Отметка: 75
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Измайловский парк
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, М12, Ж14, М14Б, Д5
Количество взятий236

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Тузов Игорь(2000) КМС
    Ориента-Скрум
    М14 (55->75) 3:17 -22 1/90 - 00:09:44 00:29:22 (3) +2:06
    2 Кащук Семен(2001) I
    Лыткарино-Стас
    М14 (55->75) 3:46 +29 4/90 - 00:10:15 00:27:28 (0) +12
    3 Котов Даниил(2000) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 3:39 +22 2/90 - 00:10:44 00:27:50 (2) +34
    4 Хохлов Данила(2001) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 4:14 +57 11/90 - 00:11:10 00:38:12 (13) +10:56
    5 Кашин Владислав(2001) I
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (55->75) 3:42 +25 3/90 - 00:11:45 00:38:07 (12) +10:51
    6 Кусков Михаил(2000) I
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (55->75) 4:56 +1:39 21/90 - 00:12:02 00:41:38 (17) +14:22
    7 Родионов Михаил(2000) II
    Битца-Жулебино
    М14 (55->75) 4:22 +1:05 13/90 - 00:12:10 00:30:19 (5) +3:03
    8 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    М12 (35->75) 2:40 +4 3/84 - 00:12:16 00:17:09 (1) +0
    9 Черных Михаил(2002) I
    Ориента-Опал
    М14 (55->75) 3:58 +41 6/90 - 00:12:16 00:32:39 (6) +5:23
    10 Фёдоров Тимофей(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 2:36 +0 1/84 - 00:12:17 00:18:39 (2) +1:30
    11 Моршнев Константин(2001) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М14 (55->75) 4:08 +51 9/90 +8 00:12:24 00:27:16 (1) +0
    12 Неживой Никита(2000) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 4:00 +43 8/90 - 00:12:25 00:43:42 (22) +16:26
    13 Власов Сергей(2001) II
    Битца Ватутинки
    М14 (55->75) 4:35 +1:18 17/90 - 00:12:45 00:42:50 (21) +15:34
    14 Соколов Михаил(2000) II
    Хорошёво
    М14 (55->75) 3:51 +34 5/90 - 00:12:50 00:29:56 (4) +2:40
    15 Тимофеев Никита(2000) I
    Удельная О-НиКс
    М14 (55->75) 6:25 +3:08 38/90 +2:01 00:12:53 00:29:56 (0) +2:40
    16 Самарин Сергей(2002) III
    Ориента-Ника
    М12 (35->75) 2:41 +5 4/84 - 00:13:40 00:18:54 (3) +1:45
    17 Соколов Владислав(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 4:14 +57 11/90 - 00:13:43 00:43:53 (25) +16:37
    18 Поляков Василий(2000) II
    Ориента-Заря
    М14 (55->75) 4:30 +1:13 15/90 - 00:13:53 00:38:24 (14) +11:08
    19 Раковица Дмитрий(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 2:58 +22 6/84 - 00:13:58 00:19:07 (4) +1:58
    20 Ященко Игорь(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 (35->75) 3:14 +38 10/84 - 00:14:04 00:21:32 (6) +4:23
    21 Макаренко Алексей(2000) II
    Ориента-Восток
    М14 (55->75) 5:24 +2:07 28/90 +16 00:14:06 00:34:59 (8) +7:43
    22 Каракулин Никита(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 4:24 +1:07 14/90 - 00:14:07 00:35:51 (9) +8:35
    23 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 (35->75) 3:41 +1:05 17/84 - 00:14:07 00:29:53 (18) +12:44
    24 Дубровский Никита(2000) III
    мск 'О'Лень
    М14 (55->75) 4:49 +1:32 20/90 - 00:14:16 00:35:54 (10) +8:38
    25 Сновский Максим(2001) II
    Битца Ватутинки
    М14 (55->75) 4:34 +1:17 16/90 - 00:14:43 00:44:41 (27) +17:25
    26 Акимов Алексей(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 5:22 +2:05 26/90 - 00:15:00 00:43:59 (26) +16:43
    27 Кунин Иван(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М12 (35->75) 2:56 +20 5/84 - 00:15:01 00:20:01 (5) +2:52
    28 Ермолицкий Григорий(2000) II
    Ориента-Заря
    М14 (55->75) 6:44 +3:27 43/90 - 00:15:12 00:50:31 (39) +23:15
    29 Болотов Алексей(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 (35->75) 4:00 +1:24 24/84 +8 00:15:17 00:22:27 (7) +5:18
    30 Коржов Никита(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 5:22 +2:05 26/90 - 00:15:20 00:38:58 (15) +11:42
    31 Зорин Михаил(2001) Iю
    Ориента-Восток
    М14 (55->75) 4:58 +1:41 23/90 - 00:15:20 00:43:49 (24) +16:33
    32 Купцов Иван(2002) III
    Лыткарино К2
    М12 (35->75) 3:25 +49 13/84 - 00:15:25 00:24:25 (0) +7:16
