Отметка: 71
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
Присутствует в ГруппахЖ14, М14, Ж13, Ж70, Ж75
Количество взятий181

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Патрина Виктория(2000) I
    Воронежская обл.
    Ж14 (75->71) 2:14 -13 1/56 - 00:04:26 00:54:00 (30) +23:00
    2 Подкопаева Олеся(1999) I
    Краснодарский край
    Ж14 (75->71) 2:33 +19 3/56 - 00:04:42 00:39:27 (10) +8:27
    3 Мальченкова Анна(2000) I
    Смоленская обл.
    Ж14 (75->71) 2:27 +13 2/56 - 00:04:44 00:31:00 (1) +0
    4 Муравник Мария(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 2:44 +30 5/56 - 00:05:12 00:42:23 (13) +11:23
    5 Панченко Дарья(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 2:35 +21 4/56 - 00:05:35 00:36:18 (4) +5:18
    6 Овсянникова Софья(1999) II
    Ленинградская обл.
    Ж14 (75->71) 3:40 +1:26 18/56 +28 00:05:47 00:34:58 (2) +3:58
    7 Кондрашова Полина(1999) II
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:02 +48 9/56 - 00:05:47 00:42:05 (12) +11:05
    8 Титенкова Дарья(1999) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 2:57 +43 8/56 - 00:05:55 00:43:56 (15) +12:56
    9 Луданова Ольга(1999) IIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 3:17 +1:03 11/56 - 00:05:57 00:54:23 (31) +23:23
    10 Лазарева Ирина(2000) I
    Воронежская обл.
    Ж14 (75->71) 3:29 +1:15 14/56 - 00:06:09 00:44:59 (17) +13:59
    11 Майорова Юлия(2000) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 4:06 +1:52 24/56 +34 00:06:22 00:38:39 (7) +7:39
    12 Белых Евгения(1999) II
    Москва
    Ж14 (75->71) 4:56 +2:42 31/56 +1:22 00:06:43 00:39:07 (8) +8:07
    13 Булашевич Ирина(1999) I
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 4:11 +1:57 27/56 +43 00:06:44 00:37:56 (5) +6:56
    14 Лазарева Полина(1999) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:34 +1:20 17/56 - 00:06:49 00:42:55 (14) +11:55
    15 Короткова Ксения(1999) I
    Вологодская обл.
    Ж14 (75->71) 3:58 +1:44 22/56 - 00:06:51 00:52:01 (28) +21:01
    16 Павлова Анна(2000) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 3:12 +58 10/56 - 00:06:58 00:51:32 (26) +20:32
    17 Тутынина Ульяна(2000) I
    Смоленская обл.
    Ж14 (75->71) 4:06 +1:52 24/56 - 00:06:59 00:49:04 (21) +18:04
    18 Юфанов-Мишин Павел(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:35 +9 5/80 - 00:07:00 00:28:51 (1) +0
    19 Мельник Полина(1999) III
    Москва
    Ж14 (75->71) 2:44 +30 5/56 - 00:07:03 01:00:43 (37) +29:43
    20 Подкопаева Виолетта(1999) II
    Краснодарский край
    Ж14 (75->71) 4:38 +2:24 30/56 +9 00:07:08 00:49:10 (22) +18:10
    21 Гердо Виктория(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 5:02 +2:48 32/56 +41 00:07:12 00:47:37 (20) +16:37
    22 Рогожина Ирина(1999) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:46 +1:32 21/56 - 00:07:19 00:45:44 (18) +14:44
    23 Якушина Лидия(2000) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:42 +1:28 19/56 - 00:07:21 00:41:21 (11) +10:21
    24 Козобродова Нина(2000) I
    Воронежская обл.
    Ж13 (70->71) 4:31 -7 1/46 - 00:07:28 00:30:36 (4) +4:43
    25 Артамонова Татьяна(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 3:23 +1:09 13/56 - 00:07:34 00:53:44 (29) +22:44
    26 Растегаева Елизавета(2000) II
    Владимирская обл.
