Белоруссия, Минск,
Группа
Д7
Группа
Д7
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Эридан
Полезные ссылки
КСО ЭриданСпортивное ориентирование в Белоруссии, второй этап кубка ветеранов, удлинённый спринт
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 67) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 65) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж12 (1) | 00:10:12 (6:23 мин/км) | - |
0:49
0:49
|
(5) (5) |
0:28
1:17
|
(3) (3) |
1:36
2:53
|
(1) (1) |
0:26
3:19
|
(3) (1) |
0:32
3:51
|
(2) (1) |
1:47
5:38
|
(5) (1) |
0:30
6:08
|
(2) (1) |
1:01
7:09
|
(2) (1) |
0:58
8:07
|
(3) (1) |
0:30
8:37
|
(3) (1) |
1:29
10:06
|
(8) (1) |
0:06
10:12
|
(1)
(1)
|
Бильдюкевич Владислава (2007) Iю КО «Случь» |
||
|
2 | Ж12 (2) | 00:10:30 (6:34 мин/км) | +18 |
0:44
0:44
|
(1) (1) |
0:25
1:09
|
(1) (1) |
2:04
3:13
|
(7) (3) |
0:25
3:38
|
(1) (3) |
0:31
4:09
|
(1) (2) |
1:33
5:42
|
(2) (2) |
0:36
6:18
|
(6) (2) |
1:00
7:18
|
(1) (2) |
0:59
8:17
|
(5) (2) |
0:39
8:56
|
(12) (2) |
1:27
10:23
|
(7) (2) |
0:07
10:30
|
(4)
(2)
|
Томанова Валерия (2007) Iю КО «Случь» |
||
|
3 | М12 (1) | 00:10:37 (6:38 мин/км) | +25 |
1:00
1:00
|
(9) (9) |
0:27
1:27
|
(2) (6) |
1:50
3:17
|
(4) (4) |
0:28
3:45
|
(5) (4) |
0:46
4:31
|
(11) (4) |
1:31
6:02
|
(1) (3) |
0:36
6:38
|
(6) (3) |
1:09
7:47
|
(5) (3) |
0:58
8:45
|
(3) (3) |
0:28
9:13
|
(1) (3) |
1:17
10:30
|
(2) (3) |
0:07
10:37
|
(4)
(3)
|
Мурашка Усяслау (2007) Iю СКО «Орион» |
||
|
4 | М12 (2) | 00:11:47 (7:22 мин/км) | +1:35 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
0:41
1:26
|
(12) (5) |
2:06
3:32
|
(8) (6) |
0:27
3:59
|
(4) (6) |
0:32
4:31
|
(2) (4) |
1:37
6:08
|
(3) (4) |
0:32
6:40
|
(4) (4) |
1:10
7:50
|
(7) (4) |
2:03
9:53
|
(24) (4) |
0:29
10:22
|
(2) (4) |
1:18
11:40
|
(3) (4) |
0:07
11:47
|
(4)
(4)
|
Лабкович Иван (2007) Iю КО «Случь» |
||
|
5 | М12 (3) | 00:12:19 (7:42 мин/км) | +2:07 |
0:45
0:45
|
(2) (2) |
0:29
1:14
|
(4) (2) |
1:42
2:56
|
(2) (2) |
0:28
3:24
|
(5) (2) |
1:16
4:40
|
(25) (6) |
2:04
6:44
|
(7) (5) |
0:36
7:20
|
(6) (5) |
2:03
9:23
|
(19) (6) |
0:57
10:20
|
(2) (6) |
0:33
10:53
|
(5) (5) |
1:19
12:12
|
(4) (5) |
0:07
12:19
|
(4)
(5)
|
Сороговец Никита (2007) Iю КО «Случь» |
||
|
6 | Ж12 (3) | 00:12:46 (7:59 мин/км) | +2:34 |
1:53
1:53
|
(21) (21) |
0:38
2:31
|
(9) (15) |
1:48
4:19
|
(3) (8) |
0:38
4:57
|
(14) (9) |
0:57
5:54
|
(18) (9) |
1:41
7:35
|
(4) (7) |
0:39
8:14
|
(11) (8) |
1:09
9:23
|
(5) (6) |
0:55
10:18
|
(1) (5) |
