Перегон: 84->100
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Красный Холм
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: РЕЗУЛЬТАТЫ | СПЛИТЫ
Присутствует в ГруппахМ18*, М40, М45, М55, М50, М12TR, Ж21Е*, Ж20*, М35, Ж45, Open-A, Ж40, Ж70, Ж75
Количество взятий344

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Своеволин Александр(1996) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* 0:12 - -11 1/32 - 00:46:13 (10) +15:18
    2 Миронов Артем(1996) Iю
    Мск О-Клуб
    М18* 0:23 +11 +11 2/32 - 01:05:58 (29) +35:03
    3 Ершов Вадим(1996) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М18* 0:28 +16 +16 3/32 +7 00:47:23 (11) +16:28
    4 Серебряницкий Константин(1995) КМС
    Кузьмолово 110%
    М18* 0:33 +21 +21 4/32 +19 00:31:46 (2) +51
    5 Мальченков Алексей(1970) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    М40 0:34 +22 -6 1/20 - 00:36:14 (3) +1:56
    6 Макейчик Сергей(1967) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М45 0:35 +23 -1 1/23 - 00:35:43 (1) +0
    6 Сафронов Никита(1996) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М18* 0:35 +23 +23 5/32 +12 00:49:47 (17) +18:52
    8 Ангелов Александр(1967) КМС
    Лично
    М45 0:36 +24 +1 2/23 - 00:37:10 (2) +1:27
    9 Фомичев Василий(1996) КМС
    MLD СК Тирас-Ориент
    М18* 0:37 +25 +25 6/32 +21 00:35:53 (3) +4:58
    9 Дешко Валерий(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 0:37 +25 -5 1/20 - 00:33:22 (3) +46
    9 Ростов Роберт(1996) I
    Кузьмолово 110%
    М18* 0:37 +25 +25 6/32 +20 00:38:37 (5) +7:42
    9 Лихачёв Михаил(1996) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* 0:37 +25 +25 6/32 +15 00:47:46 (13) +16:51
    9 Большунов Геннадий(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 0:37 +25 -3 1/31 - 00:45:28 (14) +8:25
    14 Тюленев Михаил(1996) III
    Кузьмолово 110%
    М18* 0:38 +26 +26 9/32 +16 00:47:41 (12) +16:46
    14 Рыжов Дмитрий(1996) II
    Ильичево
    М18* 0:38 +26 +26 9/32 +15 00:50:04 (19) +19:09
    14 Васильев Сергей(1996) I
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М18* 0:38 +26 +26 9/32 +8 01:05:47 (28) +34:52
    17 Давыдов Дмитрий(1967) 
    ВЛА Владимир Цемент
    М45 0:39 +27 +4 3/23 - 00:44:14 (4) +8:31
    17 Глухов Дмитрий(1996) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М18* 0:39 +27 +27 12/32 +20 00:42:43 (8) +11:48
    17 Юрьев Игорь(1995) I
    Выборг-Ориентир
    М18* 0:39 +27 +27 12/32 +16 00:49:59 (18) +19:04
    20 Шведов Андрей(1972) МС
    Мск Ориента-SKI-O
    М40 0:40 +28 +6 2/20 - 00:39:19 (4) +5:01
    20 Сорокин Василий(1960) КМС
    Купер
    М50 0:40 +28 +3 2/31 - 00:48:33 (18) +11:30
    22 Архипов Владимир(1970) КМС
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М40 0:41 +29 +7 3/20 +2 00:35:18 (2) +1:00
    22 Макаренко Иван(1995) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* 0:41 +29 +29 14/32 +24 00:36:41 (4) +5:46
    22 Поваляев Евгений(1996) I
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* 0:41 +29 +29 14/32 +19 00:49:10 (15) +18:15
    22 Буянов Артемий(1996) КМС
    Мск ЮЗАО-team
    М18* 0:41 +29 +29 14/32 +19 00:49:25 (16) +18:30
    22 Потапов Иван(2002) Iю
    IngPromTeam
    М12TR 0:41 +29 -1 1/159 - 00:54:34 (106) +36:12
    27 Соколов Данила(1972) МС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М40 0:42 +30 +8 4/20 +4 00:34:18 (1) +0
    27 Зуев Алексей(1959) I
    Мск Навиком_Garmin
    М50 0:42 +30 +5 3/31 - 00:37:03 (1) +0
    27 Томашевская Вероника(1994) I
    134 Калинка.
    Ж21Е* 0:42 +30 -3 1/19 - 00:47:19 (5) +1:38
    27 Лукин Михаил(1955) КМС
    МО Красногорск
    М55 0:42 +30 +5 2/20 - 00:39:56 (5) +7:20
    27 Роднов Никита(1996) КМС
    Ювента КЕ
    М18* 0:42 +30 +30 17/32 +21 00:46:07 (9) +15:12
    27 Сазонов Алексей(2001) Iю
    Мск СК ФОТОН
    М12TR 0:42 +30 +1 2/159 - 00:23:31 (10) +5:09
    27 Стекольщиков Аркадий(1963) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 0:42 +30 +5 3/31 - 00:47:42 (16) +10:39
    27 Неминущий Владимир(1962) МС
    БЕЛ Белгород Спартак
    М50 0:42 +30 +5 3/31 - 00:48:24 (17) +11:21
    27 Богмацер Леонид(1996) II
    Ювента УЕ
    М18* 0:42 +30 +30 17/32 +18 00:52:45 (20) +21:50
    27 Дашевский Даниил(2002) Iю
    СДЮСШОР 18 АТЛЕТ
    М12TR 0:42 +30 +1 2/159 - 00:51:15 (96) +32:53
    37 Осипов Александр(1957) КМС
    122 Азимут
    М55 0:43 +31 +6 3/20 - 00:32:36 (1) +0
    37 Даньков Сергей(1968) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    М45 0:43 +31 +8 4/23 - 00:45:52 (5) +10:09
    37 Солдаткин Сергей(1966) МС
    ВОЛ КСО Легенда
    М45 0:43 +31 +8 4/23 - 00:51:44 (10) +16:01
    40 Юсупов Кирилл(1971) 
    146 Юсуповы
    М40 0:44 +32 +10 5/20 - 01:06:45 (17) +32:27
    40 Lyyhikainen Petry(1967) 
    FIN Finland
    М45 0:44 +32 +9 6/23 - 01:01:32 (17) +25:49
    40 Бородин Богдан(2001) IIю
    МО КрасноармейскСОШ
    М12TR 0:44 +32 +3 4/159 - 00:26:37 (23) +8:15
    40 Курбатов Вадим(2001) 
    134 Калинка.