    33 Грошков Владислав(2001) Iю
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 3:59 +42 7/90 - 00:15:28 00:43:45 (23) +16:29
    34 Лещенко Алексей(2000) II
    Ориента-Восток
    М14 (55->75) 7:05 +3:48 46/90 - 00:15:31 00:49:52 (37) +22:36
    35 Снопко Андрей(2001) I
    Битца Ватутинки
    М14 (55->75) 4:57 +1:40 22/90 - 00:15:40 00:33:43 (7) +6:27
    36 Осипов Александр(2001) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 5:35 +2:18 29/90 - 00:15:48 00:59:55 (61) +32:39
    37 Сорокин Андрей(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 (35->75) 3:54 +1:18 22/84 - 00:15:54 00:28:56 (16) +11:47
    38 Ясенев Георгий(2001) II
    ЦС Воскресенское
    М14 (55->75) 8:05 +4:48 55/90 +1:57 00:15:56 00:41:44 (18) +14:28
    39 Химаныч Денис(2000) Iю
    СК Фотон
    М14 (55->75) 6:41 +3:24 42/90 - 00:16:15 00:57:00 (54) +29:44
    40 Гамбарян Сергей(2000) I
    Ориента-Тропа
    М14 (55->75) 5:07 +1:50 25/90 - 00:16:24 00:36:24 (11) +9:08
    41 Штанников Алексей(2001) I
    Ориента-Весна
    М14 (55->75) 7:54 +4:37 54/90 - 00:16:27 -
    42 Романова Анастасия(2000) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж14 (41->75) 1:01 +12 14/47 +3 00:16:29 00:25:19 (2) +1:04
    43 Романтовский Александр(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (35->75) 3:41 +1:05 17/84 - 00:16:29 00:31:00 (20) +13:51
    44 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М12 (35->75) 3:45 +1:09 20/84 - 00:16:30 00:27:57 (13) +10:48
    45 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 (35->75) 2:59 +23 7/84 - 00:16:41 00:22:49 (8) +5:40
    46 Боровков Артём(2000) II
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 4:42 +1:25 19/90 - 00:16:45 00:48:56 (34) +21:40
    47 Гурский Степан(2001) II
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 7:04 +3:47 45/90 +1:00 00:16:49 00:41:21 (16) +14:05
    48 Андрос Петр(2000) II
    Удельная О-НиКс
    М14 (55->75) 8:41 +5:24 62/90 +2:38 00:16:55 00:41:09 (0) +13:53
    49 Иванчук Дмитрий(2000) III
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (55->75) 6:09 +2:52 35/90 - 00:16:56 00:47:51 (30) +20:35
    50 Шубин Евгений(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 3:54 +3 4/24 - 00:17:01 00:24:23 (1) +0
    51 Лапеченков Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (35->75) 7:20 +4:44 55/84 +9 00:17:02 00:41:46 (0) +24:37
    52 Тихомиров Алексей(2001) III
    Ориента-Весна
    М14 (55->75) 7:16 +3:59 47/90 +20 00:17:05 00:47:14 (29) +19:58
    53 Тихонова Мария(2001) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (41->75) 0:50 +1 2/47 - 00:17:09 00:24:15 (1) +0
    54 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (35->75) 3:29 +53 14/84 - 00:17:38 00:54:15 (52) +37:06
    55 Кучумов Дмитрий(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 (35->75) 3:05 +29 9/84 - 00:17:42 00:25:01 (11) +7:52
    56 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М12 (35->75) 5:40 +3:04 38/84 +42 00:17:42 00:28:52 (15) +11:43
    57 Троицкий Серафим(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М14 (55->75) 6:09 +2:52 35/90 - 00:17:44 00:51:23 (44) +24:07
    58 Дрожжеедов Егор(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 8:26 +5:09 58/90 - 00:17:48 00:58:26 (57) +31:10
    59 Дорошев Илья(2000) III
    Лыткарино-Стас
    М14 (55->75) 8:16 +4:59 57/90 +1:58 00:17:55 00:42:54 (0) +15:38
    60 Кучумов Егор(2001) III
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 8:57 +5:40 64/90 +2:47 00:18:21 00:41:59 (19) +14:43
    61 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (35->75) 3:31 +55 15/84 - 00:18:25 00:32:02 (22) +14:53
    62 Синявский Тимофей(2003) II
    Ориента-Ski-O
    М12 (35->75) 3:00 +24 8/84 - 00:18:28 00:23:32 (9) +6:23
    63 Власов Сергей(2000) I
    СК Фотон
    М14 (55->75) 9:24 +6:07 68/90 +3:09 00:18:32 00:42:36 (20) +15:20
    64 Рудзис Андрей(2001) III
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (55->75) 8:12 +4:55 56/90 +55 00:18:32 00:49:35 (36) +22:19
