Перегон: 35->75
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Измайловский парк
Организатор: ФСОМ
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ12, М14Б
Количество взятий95

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Фёдоров Тимофей(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 2:36 - +0 1/84 - 00:18:39 (2) +1:30
    1 Кондратьев Степан(2003) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 2:36 - +0 1/84 - 00:25:36 (12) +8:27
    3 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    М12 2:40 +4 +4 3/84 - 00:17:09 (1) +0
    4 Самарин Сергей(2002) III
    Ориента-Ника
    М12 2:41 +5 +5 4/84 - 00:18:54 (3) +1:45
    5 Кунин Иван(2002) III
    Ориента-Ski-O
    М12 2:56 +20 +20 5/84 - 00:20:01 (5) +2:52
    6 Раковица Дмитрий(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 2:58 +22 +22 6/84 - 00:19:07 (4) +1:58
    7 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 2:59 +23 +23 7/84 - 00:22:49 (8) +5:40
    8 Синявский Тимофей(2003) II
    Ориента-Ski-O
    М12 3:00 +24 +24 8/84 - 00:23:32 (9) +6:23
    9 Кучумов Дмитрий(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 3:05 +29 +29 9/84 - 00:25:01 (11) +7:52
    10 Ященко Игорь(2002) III
    CRAFT-Ориента
    М12 3:14 +38 +38 10/84 - 00:21:32 (6) +4:23
    10 Клевицкий Дмитрий(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 3:14 +38 +38 10/84 - 00:34:14 (27) +17:05
    12 Пискалов Дмитрий(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 3:22 +46 +46 12/84 - 00:39:37 (36) +22:28
    13 Купцов Иван(2002) III
    Лыткарино К2
    М12 3:25 +49 +49 13/84 - 00:24:25 (0) +7:16
    14 Мальцев Кирилл(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 3:29 +53 +53 14/84 - 00:54:15 (52) +37:06
    15 Сорокин Филипп(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 3:31 +55 +55 15/84 - 00:32:02 (22) +14:53
    16 Нижников Александр(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    М12 3:38 +1:02 +1:02 16/84 - 00:52:59 (50) +35:50
    17 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    М12 3:41 +1:05 +1:05 17/84 - 00:29:53 (18) +12:44
    17 Романтовский Александр(2002) II
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 3:41 +1:05 +1:05 17/84 - 00:31:00 (20) +13:51
    19 Ращупкин Виталий(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 3:42 +1:06 +1:06 19/84 - 00:53:38 (51) +36:29
    20 Тютвинов Василий(2002) II
    СК Фотон
    М12 3:45 +1:09 +1:09 20/84 - 00:27:57 (13) +10:48
    21 Савельев Иван(2000) 
    МосКомпас-Ориент1
    М14Б 3:51 +1:15 -1 1/24 - 00:30:43 (5) +6:20
    22 Чешев Сергей(2001) IIю
    Ориента-Восход
    М14Б 3:52 +1:16 +1 2/24 - 00:29:26 (4) +5:03
    23 Ширяев Михаил(2000) II
    Москомпас-Ориента
    М14Б 3:53 +1:17 +2 3/24 - 00:26:10 (2) +1:47
    23 Логинов Максим(2002) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориен
    М12 3:53 +1:17 +1:17 21/84 - 00:37:08 (31) +19:59
    25 Шубин Евгений(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 3:54 +1:18 +3 4/24 - 00:24:23 (1) +0
    25 Ершков Алексей(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б 3:54 +1:18 +3 4/24 - 00:27:42 (3) +3:19
    25 Сорокин Андрей(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 3:54 +1:18 +1:18 22/84 - 00:28:56 (16) +11:47
    25 Новиков Вениамин(2002) Iю
    Хорошёво
    М12 3:54 +1:18 +1:18 22/84 - 00:47:34 (49) +30:25
    29 Болотов Алексей(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 4:00 +1:24 +1:24 24/84 +8 00:22:27 (7) +5:18
    30 Долгополов Корней(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 4:09 +1:33 +1:33 25/84 - 00:33:46 (0) +16:37
    31 Парфенов Илья(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 4:11 +1:35 +1:35 26/84 - 00:29:44 (17) +12:35