    Ж14 (75->71) 4:18 +2:04 28/56 +15 00:07:41 00:44:21 (16) +13:21
    27 Беард Лия(2000) II
    Московская обл.
    Ж13 (70->71) 4:38 +7 2/46 - 00:07:48 00:25:53 (1) +0
    28 Никулина Полина(1999) Iю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 3:43 +1:29 20/56 - 00:07:50 00:56:16 (32) +25:16
    29 Ботыгин Даниил(1999) I
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 3:38 +1:12 15/80 +19 00:07:53 00:32:58 (3) +4:07
    30 Русанов Федор(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:26 -1 1/80 - 00:07:53 00:44:34 (14) +15:43
    31 Яньшин Владислав(2000) II
    Воронежская обл.
    М14 (79->71) 2:35 +9 5/80 - 00:08:02 00:29:58 (2) +1:07
    32 Белодедова Анна(1999) I
    Ленинградская обл.
    Ж14 (75->71) 4:07 +1:53 26/56 - 00:08:03 01:10:24 (43) +39:24
    33 Алиева Карина(1999) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:29 +1:15 14/56 - 00:08:05 00:56:32 (33) +25:32
    34 Мелихова Александра(2000) III
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 2:53 +39 7/56 - 00:08:10 -
    35 Кишко Анастасия(2000) IIIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 5:05 +2:51 33/56 - 00:08:27 01:06:16 (41) +35:16
    36 Дорощук Ксения(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 6:12 +1:41 11/46 - 00:08:36 00:31:44 (5) +5:51
    37 Шилов Константин(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 3:49 +1:23 18/80 - 00:08:38 01:06:01 (50) +37:10
    38 Михайлюкова Дарья(2001) Iю
    Белгородская обл.
    Ж14 (75->71) 4:20 +2:06 29/56 +5 00:08:39 00:46:37 (19) +15:37
    39 Дворкина Ксения(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 5:34 +3:20 37/56 +1:03 00:08:47 00:49:30 (23) +18:30
    40 Росинский Максим(1999) I
    Москва
    М14 (79->71) 3:19 +53 12/80 - 00:08:50 00:41:06 (9) +12:15
    41 Щербакова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 (70->71) 5:31 +1:00 6/46 +1 00:08:54 00:27:20 (2) +1:27
    42 Колпакова Анна(2001) Iю
    Москва
    Ж13 (70->71) 6:29 +1:58 15/46 - 00:09:03 00:35:38 (9) +9:45
    43 Лазарева Александра(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж14 (75->71) 5:29 +3:15 35/56 +51 00:09:06 00:50:46 (24) +19:46
    44 Челнова Анна(1999) IIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 4:00 +1:46 23/56 +42 00:09:07 00:36:07 (3) +5:07
    45 Тарасова Анастасия(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 6:13 +1:42 12/46 - 00:09:34 00:32:53 (6) +7:00
    46 Матузка Степан(1999) Iю
    Лично
    М14 (79->71) 4:34 +2:08 32/80 +58 00:09:36 00:35:51 (4) +7:00
    47 Смирнова Кристина(2000) III
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 6:49 +2:18 18/46 - 00:09:37 00:34:19 (8) +8:26
    48 Лебедев Денис(1999) II
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:29 +2:03 26/80 +23 00:09:37 00:40:43 (8) +11:52
    49 Зеров Михаил(1999) I
    Пермский Край
    М14 (79->71) 3:40 +1:14 16/80 - 00:09:44 00:52:13 (20) +23:22
    50 Гамбарян Сергей(2000) I
    Москва
    М14 (79->71) 3:50 +1:24 19/80 - 00:09:48 00:38:18 (6) +9:27
    51 Ельцова Анастасия(1999) Iю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 7:00 +4:46 41/56 +3:31 00:09:50 00:38:05 (6) +7:05
    52 Васильева Ольга(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 8:02 +5:48 42/56 +4:26 00:09:53 00:39:26 (9) +8:26
    53 Шаталина Наталья(2000) II
    Воронежская обл.
