Регион: Псковская область
Район соревнований: г. Псков
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
"Венок славы А. Невского 2019"
Количество групп46
Участников587

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Набор высот Абсолютно-лучший результат
    М Д1 20 4 7.100m 20m 00:35:32 (5:00 мин/км)
    М10М                       Д12 4 14 1.500m 20m 00:08:59 (5:59 мин/км)
    М12А                   Д10 6 27 1.900m 20m 00:10:59 (5:47 мин/км)
    М12В                     Д11 5 24 1.500m 20m 00:09:51 (6:34 мин/км)
    М13               Д8 10 16 3.900m 30m 00:27:23 (7:01 мин/км)
    М14               Д8 10 23 3.900m 30m 00:24:13 (6:13 мин/км)
    М15         Д5 15 10 5.500m 30m 00:35:32 (6:28 мин/км)
    М16         Д5 15 23 5.500m 30m 00:29:45 (5:25 мин/км)
    М18     Д3 16 18 6.500m 30m 00:29:25 (4:32 мин/км)
    М21А     Д3 16 25 6.500m 30m 00:30:05 (4:38 мин/км)
    М21В             Д7 13 10 5.000m 30m 00:23:32 (4:42 мин/км)
    М35           Д6 14 25 6.300m 20m 00:31:06 (4:56 мин/км)
    М45           Д6 14 18 6.300m 20m 00:34:48 (5:31 мин/км)
    М50   Д2 17 7 6.200m 30m 00:37:58 (6:07 мин/км)
    М55   Д2 17 11 6.200m 30m 00:37:32 (6:03 мин/км)
    М60         Д5 15 5 5.500m 30m 00:39:26 (7:10 мин/км)
    М65             Д7 13 8 5.000m 30m 00:30:01 (6:00 мин/км)
    М70               Д8 10 5 3.900m 30m 00:28:29 (7:18 мин/км)
    М75               Д8 10 2 3.900m 30m 00:46:09 (11:50 мин/км)
    М9М                       Д12 4 20 1.500m 20m 00:08:52 (5:55 мин/км)
    МЭ Д1 20 16 7.100m 20m 00:30:04 (4:14 мин/км)
    Юдо15лет               Д8 10 7 3.900m 30m 00:25:32 (6:33 мин/км)
    Юдо17лет         Д5 15 12 5.500m 30m 00:29:57 (5:27 мин/км)
    Юдо19лет     Д3 16 10 6.500m 30m 00:30:51 (4:45 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Набор высот Абсолютно-лучший результат
    Ддо15лет                 Д9 10 9 3.500m 20m 00:22:25 (6:24 мин/км)
    Ддо17лет             Д7 13 7 5.000m 30m 00:28:36 (5:43 мин/км)
    Ддо19лет       Д4 16 8 5.500m 30m 00:38:22 (6:59 мин/км)
    Ж     Д3 16 7 6.500m 30m 00:35:00 (5:23 мин/км)
    Ж10М                       Д12 4 13 1.500m 20m 00:08:09 (5:26 мин/км)
    Ж12А                   Д10 6 13 1.900m 20m 00:12:02 (6:20 мин/км)
    Ж12В                     Д11 5 4 1.500m 20m 00:11:55 (7:57 мин/км)
    Ж13                 Д9 10 9 3.500m 20m 00:30:51 (8:49 мин/км)
    Ж14                 Д9 10 22 3.500m 20m 00:22:25 (6:24 мин/км)
    Ж16             Д7 13 27 5.000m 30m 00:26:32 (5:18 мин/км)
    Ж18       Д4 16 14 5.500m 30m 00:36:50 (6:42 мин/км)
    Ж21А   Д2 17 16 6.200m 30m 00:39:28 (6:22 мин/км)
    Ж21В               Д8 10 13 3.900m 30m 00:25:02 (6:25 мин/км)
    Ж35       Д4 16 28 5.500m 30m 00:36:12 (6:35 мин/км)
    Ж50             Д7 13 7 5.000m 30m 00:34:38 (6:56 мин/км)
    Ж60               Д8 10 9 3.900m 30m 00:32:36 (8:22 мин/км)
    Ж65                 Д9 10 8 3.500m 20m 00:33:12 (9:29 мин/км)
    Ж70                 Д9 10 2 3.500m 20m 00:44:27 (12:42 мин/км)
    Ж80                 Д9 10 2 3.500m 20m 00:48:10 (13:46 мин/км)
    Ж9М                       Д12 4 10 1.500m 20m 00:09:12 (6:08 мин/км)
    ЖЭ     Д3 16 14 6.500m 30m 00:34:38 (5:20 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Набор высот Абсолютно-лучший результат
    ОТКРЫТАЯ   Д2 17 5 6.200m 30m 00:53:42 (8:40 мин/км)

    Распределение участников по возрастам