Отметка: 56
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ
Присутствует в ГруппахЖ16*, М55, М50, М18*, М16*, М21Е*, Ж15*, Ж40, М15*, Ж45, М35, М20*, Open-A
Количество взятий356

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Калинина Ника(2000) КМС
    МСК Ориента-Тропа
    Ж16* (54->56) 2:16 -11 1/32 - 00:17:03 00:30:39 (1) +0
    2 Бабьева Екатерина(2000) КМС
    МСК Хорошево
    Ж16* (54->56) 2:32 +16 3/32 - 00:20:55 00:32:21 (2) +1:42
    3 Мальченкова Анастасия(1997) I
    СМО Смоленск-Тутынин
    Ж16* (54->56) 2:43 +27 7/32 - 00:21:26 00:33:05 (3) +2:26
    4 Захаров Игорь(1957) I
    Мск Виват
    М55 (70->56) 1:57 +52 12/20 +40 00:21:47 00:33:04 (2) +28
    5 Осипов Александр(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 (70->56) 1:10 +5 2/20 - 00:22:07 00:32:36 (1) +0
    6 Игнатьев Василий(1961) МС
    Игнатьевы
    М50 (70->56) 1:43 +31 15/31 - 00:22:26 00:39:31 (5) +2:28
    7 Цыбульник Анастасия(1999) КМС
    БЕЛ Белгород Спартак
    Ж16* (54->56) 2:27 +11 2/32 - 00:22:31 00:33:15 (4) +2:36
    8 Nyberg Henry(1954) 
    FIN suunnistusmatkat
    М55 (70->56) 1:20 +15 4/20 +1 00:23:00 00:34:08 (4) +1:32
    9 Студнева Татьяна(1997) I
    Кузьмолово 110%
    Ж16* (54->56) 2:42 +26 6/32 - 00:23:01 00:49:45 (17) +19:06
    10 Виноградов Никита(1995) КМС
    120 NORD WEST
    М18* (65->56) 2:02 +21 7/32 +4 00:23:19 00:30:55 (1) +0
    11 Комаров Кирилл(1997) КМС
    134 Калинка.
    М16* (65->56) 1:48 -4 1/45 - 00:23:34 00:30:08 (1) +0
    12 Гришман Денис(1981) МС
    Лично
    М21Е* (65->56) 1:46 +19 5/47 +9 00:23:36 00:31:46 (1) +0
    13 Дешко Валерий(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 (70->56) 1:05 -5 1/20 - 00:23:50 00:33:22 (3) +46
    14 Пензина Ксения(1998) КМС
    ДЮСШ Старт
    Ж15* (54->56) 4:11 +1:14 16/33 +29 00:23:54 00:38:16 (3) +2:02
    15 Колтунова Екатерина(1998) КМС
    125 БалтБерегФ
    Ж15* (54->56) 2:58 +1 2/33 - 00:24:03 00:40:47 (4) +4:33
    16 Химочкина Мария(1997) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    Ж16* (54->56) 2:40 +24 5/32 - 00:24:25 00:39:56 (6) +9:17
    17 Серебряницкий Константин(1995) КМС
    Кузьмолово 110%
    М18* (65->56) 1:41 -4 1/32 - 00:24:41 00:31:46 (2) +51
    18 Ситников Дмитрий(1997) I
    ДЮСШ Старт
    М16* (65->56) 1:55 +7 4/45 - 00:24:42 00:31:29 (3) +1:21
    19 Шаркова Анастасия(1998) I
    125 БалтБерегФ
    Ж15* (54->56) 3:48 +51 10/33 +17 00:24:51 00:36:14 (1) +0
    20 Коновалов Дмитрий(1997) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М16* (65->56) 1:58 +10 6/45 - 00:25:04 00:30:49 (2) +41
    21 Тамбасов Юрий(1989) МС
    Беларусь
    М21Е* (65->56) 2:12 +45 18/47 +33 00:25:05 00:32:21 (2) +35
    22 Лукин Михаил(1955) КМС
    МО Красногорск
    М55 (70->56) 1:15 +10 3/20 - 00:25:06 00:39:56 (5) +7:20
    23 Баркалова Александра(1970) МС
    123 БалтБерег-110
    Ж40 (70->56) 2:11 +39 6/11 +27 00:25:11 00:41:27 (1) +0
    24 Нижников Александр(1962) I
    Мск О-Клуб
    М50 (70->56) 1:27 +15 10/31 - 00:25:26 00:37:38 (2) +35
    25 Думов Виктор(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (70->56) 1:38 +26 14/31 - 00:25:28 00:40:32 (6) +3:29
    26 Грибанов Александр(1959) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (70->56) 1:36 +24 13/31 - 00:25:44 00:39:11 (4) +2:08
    27 Кудрявцев Владислав(1997) КМС
    Эверест, Кировск
    М16* (65->56) 2:20 +32 13/45 - 00:25:49 00:32:26 (4) +2:18
    28 Трегубов Владимир(1988) МС
    Геленджик Надежда
    М21Е* (65->56) 2:07 +40 15/47 +24 00:25:57 00:33:41 (3) +1:55
    29 Зуев Алексей(1959) I
    Мск Навиком_Garmin
    М50 (70->56) 1:18 +6 6/31 - 00:25:59 00:37:03 (1) +0
    30 Паладиев Евгений(1987) МС
    120 NORD WEST
    М21Е* (65->56) 1:38 +11 3/47 - 00:26:07 00:34:51 (4) +3:05
    31 Фулерова Арина(1998) Iю
    Лично
    Ж15* (54->56) 3:09 +12 4/33 - 00:26:17 00:37:22 (2) +1:08
    32 Рязанова Екатерина(1997) КМС
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    Ж16* (54->56) 3:04 +48 12/32 - 00:26:24 00:38:55 (5) +8:16
    33 Архипова Алиса(1998) II
    145 ЦФК АВС
    Ж15* (54->56) 3:26 +29 6/33 - 00:26:28 00:43:51 (9) +7:37
    34 Фролов Александр(1959) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М50 (70->56) 1:31 +19 12/31 - 00:26:44 00:44:32 (12) +7:29
    35 Артёмов Евгений(1984) МС
    Выборг
    М21Е* (65->56) 1:37 +10 2/47 - 00:26:45 00:35:04 (5) +3:18
    36 Этенко Григорий(1976) КМС
    Фрязино
    М21Е* (65->56) 1:44 +17 4/47 - 00:27:08 00:37:42 (8) +5:56
    37 Насонов Александр(1961) 
    ВРН ВГТУ (Воронеж)
    М50 (70->56) 1:25 +13 9/31 - 00:27:11 00:38:06 (3) +1:03
    38 Дробот Вера(1997) КМС
    Молодость
    Ж16* (54->56) 3:29 +1:13 15/32 - 00:27:11 00:40:46 (7) +10:07
    39 Фомичев Василий(1996) КМС
    MLD СК Тирас-Ориент
    М18* (65->56) 1:50 +9 5/32 - 00:27:15 00:35:53 (3) +4:58
    40 Белякова Руслана(1997) I
    Ювента УЕ
    Ж16* (54->56) 2:37 +21 4/32 - 00:27:18 00:44:18 (9) +13:39
    41 Сухарев Петр(1992) МС
    Мск Искатель
    М21Е* (65->56) 2:15 +48 25/47 +26 00:27:21 00:35:33 (6) +3:47
    42 Баландин Виктор(1997) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М16* (65->56) 2:40 +52 18/45 - 00:27:24 00:36:04 (6) +5:56
    43 Макаренко Иван(1995) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* (65->56) 1:51 +10 6/32 - 00:27:25 00:36:41 (4) +5:46
    44 Башаев Александр(1998) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 2:47 +37 15/63 - 00:27:28 00:36:26 (1) +0
    45 Бордюков Антон(1988) МС
    МСК KoshaStye
    М21Е* (65->56) 2:17 +50 26/47 +26 00:28:00 00:36:14 (7) +4:28
    46 Красильников Сергей(1997) КМС
    120 NORD WEST
    М16* (65->56) 2:52 +1:04 23/45 +16 00:28:10 00:35:03 (5) +4:55
    47 Юрьев Дмитрий(1997) I
    Мск Искатель
    М16* (65->56) 2:28 +40 14/45 - 00:28:12 00:38:03 (8) +7:55
