Отметка: 45
Регион: Москва
Район соревнований: Восточное Измайлово
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
Присутствует в ГруппахМ40, М21, М18, Ж21, Ж16, М10, М12, Ж55, М20, Ж18, Ж14, М14, М70, Ж10, М60, Ж70, ЗН, Ж40, М16
Количество взятий150

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кленов Денис(1975) 
    Лично
    М40 (31->45) 3:49 +0 1/26 - 00:06:35 00:57:04 (21) +29:44
    2 Ермаченков Алексей(1986) I
    ССО МИФИ
    М21 (44->45) 1:45 -1 1/37 - 00:06:49 00:39:04 (14) +10:52
    3 Елизаров Никита(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (44->45) 2:03 +18 3/37 - 00:07:09 00:48:04 (21) +19:52
    4 Кнотько Александр(1971) I
    МГУ
    М40 (44->45) 3:16 +1:33 7/26 - 00:07:36 00:52:03 (18) +24:43
    5 Мещеряков Даниил(2001) 
    МИИГАиК
    М18 (44->45) 1:49 -1:44 1/6 - 00:07:58 00:35:57 (4) +5:11
    6 Марченко Анастасия(1986) 
    Лично
    Ж21 (31->45) 2:22 +0 1/31 - 00:08:32 00:50:51 (12) +11:21
    7 Нестерова Ирина(2002) КМС
    CRAFT-Ориента
    Ж16 (44->45) 2:19 +0 1/3 - 00:09:35 00:28:45 (1) +0
    8 Куропаткин Мирон(2008) IIю
    CRAFT-Ориента
    М10 (31->45) 3:01 -8:29 1/32 - 00:10:11 00:24:09 (7) +8:11
    9 Кнотько Алексей(2007) Iю
    МГУ
    М12 (31->45) 3:37 +0 1/14 - 00:10:20 00:32:58 (8) +13:32
    10 Гурова Ольга(1956) II
    Стальцы
    Ж55 (44->45) 4:44 +1 2/6 - 00:10:44 00:53:48 (3) +14:54
    11 Воронов Валерий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (31->45) 4:18 +0 1/18 - 00:10:44 01:15:44 (14) +37:33
    12 Матюшина Зинаида(2000) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж18 (44->45) 2:58 +0 1/2 - 00:10:53 00:49:20 (2) +4:01
    13 Темнова Софья(2005) I
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (44->45) 3:19 +0 1/5 - 00:11:14 00:37:02 (4) +6:08
    14 Зюзин Дмитрий(1998) 
    МФТИ
    М20 (44->45) 2:01 -48 1/18 - 00:11:24 00:42:56 (3) +4:45
    15 Завьялов Ярослав(2010) 
    Ski-O
    М10 (35->45) 3:49 +0 1/32 - 00:11:34 00:44:30 (26) +28:32
    16 Мартынов Аким(2006) Iю
    CRAFT-Ориента
    М14 (31->45) 4:17 +17 2/21 - 00:11:44 00:42:55 (16) +19:55
    17 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево-ОРСА
    М70 (44->45) 3:52 +13 2/4 - 00:11:50 00:37:45 (3) +14:07
    18 Парчевская Любовь(1957) III
    МГУ
    Ж55 (36->45) 2:47 -5:36 1/6 - 00:11:52 00:42:53 (2) +3:59
    19 Лысенко Сергей(1944) III
    Малахит Супер
    М70 (44->45) 3:39 -13 1/4 - 00:12:49 00:38:27 (4) +14:49
    20 Штанников Алексей(2001) КМС
    Долгопрудный МФТИ
    М18 (35->45) 1:19 +6 2/6 - 00:13:32 00:30:50 (2) +4
    21 Подкорытов Евгений(1982) I
    Долгопрудный-Подкоры
    М21 (44->45) 2:08 +23 4/37 - 00:13:44 00:47:07 (19) +18:55
    22 Абросимов Алексей(1976) 
    Лично
    М40 (44->45) 2:48 +1:05 4/26 +26 00:14:02 00:33:58 (3) +6:38
    23 Кижаев Егор(2005) 
    Лично
    М14 (31->45) 4:00 -17 1/21 - 00:14:06 00:47:01 (19) +24:01
    24 Рыбаков Илья(2006) III
    CRAFT-Ориента
