Отметка: 70
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ
Присутствует в ГруппахМ55, М50, М21А, Ж40, Ж35, М40, М45, Ж45, Ж18*, Ж20*, Ж21Е*
Количество взятий204

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Захаров Игорь(1957) I
    Мск Виват
    М55 (54->70) 1:30 +19 6/20 +6 00:19:50 00:33:04 (2) +28
    2 Игнатьев Василий(1961) МС
    Игнатьевы
    М50 (54->70) 2:17 +1:04 16/31 +24 00:20:43 00:39:31 (5) +2:28
    3 Осипов Александр(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 (54->70) 1:11 -4 1/20 - 00:20:57 00:32:36 (1) +0
    4 Nyberg Henry(1954) 
    FIN suunnistusmatkat
    М55 (54->70) 1:28 +17 5/20 +1 00:21:40 00:34:08 (4) +1:32
    5 Постнов Денис(1982) I
    Лично
    М21А (54->70) 2:24 +1:22 26/26 +1:03 00:22:23 00:36:10 (1) +0
    6 Костин Владимир(1981) КМС
    Лично
    М21А (54->70) 1:24 +22 7/26 - 00:22:37 00:38:58 (3) +2:48
    7 Дешко Валерий(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 (54->70) 1:16 +5 3/20 - 00:22:45 00:33:22 (3) +46
    8 Баркалова Александра(1970) МС
    123 БалтБерег-110
    Ж40 (54->70) 1:36 -7 1/11 - 00:23:00 00:41:27 (1) +0
    9 Федоров Михаил(1986) I
    Вега
    М21А (54->70) 1:12 +10 3/26 - 00:23:35 00:39:26 (5) +3:16
    10 Пьянков Даниил(1980) МС
    136 Петродворцовый Д
    М21А (54->70) 1:13 +11 4/26 - 00:23:44 00:38:24 (2) +2:14
    11 Бороздин Андрей(1987) КМС
    143 Университет
    М21А (54->70) 1:34 +32 14/26 +7 00:23:44 00:39:05 (4) +2:55
    12 Думов Виктор(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (54->70) 1:53 +40 14/31 - 00:23:50 00:40:32 (6) +3:29
    13 Лукин Михаил(1955) КМС
    МО Красногорск
    М55 (54->70) 1:15 +4 2/20 - 00:23:51 00:39:56 (5) +7:20
    14 Нижников Александр(1962) I
    Мск О-Клуб
    М50 (54->70) 1:24 +11 6/31 - 00:23:59 00:37:38 (2) +35
    15 Кузнецова Елизавета(1978) МС
    129 Гольфстрим
    Ж35 (54->70) 1:31 +22 3/15 +7 00:24:00 00:39:09 (2) +21
    16 Соколов Данила(1972) МС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М40 (65->70) 0:55 -1 1/20 - 00:24:01 00:34:18 (1) +0
    17 Грибанов Александр(1959) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (54->70) 1:38 +25 10/31 - 00:24:08 00:39:11 (4) +2:08
    18 Зуев Алексей(1959) I
    Мск Навиком_Garmin
    М50 (54->70) 1:25 +12 7/31 - 00:24:41 00:37:03 (1) +0
    19 Бессонов Андрей(1991) КМС
    Лично
    М21А (54->70) 1:43 +41 18/26 +6 00:24:48 00:43:28 (10) +7:18
    20 Архипов Владимир(1970) КМС
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М40 (65->70) 0:56 +1 2/20 - 00:25:03 00:35:18 (2) +1:00
    21 Фролов Александр(1959) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М50 (54->70) 1:30 +17 8/31 - 00:25:13 00:44:32 (12) +7:29
    22 Хельдерт Елена(1974) КМС
    МСК Ориента-Тропа
    Ж35 (54->70) 1:09 -11 1/15 - 00:25:30 00:38:48 (1) +0
    23 Макейчик Сергей(1967) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М45 (65->70) 0:55 +5 2/23 - 00:25:31 00:35:43 (1) +0
    24 Мальченков Алексей(1970) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    М40 (65->70) 1:00 +5 4/20 - 00:25:45 00:36:14 (3) +1:56
    25 Насонов Александр(1961) 
    ВРН ВГТУ (Воронеж)
    М50 (54->70) 1:16 +3 3/31 - 00:25:46 00:38:06 (3) +1:03
    26 Ангелов Александр(1967) КМС
    Лично
