Отметка: 46
Регион: Москва
Район соревнований: Восточное Измайлово
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
Присутствует в ГруппахМ18, Ж21, Ж18, М40, М20, М70, Ж14, М21, М14, М60, ЗН, Ж40, Ж70, Ж55
Количество взятий118

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Мещеряков Даниил(2001) 
    МИИГАиК
    М18 (45->46) 1:46 -9 1/6 - 00:09:44 00:35:57 (4) +5:11
    2 Марченко Анастасия(1986) 
    Лично
    Ж21 (45->46) 3:41 +1:20 10/31 - 00:12:13 00:50:51 (12) +11:21
    3 Матюшина Зинаида(2000) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж18 (45->46) 2:18 +8 2/2 - 00:13:11 00:49:20 (2) +4:01
    4 Кнотько Александр(1971) I
    МГУ
    М40 (45->46) 6:11 +4:44 11/26 +3:07 00:13:47 00:52:03 (18) +24:43
    5 Воронов Валерий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 3:05 +50 8/18 - 00:13:49 01:15:44 (14) +37:33
    6 Зюзин Дмитрий(1998) 
    МФТИ
    М20 (45->46) 2:35 +20 4/18 - 00:13:59 00:42:56 (3) +4:45
    7 Даниленко Юрий(1945) 
    Кунцево-ОРСА
    М70 (45->46) 3:19 +0 1/4 - 00:15:09 00:37:45 (3) +14:07
    8 Темнова Софья(2005) I
    CRAFT-Ориента
    Ж14 (45->46) 3:56 +0 1/5 - 00:15:10 00:37:02 (4) +6:08
    9 Зозуля Вячеслав(1972) II
    Лично
    М40 (45->46) 1:30 +3 2/26 - 00:16:23 00:31:23 (2) +4:03
    10 Абросимов Алексей(1976) 
    Лично
    М40 (45->46) 2:42 +1:15 4/26 +42 00:16:44 00:33:58 (3) +6:38
    11 Подкорытов Евгений(1982) I
    Долгопрудный-Подкоры
    М21 (45->46) 3:13 +1:50 20/37 +41 00:16:57 00:47:07 (19) +18:55
    12 Кижаев Егор(2005) 
    Лично
    М14 (45->46) 2:57 +19 2/21 - 00:17:03 00:47:01 (19) +24:01
    13 Мирошниченко Кирилл(1996) КМС
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 1:23 -7 1/37 - 00:17:14 00:28:12 (1) +0
    14 Федин Михаил(1985) КМС
    ССО МИФИ
    М21 (45->46) 1:40.21 +17.21 8/37 - 00:18:08 00:33:53 (7) +5:41
    15 Никитин Леонид(1969) II
    Лично
    М40 (45->46) 1:27 -3 1/26 - 00:18:20 00:27:20 (1) +0
    16 Скородумов Анатолий(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (45->46) 1:38 +15 7/37 - 00:18:24.74 00:32:55 (4) +4:43
    17 Трифонов Владимир(1964) II
    Лично
    М40 (45->46) 3:31 +2:04 7/26 +17 00:19:41 00:54:53 (20) +27:33
    18 Поляков Вадим(1989) КМС
    Лично
    М21 (45->46) 1:31 +8 3/37 - 00:20:10 00:37:49 (12) +9:37
    19 Гудков Олег(1979) 
    Лично
    М21 (45->46) 1:50.29 +27.29 9/37 - 00:20:22 00:47:37 (20) +19:25
    20 Романова Дина(1966) II
    ВетерОК
    Ж21 (45->46) 2:37 +16 3/31 - 00:20:47 00:52:54 (13) +13:24
    21 Романов Алексей(2005) 
    ВетерОК
    М14 (45->46) 2:38 -19 1/21 - 00:20:53 00:40:24 (14) +17:24
    22 Ласточкин Юрий(2001) I
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 2:26 +11 2/18 - 00:21:06.7 00:38:11 (1) +0
    23 Грибов Денис(1977) 