0:43
11:01
|
(15) (6) |
1:33
12:34
|
(9) (6) |
0:12
12:46
|
(23)
(6)
|
Журавлёва Виктория (2007) КСО «Немига-Норд» |
||
|
7 | Ж12 (5) | 00:15:57 (9:58 мин/км) | +5:45 |
0:48
0:48
|
(4) (4) |
0:31
1:19
|
(5) (4) |
2:02
3:21
|
(6) (5) |
0:25
3:46
|
(1) (5) |
0:39
4:25
|
(6) (3) |
3:19
7:44
|
(19) (8) |
0:29
8:13
|
(1) (7) |
1:11
9:24
|
(8) (8) |
1:31
10:55
|
(17) (8) |
0:36
11:31
|
(9) (8) |
1:10
12:41
|
(1) (7) |
3:16
15:57
|
(27)
(10)
|
Гурская Анна (2007) IIю Orient-school.pro |
||
|
= | М12 (4) | 00:12:56 (8:05 мин/км) | +2:44 |
1:06
1:06
|
(10) (10) |
0:37
1:43
|
(8) (8) |
2:37
4:20
|
(13) (9) |
0:33
4:53
|
(9) (8) |
0:35
5:28
|
(5) (8) |
2:06
7:34
|
(8) (6) |
0:36
8:10
|
(6) (6) |
1:08
9:18
|
(4) (5) |
1:20
10:38
|
(13) (7) |
0:34
11:12
|
(7) (7) |
1:36
12:48
|
(10) (8) |
0:08
12:56
|
(12)
(7)
|
Лабановский Иван (2007) Iю Эврика |
||
|
9 | М12 (5) | 00:14:05 (8:48 мин/км) | +3:53 |
0:59
0:59
|
(7) (7) |
1:15
2:14
|
(23) (13) |
2:15
4:29
|
(9) (10) |
0:35
5:04
|
(11) (10) |
0:56
6:00
|
(17) (10) |
1:54
7:54
|
(6) (9) |
1:01
8:55
|
(20) (9) |
1:52
10:47
|
(15) (10) |
1:17
12:04
|
(10) (10) |
0:34
12:38
|
(7) (10) |
1:20
13:58
|
(5) (9) |
0:07
14:05
|
(4)
(8)
|
Бутор Дмитрий (2007) IIю МГТЭЦДиМ-Атаман |
||
|
10 | Ж12 (4) | 00:14:58 (9:21 мин/км) | +4:46 |
1:23
1:23
|
(18) (18) |
0:58
2:21
|
(19) (14) |
2:33
4:54
|
(11) (12) |
0:38
5:32
|
(14) (11) |
0:57
6:29
|
(18) (11) |
2:18
8:47
|
(12) (10) |
0:40
9:27
|
(13) (10) |
1:07
10:34
|
(3) (9) |
1:13
11:47
|
(8) (9) |
0:50
12:37
|
(20) (9) |
2:11
14:48
|
(16) (10) |
0:10
14:58
|
(19)
(9)
|
Лисаченко Ксения (2008) Эврика-Атаман |
||
|
11 | М12 (6) | 00:16:36 (10:23 мин/км) | +6:24 |
2:21
2:21
|
(25) (25) |
0:42
3:03
|
(14) (21) |
1:53
4:56
|
(5) (13) |
0:55
5:51
|
(24) (14) |
0:50
6:41
|
(12) (12) |
3:27
10:08
|
(20) (13) |
0:39
10:47
|
(11) (12) |
2:01
12:48
|
(18) (11) |
1:33
14:21
|
(18) (12) |
0:30
14:51
|
(3) (11) |
1:37
16:28
|
(11) (11) |
0:08
16:36
|
(12)
(11)
|
Микишанов Ярослав (2008) СТК «Мэта» RUS |
||
|
12 | М12 (7) | 00:16:40 (10:25 мин/км) | +6:28 |
0:59
0:59
|
(7) (7) |
0:31
1:30
|
(5) (7) |
2:33
4:03
|
(11) (7) |
0:32
4:35
|
(8) (7) |
0:40
5:15
|
(7) (7) |
6:07
11:22
|
(25) (17) |
0:45
12:07
|
(14) (14) |
1:15
13:22
|
(9) (13) |
1:02
14:24
|
(6) (13) |
0:41
15:05
|
(13) (12) |
1:26
16:31
|
(6) (12) |
0:09
16:40
|
(17)
(12)
|
Какунин Артем (2007) IIю КСО «Белая Русь» |
||
|
13 | Ж12 (6) | 00:17:50 (11:09 мин/км) | +7:38 |
1:06
1:06
|
(10) (10) |
1:34
