Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019(Д3)
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников51
Группы:Ж21В, Ж35
Длина дистанции2.500m
Набор высот90
Абсолютно-лучший результат00:17:51

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 73)
    leg tot
    3( 55)
    leg tot
    4( 71)
    leg tot
    5( 34)
    leg tot
    6( 58)
    leg tot
    7( 37)
    leg tot
    8( 42)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 69)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 61)
    leg tot
    13( 78)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 60)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж21В (1) 00:18:36
    (7:26 мин/км)
    -
    1:30
    1:30
    (7)
    (7)
    0:58
    2:28
    (1)
    (4)
    0:21
    2:49
    (21)
    (5)
    1:41
    4:30
    (1)
    (1)
    1:58
    6:28
    (1)
    (1)
    1:55
    8:23
    (2)
    (1)
    1:40
    10:03
    (2)
    (1)
    1:25
    11:28
    (2)
    (1)
    0:50
    12:18
    (4)
    (1)
    0:35
    12:53
    (1)
    (1)
    0:26
    13:19
    (1)
    (1)
    1:22
    14:41
    (3)
    (1)
    1:03
    15:44
    (1)
    (1)
    1:01
    16:45
    (3)
    (1)
    1:07
    17:52
    (3)
    (1)
    0:26
    18:18
    (5)
    (1)
    0:18
    18:36
    (2)
    (1)
    Лаврова Людмила (1989) II
    OK OUT, Удомельский
    2 Ж35 (1) 00:19:20
    (7:44 мин/км)
    +44
    1:29
    1:29
    (6)
    (6)
    1:02
    2:31
    (5)
    (5)
    0:16
    2:47
    (1)
    (4)
    1:47
    4:34
    (2)
    (3)
    2:21
    6:55
    (2)
    (2)
    2:13
    9:08
    (8)
    (5)
    1:35
    10:43
    (1)
    (2)
    1:24
    12:07
    (1)
    (2)
    0:50
    12:57
    (4)
    (2)
    0:39
    13:36
    (3)
    (2)
    0:27
    14:03
    (4)
    (2)
    1:23
    15:26
    (4)
    (2)
    1:06
    16:32
    (2)
    (2)
    0:59
    17:31
    (2)
    (2)
    1:04
    18:35
    (1)
    (2)
    0:26
    19:01
    (5)
    (2)
    0:19
    19:20
    (4)
    (2)
    Ситдикова Алия (1974) МС
    Смоленская КОЖИН
    3 Ж35 (2) 00:20:06
    (8:02 мин/км)
    +1:30
    1:32
    1:32
    (8)
    (8)
    0:59
    2:31
    (3)
    (5)
    0:19
    2:50
    (9)
    (6)
    1:54
    4:44
    (8)
    (6)
    2:40
    7:24
    (9)
    (6)
    1:50
    9:14
    (1)
    (6)
    1:45
    10:59
    (4)
    (5)
    1:31
    12:30
    (4)
    (3)
    0:56
    13:26
    (25)
    (3)
    0:44
    14:10
    (10)
    (4)
    0:28
    14:38
    (5)
    (4)
    1:27
    16:05
    (8)
    (4)
    1:12
    17:17
    (4)
    (4)
    0:58
    18:15
    (1)
    (4)
    1:05
    19:20
    (2)
    (3)
    0:26
    19:46
    (5)
    (3)
    0:20
    20:06
    (9)
    (3)
    Солодухина Светлана (1977) МС
    Смол обл СОЛОДУХИНА
    4 Ж21В (2) 00:20:13
    (8:05 мин/км)
    +1:37
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    1:06
    2:34
    (10)
    (8)
    0:18
    2:52
    (5)
    (8)
    1:48
    4:40
    (3)
    (5)
    2:21
    7:01
    (2)
    (4)
    1:59
    9:00
    (4)
    (2)
    2:05
    11:05
    (15)
    (6)
    1:36
    12:41
    (5)
    (4)
    0:45
    13:26
    (1)
    (3)
    0:38
    14:04
    (2)
    (3)
    0:26
    14:30
    (1)
    (3)
    1:23
    15:53
    (4)
    (3)
    1:13
    17:06
    (7)
    (3)
    1:03
    18:09
    (7)
    (3)
    1:18
    19:27
    (14)
    (4)
    0:25
    19:52
    (2)
    (4)
    0:21
    20:13
    (12)
    (4)
    Селезнёва Наталья (1989) II
    Санкт-Петербург, лич
    5 Ж35 (3) 00:21:36
    (8:38 мин/км)
    +3:00
    1:25
    1:25
    (3)
    (3)
    1:00
    2:25
    (4)
    (2)
    0:17
    2:42
    (2)
    (2)
    1:52
    4:34
    (5)
    (3)
    2:32
    7:06
    (5)
    (5)
    1:57
    9:03
    (3)
    (4)
    1:46
    10:49
    (5)
    (4)
    3:04
    13:53
    (43)
    (7)
    1:00
    14:53
    (32)
    (7)
    0:48
    15:41
    (18)
    (8)
    0:26
    16:07
    (1)
    (7)
    1:17
    17:24
    (1)
    (7)
    1:08
    18:32
    (3)
    (6)
    1:01
    19:33
    (3)
    (6)
    1:20
    20:53
    (17)
    (5)
    0:24
    21:17
    (1)
    (5)
    0:19
    21:36
    (4)
    (5)
    Голубева Виктория (1979) КМС
    ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н
    6 Ж21В (3) 00:21:38
    (8:39 мин/км)
    +3:02
    1:28
    1:28
    (4)
    (4)
    1:04
    2:32
    (7)
    (7)
    0:18
    2:50
    (5)
    (6)
    2:06
    4:56
    (14)
    (7)
    2:33
    7:29
    (6)
    (7)
    2:14
    9:43
    (10)
    (7)
    1:49
    11:32
    (8)
    (7)
    1:44
    13:16
    (9)
    (6)
    0:52
    14:08
    (11)
    (6)
    0:43
    14:51
    (5)
    (6)
    0:31
    15:22
    (14)
    (6)
    1:35
    16:57
    (12)
    (6)
    1:15
    18:12
    (9)
    (5)
    1:10
    19:22
    (13)
    (5)
    1:04
    20:26
    (51)