    48 Коржавина Анна(1998) II
    120 NORD WEST
    Ж15* (54->56) 2:57 -1 1/33 - 00:28:17 00:41:42 (6) +5:28
    49 Лахманов Алексей(1984) МС
    119 Kolpino-Sestrore
    М21Е* (65->56) 2:02 +35 11/47 +4 00:28:17 00:38:33 (12) +6:47
    50 Семёнова Анна(1998) II
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    Ж15* (54->56) 3:10 +13 5/33 - 00:28:26 00:42:51 (8) +6:37
    51 Войцеховия Артур(1962) КМС
    Беларусь
    М50 (70->56) 1:17 +5 5/31 - 00:28:27 00:41:44 (7) +4:41
    52 Сорокин Василий(1960) КМС
    Купер
    М50 (70->56) 1:15 +3 4/31 - 00:28:35 00:48:33 (18) +11:30
    53 Петров Сергей(1960) I
    ЯРО ЯЭМЗ
    М50 (70->56) 1:57 +45 21/31 - 00:28:41 00:42:27 (9) +5:24
    54 Глухова Валерия(1968) II
    Лыткарино-Глухова
    Ж45 (70->56) 1:33 -1 1/20 - 00:28:44 00:43:50 (1) +0
    55 Рябова Юлия(1998) I
    МСК Лига Жулебино
    Ж15* (54->56) 4:07 +1:10 15/33 +7 00:28:45 00:41:16 (5) +5:02
    56 Щиплецова Юлия(1998) II
    119 Kolpino-Sestrore
    Ж15* (54->56) 3:29 +32 7/33 - 00:28:50 00:42:29 (7) +6:15
    57 Большунов Геннадий(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (70->56) 1:18 +6 6/31 - 00:28:53 00:45:28 (14) +8:25
    58 Шахунов Александр(1996) КМС
    132 Калинка
    М18* (65->56) 2:29 +48 21/32 - 00:28:54 00:40:47 (7) +9:52
    59 Макаров Анатолий(1959) I
    Лично
    М50 (70->56) 2:07 +55 23/31 +9 00:29:02 00:41:44 (7) +4:41
    60 Макейчик Александр(1992) МС
    Москва
    М21Е* (65->56) 2:00 +33 10/47 +4 00:29:08 00:37:56 (9) +6:10
    61 Гундоров Сергей(1955) I
    МО Красногорск
    М55 (70->56) 1:38 +33 8/20 +1 00:29:10 00:41:41 (6) +9:05
    62 Киселев Владислав(1997) МС
    Пермский Край
    М16* (65->56) 2:07 +19 9/45 - 00:29:12 00:36:19 (7) +6:11
    63 Сапраньков Виктор(1957) I
    МО Долгопрудный
    М55 (70->56) 1:32 +27 7/20 - 00:29:13 00:42:42 (7) +10:06
    64 Кузнецова Наталья(1973) МС
    Лично
    Ж40 (70->56) 1:32 -9 1/11 - 00:29:14 -
    65 Литвинова Анна(1997) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    Ж16* (54->56) 2:49 +33 9/32 - 00:29:18 00:46:28 (13) +15:49
    66 Никифоренко Леонид(1987) МС
    120 NORD WEST
    М21Е* (65->56) 2:22 +55 33/47 +26 00:29:19 00:38:01 (10) +6:15
    67 Майорова Ирина(1968) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (70->56) 2:42 +1:09 19/20 +40 00:29:26 00:44:20 (2) +30
    68 Канахистов Николай(1959) КМС
    КАМАК-59
    М50 (70->56) 1:47 +35 17/31 - 00:29:33 00:45:51 (15) +8:48
    69 Петрова Анна(1998) КМС
    Молодость
    Ж16* (54->56) 3:55 +1:39 17/32 - 00:29:35 00:44:27 (10) +13:48
    70 Плешкова Ксения(1998) I
    Мск Ориента-SKI-O
    Ж15* (54->56) 3:48 +51 10/33 - 00:29:36 00:53:09 (16) +16:55
    71 Фомина Елизавета(1998) II
    136 Петродворцовый Д
    Ж15* (54->56) 3:34 +37 8/33 - 00:29:42 00:49:10 (13) +12:56
    72 Масный Алексей(1961) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 (70->56) 1:45 +33 16/31 - 00:29:51 00:51:10 (19) +14:07
    73 Скобелева Анна(1998) Iю
    140 Северный ветер
    Ж15* (54->56) 4:28 +1:31 19/33 +11 00:30:04 00:44:18 (10) +8:04
    74 Попов Артём(1991) МС
    140 Северный ветер
    М21Е* (65->56) 1:27 -10 1/47 - 00:30:04 00:38:52 (13) +7:06
    75 Горохов Сергей(1987) МС
    120 NORD WEST
    М21Е* (65->56) 2:25 +58 35/47 +28 00:30:06 00:38:09 (11) +6:23
    76 Кононова Екатерина(1998) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж15* (54->56) 4:04 +1:07 13/33 - 00:30:13 00:46:57 (11) +10:43
    77 Сафонов Александр(1998) I
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    М15* (65->56) 2:39 +29 10/63 - 00:30:16 00:37:56 (2) +1:30
    78 Акинин Вячеслав(1959) 
    Лично
    М50 (70->56) 1:49 +37 20/31 - 00:30:18 -
    79 Ростов Роберт(1996) I
    Кузьмолово 110%
    М18* (65->56) 2:07 +26 14/32 - 00:30:22 00:38:37 (5) +7:42
    80 Стекольщиков Аркадий(1963) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (70->56) 1:12 +0 1/31 - 00:30:25 00:47:42 (16) +10:39
    81 Бондарев Сергей(1960) I
    122 Азимут
    М50 (70->56) 1:27 +15 10/31 - 00:30:59 00:42:51 (10) +5:48
    82 Марчевская Марина(1997) I
    Мск ЮЗАО-team
    Ж16* (54->56) 4:44 +2:28 21/32 +39 00:31:17 00:45:23 (12) +14:44
    83 Бакустина Маргарита(1997) I
    140 Северный ветер
    Ж16* (54->56) 3:14 +58 13/32 - 00:31:17 00:49:20 (14) +18:41
    84 Бабьев Николай(1977) КМС
    МСК Хорошево
    М35 (65->56) 2:35 +13 6/15 - 00:31:21 00:41:02 (1) +0
    85 Таратута Борис(1962) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (70->56) 1:21 +9 8/31 - 00:31:23 00:53:09 (21) +16:06
    86 Кучерявенкова Елизавета(1997) I
    МСК О-Фрязино
    Ж16* (54->56) 3:24 +1:08 14/32 - 00:31:25 00:49:39 (16) +19:00
    87 Бусыгин Алексей(1996) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* (65->56) 3:08 +1:27 26/32 +40 00:31:27 00:38:59 (6) +8:04
    88 Спешилова Анастасия(1997) I
    Пермский Край
    Ж16* (54->56) 3:46 +1:30 16/32 - 00:31:27 00:44:10 (8) +13:31
    89 Харпаев Валерий(1957) 
    Лично
    М55 (70->56) 2:38 +1:33 18/20 +44 00:31:27 00:48:55 (10) +16:19
    90 Штыкова Евгения(1968) 
    Омск
    Ж45 (70->56) 2:00 +27 12/20 - 00:31:29 00:46:04 (4) +2:14
    91 Некрылова Александра(1998) II
    Мск Ориента-Ника
    Ж15* (54->56) 3:00 +3 3/33 - 00:31:31 00:47:25 (12) +11:11
    92 Сретенский Александр(1956) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 (70->56) 2:08 +1:03 14/20 +22 00:31:32 00:45:28 (8) +12:52
    93 Бацкова Анна(1997) КМС
    Мск Искатель
    Ж16* (54->56) 5:10 +2:54 22/32 +43 00:31:35 00:49:29 (15) +18:50
    94 Колячко Вероника(1998) I
    BLR Беларусь
    Ж15* (54->56) 5:07 +2:10 23/33 - 00:31:37 01:00:05 (20) +23:51
    95 Тутынина Ольга(1967) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    Ж45 (70->56) 1:34 +1 2/20 - 00:31:46 00:49:58 (6) +6:08
    96 Якушев Дмитрий(1986) КМС
    СМО Смоленская обл.
