Перегон: 104->61
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
Присутствует в ГруппахЖ13
Количество взятий46

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Никанорова Полина(2000) I
    Вологодская обл.
    Ж13 2:28 - -8 1/46 - 00:27:45 (3) +1:52
    2 Смирнова Кристина(2000) III
    Ленинградская обл.
    Ж13 2:36 +8 +8 2/46 - 00:34:19 (8) +8:26
    3 Щербакова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 2:48 +20 +20 3/46 - 00:27:20 (2) +1:27
    4 Дорощук Ксения(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 3:09 +41 +41 4/46 - 00:31:44 (5) +5:51
    4 Тарасова Анастасия(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 3:09 +41 +41 4/46 - 00:32:53 (6) +7:00
    4 Митрофанова Анна(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 3:09 +41 +41 4/46 - 00:37:36 (13) +11:43
    7 Блинова Мария(2000) II
    Ленинградская обл.
    Ж13 3:14 +46 +46 7/46 - 00:44:37 (18) +18:44
    8 Бакланова Татьяна(2001) II
    Москва
    Ж13 3:16 +48 +48 8/46 - 00:37:13 (12) +11:20
    9 Акимова Елизавета(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 3:20 +52 +52 9/46 - 00:33:35 (7) +7:42
    10 Рыжова Мария(2000) Iю
    Свердловская обл.
    Ж13 3:22 +54 +54 10/46 - 00:35:46 (11) +9:53
    11 Беард Лия(2000) II
    Московская обл.
    Ж13 3:29 +1:01 +1:01 11/46 +38 00:25:53 (1) +0
    12 Козобродова Нина(2000) I
    Воронежская обл.
    Ж13 3:30 +1:02 +1:02 12/46 +8 00:30:36 (4) +4:43
    13 Кладиенко Анастасия(1999) IIIю
    С-Петербург
    Ж13 3:37 +1:09 +1:09 13/46 - 00:39:00 (14) +13:07
    14 Минаева Варвара(2000) III
    Москва
    Ж13 3:40 +1:12 +1:12 14/46 - 00:56:47 (31) +30:54
    14 Петрова Мария(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 3:40 +1:12 +1:12 14/46 - 01:07:00 (38) +41:07
    16 Дудник Екатерина(2000) Iю
    Москва
    Ж13 3:47 +1:19 +1:19 16/46 - 00:55:15 (27) +29:22
    17 Беляева Елизавета(2000) II
    Краснодарский край
    Ж13 3:51 +1:23 +1:23 17/46 - 00:39:29 (15) +13:36
    18 Горбунова Елена(2000) II
    Москва
    Ж13 3:53 +1:25 +1:25 18/46 - 00:40:06 (16) +14:13
    19 Лобанова Арина(2000) IIю
    С-Петербург
    Ж13 3:56 +1:28 +1:28 19/46 - 00:55:37 (30) +29:44
    20 Бекирова Кристина(2000) IIю
    Московская обл.
    Ж13 4:07 +1:39 +1:39 20/46 - 00:46:27 (20) +20:34
    20 Тугарикова Анастасия(2000) Iю
    Москва
    Ж13 4:07 +1:39 +1:39 20/46 - 00:49:38 (21) +23:45
    22 Коршунова Дарья(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 4:09 +1:41 +1:41 22/46 - 00:51:39 (23) +25:46
    23 Мущенко Марина(2000) IIю
    Воронежская обл.
    Ж13 4:12 +1:44 +1:44 23/46 - 01:18:42 (42) +52:49
    24 Ледус Вера(2000) II
    С-Петербург
    Ж13 4:16 +1:48 +1:48 24/46 - 00:59:56 (36) +34:03
    25 Архипова Юлия(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 4:19 +1:51 +1:51 25/46 - 00:59:05 (34) +33:12
    26 Васильева Полина(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 4:24 +1:56 +1:56 26/46 - 00:56:50 (32) +30:57
    27 Никитенко Анна(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 4:28 +2:00 +2:00 27/46 - 00:44:40 (19) +18:47
    28 Шаталина Наталья(2000) II
    Воронежская обл.
    Ж13 4:31 +2:03 +2:03 28/46 +36 00:35:40 (10) +9:47
    29 Сисангулова Элия(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 4:33 +2:05 +2:05 29/46 - 00:51:00 (22) +25:07
    29 Дорофеева Мария(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 4:33 +2:05 +2:05 29/46 - 00:59:34 (35) +33:41
    31 Соколова Вероника(2000) Iю
    С-Петербург
    Ж13 5:02 +2:34 +2:34 31/46 - 01:14:05 (41) +48:12
    32 Ельская Екатерина(2000) Iю
    Краснодарский край
    Ж13 5:28 +3:00 +3:00 32/46 - 00:54:36 (26) +28:43
    32 Коваль Екатерина(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 5:28 +3:00 +3:00 32/46 - 01:19:50 (43) +53:57
    34 Денисова Евгения(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 5:31 +3:03 +3:03 34/46 - 01:09:45 (39) +43:52
    35 Шахова Дарья(2000) IIю
    Вологодская обл.
    Ж13 5:37 +3:09 +3:09 35/46 - 00:55:29 (29) +29:36
    36 Спиридонова Алина(2000) III
    Москва
    Ж13 5:44 +3:16 +3:16 36/46 - 01:12:14 (40) +46:21
    37 Котвицкая Кира(2000) IIIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 5:46 +3:18 +3:18 37/46 - 00:55:25 (28) +29:32
    38 Тютнева Ксения(2000) III
    Московская обл.
    Ж13 5:50 +3:22 +3:22 38/46 +4 00:52:22 (25) +26:29
    39 Колпакова Анна(2001) Iю
    Москва
    Ж13 6:02 +3:34 +3:34 39/46 +2:07 00:35:38 (9) +9:45
    40 Гуренкова Анастасия(2000) IIIю
    Москва
    Ж13 6:14 +3:46 +3:46 40/46 - 01:39:07 (46) +1:13:14
    41 Мыльникова Анна(2000) 
    С-Петербург
    Ж13 6:19 +3:51 +3:51 41/46 - 00:59:04 (33) +33:11
    42 Лебеденко Александра(2000) Iю
    Ленинградская обл.
    Ж13 7:42 +5:14 +5:14 42/46 +32 01:05:09 (37) +39:16
    43 Булко Анна(2000) IIю
    Ленинградская обл.
    Ж13 7:51 +5:23 +5:23 43/46 - 01:31:29 (45) +1:05:36
    44 Бокарёва Дарья(2000) Iю
    Московская обл.
    Ж13 8:19 +5:51 +5:51 44/46 +3:26 00:44:20 (17) +18:27
    45 Венчакова Надежда(2000) Iю
    Москва
    Ж13 8:41 +6:13 +6:13 45/46 +2:59 00:51:47 (24) +25:54
    46 Савицкая Виолетта(2000) 
    Краснодарский край
    Ж13 9:45 +7:17 +7:17 46/46 +9 01:27:13 (44) +1:01:20