    М14 (44->45) 2:43 +14 2/21 - 00:14:22 00:35:20 (9) +12:20
    25 Зозуля Вячеслав(1972) II
    Лично
    М40 (44->45) 1:43 -18 1/26 - 00:14:53 00:31:23 (2) +4:03
    26 Постников Сергей(2000) 
    МФТИ
    М18 (36->45) 2:47 +0 1/6 - 00:15:21 01:05:36 (5) +34:50
    27 Зубкова Елена(2009) 
    Крафт-Ориента
    Ж10 (S->45) 15:28 +0 1/16 - 00:15:28 00:36:36 (15) +18:15
    28 Мирошниченко Кирилл(1996) КМС
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (36->45) 1:27 +9 2/37 +2 00:15:51 00:28:12 (1) +0
    29 Трифонов Владимир(1964) II
    Лично
    М40 (44->45) 3:27 +1:44 8/26 - 00:16:10 00:54:53 (20) +27:33
    30 Федин Михаил(1985) КМС
    ССО МИФИ
    М21 (36->45) 1:55 +37 9/37 +12 00:16:27.79 00:33:53 (7) +5:41
    31 Грибов Денис(1977) 
    Гольфстрим
    М40 (44->45) 2:28 +45 3/26 - 00:16:34 00:46:24 (13) +19:04
    32 Скородумов Анатолий(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (36->45) 1:28 +10 3/37 - 00:16:46.74 00:32:55 (4) +4:43
    33 Никитин Леонид(1969) II
    Лично
    М40 (44->45) 2:01 +18 2/26 +6 00:16:53 00:27:20 (1) +0
    34 Михайлюк Дмитрий(1952) 
    Малахит-О
    М60 (36->45) 6:58 +0 1/6 - 00:16:57 00:38:58 (4) +4:53
    35 Романова Дина(1966) II
    ВетерОК
    Ж21 (44->45) 2:29 +18 3/31 - 00:18:10 00:52:54 (13) +13:24
    36 Романов Алексей(2005) 
    ВетерОК
    М14 (44->45) 2:29 -14 1/21 - 00:18:15 00:40:24 (14) +17:24
    37 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (36->45) 1:30 +12 5/37 - 00:18:31.71 00:47:37 (20) +19:25
    38 Поляков Вадим(1989) КМС
    Лично
    М21 (36->45) 1:28 +10 3/37 - 00:18:39 00:37:49 (12) +9:37
    39 Ласточкин Юрий(2001) I
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 1:50 -9 1/18 - 00:18:40.7 00:38:11 (1) +0
    40 Ярошевская Анна(1987) I
    ССО МИФИ
    Ж21 (35->45) 2:43 +21 3/31 - 00:18:59 00:45:37 (5) +6:07
    41 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (36->45) 1:59 +41 10/37 +3 00:19:32 00:38:13 (13) +10:01
    42 Кацай Александр(1969) 
    Лично
    М40 (36->45) 1:51 -1:08 1/26 - 00:19:52 00:43:46 (10) +16:26
    43 Марченко Дмитрий(1983) 
    Лично
    М21 (36->45) 1:18 -9 1/37 - 00:19:58.06 00:32:17 (2) +4:05
    44 Кадыков Павел(1999) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 1:59 +9 2/18 - 00:20:02.79 00:38:34 (2) +23
    45 Иванников Алексей(1995) I
    ССО МИФИ
    М21 (36->45) 1:37 +19 8/37 - 00:20:18.52 00:33:38 (6) +5:26
    46 Скрипко Алексей(1974) II
    CRAFT-Ориента
    М21 (31->45) 2:37 -8:24 1/37 - 00:20:18.54 00:43:45 (16) +15:33
    47 Буянов Артемий(1996) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М21 (44->45) 1:46 +1 2/37 - 00:20:20.83 00:34:31 (8) +6:19
    48 Синицын Артемий(2010) 
    Лично
    М10 (31->45) 11:30 +8:29 2/32 +2:35 00:20:42 00:45:27 (27) +29:29
    49 Синицын Алексей(1985) 
    Лично
    М21 (31->45) 11:01 +8:24 2/37 - 00:20:47 01:55:57 (35) +1:27:45
    50 Минашкин Александр(2004) I