    Гольфстрим
    М40 (45->46) 4:44 +3:17 9/26 +2:00 00:21:18 00:46:24 (13) +19:04
    24 Дубин Андрей(1974) I
    Щукино
    М21 (45->46) 2:02 +39 12/37 - 00:21:34 00:38:13 (13) +10:01
    25 Иванников Алексей(1995) I
    ССО МИФИ
    М21 (45->46) 1:30 +7 2/37 - 00:21:48.52 00:33:38 (6) +5:26
    26 Буянов Артемий(1996) КМС
    ЮЗАО-TEAM
    М21 (45->46) 1:31 +8 3/37 - 00:21:51.83 00:34:31 (8) +6:19
    27 Ярошевская Анна(1987) I
    ССО МИФИ
    Ж21 (45->46) 2:55 +34 5/31 - 00:21:54 00:45:37 (5) +6:07
    28 Скрипко Алексей(1974) II
    CRAFT-Ориента
    М21 (45->46) 1:37 +14 5/37 - 00:21:55.54 00:43:45 (16) +15:33
    29 Кадыков Павел(1999) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 2:31.21 +16.21 3/18 - 00:22:34 00:38:34 (2) +23
    30 Хилков Владимир(1949) 
    Лично
    М60 (47->46) 2:47 +0 1/6 - 00:22:37 00:46:17 (6) +12:12
    31 Кацай Александр(1969) 
    Лично
    М40 (45->46) 3:09 +1:42 6/26 +34 00:23:01 00:43:46 (10) +16:26
    32 Погорелов Виталий(1979) 
    Лично
    М21 (45->46) 1:51 +28 10/37 - 00:23:07.76 00:37:32 (11) +9:20
    33 Басс Дина(1996) I
    СК Биофака МГУ
    Ж21 (47->46) 2:59 -46 1/31 - 00:23:22 00:45:34 (4) +6:04
    34 Каштанов Вадим(1983) 
    Лично
    ЗН (45->46) 1:22 -10 1/31 - 00:23:36 00:39:01 (1) +0
    35 Андреев Константин(1970) 
    Ориента-Скрум
    М40 (47->46) 3:30 +0 1/26 - 00:24:11 00:47:12 (14) +19:52
    36 Насибуллин Ильгизар(1983) 
    Лично
    М21 (45->46) 2:05 +42 13/37 - 00:24:35 00:53:46 (24) +25:34
    37 Семакин Виктор(1991) 
    Лично
    М21 (45->46) 2:35 +1:12 18/37 - 00:24:45 00:51:59 (22) +23:47
    38 Садофьев Илья(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 2:50 +35 6/18 - 00:24:58 01:06:29 (11) +28:18
    39 Попова Татьяна(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    Ж21 (47->46) 3:45 +46 2/31 - 00:25:39 00:55:06 (16) +15:36
    40 Шевченко Алексей(1973) 
    Лично
    М40 (45->46) 3:08 +1:41 5/26 +26 00:25:40 00:45:39 (11) +18:19
    41 Буров Геннадий(1968) 
    Лично
    М40 (45->46) 4:05 +2:38 8/26 +31 00:26:01 01:00:26 (24) +33:06
    42 Повалишников Леонид(2000) I
    Ориента-Виктория
    М18 (45->46) 1:55 +9 2/6 - 00:26:09.12 00:30:46 (1) +0
    43 Титов Алексей(1988) I
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 2:27 +1:04 15/37 +10 00:26:18 00:42:41 (15) +14:29
    44 Кижаев Денис(1974) 
    Лично
    М40 (45->46) 2:12 +45 3/26 - 00:26:47 00:50:27 (16) +23:07
    45 Щербакова Дарья(1999) II
    ССО МИФИ
    Ж21 (45->46) 3:54 +1:33 11/31 - 00:26:54 00:53:38 (15) +14:08
    46 Коваленко Екатерина(1984) 
    Лично
    Ж21 (45->46) 2:21 -10 1/31 - 00:26:55.87 00:46:32 (6) +7:02
    47 Воробьев Иван(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 3:07 +52 9/18 - 00:26:56 00:54:29 (6) +16:18