    (50)
    0:29
    20:55
    (51)
    (50)
    0:20
    21:38
    (0)
    (0)
    Харченко Екатерина (1993) I
    СШОР №18 Харченко, В
    7 Ж21В (4) 00:21:44
    (8:42 мин/км)
    +3:08
    1:22
    1:22
    (1)
    (1)
    0:58
    2:20
    (1)
    (1)
    0:19
    2:39
    (9)
    (1)
    1:51
    4:30
    (4)
    (1)
    2:30
    7:00
    (4)
    (3)
    2:00
    9:00
    (6)
    (2)
    1:48
    10:48
    (6)
    (3)
    2:23
    13:11
    (36)
    (5)
    0:47
    13:58
    (2)
    (5)
    0:43
    14:41
    (5)
    (5)
    0:30
    15:11
    (10)
    (5)
    1:19
    16:30
    (2)
    (5)
    1:09
    17:39
    (51)
    (51)
    1:04
    18:43
    (51)
    (51)
    1:10
    19:53
    (50)
    (51)
    1:12
    21:05
    (50)
    (51)
    0:17
    21:44
    (0)
    (0)
    Несвит Валентина (1987) II
    Санкт-Петербург, лич
    8 Ж35 (4) 00:22:13
    (8:53 мин/км)
    +3:37
    1:38
    1:38
    (15)
    (15)
    1:04
    2:42
    (7)
    (9)
    0:21
    3:03
    (21)
    (9)
    2:37
    5:40
    (32)
    (19)
    2:39
    8:19
    (8)
    (15)
    2:13
    10:32
    (8)
    (12)
    2:19
    12:51
    (22)
    (14)
    1:42
    14:33
    (8)
    (12)
    0:49
    15:22
    (3)
    (11)
    0:45
    16:07
    (14)
    (11)
    0:28
    16:35
    (5)
    (11)
    1:25
    18:00
    (7)
    (10)
    1:12
    19:12
    (4)
    (9)
    1:02
    20:14
    (5)
    (8)
    1:10
    21:24
    (6)
    (6)
    0:27
    21:51
    (9)
    (6)
    0:22
    22:13
    (15)
    (6)
    Рыженкова Наталья (1980) МС
    Голицыно, Одинцовски
    9 Ж35 (5) 00:22:16
    (8:54 мин/км)
    +3:40
    1:35
    1:35
    (9)
    (9)
    1:22
    2:57
    (29)
    (17)
    0:20
    3:17
    (16)
    (15)
    2:12
    5:29
    (21)
    (15)
    2:35
    8:04
    (7)
    (10)
    1:59
    10:03
    (4)
    (8)
    2:14
    12:17
    (19)
    (8)
    1:48
    14:05
    (11)
    (9)
    0:50
    14:55
    (4)
    (8)
    0:42
    15:37
    (4)
    (7)
    0:30
    16:07
    (10)
    (7)
    1:42
    17:49
    (18)
    (8)
    1:13
    19:02
    (7)
    (7)
    1:09
    20:11
    (10)
    (7)
    1:15
    21:26
    (11)
    (7)
    0:27
    21:53
    (9)
    (7)
    0:23
    22:16
    (24)
    (7)
    Папазова Мария (1980) КМС
    Позитив, Ярославль
    10 Ж35 (6) 00:22:23
    (8:57 мин/км)
    +3:47
    1:40
    1:40
    (22)
    (22)
    1:22
    3:02
    (29)
    (27)
    0:23
    3:25
    (31)
    (26)
    2:13
    5:38
    (22)
    (17)
    2:48
    8:26
    (15)
    (17)
    2:43
    11:09
    (32)
    (17)
    1:43
    12:52
    (3)
    (15)
    1:30
    14:22
    (3)
    (10)
    0:50
    15:12
    (4)
    (10)
    0:43
    15:55
    (5)
    (10)
    0:30
    16:25
    (10)
    (9)
    1:24
    17:49
    (6)
    (8)
    1:20
    19:09
    (10)
    (8)
    1:10
    20:19
    (13)
    (9)
    1:14
    21:33
    (10)
    (8)
    0:27
    22:00
    (9)
    (8)
    0:23
    22:23
    (24)
    (8)
    Бламар Наталья (1981) 
    Рязань
    11 Ж21В (5) 00:22:51
    (9:08 мин/км)
    +4:15
    1:38
    1:38
    (15)
    (15)
    1:05
    2:43
    (9)
    (10)
    0:24
    3:07
    (35)
    (10)
    2:01
    5:08
    (11)
    (10)
    3:10
    8:18
    (31)
    (14)
    2:20
    10:38
    (13)
    (13)
    1:54
    12:32
    (9)
    (11)
    2:00
    14:32
    (20)
    (11)
    0:54
    15:26
    (15)
    (13)
    0:46
    16:12
    (15)
    (13)
    0:31
    16:43
    (14)
    (13)
    1:36
    18:19
    (13)
    (12)
    1:25
    19:44
    (15)
    (10)
    1:07
    20:51
    (9)
    (10)
    1:17
    22:08
    (13)
    (9)
    0:25
    22:33
    (2)
    (9)
    0:18
    22:51
    (2)
    (9)
    Горелова Елена (1995) I
    Пятигорск Энергия, П
    12 Ж35 (7) 00:23:07
    (9:15 мин/км)
    +4:31
    1:36
    1:36
    (11)
    (11)
    1:20
    2:56
    (24)
    (16)
    0:18
    3:14
    (5)
    (14)
    2:05
    5:19
    (13)
    (12)
    2:44
    8:03
    (10)
    (9)
    2:12
    10:15
    (7)
    (9)
    2:05
    12:20
    (15)
    (9)
    1:41
    14:01
    (7)
    (8)
    0:56
    14:57
    (25)
    (9)
    0:55
    15:52
    (32)
    (9)
    0:33
    16:25
    (23)
    (9)
    1:50
    18:15
    (28)
    (11)
    1:45
    20:00
    (32)
    (12)
    1:10
    21:10
    (13)
    (12)
    1:12
    22:22
    (9)
    (10)
    0:25
    22:47
    (2)
    (10)
    0:20
    23:07
    (9)
    (10)
    Пряничникова Юлия (1984) II
    Рыбинский р-н, лично
    13 Ж21В (6) 00:23:14
    (9:18 мин/км)
    +4:38
    1:39
    1:39
    (17)
    (17)
    1:12
    2:51
    (15)
    (12)
    0:20
    3:11
    (16)
    (11)
    1:53
    5:04
    (7)
    (8)
    3:06
    8:10
    (26)
    (11)
    2:41
    10:51
    (30)
    (14)
    1:58
    12:49
    (11)
    (13)
    1:45
    14:34
    (10)
    (13)