    CRAFT-Ориента
    М14 (35->45) 2:23 +26 2/21 - 00:21:10 00:30:16 (6) +7:16
    51 Погорелов Виталий(1979) 
    Лично
    М21 (35->45) 1:37 -22 1/37 - 00:21:16.76 00:37:32 (11) +9:20
    52 Буров Геннадий(1968) 
    Лично
    М40 (44->45) 3:50 +2:07 9/26 - 00:21:56 01:00:26 (24) +33:06
    53 Крылова Нина(1948) II
    Ориента-Виктория
    Ж70 (44->45) 7:46 +0 1/3 - 00:22:08 00:58:51 (3) +30:34
    54 Садофьев Илья(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 4:29 +2:39 7/18 +37 00:22:08 01:06:29 (11) +28:18
    55 Семакин Виктор(1991) 
    Лично
    М21 (36->45) 2:48 +1:30 15/37 +11 00:22:10 00:51:59 (22) +23:47
    56 Каштанов Вадим(1983) 
    Лично
    ЗН (44->45) 1:24 -11 1/31 - 00:22:14 00:39:01 (1) +0
    57 Артес Наталья(1994) I
    ССО МИФИ
    Ж21 (44->45) 2:49 +38 4/31 +2 00:22:23.46 00:39:30 (1) +0
    58 Насибуллин Ильгизар(1983) 
    Лично
    М21 (36->45) 3:13 +1:55 16/37 +30 00:22:30 00:53:46 (24) +25:34
    59 Шевченко Алексей(1973) 
    Лично
    М40 (36->45) 2:59 +1:08 2/26 - 00:22:32 00:45:39 (11) +18:19
    60 Буров Арсений(1997) I
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (43->45) 6:44 +0 1/37 - 00:22:59 01:15:13 (30) +47:01
    61 Щербакова Дарья(1999) II
    ССО МИФИ
    Ж21 (36->45) 3:17 +1:19 5/31 - 00:23:00 00:53:38 (15) +14:08
    62 Михайловский Юрий(1970) III
    1-Салтыковский
    М40 (35->45) 2:19 -58 1/26 - 00:23:32 00:48:12 (15) +20:52
    63 Воробьев Иван(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 2:58 +1:08 3/18 - 00:23:49 00:54:29 (6) +16:18
    64 Титов Алексей(1988) I
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (36->45) 1:33 +15 6/37 - 00:23:51 00:42:41 (15) +14:29
    65 Юдин Дмитрий(1974) 
    Крафт-Ориента
    М40 (44->45) 2:57 +1:14 5/26 - 00:23:58 00:54:34 (19) +27:14
    66 Подкорытова Екатерина(1982) II
    Долгопрудный-Подкоры
    Ж21 (44->45) 2:11 -10 1/31 - 00:24:02.56 00:44:23 (2) +4:53
    67 Повалишников Леонид(2000) I
    Ориента-Виктория
    М18 (35->45) 1:13 -6 1/6 - 00:24:14.12 00:30:46 (1) +0
    68 Филимонова Екатерина(1980) IIIю
    Ориента-Ski-O
    Ж21 (44->45) 4:08 +1:57 5/31 +9 00:24:26 00:56:22 (18) +16:52
    69 Коваленко Екатерина(1984) 
    Лично
    Ж21 (36->45) 2:38 +40 3/31 - 00:24:34.87 00:46:32 (6) +7:02
    70 Кижаев Денис(1974) 
    Лично
    М40 (35->45) 3:17 +58 2/26 - 00:24:35 00:50:27 (16) +23:07
    71 Дробышев Андрей(1995) I
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (36->45) 2:13 +55 12/37 - 00:24:58 00:45:13 (17) +17:01
    72 Пешикова Анастасия(1990) 
    Планета
    Ж21 (44->45) 2:21 +10 2/31 - 00:25:12.59 00:47:09 (8) +7:39
    73 Кузьмина Ирина(1966) II
    Ориента-Кунцево
    Ж40 (44->45) 3:15 +13 2/8 - 00:25:14 00:41:49 (3) +5:27
    74 Мильто Алексей(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (44->45) 5:16 +3:15 3/18 +1:32 00:25:22 00:58:12 (10) +20:01