    М21Е* (65->56) 2:14 +47 22/47 +2 00:31:46 00:43:12 (16) +11:26
    97 Сергеева Любовь(1963) МС
    120 NORD WEST
    Ж45 (70->56) 1:39 +6 4/20 - 00:31:51 00:45:51 (3) +2:01
    98 Митрохина Ярославна(1998) II
    АДЫ респ. Адыгея
    Ж15* (54->56) 4:26 +1:29 18/33 - 00:31:55 00:49:28 (14) +13:14
    99 Мударисов Марат(1960) МС
    Лично
    М50 (70->56) 1:14 +2 3/31 - 00:31:58 00:43:52 (11) +6:49
    100 Чистяков Станислав(1988) МС
    Мск ЮЗАО-team
    М21Е* (65->56) 2:05 +38 13/47 - 00:31:58 00:42:24 (14) +10:38
    101 Лексин Алексей(1955) КМС
    Лично
    М55 (70->56) 3:08 +2:03 20/20 +1:06 00:32:07 00:52:14 (12) +19:38
    102 Ушанов Вадим(1959) КМС
    122 Азимут
    М50 (70->56) 1:47 +35 17/31 - 00:32:07 00:59:02 (22) +21:59
    103 Тараканов Сергей(1963) КМС
    ЯРО Ярославль Удача
    М50 (70->56) 4:20 +3:08 28/31 +2:13 00:32:09 00:45:06 (13) +8:03
    104 Васильева Зинаида(1966) I
    Лично
    Ж45 (70->56) 1:35 +2 3/20 - 00:32:22 00:59:10 (11) +15:20
    105 Малюкова Наталья(1997) КМС
    Молодость
    Ж16* (54->56) 3:00 +44 11/32 - 00:32:26 00:45:02 (11) +14:23
    106 Петровец Николай(1994) КМС
    UKR КСОКомпасХарьков
    М20* (65->56) 1:46 +8 2/13 - 00:32:44 00:42:16 (2) +23
    107 Сабунин Алексей(1983) I
    ВЛА ВладимирскаяРусь
    М21Е* (65->56) 2:14 +47 22/47 +2 00:32:49 00:43:22 (17) +11:36
    108 Сутягин Евгений(1998) I
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М15* (65->56) 2:10 -1 1/63 - 00:32:53 00:39:46 (3) +3:20
    109 Вандышев Сергей(1997) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М16* (65->56) 2:14 +26 10/45 - 00:32:58 00:40:15 (10) +10:07
    110 Ванькевич Александра(1998) I
    BLR Беларусь
    Ж15* (54->56) 4:05 +1:08 14/33 - 00:33:00 00:56:26 (18) +20:12
    111 Тупурия Гия(1993) КМС
    Кузьмолово 110%
    М20* (65->56) 1:38 -8 1/13 - 00:33:06 00:41:53 (1) +0
    112 Руденко Марина(1970) МС
    120 NORD WEST
    Ж40 (70->56) 1:45 +13 4/11 - 00:33:11 00:49:02 (2) +7:35
    113 Строганов Алексей(1997) IIю
    Кузьмолово 110%
    М16* (65->56) 2:44 +56 20/45 - 00:33:14 00:39:25 (9) +9:17
    114 Гивойно Мария(1997) I
    BLR Беларусь
    Ж16* (54->56) 4:00 +1:44 19/32 - 00:33:17 00:54:39 (19) +24:00
    115 Myllarinen Hannu(1958) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 (70->56) 2:01 +56 13/20 +13 00:33:21 00:46:31 (9) +13:55
    116 Чижиков Александр(1993) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М20* (65->56) 2:46 +1:08 5/13 +39 00:33:22 00:42:58 (3) +1:05
    117 Laapas Ossi(1955) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 (70->56) 1:23 +18 5/20 - 00:33:24 00:53:52 (13) +21:16
    118 Кулешов Михаил(1997) КМС
    Белгород Спартак
    М21Е* (65->56) 2:09 +42 17/47 - 00:33:28 00:45:01 (20) +13:15
    119 Тремпольцев Александр(1976) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М35 (65->56) 2:32 +10 4/15 - 00:33:32 00:42:59 (2) +1:57
    120 Азаров Андрей(1998) I
    БЕЛ Белгород Спартак
    М15* (65->56) 3:14 +1:04 25/63 - 00:33:32 00:41:52 (5) +5:26
    121 Цветков Игорь(1983) МС
    Эверест, Кировск
    М21Е* (65->56) 1:52 +25 7/47 - 00:33:34 00:44:06 (18) +12:20
    122 Коломенская Ирина(1966) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (70->56) 1:43 +10 6/20 - 00:33:53 00:47:54 (5) +4:04
    123 Носков Роман(1997) КМС
    Белые ночи Всевол
    М16* (65->56) 1:53 +5 3/45 - 00:33:54 00:40:19 (11) +10:11
    124 Жилинский Дмитрий(1998) I
    BLR Беларусь
    М15* (65->56) 2:54 +44 16/63 - 00:34:01 00:41:33 (4) +5:07
    125 Малыгин Александр(1982) МС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    М21Е* (65->56) 2:13 +46 20/47 +3 00:34:11 00:42:41 (15) +10:55
    126 Фролов Вячеслав(1997) КМС
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    М16* (65->56) 2:18 +30 12/45 - 00:34:13 00:45:29 (18) +15:21
    127 Крылова Татьяна(1997) I
    140 Северный ветер
    Ж16* (54->56) 2:57 +41 10/32 - 00:34:19 00:54:50 (20) +24:11
    128 Анненков Егор(1998) I
    Веста-Приозёрск
    М15* (65->56) 2:28 +18 8/63 - 00:34:22 00:45:19 (11) +8:53
    129 Глухов Дмитрий(1996) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М18* (65->56) 2:06 +25 11/32 - 00:34:24 00:42:43 (8) +11:48
    130 Шмаров Иван(1998) I
    142 Сестрорецк ИП
    М15* (65->56) 2:17 +7 6/63 - 00:34:25 00:43:29 (6) +7:03
    131 Виноградов Дмитрий(1961) I
    122 Азимут
    М50 (70->56) 2:33 +1:21 24/31 +7 00:34:34 00:51:55 (20) +14:52
    132 Юрьев Игорь(1995) I
    Выборг-Ориентир
    М18* (65->56) 2:04 +23 8/32 - 00:34:35 00:49:59 (18) +19:04
    133 Малиновский Степан(1992) МС
    ВОЛ Legends
    М21Е* (65->56) 2:41 +1:14 37/47 +24 00:34:48 00:45:01 (20) +13:15
    134 Федоров Виталий(1997) I
    120 NORD WEST
    М16* (65->56) 2:50 +1:02 21/45 - 00:34:49 00:44:12 (15) +14:04
    135 Куликов Анатолий(1991) КМС
    143 Университет
    М21Е* (65->56) 1:51 +24 6/47 - 00:34:52 00:44:53 (19) +13:07
    136 Баландина Надежда(1968) КМС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (70->56) 1:57 +24 10/20 - 00:34:52 00:53:36 (8) +9:46
