Перегон: 76->35
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Измайловский парк
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, М14Б
Количество взятий98

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Курхин Никита(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 1:55 - -2 1/84 - 00:41:28 (42) +24:19
    2 Синявский Тимофей(2003) II
    Ориента-Ski-O
    М12 1:57 +2 +2 2/84 - 00:23:32 (9) +6:23
    3 Кротков Данила(2002) III
    Битца Ватутинки
    М12 2:03 +8 +8 3/84 - 00:40:01 (38) +22:52
    4 Лапеченков Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 2:05 +10 +10 4/84 - 00:41:46 (0) +24:37
    4 Коновалов Михаил(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 2:05 +10 +10 4/84 - 00:33:42 (26) +16:33
    6 Фёдоров Тимофей(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 2:06 +11 +11 6/84 - 00:18:39 (2) +1:30
    7 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    М12 2:15 +20 +20 7/84 +4 00:17:09 (1) +0
    8 Хлопицын Михаил(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 2:16 +21 +21 8/84 - 00:33:38 (25) +16:29
    9 Кучумов Дмитрий(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 2:22 +27 +27 9/84 - 00:25:01 (11) +7:52
    10 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 2:25 +30 +30 10/84 - 00:22:49 (8) +5:40
    11 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 2:27 +32 +32 11/84 - 00:32:02 (22) +14:53
    12 Ященко Игорь(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 2:31 +36 +36 12/84 - 00:21:32 (6) +4:23
    13 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 2:36 +41 +41 13/84 - 00:34:14 (27) +17:05
    14 Болотов Алексей(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 2:37 +42 +42 14/84 - 00:22:27 (7) +5:18
    14 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 2:37 +42 +42 14/84 - 00:29:53 (18) +12:44
    16 Воронов Витя(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:39 +44 -5 1/24 - 00:52:03 (14) +27:40
    17 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М12 2:41 +46 +46 16/84 - 00:47:12 (48) +30:03
    18 Долгополов Корней(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 2:43 +48 +48 17/84 - 00:33:46 (0) +16:37
    18 Сорокин Андрей(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 2:43 +48 +48 17/84 - 00:28:56 (16) +11:47
    20 Шубин Евгений(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:44 +49 +5 2/24 - 00:24:23 (1) +0
    21 Самарин Сергей(2002) III
    Ориента-Ника
    М12 2:45 +50 +50 19/84 +21 00:18:54 (3) +1:45
    22 Купцов Иван(2002) III
    Лыткарино К2
    М12 2:46 +51 +51 20/84 - 00:24:25 (0) +7:16
    22 Ширяев Михаил(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14Б 2:46 +51 +7 3/24 - 00:26:10 (2) +1:47
    24 Серебренников Павел(2002) I
    Москомпас-Ориента
    М12 2:50 +55 +55 21/84 - -
    25 Гласко Герман(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 2:52 +57 +57 22/84 - 00:28:39 (14) +11:30
    26 Ехтанигов Темиркан(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М12 2:53 +58 +58 23/84 - 00:30:17 (19) +13:08
    26 Борисенков Никита(2003) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 2:53 +58 +58 23/84 - 00:33:30 (24) +16:21
    26 Нижников Александр(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    М12 2:53 +58 +58 23/84 - 00:52:59 (50) +35:50
    29 Ершков Алексей(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б 2:55 +1:00 +16 4/24 - 00:27:42 (3) +3:19
    30 Чешев Сергей(2001) IIю
    Ориента-Восход
    М14Б 2:56 +1:01 +17 5/24 - 00:29:26 (4) +5:03
    30 Супрун Алексей(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 2:56 +1:01 +1:01 26/84 - 00:36:32 (30) +19:23
    32 Габелая Егор(2002) IIю
    Малахит-Ориента
    М12 2:58 +1:03 +1:03 27/84 - 01:05:10 (56) +48:01
    33 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориент1