    Ж13 (70->71) 6:32 +2:01 16/46 - 00:10:11 00:35:40 (10) +9:47
    54 Папуша Ангелина(1999) Iю
    Ленинградская обл.
    Ж14 (75->71) 5:09 +2:55 34/56 +27 00:10:11 00:51:25 (25) +20:25
    55 Мухачева Софья(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 6:13 +3:59 39/56 +26 00:10:13 01:03:22 (39) +32:22
    56 Ботов Даниил(1999) I
    Москва
    М14 (79->71) 3:00 +34 9/80 - 00:10:32 00:46:17 (16) +17:26
    57 Бабьев Николай(2002) I
    Москва
    М14 (79->71) 2:47 +21 7/80 - 00:10:34 00:49:51 (19) +21:00
    58 Кладиенко Анастасия(1999) IIIю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 6:56 +2:25 19/46 - 00:10:39 00:39:00 (14) +13:07
    59 Бакланова Татьяна(2001) II
    Москва
    Ж13 (70->71) 5:56 +1:25 9/46 - 00:10:42 00:37:13 (12) +11:20
    60 Лебеденко Александра(2000) Iю
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 7:57 +3:26 23/46 - 00:11:06 01:05:09 (37) +39:16
    61 Серова Ольга(1999) II
    Москва
    Ж14 (75->71) 3:29 +1:15 14/56 - 00:11:07 00:56:41 (34) +25:41
    62 Коль Юлия(1999) IIIю
    Москва
    Ж14 (75->71) 5:45 +3:31 38/56 - 00:11:09 01:28:55 (49) +57:55
    63 Кондратьев Алексей(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:32 +2:06 28/80 +10 00:11:13 00:43:26 (12) +14:35
    64 Макеев Александр(1999) Iю
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 5:08 +2:42 34/80 +1:31 00:11:18 00:36:01 (5) +7:10
    65 Шилова Полина(1999) II
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 8:42 +6:28 45/56 +2:16 00:11:22 01:10:30 (44) +39:30
    66 Акимова Елизавета(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 7:29 +2:58 22/46 +43 00:11:24 00:33:35 (7) +7:42
    67 Колодяжный Антон(1999) I
    Воронежская обл.
    М14 (79->71) 4:22 +1:56 24/80 +30 00:11:32 00:38:24 (7) +9:33
    68 Колпаков Александр(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 6:37 +4:11 51/80 +1:58 00:11:38 00:46:17 (16) +17:26
    69 Тютнева Ксения(2000) III
    Московская обл.
    Ж13 (70->71) 7:15 +2:44 21/46 - 00:12:03 00:52:22 (25) +26:29
    70 Никанорова Полина(2000) I
    Вологодская обл.
    Ж13 (70->71) 8:56 +4:25 29/46 +3:21 00:12:05 00:27:45 (3) +1:52
    71 Коршунова Дарья(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 (70->71) 6:15 +1:44 14/46 - 00:12:07 00:51:39 (23) +25:46
    72 Еремина Наталья(1999) I
    Воронежская обл.
    Ж14 (75->71) 9:21 +7:07 48/56 +3:20 00:12:13 01:05:56 (40) +34:56
    73 Муратова Ляля(1939) КМС
    Респ. Башкортостан
    Ж70 (35->71) 9:05 -44 1/4 - 00:12:18 00:46:48 (2) +2:06
    74 Барановский Дмитрий(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 6:03 +3:37 40/80 +45 00:12:26 00:52:42 (23) +23:51
    75 Беляева Елизавета(2000) II
    Краснодарский край
    Ж13 (70->71) 6:47 +2:16 17/46 - 00:12:32 00:39:29 (15) +13:36
    76 Привалов Владислав(1999) IIIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 3:01 +35 10/80 - 00:12:35 01:00:01 (37) +31:10
    77 Бекирова Кристина(2000) IIю
    Московская обл.
    Ж13 (70->71) 8:39 +4:08 27/46 - 00:12:37 00:46:27 (20) +20:34
    78 Фомина Анастасия(1999) I
    Воронежская обл.