    М12TR 0:44 +32 +3 4/159 - 00:34:50 (51) +16:28
    40 Найдёнов Михаил(2002) IIIю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 0:44 +32 +3 4/159 - 00:35:42 (58) +17:20
    45 Песегова Анастасия(1996) КМС
    120 NORD WEST
    Ж20* 0:45 +33 -1 1/11 - 00:50:50 (6) +6:56
    45 Бусыгин Алексей(1996) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* 0:45 +33 +33 19/32 +27 00:38:59 (6) +8:04
    45 Мансуров Александр(1972) I
    МО Красногорск
    М40 0:45 +33 +11 6/20 - 00:50:36 (8) +16:18
    45 Самарин Сергей(2002) III
    Мск Ориента-Ника
    М12TR 0:45 +33 +4 7/159 - 00:24:51 (14) +6:29
    45 Мочалов Николай(1996) КМС
    ВРН Воронеж Тимашов
    М18* 0:45 +33 +33 19/32 +23 00:48:58 (14) +18:03
    45 Большакова Юлия(1982) КМС
    ВОЛ Легенда Жест
    Ж21Е* 0:45 +33 +3 2/19 - 01:01:14 (14) +15:33
    45 Макаров Андрей(1995) I
    Ювента КЕ
    М18* 0:45 +33 +33 19/32 +20 00:56:13 (21) +25:18
    45 Шошин Борис(2001) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12TR 0:45 +33 +4 7/159 - 00:29:20 (36) +10:58
    45 Вахитов Иван(2002) Iю
    137 СДЮСШОР Экран
    М12TR 0:45 +33 +4 7/159 - 00:40:40 (74) +22:18
    45 Черкасов Артур(2001) 
    ДЮСШ Надежда
    М12TR 0:45 +33 +4 7/159 - 00:52:43 (101) +34:21
    55 Виноградов Никита(1995) КМС
    120 NORD WEST
    М18* 0:46 +34 +34 22/32 +32 00:30:55 (1) +0
    55 Бабьев Николай(1977) КМС
    МСК Хорошево
    М35 0:46 +34 -1 1/15 - 00:41:02 (1) +0
    55 Софронов Сергей(2002) Iю
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М12TR 0:46 +34 +5 11/159 - 00:20:00 (3) +1:38
    55 Ловягина Екатерина(1994) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж20* 0:46 +34 +1 2/11 - 00:48:19 (4) +4:25
    55 Жестовский Алексей(1968) МС
    ВОЛ Легенда Жест
    М45 0:46 +34 +11 7/23 - 00:46:37 (6) +10:54
    55 Макаров Анатолий(1959) I
    Лично
    М50 0:46 +34 +9 6/31 - 00:41:44 (7) +4:41
    55 Карженков Дмитрий(1973) I
    120 NORD WEST
    М40 0:46 +34 +12 7/20 - 00:57:44 (11) +23:26
    55 Мударисов Марат(1960) МС
    Лично
    М50 0:46 +34 +9 6/31 - 00:43:52 (11) +6:49
    55 Баранкин Вячеслав(1967) I
    Мск О-Клуб
    М45 0:46 +34 +11 7/23 - 01:18:54 (21) +43:11
    55 Ужицкий Сергей(2002) IIю
    145 ЦФК АВС
    М12TR 0:46 +34 +5 11/159 - 00:26:21 (22) +7:59
    55 Назаров Григорий(1996) I
    Мск Искатель
    М18* 0:46 +34 +34 22/32 +18 01:02:30 (25) +31:35
    66 Данчишен Даниил(2002) III
    ДДюТ выборгского
    М12TR 0:47 +35 +6 13/159 - 00:18:22 (1) +0
    66 Нижников Александр(1962) I
    Мск О-Клуб
    М50 0:47 +35 +10 8/31 - 00:37:38 (2) +35
    66 Агеев Олег(1975) МС
    АДЫ респ. Адыгея
    М35 0:47 +35 +1 2/15 - 00:45:44 (3) +4:42
    66 Игнатьев Александр(1967) КМС
    Лично
    М45 0:47 +35 +12 9/23 - 00:43:49 (3) +8:06
    66 Алябьев Константин(2001) IIIю
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 0:47 +35 +6 13/159 - 00:20:21 (4) +1:59
    66 Бевза Татьяна(1994) МС
    120 NORD WEST
    Ж20* 0:47 +35 +2 3/11 - 00:49:22 (5) +5:28
    66 Игнатьев Василий(1961) МС
    Игнатьевы
    М50 0:47 +35 +10 8/31 - 00:39:31 (5) +2:28
    66 Растегаева Юлия(1976) 
    ВЛА Цемент
    Ж21Е* 0:47 +35 +5 3/19 - 00:53:53 (8) +8:12
    66 Баричев Юрий(2001) III
    Мск Искатель
    М12TR 0:47 +35 +6 13/159 - 00:25:25 (17) +7:03
    66 Тутынин Владимир(1966) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    М45 0:47 +35 +12 9/23 - 01:01:40 (18) +25:57
    66 Сардаров Матвей(2002) IIю
    Белые ночи Всевол
    М12TR 0:47 +35 +6 13/159 - 00:25:59 (20) +7:37
    66 Исаков Максим(1996) II
    MLD СК Тирас-Ориент
    М18* 0:47 +35 +35 24/32 +1 01:41:39 (31) +1:10:44
    66 Стефанович Максим(2002) IIю
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М12TR 0:47 +35 +6 13/159 - 00:32:58 (42) +14:36
    79 Малышева Злата(1994) КМС
    120 NORD WEST
    Ж20* 0:48 +36 +3 4/11 - 00:46:22 (3) +2:28
    79 Смолев Александр(1977) I
    Пермский Край
    М35 0:48 +36 +2 3/15 - 00:49:31 (4) +8:29
    79 Романов Александр(1972) I
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М40 0:48 +36 +14 8/20 - 00:45:45 (5) +11:27
    79 Думов Виктор(1962) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 0:48 +36 +11 10/31 - 00:40:32 (6) +3:29
    79 Тетиков Виталий(1972) 
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М40 0:48 +36 +14 8/20 - 00:48:45 (7) +14:27
    79 Luukkonen Mika(1966) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М45 0:48 +36 +13 11/23 - 00:47:45 (8) +12:02
    79 Тугаринов Павел(1972) III
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М40 0:48 +36 +14 8/20 - 01:00:48 (13) +26:30
    79 Пересыпкин Андрей(1995) II
    136 Петродворцовый Д
    М18* 0:48 +36 +36 25/32 +22 00:58:25 (22) +27:30
    79 Колупаев Иван(1995) КМС
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М18* 0:48 +36 +36 25/32 +20 01:01:14 (23) +30:19
    88 Молоткова Маргарита(1989) МС
    Московская обл
    Ж21Е* 0:49 +37 +7 4/19 - 00:45:41 (1) +0
    88 Насонов Александр(1961) 
    ВРН ВГТУ (Воронеж)
    М50 0:49 +37 +12 11/31 - 00:38:06 (3) +1:03
    88 Грибанов Александр(1959) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 0:49 +37 +12 11/31 - 00:39:11 (4) +2:08
    88 Юткин Сергей(1971) I
    Мск ОМЕГА
    М40 0:49 +37 +15 11/20 - 00:45:54 (6) +11:36