    137 Роднов Никита(1996) КМС
    Ювента КЕ
    М18* (65->56) 3:32 +1:51 31/32 +36 00:34:52 00:46:07 (9) +15:12
    138 Выборнов Николай(1998) III
    128 ГБОУ СОШ №339
    М15* (65->56) 3:32 +1:22 33/63 - 00:34:55 00:47:20 (16) +10:54
    139 Чернышево Антонина(1998) КМС
    Калинка-Б
    Ж15* (54->56) 3:36 +39 9/33 - 00:34:55 01:02:53 (23) +26:39
    140 Фатьянов Иван(1998) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М15* (65->56) 2:17 +7 6/63 - 00:34:57 00:45:00 (9) +8:34
    141 Русакова Анна(1967) II
    Мск О-Клуб
    Ж45 (70->56) 1:58 +25 11/20 - 00:35:02 00:58:19 (10) +14:29
    142 Грошева Елена(1968) МС
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    Ж45 (70->56) 1:43 +10 6/20 - 00:35:03 00:50:25 (7) +6:35
    143 Шестеперов Николай(1957) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 (70->56) 1:40 +35 9/20 - 00:35:03 00:51:54 (11) +19:18
    144 Гавков Вадим(1997) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М16* (65->56) 3:19 +1:31 27/45 +15 00:35:13 00:41:32 (12) +11:24
    145 Неминущий Владимир(1962) МС
    БЕЛ Белгород Спартак
    М50 (70->56) 1:12 +0 1/31 - 00:35:26 00:48:24 (17) +11:21
    146 Тылгас Мария(1998) II
    125 БалтБерегФ
    Ж15* (54->56) 4:16 +1:19 17/33 - 00:35:31 00:52:41 (15) +16:27
    147 Климонтов Евгений(1997) I
    Мск Искатель
    М16* (65->56) 2:36 +48 17/45 - 00:35:34 00:44:51 (17) +14:43
    148 Погонин Даниил(1997) КМС
    ТМБ Тамбов ЦПС
    М16* (65->56) 3:05 +1:17 24/45 - 00:35:37 00:43:36 (14) +13:28
    149 Соколов Иван(1987) I
    ВОЛ О-Север Вологда
    М21Е* (65->56) 2:57 +1:30 42/47 +37 00:36:01 00:45:49 (22) +14:03
    150 Воробьёв Максим(1997) I
    Мск СК ФОТОН
    М16* (65->56) 3:31 +1:43 29/45 +20 00:36:08 00:43:03 (13) +12:55
    151 Таратута Елена(1966) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (70->56) 1:55 +22 9/20 - 00:36:10 01:04:07 (12) +20:17
    152 Йордан Айвар(1987) КМС
    Лично
    М21Е* (65->56) 2:55 +1:28 41/47 +28 00:36:10 00:48:07 (27) +16:21
    153 Павлов Олег(1983) I
    Лично
    М21Е* (65->56) 2:24 +57 34/47 +3 00:36:14 00:46:04 (23) +14:18
    154 Агеев Олег(1975) МС
    АДЫ респ. Адыгея
    М35 (65->56) 2:41 +19 7/15 - 00:36:15 00:45:44 (3) +4:42
    155 Ермаков Иван(1997) II
    ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д
    М16* (65->56) 2:30 +42 15/45 - 00:36:17 00:48:16 (24) +18:08
    156 Макейчик Наталья(1966) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (70->56) 2:16 +43 14/20 - 00:36:19 -
    157 Щепелев Фёдор(1998) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 2:38 +28 9/63 - 00:36:36 00:49:58 (19) +13:32
    158 Лихачёв Михаил(1996) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* (65->56) 1:45 +4 2/32 - 00:36:38 00:47:46 (13) +16:51
    159 Своеволин Александр(1996) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* (65->56) 2:05 +24 9/32 - 00:36:42 00:46:13 (10) +15:18
    160 Митерев Егор(1987) КМС
    Мск Ориента-Кунцево
    М21Е* (65->56) 2:04 +37 12/47 - 00:36:54 00:47:21 (25) +15:35
    161 Ветошкин Павел(1991) МС
    МО Голицыно
    М21Е* (65->56) 2:20 +53 31/47 - 00:37:13 00:47:07 (24) +15:21
    162 Старова Анастасия(1998) Iю
    140 Северный ветер
    Ж15* (54->56) 5:58 +3:01 28/33 - 00:37:15 01:09:43 (27) +33:29
    163 Азаров Алексей(1972) I
    МСК О-Фрязино
    М21Е* (65->56) 2:17 +50 26/47 - 00:37:15 00:49:02 (29) +17:16
    164 Горчаков Михаил(1957) II
    Лично
    М55 (70->56) 1:46 +41 11/20 - 00:37:19 00:56:21 (14) +23:45
    165 Цапин Евгений(1997) I
    120 NORD WEST
    М16* (65->56) 4:05 +2:17 33/45 +40 00:37:22 00:46:14 (19) +16:06
    166 Хропов Сергей(1962) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 (70->56) 2:03 +51 22/31 - 00:37:23 01:05:10 (23) +28:07
    167 Дьяченко Вадим(1992) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    М21Е* (65->56) 1:55 +28 9/47 - 00:37:25 00:49:11 (30) +17:25
    168 Поваляев Евгений(1996) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* (65->56) 3:04 +1:23 24/32 - 00:37:34 00:49:10 (15) +18:15
    169 Агеев Кирилл(1998) I
    АДЫ респ. Адыгея
    М15* (65->56) 3:23 +1:13 28/63 - 00:37:35 00:44:59 (8) +8:33
    170 Ершов Вадим(1996) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М18* (65->56) 2:06 +25 11/32 - 00:37:47 00:47:23 (11) +16:28
    171 Пашкин Иван(1998) КМС
    ТМБ Тамбов ЦПС
    М15* (65->56) 2:11 +1 2/63 - 00:38:00 00:44:47 (7) +8:21
    172 Глебов Сергей(1986) КМС
    Alko-Stop
    М21Е* (65->56) 2:19 +52 30/47 - 00:38:10 00:48:03 (26) +16:17
    173 Елкина Александра(1998) I
    125 БалтБерегФ
    Ж15* (54->56) 3:52 +55 12/33 - 00:38:11 00:53:51 (17) +17:37
    174 Могильный Илья(1997) I
    Белые ночи Всевол
    М16* (65->56) 3:11 +1:23 25/45 - 00:38:12 00:44:34 (16) +14:26
    175 Репин Олег(1962) I
    Мск ВетерОК
    М50 (70->56) 1:48 +36 19/31 - 00:38:18 01:05:18 (24) +28:15
    176 Ноткин Роман(1998) II
    Мск ЮЗАО-team
