Соревнование(Дистанция): Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию бегом "Золотая осень-2018" 14.06.18(Д3)
Район соревнований: г.Бор
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников68
Группы:Ж14, М12
Длина дистанции2.600m
Абсолютно-лучший результат00:21:02

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 30)
    leg tot
    2( 34)
    leg tot
    3( 35)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 40)
    leg tot
    6( 37)
    leg tot
    7( 31)
    leg tot
    8( 32)
    leg tot
    9( 46)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 51)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж14 (1) 00:26:31
    (10:12 мин/км)
    -
    1:02
    1:02
    (23)
    (23)
    5:04
    6:06
    (1)
    (1)
    1:57
    8:03
    (4)
    (1)
    2:32
    10:35
    (24)
    (1)
    2:51
    13:26
    (4)
    (1)
    4:23
    17:49
    (2)
    (1)
    1:34
    19:23
    (8)
    (1)
    0:57
    20:20
    (3)
    (1)
    1:19
    21:39
    (1)
    (1)
    5:03
    26:42
    (44)
    (1)
    0:02.42
    26:44.42
    (2)
    (1)
    0:45
    27:29.42
    (68)
    (67)
    Иванова Виктория (2004) I
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    2 М12 (1) 00:32:40
    (12:34 мин/км)
    +6:09
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    6:14
    7:09
    (4)
    (3)
    2:45
    9:54
    (20)
    (4)
    1:42
    11:36
    (5)
    (2)
    5:14
    16:50
    (32)
    (2)
    5:31
    22:21
    (9)
    (2)
    1:28
    23:49
    (3)
    (2)
    2:51
    26:40
    (36)
    (2)
    2:04
    28:44
    (5)
    (2)
    2:50
    31:34
    (29)
    (2)
    0:05.83
    31:39.83
    (12)
    (2)
    1:11
    32:50.83
    (17)
    (30)
    Павлов Егор (2007) 
    СШОР 12 Еремина
    3 Ж14 (2) 00:33:12
    (12:46 мин/км)
    +6:41
    0:47
    0:47
    (1)
    (1)
    13:13
    14:00
    (30)
    (29)
    1:53
    15:53
    (2)
    (22)
    1:58
    17:51
    (11)
    (14)
    2:06
    19:57
    (1)
    (8)
    4:26
    24:23
    (3)
    (4)
    1:49
    26:12
    (13)
    (4)
    0:55
    27:07
    (2)
    (3)
    3:15
    30:22
    (23)
    (4)
    2:33
    32:55
    (26)
    (4)
    0:03.04
    32:58.04
    (3)
    (4)
    1:02
    34:00.04
    (13)
    (22)
    Дворянчикова Яна (2005) Iю
    Большепикинская ООШ
    4 М12 (2) 00:34:36
    (13:18 мин/км)
    +8:05
    1:27
    1:27
    (54)
    (54)
    6:09
    7:36
    (3)
    (5)
    2:20
    9:56
    (14)
    (5)
    5:00
    14:56
    (53)
    (7)
    3:42
    18:38
    (13)
    (5)
    5:34
    24:12
    (12)
    (3)
    1:54
    26:06
    (18)
    (3)
    1:20
    27:26
    (12)
    (4)
    2:52
    30:18
    (18)
    (3)
    2:14
    32:32
    (15)
    (3)
    0:06.18
    32:38.18
    (17)
    (3)
    2:04
    34:42.18
    (14)
    (24)
    Гранев Николай (2006) 
    МБОУ СШ № 10
    5 М12 (3) 00:35:18
    (13:35 мин/км)
    +8:47
    0:49
    0:49
    (3)
    (3)
    13:47
    14:36
    (34)
    (32)
    1:53
    16:29
    (2)
    (23)
    1:33
    18:02
    (2)
    (15)
    3:24
    21:26
    (10)
    (12)
    7:33
    28:59
    (23)
    (12)
    1:14
    30:13
    (1)
    (10)
    0:54
    31:07
    (1)
    (10)
    3:22
    34:29
    (26)
    (10)
    1:08
    35:37
    (1)
    (6)
    0:06.3
    35:43.3
    (19)
    (6)
    0:42
    36:25.3
    (10)
    (16)
    Голубев Савелий (2008) Iю
    СДЮСШОР 12 Полянская
    6 М12 (4) 00:35:20
    (13:35 мин/км)
    +8:49
    1:33
    1:33
    (58)
    (58)
    5:10
    6:43
    (2)
    (2)
    2:00
    8:43
    (7)
    (2)
    9:23
    18:06
    (59)
    (16)
    2:46
    20:52
    (2)
    (9)
    7:40
    28:32
    (24)
    (10)
    1:53
    30:25
    (17)
    (11)
    1:17
    31:42
    (9)
    (11)
    2:08
    33:50
    (6)
    (9)
    1:11
    35:01
    (2)
    (5)
    0:06.31
    35:07.31
    (20)
    (5)
    0:53
    36:00.31
    (12)
    (20)
    Серебряков Дмитрий (2008) IIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    7 М12 (5) 00:36:42
    (14:07 мин/км)
    +10:11
    1:16
    1:16
    (43)
    (43)
    9:58
    11:14
    (18)
    (18)
    2:46
    14:00
    (21)
    (14)
    1:44
    15:44
    (7)
    (11)
    5:10
    20:54
    (29)
    (10)
    5:32
    26:26
    (11)
    (7)
    1:32
    27:58
    (5)
    (7)
    2:53
    30:51
    (38)
    (8)
    1:59
    32:50
    (4)
    (8)
    2:49
    35:39
    (28)
    (7)
    0:06.55
    35:45.55
    (21)
    (7)
    1:12
    36:57.55
    (11)
    (18)
    Емелин Максим (2008) 
    СШОР 12 Еремина
    8 Ж14 (3) 00:37:18
    (14:21 мин/км)
    +10:47
