Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 58) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж13 (1) | 00:08:52 (6:31 мин/км) | - |
0:33
0:33
|
(1) (1) |
0:57
1:30
|
(1) (1) |
1:04
2:34
|
(14) (4) |
0:42
3:16
|
(1) (3) |
0:14
3:30
|
(4) (3) |
0:45
4:15
|
(6) (3) |
0:26
4:41
|
(3) (2) |
1:50
6:31
|
(2) (2) |
0:25
6:56
|
(1) (2) |
0:29
7:25
|
(3) (2) |
0:27
7:52
|
(3) (1) |
0:41
8:33
|
(2) (1) |
0:11
8:44
|
(1) (1) |
0:08
8:52
|
(1)
(1)
|
Большева Анна (2005) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
2 | Ж13 (2) | 00:09:01 (6:38 мин/км) | +9 |
0:40
0:40
|
(13) (13) |
0:57
1:37
|
(1) (3) |
0:53
2:30
|
(4) (2) |
0:47
3:17
|
(6) (4) |
0:14
3:31
|
(4) (4) |
0:40
4:11
|
(1) (2) |
0:32
4:43
|
(13) (3) |
1:46
6:29
|
(1) (1) |
0:25
6:54
|
(1) (1) |
0:26
7:20
|
(1) (1) |
0:36
7:56
|
(15) (2) |
0:42
8:38
|
(3) (2) |
0:14
8:52
|
(14) (2) |
0:09
9:01
|
(3)
(2)
|
Колохина Алина (2005) I Нижегородский район |
||
|
3 | М12 (1) | 00:09:28 (6:58 мин/км) | +36 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
1:02
1:39
|
(5) (4) |
0:52
2:31
|
(3) (3) |
0:42
3:13
|
(1) (2) |
0:14
3:27
|
(4) (2) |
1:07
4:34
|
(17) (6) |
0:29
5:03
|
(7) (5) |
1:52
6:55
|
(3) (4) |
0:26
7:21
|
(3) (4) |
0:28
7:49
|
(2) (4) |
0:35
8:24
|
(14) (4) |
0:44
9:08
|
(6) (3) |
0:12
9:20
|
(3) (4) |
0:08
9:28
|
(1)
(3)
|
Семенов Семен (2006) Iю СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
= | М12 (1) | 00:09:28 (6:58 мин/км) | +36 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
1:11
1:48
|
(9) (9) |
0:54
2:42
|
(6) (8) |
0:53
3:35
|
(10) (8) |
0:15
3:50
|
(8) (8) |
0:42
4:32
|
(2) (5) |
0:28
5:00
|
(6) (4) |
1:59
6:59
|
(6) (5) |
0:28
7:27
|
(6) (5) |
0:31
7:58
|
(7) (5) |
0:25
8:23
|
(2) (3) |
0:45
9:08
|
(7) (3) |
0:11
9:19
|
(1) (3) |
0:09
9:28
|
(3)
(3)
|
Крупчатников Михаил (2006) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | Ж13 (3) | 00:09:40 (7:06 мин/км) | +48 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
1:38
2:15
|
(22) (20) |
0:50
3:05
|
(1) (14) |
0:48
3:53
|
(8) (12) |
0:15
4:08
|
(8) (12) |
0:43
4:51
|
(3) (10) |
0:30
5:21
|
(9) (11) |
1:53
7:14
|
(5) (7) |
0:27
7:41
|
(4) (7) |
0:30
8:11
|
(4) (6) |
0:23
8:34
|
(1) (5) |
0:43
9:17
|
(5) (5) |
0:13
9:30
|
(9) (5) |
0:10
9:40
|
(11)
(5)
|
Ламова Анастасия (2005) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
6 | М12 (3) | 00:09:58 (7:20 мин/км) | +1:06 |
0:35
0:35
|
(6) (6) |
1:00
1:35
|
(3) (2) |
0:51