    М45 (65->70) 0:56 +6 3/23 - 00:26:20 00:37:10 (2) +1:27
    27 Колесов Сергей(1979) 
    МСК МГУ-лично
    М21А (54->70) 1:29 +27 11/26 - 00:26:27 00:48:55 (13) +12:45
    28 Майорова Ирина(1968) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (54->70) 1:56 +45 9/20 +23 00:26:44 00:44:20 (2) +30
    29 Петров Сергей(1960) I
    ЯРО ЯЭМЗ
    М50 (54->70) 1:44 +31 11/31 - 00:26:44 00:42:27 (9) +5:24
    30 Баландина Любовь(1996) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж18* (54->70) 1:15 -9 1/14 - 00:26:48 00:39:33 (1) +0
    31 Рощин Роман(1980) КМС
    Мск МГУ
    М21А (54->70) 2:21 +1:19 25/26 - 00:26:53 -
    32 Макаров Анатолий(1959) I
    Лично
    М50 (54->70) 1:31 +18 9/31 - 00:26:55 00:41:44 (7) +4:41
    33 Войцеховия Артур(1962) КМС
    Беларусь
    М50 (54->70) 2:48 +1:35 21/31 +49 00:27:10 00:41:44 (7) +4:41
    34 Глухова Валерия(1968) II
    Лыткарино-Глухова
    Ж45 (54->70) 2:04 +53 12/20 +32 00:27:11 00:43:50 (1) +0
    35 Реброва Екатерина(1977) МС
    Мск Ориента-СКРУМ
    Ж35 (54->70) 1:20 +11 2/15 - 00:27:16 00:42:28 (3) +3:40
    36 Сорокин Василий(1960) КМС
    Купер
    М50 (54->70) 1:13 +0 1/31 - 00:27:20 00:48:33 (18) +11:30
    37 Гундоров Сергей(1955) I
    МО Красногорск
    М55 (54->70) 1:27 +16 4/20 - 00:27:32 00:41:41 (6) +9:05
    38 Большунов Геннадий(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (54->70) 2:43 +1:30 20/31 +33 00:27:35 00:45:28 (14) +8:25
    39 Шведов Андрей(1972) МС
    Мск Ориента-SKI-O
    М40 (65->70) 1:01 +6 6/20 - 00:27:41 00:39:19 (4) +5:01
    40 Сапраньков Виктор(1957) I
    МО Долгопрудный
    М55 (54->70) 1:54 +43 12/20 +5 00:27:41 00:42:42 (7) +10:06
    41 Кузнецова Наталья(1973) МС
    Лично
    Ж40 (54->70) 2:37 +1:01 7/11 - 00:27:42 -
    42 Канахистов Николай(1959) КМС
    КАМАК-59
    М50 (54->70) 2:25 +1:12 17/31 +14 00:27:46 00:45:51 (15) +8:48
    43 Чиненов Виталий(1981) I
    Лично
    М21А (54->70) 1:25 +23 8/26 - 00:27:47 00:41:25 (8) +5:15
    44 Тараканов Сергей(1963) КМС
    ЯРО Ярославль Удача
    М50 (54->70) 1:18 +5 4/31 - 00:27:49 00:45:06 (13) +8:03
    45 Масный Алексей(1961) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 (54->70) 1:52 +39 13/31 - 00:28:06 00:51:10 (19) +14:07
    46 Неверова Анастасия(1993) МС
    Пермский Край
    Ж20* (65->70) 0:59 -6 1/11 - 00:28:15 00:43:54 (1) +0
    47 Акинин Вячеслав(1959) 
    Лично
    М50 (54->70) 1:13 +0 1/31 - 00:28:29 -
    48 Столповский Андрей(1983) I
    ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ
    М21А (54->70) 2:00 +58 22/26 +30 00:28:29 00:40:31 (7) +4:21
    49 Смоляков Андрей(1985) II
    135 О-Сестрорецк
    М21А (54->70) 1:29 +27 11/26 - 00:28:45 00:43:51 (11) +7:41
    50 Харпаев Валерий(1957) 
    Лично
    М55 (54->70) 2:54 +1:43 18/20 +50 00:28:49 00:48:55 (10) +16:19
    51 Мартемьянов Михаил(1980) I
    Лично
    М21А (54->70) 1:02 -4 1/26 - 00:28:51 00:40:06 (6) +3:56
    52 Лексин Алексей(1955) КМС
    Лично
    М55 (54->70) 1:38 +27 9/20 - 00:28:59 00:52:14 (12) +19:38
    53 Игнатьев Александр(1967) КМС
    Лично
    М45 (65->70) 0:59 +9 4/23 - 00:29:11 00:43:49 (3) +8:06
    54 Стекольщиков Аркадий(1963) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (54->70) 1:48 +35 12/31 - 00:29:13 00:47:42 (16) +10:39