    1:01
    1:01
    (20)
    (20)
    14:06
    15:07
    (36)
    (35)
    2:02
    17:09
    (8)
    (26)
    2:57
    20:06
    (33)
    (21)
    3:26
    23:32
    (11)
    (15)
    4:41
    28:13
    (5)
    (9)
    1:28
    29:41
    (3)
    (9)
    1:09
    30:50
    (5)
    (7)
    1:53
    32:43
    (3)
    (7)
    4:05
    36:48
    (39)
    (8)
    0:03.41
    36:51.41
    (4)
    (8)
    1:05
    37:56.41
    (8)
    (8)
    Хохлова Екатерина (2007) Iю
    Нижегородский район
    9 Ж14 (4) 00:38:27
    (14:47 мин/км)
    +11:56
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    7:09
    8:04
    (8)
    (8)
    1:57
    10:01
    (4)
    (6)
    4:40
    14:41
    (51)
    (6)
    3:12
    17:53
    (6)
    (4)
    9:25
    27:18
    (41)
    (8)
    1:45
    29:03
    (11)
    (8)
    1:50
    30:53
    (21)
    (9)
    5:31
    36:24
    (38)
    (11)
    1:40
    38:04
    (6)
    (9)
    0:03.52
    38:07.52
    (5)
    (9)
    1:03
    39:10.52
    (9)
    (9)
    Натальина Светлана (2007) Iю
    Нижегородский район
    10 Ж14 (5) 00:38:31
    (14:49 мин/км)
    +12:00
    0:57
    0:57
    (11)
    (11)
    7:30
    8:27
    (9)
    (9)
    2:40
    11:07
    (17)
    (8)
    2:38
    13:45
    (26)
    (3)
    3:16
    17:01
    (9)
    (3)
    8:10
    25:11
    (28)
    (6)
    2:06
    27:17
    (25)
    (6)
    1:13
    28:30
    (8)
    (5)
    3:55
    32:25
    (29)
    (6)
    6:16
    38:41
    (48)
    (10)
    0:03.52
    38:44.52
    (5)
    (10)
    0:54
    39:38.52
    (16)
    (28)
    Отставнова Екатерина (2004) Iю
    Большепикинская ООШ
    11 М12 (6) 00:39:27
    (15:10 мин/км)
    +12:56
    0:59
    0:59
    (15)
    (15)
    9:43
    10:42
    (16)
    (16)
    3:22
    14:04
    (32)
    (15)
    1:38
    15:42
    (4)
    (10)
    5:23
    21:05
    (35)
    (11)
    9:04
    30:09
    (32)
    (13)
    2:02
    32:11
    (22)
    (13)
    1:34
    33:45
    (16)
    (13)
    2:41
    36:26
    (13)
    (12)
    2:29
    38:55
    (24)
    (11)
    0:07.04
    39:02.04
    (22)
    (11)
    0:50
    39:52.04
    (18)
    (32)
    Захаров Михаил (2006) IIIю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    12 М12 (7) 00:40:44
    (15:40 мин/км)
    +14:13
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    8:15
    9:15
    (10)
    (10)
    3:20
    12:35
    (29)
    (11)
    2:51
    15:26
    (30)
    (8)
    10:31
    25:57
    (52)
    (22)
    4:22
    30:19
    (1)
    (14)
    2:22
    32:41
    (34)
    (14)
    2:52
    35:33
    (37)
    (16)
    2:43
    38:16
    (14)
    (14)
    2:23
    40:39
    (23)
    (12)
    0:07.27
    40:46.27
    (23)
    (12)
    1:01
    41:47.27
    (20)
    (36)
    Тихонов Михаил (2008) IIIю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    13 М12 (8) 00:41:42
    (16:02 мин/км)
    +15:11
    1:12
    1:12
    (39)
    (39)
    6:33
    7:45
    (6)
    (6)
    3:11
    10:56
    (27)
    (7)
    3:12
    14:08
    (37)
    (4)
    5:00
    19:08
    (26)
    (6)
    5:22
    24:30
    (6)
    (5)
    1:55
    26:25
    (19)
    (5)
    2:07
    28:32
    (27)
    (6)
    2:51
    31:23
    (17)
    (5)
    9:22
    40:45
    (49)
    (13)
    0:07.45
    40:52.45
    (24)
    (13)
    1:05
    41:57.45
    (22)
    (40)
    Баринов Арсений (2007) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    14 М12 (9) 00:43:24
    (16:42 мин/км)
    +16:53
    0:58
    0:58
    (13)
    (13)
    6:14
    7:12
    (4)
    (4)
    2:40
    9:52
    (17)
    (3)
    10:18
    20:10
    (61)
    (22)
    4:38
    24:48
    (22)
    (18)
    6:09
    30:57
    (15)
    (15)
    1:52
    32:49
    (16)
    (15)
    1:36
    34:25
    (18)
    (14)
    3:17
    37:42
    (24)
    (13)
    5:25
    43:07
    (45)
    (14)
    0:07.75
    43:14.75
    (25)
    (14)
    1:22
    44:36.75
    (24)
    (44)
    Усольцев Роман (2009) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    15 М12 (10) 00:45:31
    (17:30 мин/км)
    +19:00
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    8:20
    9:15
    (11)
    (10)
    2:40
    11:55
    (17)
    (10)
    10:27
    22:22
    (62)
    (31)
    4:20
    26:42
    (19)
    (24)
    6:14
    32:56
    (16)
    (19)
    1:51
    34:47
    (15)
    (17)
    1:38
    36:25
    (19)
    (17)
    3:14
    39:39
    (22)
    (16)
    5:28
    45:07
    (46)
    (15)
    0:08.13
    45:15.13
    (26)
    (15)
    1:22
    46:37.13
    (26)
    (48)
    Горин Тимофей (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    16 М12 (11) 00:46:27
