Соревнование(Дистанция): Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18(Д2)
Район соревнований: г.Бор
Вид соревнования: ЗН
КП13
Участников39
Группы:Ж16, М14
Длина дистанции3.400m
Абсолютно-лучший результат00:25:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 30)
    leg tot
    2( 38)
    leg tot
    3( 39)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 35)
    leg tot
    7( 36)
    leg tot
    8( 43)
    leg tot
    9( 31)
    leg tot
    10( 32)
    leg tot
    11( 47)
    leg tot
    12( 50)
    leg tot
    13( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж16 (1) 00:26:59
    (7:56 мин/км)
    -
    0:50
    0:50
    (5)
    (5)
    4:10
    5:00
    (1)
    (1)
    2:41
    7:41
    (1)
    (1)
    3:35
    11:16
    (1)
    (1)
    2:26
    13:42
    (3)
    (1)
    1:34
    15:16
    (3)
    (1)
    2:15
    17:31
    (2)
    (1)
    1:26
    18:57
    (5)
    (1)
    1:25
    20:22
    (3)
    (1)
    1:18
    21:40
    (11)
    (1)
    3:07
    24:47
    (2)
    (1)
    0:39.6
    25:26.6
    (12)
    (1)
    1:31
    26:57.6
    (1)
    (1)
    0:54
    27:51.6
    (39)
    (38)
    Колохина Алина (2005) I
    Нижегородский район
    2 Ж16 (2) 00:32:12
    (9:28 мин/км)
    +5:13
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    6:01
    6:54
    (7)
    (6)
    2:51
    9:45
    (2)
    (4)
    4:27
    14:12
    (4)
    (4)
    2:59
    17:11
    (11)
    (4)
    1:43
    18:54
    (5)
    (4)
    2:51
    21:45
    (8)
    (3)
    1:53
    23:38
    (12)
    (3)
    1:25
    25:03
    (3)
    (3)
    1:15
    26:18
    (8)
    (3)
    3:23
    29:41
    (4)
    (2)
    0:47.26
    30:28.26
    (14)
    (2)
    1:31
    31:59.26
    (1)
    (2)
    0:49
    32:48.26
    (5)
    (11)
    Самошина Лиза (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    3 М14 (1) 00:35:07
    (10:20 мин/км)
    +8:08
    0:56
    0:56
    (16)
    (16)
    4:58
    5:54
    (4)
    (4)
    3:07
    9:01
    (5)
    (2)
    4:31
    13:32
    (6)
    (2)
    2:45
    16:17
    (4)
    (2)
    1:49
    18:06
    (7)
    (2)
    5:11
    23:17
    (13)
    (4)
    1:22
    24:39
    (3)
    (4)
    1:31
    26:10
    (5)
    (4)
    1:00
    27:10
    (2)
    (4)
    4:14
    31:24
    (12)
    (4)
    0:33
    31:57
    (11)
    (3)
    1:48
    33:45
    (5)
    (3)
    0:18
    35:07
    (0)
    (0)
    Курносов Арсений (2007) Iю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    4 М14 (2) 00:35:44
    (10:31 мин/км)
    +8:45
    0:54
    0:54
    (13)
    (13)
    4:58
    5:52
    (4)
    (3)
    3:44
    9:36
    (8)
    (3)
    4:27
    14:03
    (4)
    (3)
    2:55
    16:58
    (9)
    (3)
    1:41
    18:39
    (4)
    (3)
    2:17
    20:56
    (3)
    (2)
    1:44
    22:40
    (8)
    (2)
    1:43
    24:23
    (9)
    (2)
    1:41
    26:04
    (15)
    (2)
    4:34
    30:38
    (13)
    (3)
    1:36
    32:14
    (17)
    (4)
    2:27
    34:41
    (12)
    (4)
    0:18
    35:44
    (0)
    (0)
    Кураев Даниил (2005) III
    СДЮСШОР №12 Миронова
    5 М14 (3) 00:37:56
    (11:09 мин/км)
    +10:57
    0:45
    0:45
    (2)
    (2)
    13:15
    14:00
    (18)
    (18)
    4:56
    18:56
    (10)
    (14)
    3:46
    22:42
    (2)
    (8)