    88 Тутынина Ольга(1967) 
    СМО Смоленск-Тутынин
    Ж45 0:49 +37 -7 1/20 - 00:49:58 (6) +6:08
    88 Яковлева Мария(1991) МС
    Белый ночи ЛО
    Ж21Е* 0:49 +37 +7 4/19 - 00:54:21 (9) +8:40
    88 Бондарев Сергей(1960) I
    122 Азимут
    М50 0:49 +37 +12 11/31 - 00:42:51 (10) +5:48
    88 Шовкин Максим(1995) I
    119 Kolpino-Sestrore
    М18* 0:49 +37 +37 27/32 +21 01:01:32 (24) +30:37
    88 Семенюк Сергей(2001) Iю
    137 СДЮСШОР Экран
    М12TR 0:49 +37 +8 18/159 - 00:43:13 (83) +24:51
    88 Бычков Даниил(2002) IIю
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М12TR 0:49 +37 +8 18/159 - 00:50:15 (94) +31:53
    88 Харланов Семён(2002) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12TR 0:49 +37 +8 18/159 - 00:51:23 (97) +33:01
    99 Захаров Игорь(1957) I
    Мск Виват
    М55 0:50 +38 +13 4/20 +6 00:33:04 (2) +28
    99 Сухаревская Алёна(1992) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* 0:50 +38 +8 6/19 - 00:46:33 (3) +52
    99 Суздалова Марина(1991) КМС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* 0:50 +38 +8 6/19 - 00:50:38 (6) +4:57
    99 Глазунов Андрей(1974) I
    Мск Лосиный остров
    М35 0:50 +38 +4 4/15 - 00:51:30 (7) +10:28
    99 Peltonen Jukka(1966) 
    FIN Finland
    М45 0:50 +38 +15 12/23 - 00:46:53 (7) +11:10
    99 Барановский Валерий(1975) I
    Крылатый батальон
    М35 0:50 +38 +4 4/15 - 00:55:06 (8) +14:04
    99 Тараканов Сергей(1963) КМС
    ЯРО Ярославль Удача
    М50 0:50 +38 +13 14/31 - 00:45:06 (13) +8:03
    99 Бинас Денис(2002) IIю
    СДЮШОР-2 Воробьёв
    М12TR 0:50 +38 +9 21/159 - 00:37:35 (63) +19:13
    107 Грибанова Татьяна(1980) МС
    МСК О-Фрязино
    Ж21Е* 0:51 +39 +9 8/19 - 00:46:06 (2) +25
    107 Пшеничная Елена(1984) МС
    Мск Искатель
    Ж21Е* 0:51 +39 +9 8/19 - 00:47:15 (4) +1:34
    107 Шахунов Александр(1996) КМС
    132 Калинка
    М18* 0:51 +39 +39 28/32 +33 00:40:47 (7) +9:52
    107 Шуленин Данила(2001) Iю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 0:51 +39 +10 22/159 - 00:22:43 (8) +4:21
    107 Маршагин Юрий(1977) I
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М35 0:51 +39 +5 6/15 - 01:08:10 (11) +27:08
    107 Канахистов Николай(1959) КМС
    КАМАК-59
    М50 0:51 +39 +14 15/31 - 00:45:51 (15) +8:48
    107 Марков Алексей(1970) 
    ВЛА Цемент
    М40 0:51 +39 +17 12/20 - 01:05:19 (16) +31:01
    107 Клевицкий Дмитрий(2001) Iю
    МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие
    М12TR 0:51 +39 +10 22/159 - 00:32:58 (42) +14:36
    107 Кирсанов Ярослав(2001) IIIю
    137 СДЮСШОР Экран
    М12TR 0:51 +39 +10 22/159 - 00:41:26 (77) +23:04
    116 Тремпольцев Александр(1976) I
    Мск Ориента-SKI-O
    М35 0:52 +40 +6 7/15 - 00:42:59 (2) +1:57
    116 Мордирос Александр(1975) II
    Мск МГУ
    М35 0:52 +40 +6 7/15 - 00:57:15 (10) +16:13
    116 Данькова Ольга(1977) МС
    UKR КСОКомпасХарьков
    Ж21Е* 0:52 +40 +10 10/19 - 01:00:42 (13) +15:01
    116 Лазарев Константин(1966) I
    МО КрасноармейскСОШ
    М45 0:52 +40 +17 13/23 - 00:54:58 (13) +19:15
    116 Мухин Матвей(2001) II
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 00:25:50 (18) +7:28
    116 Житенев Тимофей(2002) Iю
    120 NORD WEST
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 00:34:23 (48) +16:01
    116 Евдокимов Илья(2002) IIIю
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 00:40:10 (72) +21:48
    116 Загородцев Егор(2002) Iю
    Мск Малахит-Ориента
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 00:48:28 (90) +30:06
    116 Рябов Алаександр(2002) 
    Ювента-Полетунова
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 01:14:17 (127) +55:55
    116 Данилов Дмитрий(2002) IIIю
    МСК Лига Жулебино
    М12TR 0:52 +40 +11 25/159 - 01:14:20 (128) +55:58
    126 Nyberg Henry(1954) 
    FIN suunnistusmatkat
    М55 0:53 +41 +16 5/20 +8 00:34:08 (4) +1:32
    126 Фёдоров Тимофей(2003) III
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М12TR 0:53 +41 +12 31/159 - 00:20:33 (5) +2:11
    126 Войцеховия Артур(1962) КМС
    Беларусь
    М50 0:53 +41 +16 16/31 - 00:41:44 (7) +4:41
    126 Петров Сергей(1960) I
    ЯРО ЯЭМЗ
    М50 0:53 +41 +16 16/31 - 00:42:27 (9) +5:24
    126 Харпаев Валерий(1957) 
    Лично
    М55 0:53 +41 +16 5/20 - 00:48:55 (10) +16:19
    126 Аносова Марина(1988) МС
    АДЫ МАЙКОП
    Ж21Е* 0:53 +41 +11 11/19 - 01:13:02 (16) +27:21
    126 Колтунов Леонид(2001) Iю
    125 БалтБерегФ
    М12TR 0:53 +41 +12 31/159 - 00:33:44 (46) +15:22
    133 Федорова Мария(1994) I
    Кузьмолово 110%
    Ж20* 0:54 +42 +9 5/11 - 00:45:40 (2) +1:46
    133 Auronen Jurki(1965) 
    FIN Finland
    М45 0:54 +42 +19 14/23 - 00:50:08 (9) +14:25
    133 Люк Владимир(1965) I
    Мск О-Клуб
    М45 0:54 +42 +19 14/23 - 00:52:41 (11) +16:58
    133 Тархова Ирина(1981) МС
    ДЮСШ Старт
    Ж21Е* 0:54 +42 +12 12/19 - 00:59:56 (12) +14:15
    133 Яковлев Захар(2001) III
    ДДюТ выборгского
    М12TR 0:54 +42 +13 33/159 - 00:26:47 (24) +8:25
    133 Масленников Дмитрий(2001) IIIю
    Ювента УЕ
    М12TR 0:54 +42 +13 33/159 - 00:28:29 (32) +10:07
    139 Котов Вячеслав(2001) II
    ДДюТ выборгского
    М12TR 0:55 +43 +14 35/159 +4 00:18:53 (2) +31
    139 Тутынина Юлия(1990) КМС
    СМО Смоленская обл.