    Ж14 (75->71) 9:10 +6:56 47/56 +3:35 00:12:39 01:01:15 (38) +30:15
    79 Куклина Алла(1999) III
    Краснодарский край
    Ж14 (75->71) 8:24 +6:10 44/56 +3:07 00:12:54 00:57:57 (35) +26:57
    80 Михайлов Олег(2000) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:39 +2:13 33/80 - 00:13:03 -
    81 Рыжова Мария(2000) Iю
    Свердловская обл.
    Ж13 (70->71) 5:34 +1:03 7/46 - 00:13:11 00:35:46 (11) +9:53
    82 Горбунова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 (70->71) 5:46 +1:15 8/46 - 00:13:11 00:40:06 (16) +14:13
    83 Климов Денис(2000) III
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 4:25 +1:59 25/80 - 00:13:16 00:54:13 (25) +25:22
    84 Токмянин Андрей(1999) II
    Свердловская обл.
    М14 (79->71) 3:15 +49 11/80 - 00:13:30 00:42:29 (11) +13:38
    85 Орел Арина(1999) I
    Москва
    Ж14 (75->71) 9:08 +6:54 46/56 +4:23 00:13:36 00:51:59 (27) +20:59
    86 Котерев Константин(1999) II
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:58 +32 8/80 - 00:13:36 01:00:58 (39) +32:07
    87 Митрофанова Анна(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 6:14 +1:43 13/46 - 00:13:43 00:37:36 (13) +11:43
    88 Червоткин Сергей(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:27 +1 2/80 - 00:13:49 00:44:22 (13) +15:31
    89 Глухов Никита(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 6:21 +3:55 46/80 +1:22 00:13:56 00:49:33 (18) +20:42
    90 Лоренс Александр(1999) IIIю
    Москва
    М14 (79->71) 6:04 +3:38 41/80 - 00:14:01 01:06:08 (51) +37:17
    91 Бергман Андрей(1999) 
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 7:45 +5:19 58/80 - 00:14:03 01:21:34 (64) +52:43
    92 Ледус Вера(2000) II
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 7:10 +2:39 20/46 - 00:14:04 00:59:56 (36) +34:03
    93 Ельская Екатерина(2000) Iю
    Краснодарский край
    Ж13 (70->71) 8:04 +3:33 24/46 - 00:14:08 00:54:36 (26) +28:43
    94 Попов Сергей(1999) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 5:10 +2:44 37/80 +55 00:14:29 00:42:17 (10) +13:26
    95 Tiira Anja(1943) 
    FIN Kirkkonummi
    Ж70 (35->71) 9:49 +44 2/4 - 00:14:36 00:47:09 (3) +2:27
    96 Довгаленко Антон(2000) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 3:19 +53 12/80 - 00:14:40 01:03:08 (44) +34:17
    97 Тамилин Сергей(1999) III
    Воронежская обл.
    М14 (79->71) 6:18 +3:52 44/80 - 00:14:42 01:05:13 (49) +36:22
    98 Гурлев Кирилл(1999) I
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:29 +3 3/80 - 00:14:45 00:45:19 (15) +16:28
    99 Архипова Юлия(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 (70->71) 9:38 +5:07 32/46 - 00:14:57 00:59:05 (34) +33:12
    100 Точилкина Мария(2001) III
    Москва
    Ж14 (75->71) 8:20 +6:06 43/56 +2:12 00:14:59 01:07:14 (42) +36:14
    101 Семёнова Анна(1929) II
    С-Петербург
    Ж75 (35->71) 9:34 +0 1/1 - 00:15:04 01:20:52 (1) +0
    102 Котвицкая Кира(2000) IIIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 9:57 +5:26 33/46 - 00:15:05 00:55:25 (28) +29:32
    103 Тузов Игорь(2000) I
    Москва
    М14 (79->71) 8:01 +5:35 60/80 +1:52 00:15:11 01:01:12 (40) +32:21
    104 Никитенко Анна(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 (70->71) 8:34 +4:03 26/46 - 00:15:34 00:44:40 (19) +18:47
    105 Кузнецов Максим(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:32 +2:06 28/80 - 00:15:39 01:01:31 (41) +32:40
    106 Трифонов Михаил(1999) III
    Москва
    М14 (79->71) 6:04 +3:38 41/80 - 00:15:41 01:01:37 (42) +32:46
    107 Лозицкий Егор(1999) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 2:31 +5 4/80 - 00:15:51 00:52:36 (22) +23:45
    108 Выходцев Григорий(2000) II
    Москва
    М14 (79->71) 7:40 +5:14 56/80 +2:16 00:16:07 00:53:36 (24) +24:45
    109 Прозоров Андрей(1999) I
    Москва
    М14 (79->71) 4:00 +1:34 20/80 - 00:16:42 00:57:14 (31) +28:23
    110 Шахова Дарья(2000) IIю
    Вологодская обл.