2:26
|
(2) (1) |
0:44
3:10
|
(3) (1) |
0:11
3:21
|
(1) (1) |
0:46
4:07
|
(7) (1) |
0:27
4:34
|
(5) (1) |
2:00
6:34
|
(7) (3) |
0:28
7:02
|
(6) (3) |
0:30
7:32
|
(4) (3) |
1:30
9:02
|
(35) (10) |
0:35
9:37
|
(1) (6) |
0:12
9:49
|
(3) (6) |
0:09
9:58
|
(3)
(6)
|
Сурков Артём (2006) Iю СШОР по СО - И |
||
|
7 | М12 (4) | 00:10:01 (7:22 мин/км) | +1:09 |
0:43
0:43
|
(21) (21) |
1:04
1:47
|
(6) (8) |
0:53
2:40
|
(4) (6) |
0:53
3:33
|
(10) (7) |
0:16
3:49
|
(13) (7) |
0:51
4:40
|
(9) (8) |
0:26
5:06
|
(3) (6) |
2:07
7:13
|
(9) (6) |
0:27
7:40
|
(4) (6) |
0:32
8:12
|
(11) (7) |
0:37
8:49
|
(16) (6) |
0:49
9:38
|
(9) (7) |
0:13
9:51
|
(9) (7) |
0:10
10:01
|
(11)
(7)
|
Минин Федор (2006) IIю Нижегородский район |
||
|
8 | Ж13 (4) | 00:10:03 (7:23 мин/км) | +1:11 |
0:40
0:40
|
(13) (13) |
1:00
1:40
|
(3) (6) |
1:00
2:40
|
(10) (6) |
0:47
3:27
|
(6) (6) |
0:16
3:43
|
(13) (6) |
0:55
4:38
|
(11) (7) |
0:31
5:09
|
(11) (8) |
2:23
7:32
|
(16) (11) |
0:28
8:00
|
(6) (10) |
0:30
8:30
|
(4) (10) |
0:28
8:58
|
(4) (9) |
0:42
9:40
|
(3) (8) |
0:13
9:53
|
(9) (8) |
0:10
10:03
|
(11)
(8)
|
Морозова Полина (2005) I ДЮСШ по СО |
||
|
9 | М12 (5) | 00:10:14 (7:31 мин/км) | +1:22 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
1:05
1:39
|
(7) (4) |
0:57
2:36
|
(8) (5) |
0:50
3:26
|
(9) (5) |
0:15
3:41
|
(8) (5) |
0:49
4:30
|
(8) (4) |
0:36
5:06
|
(22) (6) |
2:13
7:19
|
(13) (8) |
0:33
7:52
|
(16) (8) |
0:34
8:26
|
(14) (8) |
0:29
8:55
|
(6) (7) |
0:52
9:47
|
(14) (9) |
0:17
10:04
|
(24) (9) |
0:10
10:14
|
(11)
(9)
|
Яковлев Сергей (2006) IIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
10 | Ж13 (5) | 00:10:21 (7:37 мин/км) | +1:29 |
0:33
0:33
|
(1) (1) |
1:09
1:42
|
(8) (7) |
1:00
2:42
|
(10) (8) |
0:56
3:38
|
(15) (9) |
0:14
3:52
|
(4) (9) |
1:02
4:54
|
(15) (11) |
0:25
5:19
|
(1) (10) |
2:02
7:21
|
(8) (9) |
0:31
7:52
|
(12) (8) |
0:35
8:27
|
(17) (9) |
0:30
8:57
|
(9) (8) |
1:02
9:59
|
(19) (10) |
0:13
10:12
|
(9) (10) |
0:09
10:21
|
(3)
(10)
|
Садольская Эвелина (2005) I Магнитная Стрелка |
||
|
11 | М12 (6) | 00:10:33 (7:45 мин/км) | +1:41 |
0:41
0:41
|
(16) (16) |
1:24
2:05
|
(18) (18) |
1:04
3:09
|
(14) (15) |
0:56
4:05
|
(15) (15) |
0:16
4:21
|
(13) (15) |
0:44
5:05
|
(4) (12) |
0:29
5:34
|
(7) (12) |
2:10
7:44
|
(10) (12) |
0:30
8:14
|
(11) (12) |
0:31
8:45
|
(7) (11) |
0:29
9:14
|
(6) (11) |
0:56
10:10
|
(15) (11) |
0:12
10:22
|
(3) (11) |
0:11
10:33
|
(19)
(11)
|