    Ж21Е* 0:55 +43 +13 13/19 - 00:56:21 (11) +10:40
    139 Харламов Михаил(1964) КМС
    122 Азимут
    М45 0:55 +43 +20 16/23 - 01:12:44 (20) +37:01
    139 Кузьмин Андрей(2002) Iю
    125 БалтБерегФ
    М12TR 0:55 +43 +14 35/159 - 00:38:08 (64) +19:46
    143 Штыкова Евгения(1968) 
    Омск
    Ж45 0:56 +44 +7 2/20 - 00:46:04 (4) +2:14
    143 Крылова Мария(1984) I
    Мск ОМЕГА
    Ж21Е* 0:56 +44 +14 14/19 - 00:53:43 (7) +8:02
    143 Генералов Андрей(1964) 
    ВРН ВГТУ (Воронеж)
    М45 0:56 +44 +21 17/23 - 00:53:19 (12) +17:36
    143 Лобачев Дмитрий(1976) II
    Лично
    М35 0:56 +44 +10 9/15 - 01:27:46 (13) +46:44
    143 Морозов Андрей(1964) I
    BLR Беларусь
    М45 0:56 +44 +21 17/23 - 00:55:55 (14) +20:12
    143 Боревич Андрей(2002) Iю
    140 Северный ветер
    М12TR 0:56 +44 +15 37/159 - 00:24:58 (15) +6:36
    143 Пьянков Сергей(1955) 
    136 Петродворцовый Д
    М55 0:56 +44 +19 7/20 - 00:58:18 (15) +25:42
    143 Санников Вячеслав(2001) IIю
    134 Калинка.
    М12TR 0:56 +44 +15 37/159 - 00:27:12 (27) +8:50
    143 Гуржиев Никита(2002) 
    Выборг-Олень
    М12TR 0:56 +44 +15 37/159 - 00:59:04 (114) +40:42
    152 Коломенская Ирина(1966) I
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 0:57 +45 +8 3/20 - 00:47:54 (5) +4:04
    152 Гундоров Сергей(1955) I
    МО Красногорск
    М55 0:57 +45 +20 8/20 +2 00:41:41 (6) +9:05
    152 Фомичёва Людмила(1993) КМС
    Лыткарино-Глухова
    Ж20* 0:57 +45 +12 6/11 - 01:02:13 (8) +18:19
    152 Сретенский Александр(1956) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 0:57 +45 +20 8/20 - 00:45:28 (8) +12:52
    152 Хохлов Данила(2001) III
    Мск Ориента-SKI-O
    М12TR 0:57 +45 +16 40/159 - 00:23:05 (9) +4:43
    152 Егоров Антон(2002) IIю
    Ювента КЕ
    М12TR 0:57 +45 +16 40/159 - 00:24:30 (12) +6:08
    152 Фролов Александр(1959) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М50 0:57 +45 +20 18/31 - 00:44:32 (12) +7:29
    152 Горянчев Михаил(1966) КМС
    Лично
    М45 0:57 +45 +22 19/23 - 00:56:05 (15) +20:22
    160 Кононова Екатерина(1979) МС
    Лично
    Open-A 0:58 +46 +0 1/19 - 00:50:25 (1) +0
    160 Едемский Андрей(1981) КМС
    Alko-Stop
    Open-A 0:58 +46 +0 1/19 - 00:59:15 (3) +8:50
    160 Таратута Елена(1966) КМС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 0:58 +46 +9 4/20 - 01:04:07 (12) +20:17
    160 Васильев Кирилл(2001) 
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:24:43 (13) +6:21
    160 Федотов Александр(1969) IIIю
    ТМБ Тамбов ЦПС
    М40 0:58 +46 +24 13/20 - 01:03:25 (14) +29:07
    160 Шабалкин Валерий(1972) II
    Ново-Петровск
    М40 0:58 +46 +24 13/20 - 01:07:32 (18) +33:14
    160 Колпаков Илья(1969) II
    МСК Ориента-Тропа
    М40 0:58 +46 +24 13/20 - 01:13:45 (19) +39:27
    160 Дементьев Константин(1966) I
    Мск СК ФОТОН
    М45 0:58 +46 +23 20/23 - 01:10:20 (19) +34:37
    160 Степанов Дмитрий(2002) IIIю
    120 NORD WEST
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:26:04 (21) +7:42
    160 Рыжов Данил(2002) IIю
    Ильичево
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:27:29 (28) +9:07
    160 Болотов Алексей(2002) III
    Мск Ориента-Кунцево
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:30:45 (39) +12:23
    160 Сермяжко Влад(2002) Iю
    Триумф
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:31:36 (40) +13:14
    160 Сергеев Антон(2001) IIIю
    Мск ЮЗАО-team
    М12TR 0:58 +46 +17 42/159 - 00:56:38 (111) +38:16
    173 Руденко Марина(1970) МС
    120 NORD WEST
    Ж40 0:59 +47 -3 1/11 - 00:49:02 (2) +7:35
    173 Сущенко Сергей(1978) I
    Лично
    М35 0:59 +47 +13 10/15 - 01:09:35 (12) +28:33
    173 Руденко Сергей(2002) IIю
    120 NORD WEST
    М12TR 0:59 +47 +18 48/159 - 00:27:00 (25) +8:38
    173 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Мск Ориента-СКРУМ
    М12TR 0:59 +47 +18 48/159 - 00:54:25 (105) +36:03
    177 Прошев Никита(2001) Iю
    134 Калинка.