    65 Ехтанигов Темиркан(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 4:31 +1:55 28/84 - 00:18:38 00:30:17 (19) +13:08
    66 Рогаченко Анатолий(2000) III
    МосКомпас-Ориент1
    М14 (55->75) 7:44 +4:27 51/90 +15 00:18:43 00:50:54 (41) +23:38
    67 Купцов Павел(2002) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (35->75) 6:04 +3:28 41/84 +1:24 00:18:44 00:27:06 (0) +9:57
    68 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 4:35 +1:59 31/84 +18 00:18:46 00:24:53 (10) +7:44
    69 Егоров Пётр(2000) II
    Хорошёво
    М14 (55->75) 7:18 +4:01 48/90 +3 00:18:57 00:49:21 (35) +22:05
    70 Ширяев Михаил(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 3:53 +2 3/24 - 00:19:03 00:26:10 (2) +1:47
    71 Усков Андрей(2000) III
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 9:51 +6:34 71/90 +1:43 00:19:06 00:55:19 (51) +28:03
    72 Кондратьев Степан(2003) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 (35->75) 2:36 +0 1/84 - 00:19:19 00:25:36 (12) +8:27
    73 Абрамов Егор(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 8:33 +5:16 59/90 +16 00:19:21 00:56:22 (53) +29:06
    74 Парфенова Ольга(2001) II
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (41->75) 0:51 +2 4/47 - 00:19:24 00:26:29 (3) +2:14
    75 Болденков Дмитрий(2000) I
    Битца Ватутинки
    М14 (55->75) 7:26 +4:09 49/90 - 00:19:38 00:54:43 (49) +27:27
    76 Мордвинов Андрей(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    М12 (35->75) 4:32 +1:56 29/84 - 00:19:43 00:31:31 (21) +14:22
    77 Борисенков Никита(2003) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 (35->75) 6:04 +3:28 41/84 +18 00:19:57 00:33:30 (24) +16:21
    78 Гласко Герман(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 (35->75) 4:29 +1:53 27/84 - 00:20:01 00:28:39 (14) +11:30
    79 Повалишников Леонид(2000) II
    Ориента-Виктория
    М14 (55->75) 8:45 +5:28 63/90 +1:37 00:20:10 00:48:32 (33) +21:16
    80 Антонов Андрей(2001) III
    Хорошёво
    М14 (55->75) 5:03 +1:46 24/90 - 00:20:15 -
    81 Ершков Алексей(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б (35->75) 3:54 +3 4/24 - 00:20:20 00:27:42 (3) +3:19
    82 Баричев Юрий(2001) III
    Искатель
    М14 (55->75) 5:37 +2:20 30/90 - 00:20:23 00:50:25 (38) +23:09
    83 Яцкевич Елизавета(2000) I
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (41->75) 0:49 -1 1/47 - 00:20:28 00:30:36 (7) +6:21
    84 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 (35->75) 5:37 +3:01 37/84 - 00:20:37 00:57:05 (53) +39:56
    85 Якушина Лидия(2000) I
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж14 (41->75) 0:54 +5 7/47 - 00:20:39 00:29:55 (4) +5:40
    86 Щербаченко Денис(2000) III
    Битца-Жулебино
    М14 (55->75) 5:56 +2:39 33/90 - 00:20:47 00:58:16 (56) +31:00
    87 Ульяненков Александр(2001) Iю
    Ориента-Восток
    М14 (55->75) 7:38 +4:21 50/90 - 00:20:50 -
    88 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориент1
    М12 (35->75) 6:14 +3:38 43/84 +17 00:20:52 00:34:31 (28) +17:22
    89 Кораблин Михаил(2001) II
    ЦС Воскресенское
    М14 (55->75) 9:11 +5:54 66/90 +1:11 00:21:00 00:54:29 (48) +27:13
    90 Кротков Данила(2002) III
    Битца Ватутинки
    М12 (35->75) 11:03 +8:27 66/84 +4:10 00:21:01 00:40:01 (38) +22:52
    91 Минькин Михаил(2000) I
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 9:05 +5:48 65/90 - 00:21:02 -
    92 Сотников Артём(2000) Iю
    Хорошёво
    М14 (55->75) 6:27 +3:10 39/90 - 00:21:05 00:55:21 (52) +28:05
    93 Ковалев Евгений(2001) III
    Сергиев Посад
    М14 (55->75) 10:45 +7:28 72/90 +3:50 00:21:07 00:47:08 (0) +19:52
    94 Парфенов Илья(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 4:11 +1:35 26/84 - 00:21:14 00:29:44 (17) +12:35
    95 Тарасов Константин(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 7:01 +3:44 44/90 - 00:21:16 00:58:38 (58) +31:22
    96 Шутяк Александр(2001) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14 (55->75) 9:25 +6:08 69/90 - 00:21:25 01:05:43 (65) +38:27
    97 Копылов Николай(2000) Iю
    ДЮСШ по Т и О им.