    48 Фёдоров Тимофей(2003) КМС
    CRAFT-Ориента
    ЗН (45->46) 1:40 +18 4/31 +5 00:27:16 00:43:59 (2) +4:58
    49 Дробышев Андрей(1995) I
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 2:34 +1:11 17/37 +8 00:27:32 00:45:13 (17) +17:01
    50 Филимонова Екатерина(1980) IIIю
    Ориента-Ski-O
    Ж21 (45->46) 3:10 +49 7/31 - 00:27:36 00:56:22 (18) +16:52
    51 Петренко Алексей(1998) 
    Долгопрудный МФТИ
    М20 (45->46) 2:15 -11 1/18 - 00:27:52 00:56:40 (8) +18:29
    52 Поддубный Владислав(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (45->46) 2:21 +58 14/37 - 00:27:52 01:07:33 (28) +39:21
    53 Левин Алексей(1999) 
    CRAFT
    ЗН (45->46) 1:45 +23 6/31 +2 00:27:53 00:47:47 (5) +8:46
    54 Гильмутдинов Руслан(1997) 
    ССО МИФИ
    М21 (45->46) 1:37 +14 5/37 - 00:28:12 00:46:05 (18) +17:53
    55 Пешикова Анастасия(1990) 
    Планета
    Ж21 (45->46) 3:06 +45 6/31 - 00:28:18.59 00:47:09 (8) +7:39
    56 Насибуллин Ильгизар(1983) МС
    Лично
    ЗН (45->46) 1:43 +21 5/31 +8 00:28:20 00:44:05 (3) +5:04
    57 Алюнина Анастасия(1975) 
    Гольфстрим
    Ж40 (45->46) 2:20 -1:53 1/8 - 00:28:34 01:01:44 (6) +25:22
    58 Юдин Дмитрий(1974) 
    Крафт-Ориента
    М40 (45->46) 5:04 +3:37 10/26 +1:51 00:29:02 00:54:34 (19) +27:14
    59 Веселкова Дарья(1992) II
    Лично
    Ж21 (45->46) 3:10 +49 7/31 - 00:29:04 00:46:44 (7) +7:14
    60 Бабанина Мария(2000) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж18 (45->46) 2:10 -8 1/2 - 00:29:11 00:45:19 (1) +0
    61 Крылова Нина(1948) II
    Ориента-Виктория
    Ж70 (45->46) 7:09 +0 1/3 - 00:29:17 00:58:51 (3) +30:34
    62 Салов Глеб(1984) I
    SPORT-IMAGES.RU
    ЗН (45->46) 1:32 +10 2/31 - 00:29:22 00:46:41 (4) +7:40
    63 Черненков Алексей(1997) III
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 1:55 +32 11/37 - 00:29:27 00:53:04 (23) +24:52
    64 Бугакова Наталья(1988) I
    Лично
    Ж21 (45->46) 2:44 +23 4/31 - 00:29:37.14 00:45:21 (3) +5:51
    65 Баталин Алексей(1999) 
    Лично
    М20 (53->46) 1:57 +9 2/18 - 00:30:29 00:49:54 (5) +11:43
    66 Тайманов Александр(2005) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (45->46) 2:32 +1:10 17/31 +44 00:31:09 00:50:15 (6) +11:14
    67 Русскин Алексей(1997) 
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 4:18 +2:55 21/37 +12 00:31:46 01:16:25 (31) +48:13
    68 Мильто Алексей(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (53->46) 2:21 +33 3/18 - 00:32:20 00:58:12 (10) +20:01
    69 Бузихин Модест(1978) 
    Лично
    М21 (47->46) 3:00 +0 1/37 - 00:32:25 00:55:46 (25) +27:34
    70 Рогозин Олег(1987) I
    Долгопрудный МФТИ
    ЗН (45->46) 1:32 +10 2/31 - 00:32:26 00:51:59 (8) +12:58