    55 Сретенский Александр(1956) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 (54->70) 1:44 +33 10/20 - 00:29:24 00:45:28 (8) +12:52
    56 Штыкова Евгения(1968) 
    Омск
    Ж45 (54->70) 1:35 +24 4/20 - 00:29:29 00:46:04 (4) +2:14
    57 Бондарев Сергей(1960) I
    122 Азимут
    М50 (54->70) 2:39 +1:26 19/31 +37 00:29:32 00:42:51 (10) +5:48
    58 Лукичев Александр(1983) I
    140 Северный ветер
    М21А (54->70) 1:17 +15 5/26 - 00:29:42 00:41:42 (9) +5:32
    59 Юткин Сергей(1971) I
    Мск ОМЕГА
    М40 (65->70) 1:06 +11 8/20 - 00:29:43 00:45:54 (6) +11:36
    60 Таратута Борис(1962) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 (54->70) 5:20 +4:07 27/31 +2:48 00:30:02 00:53:09 (21) +16:06
    61 Сергеева Любовь(1963) МС
    120 NORD WEST
    Ж45 (54->70) 1:54 +43 8/20 +18 00:30:12 00:45:51 (3) +2:01
    62 Тутынина Ольга(1967) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    Ж45 (54->70) 1:11 -21 1/20 - 00:30:12 00:49:58 (6) +6:08
    63 Ушанов Вадим(1959) КМС
    122 Азимут
    М50 (54->70) 2:01 +48 15/31 - 00:30:20 00:59:02 (22) +21:59
    64 Давыдов Дмитрий(1967) 
    ВЛА Владимир Цемент
    М45 (65->70) 0:50 -5 1/23 - 00:30:32 00:44:14 (4) +8:31
    65 Калугин Андрей(1982) I
    Мск Ориента-Ника
    М21А (54->70) 1:42 +40 17/26 +1 00:30:36 00:45:08 (12) +8:58
    66 Мударисов Марат(1960) МС
    Лично
    М50 (54->70) 1:23 +10 5/31 - 00:30:44 00:43:52 (11) +6:49
    67 Васильева Зинаида(1966) I
    Лично
    Ж45 (54->70) 1:44 +33 6/20 - 00:30:47 00:59:10 (11) +15:20
    68 Попова Анна(1996) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    Ж18* (54->70) 2:09 +54 8/14 +12 00:30:58 00:52:12 (6) +12:39
    69 Пшеничная Елена(1984) МС
    Мск Искатель
    Ж21Е* (65->70) 1:10 +8 3/19 - 00:31:06 00:47:15 (4) +1:34
    70 Myllarinen Hannu(1958) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 (54->70) 1:31 +20 7/20 - 00:31:20 00:46:31 (9) +13:55
    71 Руденко Марина(1970) МС
    120 NORD WEST
    Ж40 (54->70) 1:43 +7 2/11 - 00:31:26 00:49:02 (2) +7:35
    72 Luukkonen Mika(1966) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М45 (65->70) 1:13 +23 9/23 - 00:31:33 00:47:45 (8) +12:02
    73 Малышева Злата(1994) КМС
    120 NORD WEST
    Ж20* (65->70) 1:05 +6 2/11 - 00:31:40 00:46:22 (3) +2:28
    74 Даньков Сергей(1968) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    М45 (65->70) 1:00 +10 5/23 - 00:31:48 00:45:52 (5) +10:09
    75 Иванова Евгения(1996) КМС
    Молодость
    Ж18* (54->70) 2:19 +1:04 10/14 +26 00:31:58 00:50:16 (5) +10:43
    76 Laapas Ossi(1955) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 (54->70) 3:12 +2:01 20/20 +55 00:32:01 00:53:52 (13) +21:16
    77 Виноградов Дмитрий(1961) I
    122 Азимут
    М50 (54->70) 7:48 +6:35 29/31 +5:20 00:32:01 00:51:55 (20) +14:52
    78 Молоткова Маргарита(1989) МС
    Московская обл
    Ж21Е* (65->70) 1:02 +0 1/19 - 00:32:05 00:45:41 (1) +0
    79 Коломенская Ирина(1966) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (54->70) 1:34 +23 3/20 - 00:32:10 00:47:54 (5) +4:04
    80 Семешкина Мария(1996) КМС
    МСК О-Фрязино
    Ж18* (54->70) 1:35 +20 5/14 - 00:32:16 00:49:15 (2) +9:42
    81 Грибанова Татьяна(1980) МС
    МСК О-Фрязино
    Ж21Е* (65->70) 1:17 +15 4/19 - 00:32:19 00:46:06 (2) +25