    (17:52 мин/км)
    +19:56
    1:01
    1:01
    (20)
    (20)
    17:06
    18:07
    (46)
    (45)
    2:58
    21:05
    (24)
    (38)
    1:33
    22:38
    (2)
    (32)
    5:12
    27:50
    (30)
    (28)
    9:14
    37:04
    (36)
    (26)
    2:08
    39:12
    (26)
    (26)
    1:43
    40:55
    (20)
    (25)
    2:25
    43:20
    (9)
    (17)
    2:16
    45:36
    (17)
    (16)
    0:08.3
    45:44.3
    (27)
    (16)
    0:47
    46:31.3
    (28)
    (52)
    Минин Федор (2006) IIю
    Нижегородский район
    17 М12 (12) 00:47:35
    (18:18 мин/км)
    +21:04
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    9:34
    10:29
    (15)
    (15)
    2:10
    12:39
    (9)
    (12)
    3:46
    16:25
    (45)
    (12)
    6:44
    23:09
    (43)
    (13)
    5:34
    28:43
    (12)
    (11)
    2:08
    30:51
    (26)
    (12)
    1:11
    32:02
    (6)
    (12)
    11:44
    43:46
    (53)
    (19)
    3:10
    46:56
    (33)
    (18)
    0:08.5
    47:04.5
    (28)
    (17)
    1:06
    48:10.5
    (30)
    (56)
    Солнышков Владислав (2007) 
    МБОУ СШ № 10
    18 М12 (13) 00:48:43
    (18:44 мин/км)
    +22:12
    1:07
    1:07
    (35)
    (35)
    15:46
    16:53
    (40)
    (41)
    4:25
    21:18
    (50)
    (40)
    3:42
    25:00
    (43)
    (39)
    4:39
    29:39
    (23)
    (31)
    9:20
    38:59
    (39)
    (29)
    2:12
    41:11
    (30)
    (29)
    1:54
    43:05
    (22)
    (27)
    2:27
    45:32
    (10)
    (20)
    2:22
    47:54
    (22)
    (19)
    0:08.7
    48:02.7
    (29)
    (19)
    0:57
    48:59.7
    (34)
    (64)
    Чарочкин Павел (2007) 
    НН
    19 М12 (14) 00:49:35
    (19:04 мин/км)
    +23:04
    1:03
    1:03
    (25)
    (25)
    10:48
    11:51
    (20)
    (20)
    2:46
    14:37
    (21)
    (17)
    9:26
    24:03
    (60)
    (35)
    3:14
    27:17
    (8)
    (27)
    12:50
    40:07
    (53)
    (32)
    1:49
    41:56
    (13)
    (30)
    2:24
    44:20
    (34)
    (28)
    1:52
    46:12
    (2)
    (22)
    2:17
    48:29
    (18)
    (20)
    0:08.86
    48:37.86
    (30)
    (20)
    0:51
    49:28.86
    (36)
    (35)
    Козлов Дмитрий (2008) IIIю
    МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег
    20 М12 (15) 00:49:58
    (19:13 мин/км)
    +23:27
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    6:46
    7:46
    (7)
    (7)
    3:38
    11:24
    (41)
    (9)
    2:56
    14:20
    (32)
    (5)
    5:31
    19:51
    (37)
    (7)
    13:58
    33:49
    (56)
    (21)
    2:22
    36:11
    (34)
    (20)
    2:07
    38:18
    (27)
    (20)
    7:27
    45:45
    (44)
    (21)
    2:48
    48:33
    (27)
    (21)
    0:08.92
    48:41.92
    (31)
    (21)
    1:15
    49:56.92
    (38)
    (37)
    Жигалов Павел (2008) IIю
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    21 М12 (16) 00:50:28
    (19:25 мин/км)
    +23:57
    1:01
    1:01
    (20)
    (20)
    9:47
    10:48
    (17)
    (17)
    4:37
    15:25
    (54)
    (19)
    3:25
    18:50
    (39)
    (18)
    4:45
    23:35
    (24)
    (16)
    9:11
    32:46
    (34)
    (17)
    2:27
    35:13
    (39)
    (19)
    1:57
    37:10
    (23)
    (18)
    2:21
    39:31
    (8)
    (15)
    10:40
    50:11
    (50)
    (22)
    0:09.01
    50:20.01
    (32)
    (22)
    1:00
    51:20.01
    (40)
    (39)
    Железков Глеб (2009) IIIю
    Нижегородский район
    22 М12 () 00:50:46
    (19:32 мин/км)
    +24:15
    1:18
    1:18
    (47)
    (47)
    11:32
    12:50
    (23)
    (23)
    3:55
    16:45
    (44)
    (24)
    3:10
    19:55
    (36)
    (20)
    5:22
    25:17
    (34)
    (19)
    8:05
    33:22
    (27)
    (20)
    3:07
    36:29
    (49)
    (21)
    3:50
    40:19
    (45)
    (23)
    3:04
    43:23
    (20)
    (18)
    3:29
    46:52
    (35)
    (17)
    1:07
    47:59
    (50)
    (18)
    0:33
    50:46
    (0)
    (0)
    Весенко Михаил (2011) 
    СШОР 12 Еремина
    23 М12 (17) 00:51:39
    (19:52 мин/км)
    +25:08
    1:24
    1:24
    (51)
    (51)
    10:17
    11:41
    (19)
    (19)
    3:12
    14:53
    (28)
    (18)
    17:01
    31:54
    (63)
    (49)
    4:31
    36:25
    (21)
    (45)
    6:56
    43:21
    (20)
    (38)
    1:57
    45:18
    (20)
    (37)
    1:30
    46:48
    (15)
    (31)
    2:09
    48:57
    (7)
    (25)
    2:07
    51:04
    (13)
    (25)
    0:09.23
    51:13.23
    (33)
    (24)
    0:58
    52:11.23
    (44)
    (43)
    Курапов Федор (2006) IIIю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    24 М12 (18) 00:52:18