    0:51
    15:25
    (9)
    (12)
    0:43
    16:08
    (5)
    (12)
    0:31
    16:39
    (14)
    (12)
    1:40
    18:19
    (17)
    (12)
    1:27
    19:46
    (17)
    (11)
    1:13
    20:59
    (19)
    (11)
    1:28
    22:27
    (25)
    (11)
    0:28
    22:55
    (14)
    (11)
    0:19
    23:14
    (4)
    (11)
    Рахманина Мария (1996) 
    ЦДЮТ и ПВ Рахманина,
    14 Ж35 (8) 00:23:39
    (9:28 мин/км)
    +5:03
    1:35
    1:35
    (9)
    (9)
    1:38
    3:13
    (41)
    (31)
    0:17
    3:30
    (2)
    (29)
    1:52
    5:22
    (5)
    (14)
    3:38
    9:00
    (39)
    (26)
    2:21
    11:21
    (16)
    (21)
    1:48
    13:09
    (6)
    (17)
    2:16
    15:25
    (32)
    (16)
    0:50
    16:15
    (4)
    (16)
    0:43
    16:58
    (5)
    (15)
    0:30
    17:28
    (10)
    (15)
    1:51
    19:19
    (30)
    (17)
    1:23
    20:42
    (14)
    (13)
    1:02
    21:44
    (5)
    (13)
    1:07
    22:51
    (3)
    (12)
    0:27
    23:18
    (9)
    (12)
    0:21
    23:39
    (12)
    (12)
    Терехова Валентина (1983) МС
    КоВаль и Вагон, Рост
    15 Ж21В (7) 00:23:48
    (9:31 мин/км)
    +5:12
    1:39
    1:39
    (17)
    (17)
    1:59
    3:38
    (47)
    (40)
    0:19
    3:57
    (9)
    (37)
    2:06
    6:03
    (14)
    (28)
    2:56
    8:59
    (20)
    (25)
    2:16
    11:15
    (11)
    (19)
    2:16
    13:31
    (21)
    (20)
    2:04
    15:35
    (24)
    (18)
    0:55
    16:30
    (18)
    (18)
    0:47
    17:17
    (16)
    (17)
    0:32
    17:49
    (20)
    (17)
    1:27
    19:16
    (8)
    (15)
    1:29
    20:45
    (18)
    (15)
    1:04
    21:49
    (8)
    (14)
    1:11
    23:00
    (8)
    (13)
    0:26
    23:26
    (5)
    (13)
    0:22
    23:48
    (15)
    (13)
    Косорукова Татьяна (1991) КМС
    Выборг-Ориентир, Выб
    16 Ж21В (8) 00:24:04
    (9:38 мин/км)
    +5:28
    1:23
    1:23
    (2)
    (2)
    1:02
    2:25
    (5)
    (2)
    0:21
    2:46
    (21)
    (3)
    3:17
    6:03
    (43)
    (28)
    3:09
    9:12
    (29)
    (30)
    2:31
    11:43
    (25)
    (28)
    2:25
    14:08
    (29)
    (28)
    1:38
    15:46
    (6)
    (21)
    0:51
    16:37
    (9)
    (20)
    0:44
    17:21
    (10)
    (20)
    0:31
    17:52
    (14)
    (18)
    1:43
    19:35
    (20)
    (19)
    1:20
    20:55
    (10)
    (17)
    1:16
    22:11
    (26)
    (18)
    1:09
    23:20
    (5)
    (15)
    0:27
    23:47
    (9)
    (15)
    0:17
    24:04
    (1)
    (14)
    Зинукова Анастасия (1998) II
    ДЮСШ, Владимир
    = Ж21В (8) 00:24:04
    (9:38 мин/км)
    +5:28
    1:41
    1:41
    (24)
    (24)
    1:16
    2:57
    (21)
    (17)
    0:22
    3:19
    (28)
    (19)
    1:58
    5:17
    (10)
    (11)
    2:45
    8:02
    (13)
    (8)
    2:25
    10:27
    (18)
    (10)
    2:21
    12:48
    (23)
    (12)
    1:59
    14:47
    (19)
    (14)
    1:14
    16:01
    (46)
    (15)
    0:50
    16:51
    (22)
    (14)
    0:35
    17:26
    (33)
    (14)
    1:46
    19:12
    (25)
    (14)
    1:31
    20:43
    (21)
    (14)
    1:15
    21:58
    (23)
    (15)
    1:15
    23:13
    (11)
    (14)
    0:28
    23:41
    (14)
    (14)
    0:23
    24:04
    (24)
    (14)
    Абакумова Александра (1989) II
    Трудовые резервы, Со
    18 Ж35 (9) 00:24:16
    (9:42 мин/км)
    +5:40
    1:44
    1:44
    (25)
    (25)
    1:19
    3:03
    (23)
    (28)
    0:26
    3:29
    (41)
    (28)
    2:23
    5:52
    (27)
    (26)
    2:44
    8:36
    (10)
    (21)
    2:34
    11:10
    (26)
    (18)
    2:00
    13:10
    (12)
    (18)
    1:57
    15:07
    (15)
    (15)
    0:53
    16:00
    (13)
    (14)
    0:58
    16:58
    (33)
    (15)
    0:35
    17:33
    (33)
    (16)
    1:44
    19:17
    (22)
    (16)
    1:37
    20:54
    (26)
    (16)
    1:13
    22:07
    (19)
    (16)
    1:18
    23:25
    (14)
    (16)
    0:28
    23:53
    (14)
    (16)
    0:23
    24:16
    (24)
    (16)
    Меркулова Елена (1977) II
    Горизонт, Пенза
    19 Ж35 (10) 00:24:19
    (9:44 мин/км)
    +5:43
    1:46
    1:46
    (28)
    (28)
    1:14
    3:00
    (18)
    (23)
    0:23
    3:23
    (31)
    (24)
    2:21
    5:44
    (25)
    (21)
    2:48
    8:32
    (15)
    (18)
    2:22
    10:54
    (17)
    (16)
    2:12
    13:06
    (18)
    (16)
    2:24
    15:30
    (38)
    (17)
    0:59
    16:29
    (31)
    (17)
    0:51
    17:20
    (25)
    (18)
    0:33
    17:53
    (23)
    (20)
    1:33
    19:26
    (10)
    (18)
    1:30
    20:56
    (19)
    (18)
    1:14
    22:10
    (21)
    (17)
    1:20
    23:30
    (17)
    (17)
    0:30
    24:00
    (23)
    (17)
    0:19
    24:19
    (4)
    (17)
    Третьякова Елена (1982) I
    Обнинск, лично