Молчанов Матвей (2006) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
12 | М12 (7) | 00:11:13 (8:15 мин/км) | +2:21 |
0:39
0:39
|
(12) (12) |
1:14
1:53
|
(12) (10) |
1:05
2:58
|
(16) (10) |
0:58
3:56
|
(22) (13) |
0:19
4:15
|
(20) (13) |
0:59
5:14
|
(13) (13) |
0:56
6:10
|
(36) (16) |
2:11
8:21
|
(12) (13) |
0:36
8:57
|
(17) (13) |
0:31
9:28
|
(7) (13) |
0:34
10:02
|
(13) (13) |
0:50
10:52
|
(12) (12) |
0:12
11:04
|
(3) (12) |
0:09
11:13
|
(3)
(12)
|
Болотов Кирилл (2006) Iю ДЮСШ по СО |
||
|
13 | Ж13 (6) | 00:11:28 (8:26 мин/км) | +2:36 |
0:43
0:43
|
(21) (21) |
1:13
1:56
|
(10) (11) |
1:07
3:03
|
(18) (12) |
0:44
3:47
|
(3) (11) |
0:15
4:02
|
(8) (10) |
0:44
4:46
|
(4) (9) |
0:31
5:17
|
(11) (9) |
2:13
7:30
|
(13) (10) |
0:31
8:01
|
(12) (11) |
0:46
8:47
|
(31) (12) |
1:03
9:50
|
(31) (12) |
1:15
11:05
|
(24) (13) |
0:14
11:19
|
(14) (13) |
0:09
11:28
|
(3)
(13)
|
Ратина Дарья (2005) IIIю РДЮСШ |
||
|
14 | Ж13 (7) | 00:11:39 (8:34 мин/км) | +2:47 |
0:42
0:42
|
(18) (18) |
1:20
2:02
|
(16) (15) |
0:56
2:58
|
(7) (10) |
0:45
3:43
|
(5) (10) |
0:19
4:02
|
(20) (10) |
1:22
5:24
|
(27) (14) |
0:30
5:54
|
(9) (13) |
2:56
8:50
|
(20) (16) |
0:28
9:18
|
(6) (14) |
0:39
9:57
|
(21) (15) |
0:29
10:26
|
(6) (15) |
0:50
11:16
|
(12) (14) |
0:13
11:29
|
(9) (14) |
0:10
11:39
|
(11)
(14)
|
Дворянчикова Яна (2005) II Бор |
||
|
15 | М12 (8) | 00:13:11 (9:42 мин/км) | +4:19 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
1:28
2:02
|
(20) (15) |
1:19
3:21
|
(22) (18) |
0:56
4:17
|
(15) (18) |
0:17
4:34
|
(17) (17) |
1:19
5:53
|
(24) (17) |
0:34
6:27
|
(20) (17) |
3:52
10:19
|
(32) (19) |
0:29
10:48
|
(10) (18) |
0:40
11:28
|
(22) (18) |
0:31
11:59
|
(11) (17) |
0:49
12:48
|
(9) (15) |
0:12
13:00
|
(3) (15) |
0:11
13:11
|
(19)
(15)
|
Кожин Даниил (2006) IIю СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
16 | М12 (9) | 00:13:25 (9:52 мин/км) | +4:33 |
0:40
0:40
|
(13) (13) |
1:39
2:19
|
(24) (21) |
1:00
3:19
|
(10) (17) |
0:55
4:14
|
(13) (17) |
0:21
4:35
|
(23) (18) |
1:20
5:55
|
(25) (18) |
0:32
6:27
|
(13) (17) |
2:18
8:45
|
(15) (14) |
0:36
9:21
|
(17) (15) |
0:33
9:54
|
(12) (14) |
0:30
10:24
|
(9) (14) |
2:34
12:58
|
(33) (16) |
0:17
13:15
|
(24) (16) |
0:10
13:25
|
(11)
(16)
|
Антонов Михаил (2006) Iю СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
17 | М12 (10) | 00:14:01 (10:18 мин/км) | +5:09 |
0:42
0:42
|
(18) (18) |
1:18
2:00
|
(14) (14) |
1:10
3:10
|
(21) (16) |
0:56
4:06
|
(15) (16) |
0:24
4:30