    (20:07 мин/км)
    +25:47
    1:02
    1:02
    (23)
    (23)
    11:52
    12:54
    (24)
    (24)
    4:06
    17:00
    (47)
    (25)
    3:55
    20:55
    (48)
    (24)
    4:46
    25:41
    (25)
    (20)
    5:30
    31:11
    (8)
    (16)
    2:37
    33:48
    (45)
    (16)
    1:22
    35:10
    (13)
    (15)
    13:00
    48:10
    (55)
    (24)
    2:17
    50:27
    (18)
    (23)
    0:09.34
    50:36.34
    (34)
    (23)
    1:37
    52:13.34
    (42)
    (41)
    Дворянинов Степан (2006) 
    НН
    25 Ж14 (6) 00:53:59
    (20:46 мин/км)
    +27:28
    1:18
    1:18
    (47)
    (47)
    12:30
    13:48
    (28)
    (28)
    3:21
    17:09
    (30)
    (26)
    2:31
    19:40
    (20)
    (19)
    3:47
    23:27
    (16)
    (14)
    9:21
    32:48
    (40)
    (18)
    2:01
    34:49
    (21)
    (18)
    5:33
    40:22
    (50)
    (24)
    11:04
    51:26
    (51)
    (29)
    1:43
    53:09
    (9)
    (26)
    0:04.94
    53:13.94
    (8)
    (26)
    1:22
    54:35.94
    (48)
    (47)
    Машиннова Виктория (2004) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    26 М12 () 00:55:02
    (21:10 мин/км)
    +28:31
    2:38
    2:38
    (65)
    (65)
    17:32
    20:10
    (47)
    (47)
    4:27
    24:37
    (51)
    (45)
    3:24
    28:01
    (38)
    (43)
    4:28
    32:29
    (20)
    (39)
    8:35
    41:04
    (30)
    (33)
    2:56
    44:00
    (47)
    (33)
    2:40
    46:40
    (35)
    (30)
    2:32
    49:12
    (11)
    (26)
    4:48
    54:00
    (43)
    (28)
    0:09.83
    54:09.83
    (35)
    (27)
    1:21
    55:30.83
    (50)
    (49)
    Лебедев Матвей (2010) 
    СШОР 12 Еремина
    27 М12 (19) 00:55:32
    (21:22 мин/км)
    +29:01
    1:29
    1:29
    (56)
    (56)
    16:57
    18:26
    (45)
    (46)
    2:10
    20:36
    (9)
    (37)
    3:44
    24:20
    (44)
    (36)
    6:47
    31:07
    (44)
    (36)
    5:31
    36:38
    (9)
    (25)
    2:09
    38:47
    (28)
    (25)
    1:11
    39:58
    (6)
    (22)
    11:44
    51:42
    (53)
    (30)
    3:09
    54:51
    (32)
    (29)
    0:09.92
    55:00.92
    (36)
    (28)
    1:05
    56:05.92
    (52)
    (51)
    Бухмарев Артём (2006) 
    МБОУ СШ № 10
    28 Ж14 (7) 00:56:18
    (21:39 мин/км)
    +29:47
    1:44
    1:44
    (59)
    (59)
    14:17
    16:01
    (37)
    (37)
    3:30
    19:31
    (37)
    (34)
    2:31
    22:02
    (20)
    (28)
    3:49
    25:51
    (17)
    (21)
    9:10
    35:01
    (33)
    (24)
    2:04
    37:05
    (23)
    (24)
    8:22
    45:27
    (55)
    (29)
    8:20
    53:47
    (47)
    (34)
    1:42
    55:29
    (7)
    (32)
    0:05.15
    55:34.15
    (9)
    (30)
    1:23
    56:57.15
    (56)
    (55)
    Устимова Дарья (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    29 Ж14 (8) 00:56:24
    (21:42 мин/км)
    +29:53
    1:17
    1:17
    (45)
    (45)
    8:24
    9:41
    (12)
    (12)
    3:33
    13:14
    (39)
    (13)
    2:23
    15:37
    (14)
    (9)
    8:44
    24:21
    (49)
    (17)
    9:42
    34:03
    (43)
    (22)
    2:50
    36:53
    (46)
    (22)
    2:05
    38:58
    (25)
    (21)
    8:05
    47:03
    (45)
    (23)
    3:57
    51:00
    (37)
    (24)
    2:04
    53:04
    (53)
    (25)
    0:24
    56:24
    (0)
    (0)
    Горбунова Олеся (2005) IIIю
    СДЮСШОР№12 Щурова
    30 М12 (20) 00:56:26
    (21:42 мин/км)
    +29:55
    1:13
    1:13
    (41)
    (41)
    16:29
    17:42
    (43)
    (44)
    3:26
    21:08
    (35)
    (39)
    3:28
    24:36
    (40)
    (37)
    5:54
    30:30
    (40)
    (34)
    14:03
    44:33
    (58)
    (40)
    2:30
    47:03
    (43)
    (39)
    3:42
    50:45
    (43)
    (38)
    2:50
    53:35
    (15)
    (33)
    1:24
    54:59
    (4)
    (30)
    0:04
    55:03
    (7)
    (29)
    0:21
    56:26
    (0)
    (0)
    Юнин Алексей (2009) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    31 М12 (21) 00:56:29
    (21:43 мин/км)
    +29:58
    1:24
    1:24
    (51)
    (51)
    26:31
    27:55
    (57)
    (57)
    3:06
    31:01
    (25)
    (53)
    1:43
    32:44
    (6)
    (50)
    5:04
    37:48
    (27)
    (46)
    9:17
    47:05
    (37)
    (45)
    2:12
    49:17
    (30)
    (43)
    1:34
    50:51
    (16)
    (39)
    2:35
    53:26
    (12)
    (32)
    2:15
    55:41
    (16)
    (33)
    0:10.09
    55:51.09
    (37)
    (31)
    0:50
    56:41.09
    (58)
    (57)
    Сорокин Максим (2006) 
    МБОУ СШ №3
    32 М12 (22) 00:58:14