    71 Родин Андрей(1999) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 3:22 +1:07 10/18 - 00:32:31 00:56:25 (7) +18:14
    72 Пинчук Максим(1987) I
    Мастерская счастья
    ЗН (45->46) 2:45 +1:23 19/31 +53 00:32:45 00:51:58 (7) +12:57
    73 Лусников Роман(1977) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:10 +48 10/31 +17 00:33:12 00:52:34 (9) +13:33
    74 Зеленцова Галина(1983) 
    Лично
    Ж21 (45->46) 4:01 +1:40 12/31 - 00:33:34 00:58:25 (20) +18:55
    75 Ганыч Денис(1998) I
    РГУФКСМИТ
    М20 (45->46) 2:38 +23 5/18 - 00:33:42 00:58:06 (9) +19:55
    76 Мокров Петр(1999) I
    Долгопрудный МФТИ
    М20 (53->46) 1:48 -9 1/18 - 00:33:49 00:48:33 (4) +10:22
    77 Родичева Анна(1997) I
    Долгопрудный МФТИ
    Ж21 (45->46) 3:16 +55 9/31 - 00:34:29 01:00:23 (21) +20:53
    78 Андреева Мария(1973) 
    Ориента-Скрум
    Ж40 (45->46) 4:13 +1:53 2/8 - 00:34:49 00:56:26 (5) +20:04
    79 Кожуховский Дмитрий(1980) КМС
    XC-DISCOUNT
    ЗН (45->46) 2:20 +58 14/31 - 00:35:00 01:04:56 (19) +25:55
    80 Данилов Сергей(1974) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:09 +47 9/31 +8 00:35:11 00:56:10 (10) +17:09
    81 Малкина Юлия(1990) 
    Лично
    Ж21 (45->46) 2:31 +10 2/31 - 00:35:31 00:53:06 (14) +13:36
    82 Сурков Иван(1974) I
    Москомпас-Ориента
    ЗН (45->46) 2:10 +48 10/31 +5 00:35:32 00:58:11 (15) +19:10
    83 Андреев Лев(2005) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (45->46) 2:11 +49 12/31 +7 00:35:56 00:57:31 (14) +18:30
    84 Топорков Аркадий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (45->46) 2:52 +37 7/18 - 00:36:56 01:13:14 (13) +35:03
    85 Штемпель Андрей(1986) I
    Лично
    ЗН (45->46) 2:29 +1:07 16/31 +28 00:36:58 00:56:16 (11) +17:15
    86 Зеленов Андрей(1979) 
    Лично
    ЗН (45->46) 3:48 +2:26 25/31 +1:45 00:37:06 00:57:09 (13) +18:08
    87 Проценко Алексей(1975) II
    СК Фотон
    ЗН (45->46) 2:41 +1:19 18/31 +32 00:37:37 01:00:02 (17) +21:01
    88 Попов Антон(1985) I
    опс ВДВ
    ЗН (45->46) 4:42 +3:20 28/31 +2:39 00:37:38 00:56:59 (12) +17:58
    89 Прокофьев Иван(1983) III
    CRAFT-Ориента
    М21 (45->46) 4:46 +3:23 22/37 +44 00:38:12 01:15:03 (29) +46:51
    90 Кузьмин Дмитрий(1982) 
    Лично
    М21 (45->46) 2:57 +1:34 19/37 - 00:39:27 00:57:12 (27) +29:00
    91 Назаров Михаил(1988) 
    СТК МТУСИ
    М21 (45->46) 12:21 +10:58 23/37 +7:40 00:39:34 01:27:17 (33) +59:05
    92 Михейчев Игорь(1987) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:13 +51 13/31 +5 00:39:38 00:59:10 (16) +20:09
    93 Погудин Валентин(1983) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:08 +46 8/31 - 00:39:46 01:01:15 (18) +22:14
    94 Елизаров Никита(1997) I
    ССО МИФИ
    М21 (47->46) 3:00 +0 1/37 - 00:41:43 00:48:04 (21) +19:52