    Ж13 (70->71) 12:40 +8:09 37/46 +1:29 00:16:43 00:55:29 (29) +29:36
    111 Бокарёва Дарья(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 (70->71) 13:54 +9:23 41/46 +4:58 00:16:45 00:44:20 (17) +18:27
    112 Lindeman Gunnel(1942) 
    FIN suunnistusmatkat
    Ж70 (35->71) 13:17 +4:12 3/4 - 00:17:03 01:54:04 (4) +1:09:22
    113 Коршунова Мария(1999) IIIю
    Москва
    Ж14 (75->71) 14:36 +12:22 51/56 +8:01 00:17:17 01:12:09 (45) +41:09
    114 Шестаков Артем(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 7:19 +4:53 55/80 - 00:17:28 01:16:30 (61) +47:39
    115 Михайлова Виктория(2000) IIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 13:30 +11:16 50/56 +6:32 00:17:30 01:16:20 (46) +45:20
    116 Кусков Михаил(2000) III
    Москва
    М14 (79->71) 5:59 +3:33 39/80 +2 00:17:38 00:59:12 (35) +30:21
    117 Судаков Никита(1999) IIю
    Вологодская обл.
    М14 (79->71) 3:21 +55 14/80 - 00:17:39 00:54:18 (26) +25:27
    118 Ярмалаева Марина(1999) IIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 5:32 +3:18 36/56 +12 00:17:42 00:58:27 (36) +27:27
    119 Захарков Александр(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:16 +1:50 21/80 - 00:17:56 01:09:41 (55) +40:50
    120 Беликов Петр(1999) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 12:47 +10:21 68/80 +7:16 00:18:01 00:54:47 (28) +25:56
    121 Солдатова Алиса(1999) IIIю
    С-Петербург
    Ж14 (75->71) 12:50 +10:36 49/56 +1:59 00:18:10 01:58:47 (52) +1:27:47
    122 Смирнова Ирина(1999) 
    Ленинградская обл.
    Ж14 (75->71) 6:50 +4:36 40/56 - 00:18:16 -
    123 Глазунов Никита(2000) Iю
    Москва
    М14 (79->71) 5:09 +2:43 36/80 - 00:18:23 00:57:54 (32) +29:03
    124 Ясенев Георгий(2001) III
    Москва
    М14 (79->71) 6:20 +3:54 45/80 +25 00:18:24 00:58:47 (34) +29:56
    125 Батищев Сергей(1999) 
    С-Петербург
    М14 (79->71) 5:08 +2:42 34/80 - 00:18:36 -
    126 Шумнов Валерий(1999) II
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 4:32 +2:06 28/80 - 00:18:37 00:59:22 (36) +30:31
    127 Венчакова Надежда(2000) Iю
    Москва
    Ж13 (70->71) 13:10 +8:39 39/46 +2:44 00:18:51 00:51:47 (24) +25:54
    128 Дзюбан Илья(1999) 
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 7:42 +5:16 57/80 - 00:18:54 01:25:22 (65) +56:31
    129 Сисангулова Элия(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 11:33 +7:02 36/46 +1:16 00:18:59 00:51:00 (22) +25:07
    130 Гурский Георгий(1999) I
    Москва
    М14 (79->71) 6:25 +3:59 49/80 +1:09 00:19:06 00:52:25 (21) +23:34
    131 Шабалин Алексей(1999) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 4:18 +1:52 23/80 - 00:19:12 01:03:09 (45) +34:18
    132 Mylly Aira(1940) 
    FIN suunnistusmatkat
    Ж70 (35->71) 13:50 +4:45 4/4 +2:46 00:19:38 00:44:42 (1) +0
    133 Филипенко Владимир(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 5:11 +2:45 38/80 - 00:19:44 00:55:57 (29) +27:06