    32 Гласко Герман(2002) Iю
    СК Фотон
    М12 4:29 +1:53 +1:53 27/84 - 00:28:39 (14) +11:30
    33 Ехтанигов Темиркан(2002) III
    Москомпас-Ориента
    М12 4:31 +1:55 +1:55 28/84 - 00:30:17 (19) +13:08
    34 Мордвинов Андрей(2002) IIю
    Ориента-Ski-O
    М12 4:32 +1:56 +1:56 29/84 - 00:31:31 (21) +14:22
    35 Харланов Семён(2002) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 4:34 +1:58 +1:58 30/84 - 00:33:59 (0) +16:50
    36 Ильченко Даниил(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 4:35 +1:59 +1:59 31/84 +18 00:24:53 (10) +7:44
    37 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Искатель
    М12 4:41 +2:05 +2:05 32/84 - 00:44:54 (45) +27:45
    38 Воронов Витя(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 4:43 +2:07 +52 6/24 - 00:52:03 (14) +27:40
    39 Макаренко Александр(2003) III
    Ориента-Восток
    М12 4:52 +2:16 +2:16 33/84 - 00:40:00 (37) +22:51
    40 Ипполитов Алексей(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12 5:03 +2:27 +2:27 34/84 - 01:02:19 (0) +45:10
    41 Покрин Никита(2002) IIю
    Удельная О-НиКс
    М12 5:09 +2:33 +2:33 35/84 - 00:45:59 (0) +28:50
    42 Баранов Вячеслав(2003) III
    Москомпас-Ориента
    М12 5:18 +2:42 +2:42 36/84 - 00:41:14 (41) +24:05
    43 Савельев Иван(2002) II
    Ориента-Кунцево
    М12 5:37 +3:01 +3:01 37/84 - 00:57:05 (53) +39:56
    44 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М12 5:40 +3:04 +3:04 38/84 +42 00:28:52 (15) +11:43
    45 Алешин Андрей(2003) I
    Ориента-Восток
    М12 5:47 +3:11 +3:11 39/84 - 00:39:06 (34) +21:57
    46 Володин Юрий(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 5:56 +3:20 +3:20 40/84 - 00:41:02 (40) +23:53
    47 Купцов Павел(2002) Iю
    Сергиев Посад
    М12 6:04 +3:28 +3:28 41/84 +1:24 00:27:06 (0) +9:57
    47 Борисенков Никита(2003) Iю
    Малахит-Ориента
    М12 6:04 +3:28 +3:28 41/84 +18 00:33:30 (24) +16:21
    49 Веретин Никита(2002) III
    МосКомпас-Ориент1
    М12 6:14 +3:38 +3:38 43/84 +17 00:34:31 (28) +17:22
    50 Калюжин Денис(2001) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 6:20 +3:44 +2:29 7/24 - 00:56:20 (16) +31:57
    50 Белов Дмитрий(2003) Iю
    Ориента-Тропа
    М12 6:20 +3:44 +3:44 44/84 - 00:40:50 (39) +23:41
    52 Иванов Никита(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 6:27 +3:51 +3:51 45/84 - 00:38:57 (33) +21:48
    53 Давидян Никита(2002) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М12 6:34 +3:58 +3:58 46/84 - 00:42:24 (43) +25:15
    54 Третьяков Данила(2003) III
    Ориента-Кунцево
    М12 6:38 +4:02 +4:02 47/84 - 00:43:48 (44) +26:39
    55 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 6:39 +4:03 +4:03 48/84 - 01:07:13 (57) +50:04
    56 Ердаков Денис(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 6:45 +4:09 +4:09 49/84 - 00:57:20 (54) +40:11
    57 Пойлов Александр(1999) IIю
    Лига Жулебино
    М14Б 6:46 +4:10 +2:55 8/24 - 00:45:31 (7) +21:08
    58 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 6:47 +4:11 +4:11 50/84 - 00:49:00 (0) +31:51
    59 Иванов Александр(2001) IIю
    Ориента-Весна
    М14Б 6:48 +4:12 +2:57 9/24 - 00:48:38 (12) +24:15
    60 Иванов Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 6:52 +4:16 +4:16 51/84 - 00:40:17 (0) +23:08
    61 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М12 6:54 +4:18 +4:18 52/84 +20 00:38:07 (0) +20:58
    62 Леонов Дмитрий(2000) Iю
    Ориента-Скрум
    М14Б 6:58 +4:22 +3:07 10/24 - 00:44:54 (6) +20:31
    63 Топала Михаил(2001) IIю
    СК Фотон
    М14Б 7:00 +4:24 +3:09 11/24 - 00:47:21 (8) +22:58
    64 Краснов Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 7:01 +4:25 +3:10 12/24 - 00:47:23 (9) +23:00