    20 Ж35 (11) 00:25:02
    (10:01 мин/км)
    +6:26
    1:59
    1:59
    (38)
    (38)
    1:50
    3:49
    (45)
    (41)
    0:17
    4:06
    (2)
    (41)
    2:09
    6:15
    (19)
    (33)
    2:51
    9:06
    (17)
    (29)
    2:26
    11:32
    (19)
    (25)
    2:24
    13:56
    (28)
    (27)
    1:52
    15:48
    (13)
    (22)
    0:53
    16:41
    (13)
    (22)
    1:10
    17:51
    (44)
    (25)
    0:29
    18:20
    (8)
    (24)
    1:44
    20:04
    (22)
    (23)
    1:26
    21:30
    (16)
    (20)
    1:17
    22:47
    (28)
    (20)
    1:21
    24:08
    (20)
    (18)
    0:32
    24:40
    (28)
    (18)
    0:22
    25:02
    (15)
    (18)
    Алутина Наталья (1975) II
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    21 Ж35 (12) 00:25:03
    (10:01 мин/км)
    +6:27
    1:52
    1:52
    (33)
    (33)
    1:18
    3:10
    (22)
    (30)
    0:22
    3:32
    (28)
    (30)
    2:13
    5:45
    (22)
    (22)
    3:15
    9:00
    (33)
    (26)
    2:20
    11:20
    (13)
    (20)
    2:22
    13:42
    (25)
    (22)
    2:15
    15:57
    (30)
    (24)
    0:55
    16:52
    (18)
    (24)
    0:50
    17:42
    (22)
    (23)
    0:32
    18:14
    (20)
    (23)
    1:43
    19:57
    (20)
    (20)
    1:30
    21:27
    (19)
    (19)
    1:17
    22:44
    (28)
    (19)
    1:24
    24:08
    (23)
    (18)
    0:33
    24:41
    (32)
    (19)
    0:22
    25:03
    (15)
    (19)
    Самаркина Елена (1978) МС
    Саксор-Исток, Самара
    22 Ж35 (13) 00:25:04
    (10:02 мин/км)
    +6:28
    1:36
    1:36
    (11)
    (11)
    1:15
    2:51
    (19)
    (12)
    0:21
    3:12
    (21)
    (13)
    1:55
    5:07
    (9)
    (9)
    3:04
    8:11
    (24)
    (12)
    2:20
    10:31
    (13)
    (11)
    1:56
    12:27
    (10)
    (10)
    4:22
    16:49
    (48)
    (29)
    0:55
    17:44
    (18)
    (29)
    0:49
    18:33
    (19)
    (28)
    0:28
    19:01
    (5)
    (27)
    1:39
    20:40
    (15)
    (27)
    1:12
    21:52
    (4)
    (24)
    1:11
    23:03
    (16)
    (23)
    1:10
    24:13
    (6)
    (20)
    0:28
    24:41
    (14)
    (19)
    0:23
    25:04
    (24)
    (20)
    Сафронова Елена (1982) КМС
    Москва ЮАО, лично
    23 Ж21В (10) 00:25:16
    (10:06 мин/км)
    +6:40
    1:54
    1:54
    (35)
    (35)
    1:20
    3:14
    (24)
    (33)
    0:30
    3:44
    (48)
    (34)
    2:06
    5:50
    (14)
    (24)
    3:06
    8:56
    (26)
    (24)
    2:35
    11:31
    (27)
    (24)
    2:23
    13:54
    (27)
    (25)
    1:58
    15:52
    (18)
    (23)
    0:55
    16:47
    (18)
    (23)
    0:49
    17:36
    (19)
    (21)
    0:34
    18:10
    (31)
    (21)
    1:52
    20:02
    (31)
    (22)
    1:40
    21:42
    (28)
    (21)
    1:14
    22:56
    (21)
    (21)
    1:30
    24:26
    (29)
    (22)
    0:28
    24:54
    (14)
    (22)
    0:22
    25:16
    (15)
    (21)
    Сафронова Юлия (1975) II
    Семеновский р-н, лич
    24 Ж35 (14) 00:25:17
    (10:07 мин/км)
    +6:41
    1:52
    1:52
    (33)
    (33)
    1:09
    3:01
    (11)
    (25)
    0:18
    3:19
    (5)
    (19)
    2:28
    5:47
    (28)
    (23)
    2:46
    8:33
    (14)
    (19)
    3:01
    11:34
    (41)
    (26)
    2:00
    13:34
    (12)
    (21)
    2:36
    16:10
    (40)
    (26)
    0:54
    17:04
    (15)
    (26)
    0:47
    17:51
    (16)
    (25)
    0:31
    18:22
    (14)
    (25)
    1:39
    20:01
    (15)
    (21)
    1:44
    21:45
    (31)
    (22)
    1:11
    22:56
    (16)
    (21)
    1:23
    24:19
    (22)
    (21)
    0:32
    24:51
    (28)
    (21)
    0:26
    25:17
    (40)
    (22)
    Мельникова Татьяна (1981) КМС
    КСО 'МАГНИТ', Уфа
    25 Ж35 (15) 00:25:36
    (10:14 мин/км)
    +7:00
    1:39
    1:39
    (17)
    (17)
    1:20
    2:59
    (24)
    (22)
    0:21
    3:20
    (21)
    (21)
    2:01
    5:21
    (11)
    (13)
    2:51
    8:12
    (17)
    (13)
    3:17
    11:29
    (44)
    (23)
    2:15
    13:44
    (20)
    (23)
    2:00
    15:44
    (20)
    (20)
    0:55
    16:39
    (18)
    (21)
    1:01
    17:40
    (37)
    (22)
    0:33
    18:13
    (23)
    (22)
    1:53
    20:06
    (34)
    (24)
    1:51
    21:57
    (35)
    (26)
    1:26
    23:23
    (37)
    (26)
    1:20
    24:43
    (17)
    (23)
    0:30
    25:13
    (23)
    (23)
    0:23
    25:36
    (24)
    (23)
    Макарова Ольга (1976) I
    Л-Мед, Тула
    26 Ж35 (16) 00:25:48
    (10:19 мин/км)
    +7:12
    2:11
    2:11
    (44)
    (44)
    1:21
    3:32
    (27)
    (37)
    0:25
    3:57
    (38)
    (37)
    2:19
    6:16
    (24)
    (34)
    3:08
    9:24
    (28)
    (31)
    2:30
    11:54
    (22)
    (30)
    2:01
    13:55
    (14)
    (26)
    2:03
    15:58
    (23)
    (25)
    1:00
    16:58