    М12 2:59 +1:04 +1:04 28/84 - 00:34:31 (28) +17:22
    34 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М12 3:00 +1:05 +1:05 29/84 - 00:28:52 (15) +11:43
    35 Купцов Павел(2002) Iю
    Сергиев Посад
    М12 3:02 +1:07 +1:07 30/84 - 00:27:06 (0) +9:57
    35 Савельев Иван(2000) 
    МосКомпас-Ориент1
    М14Б 3:02 +1:07 +23 6/24 - 00:30:43 (5) +6:20
    37 Романтовский Александр(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 3:07 +1:12 +1:12 31/84 - 00:31:00 (20) +13:51
    38 Харланов Семён(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 3:08 +1:13 +1:13 32/84 - 00:33:59 (0) +16:50
    39 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 3:11 +1:16 +1:16 33/84 - 00:57:05 (53) +39:56
    40 Парфенов Илья(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 3:13 +1:18 +1:18 34/84 - 00:29:44 (17) +12:35
    41 Кондратьев Степан(2003) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 3:22 +1:27 +1:27 35/84 +7 00:25:36 (12) +8:27
    42 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 3:29 +1:34 +1:34 36/84 - 00:38:07 (0) +20:58
    42 Игнаткин Максим(2002) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 3:29 +1:34 +1:34 36/84 - 00:33:09 (23) +16:00
    44 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М12 3:30 +1:35 +1:35 38/84 - 00:27:57 (13) +10:48
    45 Белов Дмитрий(2003) Iю
    Ориента-Тропа
    М12 3:31 +1:36 +1:36 39/84 - 00:40:50 (39) +23:41
    46 Логвиненко Андрей(2000) IIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б 3:37 +1:42 +58 7/24 - 00:56:05 (15) +31:42
    47 Исаев Вячеслав(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б 3:38 +1:43 +59 8/24 - -
    48 Чвёрткин Михаил(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 3:39 +1:44 +1:44 40/84 - 00:35:44 (29) +18:35
    49 Шутяк Владислав(2000) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б 3:40 +1:45 +1:01 9/24 - 01:20:07 (19) +55:44
    50 Иванов Никита(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 3:41 +1:46 +1:46 41/84 - 00:38:57 (33) +21:48
    51 Машутин Никита(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 3:57 +2:02 +2:02 42/84 - 00:36:17 (0) +19:08
    51 Давидян Никита(2002) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М12 3:57 +2:02 +2:02 42/84 - 00:42:24 (43) +25:15
    53 Раковица Дмитрий(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 4:01 +2:06 +2:06 44/84 +1:35 00:19:07 (4) +1:58
    54 Кунин Иван(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М12 4:09 +2:14 +2:14 45/84 +1:37 00:20:01 (5) +2:52
    55 Александров Константин(2003) IIю
    Ориента-Виктория
    М12 4:20 +2:25 +2:25 46/84 - 01:26:57 (61) +1:09:48
    56 Кирюхин Владислав(2001) Iю
    Ориента-Весна
    М14Б 4:22 +2:27 +1:43 10/24 - 00:51:22 (13) +26:59
    57 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 4:24 +2:29 +2:29 47/84 - 00:54:15 (52) +37:06
    58 Горшечников Сергей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 4:32 +2:37 +1:53 11/24 - 01:02:15 (18) +37:52
    59 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Ориента-Скрум
    М14Б 4:35 +2:40 +1:56 12/24 - 00:48:05 (11) +23:42
    60 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 4:41 +2:46 +2:46 48/84 - 00:49:00 (0) +31:51
    60 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 4:41 +2:46 +2:02 13/24 - 00:47:26 (10) +23:03
    62 Топала Михаил(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б 4:42 +2:47 +2:03 14/24 - 00:47:21 (8) +22:58
    63 Леонов Дмитрий(2000) Iю
    Ориента-Скрум
    М14Б 4:43 +2:48 +2:04 15/24 - 00:44:54 (6) +20:31
    64 Семенов Трофим(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 4:47 +2:52 +2:52 49/84 - -
    65 Володин Юрий(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 4:48 +2:53 +2:53 50/84 - 00:41:02 (40) +23:53