    М12TR 1:00 +48 +19 50/159 - 00:24:26 (11) +6:04
    177 Растегаев Борис(1970) 
    ВЛА Цемент
    М40 1:00 +48 +26 16/20 - 00:58:00 (12) +23:42
    177 Иванов Николай(2001) 
    145 ЦФК АВС
    М12TR 1:00 +48 +19 50/159 - 00:49:52 (92) +31:30
    180 Горбачев Алексей(1974) I
    Лыткарино 1
    М35 1:01 +49 +15 11/15 - 00:49:56 (5) +8:54
    180 Таратута Борис(1962) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    М50 1:01 +49 +24 19/31 - 00:53:09 (21) +16:06
    180 Васильков Данила(1996) II
    Мск ЮЗАО-team
    М18* 1:01 +49 +49 29/32 +32 01:03:50 (26) +32:55
    180 Троицкий Серафим(2001) IIю
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М12TR 1:01 +49 +20 52/159 - 00:41:09 (76) +22:47
    180 Храмов Александр(2002) Iю
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М12TR 1:01 +49 +20 52/159 - 00:44:01 (84) +25:39
    185 Сапраньков Виктор(1957) I
    МО Долгопрудный
    М55 1:02 +50 +25 10/20 +5 00:42:42 (7) +10:06
    185 Егорова Елена(1970) 
    141 Северный ветерДД
    Ж40 1:02 +50 +3 2/11 - 01:44:53 (9) +1:03:26
    185 Хохлов Глеб(1973) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М40 1:02 +50 +28 17/20 - 01:03:33 (15) +29:15
    185 Панкратов Дмитрий(1971) I
    ВОЛ Легенда Паут
    М40 1:02 +50 +28 17/20 - 01:14:33 (20) +40:15
    185 Нестерук Дмитрий(2002) IIю
    134 Калинка.
    М12TR 1:02 +50 +21 54/159 - 00:27:43 (29) +9:21
    185 Ковальчук Андрей(2002) IIIю
    145 ЦФК АВС
    М12TR 1:02 +50 +21 54/159 - 00:35:06 (53) +16:44
    185 Лазуткин Артём(2001) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12TR 1:02 +50 +21 54/159 - 00:43:02 (82) +24:40
    192 Сергеева Любовь(1963) МС
    120 NORD WEST
    Ж45 1:03 +51 +14 5/20 - 00:45:51 (3) +2:01
    192 Викентьев Владислав(2001) Iю
    134 Калинка.
    М12TR 1:03 +51 +22 57/159 +7 00:20:42 (6) +2:20
    192 Горчаков Михаил(1957) II
    Лично
    М55 1:03 +51 +26 11/20 - 00:56:21 (14) +23:45
    192 Коваленко Николай(1954) КМС
    122 Азимут
    М55 1:03 +51 +26 11/20 - 01:01:57 (16) +29:21
    192 Подвязкин Андрей(1955) 
    Выборг-Олень
    М55 1:03 +51 +26 11/20 - 01:08:59 (17) +36:23
    192 Киниченко Владислав(2002) IIIю
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 1:03 +51 +22 57/159 - 00:37:14 (62) +18:52
    198 Шанин Андрей(1997) I
    Лыткарино-Стас
    Open-A 1:04 +52 +6 3/19 - 01:30:05 (7) +39:40
    198 Гурский Степан(2001) III
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М12TR 1:04 +52 +23 59/159 - 00:25:15 (16) +6:53
    198 Мололкин Кирилл(2001) IIIю
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 1:04 +52 +23 59/159 - 00:35:32 (57) +17:10
    198 Шилкин Алексей(2002) Iю
    Мск Ориента-Кунцево
    М12TR 1:04 +52 +23 59/159 - 00:39:15 (69) +20:53
    198 Егоров Максим(2002) 
    138 СДЮСШОР-СТ
    М12TR 1:04 +52 +23 59/159 - 00:50:33 (95) +32:11
    203 Конанова Анна(1973) КМС
    147 Яркий Мир
    Ж40 1:05 +53 +6 3/11 - 01:03:52 (4) +22:25
    203 Нужный Геннадий(1969) I
    Мск ВетерОК
    М40 1:05 +53 +31 19/20 +8 00:51:37 (9) +17:19
    203 Русакова Анна(1967) II
    Мск О-Клуб
    Ж45 1:05 +53 +16 6/20 - 00:58:19 (10) +14:29
    203 Малецкий Вадим(2000) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A 1:05 +53 +7 4/19 - 02:10:55 (13) +1:20:30
    203 Антонов Иван(2001) IIIю
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    М12TR 1:05 +53 +24 63/159 - 00:52:18 (99) +33:56
    208 Myllarinen Hannu(1958) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 1:06 +54 +29 14/20 +4 00:46:31 (9) +13:55
    208 Laapas Ossi(1955) 
    FIN JoutsenonKullerv
    М55 1:06 +54 +29 14/20 - 00:53:52 (13) +21:16
    208 Семёнов Роман(2001) 
    Ювента КЕ
    М12TR 1:06 +54 +25 64/159 - 00:40:23 (73) +22:01
    211 Сапроненкова Людмила(1982) МС
    МСК KoshaStye
    Ж21Е* 1:07 +55 +25 15/19 +3 00:55:02 (10) +9:21
    211 Стеголенков Андрей(2001) IIю
    137 СДЮСШОР Экран
    М12TR 1:07 +55 +26 65/159 - 00:28:46 (33) +10:24
    211 Живаков Михаил(2001) IIю
    137 СДЮСШОР Экран
    М12TR 1:07 +55 +26 65/159 - 00:36:53 (61) +18:31
    214 Майорова Ирина(1968) МС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 1:08 +56 +19 7/20 +4 00:44:20 (2) +30
    214 Пархут Дмитрий(1977) I
    ЯРО Ярославль
    М35 1:08 +56 +22 12/15 - 00:51:10 (6) +10:08
    214 Юрчиков Алексей(1965) МС
    Лично
    М45 1:08 +56 +33 21/23 +4 00:56:52 (16) +21:09
    214 Попов Александр(1995) II
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    М18* 1:08 +56 +56 30/32 +38 01:05:42 (27) +34:47
    214 Горбачев Антон(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М12TR 1:08 +56 +27 67/159 - 00:35:09 (55) +16:47
    214 Долгополов Егор(2001) Iю
    Лыткарино-Стас
    М12TR 1:08 +56 +27 67/159 - 00:45:08 (87) +26:46
    214 Турков Денис(2002) IIю
    120 NORD WEST
    М12TR 1:08 +56 +27 67/159 - 00:56:28 (110) +38:06
    214 Суслин Илья(2001) IIIю
    Мск Ориента-СКРУМ
    М12TR 1:08 +56 +27 67/159 - 01:06:26 (123) +48:04
    222 Глухова Валерия(1968) II
    Лыткарино-Глухова
    Ж45 1:09 +57 +20 8/20 +6 00:43:50 (1) +0
    222 Баландина Надежда(1968) КМС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж45 1:09 +57 +20 8/20 - 00:53:36 (8) +9:46
    222 Васильева Зинаида(1966) I
    Лично
    Ж45 1:09 +57 +20 8/20 - 00:59:10 (11) +15:20
    222 Виноградов Дмитрий(1961) I
    122 Азимут
    М50 1:09 +57 +32 20/31 - 00:51:55 (20) +14:52