2:40
|
(25) (17) |
2:24
5:04
|
(10) (15) |
1:49
6:53
|
(27) (18) |
0:52
7:45
|
(14) (16) |
2:14
9:59
|
(10) (12) |
0:55
10:54
|
(18) (13) |
1:58
12:52
|
(17) (12) |
1:20
14:12
|
(13) (11) |
0:53
15:05
|
(22) (12) |
2:38
17:43
|
(22) (13) |
0:07
17:50
|
(4)
(13)
|
Балбуцкая Мария (2007) МГТЭЦ-Виктория |
||
|
= | М12 (8) | 00:17:50 (11:09 мин/км) | +7:38 |
0:58
0:58
|
(6) (6) |
0:58
1:56
|
(19) (9) |
2:47
4:43
|
(15) (11) |
0:49
5:32
|
(21) (11) |
3:31
9:03
|
(31) (21) |
2:32
11:35
|
(13) (18) |
0:36
12:11
|
(6) (15) |
1:38
13:49
|
(12) (14) |
1:25
15:14
|
(16) (15) |
0:48
16:02
|
(19) (15) |
1:42
17:44
|
(12) (14) |
0:06
17:50
|
(1)
(13)
|
Ситько Роман (2008) КО «Случь» |
||
|
15 | М12 (9) | 00:19:24 (12:08 мин/км) | +9:12 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
1:12
2:50
|
(22) (18) |
3:19
6:09
|
(22) (17) |
0:35
6:44
|
(11) (16) |
1:34
8:18
|
(26) (20) |
4:27
12:45
|
(22) (20) |
0:30
13:15
|
(2) (18) |
1:35
14:50
|
(11) (17) |
1:19
16:09
|
(12) (16) |
0:33
16:42
|
(5) (16) |
2:35
19:17
|
(21) (15) |
0:07
19:24
|
(4)
(15)
|
Шиян Иван (2007) КО «Случь» |
||
|
16 | М12 (10) | 00:21:44 (13:35 мин/км) | +11:32 |
1:15
1:15
|
(13) (13) |
0:43
1:58
|
(15) (10) |
4:19
6:17
|
(24) (19) |
0:53
7:10
|
(23) (20) |
0:54
8:04
|
(15) (18) |
2:38
10:42
|
(14) (15) |
1:35
12:17
|
(28) (17) |
1:54
14:11
|
(16) (16) |
4:42
18:53
|
(28) (19) |
0:47
19:40
|
(18) (19) |
1:53
21:33
|
(14) (16) |
0:11
21:44
|
(21)
(16)
|
Ващабрович Максим (2007) МГТЭЦДиМ-Альтаир |
||
|
17 | М12 (11) | 00:21:57 (13:43 мин/км) | +11:45 |
1:18
1:18
|
(15) (15) |
0:41
1:59
|
(12) (11) |
3:01
5:00
|
(18) (14) |
0:45
5:45
|
(19) (13) |
1:10
6:55
|
(23) (13) |
2:50
9:45
|
(15) (11) |
1:01
10:46
|
(20) (11) |
5:43
16:29
|
(26) (19) |
2:01
18:30
|
(22) (18) |
0:38
19:08
|
(10) (18) |
2:41
21:49
|
(24) (17) |
0:08
21:57
|
(12)
(17)
|
Холенков Андрей (2008) КСО «Березино» |
||
|
18 | М12 (12) | 00:22:33 (14:06 мин/км) | +12:21 |
2:23
2:23
|
(26) (26) |
0:38
3:01
|
(9) (20) |
3:19
6:20
|
(22) (20) |
0:47
7:07
|
(20) (19) |
0:50
7:57
|
(12) (17) |
4:33
12:30
|
(23) (19) |
0:53
13:23
|
(17) (19) |
3:53
17:16
|
(25) (20) |
2:22
19:38
|
(25) (20) |
0:46
20:24
|
(17) (20) |
2:01
22:25
|
(15) (18) |
0:08
22:33
|
(12)
(18)
|
Астапович Арсений (2007) IIю КСО «Белая Русь» |
||
|
19 | Ж12 (7) | 00:22:52 (14:18 мин/км) | +12:40 |
2:02
2:02
|
(23) (23) |
1:25
3:27
|
(24) (24) |
2:47
6:14
|
(15) (18) |
0:34
6:48
|
(10) (17) |
0:34
7:22
|
(4) (14) |
5:44
13:06