    (32)
    (25)
    0:52
    17:50
    (26)
    (24)
    0:33
    18:23
    (23)
    (26)
    1:49
    20:12
    (27)
    (25)
    1:40
    21:52
    (28)
    (24)
    1:22
    23:14
    (34)
    (24)
    1:33
    24:47
    (33)
    (24)
    0:33
    25:20
    (32)
    (24)
    0:28
    25:48
    (44)
    (24)
    Федюкова Елена (1975) КМС
    ЦДТ №6 г.Ульяновск,
    27 Ж21В (11) 00:26:00
    (10:24 мин/км)
    +7:24
    1:45
    1:45
    (26)
    (26)
    1:09
    2:54
    (11)
    (15)
    0:24
    3:18
    (35)
    (17)
    2:21
    5:39
    (25)
    (18)
    3:01
    8:40
    (22)
    (22)
    2:56
    11:36
    (36)
    (27)
    2:09
    13:45
    (17)
    (24)
    1:57
    15:42
    (15)
    (19)
    0:54
    16:36
    (15)
    (19)
    0:44
    17:20
    (10)
    (18)
    0:32
    17:52
    (20)
    (18)
    2:32
    20:24
    (48)
    (26)
    1:22
    21:46
    (13)
    (23)
    1:30
    23:16
    (39)
    (25)
    1:48
    25:04
    (41)
    (25)
    0:32
    25:36
    (28)
    (25)
    0:24
    26:00
    (33)
    (25)
    Федяева Полина (1988) I
    Ростов-на-Дону, личн
    28 Ж35 (17) 00:26:14
    (10:30 мин/км)
    +7:38
    1:45
    1:45
    (26)
    (26)
    1:15
    3:00
    (19)
    (23)
    0:24
    3:24
    (35)
    (25)
    2:49
    6:13
    (36)
    (32)
    3:28
    9:41
    (37)
    (34)
    2:26
    12:07
    (19)
    (33)
    2:21
    14:28
    (23)
    (30)
    2:02
    16:30
    (22)
    (27)
    1:01
    17:31
    (34)
    (27)
    0:54
    18:25
    (29)
    (27)
    0:37
    19:02
    (39)
    (28)
    1:50
    20:52
    (28)
    (28)
    1:45
    22:37
    (32)
    (27)
    1:09
    23:46
    (10)
    (27)
    1:35
    25:21
    (34)
    (26)
    0:30
    25:51
    (23)
    (26)
    0:23
    26:14
    (24)
    (26)
    Кнотько Вера (1980) II
    МГУ, Москва ЮЗАО
    29 Ж21В (12) 00:26:19
    (10:32 мин/км)
    +7:43
    1:46
    1:46
    (28)
    (28)
    1:12
    2:58
    (15)
    (19)
    0:23
    3:21
    (31)
    (23)
    2:43
    6:04
    (35)
    (31)
    3:22
    9:26
    (35)
    (32)
    2:37
    12:03
    (28)
    (32)
    2:54
    14:57
    (40)
    (33)
    2:11
    17:08
    (28)
    (32)
    1:01
    18:09
    (34)
    (32)
    0:50
    18:59
    (22)
    (31)
    0:42
    19:41
    (46)
    (31)
    1:33
    21:14
    (10)
    (30)
    1:36
    22:50
    (24)
    (28)
    1:15
    24:05
    (23)
    (28)
    1:18
    25:23
    (14)
    (27)
    0:32
    25:55
    (28)
    (27)
    0:24
    26:19
    (33)
    (27)
    Гапонова Анна (1994) II
    Саратов Символ, Сара
    30 Ж21В (13) 00:26:39
    (10:40 мин/км)
    +8:03
    1:39
    1:39
    (17)
    (17)
    1:11
    2:50
    (13)
    (11)
    0:44
    3:34
    (51)
    (31)
    2:29
    6:03
    (29)
    (28)
    2:57
    9:00
    (21)
    (26)
    2:57
    11:57
    (39)
    (31)
    2:44
    14:41
    (38)
    (32)
    2:09
    16:50
    (27)
    (30)
    0:57
    17:47
    (28)
    (30)
    0:52
    18:39
    (26)
    (29)
    0:33
    19:12
    (23)
    (29)
    1:46
    20:58
    (25)
    (29)
    2:08
    23:06
    (44)
    (30)
    1:15
    24:21
    (23)
    (30)
    1:21
    25:42
    (20)
    (28)
    0:38
    26:20
    (44)
    (28)
    0:19
    26:39
    (4)
    (28)
    Мельникова Екатерина (1996) III
    ОГУ-Орел, Орел
    31 Ж21В (14) 00:26:54
    (10:46 мин/км)
    +8:18
    2:01
    2:01
    (39)
    (39)
    2:20
    4:21
    (50)
    (47)
    0:21
    4:42
    (21)
    (44)
    2:07
    6:49
    (17)
    (40)
    3:18
    10:07
    (34)
    (37)
    2:37
    12:44
    (28)
    (34)
    2:26
    15:10
    (32)
    (34)
    1:48
    16:58
    (11)
    (31)
    0:58
    17:56
    (30)
    (31)
    0:49
    18:45
    (19)
    (30)
    0:34
    19:19
    (31)
    (30)
    2:03
    21:22
    (39)
    (31)
    1:37
    22:59
    (26)
    (29)
    1:19
    24:18
    (31)
    (29)
    1:42
    26:00
    (36)
    (29)
    0:29
    26:29
    (21)
    (29)
    0:25
    26:54
    (37)
    (29)
    Починок Екатрина (1998) II
    БИЗОНЫ, Волжский
    32 Ж35 (18) 00:27:25
    (10:58 мин/км)
    +8:49
    1:47
    1:47
    (30)
    (30)
    1:11
    2:58
    (13)
    (19)
    0:20
    3:18
    (16)
    (17)
    3:23
    6:41
    (44)
    (39)
    3:54
    10:35
    (42)
    (39)
    2:42
    13:17
    (31)
    (38)
    3:04
    16:21
    (42)
    (39)
    1:52
    18:13
    (13)
    (37)
    0:55
    19:08
    (18)
    (37)
    0:44
    19:52
    (10)
    (35)
    0:31
    20:23
    (14)
    (34)
    1:54
    22:17
    (35)
    (34)
    1:31
    23:48
    (21)
    (33)
    1:17
    25:05
    (28)
    (32)
    1:29
    26:34
    (27)
    (30)
    0:29
    27:03
    (21)
    (30)
    0:22
    27:25
    (15)
    (30)
    Алтунина Оксана (1975) I
    ОРЛОВСКАЯ ОБЛ.