    222 Амеличев Константин(2002) III
    Мск Ориента-СКРУМ
    М12TR 1:09 +57 +28 71/159 - 00:34:36 (50) +16:14
    222 Найденович Виктор(2001) Iю
    124 БалтБерегЕО
    М12TR 1:09 +57 +28 71/159 - 00:39:07 (68) +20:45
    222 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Лично
    М12TR 1:09 +57 +28 71/159 - 00:42:50 (80) +24:28
    229 Неверова Анастасия(1993) МС
    Пермский Край
    Ж20* 1:10 +58 +25 7/11 +17 00:43:54 (1) +0
    229 Ахметжанов Ренат(2001) Iю
    142 Сестрорецк ИП
    М12TR 1:10 +58 +29 74/159 +1 00:25:50 (18) +7:28
    229 Шилов Вадим(1996) II
    Мск ЮЗАО-team
    М18* 1:10 +58 +58 31/32 +34 01:19:23 (30) +48:28
    229 Аксёнов Глеб(2001) Iю
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М12TR 1:10 +58 +29 74/159 - 00:34:32 (49) +16:10
    229 Комаров Дмитрий(2004) IIIю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 1:10 +58 +29 74/159 - 00:35:00 (52) +16:38
    234 Кондратьева Александра(1973) III
    Мск Ориента-СКРУМ
    Ж40 1:11 +59 +12 4/11 - 01:20:33 (7) +39:06
    234 Анкудинова Майя(1965) КМС
    ЯРО Ярославль
    Ж45 1:11 +59 +22 11/20 - 00:57:52 (9) +14:02
    234 Дворко Надежда(1983) МС
    145 ЦФК АВС
    Ж21Е* 1:11 +59 +29 16/19 - 01:04:15 (15) +18:34
    234 Ефремцев Всеволод(2001) IIю
    МО КрасноармейскСОШ
    М12TR 1:11 +59 +30 77/159 - 00:27:08 (26) +8:46
    234 Шлихтер Михаил(2001) IIIю
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М12TR 1:11 +59 +30 77/159 - 00:45:02 (86) +26:40
    239 Никольская Ольга(1973) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж40 1:12 +1:00 +13 5/11 - 01:11:37 (5) +30:10
    239 Ильченко Даниил(2002) Iю
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 00:29:17 (35) +10:55
    239 Покачалов Петр(2001) IIю
    Мск ОРИЕНТА-STAR
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 00:35:46 (59) +17:24
    239 Райлян Даниил(2001) IIю
    Лично
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 00:38:25 (66) +20:03
    239 Берзин Егор(2001) III
    Мск Ориента-Ника
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 00:39:15 (69) +20:53
    239 Юфанов-Мишин Гавриил(2002) IIIю
    120 NORD WEST
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 00:47:36 (88) +29:14
    239 Самсонов Александр(2001) IIю
    Мск Ориента-СКРУМ
    М12TR 1:12 +1:00 +31 79/159 - 01:15:30 (132) +57:08
    246 Медведев Александр(1977) I
    Мск Малахит-Ориента
    Open-A 1:13 +1:01 +15 5/19 - 01:26:59 (6) +36:34
    246 Свидерская Анастасия(1991) КМС
    Геленджик Надежда
    Ж21Е* 1:13 +1:01 +31 17/19 - 01:28:48 (17) +43:07
    246 Хропов Сергей(1962) I
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 1:13 +1:01 +36 21/31 - 01:05:10 (23) +28:07
    249 Куликов Александр(1977) I
    Выборг-Ориентир
    Open-A 1:14 +1:02 +16 6/19 - 01:09:35 (4) +19:10
    249 Предко Федор(2001) Iю
    119 Kolpino-Sestrore
    М12TR 1:14 +1:02 +33 85/159 +14 00:22:27 (7) +4:05
    249 Иванов Виталий(2001) IIю
    140 Северный ветер
    М12TR 1:14 +1:02 +33 85/159 - 00:28:00 (30) +9:38
    249 Васильев Сергей(2002) IIю
    Белые ночи Всевол
    М12TR 1:14 +1:02 +33 85/159 - 00:58:37 (113) +40:15
    249 Ердаков Денис(2002) IIIю
    Мск ЮЗАО-team
    М12TR 1:14 +1:02 +33 85/159 - 01:02:19 (118) +43:57
    254 Баркалова Александра(1970) МС
    123 БалтБерег-110
    Ж40 1:15 +1:03 +16 6/11 +8 00:41:27 (1) +0
    254 Грибанова Вера(1964) МС
    ВРН СДЮСШОР18 Макей
    Ж45 1:15 +1:03 +26 12/20 - 01:17:35 (17) +33:45
    254 Ушанов Вадим(1959) КМС
    122 Азимут
    М50 1:15 +1:03 +38 22/31 - 00:59:02 (22) +21:59
    254 Мищенко Максим(2002) IIю
    ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д
    М12TR 1:15 +1:03 +34 89/159 - 00:59:13 (115) +40:51
    258 Масный Алексей(1961) КМС
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М50 1:16 +1:04 +39 23/31 +2 00:51:10 (19) +14:07
    258 Перепелица Василий(2001) IIIю
    Мск ЮЗАО-team
    М12TR 1:16 +1:04 +35 90/159 - 00:35:06 (53) +16:44
    260 Конанов Дмитрий(1974) КМС
    147 Яркий Мир
    М35 1:17 +1:05 +31 13/15 +1 00:56:41 (9) +15:39
    260 Гласко Виктория(1981) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A 1:17 +1:05 +19 7/19 - 02:07:11 (10) +1:16:46
    260 Черкашина Евгения(1994) I
    ВРН Олимп
    Ж20* 1:17 +1:05 +32 8/11 - 01:19:02 (11) +35:08
    260 Лексин Алексей(1955) КМС
    Лично
    М55 1:17 +1:05 +40 16/20 +8 00:52:14 (12) +19:38
    260 Карельский Илья(2002) 
    Ювента-Полетунова
    М12TR 1:17 +1:05 +36 91/159 - 00:53:35 (104) +35:13
    265 Слободянюк Даниил(2001) Iю
    Триумф
    М12TR 1:18 +1:06 +37 92/159 - 00:32:03 (41) +13:41
    265 Кондратов Алексей(2001) IIIю
    Мск Ориента-СКРУМ
    М12TR 1:18 +1:06 +37 92/159 - 01:15:27 (131) +57:05
    267 Шестеперов Николай(1957) 
    ЯРО ЯЭМЗ
    М55 1:19 +1:07 +42 17/20 +10 00:51:54 (11) +19:18
    267 Зузов Алексей(2002) Iю
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М12TR 1:19 +1:07 +38 94/159 +1 00:29:13 (34) +10:51
    267 Карпов Глеб(2002) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М12TR 1:19 +1:07 +38 94/159 - 00:35:23 (56) +17:01
    267 Коркин Семён(2004) IIIю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 1:19 +1:07 +38 94/159 - 00:48:53 (91) +30:31
    267 Некрасов Александр(2001) IIIю
    142 Сестрорецк ИП
    М12TR 1:19 +1:07 +38 94/159 - 01:04:37 (121) +46:15
    272 Пучков Владислав(2001) IIю
    134 Калинка.