    М15* (65->56) 3:25 +1:15 30/63 - 00:38:19 00:51:21 (20) +14:55
    177 Цветков Илья(1998) IIIю
    136 Петродворцовый Д
    М15* (65->56) 2:43 +33 13/63 - 00:38:23 00:45:12 (10) +8:46
    178 Колесников Владислав(1994) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М20* (65->56) 2:57 +1:19 6/13 +23 00:38:25 00:52:01 (4) +10:08
    179 Прищепа Кристина(1997) II
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    Ж16* (54->56) 13:26 +11:10 30/32 +8:47 00:38:28 00:51:46 (18) +21:07
    180 Кашин Даниил(1998) I
    135 О-Сестрорецк
    М15* (65->56) 2:12 +2 4/63 - 00:38:37 00:46:30 (14) +10:04
    181 Тетиков Даниил(1998) I
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М15* (65->56) 2:11 +1 2/63 - 00:38:44 00:45:39 (12) +9:13
    182 Курилов Константин(1998) Iю
    140 Северный ветер
    М15* (65->56) 3:08 +58 21/63 - 00:38:44 00:46:34 (15) +10:08
    183 Кононова Екатерина(1979) МС
    Лично
    Open-A (65->56) 3:55 +1:23 6/19 +1:01 00:38:54 00:50:25 (1) +0
    184 Пархут Дмитрий(1977) I
    ЯРО Ярославль
    М35 (65->56) 2:54 +32 10/15 - 00:38:59 00:51:10 (6) +10:08
    185 Фомичев Анатолий(1997) I
    MLD СК Тирас-Ориент
    М16* (65->56) 2:32 +44 16/45 - 00:39:04 00:46:29 (20) +16:21
    186 Постика Игорь(1989) КМС
    MLD СК Тирас-Ориент
    М21Е* (65->56) 1:54 +27 8/47 - 00:39:04 00:51:11 (32) +19:25
    187 Романова Анастасия(1999) I
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    Ж15* (54->56) 4:58 +2:01 21/33 - 00:39:05 01:03:56 (24) +27:42
    188 Руденко Дмитрий(1997) II
    120 NORD WEST
    М16* (65->56) 5:41 +3:53 38/45 +1:59 00:39:06 00:50:00 (27) +19:52
    189 Конанова Анна(1973) КМС
    147 Яркий Мир
    Ж40 (70->56) 1:41 +9 2/11 - 00:39:11 01:03:52 (4) +22:25
    190 Горбачев Алексей(1974) I
    Лыткарино 1
    М35 (65->56) 2:41 +19 7/15 - 00:39:12 00:49:56 (5) +8:54
    191 Смолев Александр(1977) I
    Пермский Край
    М35 (65->56) 2:56 +34 11/15 - 00:39:16 00:49:31 (4) +8:29
    192 Чебан Роман(1990) КМС
    MLD СК Тирас-Ориент
    М21Е* (65->56) 2:18 +51 29/47 - 00:39:18 00:48:59 (28) +17:13
    193 Рождественский Александр(1997) II
    136 Петродворцовый Д
    М16* (65->56) 5:16 +3:28 36/45 +1:37 00:39:21 00:49:16 (26) +19:08
    194 Тюленев Сергей(1998) Iю
    Кузьмолово 110%
    М15* (65->56) 2:59 +49 19/63 - 00:39:23 00:48:34 (18) +12:08
    195 Никифоров Михаил(1998) I
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М15* (65->56) 2:43 +33 13/63 - 00:39:25 00:46:13 (13) +9:47
    196 Тюленев Михаил(1996) III
    Кузьмолово 110%
    М18* (65->56) 2:09 +28 16/32 - 00:39:26 00:47:41 (12) +16:46
    197 Егоров Егор(1997) I
    141 Северный ветерДД
    М16* (65->56) 10:08 +8:20 40/45 +6:30 00:39:33 00:49:08 (25) +19:00
    198 Шешикова Анастасия(1998) I
    Омск
    Ж15* (54->56) 9:05 +6:08 30/33 +3:33 00:39:37 00:57:13 (19) +20:59
    199 Глазунов Андрей(1974) I
    Мск Лосиный остров
    М35 (65->56) 3:06 +44 13/15 - 00:39:38 00:51:30 (7) +10:28
    200 Горбачева Татьяна(1971) 
    Лыткарино 1
    Ж40 (70->56) 2:37 +1:05 9/11 +9 00:39:39 00:58:56 (3) +17:29
    201 Буянов Артемий(1996) КМС
    Мск ЮЗАО-team
    М18* (65->56) 2:06 +25 11/32 - 00:39:39 00:49:25 (16) +18:30
    202 Кашин Николай(1997) II
    136 Петродворцовый Д
    М16* (65->56) 4:09 +2:21 34/45 - 00:39:41 00:57:04 (32) +26:56
    203 Рыжов Дмитрий(1996) II
    Ильичево
    М18* (65->56) 2:17 +36 19/32 - 00:39:50 00:50:04 (19) +19:09
    204 Лавонен Сергей(1997) I
    ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д
    М16* (65->56) 1:52 +4 2/45 - 00:39:57 00:48:04 (23) +17:56
    205 Гришин Владимир(1997) I
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М16* (65->56) 2:15 +27 11/45 - 00:40:02 00:47:22 (21) +17:14
    206 Паутов Валерий(1978) КМС
    ВОЛ Легенда Паут
    М21Е* (65->56) 4:03 +2:36 45/47 +1:31 00:40:10 00:49:47 (31) +18:01
    207 Костромин Александр(1982) I
    КОМИ
    Open-A (65->56) 2:32 -26 1/19 - 00:40:18 00:52:55 (2) +2:30
    208 Кульбачко Алексей(1986) МС
    Лично
    М21Е* (65->56) 2:37 +1:10 36/47 - 00:40:20 00:52:12 (33) +20:26
    209 Русаков Сергей(1988) I
    122 Азимут
    М21Е* (65->56) 3:00 +1:33 43/47 +18 00:40:39 00:52:56 (35) +21:10
    210 Сафронов Никита(1996) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М18* (65->56) 2:05 +24 9/32 - 00:40:43 00:49:47 (17) +18:52
    211 Баранов Антон(1990) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М21Е* (65->56) 3:04 +1:37 44/47 +23 00:40:53 00:52:51 (34) +21:05
    212 Михайлов Илларион(1998) II
    125 БалтБерегФ
    М15* (65->56) 2:14 +4 5/63 - 00:40:58 00:48:03 (17) +11:37
    213 Анкудинова Майя(1965) КМС
    ЯРО Ярославль
    Ж45 (70->56) 1:42 +9 5/20 - 00:40:59 00:57:52 (9) +14:02
    214 Мочалов Николай(1996) КМС
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* (65->56) 3:10 +1:29 27/32 +3 00:41:30 00:48:58 (14) +18:03
    215 Микулан Екатерина(1998) III
    136 Петродворцовый Д
    Ж15* (54->56) 5:39 +2:42 26/33 - 00:42:05 01:09:34 (26) +33:20