    134 Мыльникова Анна(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 8:32 +4:01 25/46 - 00:19:57 00:59:04 (33) +33:11
    135 Малов Алексей(1999) I
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 7:18 +4:52 54/80 +1:02 00:20:22 01:02:21 (43) +33:30
    136 Фейгина Тамара(2000) II
    Москва
    Ж14 (75->71) 17:06 +14:52 52/56 +9:52 00:20:51 01:19:10 (47) +48:10
    137 Юрченко Даниил(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 6:23 +3:57 47/80 +40 00:21:00 00:56:44 (30) +27:53
    138 Мордирос Антон(1999) Iю
    Москва
    М14 (79->71) 4:17 +1:51 22/80 - 00:21:18 01:12:37 (58) +43:46
    139 Тугарикова Анастасия(2000) Iю
    Москва
    Ж13 (70->71) 17:49 +13:18 43/46 +7:49 00:21:23 00:49:38 (21) +23:45
    140 Филиппов Арсений(1999) I
    Москва
    М14 (79->71) 6:49 +4:23 53/80 +1:21 00:21:23 00:54:24 (27) +25:33
    141 Ярош Валентин(1999) IIю
    Лично
    М14 (79->71) 8:30 +6:04 62/80 +1:14 00:21:41 01:12:15 (57) +43:24
    142 Чумачков Александр(2000) III
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 10:50 +8:24 67/80 +4:07 00:21:49 01:06:45 (52) +37:54
    143 Васильева Полина(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 (70->71) 13:15 +8:44 40/46 +1:48 00:22:03 00:56:50 (32) +30:57
    144 Николаев Максим(1999) III
    Москва
    М14 (79->71) 8:35 +6:09 63/80 +42 00:22:03 01:18:19 (63) +49:28
    145 Блинова Мария(2000) II
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 4:44 +13 3/46 - 00:22:09 00:44:37 (18) +18:44
    146 Максимычев Евгений(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 9:01 +6:35 64/80 +2:01 00:22:18 01:09:37 (54) +40:46
    147 Лобанова Арина(2000) IIю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 6:00 +1:29 10/46 - 00:22:33 00:55:37 (30) +29:44
    148 Денисов Анатолий(1999) IIю
    Вологодская обл.
    М14 (79->71) 6:24 +3:58 48/80 - 00:22:33 01:04:25 (46) +35:34
    149 Соколова Вероника(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 14:03 +9:32 42/46 - 00:23:24 01:14:05 (41) +48:12
    150 Миронов Даниил(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 4:32 +2:06 28/80 - 00:23:36 01:00:35 (38) +31:44
    151 Тупицын Леонид(1999) IIю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 13:58 +11:32 69/80 +7:27 00:25:34 01:04:48 (48) +35:57
    152 Власов Сергей(2000) III
    Москва
    М14 (79->71) 6:28 +4:02 50/80 - 00:25:49 01:08:18 (53) +39:27
    153 Никитин Вячеслав(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 6:16 +3:50 43/80 +21 00:26:24 00:58:46 (33) +29:55
    154 Минаева Варвара(2000) III
    Москва
    Ж13 (70->71) 5:09 +38 5/46 - 00:26:51 00:56:47 (31) +30:54
    155 Смирнова Екатерина(1999) Iю
    Москва
    Ж14 (75->71) 20:56 +18:42 53/56 +13:13 00:28:35 01:24:36 (48) +53:36
    156 Громаков Эдвард(1999) 
    С-Петербург
    М14 (79->71) 14:02 +11:36 70/80 +7:31 00:28:40 01:04:46 (47) +35:55
    157 Долинин Владимир(1999) Iю