    М14 (55->75) 5:40 +2:23 31/90 - 00:21:34 00:47:53 (0) +20:37
    98 Володин Григорий(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (55->75) 4:10 +53 10/90 - 00:21:43 00:47:51 (30) +20:35
    99 Выходцев Григорий(2000) II
    Искатель
    М14 (55->75) 7:45 +4:28 52/90 - 00:21:58 00:57:00 (54) +29:44
    100 Пылёв Алексей(2000) Iю
    Хорошёво
    М14 (55->75) 9:23 +6:06 67/90 +1:24 00:22:02 00:54:19 (47) +27:03
    101 Александров Василий(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 6:04 +2:47 34/90 - 00:22:05 00:51:17 (43) +24:01
    102 Чешев Сергей(2001) IIю
    Ориента-Восход
    М14Б (35->75) 3:52 +1 2/24 - 00:22:14 00:29:26 (4) +5:03
    103 Чвёрткин Михаил(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 (35->75) 7:21 +4:45 56/84 +1:12 00:22:16 00:35:44 (29) +18:35
    104 Щербакова Елена(2000) I
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (41->75) 1:03 +14 16/47 - 00:22:18 00:31:33 (9) +7:18
    105 Игнаткин Максим(2002) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (35->75) 7:05 +4:29 53/84 +1:23 00:22:23 00:33:09 (23) +16:00
    106 Ласточкин Юрий(2001) III
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (55->75) 6:27 +3:10 39/90 - 00:22:23 00:48:27 (32) +21:11
    107 Долгополов Корней(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (35->75) 4:09 +1:33 25/84 - 00:22:31 00:33:46 (0) +16:37
    108 Долгополов Егор(2001) Iю
    Лыткарино-Стас
    М14 (55->75) 12:59 +9:42 77/90 +6:00 00:22:40 00:47:31 (0) +20:15
    109 Устинов Иван(2000) III
    Ориента-Виктория
    М14 (55->75) 11:47 +8:30 74/90 +3:03 00:22:56 00:59:27 (59) +32:11
    110 Киркова Ольга(2000) I
    Искатель
    Ж14 (41->75) 0:51 +2 4/47 - 00:23:01 00:30:29 (6) +6:14
    111 Минаев Георгий(2000) III
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 6:11 +2:54 37/90 - 00:23:01 00:50:47 (40) +23:31
    112 Чернов Георгий(2001) III
    СК Фотон
    М14 (55->75) 5:45 +2:28 32/90 - 00:23:05 00:46:23 (28) +19:07
    113 Яцкевич Ксения(2000) II
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (41->75) 0:50 +1 2/47 - 00:23:11 00:30:13 (5) +5:58
    114 Савельев Иван(2000) 
    МосКомпас-Ориент1
    М14Б (35->75) 3:51 -1 1/24 - 00:23:12 00:30:43 (5) +6:20
    115 Супрун Алексей(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 (35->75) 7:52 +5:16 58/84 +1:35 00:23:29 00:36:32 (30) +19:23
    116 Шакиров Руслан(2001) III
    Хорошёво
    М14 (55->75) 9:29 +6:12 70/90 +1:39 00:23:32 00:53:20 (45) +26:04
    117 Байдун Антон(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 6:33 +3:16 41/90 - 00:23:42 01:13:03 (71) +45:47
    118 Жирков Алексей(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (55->75) 7:53 +4:36 53/90 - 00:23:51 00:55:04 (50) +27:48
    119 Курхин Никита(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 9:24 +6:48 60/84 +2:16 00:23:52 00:41:28 (42) +24:19
    120 Кочанникова Елизавета(2000) I
    МосКомпас-Ориент1
    Ж14 (41->75) 0:57 +8 12/47 - 00:24:06 00:31:56 (10) +7:41
    121 Гуренкова Анастасия(2000) II
    Ориента-Скрум
    Ж14 (41->75) 0:59 +10 13/47 - 00:24:07 00:31:30 (8) +7:15
    122 Короленок Александр(2001) Iю
    Ориента-Ski-O
    М14 (55->75) 8:34 +5:17 60/90 +39 00:24:12 00:53:51 (46) +26:35
    123 Берзин Егор(2001) III
    Ориента-Ника
    М14 (55->75) 14:24 +11:07 79/90 +5:32 00:24:49 01:00:23 (62) +33:07
    124 Давидян Никита(2002) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М12 (35->75) 6:34 +3:58 46/84 - 00:24:55 00:42:24 (43) +25:15