    82 Жестовский Алексей(1968) МС
    ВОЛ Легенда Жест
    М45 (65->70) 1:17 +27 10/23 +2 00:32:21 00:46:37 (6) +10:54
    83 Федорова Мария(1994) I
    Кузьмолово 110%
    Ж20* (65->70) 1:10 +11 3/11 - 00:32:48 00:45:40 (2) +1:46
    84 Баландина Надежда(1968) КМС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 (54->70) 1:58 +47 11/20 +6 00:32:55 00:53:36 (8) +9:46
    85 Русакова Анна(1967) II
    Мск О-Клуб
    Ж45 (54->70) 2:07 +56 13/20 +5 00:33:04 00:58:19 (10) +14:29
    86 Сухаревская Алёна(1992) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* (65->70) 1:47 +45 15/19 +28 00:33:09 00:46:33 (3) +52
    87 Грошева Елена(1968) МС
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    Ж45 (54->70) 1:36 +25 5/20 - 00:33:20 00:50:25 (7) +6:35
    88 Шестеперов Николай(1957) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 (54->70) 1:36 +25 8/20 - 00:33:23 00:51:54 (11) +19:18
    89 Серов Владимир(1980) I
    Лично
    М21А (54->70) 1:27 +25 9/26 - 00:33:23 00:52:26 (15) +16:16
    90 Петрушко Мария(1995) КМС
    Молодость
    Ж18* (54->70) 1:28 +13 3/14 - 00:33:24 00:49:40 (4) +10:07
    91 Auronen Jurki(1965) 
    FIN Finland
    М45 (65->70) 1:22 +32 14/23 +1 00:33:28 00:50:08 (9) +14:25
    92 Растегаева Юлия(1976) 
    ВЛА Цемент
    Ж21Е* (65->70) 1:20 +18 7/19 - 00:33:32 00:53:53 (8) +8:12
    93 Романов Александр(1972) I
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М40 (65->70) 1:17 +22 14/20 - 00:33:51 00:45:45 (5) +11:27
    94 Peltonen Jukka(1966) 
    FIN Finland
    М45 (65->70) 1:11 +21 8/23 - 00:34:01 00:46:53 (7) +11:10
    95 Макейчик Наталья(1966) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (54->70) 3:06 +1:55 17/20 - 00:34:03 -
    96 Песегова Анастасия(1996) КМС
    120 NORD WEST
    Ж20* (65->70) 1:22 +23 8/11 +1 00:34:06 00:50:50 (6) +6:56
    97 Тетиков Виталий(1972) 
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М40 (65->70) 0:57 +2 3/20 - 00:34:11 00:48:45 (7) +14:27
    98 Неминущий Владимир(1962) МС
    БЕЛ Белгород Спартак
    М50 (54->70) 6:36 +5:23 28/31 +4:18 00:34:14 00:48:24 (17) +11:21
    99 Таратута Елена(1966) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (54->70) 1:57 +46 10/20 - 00:34:15 01:04:07 (12) +20:17
    100 Авраменко Анна(1974) КМС
    МСК О-Фрязино
    Ж35 (54->70) 1:39 +30 4/15 - 00:34:17 00:58:39 (8) +19:51
    101 Бутучел Евгения(1996) КМС
    MLD СК Тирас-Ориент
    Ж18* (54->70) 1:50 +35 7/14 - 00:34:19 00:49:18 (3) +9:45
    102 Лазарев Константин(1966) I
    МО КрасноармейскСОШ
    М45 (65->70) 1:10 +20 7/23 - 00:34:24 00:54:58 (13) +19:15
    103 Бухтояров Виктор(1986) I
    ЗВЁЗДНЫЙ ДЕСАНТ
    М21А (54->70) 1:06 +4 2/26 - 00:34:43 00:51:02 (14) +14:52
    104 Тремпольцева Ирина(1977) I
    Мск Малахит-Ориента
    Ж35 (54->70) 1:40 +31 5/15 - 00:34:45 00:49:58 (4) +11:10
    105 Ловягина Екатерина(1994) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж20* (65->70) 1:13 +14 5/11 - 00:34:54 00:48:19 (4) +4:25
    106 Генералов Андрей(1964) 
    ВРН ВГТУ (Воронеж)
    М45 (65->70) 1:20 +30 13/23 - 00:35:03 00:53:19 (12) +17:36
    107 Егоров Михаил(1991) I
    Лично
    М21А (54->70) 1:20 +18 6/26 - 00:35:09 00:56:33 (17) +20:23
    108 Томашевская Вероника(1994) I
    134 Калинка.