    (22:24 мин/км)
    +31:43
    1:15
    1:15
    (42)
    (42)
    13:23
    14:38
    (32)
    (33)
    3:25
    18:03
    (34)
    (30)
    3:30
    21:33
    (41)
    (25)
    5:42
    27:15
    (38)
    (26)
    12:40
    39:55
    (51)
    (31)
    3:41
    43:36
    (53)
    (32)
    9:20
    52:56
    (57)
    (44)
    2:56
    55:52
    (19)
    (37)
    2:07
    57:59
    (13)
    (34)
    0:10.4
    58:09.4
    (38)
    (33)
    1:00
    59:09.4
    (62)
    (61)
    Панов Илья (2006) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    33 Ж14 (9) 01:00:24
    (23:14 мин/км)
    +33:53
    1:03
    1:03
    (25)
    (25)
    15:57
    17:00
    (42)
    (42)
    1:58
    18:58
    (6)
    (32)
    1:53
    20:51
    (10)
    (23)
    5:07
    25:58
    (28)
    (23)
    12:06
    38:04
    (48)
    (28)
    2:29
    40:33
    (42)
    (28)
    2:19
    42:52
    (33)
    (26)
    8:05
    50:57
    (45)
    (27)
    4:11
    55:08
    (41)
    (31)
    1:57
    57:05
    (52)
    (32)
    0:26
    1:00:24
    (0)
    (0)
    Пигина Виктория (2005) 
    Большепикинская ООШ
    34 М12 (23) 01:00:40
    (23:20 мин/км)
    +34:09
    1:03
    1:03
    (25)
    (25)
    15:33
    16:36
    (39)
    (38)
    3:21
    19:57
    (30)
    (35)
    3:35
    23:32
    (42)
    (33)
    5:12
    28:44
    (30)
    (30)
    5:38
    34:22
    (14)
    (23)
    2:36
    36:58
    (44)
    (23)
    1:17
    38:15
    (9)
    (19)
    13:05
    51:20
    (56)
    (28)
    2:19
    53:39
    (20)
    (27)
    5:26
    59:05
    (55)
    (35)
    0:27
    1:00:40
    (0)
    (0)
    Панов Андрей (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    35 Ж14 (10) 01:00:50
    (23:24 мин/км)
    +34:19
    1:06
    1:06
    (33)
    (33)
    19:45
    20:51
    (48)
    (48)
    3:22
    24:13
    (32)
    (43)
    2:32
    26:45
    (24)
    (40)
    3:46
    30:31
    (14)
    (35)
    9:13
    39:44
    (35)
    (30)
    2:13
    41:57
    (32)
    (31)
    6:14
    48:11
    (53)
    (33)
    10:14
    58:25
    (48)
    (41)
    1:50
    1:00:15
    (11)
    (37)
    0:05.57
    1:00:20.57
    (10)
    (37)
    1:12
    1:01:32.57
    (6)
    (10)
    Черняева Варвара (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    36 М12 (24) 01:01:20
    (23:35 мин/км)
    +34:49
    1:07
    1:07
    (35)
    (35)
    11:06
    12:13
    (21)
    (22)
    3:26
    15:39
    (35)
    (20)
    6:18
    21:57
    (56)
    (27)
    8:19
    30:16
    (48)
    (33)
    12:56
    43:12
    (54)
    (37)
    4:02
    47:14
    (56)
    (40)
    3:21
    50:35
    (41)
    (37)
    4:00
    54:35
    (30)
    (35)
    4:15
    58:50
    (42)
    (35)
    0:10.96
    59:00.96
    (39)
    (34)
    2:24
    1:01:24.96
    (64)
    (63)
    Жигалов Иван (2008) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    37 М12 (25) 01:01:22
    (23:36 мин/км)
    +34:51
    1:27
    1:27
    (54)
    (54)
    8:40
    10:07
    (13)
    (13)
    17:05
    27:12
    (64)
    (50)
    2:24
    29:36
    (16)
    (46)
    5:24
    35:00
    (36)
    (42)
    8:40
    43:40
    (31)
    (39)
    4:28
    48:08
    (58)
    (41)
    3:29
    51:37
    (42)
    (40)
    4:14
    55:51
    (34)
    (36)
    4:10
    1:00:01
    (40)
    (36)
    0:10.96
    1:00:11.96
    (39)
    (36)
    1:25
    1:01:36.96
    (35)
    (66)
    Быстров Данила (2006) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    38 Ж14 (11) 01:01:44
    (23:45 мин/км)
    +35:13
    1:04
    1:04
    (29)
    (29)
    12:04
    13:08
    (26)
    (25)
    6:50
    19:58
    (59)
    (36)
    2:23
    22:21
    (14)
    (30)
    9:35
    31:56
    (51)
    (38)
    13:50
    45:46
    (55)
    (44)
    2:22
    48:08
    (34)
    (41)
    2:06
    50:14
    (26)
    (36)
    7:26
    57:40
    (43)
    (39)
    2:50
    1:00:30
    (29)
    (38)
    0:05.65
    1:00:35.65
    (11)
    (38)
    1:12
    1:01:47.65
    (37)
    (6)
    Фиалковская Арина (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    39 Ж14 (12) 01:03:42
    (24:30 мин/км)
    +37:11
    0:54
    0:54
    (5)
    (5)
    20:35
    21:29
    (49)
    (49)
    3:58
    25:27
    (45)
    (48)
    3:02
    28:29
    (35)
    (44)
    5:17
    33:46
    (33)
    (41)
    14:03
    47:49
    (58)
    (46)
    2:26
    50:15
    (38)
    (45)
    2:07
    52:22
    (27)
    (42)
    7:24
    59:46
    (42)
    (43)
    2:50
    1:02:36
    (29)
    (41)
    0:05.83
    1:02:41.83
    (12)
    (40)
    1:16
    1:03:57.83
    (39)
    (19)