    125 Харланов Семён(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (35->75) 4:34 +1:58 30/84 - 00:25:20 00:33:59 (0) +16:50
    126 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М12 (35->75) 5:09 +2:33 35/84 - 00:25:32 00:45:59 (0) +28:50
    127 Хлопицын Михаил(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 (35->75) 7:19 +4:43 54/84 +1:32 00:25:37 00:33:38 (25) +16:29
    128 Иванов Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 (35->75) 6:52 +4:16 51/84 - 00:26:01 00:40:17 (0) +23:08
    129 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (35->75) 6:54 +4:18 52/84 +20 00:26:11 00:38:07 (0) +20:58
    130 Коновалов Михаил(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 14:22 +11:46 71/84 +8:34 00:26:18 00:33:42 (26) +16:33
    131 Алешин Андрей(2003) I
    Ориента-Восток
    М12 (35->75) 5:47 +3:11 39/84 - 00:26:37 00:39:06 (34) +21:57
    132 Шофинов Андрей(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 4:38 +1:21 18/90 - 00:26:43 00:51:02 (42) +23:46
    133 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (35->75) 6:47 +4:11 50/84 - 00:26:52 00:49:00 (0) +31:51
    134 Рогачева Юлия(1986) II
    Лыткарино-Стас
    Д5 (41->75) 1:02 -26 1/10 - 00:26:53 00:35:27 (1) +0
    135 Жирков Владимир(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (55->75) 14:01 +10:44 78/90 +4:10 00:27:22 01:07:02 (67) +39:46
    136 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 (35->75) 3:14 +38 10/84 - 00:27:32 00:34:14 (27) +17:05
    137 Матюшина Зинаида(2000) I
    ЦС Воскресенское
    Ж14 (41->75) 1:48 +59 37/47 +26 00:27:40 00:35:47 (11) +11:32
    138 Машутин Никита(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 (35->75) 8:03 +5:27 59/84 +1:48 00:27:45 00:36:17 (0) +19:08
    139 Дудник Екатерина(2000) III
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14 (41->75) 0:56 +7 9/47 - 00:27:59 00:39:28 (13) +15:13
    140 Семенов Трофим(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 (35->75) 10:32 +7:56 62/84 - 00:28:00 -
    141 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 (35->75) 3:53 +1:17 21/84 - 00:28:05 00:37:08 (31) +19:59
    142 Баранов Вячеслав(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 5:18 +2:42 36/84 - 00:28:18 00:41:14 (41) +24:05
    143 Кучерявенкова Елизавета(2000) I
    О-Фрязино
    Ж14 (41->75) 1:03 +14 16/47 - 00:28:37 00:40:21 (15) +16:06
    144 Володин Юрий(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (35->75) 5:56 +3:20 40/84 - 00:28:43 00:41:02 (40) +23:53
    145 Лысов Владимир(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 (35->75) 13:51 +11:15 69/84 +7:19 00:29:03 00:37:59 (32) +20:50
    146 Рудзис Ирина(2001) II
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14 (41->75) 1:06 +17 19/47 - 00:29:10 00:40:57 (18) +16:42
    147 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М12 (35->75) 15:54 +13:18 72/84 +7:46 00:29:28 00:47:12 (48) +30:03
    148 Макаренко Александр(2003) III
    Ориента-Восток
    М12 (35->75) 4:52 +2:16 33/84 - 00:29:34 00:40:00 (37) +22:51
    149 Сгибнев Михаил(2000) II
    ЮЗАО-TEAM
    М14 (55->75) 11:15 +7:58 73/90 +31 00:29:39 01:13:02 (70) +45:46
    150 Черных Зоя(2002) I
    Ориента-Опал
    Ж14 (41->75) 0:54 +5 7/47 - 00:29:40 00:37:59 (12) +13:44
    151 Точилкина Мария(2001) II
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14 (41->75) 0:52 +3 6/47 - 00:29:45 00:40:47 (17) +16:32
    152 Соколов Александр(2001) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 17:13 +13:56 82/90 +8:15 00:29:45 01:00:59 (63) +33:43