    2:08
    24:50
    (1)
    (7)
    1:26
    26:16
    (1)
    (6)
    2:23
    28:39
    (5)
    (6)
    1:17
    29:56
    (1)
    (6)
    1:20
    31:16
    (1)
    (5)
    1:11
    32:27
    (6)
    (5)
    3:39
    36:06
    (9)
    (5)
    0:08.52
    36:14.52
    (2)
    (5)
    1:37
    37:51.52
    (3)
    (5)
    0:41
    38:32.52
    (11)
    (19)
    Шевчук Дима (2005) Iю
    СШОР № 12 Завылова
    6 М14 (4) 00:39:59
    (11:46 мин/км)
    +13:00
    0:51
    0:51
    (6)
    (6)
    9:02
    9:53
    (12)
    (10)
    3:04
    12:57
    (3)
    (5)
    7:02
    19:59
    (8)
    (5)
    2:57
    22:56
    (10)
    (5)
    2:00
    24:56
    (11)
    (5)
    2:38
    27:34
    (7)
    (5)
    2:15
    29:49
    (17)
    (5)
    1:40
    31:29
    (8)
    (6)
    2:02
    33:31
    (20)
    (6)
    3:24
    36:55
    (6)
    (6)
    0:08.99
    37:03.99
    (3)
    (6)
    2:41
    39:44.99
    (15)
    (6)
    0:45
    40:29.99
    (9)
    (15)
    Рябков Иван (2005) Iю
    СДЮСШОР 12 Полянская
    7 М14 (5) 00:41:54
    (12:19 мин/км)
    +14:55
    1:03
    1:03
    (21)
    (21)
    10:43
    11:46
    (15)
    (15)
    3:06
    14:52
    (4)
    (7)
    7:08
    22:00
    (9)
    (6)
    2:48
    24:48
    (6)
    (6)
    1:59
    26:47
    (10)
    (7)
    2:35
    29:22
    (6)
    (7)
    2:03
    31:25
    (16)
    (7)
    1:55
    33:20
    (11)
    (7)
    2:01
    35:21
    (19)
    (7)
    3:32
    38:53
    (7)
    (7)
    0:09.42
    39:02.42
    (4)
    (7)
    2:34
    41:36.42
    (14)
    (7)
    0:47
    42:23.42
    (10)
    (17)
    Цилин Иван (2007) Iю
    Нижегородский район
    8 М14 (6) 00:45:10
    (13:17 мин/км)
    +18:11
    0:55
    0:55
    (14)
    (14)
    9:47
    10:42
    (14)
    (13)
    3:33
    14:15
    (7)
    (6)
    10:20
    24:35
    (13)
    (9)
    2:51
    27:26
    (7)
    (8)
    2:23
    29:49
    (15)
    (8)
    3:15
    33:04
    (9)
    (9)
    1:42
    34:46
    (6)
    (9)
    1:35
    36:21
    (6)
    (9)
    1:01
    37:22
    (3)
    (8)
    2:37
    39:59
    (1)
    (8)
    1:01
    41:00
    (15)
    (8)
    2:56
    43:56
    (16)
    (8)
    0:18
    45:10
    (0)
    (0)
    Сазонов Павел (2007) Iю
    Сазоновы Нижний Новг
    9 М14 (7) 00:50:06
    (14:44 мин/км)
    +23:07
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    6:31
    7:24
    (8)
    (8)
    14:29
    21:53
    (24)
    (17)
    4:02
    25:55
    (3)
    (11)
    2:47
    28:42
    (5)
    (11)
    1:48
    30:30
    (6)
    (9)
    2:05
    32:35
    (1)
    (8)
    1:42
    34:17
    (6)
    (8)
    1:51
    36:08
    (10)
    (8)
    1:17
    37:25
    (9)
    (9)
    3:23
    40:48
    (4)
    (9)
    5:57
    46:45
    (21)
    (9)
    2:12
    48:57
    (8)
    (9)
    0:17
    50:06
    (0)
    (0)
    Кондратьев Денис (2004) I
    СДЮСШОР №12 Миронова
    10 Ж16 (3) 00:52:05
    (15:19 мин/км)
    +25:06
    0:40
    0:40
    (1)
    (1)
    4:41
    5:21
    (2)
    (2)
    9:45
    15:06
    (17)
    (8)
    17:31
    32:37
    (21)
    (15)
    3:00
    35:37
    (12)
    (14)
    1:54
    37:31
    (9)
    (14)
    3:22
    40:53
    (10)
    (13)
    1:47
    42:40
    (10)
    (12)
    1:35
    44:15
    (6)
    (12)