    Кандалина Ольга (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    40 Ж14 (13) 01:03:44
    (24:31 мин/км)
    +37:13
    0:53
    0:53
    (4)
    (4)
    23:39
    24:32
    (53)
    (53)
    2:33
    27:05
    (16)
    (49)
    2:31
    29:36
    (20)
    (46)
    3:46
    33:22
    (14)
    (40)
    9:17
    42:39
    (37)
    (36)
    2:14
    44:53
    (33)
    (35)
    4:49
    49:42
    (48)
    (35)
    11:37
    1:01:19
    (52)
    (45)
    1:45
    1:03:04
    (10)
    (42)
    0:05.83
    1:03:09.83
    (12)
    (42)
    1:16
    1:04:25.83
    (41)
    (7)
    Давыдова Наталья (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    41 М12 (26) 01:04:12
    (24:42 мин/км)
    +37:41
    0:55
    0:55
    (6)
    (6)
    15:46
    16:41
    (40)
    (40)
    8:03
    24:44
    (61)
    (47)
    2:24
    27:08
    (16)
    (41)
    15:32
    42:40
    (59)
    (48)
    6:55
    49:35
    (19)
    (47)
    2:11
    51:46
    (29)
    (47)
    6:39
    58:25
    (54)
    (47)
    3:34
    1:01:59
    (28)
    (46)
    1:42
    1:03:41
    (7)
    (43)
    0:11.47
    1:03:52.47
    (41)
    (43)
    0:54
    1:04:46.47
    (21)
    (38)
    Неваев Максим (2009) IIIю
    СДЮСШОР 12 Полянская
    42 Ж14 (14) 01:04:29
    (24:48 мин/км)
    +37:58
    1:05
    1:05
    (31)
    (31)
    13:22
    14:27
    (31)
    (31)
    3:51
    18:18
    (43)
    (31)
    3:46
    22:04
    (45)
    (29)
    14:00
    36:04
    (58)
    (44)
    8:29
    44:33
    (29)
    (40)
    5:43
    50:16
    (60)
    (46)
    3:44
    54:00
    (44)
    (45)
    4:01
    58:01
    (31)
    (40)
    2:32
    1:00:33
    (25)
    (39)
    2:36
    1:03:09
    (54)
    (41)
    0:22
    1:04:29
    (0)
    (0)
    Мирзоева Анастасия (2005) 
    МБОУ ОШ №5
    43 Ж14 (15) 01:04:53
    (24:57 мин/км)
    +38:22
    1:53
    1:53
    (63)
    (63)
    13:59
    15:52
    (35)
    (36)
    5:47
    21:39
    (57)
    (41)
    2:58
    24:37
    (34)
    (38)
    6:35
    31:12
    (42)
    (37)
    9:57
    41:09
    (44)
    (34)
    3:46
    44:55
    (55)
    (36)
    3:10
    48:05
    (39)
    (32)
    10:31
    58:36
    (49)
    (42)
    3:18
    1:01:54
    (34)
    (40)
    0:02
    1:01:56
    (1)
    (39)
    0:39
    1:04:53
    (0)
    (0)
    Обидина Яна (2004) 
    СШОР № 12 Завылова
    44 Ж14 (16) 01:05:31
    (25:12 мин/км)
    +39:00
    1:07
    1:07
    (35)
    (35)
    16:29
    17:36
    (43)
    (43)
    5:46
    23:22
    (56)
    (42)
    5:13
    28:35
    (54)
    (45)
    11:31
    40:06
    (55)
    (47)
    5:26
    45:32
    (7)
    (43)
    4:08
    49:40
    (57)
    (44)
    5:13
    54:53
    (49)
    (46)
    6:07
    1:01:00
    (41)
    (44)
    4:02
    1:05:02
    (38)
    (44)
    0:06
    1:05:08
    (15)
    (44)
    1:08
    1:06:16
    (43)
    (21)
    Трошина Мария (2004) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    45 Ж14 (17) 01:05:57
    (25:22 мин/км)
    +39:26
    0:57
    0:57
    (11)
    (11)
    24:49
    25:46
    (55)
    (55)
    3:30
    29:16
    (37)
    (52)
    2:22
    31:38
    (13)
    (48)
    3:55
    35:33
    (18)
    (43)
    9:26
    44:59
    (42)
    (42)
    1:47
    46:46
    (12)
    (38)
    5:52
    52:38
    (51)
    (43)
    10:50
    1:03:28
    (50)
    (47)
    1:35
    1:05:03
    (5)
    (45)
    0:06.04
    1:05:09.04
    (16)
    (45)
    1:22
    1:06:31.04
    (4)
    (13)
    Мартынова Елизавета (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    46 Ж14 (18) 01:08:17
    (26:16 мин/км)
    +41:46
    1:00
    1:00
    (17)
    (17)
    28:02
    29:02
    (59)
    (59)
    3:07
    32:09
    (26)
    (56)
    17:14
    49:23
    (64)
    (60)
    3:13
    52:36
    (7)
    (56)
    6:33
    59:09
    (18)
    (53)
    1:27
    1:00:36
    (2)
    (48)
    1:29
    1:02:05
    (14)
    (49)
    3:20
    1:05:25
    (25)
    (48)
    2:19
    1:07:44
    (20)
    (46)
    0:06.25
    1:07:50.25
    (18)
    (46)
    1:03
    1:08:53.25
    (45)
    (4)
    Князькова Ева (2004) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    47 М12 (27) 01:10:11
    (27:00 мин/км)
    +43:40
    1:17
    1:17
    (45)
    (45)
    15:22
    16:39
    (38)
    (39)
    2:24
    19:03
    (15)
    (33)
    2:53
    21:56
    (31)
    (26)
    8:14
    30:10
    (47)
    (32)
    12:20
    42:30
    (49)
    (35)
    1:36
    44:06
    (9)
    (34)
    4:33
    48:39
    (46)
    (34)
    4:14
    52:53
    (34)
    (31)
    17:30
    1:10:23
    (53)
    (47)
    0:12.54