|
(24) (21) |
1:16
14:22
|
(23) (20) |
1:15
15:37
|
(9) (18) |
1:17
16:54
|
(10) (17) |
0:41
17:35
|
(13) (17) |
5:07
22:42
|
(26) (19) |
0:10
22:52
|
(19)
(19)
|
Колядко Полина (2008) КО «Случь» |
||
|
20 | Ж12 (8) | 00:23:10 (14:29 мин/км) | +12:58 |
1:46
1:46
|
(20) (20) |
3:02
4:48
|
(32) (27) |
2:46
7:34
|
(14) (23) |
0:35
8:09
|
(11) (22) |
0:54
9:03
|
(15) (21) |
2:08
11:11
|
(9) (16) |
1:01
12:12
|
(20) (16) |
1:39
13:51
|
(13) (15) |
1:02
14:53
|
(6) (14) |
0:43
15:36
|
(15) (14) |
7:25
23:01
|
(27) (20) |
0:09
23:10
|
(17)
(20)
|
Кузнецова Алина (2008) КО «Случь» |
||
|
21 | М12 (13) | 00:25:07 (15:42 мин/км) | +14:55 |
1:53
1:53
|
(21) (21) |
0:43
2:36
|
(15) (16) |
3:05
5:41
|
(20) (16) |
0:42
6:23
|
(18) (15) |
1:08
7:31
|
(22) (15) |
8:52
16:23
|
(29) (24) |
0:46
17:09
|
(15) (21) |
2:20
19:29
|
(20) (22) |
1:51
21:20
|
(20) (22) |
1:13
22:33
|
(24) (21) |
2:23
24:56
|
(18) (21) |
0:11
25:07
|
(21)
(21)
|
Мельник Тимур (2007) СКО «Орион» |
||
|
22 | Ж12 (9) | 00:30:06 (18:49 мин/км) | +19:54 |
2:35
2:35
|
(27) (27) |
1:55
4:30
|
(27) (26) |
5:12
9:42
|
(26) (25) |
0:56
10:38
|
(25) (24) |
1:39
12:17
|
(27) (24) |
3:37
15:54
|
(21) (22) |
1:28
17:22
|
(26) (23) |
6:08
23:30
|
(27) (23) |
2:35
26:05
|
(27) (23) |
1:25
27:30
|
(25) (22) |
2:24
29:54
|
(19) (22) |
0:12
30:06
|
(23)
(22)
|
Балаховская Карина (2007) КСО «Белая Русь» |
||
|
23 | М12 (14) | 00:31:19 (19:34 мин/км) | +21:07 |
6:04
6:04
|
(29) (29) |
2:46
8:50
|
(31) (30) |
5:55
14:45
|
(29) (29) |
3:41
18:26
|
(32) (29) |
0:45
19:11
|
(10) (28) |
3:03
22:14
|
(18) (27) |
1:20
23:34
|
(24) (26) |
2:52
26:26
|
(23) (25) |
1:37
28:03
|
(19) (25) |
0:50
28:53
|
(20) (23) |
2:14
31:07
|
(17) (23) |
0:12
31:19
|
(23)
(23)
|
Черник Павел (2007) МГТЭЦДиМ-Альтаир |
||
|
24 | М12 (15) | 00:37:26 (23:24 мин/км) | +27:14 |
2:16
2:16
|
(24) (24) |
1:02
3:18
|
(21) (22) |
3:16
6:34
|
(21) (21) |
2:24
8:58
|
(30) (23) |
1:12
10:10
|
(24) (23) |
10:26
20:36
|
(30) (25) |
1:27
22:03
|
(25) (24) |
2:31
24:34
|
(22) (24) |
2:01
26:35
|
(22) (24) |
8:02
34:37
|
(26) (24) |
2:41
37:18
|
(24) (24) |
0:08
37:26
|
(12)
(24)
|
Дубовик Никита (2008) СШ159 |
||
|
25 | Ж12 (10) | 00:38:20 (23:58 мин/км) | +28:08 |
1:21
1:21
|
(17) (17) |
1:37
2:58
|
(26) (19) |
9:38
12:36
|
(31) (28) |
0:40
13:16
|
(17) (28) |
0:42
13:58
|
(9) (27) |
7:56
21:54
|
(28) (26) |
0:35
22:29
|
(5) (25) |
10:59
33:28
|
(28) (26) |
2:24
35:52
|
(26) (26) |
0:38
36:30
|
(10) (25) |
1:43
38:13