    33 Ж35 (19) 00:27:37
    (11:03 мин/км)
    +9:01
    2:09
    2:09
    (43)
    (43)
    1:26
    3:35
    (37)
    (39)
    0:25
    4:00
    (38)
    (39)
    2:38
    6:38
    (33)
    (38)
    3:28
    10:06
    (37)
    (36)
    2:44
    12:50
    (33)
    (35)
    2:37
    15:27
    (34)
    (35)
    2:20
    17:47
    (34)
    (34)
    1:01
    18:48
    (34)
    (34)
    0:53
    19:41
    (28)
    (33)
    0:35
    20:16
    (33)
    (33)
    1:52
    22:08
    (31)
    (33)
    1:36
    23:44
    (24)
    (32)
    1:24
    25:08
    (36)
    (33)
    1:29
    26:37
    (27)
    (31)
    0:34
    27:11
    (36)
    (31)
    0:26
    27:37
    (40)
    (31)
    Кобелева Анна (1982) II
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    34 Ж21В (15) 00:27:53
    (11:09 мин/км)
    +9:17
    1:39
    1:39
    (17)
    (17)
    1:26
    3:05
    (37)
    (29)
    0:20
    3:25
    (16)
    (26)
    2:09
    5:34
    (19)
    (16)
    2:51
    8:25
    (17)
    (16)
    2:26
    10:51
    (19)
    (14)
    2:38
    13:29
    (35)
    (19)
    4:02
    17:31
    (47)
    (33)
    0:52
    18:23
    (11)
    (33)
    1:44
    20:07
    (49)
    (37)
    0:29
    20:36
    (8)
    (36)
    2:13
    22:49
    (43)
    (37)
    1:21
    24:10
    (12)
    (34)
    1:20
    25:30
    (32)
    (34)
    1:26
    26:56
    (24)
    (32)
    0:33
    27:29
    (32)
    (32)
    0:24
    27:53
    (33)
    (32)
    Тащилкина Анастасия (1983) 
    регион, Краснодар
    35 Ж21В (16) 00:27:58
    (11:11 мин/км)
    +9:22
    1:37
    1:37
    (14)
    (14)
    1:21
    2:58
    (27)
    (19)
    0:19
    3:17
    (9)
    (15)
    2:34
    5:51
    (31)
    (25)
    2:44
    8:35
    (10)
    (20)
    2:47
    11:22
    (34)
    (22)
    3:10
    14:32
    (44)
    (31)
    2:04
    16:36
    (24)
    (28)
    0:55
    17:31
    (18)
    (27)
    1:47
    19:18
    (51)
    (32)
    0:33
    19:51
    (23)
    (32)
    1:42
    21:33
    (18)
    (32)
    1:58
    23:31
    (38)
    (31)
    1:09
    24:40
    (10)
    (31)
    2:28
    27:08
    (48)
    (33)
    0:28
    27:36
    (14)
    (33)
    0:22
    27:58
    (15)
    (33)
    Темякова Анастасия (1994) II
    Саратов Символ, Сара
    36 Ж35 (20) 00:28:13
    (11:17 мин/км)
    +9:37
    1:54
    1:54
    (35)
    (35)
    1:23
    3:17
    (31)
    (34)
    0:26
    3:43
    (41)
    (33)
    2:53
    6:36
    (39)
    (36)
    3:02
    9:38
    (23)
    (33)
    3:14
    12:52
    (42)
    (36)
    2:43
    15:35
    (37)
    (37)
    2:23
    17:58
    (36)
    (36)
    0:57
    18:55
    (28)
    (35)
    1:08
    20:03
    (42)
    (36)
    0:33
    20:36
    (23)
    (36)
    1:56
    22:32
    (36)
    (35)
    1:49
    24:21
    (34)
    (35)
    1:28
    25:49
    (38)
    (35)
    1:28
    27:17
    (25)
    (34)
    0:35
    27:52
    (41)
    (34)
    0:21
    28:13
    (12)
    (34)
    Махалина Екатерина (1981) II
    Купер-Арзамас, Нижни
    37 Ж21В (17) 00:28:57
    (11:35 мин/км)
    +10:21
    1:36
    1:36
    (11)
    (11)
    1:25
    3:01
    (35)
    (25)
    0:19
    3:20
    (9)
    (21)
    4:36
    7:56
    (48)
    (43)
    3:12
    11:08
    (32)
    (41)
    2:16
    13:24
    (11)
    (39)
    2:22
    15:46
    (25)
    (38)
    2:43
    18:29
    (41)
    (39)
    1:06
    19:35
    (40)
    (39)
    1:04
    20:39
    (40)
    (38)
    0:35
    21:14
    (33)
    (38)
    1:37
    22:51
    (14)
    (38)
    2:13
    25:04
    (45)
    (37)
    1:11
    26:15
    (16)
    (36)
    1:47
    28:02
    (40)
    (35)
    0:33
    28:35
    (32)
    (35)
    0:22
    28:57
    (15)
    (35)
    Бондаренко Ольга (1977) II
    СК СОЖ, Гомельская о
    38 Ж21В (18) 00:29:06
    (11:38 мин/км)
    +10:30
    1:50
    1:50
    (32)
    (32)
    1:23
    3:13
    (31)
    (31)
    0:21
    3:34
    (21)
    (31)
    2:08
    5:42
    (18)
    (20)
    3:09
    8:51
    (29)
    (23)
    2:59
    11:50
    (40)
    (29)
    2:25
    14:15
    (29)
    (29)
    4:01
    18:16
    (46)
    (38)
    1:10
    19:26
    (44)
    (38)
    1:39
    21:05
    (47)
    (40)
    0:36
    21:41
    (38)
    (40)
    2:05
    23:46
    (40)
    (40)
    1:33
    25:19
    (23)
    (38)
    1:23
    26:42
    (35)
    (38)
    1:30
    28:12
    (29)
    (36)
    0:31
    28:43
    (27)
    (36)
    0:23
    29:06
    (24)
    (36)
    Стряпчева Екатерина (1998) I
    СШОР им М.В.Николина
    39 Ж21В (19) 00:29:20
    (11:44 мин/км)
    +10:44
    1:40
    1:40
    (22)
    (22)
    1:12
    2:52
    (15)
    (14)
    0:19
    3:11
    (9)
    (11)
    2:50
    6:01
    (37)
    (27)
    3:49
    9:50
    (40)
    (35)