    153 Иванов Никита(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 6:27 +3:51 45/84 - 00:29:50 00:38:57 (33) +21:48
    154 Тугаринова Настя(2000) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж14 (41->75) 1:57 +1:08 41/47 +25 00:30:07 00:40:03 (14) +15:48
    155 Шилов Артем(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 10:51 +8:15 64/84 +4:06 00:30:30 00:39:13 (35) +22:04
    156 Третьяков Данила(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 (35->75) 6:38 +4:02 47/84 - 00:30:32 00:43:48 (44) +26:39
    157 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Искатель
    М12 (35->75) 4:41 +2:05 32/84 - 00:30:41 00:44:54 (45) +27:45
    158 Нижников Александр(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    М12 (35->75) 3:38 +1:02 16/84 - 00:30:48 00:52:59 (50) +35:50
    159 Гуров Илья(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 17:56 +14:39 83/90 +9:08 00:30:58 00:59:52 (60) +32:36
    160 Венчакова Надежда(2000) III
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж14 (41->75) 1:56 +1:07 40/47 +12 00:31:05 00:45:14 (23) +20:59
    161 Бочарников Евгений(2001) Iю
    Хорошёво
    М14 (55->75) 15:04 +11:47 80/90 +5:54 00:31:32 01:02:24 (64) +35:08
    162 Пискалов Дмитрий(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 (35->75) 3:22 +46 12/84 - 00:31:35 00:39:37 (36) +22:28
    163 Белов Дмитрий(2003) Iю
    Ориента-Тропа
    М12 (35->75) 6:20 +3:44 44/84 - 00:31:41 00:40:50 (39) +23:41
    164 Беард Лия(2000) I
    Лыткарино-Стас
    Ж14 (41->75) 0:56 +7 9/47 - 00:31:58 00:39:32 (0) +15:17
    165 Проценко Светлана(2001) III
    СК Фотон
    Ж14 (41->75) 1:57 +1:08 41/47 +20 00:32:09 00:42:01 (19) +17:46
    166 Смирнов Андрей(2003) Iю
    Лыткарино К2
    М12 (35->75) 10:39 +8:03 63/84 +1:00 00:32:38 00:56:02 (0) +38:53
    167 Волков Алексей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 12:51 +9:34 75/90 +2:29 00:32:57 01:10:31 (69) +43:15
    168 Шилов Михаил(2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    М12 (35->75) 14:19 +11:43 70/84 +6:32 00:33:24 00:45:11 (46) +28:02
    169 Бабанина Мария(2000) III
    мск 'О'Лень
    Ж14 (41->75) 1:15 +26 21/47 - 00:33:28 00:43:01 (20) +18:46
    170 Майорова Юлия(2000) I
    Битца-Жулебино
    Ж14 (41->75) 2:54 +2:05 44/47 +1:20 00:33:32 00:40:35 (16) +16:20
    171 Кузьмина Анна(2000) I
    ЮЗАО-TEAM
    Ж14 (41->75) 0:56 +7 9/47 - 00:33:57 00:45:27 (24) +21:12
    172 Кондакова Александра(2000) I
    Лыткарино К2
    Ж14 (41->75) 1:03 +14 16/47 - 00:34:04 00:41:13 (0) +16:58
    173 Разгуляева Мария(2001) II
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:16 +27 22/47 - 00:34:26 00:44:17 (21) +20:02
    174 Миронова Виктория(2001) Iю
    Искатель
    Ж14 (41->75) 1:38 +49 32/47 - 00:34:32 01:10:42 (40) +46:27
    175 Колпакова Анна(2001) I
    Ориента-Тропа
    Ж14 (41->75) 1:17 +28 23/47 - 00:34:49 00:44:53 (22) +20:38
    176 Кудряшова Варвара(2000) I
    Удельная О-НиКс
    Ж14 (41->75) 1:10 +21 20/47 - 00:34:52 00:45:13 (0) +20:58
    177 Пойлов Александр(1999) IIю
    Лига Жулебино
    М14Б (35->75) 6:46 +2:55 8/24 - 00:34:59 00:45:31 (7) +21:08
    178 Лесов Даниил(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14 (55->75) 12:52 +9:35 76/90 - 00:35:00 -
    179 Таргулян Игорь(2001) I
    мск 'О'Лень
    М14 (55->75) 8:36 +5:19 61/90 - 00:35:22 01:07:01 (66) +39:45
    180 Леонов Дмитрий(2000) Iю
    Ориента-Скрум