    Ж21Е* (65->70) 1:02 +0 1/19 - 00:35:11 00:47:19 (5) +1:38
    109 Бевза Татьяна(1994) МС
    120 NORD WEST
    Ж20* (65->70) 1:11 +12 4/11 - 00:35:19 00:49:22 (5) +5:28
    110 Хропов Сергей(1962) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 (54->70) 4:56 +3:43 26/31 +1:50 00:35:20 01:05:10 (23) +28:07
    111 Горчаков Михаил(1957) II
    Лично
    М55 (54->70) 1:55 +44 14/20 - 00:35:33 00:56:21 (14) +23:45
    112 Нужный Геннадий(1969) I
    Мск ВетерОК
    М40 (65->70) 1:12 +17 10/20 - 00:35:45 00:51:37 (9) +17:19
    113 Горянчев Михаил(1966) КМС
    Лично
    М45 (65->70) 1:27 +37 16/23 - 00:36:02 00:56:05 (15) +20:22
    114 Люк Владимир(1965) I
    Мск О-Клуб
    М45 (65->70) 1:22 +32 14/23 - 00:36:13 00:52:41 (11) +16:58
    115 Полянский Алексей(1981) III
    Мск Ориента-СКРУМ
    М21А (54->70) 1:54 +52 19/26 - 00:36:19 00:58:19 (19) +22:09
    116 Мочалыгина Галина(1976) КМС
    ВОЛ О-Север Вологда
    Ж35 (54->70) 2:04 +55 9/15 +5 00:36:19 00:55:27 (6) +16:39
    117 Репин Олег(1962) I
    Мск ВетерОК
    М50 (54->70) 2:36 +1:23 18/31 - 00:36:30 01:05:18 (24) +28:15
    118 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    Ж21Е* (65->70) 1:18 +16 5/19 - 00:36:32 00:59:56 (12) +14:15
    119 Горбачева Татьяна(1971) 
    Лыткарино 1
    Ж40 (54->70) 2:23 +47 5/11 - 00:37:02 00:58:56 (3) +17:29
    120 Боревич Ирина(1978) I
    140 Северный ветер
    Ж35 (54->70) 2:01 +52 6/15 +3 00:37:02 00:55:00 (5) +16:12
    121 Солдаткина Елена(1977) КМС
    ВОЛ КСО Легенда
    Ж35 (54->70) 2:03 +54 8/15 - 00:37:02 01:02:03 (10) +23:15
    122 Конанова Анна(1973) КМС
    147 Яркий Мир
    Ж40 (54->70) 1:45 +9 3/11 - 00:37:30 01:03:52 (4) +22:25
    123 Морозов Андрей(1964) I
    BLR Беларусь
    М45 (65->70) 1:19 +29 12/23 - 00:37:30 00:55:55 (14) +20:12
    124 Растегаев Борис(1970) 
    ВЛА Цемент
    М40 (65->70) 1:07 +12 9/20 - 00:37:39 00:58:00 (12) +23:42
    125 Петров Юрий(1975) I
    Мск Ориента-Ника
    М21А (54->70) 1:59 +57 21/26 - 00:37:44 00:57:29 (18) +21:19
    126 Егорова Анна(1995) I
    141 Северный ветерДД
    Ж18* (54->70) 4:23 +3:08 12/14 +2:21 00:37:54 00:54:18 (7) +14:45
    127 Крылова Мария(1984) I
    Мск ОМЕГА
    Ж21Е* (65->70) 1:25 +23 13/19 - 00:38:06 00:53:43 (7) +8:02
    128 Яковлева Мария(1991) МС
    Белый ночи ЛО
    Ж21Е* (65->70) 1:41 +39 14/19 +8 00:38:14 00:54:21 (9) +8:40
    129 Суздалова Марина(1991) КМС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* (65->70) 1:18 +16 5/19 - 00:38:18 00:50:38 (6) +4:57
    130 Сапроненкова Людмила(1982) МС
    МСК KoshaStye
    Ж21Е* (65->70) 1:21 +19 9/19 - 00:38:19 00:55:02 (10) +9:21
    131 Тутынина Юлия(1990) КМС
    СМО Смоленская обл.