    0:56
    45:11
    (1)
    (11)
    3:19
    48:30
    (3)
    (10)
    1:16.45
    49:46.45
    (16)
    (10)
    2:26
    52:12.45
    (11)
    (10)
    0:56
    53:08.45
    (17)
    (31)
    Еремина Анастасия (2004) I
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    11 М14 (8) 00:55:54
    (16:26 мин/км)
    +28:55
    1:41
    1:41
    (39)
    (39)
    5:27
    7:08
    (6)
    (7)
    13:09
    20:17
    (23)
    (16)
    8:30
    28:47
    (11)
    (12)
    3:24
    32:11
    (15)
    (12)
    2:05
    34:16
    (13)
    (12)
    5:29
    39:45
    (15)
    (12)
    1:24
    41:09
    (4)
    (10)
    2:19
    43:28
    (16)
    (10)
    1:08
    44:36
    (4)
    (10)
    5:31
    50:07
    (17)
    (12)
    2:26
    52:33
    (18)
    (12)
    2:08
    54:41
    (7)
    (12)
    0:17
    55:54
    (0)
    (0)
    Белов Денис (2004) IIю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    12 Ж16 (4) 00:56:01
    (16:29 мин/км)
    +29:02
    1:33
    1:33
    (37)
    (37)
    8:38
    10:11
    (10)
    (12)
    5:52
    16:03
    (12)
    (9)
    9:08
    25:11
    (12)
    (10)
    3:24
    28:35
    (15)
    (10)
    2:40
    31:15
    (17)
    (10)
    7:06
    38:21
    (18)
    (11)
    3:15
    41:36
    (20)
    (11)
    2:30
    44:06
    (18)
    (11)
    1:10
    45:16
    (5)
    (12)
    3:41
    48:57
    (10)
    (11)
    2:50
    51:47
    (20)
    (11)
    2:31
    54:18
    (13)
    (11)
    0:19
    56:01
    (0)
    (0)
    Кочина Александра (2003) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    13 М14 (9) 00:58:01
    (17:04 мин/км)
    +31:02
    1:10
    1:10
    (27)
    (27)
    4:49
    5:59
    (3)
    (5)
    28:20
    34:19
    (34)
    (21)
    7:31
    41:50
    (10)
    (19)
    2:52
    44:42
    (8)
    (17)
    1:33
    46:15
    (2)
    (17)
    2:17
    48:32
    (3)
    (14)
    1:21
    49:53
    (2)
    (14)
    1:22
    51:15
    (2)
    (14)
    1:12
    52:27
    (7)
    (14)
    3:36
    56:03
    (8)
    (13)
    0:13.04
    56:16.04
    (7)
    (13)
    1:45
    58:01.04
    (4)
    (13)
    0:45
    58:46.04
    (23)
    (22)
    Яковлев Сергей (2006) IIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    14 М14 (10) 01:05:57
    (19:24 мин/км)
    +38:58
    1:29
    1:29
    (35)
    (35)
    11:51
    13:20
    (16)
    (16)
    4:48
    18:08
    (9)
    (12)
    20:38
    38:46
    (25)
    (16)
    2:14
    41:00
    (2)
    (16)
    2:40
    43:40
    (17)
    (16)
    5:45
    49:25
    (16)
    (15)
    5:25
    54:50
    (22)
    (15)
    1:55
    56:45
    (11)
    (15)
    1:17
    58:02
    (9)
    (15)
    3:49
    1:01:51
    (11)
    (14)
    0:06
    1:01:57
    (1)
    (14)
    2:20
    1:04:17
    (10)
    (14)
    0:19
    1:05:57
    (0)
    (0)
    Левахин Арсений (2005) IIю
    СШОР № 12 Завылова
    15 М14 (11) 01:11:25
    (21:00 мин/км)
    +44:26
    1:25
    1:25
    (33)
    (33)
    9:45
    11:10
    (13)
    (14)
    5:02
    16:12
    (11)
    (10)
    6:06
    22:18
    (7)
    (7)
    5:20
    27:38
    (18)
    (9)
    4:11
    31:49
    (24)
    (11)
    3:38
    35:27
    (11)
    (10)
    8:59
    44:26
    (26)
    (13)
    1:57
    46:23
    (14)
    (13)
    1:54