    216 Новиченко Антон(1997) I
    BLR Беларусь
    М16* (65->56) 1:55 +7 4/45 - 00:42:10 00:47:50 (22) +17:42
    217 Вирютина Анна(1997) I
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж16* (54->56) 9:33 +7:17 27/32 +4:30 00:42:11 00:56:09 (21) +25:30
    218 Коваленко Николай(1954) КМС
    122 Азимут
    М55 (70->56) 2:39 +1:34 19/20 +15 00:42:27 01:01:57 (16) +29:21
    219 Богмацер Леонид(1996) II
    Ювента УЕ
    М18* (65->56) 3:13 +1:32 28/32 - 00:42:29 00:52:45 (20) +21:50
    220 Лепешенко Кирилл(1998) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 2:40 +30 11/63 - 00:42:40 00:56:05 (26) +19:39
    221 Дмитриев Максим(1994) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М20* (65->56) 3:14 +1:36 9/13 +22 00:42:49 00:58:07 (5) +16:14
    222 Матвеева Дарья(1998) Iю
    140 Северный ветер
    Ж15* (54->56) 5:01 +2:04 22/33 - 00:43:14 01:01:48 (21) +25:34
    223 Шалахин Дмитрий(1994) МС
    Пермский Край
    М20* (65->56) 2:13 +35 3/13 - 00:43:16 -
    224 Уранова Кристина(1997) II
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    Ж16* (54->56) 2:48 +32 8/32 - 00:43:23 01:00:29 (23) +29:50
    225 Барановский Валерий(1975) I
    Крылатый батальон
    М35 (65->56) 2:27 +5 2/15 - 00:43:36 00:55:06 (8) +14:04
    226 Бухтерев Иван(1998) IIю
    Эверест, Кировск
    М15* (65->56) 2:57 +47 17/63 - 00:43:52 00:51:35 (21) +15:09
    227 Бондарев Роман(1998) I
    Мск Искатель
    М15* (65->56) 3:26 +1:16 31/63 - 00:43:52 00:53:21 (23) +16:55
    228 Конанов Дмитрий(1974) КМС
    147 Яркий Мир
    М35 (65->56) 2:31 +9 3/15 - 00:43:55 00:56:41 (9) +15:39
    229 Пьянков Сергей(1955) 
    136 Петродворцовый Д
    М55 (70->56) 1:23 +18 5/20 - 00:44:03 00:58:18 (15) +25:42
    230 Сумин Юрий(1997) II
    125 БалтБерегФ
    М16* (65->56) 3:23 +1:35 28/45 - 00:44:04 00:55:18 (29) +25:10
    231 Попов Артём(1991) КМС
    КОМ Республика Коми
    М21Е* (65->56) 2:12 +45 18/47 - 00:44:16 01:04:53 (39) +33:07
    232 Федюрко Назар(1993) КМС
    МО Голицыно
    М20* (65->56) 3:04 +1:26 8/13 +10 00:44:37 00:58:52 (6) +16:59
    233 Фомичев Алексей(1998) III
    Лыткарино-Глухова
    М15* (65->56) 2:57 +47 17/63 - 00:44:54 00:52:13 (22) +15:47
    234 Миронов Артем(1996) Iю
    Мск О-Клуб
    М18* (65->56) 3:29 +1:48 30/32 - 00:44:54 01:05:58 (29) +35:03
    235 Чирков Виталий(1982) КМС
    КОМ Республика Коми
    М21Е* (65->56) 2:07 +40 15/47 - 00:45:02 00:55:12 (37) +23:26
    236 Силин Алексей(1983) МС
    ВОЛ О-Север Вологда
    М21Е* (65->56) 2:13 +46 20/47 - 00:45:04 00:55:07 (36) +23:21
    237 Черновицкая Александра(1998) II
    Мск Лосиный остров
    Ж15* (54->56) 5:11 +2:14 24/33 - 00:45:10 01:02:14 (22) +26:00
    238 Уханов Николай(1987) КМС
    МО Голицыно
    М21Е* (65->56) 2:06 +39 14/47 - 00:45:17 01:07:13 (40) +35:27
    239 Свечихина Дарья(1997) 
    Кузьмолово 110%
    Ж16* (54->56) 13:30 +11:14 31/32 +8:11 00:45:30 00:59:05 (22) +28:26
    240 Орлов Сергей(1997) III
    128 ГБОУ СОШ №339
    М16* (65->56) 2:41 +53 19/45 - 00:45:35 01:02:53 (34) +32:45
    241 Девятова Татьяна(1997) КМС
    ТМБ Тамбов ЦПС
    Ж16* (54->56) 10:43 +8:27 29/32 +4:02 00:45:37 01:14:18 (26) +43:39
    242 Едемский Андрей(1981) КМС
    Alko-Stop
    Open-A (65->56) 2:58 +26 2/19 - 00:45:39 00:59:15 (3) +8:50
    243 Куренкова Юлия(1998) II
    145 ЦФК АВС
    Ж15* (54->56) 7:56 +4:59 29/33 +59 00:45:44 01:11:50 (28) +35:36
    244 Макаров Андрей(1995) I
    Ювента КЕ
    М18* (65->56) 2:11 +30 17/32 - 00:45:47 00:56:13 (21) +25:18
    245 Репина Ольга(1965) II
    Мск ВетерОК
    Ж45 (70->56) 2:24 +51 17/20 - 00:45:52 01:07:58 (13) +24:08
    246 Субботина Галина(1997) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    Ж16* (54->56) 20:50 +18:34 32/32 +14:48 00:46:13 01:07:09 (25) +36:30
    247 Мордирос Александр(1975) II
    Мск МГУ
    М35 (65->56) 2:34 +12 5/15 - 00:46:19 00:57:15 (10) +16:13
    248 Брызгалов Олег(1998) II
    Мск Ориента-Ника
    М15* (65->56) 3:44 +1:34 35/63 - 00:46:24 00:55:15 (25) +18:49
    249 Кислухин Илья(1998) II
    Мск Ориента-Кунцево
    М15* (65->56) 3:07 +57 20/63 - 00:46:36 00:55:03 (24) +18:37
    250 Хропова Светлана(1966) II
    МСК Мос.Компас-Ориен
    Ж45 (70->56) 2:11 +38 13/20 - 00:46:43 01:11:11 (15) +27:21
    251 Пересыпкин Андрей(1995) II
    136 Петродворцовый Д
    М18* (65->56) 2:07 +26 14/32 - 00:46:49 00:58:25 (22) +27:30
    252 Овчаров Павел(1997) II
    ВРН Воронеж Тимашов
    М16* (65->56) 2:51 +1:03 22/45 - 00:48:01 00:58:27 (33) +28:19
    253 Новиков Сергей(1997) I
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М16* (65->56) 2:06 +18 8/45 - 00:48:20 00:55:51 (30) +25:43
    254 Фархутдинов Равиль(1981) МС
    131 Дефспорт
    М21Е* (65->56) 2:52 +1:25 40/47 - 00:48:20 01:01:15 (38) +29:29
    255 Домолокова Анастасия(1998) II
    142 Сестрорецк ИП
    Ж15* (54->56) 5:50 +2:53 27/33 - 00:48:24 01:06:47 (25) +30:33
    256 Мухин Евгений(1997) I
    134 Калинка.