    Ж21Е* (65->70) 1:23 +21 10/19 - 00:38:23 00:56:21 (11) +10:40
    132 Русакова Диана(1996) I
    Мск О-Клуб
    Ж18* (54->70) 1:24 +9 2/14 - 00:38:34 00:58:58 (9) +19:25
    133 Lyyhikainen Petry(1967) 
    FIN Finland
    М45 (65->70) 1:32 +42 18/23 - 00:38:35 01:01:32 (17) +25:49
    134 Мансуров Александр(1972) I
    МО Красногорск
    М40 (65->70) 1:00 +5 4/20 - 00:38:43 00:50:36 (8) +16:18
    135 Капылова Валерия(1996) Iю
    128 ГБОУ СОШ №339
    Ж18* (54->70) 2:37 +1:22 11/14 +13 00:38:50 01:03:59 (10) +24:26
    136 Юрчиков Алексей(1965) МС
    Лично
    М45 (65->70) 4:13 +3:23 21/23 +2:41 00:38:58 00:56:52 (16) +21:09
    137 Муравник Екатерина(1975) КМС
    123 БалтБерег-110
    Ж35 (54->70) 2:14 +1:05 11/15 +11 00:39:03 00:57:13 (7) +18:25
    138 Saranen Anastasia(1977) 
    FIN suunnistusmatkat
    Ж35 (54->70) 2:01 +52 6/15 - 00:39:13 01:01:37 (9) +22:49
    139 Анкудинова Майя(1965) КМС
    ЯРО Ярославль
    Ж45 (54->70) 1:32 +21 2/20 - 00:39:17 00:57:52 (9) +14:02
    140 Предко Андрей(1970) 
    119 Kolpino-Sestrore
    М40 (65->70) 1:14 +19 12/20 - 00:39:22 00:57:28 (10) +23:10
    141 Федоров Дмитрий(1984) I
    МО Долгопрудный
    М21А (54->70) 1:36 +34 16/26 - 00:39:22 01:05:31 (23) +29:21
    142 Федотов Александр(1969) IIIю
    ТМБ Тамбов ЦПС
    М40 (65->70) 1:36 +41 17/20 - 00:39:26 01:03:25 (14) +29:07
    143 Солдаткин Сергей(1966) МС
    ВОЛ КСО Легенда
    М45 (65->70) 1:09 +19 6/23 - 00:39:43 00:51:44 (10) +16:01
    144 Коваленко Николай(1954) КМС
    122 Азимут
    М55 (54->70) 1:54 +43 12/20 - 00:39:48 01:01:57 (16) +29:21
    145 Зрелина Алена(1994) МС
    Мск Ориента-SKI-O
    Ж20* (65->70) 1:13 +14 5/11 - 00:39:52 00:59:20 (7) +15:26
    146 Марков Алексей(1970) 
    ВЛА Цемент
    М40 (65->70) 1:34 +39 16/20 - 00:39:54 01:05:19 (16) +31:01
    147 Тутынин Владимир(1966) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    М45 (65->70) 1:39 +49 19/23 - 00:39:54 01:01:40 (18) +25:57
    148 Разина Лика(1996) КМС
    МСК Лига Жулебино
    Ж18* (54->70) 1:29 +14 4/14 - 00:40:06 00:58:26 (8) +18:53
    149 Колобов Роман(1992) II
    143 Университет
    М21А (54->70) 1:57 +55 20/26 - 00:40:24 00:53:47 (16) +17:37
    150 Подкорытов Евгений(1982) I
    МО Долгопрудный
    М21А (54->70) 2:01 +59 23/26 - 00:41:37 01:11:43 (24) +35:33
    151 Юсупов Кирилл(1971) 
    146 Юсуповы
    М40 (65->70) 1:17 +22 14/20 - 00:42:30 01:06:45 (17) +32:27
    152 Пьянков Сергей(1955) 
    136 Петродворцовый Д
    М55 (54->70) 2:56 +1:45 19/20 +28 00:42:40 00:58:18 (15) +25:42
    153 Дворко Надежда(1983) МС
    145 ЦФК АВС
    Ж21Е* (65->70) 2:03 +1:01 16/19 +13 00:43:14 01:04:15 (15) +18:34
    154 Репина Ольга(1965) II
    Мск ВетерОК
    Ж45 (54->70) 2:36 +1:25 15/20 +14 00:43:28 01:07:58 (13) +24:08
    155 Цветков Константин(1981) II
    Эверест, Кировск
    М21А (54->70) 2:12 +1:10 24/26 - 00:43:30 01:01:22 (21) +25:12
    156 Бобрешова Евгения(1996) II
    ВРН Воронеж Тимашов