    М14Б (35->75) 6:58 +3:07 10/24 - 00:35:24 00:44:54 (6) +20:31
    181 Симонов Михаил(2001) 
    Малахит-Ориента
    М14Б (35->75) 8:22 +4:31 17/24 - 00:35:32 00:56:40 (17) +32:17
    182 Антистов Илья(2001) III
    Ориента-Ника
    М14 (55->75) 22:32 +19:15 84/90 +12:29 00:35:35 01:08:28 (68) +41:12
    183 Фейгина Тамара(2000) II
    СК Фотон
    Ж14 (41->75) 1:18 +29 24/47 - 00:35:48 00:55:03 (29) +30:48
    184 Краснов Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 7:01 +3:10 12/24 - 00:36:21 00:47:23 (9) +23:00
    185 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М12 (35->75) 11:04 +8:28 67/84 +3:09 00:36:42 00:45:59 (47) +28:50
    186 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 7:15 +3:24 14/24 - 00:37:04 00:47:26 (10) +23:03
    187 Спиридонова Алина(2000) III
    Ориента-Ski-O
    Ж14 (41->75) 1:29 +40 29/47 - 00:37:11 00:49:19 (27) +25:04
    188 Топала Михаил(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б (35->75) 7:00 +3:09 11/24 - 00:37:28 00:47:21 (8) +22:58
    189 Чумоватова Анна(2001) I
    Лыткарино К2
    Ж14 (41->75) 5:37 +4:48 46/47 +3:49 00:37:33 00:46:48 (0) +22:33
    190 Ипполитов Алексей(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12 (35->75) 5:03 +2:27 34/84 - 00:37:36 01:02:19 (0) +45:10
    191 Иванов Александр(2001) IIю
    Ориента-Весна
    М14Б (35->75) 6:48 +2:57 9/24 - 00:38:04 00:48:38 (12) +24:15
    192 Федоров Максим(2000) II
    Лига Жулебино
    М14 (55->75) 15:57 +12:40 81/90 - 00:38:05 -
    193 Калюжин Денис(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 6:20 +2:29 7/24 - 00:38:30 00:56:20 (16) +31:57
    194 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Ориента-Скрум
    М14Б (35->75) 7:06 +3:15 13/24 - 00:38:39 00:48:05 (11) +23:42
    195 Ульянов Виталий(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (55->75) 22:49 +19:32 85/90 +8:24 00:38:41 01:38:09 (72) +1:10:53
    196 Покровский Андрей(1973) 
    Ориента-Скрум
    Д5 (41->75) 3:16 +2:14 8/10 +1:37 00:38:48 00:51:02 (2) +15:35
    197 Дьяконова Дарья(2001) III
    Ориента-Скрум
    Ж14 (41->75) 2:03 +1:14 43/47 +13 00:38:53 00:47:53 (25) +23:38
    198 Чернивецкая Ксения(2000) III
    Искатель
    Ж14 (41->75) 1:21 +32 27/47 - 00:39:43 00:48:00 (26) +23:45
    199 Новиков Вениамин(2002) Iю
    Хорошёво
    М12 (35->75) 3:54 +1:18 22/84 - 00:39:49 00:47:34 (49) +30:25
    200 Пирогова Светлана(2000) III
    МосКомпас-Ориент1
    Ж14 (41->75) 1:19 +30 25/47 - 00:39:53 00:59:41 (31) +35:26
    201 Ердаков Денис(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 (35->75) 6:45 +4:09 49/84 - 00:39:53 00:57:20 (54) +40:11
    202 Кузнецова Ирина(2000) I
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:21 +32 27/47 - 00:40:50 00:59:59 (32) +35:44
    203 Кирюхин Владислав(2001) Iю
    Ориента-Весна
    М14Б (35->75) 7:24 +3:33 16/24 - 00:40:58 00:51:22 (13) +26:59
    204 Хохлова Наталья(1979) 
    Москомпас-Ориента
    Д5 (41->75) 1:35 +33 4/10 - 00:41:29 00:53:00 (3) +17:33
    205 Соколова София(2000) I
    Ориента-Заря
    Ж14 (41->75) 4:58 +4:09 45/47 +2:57 00:42:20 00:52:36 (28) +28:21
    206 Воронов Витя(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 4:43 +52 6/24 - 00:42:32 00:52:03 (14) +27:40
    207 Шабанова Диана(2000) II
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:34 +45 30/47 - 00:42:48 01:04:25 (36) +40:10
    208 Щелупинина Алена(2001) III
    МосКомпас-Ориент1
    Ж14 (41->75) 1:02 +13 15/47 - 00:42:56 01:33:20 (42) +1:09:05
    209 Бакланова Татьяна(2001) I