|
(28) (16) |
0:57
5:27
|
(12) (16) |
0:32
5:59
|
(13) (15) |
2:46
8:45
|
(18) (14) |
0:39
9:24
|
(20) (16) |
0:41
10:05
|
(27) (17) |
1:10
11:15
|
(33) (16) |
2:19
13:34
|
(32) (17) |
0:15
13:49
|
(20) (17) |
0:12
14:01
|
(24)
(17)
|
Кукушкин Сева (2006) IIIю Нижегородский район |
||
|
18 | Ж13 (8) | 00:14:13 (10:27 мин/км) | +5:21 |
0:41
0:41
|
(16) (16) |
2:24
3:05
|
(34) (30) |
0:59
4:04
|
(9) (26) |
0:55
4:59
|
(13) (23) |
0:16
5:15
|
(13) (23) |
2:21
7:36
|
(34) (31) |
0:48
8:24
|
(30) (31) |
2:10
10:34
|
(10) (22) |
0:31
11:05
|
(12) (19) |
0:33
11:38
|
(12) (19) |
0:39
12:17
|
(18) (18) |
1:32
13:49
|
(27) (18) |
0:14
14:03
|
(14) (18) |
0:10
14:13
|
(11)
(18)
|
Барабанова Алена (2005) III ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
19 | М12 (11) | 00:14:39 (10:46 мин/км) | +5:47 |
0:34
0:34
|
(3) (3) |
1:28
2:02
|
(20) (15) |
1:23
3:25
|
(26) (20) |
0:58
4:23
|
(22) (19) |
0:28
4:51
|
(32) (19) |
1:16
6:07
|
(21) (19) |
0:43
6:50
|
(27) (19) |
2:37
9:27
|
(17) (18) |
2:40
12:07
|
(32) (23) |
0:41
12:48
|
(27) (22) |
0:37
13:25
|
(16) (21) |
0:49
14:14
|
(9) (19) |
0:14
14:28
|
(14) (19) |
0:11
14:39
|
(19)
(19)
|
Михайловский Сергей (2006) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
20 | М12 (12) | 00:14:59 (11:01 мин/км) | +6:07 |
0:42
0:42
|
(18) (18) |
2:12
2:54
|
(32) (28) |
1:08
4:02
|
(20) (25) |
1:28
5:30
|
(37) (27) |
0:24
5:54
|
(28) (27) |
1:01
6:55
|
(14) (25) |
0:32
7:27
|
(13) (23) |
3:51
11:18
|
(31) (27) |
1:03
12:21
|
(29) (25) |
0:40
13:01
|
(22) (25) |
0:32
13:33
|
(12) (22) |
1:02
14:35
|
(19) (21) |
0:14
14:49
|
(14) (20) |
0:10
14:59
|
(11)
(20)
|
Гелоджидинов Тимофей (2006) IIIю Контакт Орехова |
||
|
21 | Ж13 (9) | 00:15:02 (11:03 мин/км) | +6:10 |
0:56
0:56
|
(31) (31) |
2:04
3:00
|
(30) (29) |
1:27
4:27
|
(28) (30) |
1:07
5:34
|
(26) (29) |
0:22
5:56
|
(25) (28) |
1:28
7:24
|
(30) (29) |
0:44
8:08
|
(29) (29) |
3:01
11:09
|
(21) (25) |
0:42
11:51
|
(23) (21) |
0:38
12:29
|
(19) (21) |
0:41
13:10
|
(19) (20) |
1:18
14:28
|
(25) (20) |
0:23
14:51
|
(34) (21) |
0:11
15:02
|
(19)
(21)
|
Соколова Вика (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
22 | Ж13 (10) | 00:15:19 (11:16 мин/км) | +6:27 |
0:56
0:56
|
(31) (31) |
1:41
2:37
|
(27) (25) |
1:43
4:20
|
(34) (28) |
1:11
5:31
|
(29) (28) |
0:26
5:57
|
(31) (29) |
1:23
7:20
|
(29) (28) |
0:41
8:01
|
(24) (27) |
3:40
11:41
|
(30) (30) |
0:41
12:22
|
(22) (26) |
0:40
13:02
|
(22) (26) |