    Ж18* (54->70) 1:47 +32 6/14 - 00:43:35 01:04:55 (11) +25:22
    157 Фомичёва Людмила(1993) КМС
    Лыткарино-Глухова
    Ж20* (65->70) 1:16 +17 7/11 - 00:43:42 01:02:13 (8) +18:19
    158 Харламов Михаил(1964) КМС
    122 Азимут
    М45 (65->70) 1:30 +40 17/23 - 00:44:10 01:12:44 (20) +37:01
    159 Данькова Ольга(1977) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* (65->70) 1:23 +21 10/19 - 00:44:25 01:00:42 (13) +15:01
    160 Хропова Светлана(1966) II
    МСК Мос.Компас-Ориен
    Ж45 (54->70) 5:08 +3:57 18/20 +2:39 00:44:32 01:11:11 (15) +27:21
    161 Курилов Василий(1991) I
    131 Дефспорт
    М21А (54->70) 1:27 +25 9/26 - 00:44:39 01:00:48 (20) +24:38
    162 Черкашина Евгения(1994) I
    ВРН Олимп
    Ж20* (65->70) 4:07 +3:08 11/11 +2:02 00:44:49 01:19:02 (11) +35:08
    163 Карженков Дмитрий(1973) I
    120 NORD WEST
    М40 (65->70) 1:12 +17 10/20 - 00:45:06 00:57:44 (11) +23:26
    164 Большакова Юлия(1982) КМС
    ВОЛ Легенда Жест
    Ж21Е* (65->70) 1:24 +22 12/19 - 00:45:06 01:01:14 (14) +15:33
    165 Хохлов Глеб(1973) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М40 (65->70) 1:04 +9 7/20 - 00:45:36 01:03:33 (15) +29:15
    166 Ельцова Ольга(1968) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж45 (54->70) 2:36 +1:25 15/20 +7 00:46:22 01:11:06 (14) +27:16
    167 Курицына Оксана(1976) I
    134 Калинка.
    Ж35 (54->70) 5:40 +4:31 14/15 +3:05 00:46:36 01:12:16 (11) +33:28
    168 Лазаренко Станислав(1987) 
    Лично
    М21А (54->70) 1:35 +33 15/26 - 00:46:37 01:02:30 (22) +26:20
    169 Никольская Ольга(1973) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж40 (54->70) 2:05 +29 4/11 - 00:46:45 01:11:37 (5) +30:10
    170 Крамарев Сергей(1955) 
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М55 (54->70) 2:42 +1:31 17/20 - 00:46:47 01:12:26 (19) +39:50
    171 Подвязкин Андрей(1955) 
    Выборг-Олень
    М55 (54->70) 1:56 +45 15/20 - 00:46:56 01:08:59 (17) +36:23
    172 Егорова Наталья(1993) КМС
    141 Северный ветерДД
    Ж20* (65->70) 1:24 +25 9/11 - 00:46:58 01:03:13 (9) +19:19
    173 Орел Павел(1954) I
    ВЫБОРГ-2
    М55 (54->70) 1:49 +38 11/20 - 00:47:18 01:15:33 (20) +42:57
    174 Березюк Юрий(1959) КМС
    Молодость
    М50 (54->70) 4:39 +3:26 25/31 - 00:47:22 -
    175 Негин Сергей(1954) I
    122 Азимут
    М55 (54->70) 2:05 +54 16/20 - 00:47:29 01:12:16 (18) +39:40
    176 Гончаренко Наталья(1965) II
    Мск Малахит-Ориента
    Ж45 (54->70) 5:48 +4:37 19/20 +3:17 00:47:40 01:11:56 (16) +28:06
    177 Аносова Марина(1988) МС
    АДЫ МАЙКОП
    Ж21Е* (65->70) 1:20 +18 7/19 - 00:47:54 01:13:02 (16) +27:21
    178 Шабалкин Валерий(1972) II
    Ново-Петровск
    М40 (65->70) 1:48 +53 18/20 - 00:48:23 01:07:32 (18) +33:14
    179 Тугаринов Павел(1972) III
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М40 (65->70) 1:15 +20 13/20 - 00:48:53 01:00:48 (13) +26:30
    180 Семенова Юлия(1994) КМС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж20* (65->70) 3:50 +2:51 10/11 +1:48 00:49:38 01:17:07 (10) +33:13