    48:17
    (18)
    (13)
    19:14
    1:07:31
    (21)
    (17)
    0:16.05
    1:07:47.05
    (8)
    (16)
    2:00.95
    1:09:48
    (6)
    (15)
    0:25
    1:11:25
    (0)
    (0)
    Воронов Андрей (2004) IIю
    Нижегородский район
    16 М14 (12) 01:11:45
    (21:06 мин/км)
    +44:46
    1:05
    1:05
    (24)
    (24)
    17:22
    18:27
    (24)
    (24)
    12:03
    30:30
    (22)
    (20)
    11:11
    41:41
    (15)
    (18)
    5:49
    47:30
    (19)
    (19)
    2:00
    49:30
    (11)
    (19)
    6:00
    55:30
    (17)
    (18)
    2:58
    58:28
    (19)
    (18)
    2:19
    1:00:47
    (16)
    (18)
    1:47
    1:02:34
    (16)
    (18)
    6:14
    1:08:48
    (18)
    (18)
    0:16.13
    1:09:04.13
    (9)
    (18)
    2:16
    1:11:20.13
    (9)
    (17)
    0:47
    1:12:07.13
    (31)
    (30)
    Стромов Максим (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    17 Ж16 (5) 01:12:46
    (21:24 мин/км)
    +45:47
    0:52
    0:52
    (7)
    (7)
    21:57
    22:49
    (27)
    (27)
    6:46
    29:35
    (13)
    (19)
    11:10
    40:45
    (14)
    (17)
    4:39
    45:24
    (17)
    (18)
    4:02
    49:26
    (22)
    (18)
    5:17
    54:43
    (14)
    (17)
    2:39
    57:22
    (18)
    (17)
    2:16
    59:38
    (15)
    (17)
    1:23
    1:01:01
    (13)
    (16)
    5:03
    1:06:04
    (15)
    (15)
    0:40
    1:06:44
    (13)
    (15)
    3:46
    1:10:30
    (17)
    (16)
    0:19
    1:12:46
    (0)
    (0)
    Пленкина Светлана (2006) 
    МБОУ СОШ №11
    18 М14 (13) 01:14:38
    (21:57 мин/км)
    +47:39
    1:20
    1:20
    (30)
    (30)
    8:45
    10:05
    (11)
    (11)
    9:04
    19:09
    (15)
    (15)
    11:49
    30:58
    (17)
    (14)
    5:57
    36:55
    (20)
    (15)
    2:24
    39:19
    (16)
    (15)
    10:13
    49:32
    (19)
    (16)
    6:55
    56:27
    (25)
    (16)
    2:50
    59:17
    (19)
    (16)
    2:15
    1:01:32
    (21)
    (17)
    4:39
    1:06:11
    (14)
    (16)
    2:27
    1:08:38
    (19)
    (17)
    4:17
    1:12:55
    (20)
    (18)
    0:21
    1:14:38
    (0)
    (0)
    Предеин Никита (2005) IIю
    СШОР 12 Еремина
    19 М14 (14) 01:25:18
    (25:05 мин/км)
    +58:19
    1:02
    1:02
    (20)
    (20)
    15:12
    16:14
    (21)
    (21)
    7:07
    23:21
    (14)
    (18)
    29:20
    52:41
    (26)
    (22)
    3:00
    55:41
    (12)
    (20)
    2:07
    57:48
    (14)
    (20)
    3:45
    1:01:33
    (12)
    (19)
    6:17
    1:07:50
    (24)
    (19)
    1:55
    1:09:45
    (11)
    (19)
    1:22
    1:11:07
    (12)
    (19)
    5:21
    1:16:28
    (16)
    (19)
    0:19.18
    1:16:47.18
    (10)
    (19)
    7:51
    1:24:38.18
    (21)
    (19)
    1:05
    1:25:43.18
    (35)
    (34)
    Грушичев Михаил (2005) IIю
    СШОР 12 Еремина
    20 М14 (15) 01:43:27
    (30:26 мин/км)
    +1:16:28
    1:08
    1:08
    (26)
    (26)
    23:56
    25:04
    (28)
    (28)
    10:29
    35:33
    (18)
    (22)
    11:19
    46:52
    (16)
    (20)
    9:06
    55:58
    (26)
    (21)
    3:01
    58:59
    (20)
    (21)
    11:18
    1:10:17
    (20)
    (20)
    5:38
    1:15:55
    (23)
    (20)
    3:06
    1:19:01
    (20)
    (20)
    1:39
    1:20:40
    (14)