    М16* (65->56) 3:16 +1:28 26/45 - 00:48:34 00:56:32 (31) +26:24
    257 Подвязкин Андрей(1955) 
    Выборг-Олень
    М55 (70->56) 1:40 +35 9/20 - 00:48:36 01:08:59 (17) +36:23
    258 Ельцова Ольга(1968) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж45 (70->56) 2:22 +49 15/20 - 00:48:44 01:11:06 (14) +27:16
    259 Воронцов Данила(1997) I
    Эверест, Кировск
    М16* (65->56) 1:59 +11 7/45 - 00:48:50 00:54:37 (28) +24:29
    260 Кожеуров Никита(1998) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 4:50 +2:40 43/63 - 00:48:55 00:58:14 (27) +21:48
    261 Беляева Алёна(1997) III
    Мск Ориента-Кунцево
    Ж16* (54->56) 4:38 +2:22 20/32 - 00:49:09 01:06:52 (24) +36:13
    262 Крамарев Сергей(1955) 
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М55 (70->56) 2:37 +1:32 17/20 - 00:49:24 01:12:26 (19) +39:50
    263 Гончаренко Наталья(1965) II
    Мск Малахит-Ориента
    Ж45 (70->56) 1:53 +20 8/20 - 00:49:33 01:11:56 (16) +28:06
    264 Негин Сергей(1954) I
    122 Азимут
    М55 (70->56) 2:12 +1:07 15/20 - 00:49:41 01:12:16 (18) +39:40
    265 Орел Павел(1954) I
    ВЫБОРГ-2
    М55 (70->56) 2:27 +1:22 16/20 - 00:49:45 01:15:33 (20) +42:57
    266 Колупаев Иван(1995) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* (65->56) 1:49 +8 4/32 - 00:49:48 01:01:14 (23) +30:19
    267 Особливец Ирина(1998) II
    Ювента УЕ
    Ж15* (54->56) 11:28 +8:31 32/33 +3:56 00:49:54 01:17:45 (30) +41:31
    268 Исаев Иван(1998) II
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 3:57 +1:47 37/63 - 00:50:04 00:59:59 (28) +23:33
    269 Васильков Данила(1996) II
    Мск ЮЗАО-team
    М18* (65->56) 2:34 +53 22/32 - 00:50:12 01:03:50 (26) +32:55
    270 Никольская Ольга(1973) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж40 (70->56) 3:56 +2:24 10/11 +56 00:50:41 01:11:37 (5) +30:10
    271 Попов Александр(1995) II
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    М18* (65->56) 3:07 +1:26 25/32 - 00:50:44 01:05:42 (27) +34:47
    272 Васильев Сергей(1996) I
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М18* (65->56) 1:45 +4 2/32 - 00:50:49 01:05:47 (28) +34:52
    273 Душков Владимир(1998) II
    Мск Малахит-Ориента
    М15* (65->56) 3:22 +1:12 27/63 - 00:50:50 01:00:58 (29) +24:32
    274 Шовкин Максим(1995) I
    119 Kolpino-Sestrore
    М18* (65->56) 2:27 +46 20/32 - 00:50:53 01:01:32 (24) +30:37
    275 Ширяев Александр(1998) КМС
    133 Калинка-Б
    М15* (65->56) 3:46 +1:36 36/63 - 00:51:30 01:04:11 (32) +27:45
    276 Дрюнин Александр(1998) II
    ВРН Воронеж Тимашов
    М15* (65->56) 4:03 +1:53 39/63 - 00:51:54 01:01:57 (30) +25:31
    277 Березюк Юрий(1959) КМС
    Молодость
    М50 (70->56) 4:39 +3:27 29/31 - 00:52:01 -
    278 Назаров Григорий(1996) I
    Мск Искатель
    М18* (65->56) 2:13 +32 18/32 - 00:52:14 01:02:30 (25) +31:35
    279 Смирнов Михаил(1998) III
    Мск Ориента-Кунцево
    М15* (65->56) 4:40 +2:30 41/63 - 00:52:19 01:07:51 (37) +31:25
    280 Столярчук Валентина(1997) IIIю
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    Ж16* (54->56) 6:05 +3:49 23/32 - 00:52:31 01:38:46 (29) +1:08:07
    281 Куликов Александр(1977) I
    Выборг-Ориентир
    Open-A (65->56) 3:23 +51 3/19 - 00:52:32 01:09:35 (4) +19:10
    282 Химаныч Александра(1998) III
    Мск СК ФОТОН
    Ж15* (54->56) 5:23 +2:26 25/33 - 00:53:15 01:12:23 (29) +36:09
    283 Торочков Дмитрий(1998) II
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М15* (65->56) 6:13 +4:03 48/63 +27 00:53:47 01:08:00 (38) +31:34
    284 Филиппов Николай(1998) II
    Мск Ориента-Кунцево
    М15* (65->56) 6:31 +4:21 49/63 - 00:53:49 -
    285 Фомин Алексей(1997) III
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М16* (65->56) 3:44 +1:56 32/45 - 00:54:04 01:08:33 (36) +38:25
    286 Николаев Михаил(1998) III
    136 Петродворцовый Д
    М15* (65->56) 4:40 +2:30 41/63 - 00:54:44 01:04:17 (33) +27:51
    287 Рогожин Денис(1998) II
    Мск СК ФОТОН
    М15* (65->56) 3:12 +1:02 24/63 - 00:54:55 01:04:10 (31) +27:44
    288 Палагин Антон(1992) I
    МО Голицыно
    М21Е* (65->56) 2:50 +1:23 39/47 - 00:55:38 01:13:37 (43) +41:51
    289 Грибанова Вера(1964) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (70->56) 2:25 +52 18/20 - 00:55:50 01:17:35 (17) +33:45
    290 Кондратьева Александра(1973) III
    Мск Ориента-СКРУМ
    Ж40 (70->56) 2:34 +1:02 8/11 - 00:56:09 01:20:33 (7) +39:06
    291 Нижникова Элла(1969) II
    Мск О-Клуб
    Ж40 (70->56) 2:02 +30 5/11 - 00:56:12 01:19:33 (6) +38:06
    292 Переведенцев Евгений(1998) I
    Мск СК ФОТОН
    М15* (65->56) 3:36 +1:26 34/63 - 00:56:18 01:04:51 (34) +28:25
    293 Лаптев Даниил(1998) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М15* (65->56) 3:21 +1:11 26/63 - 00:56:18 01:09:15 (39) +32:49
    294 Маршагин Юрий(1977) I
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М35 (65->56) 2:59 +37 12/15 - 00:56:30 01:08:10 (11) +27:08
    295 Сущенко Сергей(1978) I
    Лично
    М35 (65->56) 2:47 +25 9/15 - 00:56:41 01:09:35 (12) +28:33
    296 Терехов Михаил(1997) IIю
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М16* (65->56) 3:37 +1:49 30/45 - 00:56:41 01:10:57 (37) +40:49
    297 Мельников Илья(1998) II
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М15* (65->56) 6:47 +4:37 50/63 +1:06 00:56:45 01:06:58 (36) +30:32
    298 Егоров Игорь(1998) Iю
    140 Северный ветер
    М15* (65->56) 3:23 +1:13 28/63 - 00:57:09 01:11:18 (41) +34:52
    299 Кудрявцева Галина(1966) I
    120 NORD WEST
    Ж45 (70->56) 5:37 +4:04 20/20 +1:52 00:57:21 01:22:03 (18) +38:13
    300 Колышкина Мария(1998) Iю
    ТМБ Тамбов ЦПС
    Ж15* (54->56) 4:45 +1:48 20/33 - 00:57:28 -
    301 Люк Лилия(1967) I
    Мск О-Клуб
    Ж45 (70->56) 2:22 +49 15/20 - 00:57:45 01:28:19 (19) +44:29
    302 Мамедов Рустам(1998) IIIю
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М15* (65->56) 6:07 +3:57 47/63 - 00:57:48 01:17:15 (47) +40:49
    303 Тюнин Дмитрий(1997) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    М16* (65->56) 3:41 +1:53 31/45 - 00:58:18 01:07:48 (35) +37:40
    304 Мухаметшин Руслан(1994) II
    CФ БашГУ
    М20* (65->56) 6:52 +5:14 12/13 +3:17 00:58:20 01:12:45 (7) +30:52
    305 Баранов Иван(1998) I
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М15* (65->56) 2:41 +31 12/63 - 00:58:26 01:05:08 (35) +28:42
    306 Ильина Элина(1998) Iю
    ДДюТ выборгского
    Ж16* (54->56) 8:18 +6:02 25/32 +1:19 00:58:37 01:17:42 (27) +47:03
    307 Мухина Александра(1997) I
    131 Дефспорт
    Ж16* (54->56) 3:57 +1:41 18/32 - 00:58:49 01:17:55 (28) +47:16
    308 Львов Алексей(1998) II
    Мск Ориента-SKI-O
    М15* (65->56) 3:31 +1:21 32/63 - 00:59:18 01:13:00 (43) +36:34
    309 Попов Александр(1983) КМС
    КОМ Республика Коми
    М21Е* (65->56) 2:17 +50 26/47 - 00:59:25 01:13:01 (41) +41:15
    310 Савинов Александр(1998) II
    Мск ЮЗАО-team
    М15* (65->56) 4:56 +2:46 44/63 - 00:59:42 01:10:06 (40) +33:40
    311 Гаврилин Филипп(1996) III
    Лыткарино-Стас
    Open-A (65->56) 3:23 +51 3/19 - 00:59:49 01:14:30 (5) +24:05
    312 Лобачев Дмитрий(1976) II
    Лично
    М35 (65->56) 2:22 -5 1/15 - 01:00:20 01:27:46 (13) +46:44
    313 Карпов Роман(1997) 
    127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
    М16* (65->56) 4:41 +2:53 35/45 - 01:02:24 01:13:59 (38) +43:51
    314 Сорокина Ольга(1965) II
    Купер
    Ж40 (70->56) 2:18 +46 7/11 - 01:02:28 01:30:45 (8) +49:18
    315 Шилов Вадим(1996) II
    Мск ЮЗАО-team
    М18* (65->56) 2:58 +1:17 23/32 - 01:02:35 01:19:23 (30) +48:28
    316 Алексеева Людмила(1997) Iю
    128 ГБОУ СОШ №339
    Ж16* (54->56) 7:17 +5:01 24/32 - 01:02:36 01:47:55 (30) +1:17:16
    317 Коробов Дмитрий(1977) I
    Мск iNHD
    М21Е* (65->56) 2:14 +47 22/47 - 01:02:37 01:13:22 (42) +41:36
    318 Галагуров Алексей(1997) III
    Мск СК ФОТОН
    М16* (65->56) 5:17 +3:29 37/45 - 01:03:11 01:17:10 (39) +47:02
    319 Чепурной Никита(1998) IIю
    Лично
    М15* (65->56) 5:28 +3:18 45/63 - 01:03:37 01:14:59 (45) +38:33
    320 Кралинов Константин(1998) КМС
    ВРН Олимп
    М15* (65->56) 3:10 +1:00 23/63 - 01:03:50 01:11:31 (42) +35:05
    321 Макаров Олег(1961) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (70->56) 3:21 +2:09 27/31 - 01:04:02 01:38:38 (25) +1:01:35
    322 Чистов Александр(1980) I
    Мск ЮЗАО-team
    М21Е* (65->56) 2:47 +1:20 38/47 - 01:04:15 -
    323 Затуло Григорий(1998) IIю
    134 Калинка.