    181 Архипова Наталья(1975) КМС
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    Ж35 (54->70) 2:10 +1:01 10/15 - 00:49:56 01:13:28 (12) +34:40
    182 Дементьев Константин(1966) I
    Мск СК ФОТОН
    М45 (65->70) 1:17 +27 10/23 - 00:51:15 01:10:20 (19) +34:37
    183 Строганова Ирина(1996) КМС
    120 NORD WEST
    Ж18* (54->70) 8:24 +7:09 13/14 +5:55 00:51:33 01:06:30 (12) +26:57
    184 Кудрявцева Галина(1966) I
    120 NORD WEST
    Ж45 (54->70) 8:57 +7:46 20/20 +6:05 00:51:44 01:22:03 (18) +38:13
    185 Мордирос Татьяна(1975) II
    Мск МГУ
    Ж35 (54->70) 3:14 +2:05 12/15 +25 00:51:54 01:18:38 (13) +39:50
    186 Карабанова Анастасия(1996) III
    136 Петродворцовый Д
    Ж18* (54->70) 8:29 +7:14 14/14 +5:49 00:52:35 01:11:19 (13) +31:46
    187 Рябиков Александр(1982) I
    Лично
    М21А (54->70) 1:32 +30 13/26 - 00:53:23 01:14:56 (25) +38:46
    188 Грибанова Вера(1964) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 (54->70) 2:09 +58 14/20 - 00:53:25 01:17:35 (17) +33:45
    189 Кондратьева Александра(1973) III
    Мск Ориента-СКРУМ
    Ж40 (54->70) 4:19 +2:43 8/11 +48 00:53:35 01:20:33 (7) +39:06
    190 Нижникова Элла(1969) II
    Мск О-Клуб
    Ж40 (54->70) 9:19 +7:43 9/11 +5:50 00:54:10 01:19:33 (6) +38:06
    191 Сорокина Марина(1996) II
    Купер
    Ж18* (54->70) 2:09 +54 8/14 - 00:54:24 01:22:46 (14) +43:13
    192 Панкратов Дмитрий(1971) I
    ВОЛ Легенда Паут
    М40 (65->70) 9:03 +8:08 20/20 +6:50 00:55:13 01:14:33 (20) +40:15
    193 Люк Лилия(1967) I
    Мск О-Клуб
    Ж45 (54->70) 1:51 +40 7/20 - 00:55:23 01:28:19 (19) +44:29
    194 Колпаков Илья(1969) II
    МСК Ориента-Тропа
    М40 (65->70) 1:58 +1:03 19/20 - 00:57:51 01:13:45 (19) +39:27
    195 Баранкин Вячеслав(1967) I
    Мск О-Клуб
    М45 (65->70) 1:58 +1:08 20/23 - 00:58:42 01:18:54 (21) +43:11
    196 Галкина Марина(1968) КМС
    МСК Ориента-Тропа
    Ж21Е* (65->70) 19:27 +18:25 18/19 - 00:59:37 -
    197 Сорокина Ольга(1965) II
    Купер
    Ж40 (54->70) 2:28 +52 6/11 - 01:00:10 01:30:45 (8) +49:18
    198 Свидерская Анастасия(1991) КМС
    Геленджик Надежда
    Ж21Е* (65->70) 2:27 +1:25 17/19 - 01:00:37 01:28:48 (17) +43:07
    199 Макаров Олег(1961) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (54->70) 2:55 +1:42 22/31 - 01:00:41 01:38:38 (25) +1:01:35
    200 Еремина Елена(1976) 
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    Ж35 (54->70) 3:28 +2:19 13/15 - 01:04:32 01:42:13 (14) +1:03:25
    201 Шестопалов Евгений(1959) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (54->70) 3:05 +1:52 24/31 - 01:08:21 01:44:38 (26) +1:07:35
    202 Коминов Александр(1959) 
    МСК Москва РЖД
    М50 (54->70) 2:55 +1:42 22/31 - 01:09:56 -
    203 Егорова Елена(1970) 
    141 Северный ветерДД
    Ж40 (54->70) 15:40 +14:04 11/11 +11:05 01:29:15 01:44:53 (9) +1:03:26
    204 Громакова Екатерина(1972) 
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    Ж40 (54->70) 9:32 +7:56 10/11 - 01:31:51 -