    (20)
    15:39
    1:36:19
    (20)
    (20)
    0:13
    1:36:32
    (5)
    (20)
    4:11
    1:40:43
    (19)
    (20)
    0:19
    1:43:27
    (0)
    (0)
    Симшаг Клим (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    21 М14 (16) 01:45:55
    (31:09 мин/км)
    +1:18:56
    1:20
    1:20
    (30)
    (30)
    8:30
    9:50
    (9)
    (9)
    9:04
    18:54
    (15)
    (13)
    30:29
    49:23
    (30)
    (21)
    9:07
    58:30
    (27)
    (22)
    2:59
    1:01:29
    (19)
    (22)
    11:42
    1:13:11
    (21)
    (21)
    5:14
    1:18:25
    (21)
    (21)
    3:06
    1:21:31
    (20)
    (21)
    1:51
    1:23:22
    (17)
    (21)
    15:22
    1:38:44
    (19)
    (21)
    0:13
    1:38:57
    (5)
    (21)
    4:09
    1:43:06
    (18)
    (21)
    0:19
    1:45:55
    (0)
    (0)
    Воробьев Алексей (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    М14 () - -
    0:55
    0:55
    (14)
    (14)
    17:10
    18:05
    (23)
    (23)
    25:41
    43:46
    (32)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Грошев Григорий (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М14 () - -
    1:01
    1:01
    (19)
    (19)
    59:08
    1:00:09
    (38)
    (38)
    10:56
    1:11:05
    (20)
    (34)
    29:23
    1:40:28
    (27)
    (30)
    8:11
    1:48:39
    (23)
    (30)
    3:56
    1:52:35
    (21)
    (30)
    35:27
    2:28:02
    (28)
    (28)
    1:46
    2:29:48
    (9)
    (26)
    3:29
    2:33:17
    (24)
    (26)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кочетов Артем (2004) 
    МБОУ ОШ №5
    М14 () - -
    1:33
    1:33
    (37)
    (37)
    31:08
    32:41
    (30)
    (30)
    21:35
    54:16
    (27)
    (27)
    16:20
    1:10:36
    (19)
    (24)
    8:08
    1:18:44
    (22)
    (24)
    4:15
    1:22:59
    (25)
    (24)
    35:03
    1:58:02
    (26)
    (24)
    1:49
    1:59:51
    (11)
    (22)
    3:24
    2:03:15
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Серов Илья (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    М14 () - -
    1:11
    1:11
    (28)
    (28)
    32:30
    33:41
    (31)
    (31)
    21:39
    55:20
    (28)
    (28)
    16:20
    1:11:40
    (19)
    (26)
    8:11
    1:19:51
    (23)
    (25)
    4:05
    1:23:56
    (23)
    (25)
    35:07
    1:59:03
    (27)
    (25)
    1:53
    2:00:56
    (12)
    (23)
    3:32
    2:04:28
    (25)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Панюшкин Артем (2004) 
    СОШ № 22
    М14 () - -
    1:00
    1:00
    (18)
    (18)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Варюхин Егор (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    М14 () - -
    1:21
    1:21
    (32)
    (32)
    44:17
    45:38
    (35)
    (35)
    21:55
    1:07:33
    (30)
    (33)
    19:46
    1:27:19
    (22)
    (28)
    11:28
    1:38:47
    (30)
    (28)
    5:14
    1:44:01
    (29)
    (28)
    12:45
    1:56:46
    (22)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Иванов Егор (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М14 () - -
    0:49
    0:49
    (4)
    (4)
    14:43
    15:32
    (20)
    (20)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Четверкин Иван (2004) II
    МБОУ СШ №3
    М14 () - -