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 3:41 +1:15 17/80 - 00:28:40 01:11:20 (56) +42:29
    158 Есипов Иван(1999) Iю
    Москва
    М14 (79->71) 9:58 +7:32 66/80 - 00:28:48 -
    159 Дорофеева Мария(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 26:09 +21:38 44/46 +14:09 00:30:42 00:59:34 (35) +33:41
    160 Дудник Екатерина(2000) Iю
    Москва
    Ж13 (70->71) 26:40 +22:09 45/46 +15:32 00:30:49 00:55:15 (27) +29:22
    161 Денисова Евгения(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 (70->71) 8:54 +4:23 28/46 - 00:32:30 01:09:45 (39) +43:52
    162 Тузов Сергей(1999) III
    Москва
    М14 (79->71) 7:50 +5:24 59/80 +31 00:33:52 01:12:42 (59) +43:51
    163 Сидоржева Марина(2000) Iю
    Москва
    Ж14 (75->71) 20:57 +18:43 54/56 +12:38 00:35:32 01:31:06 (50) +1:00:06
    164 Веселов Александр(1999) 
    Ленинградская обл.
    М14 (79->71) 4:30 +2:04 27/80 - 00:35:41 01:16:29 (60) +47:38
    165 Петрова Мария(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 (70->71) 5:02 +31 4/46 - 00:36:57 01:07:00 (38) +41:07
    166 Спиридонова Алина(2000) III
    Москва
    Ж13 (70->71) 10:18 +5:47 34/46 - 00:38:10 01:12:14 (40) +46:21
    167 Лашков Константин(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 6:45 +4:19 52/80 - 00:38:37 01:17:25 (62) +48:34
    168 Витюк Владимир(1999) 
    С-Петербург
    М14 (79->71) 9:29 +7:03 65/80 - 00:41:42 -
    169 Булко Анна(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 (70->71) 9:36 +5:05 31/46 - 00:42:11 01:31:29 (45) +1:05:36
    170 Перов Александр(1999) III
    С-Петербург
    М14 (79->71) 28:36 +26:10 71/80 - 00:43:11 -
    171 Коваль Екатерина(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 (70->71) 8:56 +4:25 29/46 - 00:43:34 01:19:50 (43) +53:57
    172 Савицкая Виолетта(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 (70->71) 11:17 +6:46 35/46 - 00:45:37 01:27:13 (44) +1:01:20
    173 Ларионова Ольга(1999) IIю
    Московская обл.
    Ж14 (75->71) 3:18 +1:04 12/56 - 00:46:50 01:48:53 (51) +1:17:53
    174 Григорьев Иван(2000) 
    С-Петербург
    М14 (79->71) 8:16 +5:50 61/80 - 00:47:30 01:29:21 (66) +1:00:30
    175 Афонина Ольга(1999) Iю
    Москва
    Ж14 (75->71) 43:53 +41:39 55/56 +32:21 00:48:17 02:06:17 (53) +1:35:17
    176 Мущенко Марина(2000) IIю
    Воронежская обл.
    Ж13 (70->71) 41:25 +36:54 46/46 +25:34 00:48:54 01:18:42 (42) +52:49
    177 Гуренкова Анастасия(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 (70->71) 12:47 +8:16 38/46 - 00:53:23 01:39:07 (46) +1:13:14
    178 Дробицкий Алексей(1999) II
    Москва
    М14 (79->71) 43:56 +41:30 74/80 - 01:00:20 -
    179 Мамаев Олег(1999) Iю
    С-Петербург
    М14 (79->71) 37:25 +34:59 72/80 - 01:09:02 -
    180 Жарова Анастасия(1999) III
    Тамбовская обл.
    Ж14 (75->71) 1:06:54 +1:04:40 56/56 - 01:16:28 -
    181 Харлашин Алексей(2000) II
    С-Петербург
    М14 (79->71) 40:56 +38:30 73/80 - 01:22:28 -