    75 Поддубный Владислав(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (35->45) 5:23 +3:46 3/37 +1:09 00:25:31 01:07:33 (28) +39:21
    76 Фёдоров Тимофей(2003) КМС
    CRAFT-Ориента
    ЗН (44->45) 1:35 +11 2/31 - 00:25:36 00:43:59 (2) +4:58
    77 Петренко Алексей(1998) 
    Долгопрудный МФТИ
    М20 (36->45) 4:27 +2:37 6/18 +1:09 00:25:37 00:56:40 (8) +18:29
    78 Веселкова Дарья(1992) II
    Лично
    Ж21 (36->45) 1:58 -24 1/31 - 00:25:54 00:46:44 (7) +7:14
    79 Басс Дина(1996) I
    СК Биофака МГУ
    Ж21 (46->45) 2:46 -11 1/31 - 00:26:08 00:45:34 (4) +6:04
    80 Левин Алексей(1999) 
    CRAFT
    ЗН (44->45) 2:04 +40 10/31 +18 00:26:08 00:47:47 (5) +8:46
    81 Лебедева Анастасия(1992) 
    Лично
    Ж21 (35->45) 2:22 -6 1/31 - 00:26:13 00:48:06 (9) +8:36
    82 Алюнина Анастасия(1975) 
    Гольфстрим
    Ж40 (44->45) 3:02 -13 1/8 - 00:26:14 01:01:44 (6) +25:22
    83 Лизунова Анна(1987) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж21 (35->45) 2:28 +6 2/31 - 00:26:15 00:49:35 (10) +10:05
    84 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    М60 (46->45) 3:54 +0 1/6 - 00:26:31 00:46:17 (6) +12:12
    85 Гильмутдинов Руслан(1997) 
    ССО МИФИ
    М21 (36->45) 1:33 +15 6/37 - 00:26:35 00:46:05 (18) +17:53
    86 Насибуллин Ильгизар(1983) МС
    Лично
    ЗН (44->45) 2:06 +42 11/31 +29 00:26:37 00:44:05 (3) +5:04
    87 Бугакова Наталья(1988) I
    Лично
    Ж21 (36->45) 2:43 +45 4/31 - 00:26:53.14 00:45:21 (3) +5:51
    88 Андреев Константин(1970) 
    Ориента-Скрум
    М40 (46->45) 2:45 +0 1/26 - 00:26:56 00:47:12 (14) +19:52
    89 Бабанина Мария(2000) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж18 (36->45) 2:49 +0 1/2 - 00:27:01 00:45:19 (1) +0
    90 Назаров Михаил(1988) 
    СТК МТУСИ
    М21 (44->45) 2:52 +1:07 5/37 - 00:27:13 01:27:17 (33) +59:05
    91 Русскин Алексей(1997) 
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (35->45) 1:59 +22 2/37 - 00:27:28 01:16:25 (31) +48:13
    92 Черненков Алексей(1997) III
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (36->45) 2:03 +45 11/37 - 00:27:32 00:53:04 (23) +24:52
    93 Мокров Петр(1999) I
    Долгопрудный МФТИ
    М20 (43->45) 4:26 +0 1/18 - 00:27:48 00:48:33 (4) +10:22
    94 Салов Глеб(1984) I
    SPORT-IMAGES.RU
    ЗН (44->45) 2:02 +38 9/31 +19 00:27:50 00:46:41 (4) +7:40
    95 Тайманов Александр(2005) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (44->45) 1:55 +31 8/31 +4 00:28:37 00:50:15 (6) +11:14
    96 Токаев Борис(1961) 
    Серпухов
    М40 (36->45) 2:59 +1:08 2/26 - 00:28:55 00:57:05 (22) +29:45
    97 Трифонов Иван(2003) III
    Лично
    М16 (44->45) 2:54 +0 1/3 - 00:28:57 00:52:20 (2) +21:28
    98 Балакин Михаил(1961) 
    Серпухов
    М40 (36->45) 3:12 +1:21 4/26 - 00:29:06 00:57:09 (23) +29:49
    99 Родин Андрей(1999) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 3:29 +1:39 5/18 +12 00:29:09 00:56:25 (7) +18:14
    100 Попова Татьяна(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    Ж21 (46->45) 3:37 +51 3/31 - 00:29:16 00:55:06 (16) +15:36