    М15* (65->56) 11:19 +9:09 53/63 +4:50 01:04:23 01:16:32 (46) +40:06
    324 Давыдов Андрей(1998) I
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М15* (65->56) 8:30 +6:20 52/63 +2:15 01:05:06 01:13:42 (44) +37:16
    325 Rene Peltonen(1997) 
    Finland
    Open-A (65->56) 7:08 +4:36 15/19 - 01:05:56 -
    326 Забодаев Егор(1998) IIю
    МО КрасноармейскСОШ
    М15* (65->56) 7:20 +5:10 51/63 +42 01:06:05 01:18:14 (48) +41:48
    327 Котвицкий Александр(1998) IIю
    Кузьмолово 110%
    М15* (65->56) 4:22 +2:12 40/63 - 01:06:33 01:18:16 (49) +41:50
    328 Кукса Андрей(1991) I
    МО Голицыно
    М21Е* (65->56) 2:20 +53 31/47 - 01:06:37 01:36:38 (44) +1:04:52
    329 Жигунов Дмитрий(1998) IIю
    МО КрасноармейскСОШ
    М15* (65->56) 3:08 +58 21/63 - 01:06:56 01:21:33 (51) +45:07
    330 Шабалкин Владимир(1998) III
    Ново-Петровск
    М15* (65->56) 4:00 +1:50 38/63 - 01:07:49 01:22:35 (52) +46:09
    331 Медведев Александр(1977) I
    Мск Малахит-Ориента
    Open-A (65->56) 4:05 +1:33 7/19 - 01:09:25 01:26:59 (6) +36:34
    332 Мараева Дария(1998) 
    127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
    Ж15* (54->56) 9:40 +6:43 31/33 - 01:10:12 -
    333 Мельников Алексей(1998) III
    ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ
    М15* (65->56) 5:31 +3:21 46/63 - 01:10:27 01:20:24 (50) +43:58
    334 Шестопалов Евгений(1959) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (70->56) 2:33 +1:21 24/31 - 01:10:54 01:44:38 (26) +1:07:35
    335 Некрасов Юрий(1960) I
    Выборг-Ориентир
    Open-A (65->56) 7:03 +4:31 14/19 +1:24 01:12:40 01:38:04 (8) +47:39
    336 Гамзаев Назим(1993) I
    МО Голицыно
    М20* (65->56) 2:58 +1:20 7/13 - 01:12:50 -
    337 Коминов Александр(1959) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (70->56) 2:58 +1:46 26/31 - 01:12:54 -
    338 Падалко Александр(1998) II
    MLD СК Тирас-Ориент
    М15* (65->56) 13:56 +11:46 55/63 +5:33 01:13:07 01:38:54 (54) +1:02:28
    339 Медведева Мария(1977) II
    Мск Малахит-Ориента
    Open-A (65->56) 4:10 +1:38 8/19 - 01:13:36 01:45:37 (9) +55:12
    340
    р
    Ж16* (54->56) 9:11 +6:55 26/32 - 01:16:15 02:09:10 (31) +1:38:31
    341 Шанин Андрей(1997) I
    Лыткарино-Стас
    Open-A (65->56) 3:51 +1:19 5/19 - 01:16:23 01:30:05 (7) +39:40
    342 Пантелеев Леонид(1978) КМС
    ВОЛ КСО Легенда
    М35 (65->56) 3:30 +1:08 14/15 - 01:16:35 01:36:29 (14) +55:27
    343 Никитин Денис(1994) I
    143 Университет
    М20* (65->56) 2:30 +52 4/13 - 01:21:06 -
    344 Назолин Илья(1998) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М15* (65->56) 11:21 +9:11 54/63 +3:00 01:21:07 01:38:31 (53) +1:02:05
    345 Канюкова Анна(1997) 
    127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
    Ж16* (54->56) 9:40 +7:24 28/32 - 01:22:17 -
    346 Исаков Максим(1996) II
    MLD СК Тирас-Ориент
    М18* (65->56) 3:21 +1:40 29/32 - 01:22:52 01:41:39 (31) +1:10:44
    347 Михайлов Кирилл(1994) III
    143 Университет
    М20* (65->56) 4:48 +3:10 11/13 - 01:28:20 01:47:06 (8) +1:05:13
    348 Козлов Александр(1997) 
    127 ГБОУ ДОДДЮЦ "ПЕТ
    М16* (65->56) 6:53 +5:05 39/45 - 01:28:24 -
    349 Егорова Елена(1970) 
    141 Северный ветерДД
    Ж40 (70->56) 1:41 +9 2/11 - 01:30:56 01:44:53 (9) +1:03:26
    350 Гласко Виктория(1981) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A (65->56) 5:51 +3:19 9/19 - 01:46:01 02:07:11 (10) +1:16:46
    351 Маркова Ирана(1966) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A (65->56) 6:18 +3:46 11/19 - 01:46:27 02:07:40 (11) +1:17:15
    352 Каминский Игорь(1999) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A (65->56) 6:19 +3:47 12/19 - 01:48:22 02:13:16 (14) +1:22:51
    353 Малецкий Вадим(2000) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A (65->56) 6:27 +3:55 13/19 - 01:48:25 02:10:55 (13) +1:20:30
    354 Мельник Владислав(1999) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A (65->56) 6:15 +3:43 10/19 - 01:48:47 02:09:56 (12) +1:19:31
    355 Нилов Александр(1994) КМС
    Мск Лосиный остров
    М20* (65->56) 3:58 +2:20 10/13 - 02:16:31 02:31:14 (9) +1:49:21
    356 Громакова Екатерина(1972) 
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    Ж40 (70->56) 45:12 +43:40 11/11 - 02:17:03 -