    1:10:35.54
    (42)
    (47)
    0:46
    1:11:21.54
    (23)
    (42)
    Потехин Дима (2006) 
    МБОУ ОШ №5
    48 М12 (28) 01:13:17
    (28:11 мин/км)
    +46:46
    1:25
    1:25
    (53)
    (53)
    12:58
    14:23
    (29)
    (30)
    3:34
    17:57
    (40)
    (29)
    5:38
    23:35
    (55)
    (34)
    3:36
    27:11
    (12)
    (25)
    10:43
    37:54
    (45)
    (27)
    2:27
    40:21
    (39)
    (27)
    11:26
    51:47
    (58)
    (41)
    4:06
    55:53
    (32)
    (38)
    17:15
    1:13:08
    (52)
    (48)
    0:13.09
    1:13:21.09
    (43)
    (48)
    1:02
    1:14:23.09
    (47)
    (23)
    Долгинин Артем (2006) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    49 Ж14 (19) 01:16:16
    (29:20 мин/км)
    +49:45
    1:16
    1:16
    (43)
    (43)
    11:53
    13:09
    (25)
    (26)
    11:17
    24:26
    (63)
    (44)
    2:45
    27:11
    (28)
    (42)
    21:50
    49:01
    (63)
    (53)
    8:02
    57:03
    (26)
    (49)
    7:25
    1:04:28
    (61)
    (54)
    6:06
    1:10:34
    (52)
    (54)
    2:50
    1:13:24
    (15)
    (52)
    1:16
    1:14:40
    (3)
    (49)
    0:28
    1:15:08
    (49)
    (49)
    0:17
    1:16:16
    (0)
    (0)
    Голованова Лидия (2004) 
    СДЮСШОР №12 Миронова
    50 М12 (29) 01:17:00
    (29:37 мин/км)
    +50:29
    1:03
    1:03
    (25)
    (25)
    21:48
    22:51
    (51)
    (51)
    19:46
    42:37
    (65)
    (60)
    2:09
    44:46
    (12)
    (57)
    5:56
    50:42
    (41)
    (54)
    15:45
    1:06:27
    (60)
    (57)
    1:32
    1:07:59
    (5)
    (56)
    1:07
    1:09:06
    (4)
    (52)
    3:24
    1:12:30
    (27)
    (51)
    3:54
    1:16:24
    (36)
    (50)
    0:13.76
    1:16:37.76
    (44)
    (50)
    0:54
    1:17:31.76
    (49)
    (5)
    Курюкин Егор (2006) IIIю
    СДЮСШОР№12 Щурова
    51 М12 (30) 01:18:54
    (30:21 мин/км)
    +52:23
    1:06
    1:06
    (33)
    (33)
    44:29
    45:35
    (65)
    (63)
    2:16
    47:51
    (13)
    (61)
    1:32
    49:23
    (1)
    (60)
    2:50
    52:13
    (3)
    (55)
    6:26
    58:39
    (17)
    (51)
    2:04
    1:00:43
    (23)
    (51)
    1:19
    1:02:02
    (11)
    (48)
    4:27
    1:06:29
    (37)
    (49)
    11:46
    1:18:15
    (51)
    (51)
    0:14.09
    1:18:29.09
    (45)
    (51)
    1:10
    1:19:39.09
    (25)
    (46)
    Лукашев Антон (2007) Iю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    52 М12 (31) 01:28:08
    (33:54 мин/км)
    +1:01:37
    0:58
    0:58
    (13)
    (13)
    34:48
    35:46
    (60)
    (60)
    1:52
    37:38
    (1)
    (58)
    2:31
    40:09
    (20)
    (55)
    7:57
    48:06
    (45)
    (52)
    12:20
    1:00:26
    (49)
    (54)
    1:32
    1:01:58
    (5)
    (52)
    4:43
    1:06:41
    (47)
    (50)
    4:07
    1:10:48
    (33)
    (50)
    17:32
    1:28:20
    (54)
    (54)
    0:15.74
    1:28:35.74
    (46)
    (53)
    0:50
    1:29:25.74
    (2)
    (17)
    Овчинников Артем (2006) 
    Большепикинская ООШ
    53 М12 (32) 01:28:29
    (34:02 мин/км)
    +1:01:58
    0:47
    0:47
    (1)
    (1)
    11:18
    12:05
    (22)
    (21)
    5:47
    17:52
    (57)
    (28)
    18:14
    36:06
    (65)
    (53)
    17:07
    53:13
    (60)
    (57)
    7:50
    1:01:03
    (25)
    (55)
    5:13
    1:06:16
    (59)
    (55)
    15:57
    1:22:13
    (59)
    (55)
    3:11
    1:25:24
    (21)
    (55)
    2:04
    1:27:28
    (12)
    (52)
    0:15.81
    1:27:43.81
    (47)
    (52)
    1:04
    1:28:47.81
    (51)
    (25)
    Трошин Ефрем (2007) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    54 Ж14 (20) 01:32:48
    (35:42 мин/км)
    +1:06:17
    1:11
    1:11
    (38)
    (38)
    25:05
    26:16
    (56)
    (56)
    5:02
    31:18
    (55)
    (55)
    4:23
    35:41
    (50)
    (52)
    11:23
    47:04
    (53)
    (51)
    14:01
    1:01:05
    (57)
    (56)
    3:06
    1:04:11
    (48)
    (53)
    3:14
    1:07:25
    (40)
    (51)
    14:37
    1:22:02
    (57)
    (54)
    5:43
    1:27:45
    (47)
    (53)
    1:35
    1:29:20
    (51)
    (54)
    0:29
    1:32:48
    (0)
    (0)
    Комракова Анна (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    55 М12 (33) 01:34:44
    (36:26 мин/км)
    +1:08:13
    1:05
    1:05
    (31)
    (31)
    20:44
    21:49
    (50)
    (50)
    2:51
    24:40
    (23)
    (46)
    21:39
    46:19
    (66)
    (59)
    8:13
    54:32
    (46)
    (58)
    4:30
    59:02
    (4)
    (52)
    1:40
    1:00:42
    (10)
    (50)
    8:54
    1:09:36