    1:03
    1:03
    (21)
    (21)
    12:52
    13:55
    (17)
    (17)
    3:11
    17:06
    (6)
    (11)
    12:28
    29:34
    (18)
    (13)
    3:01
    32:35
    (14)
    (13)
    1:52
    34:27
    (8)
    (13)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неваев Дмитрий (2004) I
    СДЮСШОР 12 Полянская
    М14 () - -
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    50:03
    50:56
    (36)
    (36)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ермонин Николай (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    М14 () - -
    0:58
    0:58
    (17)
    (17)
    55:08
    56:06
    (37)
    (37)
    10:57
    1:07:03
    (21)
    (32)
    29:24
    1:36:27
    (28)
    (29)
    8:12
    1:44:39
    (25)
    (29)
    4:24
    1:49:03
    (27)
    (29)
    34:45
    2:23:48
    (24)
    (27)
    1:58
    2:25:46
    (15)
    (25)
    3:26
    2:29:12
    (23)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лысов Семен (2004) 
    МБОУ ОШ №5
    М14 () - -
    1:26
    1:26
    (34)
    (34)
    43:19
    44:45
    (33)
    (33)
    10:47
    55:32
    (19)
    (29)
    29:40
    1:25:12
    (29)
    (27)
    8:07
    1:33:19
    (21)
    (27)
    4:16
    1:37:35
    (26)
    (27)
    34:53
    2:12:28
    (25)
    (26)
    1:54
    2:14:22
    (14)
    (24)
    3:33
    2:17:55
    (26)
    (24)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Юдин Даниил (2004) 
    МБОУ ОШ №5
    М14 () - -
    0:47
    0:47
    (3)
    (3)
    39:54
    40:41
    (32)
    (32)
    17:49
    58:30
    (25)
    (30)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кручинин Александр (2005) 
    Большепикинская ООШ
    М14 () - -
    1:03
    1:03
    (21)
    (21)
    28:37
    29:40
    (29)
    (29)
    21:57
    51:37
    (31)
    (26)
    19:47
    1:11:24
    (23)
    (25)
    11:27
    1:22:51
    (29)
    (26)
    5:12
    1:28:03
    (28)
    (26)
    12:49
    1:40:52
    (23)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Попов Егор (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М14 () - -
    1:06
    1:06
    (25)
    (25)
    14:08
    15:14
    (19)
    (19)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Андреев Сергей (2004) 
    МБОУ СШ №3
    М14 () - -
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    44:08
    45:01
    (34)
    (34)
    17:52
    1:02:53
    (26)
    (31)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Муштаков Артём (2005) 
    Большепикинская ООШ
    М14 () - -
    0:53
    0:53
    (8)
    (8)
    20:10
    21:03
    (26)
    (26)
    25:46
    46:49
    (33)
    (25)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зуевав Данил (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М14 () - -
    1:19
    1:19
    (29)
    (29)
    15:55
    17:14
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вавилов Дмитрий (2005) 
    МБОУ СШ №3
    М14 () - -
    1:30
    1:30
    (36)
    (36)
    19:17
    20:47
    (25)
    (25)
    21:52
    42:39
    (29)
    (23)
    19:50
    1:02:29
    (24)
    (23)
    11:12
    1:13:41
    (28)
    (23)
    5:18
    1:18:59
    (30)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Булычев Вадим (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор