Соревнование(Дистанция): Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 23.03.2019(Д5)
Регион: Ставропольский край
Район соревнований: г. Железноводск
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП16
Участников68
Группы:Ж18, Ж20
Длина дистанции2.600m
Набор высот85
Абсолютно-лучший результат00:16:08

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 62)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 54)
    leg tot
    4( 56)
    leg tot
    5( 58)
    leg tot
    6( 43)
    leg tot
    7( 69)
    leg tot
    8( 39)
    leg tot
    9( 59)
    leg tot
    10( 79)
    leg tot
    11( 42)
    leg tot
    12( 61)
    leg tot
    13( 78)
    leg tot
    14( 47)
    leg tot
    15( 60)
    leg tot
    16( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 Ж20 (1) 00:16:27
    (6:20 мин/км)
    -
    1:20
    1:20
    (3)
    (3)
    0:44
    2:04
    (7)
    (4)
    0:34
    2:38
    (2)
    (3)
    1:18
    3:56
    (1)
    (2)
    1:46
    5:42
    (1)
    (1)
    1:51
    7:33
    (2)
    (1)
    0:34
    8:07
    (4)
    (1)
    0:57
    9:04
    (1)
    (1)
    0:26
    9:30
    (3)
    (1)
    1:22
    10:52
    (1)
    (1)
    1:10
    12:02
    (1)
    (1)
    1:00
    13:02
    (1)
    (1)
    0:57
    13:59
    (1)
    (1)
    0:53
    14:52
    (2)
    (1)
    0:58
    15:50
    (2)
    (1)
    0:21
    16:11
    (1)
    (1)
    0:16
    16:27
    (4)
    (1)
    Панченко Дарья (1999) МС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    2 Ж20 (2) 00:17:06
    (6:35 мин/км)
    +39
    1:19
    1:19
    (2)
    (2)
    0:40
    1:59
    (1)
    (1)
    0:36
    2:35
    (5)
    (1)
    1:23
    3:58
    (6)
    (3)
    1:48
    5:46
    (2)
    (2)
    2:05
    7:51
    (10)
    (3)
    0:36
    8:27
    (7)
    (3)
    1:01
    9:28
    (6)
    (3)
    0:27
    9:55
    (8)
    (3)
    1:22
    11:17
    (1)
    (3)
    1:12
    12:29
    (4)
    (3)
    1:04
    13:33
    (5)
    (3)
    1:07
    14:40
    (7)
    (3)
    0:52
    15:32
    (1)
    (3)
    0:58
    16:30
    (2)
    (3)
    0:21
    16:51
    (1)
    (3)
    0:15
    17:06
    (2)
    (2)
    Григорьева Анастасия (1999) МС
    БОЦДЮТиЭ Компас, Бел
    = Ж18 (1) 00:17:06
    (6:35 мин/км)
    +39
    1:21
    1:21
    (5)
    (5)
    0:41
    2:02
    (2)
    (2)
    0:35
    2:37
    (4)
    (2)
    1:18
    3:55
    (1)
    (1)
    1:54
    5:49
    (6)
    (3)
    1:48
    7:37
    (1)
    (2)
    0:38
    8:15
    (10)
    (2)
    0:59
    9:14
    (3)
    (2)
    0:24
    9:38
    (1)
    (2)
    1:28
    11:06
    (5)
    (2)
    1:11
    12:17
    (2)
    (2)
    1:08
    13:25
    (9)
    (2)
    1:03
    14:28
    (2)
    (2)
    0:56
    15:24
    (4)
    (2)
    1:02
    16:26
    (4)
    (2)
    0:23
    16:49
    (8)
    (2)
    0:17
    17:06
    (7)
    (2)
    Зырянова Оксана (2001) КМС
    Красноярский край
    4 Ж18 (2) 00:17:57
    (6:54 мин/км)
    +1:30
    1:24
    1:24
    (9)
    (9)
    0:57
    2:21
    (50)
    (24)
    0:33
    2:54
    (1)
    (10)
    1:18
    4:12
    (1)
    (5)
    2:00
    6:12
    (10)
    (5)
    2:08
    8:20
    (16)
    (6)
    0:36
    8:56
    (7)
    (6)
    1:02
    9:58
    (7)
    (4)
    0:26
    10:24
    (3)
    (4)
    1:28
    11:52
    (5)
    (4)
    1:12
    13:04
    (4)
    (4)
    1:06
    14:10
    (6)
    (4)
    1:06
    15:16
    (6)
    (4)
    0:56
    16:12
    (4)
    (4)
    1:05
    17:17
    (8)
    (4)
    0:24
    17:41
    (15)
    (4)
    0:16
    17:57
    (4)
    (4)
    Томан Мария (2002) КМС
    Тольятти Томан, Толь
    5 Ж20 (3) 00:18:06
    (6:58 мин/км)
    +1:39
    1:59
    1:59
    (60)
    (60)
    0:42
    2:41
    (4)
    (48)
    0:37
    3:18
    (8)
    (42)
    1:22
    4:40
    (4)
    (24)
    2:05
    6:45
    (13)
    (15)
    2:00
    8:45
    (5)
    (12)
    0:34
    9:19
    (4)
    (11)
    0:57
    10:16
    (1)
    (7)
    0:26
    10:42
    (3)
    (7)
    1:24
    12:06
    (3)
    (5)
    1:13
    13:19
    (6)
    (5)
    1:03
    14:22
    (3)
    (5)
    1:03
    15:25
    (2)
    (5)
    0:56
    16:21
    (4)
    (5)
    1:04
    17:25
    (7)
    (5)
    0:23
    17:48
    (8)
    (5)
    0:18
    18:06
    (19)
    (5)
    Зимина Юлия (1999) МС
    респ. Татарстан, Каз
    6 Ж18 (3) 00:18:26
    (7:05 мин/км)
    +1:59
    1:30
    1:30
    (22)
    (22)
    0:46
    2:16
    (12)
    (15)
    0:38
    2:54
    (10)
    (10)
    1:28
    4:22
    (13)
    (10)
    1:57
    6:19
    (7)
    (7)
    2:03
    8:22
    (6)
    (7)
    0:33
    8:55
    (1)
    (5)
    1:03
    9:58
    (8)
    (4)
    0:29
    10:27
    (25)
    (5)
    1:45
    12:12
    (34)
    (6)
    1:16
    13:28
    (10)
    (6)
    1:03
    14:31
    (3)
    (6)
    1:09
    15:40
    (9)
    (6)
    1:01
    16:41
    (16)
    (6)
    1:05
    17:46
    (8)
    (6)
    0:23
    18:09
    (8)
    (6)
    0:17
    18:26
    (7)
    (6)
    Сенина Мария (2002) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    7 Ж18 (4) 00:18:28
    (7:06 мин/км)
    +2:01
    1:24
    1:24
    (9)
    (9)
    0:47
    2:11
    (13)
    (9)
    0:34
    2:45
    (2)
    (5)
    1:38
    4:23
    (67)
    (67)
    0:16
    4:39
    (67)
    (67)
    1:59
    6:38
    (67)
    (66)
    1:57
    8:35
    (67)
    (66)
    0:38
    9:13
    (67)
    (65)
    1:03
    10:16
    (66)
    (65)
    0:27
    10:43
    (65)
    (65)
    1:34
    12:17
    (66)
    (65)
    1:13
    13:30
    (66)
    (65)
    1:08
    14:38
    (62)
    (67)
    1:04
    15:42
    (61)
    (67)
    0:58
    16:40
    (66)
    (62)
    1:05
    17:45
    (66)
    (62)
    0:17
    18:28
    (0)
    (0)
    Усова Юлия (2001) КМС
    БОЦДЮТиЭ И, Белгород
    8 Ж18 (5) 00:18:34
    (7:08 мин/км)
    +2:07
    1:33
    1:33
    (27)
    (27)
    0:45
    2:18
    (8)
    (17)
    0:41
    2:59
    (23)
    (19)
    1:25
    4:24
    (8)
    (13)
    1:59
    6:23
    (9)
    (9)
    2:16
    8:39
    (34)
    (11)
    0:46
    9:25
    (31)
    (13)
    1:03
    10:28
    (8)
    (11)
    0:26
    10:54
    (3)
    (10)
    1:30
    12:24
    (8)
    (8)
    1:11
    13:35
    (2)
    (7)
    1:11
    14:46
    (12)
    (7)
    1:17
    16:03
    (20)
    (7)
    0:57
    17:00
    (9)
    (7)
    0:55
    17:55
    (1)
    (7)
    0:23
    18:18
    (8)
    (7)
    0:16
    18:34
    (4)
    (7)
    Селюкова Диана (2001) КМС
    Красноярский край
    9 Ж18 (6) 00:18:56
    (7:17 мин/км)
    +2:29
    1:21
    1:21
    (5)
    (5)
    0:41
    2:02
    (2)
    (2)
    0:40
    2:42
    (18)
    (4)
    1:28
    4:10
    (13)
    (4)
    2:26
    6:36
    (31)
    (12)
    2:10
    8:46
    (19)
    (13)
    0:40
    9:26
    (14)
    (14)
    1:03
    10:29
    (8)
    (13)
    0:28
    10:57
    (17)
    (13)
    1:35
    12:32
    (11)
    (12)
    1:17
    13:49
    (11)
    (12)
    1:17
    15:06
    (24)
    (12)
    1:03
    16:09
    (2)
    (8)
    0:56
    17:05
    (4)
    (8)
    1:06
    18:11
    (10)
    (8)
    0:25
    18:36
    (21)
    (8)
    0:20
    18:56
    (47)
    (8)
    Утина Анастасия (2002) КМС
    Магнит, Пенза
    10 Ж20 (4) 00:18:57
    (7:17 мин/км)
    +2:30
    1:18
    1:18
    (1)
    (1)
    0:47
    2:05
    (13)
    (5)
    0:42
    2:47
    (29)
    (6)
    1:25
    4:12
    (8)
    (5)
    2:11
    6:23
    (18)
    (9)
    2:07
    8:30
    (14)
    (9)
    0:42
    9:12
    (16)
    (9)
    1:07
    10:19
    (19)
    (8)
    0:31
    10:50
    (43)
    (8)
    1:35
    12:25
    (11)
    (9)
    1:19
    13:44
    (14)
    (9)
    1:06
    14:50
    (6)
    (8)
    1:27
    16:17
    (37)
    (11)
    0:55
    17:12
    (3)
    (10)
    1:10
    18:22
    (22)
    (11)
    0:21
    18:43
    (1)
    (9)
    0:14
    18:57
    (1)
    (9)
    Романова Анастасия (2000) МС
    КСО ФРЯЗИНО, Москва
    11 Ж18 (7) 00:19:00
    (7:18 мин/км)
    +2:33
    1:29
    1:29
    (18)
    (18)
    0:50
    2:19
    (28)
    (20)
    0:38
    2:57
    (10)
    (15)
    1:24
    4:21
    (7)
    (8)
    1:52
    6:13
    (3)
    (6)
    1:59
    8:12
    (4)
    (4)
    0:57
    9:09
    (52)
    (7)
    1:00
    10:09
    (4)
    (6)
    0:29
    10:38
    (25)
    (6)
    1:41
    12:19
    (26)
    (7)
    1:20
    13:39
    (16)
    (8)
    1:12
    14:51
    (13)
    (9)
    1:23
    16:14
    (31)
    (10)
    0:59
    17:13
    (12)
    (11)
    1:08
    18:21
    (15)
    (10)
    0:22
    18:43
    (5)
    (9)
    0:17
    19:00
    (7)
    (10)
    Патракова Любовь (2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Гайденко,
    12 Ж18 (8) 00:19:02
    (7:19 мин/км)
    +2:35
    1:48
    1:48
    (56)
    (56)
    0:50
    2:38
    (28)
    (45)
    0:37
    3:15
    (8)
    (37)
    1:27
    4:42
    (10)
    (25)
    2:13
    6:55
    (20)
    (22)
    1:55
    8:50
    (3)
    (14)
    0:39
    9:29
    (11)
    (16)
    1:00
    10:29
    (4)
    (13)
    0:27
    10:56
    (8)
    (12)
    1:37
    12:33
    (16)
    (13)
    1:18
    13:51
    (13)
    (14)
    1:13
    15:04
    (16)
    (10)
    1:05
    16:09
    (5)
    (8)
    0:59
    17:08
    (12)
    (9)
    1:09
    18:17
    (20)
    (9)
    0:27
    18:44
    (38)
    (11)
    0:18
    19:02
    (19)
    (11)
    Цыбульник Надежда (2001) КМС
    Белгород - Спартак,
    13 Ж18 (9) 00:19:07
    (7:21 мин/км)
    +2:40
    1:35
    1:35
    (31)
    (31)
    0:45
    2:20
    (8)
    (22)
    0:38
    2:58
    (10)
    (16)
    1:35
    4:33
    (23)
    (20)
    2:09
    6:42
    (15)
    (14)
    2:08
    8:50
    (16)
    (14)
    0:39
    9:29
    (11)
    (16)
    1:03
    10:32
    (8)
    (15)
    0:28
    11:00
    (17)
    (15)
    1:31
    12:31
    (9)
    (11)
    1:15
    13:46
    (9)
    (10)
    1:22
    15:08
    (33)
    (13)
    1:17
    16:25
    (20)
    (12)
    0:58
    17:23
    (10)
    (12)
    1:06
    18:29
    (10)
    (12)
    0:21
    18:50
    (1)
    (12)
    0:17
    19:07
    (7)
    (12)
    Бояршинова Нина (2002) КМС
    КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Ч
    14 Ж18 (10) 00:19:19
    (7:26 мин/км)
    +2:52
    1:32
    1:32
    (25)
    (25)
    0:48
    2:20
    (20)
    (22)
    0:39
    2:59
    (14)
    (19)
    1:27
    4:26
    (10)
    (14)
    2:22
    6:48
    (26)
    (16)
    2:06
    8:54
    (12)
    (17)
    0:34
    9:28
    (4)
    (15)
    1:07
    10:35
    (19)
    (16)
    0:28
    11:03
    (17)
    (16)
    1:32
    12:35
    (10)
    (14)
    1:14
    13:49
    (8)
    (12)
    1:27
    15:16
    (40)
    (14)
    1:17
    16:33
    (20)
    (15)
    0:58
    17:31
    (10)
    (13)
    1:02
    18:33
    (4)
    (13)
    0:28
    19:01
    (44)
    (13)
    0:18
    19:19
    (19)
    (13)
    Степанченко Дарья (2001) КМС
    Белгород - Спартак,
    15 Ж20 (5) 00:19:20
    (7:26 мин/км)
    +2:53
    1:20
    1:20
    (3)
    (3)
    0:49
    2:09
    (23)
    (6)
    0:39
    2:48
    (14)
    (8)
    1:35
    4:23
    (23)
    (12)
    1:57
    6:20
    (7)
    (8)
    2:06
    8:26
    (12)
    (8)
    0:43
    9:09
    (19)
    (7)
    1:16
    10:25
    (37)
    (9)
    0:25
    10:50
    (2)
    (8)
    1:37
    12:27
    (16)
    (10)
    1:20
    13:47
    (16)
    (11)
    1:17
    15:04
    (24)
    (10)
    1:25
    16:29
    (33)
    (13)
    1:02
    17:31
    (21)
    (13)
    1:08
    18:39
    (15)
    (14)
    0:24
    19:03
    (15)
    (14)
    0:17
    19:20
    (7)
    (14)
    Челнова Анна (1999) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    16 Ж20 (6) 00:19:31
    (7:30 мин/км)
    +3:04
    1:27
    1:27
    (16)
    (16)
    0:54
    2:21
    (39)
    (24)
    0:39
    3:00
    (14)
    (22)
    1:32
    4:32
    (22)
    (18)
    2:02
    6:34
    (12)
    (11)
    2:04
    8:38
    (7)
    (10)
    0:39
    9:17
    (11)
    (10)
    1:09
    10:26
    (23)
    (10)
    0:29
    10:55
    (25)
    (11)
    1:53
    12:48
    (42)
    (16)
    1:26
    14:14
    (28)
    (16)
    1:15
    15:29
    (20)
    (16)
    1:07
    16:36
    (7)
    (16)
    0:59
    17:35
    (12)
    (15)
    1:12
    18:47
    (25)
    (15)
    0:24
    19:11
    (15)
    (15)
    0:20
    19:31
    (47)
    (15)
    Грязнова Анна (2000) КМС
    Саратовская.обл, Сар
    17 Ж18 (11) 00:19:36
    (7:32 мин/км)
    +3:09
    1:30
    1:30
    (22)
    (22)
    0:49
    2:19
    (23)
    (20)
    0:43
    3:02
    (32)
    (25)
    1:29
    4:31
    (19)
    (17)
    2:09
    6:40
    (15)
    (13)
    2:10
    8:50
    (19)
    (14)
    0:33
    9:23
    (1)
    (12)
    1:05
    10:28
    (14)
    (11)
    0:29
    10:57
    (25)
    (13)
    1:41
    12:38
    (26)
    (15)
    1:24
    14:02
    (24)
    (15)
    1:16
    15:18
    (23)
    (15)
    1:11
    16:29
    (12)
    (13)
    1:06
    17:35
    (31)
    (15)
    1:19
    18:54
    (38)
    (16)
    0:23
    19:17
    (8)
    (16)
    0:19
    19:36
    (34)
    (16)
    Боголюбова Анастасия (2002) II
    Юность Чувашии, Ново
    18 Ж18 (12) 00:19:54
    (7:39 мин/км)
    +3:27
    1:33
    1:33
    (27)
    (27)
    0:45
    2:18
    (8)
    (17)
    0:40
    2:58
    (18)
    (16)
    1:54
    4:52
    (51)
    (32)
    2:07
    6:59
    (14)
    (24)
    2:15
    9:14
    (29)
    (23)
    0:52
    10:06
    (46)
    (24)
    1:03
    11:09
    (8)
    (20)
    0:27
    11:36
    (8)
    (19)
    1:35
    13:11
    (11)
    (18)
    1:22
    14:33
    (20)
    (18)
    1:14
    15:47
    (18)
    (17)
    1:11
    16:58
    (12)
    (17)
    1:01
    17:59
    (16)
    (17)
    1:10
    19:09
    (22)
    (17)
    0:26
    19:35
    (29)
    (17)
    0:19
    19:54
    (34)
    (17)
    Камалова Валентина (2001) КМС
    Ижевск
    19 Ж18 (13) 00:20:15
    (7:47 мин/км)
    +3:48
    1:32
    1:32
    (25)
    (25)
    0:50
    2:22
    (28)
    (26)
    0:43
    3:05
    (32)
    (28)
    1:28
    4:33
    (13)
    (20)
    2:20
    6:53
    (24)
    (18)
    2:09
    9:02
    (18)
    (18)
    0:45
    9:47
    (26)
    (18)
    1:06
    10:53
    (16)
    (17)
    0:29
    11:22
    (25)
    (17)
    1:43
    13:05
    (31)
    (17)
    1:22
    14:27
    (20)
    (17)
    1:22
    15:49
    (33)
    (18)
    1:20
    17:09
    (28)
    (18)
    1:07
    18:16
    (35)
    (18)
    1:13
    19:29
    (27)
    (18)
    0:27
    19:56
    (38)
    (18)
    0:19
    20:15
    (34)
    (18)
    Байгузина Калерия (2002) КМС
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    20 Ж20 (7) 00:20:21
    (7:50 мин/км)
    +3:54
    1:33
    1:33
    (27)
    (27)
    0:57
    2:30
    (50)
    (36)
    0:43
    3:13
    (32)
    (34)
    1:37
    4:50
    (27)
    (30)
    2:16
    7:06
    (22)
    (28)
    2:07
    9:13
    (14)
    (22)
    0:41
    9:54
    (15)
    (20)
    1:19
    11:13
    (44)
    (21)
    0:27
    11:40
    (8)
    (21)
    1:43
    13:23
    (31)
    (21)
    1:19
    14:42
    (14)
    (19)
    1:18
    16:00
    (27)
    (19)
    1:16
    17:16
    (16)
    (19)
    1:04
    18:20
    (28)
    (19)
    1:21
    19:41
    (43)
    (19)
    0:23
    20:04
    (8)
    (19)
    0:17
    20:21
    (7)
    (19)
    Евсюнина Ольга (2000) КМС
    Красноярский край
    21 Ж18 (14) 00:20:33
    (7:54 мин/км)
    +4:06
    1:29
    1:29
    (18)
    (18)
    0:49
    2:18
    (23)
    (17)
    0:36
    2:54
    (5)
    (10)
    1:42
    4:36
    (36)
    (22)
    2:29
    7:05
    (34)
    (27)
    2:05
    9:10
    (10)
    (20)
    1:38
    10:48
    (63)
    (34)
    1:07
    11:55
    (19)
    (29)
    0:26
    12:21
    (3)
    (28)
    1:29
    13:50
    (7)
    (26)
    1:21
    15:11
    (18)
    (25)
    1:14
    16:25
    (18)
    (21)
    1:09
    17:34
    (9)
    (20)
    1:07
    18:41
    (35)
    (20)
    1:06
    19:47
    (10)
    (20)
    0:28
    20:15
    (44)
    (20)
    0:18
    20:33
    (19)
    (20)
    Чумоватова Анна (2001) КМС
    Лыткарино-К2, Лыткар
    22 Ж20 (8) 00:20:44
    (7:58 мин/км)
    +4:17
    1:37
    1:37
    (41)
    (41)
    0:50
    2:27
    (28)
    (31)
    0:40
    3:07
    (18)
    (29)
    1:35
    4:42
    (23)
    (25)
    2:11
    6:53
    (18)
    (18)
    2:24
    9:17
    (37)
    (25)
    0:46
    10:03
    (31)
    (23)
    1:11
    11:14
    (28)
    (23)
    0:31
    11:45
    (43)
    (23)
    1:54
    13:39
    (43)
    (24)
    1:29
    15:08
    (33)
    (24)
    1:12
    16:20
    (13)
    (20)
    1:19
    17:39
    (25)
    (21)
    1:04
    18:43
    (28)
    (21)
    1:13
    19:56
    (27)
    (21)
    0:26
    20:22
    (29)
    (21)
    0:22
    20:44
    (55)
    (21)
    Зайцева Полина (2000) КМС
    Nord-West СДЮСШОР№2,
    23 Ж18 (15) 00:20:49
    (8:00 мин/км)
    +4:22
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    0:48
    2:24
    (20)
    (28)
    0:43
    3:07
    (32)
    (29)
    1:44
    4:51
    (41)
    (31)
    2:50
    7:41
    (50)
    (39)
    2:27
    10:08
    (39)
    (39)
    0:43
    10:51
    (19)
    (35)
    1:09
    12:00
    (23)
    (32)
    0:28
    12:28
    (17)
    (31)
    1:36
    14:04
    (14)
    (28)
    1:24
    15:28
    (24)
    (28)
    1:08
    16:36
    (9)
    (25)
    1:17
    17:53
    (20)
    (22)
    1:06
    18:59
    (31)
    (22)
    1:08
    20:07
    (15)
    (22)
    0:24
    20:31
    (15)
    (22)
    0:18
    20:49
    (19)
    (22)
    Котова Снежана (2001) КМС
    Ефремов, Ефремовский
    24 Ж18 (16) 00:20:56
    (8:03 мин/км)
    +4:29
    1:25
    1:25
    (14)
    (14)
    0:48
    2:13
    (20)
    (11)
    0:41
    2:54
    (23)
    (10)
    1:28
    4:22
    (13)
    (10)
    2:34
    6:56
    (38)
    (23)
    2:15
    9:11
    (29)
    (21)
    0:44
    9:55
    (24)
    (21)
    1:13
    11:08
    (31)
    (19)
    0:29
    11:37
    (25)
    (20)
    1:41
    13:18
    (26)
    (19)
    1:24
    14:42
    (24)
    (19)
    1:55
    16:37
    (52)
    (26)
    1:19
    17:56
    (25)
    (23)
    1:03
    18:59
    (23)
    (22)
    1:14
    20:13
    (30)
    (23)
    0:25
    20:38
    (21)
    (23)
    0:18
    20:56
    (19)
    (23)
    Мелехина Екатерина (2001) КМС
    Лыткарино-Глухова, Л
    25 Ж18 (17) 00:21:01
    (8:05 мин/км)
    +4:34
    1:24
    1:24
    (9)
    (9)
    0:50
    2:14
    (28)
    (14)
    0:45
    2:59
    (42)
    (19)
    1:40
    4:39
    (30)
    (23)
    2:22
    7:01
    (26)
    (25)
    2:29
    9:30
    (43)
    (27)
    0:49
    10:19
    (40)
    (26)
    1:19
    11:38
    (44)
    (25)
    0:27
    12:05
    (8)
    (25)
    1:40
    13:45
    (22)
    (25)
    1:29
    15:14
    (33)
    (26)
    1:17
    16:31
    (24)
    (24)
    1:34
    18:05
    (42)
    (24)
    1:01
    19:06
    (16)
    (24)
    1:12
    20:18
    (25)
    (24)
    0:25
    20:43
    (21)
    (24)
    0:18
    21:01
    (19)
    (24)
    Сенько Полина (2002) I
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    26 Ж18 (18) 00:21:14
    (8:10 мин/км)
    +4:47
    1:24
    1:24
    (9)
    (9)
    0:49
    2:13
    (23)
    (11)
    0:45
    2:58
    (42)
    (16)
    1:29
    4:27
    (19)
    (15)
    2:22
    6:49
    (26)
    (17)
    2:13
    9:02
    (25)
    (18)
    0:48
    9:50
    (36)
    (19)
    1:12
    11:02
    (30)
    (18)
    0:28
    11:30
    (17)
    (18)
    1:59
    13:29
    (51)
    (23)
    1:27
    14:56
    (31)
    (23)
    1:31
    16:27
    (42)
    (22)
    1:39
    18:06
    (45)
    (25)
    1:03
    19:09
    (23)
    (25)
    1:23
    20:32
    (47)
    (25)
    0:25
    20:57
    (21)
    (25)
    0:17
    21:14
    (7)
    (25)
    Яровая Елена (2002) КМС
    Калининград, лично
    27 Ж20 (9) 00:21:27
    (8:15 мин/км)
    +5:00
    1:45
    1:45
    (50)
    (50)
    0:56
    2:41
    (45)
    (48)
    0:45
    3:26
    (42)
    (48)
    1:40
    5:06
    (30)
    (39)
    2:46
    7:52
    (47)
    (46)
    2:28
    10:20
    (41)
    (44)
    0:53
    11:13
    (47)
    (42)
    1:15
    12:28
    (36)
    (42)
    0:30
    12:58
    (35)
    (42)
    1:40
    14:38
    (22)
    (39)
    1:31
    16:09
    (39)
    (39)
    1:12
    17:21
    (13)
    (35)
    0:58
    18:19
    (68)
    (61)
    0:19
    18:38
    (67)
    (60)
    1:02
    19:40
    (68)
    (60)
    1:08
    20:48
    (68)
    (60)
    0:17
    21:27
    (0)
    (0)
    Лябзина Александра (2000) КМС
    Красноярский край
    28 Ж20 (10) 00:21:28
    (8:15 мин/км)
    +5:01
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    0:49
    2:11
    (23)
    (9)
    0:44
    2:55
    (38)
    (14)
    2:06
    5:01
    (59)
    (37)
    2:56
    7:57
    (54)
    (48)
    2:34
    10:31
    (46)
    (47)
    0:43
    11:14
    (19)
    (44)
    1:09
    12:23
    (23)
    (39)
    0:31
    12:54
    (43)
    (38)
    1:40
    14:34
    (22)
    (37)
    1:23
    15:57
    (22)
    (35)
    1:20
    17:17
    (30)
    (34)
    1:20
    18:37
    (28)
    (29)
    1:01
    19:38
    (16)
    (29)
    1:08
    20:46
    (15)
    (27)
    0:25
    21:11
    (21)
    (27)
    0:17
    21:28
    (7)
    (26)
    Матвеева Алёна (2000) КМС
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    29 Ж18 (19) 00:21:29
    (8:16 мин/км)
    +5:02
    1:35
    1:35
    (31)
    (31)
    0:54
    2:29
    (39)
    (35)
    0:41
    3:10
    (23)
    (32)
    1:37
    4:47
    (27)
    (29)
    2:38
    7:25
    (42)
    (32)
    2:14
    9:39
    (27)
    (30)
    0:46
    10:25
    (31)
    (28)
    1:14
    11:39
    (33)
    (26)
    0:31
    12:10
    (43)
    (26)
    1:55
    14:05
    (45)
    (29)
    1:29
    15:34
    (33)
    (29)
    1:18
    16:52
    (27)
    (27)
    1:25
    18:17
    (33)
    (26)
    1:09
    19:26
    (41)
    (27)
    1:15
    20:41
    (34)
    (26)
    0:28
    21:09
    (44)
    (26)
    0:20
    21:29
    (47)
    (27)
    Журавлева Оксана (2002) КМС
    О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Ку
    30 Ж20 (11) 00:21:34
    (8:18 мин/км)
    +5:07
    1:46
    1:46
    (52)
    (52)
    0:42
    2:28
    (4)
    (32)
    0:42
    3:10
    (29)
    (32)
    1:47
    4:57
    (46)
    (34)
    2:54
    7:51
    (53)
    (45)
    2:14
    10:05
    (27)
    (37)
    0:42
    10:47
    (16)
    (33)
    1:04
    11:51
    (13)
    (27)
    0:29
    12:20
    (25)
    (27)
    1:39
    13:59
    (19)
    (27)
    1:21
    15:20
    (18)
    (27)
    1:08
    16:28
    (9)
    (23)
    2:17
    18:45
    (56)
    (31)
    1:01
    19:46
    (16)
    (31)
    1:07
    20:53
    (14)
    (30)
    0:24
    21:17
    (15)
    (29)
    0:17
    21:34
    (7)
    (28)
    Осипова Карина (2000) КМС
    Красноярский край
    = Ж18 (20) 00:21:34
    (8:18 мин/км)
    +5:07
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    1:04
    2:40
    (58)
    (47)
    0:45
    3:25
    (42)
    (47)
    1:44
    5:09
    (41)
    (44)
    2:14
    7:23
    (21)
    (31)
    2:27
    9:50
    (39)
    (31)
    0:47
    10:37
    (34)
    (29)
    1:20
    11:57
    (47)
    (30)
    0:30
    12:27
    (35)
    (30)
    1:43
    14:10
    (31)
    (30)
    1:31
    15:41
    (39)
    (30)
    1:22
    17:03
    (33)
    (29)
    1:16
    18:19
    (16)
    (28)
    1:08
    19:27
    (38)
    (28)
    1:22
    20:49
    (44)
    (28)
    0:27
    21:16
    (38)
    (28)
    0:18
    21:34
    (19)
    (28)
    Дмитриевская Ксения (2002) I
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    32 Ж18 (21) 00:21:37
    (8:19 мин/км)
    +5:10
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    0:55
    2:31
    (44)
    (41)
    0:52
    3:23
    (59)
    (44)
    1:53
    5:16
    (49)
    (48)
    2:19
    7:35
    (23)
    (36)
    2:15
    9:50
    (29)
    (31)
    0:48
    10:38
    (36)
    (30)
    1:14
    11:52
    (33)
    (28)
    0:29
    12:21
    (25)
    (28)
    1:54
    14:15
    (43)
    (31)
    1:26
    15:41
    (28)
    (30)
    1:20
    17:01
    (30)
    (28)
    1:16
    18:17
    (16)
    (26)
    1:08
    19:25
    (38)
    (26)
    1:25
    20:50
    (48)
    (29)
    0:29
    21:19
    (51)
    (30)
    0:18
    21:37
    (19)
    (30)
    Литвинова Екатерина (2001) III
    Олимп Железноводск,
    33 Ж18 (22) 00:21:42
    (8:21 мин/км)
    +5:15
    1:35
    1:35
    (31)
    (31)
    0:47
    2:22
    (13)
    (26)
    0:39
    3:01
    (14)
    (24)
    1:27
    4:28
    (10)
    (16)
    2:41
    7:09
    (44)
    (29)
    2:15
    9:24
    (29)
    (26)
    0:43
    10:07
    (19)
    (25)
    1:06
    11:13
    (16)
    (21)
    0:27
    11:40
    (8)
    (21)
    1:40
    13:20
    (22)
    (20)
    1:30
    14:50
    (37)
    (21)
    2:39
    17:29
    (57)
    (36)
    1:12
    18:41
    (14)
    (30)
    1:03
    19:44
    (23)
    (30)
    1:14
    20:58
    (30)
    (31)
    0:26
    21:24
    (29)
    (31)
    0:18
    21:42
    (19)
    (31)
    Кудрина Анастасия (2002) I
    Лыткарино-К2, Лыткар
    34 Ж20 (12) 00:21:46
    (8:22 мин/км)
    +5:19
    1:22
    1:22
    (7)
    (7)
    0:47
    2:09
    (13)
    (6)
    0:44
    2:53
    (38)
    (9)
    1:28
    4:21
    (13)
    (8)
    3:04
    7:25
    (58)
    (32)
    4:09
    11:34
    (58)
    (53)
    0:58
    12:32
    (54)
    (53)
    1:06
    13:38
    (16)
    (52)
    0:27
    14:05
    (8)
    (50)
    1:27
    15:32
    (4)
    (47)
    1:13
    16:45
    (6)
    (44)
    1:07
    17:52
    (8)
    (41)
    1:12
    19:04
    (14)
    (34)
    0:56
    20:00
    (4)
    (33)
    1:06
    21:06
    (10)
    (32)
    0:22
    21:28
    (5)
    (32)
    0:18
    21:46
    (19)
    (32)
    Богданова Софья (1999) КМС
    Красноярский край
    35 Ж18 (23) 00:21:48
    (8:23 мин/км)
    +5:21
    1:53
    1:53
    (57)
    (57)
    0:52
    2:45
    (33)
    (53)
    0:41
    3:26
    (23)
    (48)
    2:20
    5:46
    (62)
    (55)
    2:01
    7:47
    (11)
    (42)
    2:11
    9:58
    (22)
    (33)
    1:04
    11:02
    (57)
    (39)
    1:23
    12:25
    (53)
    (40)
    0:30
    12:55
    (35)
    (39)
    1:37
    14:32
    (16)
    (35)
    1:34
    16:06
    (44)
    (37)
    1:31
    17:37
    (42)
    (38)
    1:18
    18:55
    (24)
    (33)
    1:03
    19:58
    (23)
    (32)
    1:10
    21:08
    (22)
    (33)
    0:23
    21:31
    (8)
    (33)
    0:17
    21:48
    (7)
    (33)
    Столярова Анастасия (2002) I
    СШОР им М.В.Николина
    36 Ж20 (13) 00:22:06
    (8:30 мин/км)
    +5:39
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    0:54
    2:30
    (39)
    (36)
    0:44
    3:14
    (38)
    (36)
    1:56
    5:10
    (52)
    (45)
    1:53
    7:03
    (4)
    (26)
    2:12
    9:15
    (23)
    (24)
    0:44
    9:59
    (24)
    (22)
    1:25
    11:24
    (54)
    (24)
    0:27
    11:51
    (8)
    (24)
    1:36
    13:27
    (14)
    (22)
    1:25
    14:52
    (27)
    (22)
    2:15
    17:07
    (53)
    (30)
    1:57
    19:04
    (53)
    (34)
    1:04
    20:08
    (28)
    (34)
    1:13
    21:21
    (27)
    (34)
    0:26
    21:47
    (29)
    (34)
    0:19
    22:06
    (34)
    (34)
    Виноградова Алена (2000) I
    СШОР №3 (Волга), Яро
    37 Ж20 (14) 00:22:13
    (8:33 мин/км)
    +5:46
    1:26
    1:26
    (15)
    (15)
    0:47
    2:13
    (13)
    (11)
    0:51
    3:04
    (57)
    (26)
    1:28
    4:32
    (13)
    (18)
    2:21
    6:53
    (25)
    (18)
    2:42
    9:35
    (49)
    (28)
    0:47
    10:22
    (34)
    (27)
    1:35
    11:57
    (60)
    (30)
    0:42
    12:39
    (62)
    (34)
    1:46
    14:25
    (35)
    (34)
    1:32
    15:57
    (41)
    (35)
    1:18
    17:15
    (27)
    (33)
    1:59
    19:14
    (54)
    (36)
    1:03
    20:17
    (23)
    (36)
    1:16
    21:33
    (35)
    (36)
    0:22
    21:55
    (5)
    (36)
    0:18
    22:13
    (19)
    (35)
    Янишевская Лилия (2000) КМС
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    = Ж18 (24) 00:22:13
    (8:33 мин/км)
    +5:46
    1:37
    1:37
    (41)
    (41)
    0:47
    2:24
    (13)
    (28)
    0:40
    3:04
    (18)
    (26)
    2:12
    5:16
    (61)
    (48)
    2:56
    8:12
    (54)
    (52)
    2:15
    10:27
    (29)
    (46)
    0:45
    11:12
    (26)
    (41)
    1:08
    12:20
    (22)
    (37)
    0:30
    12:50
    (35)
    (36)
    1:42
    14:32
    (29)
    (35)
    1:23
    15:55
    (22)
    (34)
    1:13
    17:08
    (16)
    (31)
    1:44
    18:52
    (49)
    (32)
    1:20
    20:12
    (49)
    (35)
    1:14
    21:26
    (30)
    (35)
    0:26
    21:52
    (29)
    (35)
    0:21
    22:13
    (52)
    (35)
    Камышанцева Полина (2002) I
    Кирсанов, Кирсанов
    39 Ж18 (25) 00:22:28
    (8:38 мин/км)
    +6:01
    2:01
    2:01
    (61)
    (61)
    0:56
    2:57
    (45)
    (60)
    1:00
    3:57
    (66)
    (60)
    2:08
    6:05
    (60)
    (61)
    2:35
    8:40
    (39)
    (56)
    2:10
    10:50
    (19)
    (50)
    0:45
    11:35
    (26)
    (47)
    1:16
    12:51
    (37)
    (45)
    0:30
    13:21
    (35)
    (45)
    1:46
    15:07
    (35)
    (43)
    1:29
    16:36
    (33)
    (42)
    1:15
    17:51
    (20)
    (40)
    1:29
    19:20
    (39)
    (37)
    1:02
    20:22
    (21)
    (37)
    1:20
    21:42
    (41)
    (37)
    0:27
    22:09
    (38)
    (37)
    0:19
    22:28
    (34)
    (37)
    Юрьева Полина (2001) КМС
    Красноярский край
    40 Ж20 (15) 00:22:35
    (8:41 мин/км)
    +6:08
    2:06
    2:06
    (62)
    (62)
    0:42
    2:48
    (4)
    (56)
    0:36
    3:24
    (5)
    (45)
    1:22
    4:46
    (4)
    (28)
    3:26
    8:12
    (62)
    (52)
    4:20
    12:32
    (59)
    (56)
    0:33
    13:05
    (1)
    (55)
    1:05
    14:10
    (14)
    (53)
    0:27
    14:37
    (8)
    (53)
    1:39
    16:16
    (19)
    (53)
    1:17
    17:33
    (11)
    (49)
    1:01
    18:34
    (2)
    (46)
    1:16
    19:50
    (16)
    (41)
    0:59
    20:49
    (12)
    (41)
    1:03
    21:52
    (6)
    (38)
    0:24
    22:16
    (15)
    (38)
    0:19
    22:35
    (34)
    (38)
    Трусова Алина (1999) КМС
    Хабаровский край, Ха
    41 Ж20 (16) 00:22:40
    (8:43 мин/км)
    +6:13
    1:31
    1:31
    (24)
    (24)
    0:57
    2:28
    (50)
    (32)
    0:47
    3:15
    (47)
    (37)
    1:41
    4:56
    (33)
    (33)
    2:37
    7:33
    (41)
    (34)
    2:29
    10:02
    (43)
    (35)
    0:53
    10:55
    (47)
    (37)
    1:21
    12:16
    (50)
    (35)
    0:30
    12:46
    (35)
    (35)
    1:58
    14:44
    (49)
    (40)
    1:37
    16:21
    (50)
    (40)
    1:28
    17:49
    (41)
    (39)
    1:33
    19:22
    (40)
    (39)
    1:13
    20:35
    (44)
    (38)
    1:22
    21:57
    (44)
    (39)
    0:28
    22:25
    (44)
    (39)
    0:15
    22:40
    (2)
    (39)
    Уткина Людмила (1999) КМС
    Красноярский край
    42 Ж18 (26) 00:22:54
    (8:48 мин/км)
    +6:27
    1:35
    1:35
    (31)
    (31)
    0:53
    2:28
    (37)
    (32)
    0:50
    3:18
    (53)
    (42)
    1:50
    5:08
    (48)
    (43)
    2:35
    7:43
    (39)
    (41)
    2:18
    10:01
    (35)
    (34)
    0:45
    10:46
    (26)
    (32)
    1:14
    12:00
    (33)
    (32)
    0:32
    12:32
    (50)
    (32)
    1:46
    14:18
    (35)
    (32)
    1:33
    15:51
    (43)
    (33)
    1:23
    17:14
    (36)
    (32)
    2:21
    19:35
    (57)
    (40)
    1:10
    20:45
    (43)
    (39)
    1:22
    22:07
    (44)
    (40)
    0:30
    22:37
    (54)
    (40)
    0:17
    22:54
    (7)
    (40)
    Беспалова Анастасия (2001) I
    ФоксТИМ, Пенза
    43 Ж18 (27) 00:23:04
    (8:52 мин/км)
    +6:37
    1:34
    1:34
    (30)
    (30)
    0:56
    2:30
    (45)
    (36)
    0:43
    3:13
    (32)
    (34)
    2:01
    5:14
    (56)
    (46)
    2:45
    7:59
    (46)
    (50)
    2:12
    10:11
    (23)
    (40)
    0:43
    10:54
    (19)
    (36)
    1:11
    12:05
    (28)
    (34)
    0:29
    12:34
    (25)
    (33)
    1:49
    14:23
    (39)
    (33)
    1:26
    15:49
    (28)
    (32)
    2:50
    18:39
    (58)
    (47)
    1:19
    19:58
    (25)
    (42)
    1:07
    21:05
    (35)
    (42)
    1:14
    22:19
    (30)
    (42)
    0:26
    22:45
    (29)
    (41)
    0:19
    23:04
    (34)
    (41)
    Круглякова Анастасия (2002) I
    ЦФК Санкт-Петербург,
    44 Ж18 (28) 00:23:06
    (8:53 мин/км)
    +6:39
    1:46
    1:46
    (52)
    (52)
    0:59
    2:45
    (55)
    (53)
    0:41
    3:26
    (23)
    (48)
    1:41
    5:07
    (33)
    (42)
    2:51
    7:58
    (51)
    (49)
    2:26
    10:24
    (38)
    (45)
    0:49
    11:13
    (40)
    (42)
    1:17
    12:30
    (40)
    (43)
    0:31
    13:01
    (43)
    (43)
    2:00
    15:01
    (53)
    (41)
    1:34
    16:35
    (44)
    (41)
    1:36
    18:11
    (48)
    (42)
    1:10
    19:21
    (11)
    (38)
    1:24
    20:45
    (52)
    (39)
    1:33
    22:18
    (54)
    (41)
    0:29
    22:47
    (51)
    (42)
    0:19
    23:06
    (34)
    (42)
    Ахметова Анна (2002) I
    СШОР им М.В.Николина
    45 Ж18 (29) 00:23:07
    (8:53 мин/км)
    +6:40
    1:29
    1:29
    (18)
    (18)
    0:49
    2:18
    (68)
    (68)
    0:19
    2:37
    (68)
    (68)
    0:47
    3:24
    (66)
    (68)
    2:11
    5:35
    (66)
    (68)
    2:27
    8:02
    (65)
    (68)
    2:25
    10:27
    (65)
    (68)
    0:52
    11:19
    (64)
    (68)
    1:11
    12:30
    (63)
    (68)
    0:30
    13:00
    (63)
    (68)
    2:07
    15:07
    (63)
    (68)
    1:29
    16:36
    (63)
    (68)
    1:23
    17:59
    (66)
    (62)
    1:44
    19:43
    (66)
    (63)
    1:15
    20:58
    (63)
    (65)
    1:23
    22:21
    (62)
    (66)
    0:19
    23:07
    (0)
    (0)
    Малкова Анастасия (2002) КМС
    ДЮСШ по СО, Ковровск
    46 Ж18 (30) 00:23:12
    (8:55 мин/км)
    +6:45
    1:40
    1:40
    (46)
    (46)
    0:52
    2:32
    (33)
    (42)
    0:43
    3:15
    (32)
    (37)
    1:42
    4:57
    (36)
    (34)
    2:44
    7:41
    (45)
    (39)
    2:55
    10:36
    (53)
    (48)
    0:56
    11:32
    (51)
    (46)
    1:28
    13:00
    (57)
    (46)
    0:28
    13:28
    (17)
    (46)
    1:55
    15:23
    (45)
    (45)
    1:36
    16:59
    (47)
    (46)
    1:15
    18:14
    (20)
    (44)
    1:55
    20:09
    (51)
    (45)
    1:09
    21:18
    (41)
    (43)
    1:08
    22:26
    (15)
    (43)
    0:26
    22:52
    (29)
    (43)
    0:20
    23:12
    (47)
    (43)
    Люкаева Наталья (2001) II
    ФоксТИМ, Пенза
    47 Ж18 (31) 00:23:28
    (9:02 мин/км)
    +7:01
    1:41
    1:41
    (48)
    (48)
    0:56
    2:37
    (45)
    (44)
    0:47
    3:24
    (47)
    (45)
    1:42
    5:06
    (36)
    (39)
    2:29
    7:35
    (34)
    (36)
    2:36
    10:11
    (47)
    (40)
    1:08
    11:19
    (61)
    (45)
    1:18
    12:37
    (41)
    (44)
    0:32
    13:09
    (50)
    (44)
    1:52
    15:01
    (41)
    (41)
    1:36
    16:37
    (47)
    (43)
    1:35
    18:12
    (45)
    (43)
    1:55
    20:07
    (51)
    (44)
    1:13
    21:20
    (44)
    (44)
    1:19
    22:39
    (38)
    (44)
    0:28
    23:07
    (44)
    (44)
    0:21
    23:28
    (52)
    (44)
    Бирюлёва Владислава (2002) КМС
    Московская обл.
    48 Ж20 (17) 00:23:34
    (9:04 мин/км)
    +7:07
    1:37
    1:37
    (41)
    (41)
    0:53
    2:30
    (37)
    (36)
    0:46
    3:16
    (46)
    (40)
    1:43
    4:59
    (40)
    (36)
    2:22
    7:21
    (26)
    (30)
    2:46
    10:07
    (51)
    (38)
    0:50
    10:57
    (44)
    (38)
    1:19
    12:16
    (44)
    (35)
    0:37
    12:53
    (59)
    (37)
    1:42
    14:35
    (29)
    (38)
    1:32
    16:07
    (41)
    (38)
    1:26
    17:33
    (37)
    (37)
    2:51
    20:24
    (60)
    (46)
    1:06
    21:30
    (31)
    (45)
    1:19
    22:49
    (38)
    (45)
    0:26
    23:15
    (29)
    (45)
    0:19
    23:34
    (34)
    (45)
    Ельцова Анастасия (1999) КМС
    СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В
    49 Ж20 (18) 00:24:05
    (9:16 мин/км)
    +7:38
    1:40
    1:40
    (46)
    (46)
    1:09
    2:49
    (64)
    (57)
    0:50
    3:39
    (53)
    (57)
    1:42
    5:21
    (36)
    (50)
    2:28
    7:49
    (33)
    (44)
    2:13
    10:02
    (25)
    (35)
    0:42
    10:44
    (16)
    (31)
    1:36
    12:20
    (61)
    (37)
    0:37
    12:57
    (59)
    (41)
    2:10
    15:07
    (57)
    (43)
    1:47
    16:54
    (58)
    (45)
    1:33
    18:27
    (44)
    (45)
    1:35
    20:02
    (43)
    (43)
    1:28
    21:30
    (55)
    (45)
    1:36
    23:06
    (57)
    (46)
    0:32
    23:38
    (56)
    (46)
    0:27
    24:05
    (59)
    (46)
    Цыбульник Анастасия (1999) КМС
    Белгород - Спартак,
    50 Ж18 (32) 00:24:19
    (9:21 мин/км)
    +7:52
    1:29
    1:29
    (18)
    (18)
    0:47
    2:16
    (13)
    (15)
    0:44
    3:00
    (38)
    (22)
    2:03
    5:03
    (58)
    (38)
    2:30
    7:33
    (36)
    (34)
    2:04
    9:37
    (7)
    (29)
    2:46
    12:23
    (64)
    (52)
    1:13
    13:36
    (31)
    (51)
    0:28
    14:04
    (17)
    (49)
    1:39
    15:43
    (19)
    (48)
    1:30
    17:13
    (37)
    (48)
    2:27
    19:40
    (55)
    (53)
    1:33
    21:13
    (40)
    (51)
    1:06
    22:19
    (31)
    (49)
    1:16
    23:35
    (35)
    (47)
    0:25
    24:00
    (21)
    (47)
    0:19
    24:19
    (34)
    (47)
    Казанцева Мария (2002) КМС
    Омск, Омск
    51 Ж18 (33) 00:24:22
    (9:22 мин/км)
    +7:55
    1:42
    1:42
    (49)
    (49)
    1:13
    2:55
    (67)
    (59)
    0:40
    3:35
    (18)
    (56)
    1:53
    5:28
    (49)
    (52)
    2:27
    7:55
    (32)
    (47)
    2:23
    10:18
    (36)
    (43)
    0:49
    11:07
    (40)
    (40)
    1:20
    12:27
    (47)
    (41)
    0:29
    12:56
    (25)
    (40)
    2:29
    15:25
    (61)
    (46)
    1:44
    17:09
    (56)
    (47)
    1:53
    19:02
    (51)
    (48)
    1:38
    20:40
    (44)
    (47)
    1:25
    22:05
    (53)
    (47)
    1:31
    23:36
    (51)
    (48)
    0:28
    24:04
    (44)
    (48)
    0:18
    24:22
    (19)
    (48)
    Волкова Камиля (2002) I
    ЦДТ №6 г.Ульяновск,
    52 Ж18 (34) 00:24:25
    (9:23 мин/км)
    +7:58
    1:45
    1:45
    (50)
    (50)
    0:56
    2:41
    (45)
    (48)
    0:50
    3:31
    (53)
    (54)
    2:00
    5:31
    (54)
    (54)
    2:49
    8:20
    (49)
    (55)
    3:02
    11:22
    (56)
    (51)
    0:50
    12:12
    (44)
    (50)
    1:18
    13:30
    (41)
    (49)
    0:37
    14:07
    (59)
    (52)
    2:01
    16:08
    (54)
    (52)
    1:50
    17:58
    (61)
    (53)
    1:26
    19:24
    (37)
    (52)
    1:39
    21:03
    (45)
    (50)
    1:20
    22:23
    (49)
    (50)
    1:18
    23:41
    (37)
    (49)
    0:27
    24:08
    (38)
    (49)
    0:17
    24:25
    (7)
    (49)
    Белясова Екатерина (2001) II
    Красноярский край
    53 Ж18 (35) 00:24:35
    (9:27 мин/км)
    +8:08
    1:46
    1:46
    (52)
    (52)
    1:04
    2:50
    (58)
    (58)
    0:51
    3:41
    (57)
    (59)
    1:41
    5:22
    (33)
    (51)
    2:25
    7:47
    (30)
    (42)
    2:28
    10:15
    (41)
    (42)
    1:26
    11:41
    (62)
    (48)
    1:36
    13:17
    (61)
    (48)
    0:34
    13:51
    (54)
    (48)
    2:13
    16:04
    (58)
    (50)
    1:41
    17:45
    (53)
    (52)
    1:35
    19:20
    (45)
    (51)
    1:25
    20:45
    (33)
    (49)
    1:30
    22:15
    (56)
    (48)
    1:34
    23:49
    (55)
    (50)
    0:27
    24:16
    (38)
    (50)
    0:19
    24:35
    (34)
    (50)
    Левина Ольга (2002) I
    СДЮСШОР№14 'Жигули',
    54 Ж18 (36) 00:25:17
    (9:43 мин/км)
    +8:50
    2:21
    2:21
    (65)
    (65)
    1:00
    3:21
    (56)
    (63)
    0:49
    4:10
    (51)
    (63)
    1:44
    5:54
    (41)
    (57)
    3:06
    9:00
    (59)
    (60)
    2:29
    11:29
    (43)
    (52)
    0:45
    12:14
    (26)
    (51)
    1:20
    13:34
    (47)
    (50)
    0:31
    14:05
    (43)
    (50)
    1:59
    16:04
    (51)
    (50)
    1:37
    17:41
    (50)
    (51)
    1:35
    19:16
    (45)
    (50)
    2:38
    21:54
    (59)
    (52)
    1:08
    23:02
    (38)
    (51)
    1:31
    24:33
    (51)
    (51)
    0:25
    24:58
    (21)
    (51)
    0:19
    25:17
    (34)
    (51)
    Суслова Ирина (2001) III
    Магнит, Пенза
    55 Ж20 (19) 00:25:31
    (9:49 мин/км)
    +9:04
    1:27
    1:27
    (16)
    (16)
    0:58
    2:25
    (54)
    (30)
    0:42
    3:07
    (29)
    (29)
    1:36
    4:43
    (26)
    (27)
    2:10
    6:53
    (17)
    (18)
    1:39
    8:32
    (68)
    (65)
    3:51
    12:23
    (68)
    (65)
    0:49
    13:12
    (66)
    (66)
    1:11
    14:23
    (65)
    (66)
    0:27
    14:50
    (65)
    (66)
    1:46
    16:36
    (65)
    (66)
    1:29
    18:05
    (65)
    (66)
    1:28
    19:33
    (61)
    (68)
    2:35
    22:08
    (60)
    (68)
    1:09
    23:17
    (67)
    (61)
    1:20
    24:37
    (67)
    (61)
    0:18
    25:31
    (0)
    (0)
    Рахманина Елена (2000) КМС
    ЦДЮТ и ПВ Рахманина,
    56 Ж20 (20) 00:26:07
    (10:03 мин/км)
    +9:40
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    0:54
    2:30
    (39)
    (36)
    0:47
    3:17
    (47)
    (41)
    2:51
    6:08
    (68)
    (66)
    0:25
    6:33
    (68)
    (66)
    2:21
    8:54
    (66)
    (67)
    2:31
    11:25
    (66)
    (67)
    2:10
    13:35
    (65)
    (67)
    1:32
    15:07
    (64)
    (67)
    0:33
    15:40
    (64)
    (67)
    2:02
    17:42
    (64)
    (67)
    1:45
    19:27
    (64)
    (67)
    1:23
    20:50
    (66)
    (63)
    1:49
    22:39
    (65)
    (62)
    1:15
    23:54
    (63)
    (64)
    1:26
    25:20
    (64)
    (64)
    0:19
    26:07
    (0)
    (0)
    Задериева Елена (2000) I
    СДЮСШОР 18 Авдеев, В
    57 Ж18 (37) 00:27:40
    (10:38 мин/км)
    +11:13
    1:37
    1:37
    (41)
    (41)
    1:05
    2:42
    (61)
    (51)
    0:57
    3:39
    (63)
    (57)
    3:44
    7:23
    (65)
    (64)
    3:30
    10:53
    (63)
    (63)
    2:59
    13:52
    (54)
    (58)
    1:04
    14:56
    (57)
    (58)
    1:18
    16:14
    (41)
    (57)
    0:28
    16:42
    (17)
    (56)
    2:02
    18:44
    (55)
    (55)
    1:43
    20:27
    (54)
    (55)
    1:26
    21:53
    (37)
    (54)
    2:05
    23:58
    (55)
    (53)
    1:18
    25:16
    (48)
    (52)
    1:31
    26:47
    (51)
    (52)
    0:31
    27:18
    (55)
    (52)
    0:22
    27:40
    (55)
    (52)
    Пименова Мария (2002) Iю
    СШОР 'Экран' (ГЕН, Г
    58 Ж18 (38) 00:28:24
    (10:55 мин/км)
    +11:57
    2:10
    2:10
    (63)
    (63)
    1:03
    3:13
    (57)
    (62)
    0:55
    4:08
    (61)
    (62)
    1:47
    5:55
    (46)
    (58)
    2:56
    8:51
    (54)
    (58)
    3:00
    11:51
    (55)
    (54)
    0:57
    12:48
    (52)
    (54)
    1:29
    14:17
    (58)
    (54)
    0:31
    14:48
    (43)
    (54)
    1:55
    16:43
    (45)
    (54)
    1:47
    18:30
    (58)
    (54)
    3:59
    22:29
    (61)
    (55)
    2:24
    24:53
    (58)
    (54)
    1:16
    26:09
    (47)
    (53)
    1:30
    27:39
    (50)
    (53)
    0:26
    28:05
    (29)
    (53)
    0:19
    28:24
    (34)
    (53)
    Копчекчи Ксения (2002) I
    Саратов Символ, Сара
    59 Ж18 (39) 00:28:50
    (11:05 мин/км)
    +12:23
    1:56
    1:56
    (59)
    (59)
    1:09
    3:05
    (64)
    (61)
    0:57
    4:02
    (63)
    (61)
    2:00
    6:02
    (54)
    (60)
    2:51
    8:53
    (51)
    (59)
    4:29
    13:22
    (60)
    (57)
    1:00
    14:22
    (55)
    (57)
    1:38
    16:00
    (63)
    (56)
    0:32
    16:32
    (50)
    (55)
    2:24
    18:56
    (59)
    (56)
    1:56
    20:52
    (62)
    (56)
    2:22
    23:14
    (54)
    (56)
    1:39
    24:53
    (45)
    (54)
    1:26
    26:19
    (54)
    (54)
    1:38
    27:57
    (58)
    (54)
    0:32
    28:29
    (56)
    (54)
    0:21
    28:50
    (52)
    (54)
    Чумакова Екатерина (2001) I
    Белгород - Спартак,
    60 Ж18 (40) 00:30:46
    (11:50 мин/км)
    +14:19
    1:53
    1:53
    (57)
    (57)
    0:54
    2:47
    (39)
    (55)
    0:41
    3:28
    (23)
    (51)
    1:38
    5:06
    (29)
    (39)
    2:33
    7:39
    (37)
    (38)
    8:36
    16:15
    (62)
    (60)
    1:04
    17:19
    (57)
    (60)
    1:22
    18:41
    (51)
    (59)
    0:30
    19:11
    (35)
    (58)
    1:48
    20:59
    (38)
    (58)
    1:43
    22:42
    (54)
    (57)
    3:06
    25:48
    (59)
    (58)
    1:23
    27:11
    (31)
    (57)
    1:32
    28:43
    (57)
    (56)
    1:20
    30:03
    (41)
    (55)
    0:25
    30:28
    (21)
    (55)
    0:18
    30:46
    (19)
    (55)
    Держанивская Екатерина (2002) II
    СДЮСШОР№14 'Жигули',
    61 Ж18 (41) 00:31:00
    (11:55 мин/км)
    +14:33
    2:16
    2:16
    (64)
    (64)
    1:05
    3:21
    (61)
    (63)
    0:56
    4:17
    (62)
    (65)
    2:01
    6:18
    (56)
    (63)
    3:18
    9:36
    (61)
    (62)
    5:47
    15:23
    (61)
    (59)
    1:02
    16:25
    (56)
    (59)
    1:32
    17:57
    (59)
    (58)
    0:34
    18:31
    (54)
    (57)
    2:26
    20:57
    (60)
    (57)
    1:48
    22:45
    (60)
    (58)
    1:48
    24:33
    (50)
    (57)
    1:39
    26:12
    (45)
    (56)
    1:47
    27:59
    (58)
    (55)
    2:05
    30:04
    (59)
    (56)
    0:33
    30:37
    (58)
    (56)
    0:23
    31:00
    (57)
    (56)
    Пинхасович Анна (2002) II
    СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-
    62 Ж18 (42) 00:31:44
    (12:12 мин/км)
    +15:17
    1:36
    1:36
    (35)
    (35)
    0:57
    2:33
    (50)
    (43)
    0:57
    3:30
    (63)
    (53)
    2:20
    5:50
    (62)
    (56)
    10:10
    16:00
    (65)
    (65)
    2:37
    18:37
    (48)
    (62)
    0:48
    19:25
    (36)
    (62)
    1:16
    20:41
    (37)
    (61)
    0:34
    21:15
    (54)
    (60)
    1:58
    23:13
    (49)
    (59)
    1:38
    24:51
    (52)
    (59)
    1:20
    26:11
    (30)
    (59)
    1:25
    27:36
    (65)
    (64)
    0:42
    28:18
    (64)
    (64)
    1:08
    29:26
    (62)
    (66)
    1:30
    30:56
    (63)
    (65)
    0:18
    31:44
    (0)
    (0)
    Фрезе Ксения (2002) II
    ЦФК Санкт-Петербург,
    63 Ж18 (43) 00:33:15
    (12:47 мин/км)
    +16:48
    1:47
    1:47
    (55)
    (55)
    0:52
    2:39
    (33)
    (46)
    0:50
    3:29
    (53)
    (52)
    1:46
    5:15
    (45)
    (47)
    3:02
    8:17
    (57)
    (54)
    11:50
    20:07
    (63)
    (63)
    0:49
    20:56
    (40)
    (63)
    1:10
    22:06
    (27)
    (62)
    0:30
    22:36
    (35)
    (61)
    1:50
    24:26
    (40)
    (61)
    1:27
    25:53
    (31)
    (61)
    2:30
    28:23
    (56)
    (60)
    1:25
    29:48
    (33)
    (58)
    1:15
    31:03
    (46)
    (57)
    1:26
    32:29
    (49)
    (57)
    0:28
    32:57
    (44)
    (57)
    0:18
    33:15
    (19)
    (57)
    Кочнева Мария (2002) II
    ФоксТИМ, Пенза
    64 Ж20 (21) 00:34:39
    (13:20 мин/км)
    +18:12
    4:13
    4:13
    (68)
    (68)
    1:05
    5:18
    (61)
    (67)
    2:24
    7:42
    (67)
    (67)
    2:38
    10:20
    (64)
    (65)
    4:47
    15:07
    (64)
    (64)
    2:49
    17:56
    (52)
    (61)
    1:04
    19:00
    (57)
    (61)
    1:27
    20:27
    (56)
    (60)
    0:32
    20:59
    (50)
    (59)
    2:57
    23:56
    (62)
    (60)
    1:35
    25:31
    (46)
    (60)
    3:28
    28:59
    (60)
    (61)
    1:44
    30:43
    (49)
    (59)
    1:22
    32:05
    (51)
    (58)
    1:34
    33:39
    (55)
    (58)
    0:34
    34:13
    (59)
    (58)
    0:26
    34:39
    (58)
    (58)
    Кондратьева Елена (2000) II
    ДЮСШ№1 Курск, Курск
    65 Ж18 (44) 00:44:18
    (17:02 мин/км)
    +27:51
    2:32
    2:32
    (67)
    (67)
    0:52
    3:24
    (33)
    (65)
    0:52
    4:16
    (59)
    (64)
    1:45
    6:01
    (44)
    (59)
    2:47
    8:48
    (48)
    (57)
    14:18
    23:06
    (64)
    (64)
    0:53
    23:59
    (47)
    (64)
    1:09
    25:08
    (23)
    (63)
    0:35
    25:43
    (57)
    (62)
    1:57
    27:40
    (48)
    (62)
    1:36
    29:16
    (47)
    (62)
    4:24
    33:40
    (62)
    (62)
    1:21
    35:01
    (30)
    (60)
    7:19
    42:20
    (59)
    (59)
    1:09
    43:29
    (20)
    (59)
    0:29
    43:58
    (51)
    (59)
    0:20
    44:18
    (47)
    (59)
    Лавренюк Лилия (2001) III
    СДЮТиЭ,Стерлитамак,
    Ж18 () - -
    1:39
    1:39
    (45)
    (45)
    1:04
    2:43
    (58)
    (52)
    0:49
    3:32
    (51)
    (55)
    1:56
    5:28
    (52)
    (52)
    2:38
    8:06
    (42)
    (51)
    2:43
    10:49
    (50)
    (49)
    0:54
    11:43
    (50)
    (49)
    1:25
    13:08
    (54)
    (47)
    0:35
    13:43
    (57)
    (47)
    2:08
    15:51
    (56)
    (49)
    1:45
    17:36
    (57)
    (50)
    1:38
    19:14
    (49)
    (49)
    1:27
    20:41
    (37)
    (48)
    2:58
    23:39
    (68)
    (61)
    0:33
    24:12
    (65)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коваленко Марина (2002) I
    СПАРТАК, Волжский
    Ж20 () - -
    1:24
    1:24
    (9)
    (9)
    0:45
    2:09
    (8)
    (6)
    0:38
    2:47
    (10)
    (6)
    1:31
    4:18
    (21)
    (7)
    1:53
    6:11
    (4)
    (4)
    2:04
    8:15
    (7)
    (5)
    0:37
    8:52
    (9)
    (4)
    1:25
    10:17
    (68)
    (64)
    1:31
    11:48
    (67)
    (64)
    1:16
    13:04
    (67)
    (64)
    1:12
    14:16
    (67)
    (64)
    1:03
    15:19
    (67)
    (64)
    0:57
    16:16
    (63)
    (66)
    1:01
    17:17
    (62)
    (66)
    0:22
    17:39
    (60)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Коваль Ольга (1999) КМС
    респ. Татарстан, Каз
    Ж18 () - -
    2:27
    2:27
    (66)
    (66)
    1:12
    3:39
    (66)
    (66)
    0:47
    4:26
    (47)
    (66)
    1:40
    6:06
    (30)
    (62)
    3:17
    9:23
    (60)
    (61)
    3:03
    12:26
    (57)
    (55)
    0:48
    13:14
    (36)
    (56)
    1:22
    14:36
    (51)
    (55)
    2:28
    17:04
    (68)
    (63)
    1:42
    18:46
    (68)
    (63)
    1:30
    20:16
    (68)
    (63)
    3:07
    23:23
    (68)
    (63)
    1:20
    24:43
    (64)
    (65)
    1:25
    26:08
    (63)
    (65)
    0:30
    26:38
    (61)
    (67)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Красильникова Дарина (2001) КМС
    Респ. Мордовия