0:49
13:51
|
(23) (25) |
1:01
14:52
|
(16) (22) |
0:14
15:06
|
(14) (22) |
0:13
15:19
|
(28)
(22)
|
Латова Анжелика (2005) Iю СДЮСШОР № 12 Творого |
||
|
23 | М12 (13) | 00:15:22 (11:18 мин/км) | +6:30 |
0:56
0:56
|
(31) (31) |
2:52
3:48
|
(36) (35) |
1:22
5:10
|
(25) (32) |
1:22
6:32
|
(34) (33) |
0:20
6:52
|
(22) (33) |
1:22
8:14
|
(27) (32) |
0:54
9:08
|
(35) (32) |
3:02
12:10
|
(22) (31) |
0:38
12:48
|
(19) (28) |
0:38
13:26
|
(19) (28) |
0:43
14:09
|
(20) (26) |
0:46
14:55
|
(8) (23) |
0:18
15:13
|
(29) (23) |
0:09
15:22
|
(3)
(23)
|
Кирюшенков Вячеслав (2006) IIю Нижегородский район |
||
|
24 | М12 (14) | 00:15:59 (11:45 мин/км) | +7:07 |
0:48
0:48
|
(26) (26) |
1:38
2:26
|
(22) (24) |
1:19
3:45
|
(22) (22) |
1:23
5:08
|
(35) (24) |
0:23
5:31
|
(27) (25) |
1:18
6:49
|
(23) (24) |
0:43
7:32
|
(27) (24) |
2:51
10:23
|
(19) (20) |
1:01
11:24
|
(27) (20) |
0:36
12:00
|
(18) (20) |
0:28
12:28
|
(4) (19) |
3:03
15:31
|
(34) (24) |
0:17
15:48
|
(24) (24) |
0:11
15:59
|
(19)
(24)
|
Захаров Михаил (2006) IIIю СДЮСШОР №12 Миронова |
||
|
25 | М12 (15) | 00:16:10 (11:53 мин/км) | +7:18 |
1:01
1:01
|
(35) (35) |
1:42
2:43
|
(28) (27) |
2:00
4:43
|
(37) (31) |
1:15
5:58
|
(31) (31) |
0:28
6:26
|
(32) (32) |
1:04
7:30
|
(16) (30) |
0:48
8:18
|
(30) (30) |
3:07
11:25
|
(23) (28) |
0:54
12:19
|
(25) (24) |
0:40
12:59
|
(22) (24) |
0:45
13:44
|
(21) (23) |
1:56
15:40
|
(28) (25) |
0:15
15:55
|
(20) (25) |
0:15
16:10
|
(34)
(25)
|
Куров Егор (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
26 | М12 (16) | 00:16:31 (12:09 мин/км) | +7:39 |
0:43
0:43
|
(21) (21) |
1:40
2:23
|
(25) (22) |
1:35
3:58
|
(31) (24) |
1:12
5:10
|
(30) (25) |
0:17
5:27
|
(17) (24) |
1:32
6:59
|
(31) (26) |
0:49
7:48
|
(32) (25) |
3:28
11:16
|
(29) (26) |
0:39
11:55
|
(20) (22) |
0:57
12:52
|
(34) (23) |
0:55
13:47
|
(28) (24) |
2:11
15:58
|
(31) (26) |
0:20
16:18
|
(32) (26) |
0:13
16:31
|
(28)
(26)
|
Гареев Роман (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
||
|
27 | М12 (17) | 00:17:09 (12:37 мин/км) | +8:17 |
0:43
0:43
|
(21) (21) |
1:40
2:23
|
(25) (22) |
1:20
3:43
|
(24) (21) |
1:01
4:44
|
(24) (21) |
0:22
5:06
|
(25) (21) |
1:39
6:45
|
(32) (23) |
1:07
7:52
|
(37) (26) |
3:15
11:07
|
(25) (24) |
1:58
13:05
|
(31) (29) |
1:21
14:26
|
(36) (29) |
0:47
15:13
|
(22) (28) |
1:23
16:36
|
(26) (27) |
0:19
16:55
|
(31) (27) |
0:14
17:09
|
(31)
(27)
|
Кокорин Пётр (2006) IIIю МБОУ 'Школа 134' |
||
|