    Москомпас-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:37 +48 31/47 - 00:43:51 00:56:07 (30) +31:52
    210 Маков Михаил(2003) IIю
    CRAFT-Ориента
    М12 (35->75) 10:30 +7:54 61/84 - 00:44:43 01:08:11 (58) +51:02
    211 Горбунова Дарья(2001) III
    Ориента-Ника
    Ж14 (41->75) 1:49 +1:00 38/47 - 00:44:44 01:00:56 (33) +36:41
    212 Заблоцкий Алексей(1978) 
    Лично
    Д5 (41->75) 1:28 +26 2/10 - 00:44:55 01:10:02 (6) +34:35
    213 Ращупкин Виталий(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 (35->75) 3:42 +1:06 19/84 - 00:45:52 00:53:38 (51) +36:29
    214 Бортновский Сергей(1945) II
    ВНИИА
    Д5 (41->75) 3:02 +2:00 7/10 +49 00:46:48 01:08:49 (5) +33:22
    215 Логвиненко Андрей(2000) IIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (35->75) 17:19 +13:28 19/24 +6:52 00:47:01 00:56:05 (15) +31:42
    216 Щербинина Анастасия(2001) III
    МосКомпас-Ориент1
    Ж14 (41->75) 1:19 +30 25/47 - 00:47:03 01:07:33 (38) +43:18
    217 Зуева Кристина(2001) III
    Ориента-Виктория
    Ж14 (41->75) 1:45 +56 35/47 - 00:47:59 01:03:07 (35) +38:52
    218 Александров Константин(2003) IIю
    Ориента-Виктория
    М12 (35->75) 13:09 +10:33 68/84 - 00:48:02 01:26:57 (61) +1:09:48
    219 Фейгин Евгений(1980) 
    СК Фотон
    Д5 (41->75) 1:29 +27 3/10 - 00:48:17 01:02:38 (4) +27:11
    220 Сизова Александра(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:41 +52 33/47 - 00:48:19 01:02:36 (34) +38:21
    221 Габелая Егор(2002) IIю
    Малахит-Ориента
    М12 (35->75) 7:37 +5:01 57/84 - 00:49:06 01:05:10 (56) +48:01
    222 Фейгин Степан(2003) IIю
    СК Фотон
    М12 (35->75) 11:01 +8:25 65/84 +19 00:50:47 01:02:10 (55) +45:01
    223 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 (35->75) 6:39 +4:03 48/84 - 00:51:34 01:07:13 (57) +50:04
    224 Горшечников Сергей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 7:15 +3:24 14/24 - 00:51:52 01:02:15 (18) +37:52
    225 Минаева Варвара(2000) II
    Ориента-Ника
    Ж14 (41->75) 1:52 +1:03 39/47 - 00:53:46 01:06:15 (37) +42:00
    226 Давыдова Маргарита(2001) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    Ж14 (41->75) 1:43 +54 34/47 - 00:54:25 01:10:30 (39) +46:15
    227 Короленок Елена(1975) 
    Ориента-Ski-O
    Д5 (41->75) 11:10 +10:08 10/10 +8:45 00:55:17 01:14:50 (7) +39:23
    228 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориент1
    М12 (35->75) 22:01 +19:25 74/84 +9:52 01:00:19 01:10:35 (59) +53:26
    229 Бурмакина Вероника(2000) Iю
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (41->75) 1:45 +56 35/47 - 01:00:20 01:14:41 (41) +50:26
    230 Пушкин Сергей(2002) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 (35->75) 38:32 +35:56 75/84 +24:04 01:02:13 01:24:02 (60) +1:06:53
    231 Шутяк Владислав(2000) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б (35->75) 14:30 +10:39 18/24 - 01:02:18 01:20:07 (19) +55:44
    232 Покровская Екатерина(1980) III
    Ориента-Скрум
    Д5 (41->75) 2:00 +58 5/10 - 01:08:44 01:31:19 (10) +55:52
    233 Новик Ольга(1977) 
    Ориента-Тропа
    Д5 (41->75) 5:09 +4:07 9/10 +2:16 01:09:19 01:29:29 (9) +54:02
    234 Калинин Борис(1931) III
    Кунцево-ОРСА
    Д5 (41->75) 2:30 +1:28 6/10 - 01:09:47 01:29:17 (8) +53:50
    235 Неслуженко Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (35->75) 22:52 +19:01 20/24 +4:56 01:22:58 01:36:10 (20) +1:11:47
    236 Филиппов Андрей(2002) Iю
    Ориента-Восток
    М12 (35->75) 20:17 +17:41 73/84 - 02:05:42 02:28:42 (62) +2:11:33