    3:39
    13:29
    (47)
    (40)
    3:17
    16:46
    (45)
    (40)
    2:07
    18:53
    (26)
    (40)
    0:56
    19:49
    (25)
    (40)
    1:03
    20:52
    (39)
    (39)
    0:33
    21:25
    (23)
    (39)
    1:44
    23:09
    (22)
    (39)
    2:34
    25:43
    (47)
    (39)
    1:16
    26:59
    (26)
    (39)
    1:31
    28:30
    (31)
    (37)
    0:30
    29:00
    (23)
    (37)
    0:20
    29:20
    (9)
    (37)
    Тихонова Елена (1995) II
    Альметьевск, Альметь
    40 Ж21В (20) 00:31:10
    (12:28 мин/км)
    +12:34
    2:01
    2:01
    (39)
    (39)
    1:33
    3:34
    (40)
    (38)
    0:29
    4:03
    (47)
    (40)
    2:30
    6:33
    (30)
    (35)
    4:23
    10:56
    (47)
    (40)
    3:24
    14:20
    (46)
    (42)
    2:50
    17:10
    (39)
    (42)
    2:18
    19:28
    (33)
    (42)
    1:03
    20:31
    (37)
    (42)
    0:59
    21:30
    (34)
    (41)
    0:41
    22:11
    (42)
    (41)
    2:25
    24:36
    (46)
    (42)
    1:42
    26:18
    (30)
    (40)
    1:52
    28:10
    (47)
    (40)
    1:54
    30:04
    (43)
    (38)
    0:37
    30:41
    (42)
    (38)
    0:29
    31:10
    (45)
    (38)
    Конарева Мария (1992) II
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    41 Ж21В (21) 00:31:24
    (12:34 мин/км)
    +12:48
    2:21
    2:21
    (45)
    (45)
    1:30
    3:51
    (39)
    (42)
    0:28
    4:19
    (43)
    (42)
    2:56
    7:15
    (40)
    (41)
    3:56
    11:11
    (43)
    (42)
    2:56
    14:07
    (36)
    (41)
    2:39
    16:46
    (36)
    (40)
    2:25
    19:11
    (39)
    (41)
    1:15
    20:26
    (47)
    (41)
    1:05
    21:31
    (41)
    (42)
    0:41
    22:12
    (42)
    (42)
    2:07
    24:19
    (41)
    (41)
    2:34
    26:53
    (47)
    (41)
    1:40
    28:33
    (42)
    (41)
    1:42
    30:15
    (36)
    (39)
    0:39
    30:54
    (46)
    (39)
    0:30
    31:24
    (46)
    (39)
    Добрынина Юлия (1977) I
    Булдым, Озерск
    42 Ж21В (22) 00:31:25
    (12:34 мин/км)
    +12:49
    1:48
    1:48
    (31)
    (31)
    2:23
    4:11
    (51)
    (44)
    0:43
    4:54
    (50)
    (47)
    3:36
    8:30
    (45)
    (46)
    4:02
    12:32
    (44)
    (45)
    2:30
    15:02
    (22)
    (43)
    2:55
    17:57
    (41)
    (43)
    2:15
    20:12
    (30)
    (43)
    1:11
    21:23
    (45)
    (43)
    0:59
    22:22
    (34)
    (43)
    0:40
    23:02
    (41)
    (43)
    2:02
    25:04
    (37)
    (43)
    2:07
    27:11
    (41)
    (42)
    1:40
    28:51
    (42)
    (42)
    1:32
    30:23
    (32)
    (40)
    0:38
    31:01
    (44)
    (40)
    0:24
    31:25
    (33)
    (40)
    Ревуцкая Светлана (1986) II
    г. Лермонтов, Лермон
    43 Ж35 (21) 00:31:46
    (12:42 мин/км)
    +13:10
    2:06
    2:06
    (42)
    (42)
    1:25
    3:31
    (35)
    (36)
    0:23
    3:54
    (31)
    (36)
    2:42
    6:36
    (34)
    (36)
    3:50
    10:26
    (41)
    (38)
    2:30
    12:56
    (22)
    (37)
    2:36
    15:32
    (33)
    (36)
    2:20
    17:52
    (34)
    (35)
    1:03
    18:55
    (37)
    (35)
    0:54
    19:49
    (29)
    (34)
    0:41
    20:30
    (42)
    (35)
    2:08
    22:38
    (42)
    (36)
    2:07
    24:45
    (41)
    (36)
    1:43
    26:28
    (44)
    (37)
    4:18
    30:46
    (49)
    (41)
    0:34
    31:20
    (36)
    (41)
    0:26
    31:46
    (40)
    (41)
    Заборская Татьяна (1976) II
    Пятигорск Меридиан,
    44 Ж35 (22) 00:35:34
    (14:14 мин/км)
    +16:58
    2:34
    2:34
    (47)
    (47)
    1:51
    4:25
    (46)
    (48)
    0:30
    4:55
    (48)
    (48)
    3:06
    8:01
    (42)
    (44)
    4:14
    12:15
    (45)
    (44)
    4:10
    16:25
    (49)
    (45)
    3:36
    20:01
    (48)
    (44)
    2:56
    22:57
    (42)
    (44)
    1:07
    24:04
    (41)
    (44)
    1:02
    25:06
    (38)
    (44)
    0:47
    25:53
    (48)
    (44)
    2:40
    28:33
    (50)
    (44)
    2:03
    30:36
    (39)
    (43)
    1:54
    32:30
    (48)
    (43)
    1:59
    34:29
    (45)
    (42)
    0:39
    35:08
    (46)
    (42)
    0:26
    35:34
    (40)
    (42)
    Кузьмина Надежда (1981) I
    СДЮТиЭ,Стерлитамак,
    45 Ж21В (23) 00:37:01
    (14:48 мин/км)
    +18:25
    5:22
    5:22
    (51)
    (51)
    1:23
    6:45
    (31)
    (51)
    0:19
    7:04
    (9)
    (51)
    9:13
    16:17
    (51)
    (51)
    3:05
    19:22
    (25)
    (51)
    2:56
    22:18
    (36)
    (51)
    2:25
    24:43
    (29)
    (50)
    1:57
    26:40
    (15)
    (48)
    1:08
    27:48
    (43)
    (48)
    0:54
    28:42
    (29)
    (48)
    0:45
    29:27
    (47)
    (48)
    1:52