28 | М12 (18) | 00:17:35 (12:56 мин/км) | +8:43 |
0:59
0:59
|
(34) (34) |
2:33
3:32
|
(35) (34) |
1:47
5:19
|
(35) (35) |
1:27
6:46
|
(36) (35) |
0:35
7:21
|
(36) (35) |
1:48
9:09
|
(33) (34) |
0:42
9:51
|
(26) (35) |
3:18
13:09
|
(27) (33) |
0:52
14:01
|
(24) (30) |
0:56
14:57
|
(32) (30) |
0:50
15:47
|
(26) (29) |
1:13
17:00
|
(23) (28) |
0:21
17:21
|
(33) (28) |
0:14
17:35
|
(31)
(28)
|
Быстров Данила (2006) IIIю школа 102 |
||
|
29 | М12 (19) | 00:18:50 (13:51 мин/км) | +9:58 |
0:38
0:38
|
(11) (11) |
1:19
1:57
|
(15) (12) |
1:06
3:03
|
(17) (12) |
0:57
4:00
|
(20) (14) |
0:17
4:17
|
(17) (14) |
1:08
5:25
|
(18) (15) |
0:32
5:57
|
(13) (14) |
5:04
11:01
|
(34) (23) |
4:44
15:45
|
(34) (32) |
0:34
16:19
|
(14) (32) |
1:04
17:23
|
(32) (31) |
1:06
18:29
|
(22) (30) |
0:12
18:41
|
(3) (29) |
0:09
18:50
|
(3)
(29)
|
Власов Иван (2006) IIю МБУ ДО ЦВР |
||
|
30 | М12 (20) | 00:19:06 (14:03 мин/км) | +10:14 |
0:43
0:43
|
(21) (21) |
1:16
1:59
|
(13) (13) |
1:23
3:22
|
(26) (19) |
1:08
4:30
|
(27) (20) |
0:29
4:59
|
(34) (20) |
1:21
6:20
|
(26) (20) |
0:36
6:56
|
(22) (20) |
6:53
13:49
|
(36) (34) |
1:01
14:50
|
(27) (31) |
0:34
15:24
|
(14) (31) |
0:49
16:13
|
(23) (30) |
2:07
18:20
|
(30) (29) |
0:26
18:46
|
(35) (30) |
0:20
19:06
|
(35)
(30)
|
Россовицкий Арсений (2006) МБОУ 'Школа 134' |
||
|
31 | Ж13 (11) | 00:22:02 (16:12 мин/км) | +13:10 |
0:48
0:48
|
(26) (26) |
1:24
2:12
|
(18) (19) |
1:34
3:46
|
(30) (23) |
1:02
4:48
|
(25) (22) |
0:21
5:09
|
(23) (22) |
1:15
6:24
|
(20) (21) |
0:53
7:17
|
(34) (22) |
3:13
10:30
|
(24) (21) |
8:29
18:59
|
(35) (33) |
0:45
19:44
|
(29) (33) |
0:49
20:33
|
(23) (32) |
1:01
21:34
|
(16) (31) |
0:16
21:50
|
(23) (31) |
0:12
22:02
|
(24)
(31)
|
Трефилова Вера (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
32 | Ж13 (12) | 00:24:01 (17:40 мин/км) | +15:09 |
0:37
0:37
|
(7) (7) |
3:32
4:09
|
(37) (36) |
1:02
5:11
|
(13) (33) |
0:54
6:05
|
(12) (32) |
0:13
6:18
|
(3) (31) |
2:21
8:39
|
(34) (33) |
0:35
9:14
|
(21) (33) |
3:15
12:29
|
(25) (32) |
8:32
21:01
|
(36) (34) |
0:40
21:41
|
(22) (34) |
0:50
22:31
|
(26) (33) |
1:01
23:32
|
(16) (32) |
0:15
23:47
|
(20) (32) |
0:14
24:01
|
(31)
(32)
|
Пузырева Надежда (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
33 | М12 (21) | 00:29:11 (21:28 мин/км) | +20:19 |
3:08
3:08
|
(39) (39) |
1:22
4:30
|
(17) (37) |
1:38
6:08
|
(33) (36) |
0:57
7:05
|
(20) (36) |
0:52
7:57
|
(38) (36) |
1:16
9:13
|
(21) (35) |
0:33