    101 Зеленцова Галина(1983) 
    Лично
    Ж21 (44->45) 4:17 +2:06 6/31 +10 00:29:33 00:58:25 (20) +18:55
    102 Пинчук Максим(1987) I
    Мастерская счастья
    ЗН (44->45) 2:07 +43 12/31 +12 00:30:00 00:51:58 (7) +12:57
    103 Андреева Мария(1973) 
    Ориента-Скрум
    Ж40 (36->45) 4:18 +0 1/8 - 00:30:36 00:56:26 (5) +20:04
    104 Рогозин Олег(1987) I
    Долгопрудный МФТИ
    ЗН (44->45) 1:38 +14 3/31 - 00:30:54 00:51:59 (8) +12:58
    105 Лусников Роман(1977) 
    Лично
    ЗН (44->45) 1:51 +27 6/31 - 00:31:02 00:52:34 (9) +13:33
    106 Ганыч Денис(1998) I
    РГУФКСМИТ
    М20 (44->45) 2:49 +48 2/18 - 00:31:04 00:58:06 (9) +19:55
    107 Родичева Анна(1997) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж21 (36->45) 2:22 +24 2/31 - 00:31:13 01:00:23 (21) +20:53
    108 Ермин Дмитрий(2005) 
    Ориента-Ski-O
    М14 (35->45) 1:57 -26 1/21 - 00:31:19 00:42:10 (15) +19:10
    109 Гареева Регина(1995) КМС
    Долгопрудный МФТИ
    Ж21 (53->45) 3:27 +0 1/31 - 00:32:16 00:50:38 (11) +11:08
    110 Кожуховский Дмитрий(1980) КМС
    XC-DISCOUNT
    ЗН (44->45) 1:42 +18 4/31 - 00:32:40 01:04:56 (19) +25:55
    111 Попов Антон(1985) I
    опс ВДВ
    ЗН (44->45) 2:22 +58 15/31 +16 00:32:56 00:56:59 (12) +17:58
    112 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (36->45) 3:36 +1:38 6/31 +13 00:33:00 00:53:06 (14) +13:36
    113 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:28 +1:04 17/31 +24 00:33:02 00:56:10 (10) +17:09
    114 Зеленов Андрей(1979) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:09 +45 13/31 +3 00:33:18 00:57:09 (13) +18:08
    115 Сурков Иван(1974) I
    Москомпас-Ориента
    ЗН (44->45) 2:14 +50 14/31 +5 00:33:22 00:58:11 (15) +19:10
    116 Прокофьев Иван(1983) III
    CRAFT-Ориента
    М21 (36->45) 4:41 +3:23 17/37 +54 00:33:26 01:15:03 (29) +46:51
    117 Андреев Лев(2005) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (44->45) 1:43 +19 5/31 - 00:33:45 00:57:31 (14) +18:30
    118 Топорков Аркадий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 3:27 +1:37 4/18 - 00:34:04 01:13:14 (13) +35:03
    119 Штемпель Андрей(1986) I
    Лично
    ЗН (44->45) 2:26 +1:02 16/31 +22 00:34:29 00:56:16 (11) +17:15
    120 Бузихин Модест(1978) 
    Лично
    М21 (46->45) 2:11 +0 1/37 - 00:34:36 00:55:46 (25) +27:34
    121 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    ЗН (44->45) 2:28 +1:04 17/31 +15 00:34:56 01:00:02 (17) +21:01
    122 Кузьмин Дмитрий(1982) 
    Лично
    М21 (36->45) 2:21 +1:03 13/37 - 00:36:30 00:57:12 (27) +29:00
    123 Воронцова Елена(1963) 
    Стальцы
    Ж55 (36->45) 8:23 +5:36 2/6 +1:54 00:36:59 01:15:46 (6) +36:52
    124 Михейчев Игорь(1987) 
    Лично
    ЗН (44->45) 1:53 +29 7/31 - 00:37:25 00:59:10 (16) +20:09
    125 Погудин Валентин(1983) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:54 +1:30 22/31 +39 00:37:38 01:01:15 (18) +22:14