    66 Ердаков Денис(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 4:56 +3:01 +3:01 51/84 - 00:57:20 (54) +40:11
    67 Алешин Андрей(2003) I
    Ориента-Восток
    М12 4:57 +3:02 +3:02 52/84 - 00:39:06 (34) +21:57
    68 Баранов Вячеслав(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 5:09 +3:14 +3:14 53/84 - 00:41:14 (41) +24:05
    69 Мордвинов Андрей(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    М12 5:19 +3:24 +3:24 54/84 +1:19 00:31:31 (21) +14:22
    70 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 5:22 +3:27 +3:27 55/84 +2:12 00:24:53 (10) +7:44
    71 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориент1
    М12 5:26 +3:31 +3:31 56/84 - 01:10:35 (59) +53:26
    72 Фейгин Степан(2003) IIю
    СК Фотон
    М12 5:29 +3:34 +3:34 57/84 - 01:02:10 (55) +45:01
    73 Третьяков Данила(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 5:30 +3:35 +3:35 58/84 - 00:43:48 (44) +26:39
    74 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 5:32 +3:37 +3:37 59/84 - 01:07:13 (57) +50:04
    75 Ипполитов Алексей(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12 5:46 +3:51 +3:51 60/84 - 01:02:19 (0) +45:10
    76 Симонов Михаил(2001) 
    Малахит-Ориента
    М14Б 5:51 +3:56 +3:12 16/24 - 00:56:40 (17) +32:17
    77 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М12 5:52 +3:57 +3:57 61/84 +2 00:45:59 (0) +28:50
    78 Шилов Михаил(2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    М12 5:57 +4:02 +4:02 62/84 +13 00:45:11 (46) +28:02
    79 Лысов Владимир(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 6:00 +4:05 +4:05 63/84 +1:11 00:37:59 (32) +20:50
    80 Смирнов Андрей(2003) Iю
    Лыткарино К2
    М12 6:17 +4:22 +4:22 64/84 - 00:56:02 (0) +38:53
    81 Маков Михаил(2003) IIю
    CRAFT-Ориента
    М12 6:28 +4:33 +4:33 65/84 - 01:08:11 (58) +51:02
    82 Пойлов Александр(1999) IIю
    Лига Жулебино
    М14Б 6:33 +4:38 +3:54 17/24 +43 00:45:31 (7) +21:08
    83 Иванов Александр(2001) IIю
    Ориента-Весна
    М14Б 6:34 +4:39 +3:55 18/24 +20 00:48:38 (12) +24:15
    84 Краснов Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 6:39 +4:44 +4:00 19/24 +34 00:47:23 (9) +23:00
    85 Иванов Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 6:41 +4:46 +4:46 66/84 +1:34 00:40:17 (0) +23:08
    86 Ращупкин Виталий(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 7:34 +5:39 +5:39 67/84 +46 00:53:38 (51) +36:29
    87 Новиков Вениамин(2002) Iю
    Хорошёво
    М12 7:41 +5:46 +5:46 68/84 +1:39 00:47:34 (49) +30:25
    88 Пискалов Дмитрий(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 7:42 +5:47 +5:47 69/84 +2:40 00:39:37 (36) +22:28
    89 Пушкин Сергей(2002) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 8:16 +6:21 +6:21 70/84 - 01:24:02 (60) +1:06:53
    90 Шилов Артем(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 8:23 +6:28 +6:28 71/84 +3:24 00:39:13 (35) +22:04
    91 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М12 8:24 +6:29 +6:29 72/84 +2:34 00:45:59 (47) +28:50
    92 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Искатель
    М12 8:28 +6:33 +6:33 73/84 +2:46 00:44:54 (45) +27:45
    93 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 9:12 +7:17 +7:17 74/84 +4:29 00:37:08 (31) +19:59
    94 Макаренко Александр(2003) III
    Ориента-Восток
    М12 14:35 +12:40 +12:40 75/84 +9:30 00:40:00 (37) +22:51
    95 Деменьтьев Даниил(2000) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 14:56 +13:01 +12:17 20/24 - -
    96 Филиппов Андрей(2002) Iю
    Ориента-Восток
    М12 15:22 +13:27 +13:27 76/84 - 02:28:42 (62) +2:11:33
    97 Неслуженко Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 15:37 +13:42 +12:58 21/24 +3:17 01:36:10 (20) +1:11:47
    98 Калюжин Денис(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 19:33 +17:38 +16:54 22/24 +12:19 00:56:20 (16) +31:57