9:46
|
(19) (34) |
11:45
21:31
|
(38) (36) |
2:57
24:28
|
(33) (35) |
1:00
25:28
|
(35) (35) |
1:14
26:42
|
(34) (34) |
1:59
28:41
|
(29) (33) |
0:17
28:58
|
(24) (33) |
0:13
29:11
|
(28)
(33)
|
Комаров Александр (2006) IIю СШОР 12 Еремина |
||
|
34 | М12 (22) | 00:36:57 (27:10 мин/км) | +28:05 |
1:19
1:19
|
(36) (36) |
2:08
3:27
|
(31) (33) |
1:50
5:17
|
(36) (34) |
1:19
6:36
|
(33) (34) |
0:29
7:05
|
(34) (34) |
3:16
10:21
|
(36) (36) |
0:41
11:02
|
(24) (36) |
5:57
16:59
|
(35) (35) |
8:52
25:51
|
(37) (36) |
1:34
27:25
|
(37) (36) |
1:00
28:25
|
(30) (35) |
8:03
36:28
|
(35) (34) |
0:17
36:45
|
(24) (34) |
0:12
36:57
|
(24)
(34)
|
Путцев Егор (2006) IIIю Контакт Орехова |
||
|
35 | Ж13 (13) | 00:43:19 (31:51 мин/км) | +34:27 |
0:53
0:53
|
(30) (30) |
2:23
3:16
|
(33) (31) |
4:04
7:20
|
(38) (37) |
6:04
13:24
|
(38) (38) |
0:12
13:36
|
(2) (38) |
9:36
23:12
|
(38) (38) |
0:25
23:37
|
(1) (38) |
9:40
33:17
|
(37) (38) |
1:20
34:37
|
(30) (37) |
0:45
35:22
|
(29) (37) |
6:24
41:46
|
(36) (36) |
1:03
42:49
|
(21) (35) |
0:18
43:07
|
(29) (35) |
0:12
43:19
|
(24)
(35)
|
Ласточкина Дарья (2005) ДООЦ им.Героя России |
||
|
М12 () | - | - |
0:48
0:48
|
(26) (26) |
15:50
16:38
|
(39) (39) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Алексей (2006) IIю РДЮСШ |
|||
|
М12 () | - | - |
1:20
1:20
|
(37) (37) |
5:35
6:55
|
(38) (38) |
1:28
8:23
|
(29) (38) |
1:09
9:32
|
(28) (37) |
0:36
10:08
|
(37) (37) |
5:19
15:27
|
(37) (37) |
3:26
18:53
|
(38) (37) |
4:02
22:55
|
(33) (37) |
4:28
27:23
|
(38) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гурьев Артём (2006) IIIю СДЮСШОР 12 Полянская |
|||
|
М12 () | - | - |
2:06
2:06
|
(38) (38) |
1:13
3:19
|
(10) (32) |
1:07
4:26
|
(18) (29) |
0:56
5:22
|
(15) (26) |
0:15
5:37
|
(8) (26) |
0:54
6:31
|
(10) (22) |
0:32
7:03
|
(13) (21) |
1:52
8:55
|
(3) (17) |
0:32
9:27
|
(15) (17) |
0:31
9:58
|
(7) (16) |
1:24
11:22
|
(37) (37) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудимов Константин (2006) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
М12 () | - | - |
0:52
0:52
|
(29) (29) |
1:50
2:42
|
(29) (26) |
1:37
4:19
|
(32) (27) |
1:17
5:36
|
(32) (30) |
0:25
6:01
|
(30) (30) |
1:14
7:15
|
(19) (27) |
0:51
8:06
|
(33) (28) |
3:22
11:28
|
(28) (29) |
0:55
12:23
|
(26) (27) |
0:56
13:19
|
(32) (27) |
0:56
14:15
|
(29) (27) |
1:43
15:58
|
(36) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ступнев Терентий (2006) IIIю СШОР 12 Еремина |