|
(13) (25) |
0:07
38:20
|
(4)
(25)
|
Стиба Ксения (2008) ФСЦДиМ Фрунзенского |
||
|
26 | М12 (16) | 00:39:53 (24:56 мин/км) | +29:41 |
18:25
18:25
|
(31) (31) |
0:34
18:59
|
(7) (31) |
7:15
26:14
|
(30) (30) |
0:51
27:05
|
(22) (30) |
1:05
28:10
|
(21) (29) |
2:56
31:06
|
(17) (28) |
0:47
31:53
|
(16) (27) |
3:04
34:57
|
(24) (27) |
1:13
36:10
|
(8) (27) |
0:59
37:09
|
(23) (26) |
2:28
39:37
|
(20) (26) |
0:16
39:53
|
(26)
(26)
|
Цалко Влад (2007) МГТЭЦДиМ-Альтаир |
||
|
27 | М12 (17) | 00:52:26 (32:46 мин/км) | +42:14 |
2:39
2:39
|
(28) (28) |
0:43
3:22
|
(15) (23) |
4:37
7:59
|
(25) (24) |
3:40
11:39
|
(31) (26) |
0:40
12:19
|
(7) (25) |
23:19
35:38
|
(31) (29) |
1:34
37:12
|
(27) (28) |
2:25
39:37
|
(21) (28) |
2:00
41:37
|
(21) (28) |
8:05
49:42
|
(27) (27) |
2:38
52:20
|
(22) (27) |
0:06
52:26
|
(1)
(27)
|
Обухов Иван (2008) Orient-school.pro |
||
|
Ж12 () | - | - |
1:15
1:15
|
(13) (13) |
6:29
7:44
|
(33) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Обухова Мария (2008) Orient-school.pro |
|||
|
Ж12 () | - | - |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
2:33
3:52
|
(28) (25) |
2:48
6:40
|
(17) (22) |
0:30
7:10
|
(7) (20) |
0:58
8:08
|
(20) (19) |
2:17
10:25
|
(11) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Катлерова Анна (2008) КО «БГУ» |
|||
|
Ж12 () | - | - |
1:07
1:07
|
(12) (12) |
0:54
2:01
|
(18) (12) |
9:59
12:00
|
(32) (27) |
0:38
12:38
|
(14) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гомон Лиза (2007) КСО «Белая Русь» |
|||
|
М12 () | - | - |
23:30
23:30
|
(33) (33) |
2:42
26:12
|
(29) (33) |
5:52
32:04
|
(28) (32) |
2:04
34:08
|
(28) (32) |
1:40
35:48
|
(28) (31) |
6:09
41:57
|
(26) (31) |
2:03
44:00
|
(30) (30) |
44:17
1:28:17
|
(29) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дрозд Адриан (2006) МГТЭЦДиМ-Альтаир |
|||
|
М12 () | - | - |
19:33
19:33
|
(32) (32) |
2:42
22:15
|
(29) (32) |
5:46
28:01
|
(27) (31) |
2:04
30:05
|
(28) (31) |
1:41
31:46
|
(29) (30) |
6:15
38:01
|
(27) (30) |
2:01
40:02
|
(29) (29) |
44:17
1:24:19
|
(29) (29) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ракуть Степан (2007) МГТЭЦДиМ-Альтаир |
|||
|
М12 () | - | - |
6:31
6:31
|
(30) (30) |
0:39
7:10
|
(11) (28) |
3:03
10:13
|
(19) (26) |
0:56
11:09
|
(25) (25) |
2:16
13:25
|
(30) (26) |
2:50
16:15
|
(15) (23) |
0:57
17:12
|
(19) (22) |
1:47
18:59
|
(14) (21) |
1:20
20:19
|
(13) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жабыко Алексей (2007) Эврика-Атаман |