    М12TR 1:20 +1:08 +39 98/159 - 00:33:15 (44) +14:53
    272 Ткачёв Данил(2003) IIю
    БЕЛ Белгород Спартак
    М12TR 1:20 +1:08 +39 98/159 - 00:36:24 (60) +18:02
    272 Макаров Михаил(2001) IIIю
    ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА
    М12TR 1:20 +1:08 +39 98/159 - 00:58:33 (112) +40:11
    275 Маркова Ирана(1966) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A 1:22 +1:10 +24 8/19 - 02:07:40 (11) +1:17:15
    275 Хропова Светлана(1966) II
    МСК Мос.Компас-Ориен
    Ж45 1:22 +1:10 +33 13/20 - 01:11:11 (15) +27:21
    275 Гончаренко Наталья(1965) II
    Мск Малахит-Ориента
    Ж45 1:22 +1:10 +33 13/20 - 01:11:56 (16) +28:06
    275 Петров Сергей(2002) IIю
    Мск ЮЗАО-team
    М12TR 1:22 +1:10 +41 101/159 - 01:11:30 (125) +53:08
    279 Егорова Наталья(1993) КМС
    141 Северный ветерДД
    Ж20* 1:23 +1:11 +38 9/11 +6 01:03:13 (9) +19:19
    279 Предко Андрей(1970) 
    119 Kolpino-Sestrore
    М40 1:23 +1:11 +49 20/20 +20 00:57:28 (10) +23:10
    279 Азаров Аркадий(2002) 
    136 Петродворцовый Д
    М12TR 1:23 +1:11 +42 102/159 - 00:52:46 (102) +34:24
    282 Матюшечкин Павел(2001) IIIю
    МСК Лига Жулебино
    М12TR 1:24 +1:12 +43 103/159 - 00:42:55 (81) +24:33
    283 Медведева Мария(1977) II
    Мск Малахит-Ориента
    Open-A 1:25 +1:13 +27 9/19 - 01:45:37 (9) +55:12
    283 Мельник Владислав(1999) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A 1:25 +1:13 +27 9/19 - 02:09:56 (12) +1:19:31
    283 Топала Михаил(2001) IIю
    Мск СК ФОТОН
    М12TR 1:25 +1:13 +44 104/159 - 00:50:13 (93) +31:51
    286 Наумов Михаил(2001) Iю
    124 БалтБерегЕО
    М12TR 1:26 +1:14 +45 105/159 +4 00:30:38 (38) +12:16
    287 Гаврилин Филипп(1996) III
    Лыткарино-Стас
    Open-A 1:27 +1:15 +29 11/19 - 01:14:30 (5) +24:05
    287 Нижникова Элла(1969) II
    Мск О-Клуб
    Ж40 1:27 +1:15 +28 7/11 - 01:19:33 (6) +38:06
    287 Просветов Иван(2001) IIIю
    АДЫ респ. Адыгея
    М12TR 1:27 +1:15 +46 106/159 +5 00:30:30 (37) +12:08
    287 Шмелёв Михаил(2001) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М12TR 1:27 +1:15 +46 106/159 - 00:33:35 (45) +15:13
    291 Мусаков Алексей(2001) 
    Ювента КЕ
    М12TR 1:28 +1:16 +47 108/159 - 00:47:39 (89) +29:17
    292 Грошева Елена(1968) МС
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    Ж45 1:29 +1:17 +40 15/20 +16 00:50:25 (7) +6:35
    292 Сорокина Ольга(1965) II
    Купер
    Ж40 1:29 +1:17 +30 8/11 - 01:30:45 (8) +49:18
    292 Бакустин Кирилл(2002) IIю
    140 Северный ветер
    М12TR 1:29 +1:17 +48 109/159 - 00:40:54 (75) +22:32
    295 Mylly Aira(1940) 
    FIN suunnistusmatkat
    Ж70 1:30 +1:18 -2 1/4 - 00:40:18 (2) +16
    295 Петров Евгений(2001) IIIю
    123 БалтБерег-110
    М12TR 1:30 +1:18 +49 110/159 - 00:33:56 (47) +15:34
    295 Чернега Константин(2001) 
    138 СДЮСШОР-СТ
    М12TR 1:30 +1:18 +49 110/159 - 00:55:17 (107) +36:55
    295 Матреничев Роман(2001) 
    Белые ночи Всевол
    М12TR 1:30 +1:18 +49 110/159 - 01:02:03 (116) +43:41
    299 Tiira Anja(1943) 
    FIN Kirkkonummi
    Ж70 1:32 +1:20 +2 2/4 - 00:47:49 (3) +7:47
    299 Некрасов Юрий(1960) I
    Выборг-Ориентир
    Open-A 1:32 +1:20 +34 12/19 - 01:38:04 (8) +47:39
    299 Антистов Илья(2001) III
    Мск Ориента-Ника
    М12TR 1:32 +1:20 +51 113/159 - 00:56:24 (109) +38:02
    302 Муратова Ляля(1939) КМС
    Уфа-КВИК
    Ж70 1:33 +1:21 +3 3/4 - 00:40:02 (1) +0
    302 Lindeman Gunnel(1942) 
    FIN suunnistusmatkat
    Ж70 1:33 +1:21 +3 3/4 - 00:52:58 (4) +12:56
    304 Крамарев Сергей(1955) 
    ВРН ВоронежБерёзовая
    М55 1:35 +1:23 +58 18/20 - 01:12:26 (19) +39:50
    304 Ишин Иван(2001) IIIю
    139 СДЮСШОР№2 СПб
    М12TR 1:35 +1:23 +54 114/159 - 01:04:08 (120) +45:46
    306 Пантелеев Леонид(1978) КМС
    ВОЛ КСО Легенда
    М35 1:37 +1:25 +51 14/15 - 01:36:29 (14) +55:27
    307 Люк Лилия(1967) I
    Мск О-Клуб
    Ж45 1:41 +1:29 +52 16/20 - 01:28:19 (19) +44:29
    307 Репин Олег(1962) I
    Мск ВетерОК
    М50 1:41 +1:29 +1:04 24/31 +6 01:05:18 (24) +28:15
    307 Титов Сергей(2001) 