    126 Важнов Роман(1981) 
    Лично
    ЗН (44->45) 3:17 +1:53 26/31 +40 00:38:21 01:11:11 (22) +32:10
    127 Игнатин Александр2(1975) III
    Лично
    М40 (44->45) 3:04 +1:21 6/26 - 00:38:21 01:07:08 (25) +39:48
    128 Симачева Ольга(1957) 
    МГУ
    Ж55 (44->45) 4:43 -1 1/6 - 00:38:45 01:14:34 (4) +35:40
    129 Мартынов Александр(1981) 
    Лично
    ЗН (44->45) 3:06 +1:42 24/31 +37 00:38:56 01:07:23 (21) +28:22
    130 Зезекало Александр(1975) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:36 +1:12 20/31 +12 00:39:17 01:05:12 (20) +26:11
    131 Бояров Юрий(1978) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:31 +1:07 19/31 - 00:43:18 01:16:09 (23) +37:08
    132 Пуляев Александр(1955) 
    Лично
    ЗН (44->45) 3:11 +1:47 25/31 +15 00:44:03 01:19:28 (25) +40:27
    133 Игнатина Алиса(2004) I
    Ориента-Скрум
    Ж21 (46->45) 2:57 +11 2/31 - 00:45:12 01:06:56 (24) +27:26
    134 Крайкин Станислав(2005) 
    CRAFT-Ориента
    М14 (36->45) 2:56 +0 1/21 - 00:46:20 01:07:35 (21) +44:35
    135 Степанов Юрий(1999) 
    Лично
    М20 (46->45) 2:39 -3:58 1/18 - 00:46:45 01:29:47 (17) +51:36
    136 Коротков Сергей(1979) 
    Лично
    ЗН (44->45) 3:25 +2:01 27/31 +33 00:48:03 01:17:50 (24) +38:49
    137 Слышкин Анатолий(1996) II
    CRAFT-Ориента
    ЗН (44->45) 2:58 +1:34 23/31 - 00:48:39 01:22:56 (26) +43:55
    138 Трофимова Екатерина(1994) 
    Лично
    Ж21 (35->45) 3:38 +1:16 4/31 - 00:49:08 02:08:33 (30) +1:29:03
    139 Шарипова Нурида(1995) II
    ССО МИФИ
    Ж21 (36->45) 7:58 +6:00 8/31 +2:34 00:49:35 01:25:03 (28) +45:33
    140 Цухло Татьяна(1986) 
    Лично
    ЗН (44->45) 4:52 +3:28 29/31 +1:30 00:50:35 01:31:19 (29) +52:18
    141 Русскин Дмитрий(2000) 
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (36->45) 2:24 +1:06 14/37 - 00:50:51 01:54:30 (34) +1:26:18
    142 Сафонова Татьяна(1966) 
    Лично
    Ж21 (36->45) 4:40 +2:42 7/31 - 00:51:45.85 01:17:37 (26) +38:07
    143 Рисков Георгий(1990) 
    Лично
    ЗН (44->45) 2:47 +1:23 21/31 - 00:53:14 01:26:31 (27) +47:30
    144 Дедловский Дмитрий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (46->45) 6:37 +3:58 2/18 - 00:54:03 01:25:50 (16) +47:39
    145 Атлетова Марика(1988) 
    Лично
    ЗН (44->45) 5:36 +4:12 30/31 +1:57 00:55:04 01:39:01 (31) +1:00:00
    146 Берзова Анна(1994) 
    Горная Секция МФТИ
    ЗН (44->45) 9:35 +8:11 31/31 +6:17 00:58:16 01:29:26 (28) +50:25
    147 Голованов Антон(1990) 
    Горная Секция МФТИ
    ЗН (44->45) 3:40 +2:16 28/31 +17 00:58:27 01:31:44 (30) +52:43
    148 Коробков Андрей(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (36->45) 9:18 +7:28 8/18 +3:57 01:06:21 01:31:57 (18) +53:46
    149 Шульга Андрей(2000) 
    Лично
    М18 (44->45) 3:33 +1:44 2/6 - 01:08:58 01:34:00 (6) +1:03:14
    150 Куричева Ольга(1988) 
    Лошадь
    Ж21 (35->45) 11:29 +9:07 5/31 +9 01:09:11 02:28:14 (31) +1:48:44