    95 Воронцова Елена(1963) 
    Стальцы
    Ж55 (45->46) 5:04 +0 1/6 - 00:42:03 01:15:46 (6) +36:52
    96 Зезекало Александр(1975) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:55 +1:33 20/31 +34 00:42:12 01:05:12 (20) +26:11
    97 Игнатина Алиса(2004) I
    Ориента-Скрум
    Ж21 (53->46) 2:13 -1:15 1/31 - 00:42:15 01:06:56 (24) +27:26
    98 Мартынов Александр(1981) 
    Лично
    ЗН (45->46) 3:35 +2:13 23/31 +1:10 00:42:31 01:07:23 (21) +28:22
    99 Важнов Роман(1981) 
    Лично
    ЗН (45->46) 5:15 +3:53 30/31 +2:42 00:43:36 01:11:11 (22) +32:10
    100 Степанов Юрий(1999) 
    Лично
    М20 (36->46) 7:05 +0 1/18 - 00:44:06 01:29:47 (17) +51:36
    101 Бояров Юрий(1978) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:28 +1:06 15/31 - 00:45:46 01:16:09 (23) +37:08
    102 Дедловский Дмитрий(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (47->46) 3:48 -22 1/18 - 00:47:26 01:25:50 (16) +47:39
    103 Пуляев Александр(1955) 
    Лично
    ЗН (45->46) 3:31 +2:09 22/31 +40 00:47:34 01:19:28 (25) +40:27
    104 Коробков Андрей(2000) 
    ССО МИФИ
    М20 (47->46) 4:10 +22 2/18 - 00:49:26 01:31:57 (18) +53:46
    105 Коротков Сергей(1979) 
    Лично
    ЗН (45->46) 2:01 +39 7/31 - 00:50:04 01:17:50 (24) +38:49
    106 Крайкин Станислав(2005) 
    CRAFT-Ориента
    М14 (45->46) 4:11 +1:33 3/21 - 00:50:31 01:07:35 (21) +44:35
    107 Слышкин Анатолий(1996) II
    CRAFT-Ориента
    ЗН (45->46) 3:30 +2:08 21/31 +31 00:52:09 01:22:56 (26) +43:55
    108 Русскин Дмитрий(2000) 
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (45->46) 2:29 +1:06 16/37 - 00:53:20 01:54:30 (34) +1:26:18
    109 Трофимова Екатерина(1994) 
    Лично
    Ж21 (45->46) 6:46 +4:25 13/31 - 00:55:54 02:08:33 (30) +1:29:03
    110 Шарипова Нурида(1995) II
    ССО МИФИ
    Ж21 (45->46) 6:55 +4:34 14/31 +27 00:56:30 01:25:03 (28) +45:33
    111 Цухло Татьяна(1986) 
    Лично
    ЗН (45->46) 6:36 +5:14 31/31 +3:19 00:57:11 01:31:19 (29) +52:18
    112 Рисков Георгий(1990) 
    Лично
    ЗН (45->46) 4:27 +3:05 27/31 +1:20 00:57:41 01:26:31 (27) +47:30
    113 Сафонова Татьяна(1966) 
    Лично
    Ж21 (53->46) 3:28 +1:15 2/31 - 00:59:26.85 01:17:37 (26) +38:07
    114 Гладкова Мария(1983) 
    Лично
    Ж21 (53->46) 6:39 +4:26 3/31 - 00:59:47 01:53:41 (29) +1:14:11
    115 Атлетова Марика(1988) 
    Лично
    ЗН (45->46) 5:11 +3:49 29/31 +1:38 01:00:15 01:39:01 (31) +1:00:00
    116 Берзова Анна(1994) 
    Горная Секция МФТИ
    ЗН (45->46) 3:37 +2:15 24/31 +24 01:01:53 01:29:26 (28) +50:25
    117 Голованов Антон(1990) 
    Горная Секция МФТИ
    ЗН (45->46) 4:24 +3:02 26/31 +1:06 01:02:51 01:31:44 (30) +52:43
    118 Синицын Алексей(1985) 
    Лично
    М21 (47->46) 4:52 +1:52 3/37 - 01:24:27 01:55:57 (35) +1:27:45