    144 Фр.ДДЮТ Азимут 3
    М12TR 1:41 +1:29 +1:00 115/159 - 01:18:47 (135) +1:00:25
    310 Зрелина Алена(1994) МС
    Мск Ориента-SKI-O
    Ж20* 1:42 +1:30 +57 10/11 +30 00:59:20 (7) +15:26
    311 Серебренников Павел(2002) Iю
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М12TR 1:43 +1:31 +1:02 116/159 - 00:42:48 (79) +24:26
    312 Горбачева Татьяна(1971) 
    Лыткарино 1
    Ж40 1:45 +1:33 +46 9/11 +10 00:58:56 (3) +17:29
    313 Павлов Алексей(2001) IIю
    141 Северный ветерДД
    М12TR 1:46 +1:34 +1:05 117/159 +4 00:38:08 (64) +19:46
    314 Ельцова Ольга(1968) 
    124 БалтБерегЕО
    Ж45 1:47 +1:35 +58 17/20 +4 01:11:06 (14) +27:16
    314 Яковлев Александр(2001) IIIю
    ВЫБОРГ ОРИЕНТИР Д
    М12TR 1:47 +1:35 +1:06 118/159 - 01:02:13 (117) +43:51
    316 Орел Павел(1954) I
    ВЫБОРГ-2
    М55 1:49 +1:37 +1:12 19/20 +9 01:15:33 (20) +42:57
    316 Исаев Вячеслав(2001) IIIю
    Мск СК ФОТОН
    М12TR 1:49 +1:37 +1:08 119/159 +3 00:39:20 (71) +20:58
    318 Шестопалов Евгений(1959) 
    МСК Москва РЖД
    М50 1:50 +1:38 +1:13 25/31 - 01:44:38 (26) +1:07:35
    318 Седов Кирилл(2002) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    М12TR 1:50 +1:38 +1:09 120/159 - 01:06:09 (122) +47:47
    320 Шелковский Даниил(2001) IIIю
    134 Калинка.
    М12TR 1:51 +1:39 +1:10 121/159 - 00:55:39 (108) +37:17
    321 Костромин Александр(1982) I
    КОМИ
    Open-A 1:53 +1:41 +55 13/19 +43 00:52:55 (2) +2:30
    322 Поминов Антон(2002) 
    Ювента УЕ
    М12TR 1:54 +1:42 +1:13 122/159 - 00:52:31 (100) +34:09
    322 Авдеев Даниил(2001) 
    МО Долгопрудный
    М12TR 1:54 +1:42 +1:13 122/159 - 01:02:58 (119) +44:36
    324 Майоров Александр(2001) IIю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 1:58 +1:46 +1:17 124/159 - 01:20:58 (137) +1:02:36
    325 Белявцев Илья(2002) IIIю
    ДДюТ выборгского
    М12TR 2:02 +1:50 +1:21 125/159 - 01:13:46 (126) +55:24
    326 Конюшенко Алексей(2002) IIю
    Мск Ориента-Ника
    М12TR 2:04 +1:52 +1:23 126/159 +11 00:42:09 (78) +23:47
    326 Цежев Дмитрий(2000) Iю
    120 NORD WEST
    М12TR 2:04 +1:52 +1:23 126/159 - 00:51:34 (98) +33:12
    328 Семенова Юлия(1994) КМС
    ВОЛ Череповец МАЙ
    Ж20* 2:05 +1:53 +1:20 11/11 +32 01:17:07 (10) +33:13
    328 Негин Сергей(1954) I
    122 Азимут
    М55 2:05 +1:53 +1:28 20/20 +29 01:12:16 (18) +39:40
    328 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Мск Искатель
    М12TR 2:05 +1:53 +1:24 128/159 +5 00:44:48 (85) +26:26
    331 Макаров Олег(1961) 
    МСК Москва РЖД
    М50 2:06 +1:54 +1:29 26/31 - 01:38:38 (25) +1:01:35
    332 Каминский Игорь(1999) 
    МО Земская гимн.Бал
    Open-A 2:07 +1:55 +1:09 14/19 - 02:13:16 (14) +1:22:51
    333 Репина Ольга(1965) II
    Мск ВетерОК
    Ж45 2:11 +1:59 +1:22 18/20 +33 01:07:58 (13) +24:08
    334 Наумов Тимофей(2001) IIIю
    145 ЦФК АВС
    М12TR 2:16 +2:04 +1:35 129/159 +31 00:39:00 (67) +20:38
    335 Кудрявцева Галина(1966) I
    120 NORD WEST
    Ж45 2:21 +2:09 +1:32 19/20 +22 01:22:03 (18) +38:13
    336 Скребов Родион(2002) IIIю
    140 Северный ветер
    М12TR 2:26 +2:14 +1:45 130/159 - 01:44:43 (138) +1:26:21
    337 Иванов Даниил(2001) IIIю
    123 БалтБерег-110
    М12TR 2:45 +2:33 +2:04 131/159 - 01:16:37 (133) +58:15
    338 Стороженко Григорий(2002) IIю
    Лыткарино-Стас
    М12TR 2:49 +2:37 +2:08 132/159 - 01:19:57 (136) +1:01:35
    339 Караханов Антон(2002) 
    145 ЦФК АВС
    М12TR 3:20 +3:08 +2:39 133/159 - 01:15:15 (130) +56:53
    340 Петрин Герман(2001) IIю
    МСК Мос.Компас-Ориен
    М12TR 3:21 +3:09 +2:40 134/159 - 01:17:28 (134) +59:06
    341 Тарасов Тимофей(2002) IIIю
    145 ЦФК АВС
    М12TR 3:22 +3:10 +2:41 135/159 +21 01:07:27 (124) +49:05
    342 Семёнова Анна(1929) II
    122 Азимут
    Ж75 4:03 +3:51 +0 1/1 - 01:19:42 (1) +0
    343 Губарев Егор(2002) IIIю
    ВОЛ Череповец МАЙ
    М12TR 4:10 +3:58 +3:29 136/159 +1:46 00:53:30 (103) +35:08
    344 Бабенко Петр(2002) IIю
    Мск Ориента-Ника
    М12TR 9:16 +9:04 +8:35 137/159 +5:54 01:15:02 (129) +56:40