    31:19
    (31)
    (46)
    1:51
    33:10
    (35)
    (45)
    1:20
    34:30
    (32)
    (44)
    1:35
    36:05
    (34)
    (43)
    0:34
    36:39
    (36)
    (43)
    0:22
    37:01
    (15)
    (43)
    Андреева Наталья (1993) III
    ОГУ-Орел, Орел
    46 Ж35 (23) 00:37:20
    (14:56 мин/км)
    +18:44
    2:55
    2:55
    (49)
    (49)
    2:05
    5:00
    (48)
    (50)
    0:22
    5:22
    (28)
    (49)
    6:00
    11:22
    (49)
    (49)
    3:25
    14:47
    (36)
    (49)
    3:15
    18:02
    (43)
    (47)
    3:48
    21:50
    (49)
    (47)
    2:14
    24:04
    (29)
    (45)
    1:04
    25:08
    (39)
    (45)
    1:00
    26:08
    (36)
    (45)
    0:37
    26:45
    (39)
    (45)
    2:17
    29:02
    (45)
    (45)
    3:42
    32:44
    (50)
    (44)
    1:51
    34:35
    (46)
    (45)
    1:46
    36:21
    (39)
    (44)
    0:34
    36:55
    (36)
    (44)
    0:25
    37:20
    (37)
    (44)
    Коваленко Валерия (1978) 
    БИЗОНЫ, Волжский
    47 Ж21В (24) 00:38:32
    (15:25 мин/км)
    +19:56
    2:31
    2:31
    (46)
    (46)
    1:46
    4:17
    (43)
    (45)
    0:25
    4:42
    (38)
    (44)
    3:54
    8:36
    (46)
    (47)
    5:25
    14:01
    (49)
    (46)
    4:40
    18:41
    (51)
    (48)
    3:31
    22:12
    (47)
    (48)
    3:27
    25:39
    (45)
    (47)
    1:19
    26:58
    (49)
    (47)
    1:14
    28:12
    (46)
    (46)
    0:41
    28:53
    (42)
    (46)
    2:27
    31:20
    (47)
    (47)
    2:03
    33:23
    (39)
    (46)
    2:04
    35:27
    (50)
    (46)
    1:58
    37:25
    (44)
    (45)
    0:37
    38:02
    (42)
    (45)
    0:30
    38:32
    (46)
    (45)
    Старенкова Татьяна (1981) 
    ЦДЮТур-7 Ростов-на-Д
    48 Ж21В (25) 00:40:09
    (16:04 мин/км)
    +21:33
    2:34
    2:34
    (47)
    (47)
    1:46
    4:20
    (43)
    (46)
    0:28
    4:48
    (43)
    (46)
    3:04
    7:52
    (41)
    (42)
    4:19
    12:11
    (46)
    (43)
    3:52
    16:03
    (48)
    (44)
    4:42
    20:45
    (51)
    (45)
    4:24
    25:09
    (49)
    (46)
    1:22
    26:31
    (50)
    (46)
    1:45
    28:16
    (50)
    (47)
    0:48
    29:04
    (49)
    (47)
    2:56
    32:00
    (51)
    (48)
    2:44
    34:44
    (49)
    (47)
    1:55
    36:39
    (49)
    (47)
    2:15
    38:54
    (47)
    (46)
    0:39
    39:33
    (46)
    (46)
    0:36
    40:09
    (49)
    (46)
    Горбатовская Светлана (1981) III
    СК СОЖ, Гомельская о
    49 Ж35 (24) 00:40:11
    (16:04 мин/км)
    +21:35
    3:20
    3:20
    (50)
    (50)
    1:38
    4:58
    (41)
    (49)
    0:28
    5:26
    (43)
    (50)
    2:50
    8:16
    (37)
    (45)
    6:23
    14:39
    (50)
    (48)
    4:27
    19:06
    (50)
    (49)
    4:11
    23:17
    (50)
    (49)
    3:24
    26:41
    (44)
    (49)
    1:25
    28:06
    (51)
    (49)
    1:12
    29:18
    (45)
    (49)
    1:00
    30:18
    (51)
    (49)
    2:36
    32:54
    (49)
    (49)
    2:26
    35:20
    (46)
    (48)
    1:48
    37:08
    (45)
    (48)
    1:59
    39:07
    (45)
    (47)
    0:34
    39:41
    (36)
    (47)
    0:30
    40:11
    (46)
    (47)
    Строненко Елена (1976) II
    Пятигорск Меридиан,
    50 Ж35 (25) 00:40:25
    (16:10 мин/км)
    +21:49
    1:58
    1:58
    (37)
    (37)
    2:12
    4:10
    (49)
    (43)
    0:28
    4:38
    (43)
    (43)
    4:25
    9:03
    (47)
    (48)
    5:13
    14:16
    (48)
    (47)
    3:22
    17:38
    (45)
    (46)
    3:25
    21:03
    (46)
    (46)
    8:13
    29:16
    (50)
    (50)
    1:07
    30:23
    (41)
    (50)
    1:08
    31:31
    (42)
    (50)
    0:35
    32:06
    (33)
    (50)
    2:02
    34:08
    (37)
    (50)
    1:54
    36:02
    (37)
    (49)
    1:34
    37:36
    (40)
    (49)
    1:44
    39:20
    (38)
    (48)
    0:40
    40:00
    (49)
    (48)
    0:25
    40:25
    (37)
    (48)
    Семенова Олеся (1980) III
    Хабаровский край
    51 Ж21В (26) 00:46:16
    (18:30 мин/км)
    +27:40
    2:03
    2:03
    (41)
    (41)
    1:23
    3:26
    (31)
    (35)
    0:20
    3:46
    (16)
    (35)
    8:06
    11:52
    (50)
    (50)
    6:56
    18:48
    (51)
    (50)
    2:53
    21:41
    (35)
    (50)
    3:08
    24:49
    (43)
    (51)
    8:51
    33:40
    (51)
    (51)
    1:16
    34:56
    (48)
    (51)
    1:39
    36:35
    (47)
    (51)
    0:58
    37:33
    (50)
    (51)
    2:14
    39:47
    (44)
    (51)
    2:07
    41:54
    (41)
    (50)
    1:39
    43:33
    (41)
    (50)
    1:52
    45:25
    (42)
    (49)
    0:28
    45:53
    (14)
    (49)
    0:23
    46:16
    (24)
    (49)
    Лукина Татьяна (1975) II
    Ориент-Эдельвейс, То