    (56)
    (53)
    4:16
    1:13:52
    (36)
    (53)
    20:14
    1:34:06
    (55)
    (55)
    0:16.92
    1:34:22.92
    (48)
    (55)
    0:53
    1:35:15.92
    (27)
    (50)
    Вольфензон Глеб (2007) IIIю
    СДЮСШОР№12 МАРТ
    М12 () - -
    0:59
    0:59
    (15)
    (15)
    9:21
    10:20
    (14)
    (14)
    4:07
    14:27
    (48)
    (16)
    2:47
    17:14
    (29)
    (13)
    11:26
    28:40
    (54)
    (29)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сакулин Борис (2008) IIIю
    СШОР 12 Еремина
    М12 () - -
    1:51
    1:51
    (62)
    (62)
    38:34
    40:25
    (63)
    (62)
    7:54
    48:19
    (60)
    (62)
    4:47
    53:06
    (52)
    (64)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Устимов Илья (2010) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М12 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Антонов Михаил (2006) Iю
    СДЮСШОР №12 Миронова
    Ж14 () - -
    1:32
    1:32
    (57)
    (57)
    44:56
    46:28
    (66)
    (65)
    3:47
    50:15
    (42)
    (64)
    2:41
    52:56
    (27)
    (63)
    5:47
    58:43
    (39)
    (60)
    19:14
    1:17:57
    (61)
    (59)
    3:41
    1:21:38
    (53)
    (58)
    2:16
    1:23:54
    (31)
    (56)
    5:44
    1:29:38
    (40)
    (56)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Тараканова Надежда (2004) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    Ж14 () - -
    2:10
    2:10
    (64)
    (64)
    34:49
    36:59
    (61)
    (61)
    4:32
    41:31
    (53)
    (59)
    3:55
    45:26
    (48)
    (58)
    12:44
    58:10
    (56)
    (59)
    11:29
    1:09:39
    (47)
    (58)
    3:19
    1:12:58
    (50)
    (57)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Егорова Кристина (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    Ж14 () - -
    1:04
    1:04
    (29)
    (29)
    23:40
    24:44
    (54)
    (54)
    4:30
    29:14
    (52)
    (51)
    3:49
    33:03
    (47)
    (51)
    12:51
    45:54
    (57)
    (50)
    11:11
    57:05
    (46)
    (50)
    3:36
    1:00:41
    (51)
    (49)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пленкина Юлия (2004) 
    МБОУ СОШ №11
    Ж14 () - -
    1:20
    1:20
    (50)
    (50)
    22:17
    23:37
    (52)
    (52)
    8:50
    32:27
    (62)
    (57)
    7:41
    40:08
    (57)
    (54)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Казакова Ангелина (2005) 
    МБОУ ОШ №5
    М12 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Вяхирев Влад (2008) 
    СШОР № 12 Завылова
    М12 () - -
    1:47
    1:47
    (61)
    (61)
    44:10
    45:57
    (64)
    (64)
    4:11
    50:08
    (49)
    (63)
    1:47
    51:55
    (8)
    (62)
    21:32
    1:13:27
    (62)
    (62)
    7:21
    1:20:48
    (22)
    (60)
    2:22
    1:23:10
    (34)
    (59)
    2:04
    1:25:14
    (24)
    (57)
    17:07
    1:42:21
    (59)
    (58)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Салимов Асиф (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ
    Ж14 () - -
    1:19
    1:19
    (49)
    (49)
    13:40
    14:59
    (33)
    (34)
    35:58
    50:57
    (66)
    (65)
    2:26
    53:23
    (18)
    (65)
    9:29
    1:02:52
    (50)
    (61)
    19:19
    1:22:11
    (62)
    (61)
    3:38
    1:25:49
    (52)
    (60)
    2:17
    1:28:06
    (32)
    (58)
    5:43
    1:33:49
    (39)
    (57)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Лебедева Алина (2005) 
    СК 'Компас' СШ 4 Бор
    М12 () - -
    1:44
    1:44
    (59)
    (59)
    27:05
    28:49
    (58)
    (58)
    2:14
    31:03
    (11)
    (54)
    9:21
    40:24
    (58)
    (56)
    3:03
    43:27
    (5)
    (49)
    12:47
    56:14
    (52)
    (48)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Дементьев Даниил (2006) 
    МБОУ СОШ №11
    М12 () - -
    1:12
    1:12
    (39)
    (39)
    12:19
    13:31
    (27)
    (27)
    2:15
    15:46
    (12)
    (21)
    2:27
    18:13
    (19)
    (17)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кожин Даниил (2006) IIю
    СДЮСШОР№12 Щурова
    М12 () - -
    23:26
    23:26
    (66)
    (66)
    36:22
    59:48
    (62)
    (66)
    4:05
    1:03:53
    (46)
    (66)
    1:48
    1:05:41
    (9)
    (66)
    21:30
    1:27:11
    (61)
    (63)
    7:15
    1:34:26
    (21)
    (62)
    2:28
    1:36:54
    (41)
    (61)
    2:07
    1:39:01
    (27)
    (59)
    17:03
    1:56:04
    (58)
    (59)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Жестков Егор (2008) 
    МБОУ Ямновская ООШ