    65 Игнаткин Максим(2002) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М12 7:05 +4:29 +4:29 53/84 +1:23 00:33:09 (23) +16:00
    66 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Ориента-Скрум
    М14Б 7:06 +4:30 +3:15 13/24 - 00:48:05 (11) +23:42
    67 Слепенков Матвей(2003) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 7:15 +4:39 +3:24 14/24 - 00:47:26 (10) +23:03
    67 Горшечников Сергей(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М14Б 7:15 +4:39 +3:24 14/24 - 01:02:15 (18) +37:52
    69 Хлопицын Михаил(2002) Iю
    CRAFT-Ориента
    М12 7:19 +4:43 +4:43 54/84 +1:32 00:33:38 (25) +16:29
    70 Лапеченков Александр(2003) Iю
    Сергиев Посад
    М12 7:20 +4:44 +4:44 55/84 +9 00:41:46 (0) +24:37
    71 Чвёрткин Михаил(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 7:21 +4:45 +4:45 56/84 +1:12 00:35:44 (29) +18:35
    72 Кирюхин Владислав(2001) Iю
    Ориента-Весна
    М14Б 7:24 +4:48 +3:33 16/24 - 00:51:22 (13) +26:59
    73 Габелая Егор(2002) IIю
    Малахит-Ориента
    М12 7:37 +5:01 +5:01 57/84 - 01:05:10 (56) +48:01
    74 Супрун Алексей(2003) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 7:52 +5:16 +5:16 58/84 +1:35 00:36:32 (30) +19:23
    75 Машутин Никита(2003) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12 8:03 +5:27 +5:27 59/84 +1:48 00:36:17 (0) +19:08
    76 Симонов Михаил(2001) 
    Малахит-Ориента
    М14Б 8:22 +5:46 +4:31 17/24 - 00:56:40 (17) +32:17
    77 Курхин Никита(2002) II
    Москомпас-Ориента
    М12 9:24 +6:48 +6:48 60/84 +2:16 00:41:28 (42) +24:19
    78 Маков Михаил(2003) IIю
    CRAFT-Ориента
    М12 10:30 +7:54 +7:54 61/84 - 01:08:11 (58) +51:02
    79 Семенов Трофим(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М12 10:32 +7:56 +7:56 62/84 - -
    80 Смирнов Андрей(2003) Iю
    Лыткарино К2
    М12 10:39 +8:03 +8:03 63/84 +1:00 00:56:02 (0) +38:53
    81 Шилов Артем(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М12 10:51 +8:15 +8:15 64/84 +4:06 00:39:13 (35) +22:04
    82 Фейгин Степан(2003) IIю
    СК Фотон
    М12 11:01 +8:25 +8:25 65/84 +19 01:02:10 (55) +45:01
    83 Кротков Данила(2002) III
    Битца Ватутинки
    М12 11:03 +8:27 +8:27 66/84 +4:10 00:40:01 (38) +22:52
    84 Мизин Фёдор(2002) Iю
    Ориента-Кунцево
    М12 11:04 +8:28 +8:28 67/84 +3:09 00:45:59 (47) +28:50
    85 Александров Константин(2003) IIю
    Ориента-Виктория
    М12 13:09 +10:33 +10:33 68/84 - 01:26:57 (61) +1:09:48
    86 Лысов Владимир(2002) Iю
    Ориента-Ski-O
    М12 13:51 +11:15 +11:15 69/84 +7:19 00:37:59 (32) +20:50
    87 Шилов Михаил(2003) III
    ЮЗАО-TEAM
    М12 14:19 +11:43 +11:43 70/84 +6:32 00:45:11 (46) +28:02
    88 Коновалов Михаил(2003) II
    Москомпас-Ориента
    М12 14:22 +11:46 +11:46 71/84 +8:34 00:33:42 (26) +16:33
    89 Шутяк Владислав(2000) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б 14:30 +11:54 +10:39 18/24 - 01:20:07 (19) +55:44
    90 Бибиков Павел(2002) Iю
    О-Фрязино
    М12 15:54 +13:18 +13:18 72/84 +7:46 00:47:12 (48) +30:03
    91 Логвиненко Андрей(2000) IIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б 17:19 +14:43 +13:28 19/24 +6:52 00:56:05 (15) +31:42
    92 Филиппов Андрей(2002) Iю
    Ориента-Восток
    М12 20:17 +17:41 +17:41 73/84 - 02:28:42 (62) +2:11:33
    93 Селивёрстов Алексей(2002) Iю
    МосКомпас-Ориент1
    М12 22:01 +19:25 +19:25 74/84 +9:52 01:10:35 (59) +53:26
    94 Неслуженко Александр(2001) IIIю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 22:52 +20:16 +19:01 20/24 +4:56 01:36:10 (20) +1:11:47
    95 Пушкин Сергей(2002) IIю
    Битца Ватутинки
    М12 38:32 +35:56 +35:56 75/84 +24:04 01:24:02 (60) +1:06:53