Россия, г.Севастополь, п. Россошанка
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 40) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М18 (1) | 00:35:43 (9:24 мин/км) | - |
3:30
3:30
|
(1) (1) |
1:51
5:21
|
(2) (1) |
1:10
6:31
|
(1) (1) |
1:22
7:53
|
(4) (1) |
5:58
13:51
|
(1) (1) |
7:59
21:50
|
(8) (1) |
1:41
23:31
|
(2) (1) |
2:21
25:52
|
(2) (1) |
2:05
27:57
|
(1) (1) |
2:43
30:40
|
(14) (1) |
2:22
33:02
|
(3) (1) |
1:36
34:38
|
(4) (1) |
0:45
35:23
|
(3) (1) |
0:20
35:43
|
(2)
(1)
|
Гончарук Александр (2002) КМС 82_СК 'Ориентир', С |
||
|
2 | М18 (2) | 00:40:42 (10:43 мин/км) | +4:59 |
4:13
4:13
|
(2) (2) |
1:44
5:57
|
(1) (2) |
1:51
7:48
|
(12) (2) |
1:20
9:08
|
(3) (2) |
9:34
18:42
|
(9) (4) |
6:58
25:40
|
(7) (3) |
2:23
28:03
|
(15) (4) |
2:18
30:21
|
(1) (3) |
2:51
33:12
|
(6) (3) |
1:59
35:11
|
(3) (3) |
2:52
38:03
|
(8) (3) |
1:29
39:32
|
(1) (3) |
0:48
40:20
|
(5) (3) |
0:22
40:42
|
(3)
(3)
|
Симонов Иван (2002) КМС 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
= | ЖЭ (1) | 00:37:52 (9:58 мин/км) | +2:09 |
4:30
4:30
|
(4) (4) |
2:12
6:42
|
(4) (3) |
1:16
7:58
|
(2) (3) |
2:21
10:19
|
(15) (3) |
6:54
17:13
|
(3) (2) |
6:27
23:40
|
(1) (2) |
1:39
25:19
|
(1) (2) |
2:25
27:44
|
(3) (2) |
3:19
31:03
|
(11) (2) |
1:32
32:35
|
(1) (2) |
2:16
34:51
|
(1) (2) |
1:35
36:26
|
(3) (2) |
1:04
37:30
|
(16) (2) |
0:22
37:52
|
(3)
(2)
|
Павлова Анна (1996) МС 82_СК 'Ориентир', С |
||
|
4 | ЖЭ (2) | 00:42:16 (11:07 мин/км) | +6:33 |
5:05
5:05
|
(8) (8) |
2:05
7:10
|
(3) (4) |
1:42
8:52
|
(10) (4) |
2:00
10:52
|
(12) (4) |
9:56
20:48
|
(11) (7) |
6:41
27:29
|
(4) (7) |
2:05
29:34
|
(9) (7) |
2:27
32:01
|
(4) (4) |
2:37
34:38
|
(2) (4) |
2:01
36:39
|
(4) (4) |
2:48
39:27
|
(5) (4) |
1:29
40:56
|
(1) (4) |
0:53
41:49
|
(10) (4) |
0:27
42:16
|
(13)
(4)
|
Шаповалова Анна (1991) КМС 34_Волжанин, Волжски |
||
|
5 | ЖЭ (3) | 00:44:08 (11:37 мин/км) | +8:25 |
4:59
4:59
|
(5) (5) |
2:37
7:36
|
(6) (5) |
1:36
9:12
|
(8) (5) |
1:41
10:53
|
(7) (5) |
6:44
17:37
|
(2) (3) |
9:32
27:09
|
(12) (6) |
2:08
29:17
|
(11) (6) |
3:12
32:29
|
(8) (5) |
2:50
35:19
|
(5) (5) |
2:15
37:34
|
(7) (5) |
3:15
40:49
|
(12) (5) |
1:51
42:40
|
(14) (5) |
1:05
43:45
|
(17) (5) |
0:23
44:08
|
(8)
(5)
|
Чемерисова Татьяна (1999) МС 26_Икар-Ставрополь, |
||
|
6 | ЖЭ (5) | 00:46:01 (12:07 мин/км) | +10:18 |
5:00
5:00
|
(6) (6) |
2:40
7:40
|
(8) (6) |
1:36
9:16
|
(8) (6) |
2:17
11:33
|
(14) (7) |
7:37
19:10
|
(5) (5) |
6:35
25:45
|
(2) (4) |
2:02
27:47
|
(7) (3) |
5:58
33:45
|
(17) (7) |
3:19
37:04
|
(11) (8) |
2:28
39:32
|
(10) (7) |
3:29
43:01
|
(13) (7) |
1:44
44:45
|
(8) (7) |
0:52
45:37
|
(9) (7) |
0:24
46:01
|
(10)
(7)
|
Афанасьева Ирина (1977) КМС 64_Пионеры, Саратов |
||
|
7 | М18 (6) | 01:01:18 (16:08 мин/км) | +25:35 |
5:02
5:02
|
(7) (7) |
2:48
7:50
|
(11) (7) |
3:21
11:11
|
(19) (14) |
4:47
15:58
|
(19) (16) |
15:41
31:39
|
(14) (14) |
10:17
41:56
|
(14) (14) |
2:27
44:23
|
(16) (14) |
4:20
48:43
|
(10) (13) |
2:56
51:39
|
(7) (13) |
3:42
55:21
|
(17) (13) |
3:11
58:32
|
(9) (13) |
1:36
1:00:08
|
(4) (13) |
0:48
1:00:56
|
(5) (13) |
0:22
1:01:18
|
(3)
(13)
|
Зонов Евгений (2002) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
М18 () | - | - |
5:24
5:24
|
(9) (9) |
3:07
8:31
|
(15) (8) |
1:21
9:52
|
(3) (7) |
1:19
11:11
|
(1) (6) |
20:05
31:16
|
(19) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казьмин Николай (2002) КМС 36_СДЮСШОР №18 Крама |
|||
|
9 | М18 (5) | 00:54:41 (14:23 мин/км) | +18:58 |
6:12
6:12
|
(12) (12) |
2:28
8:40
|
(5) (9) |
1:33
10:13
|
(7) (8) |
1:29
11:42
|
(5) (8) |
11:16
22:58
|
(12) (11) |
9:39
32:37
|
(13) (12) |
1:53
34:30
|
(3) (11) |
2:47
37:17
|
(7) (11) |
7:47
45:04
|
(17) (12) |
2:10
47:14
|
(5) (12) |
2:48
50:02
|
(5) (12) |
3:26
53:28
|
(17) (12) |
0:49
54:17
|
(7) (12) |
0:24
54:41
|
(10)
(12)
|
Еремкин Петр (2001) I 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
10 | М18 (7) | 01:02:17 (16:23 мин/км) | +26:34 |
5:49
5:49
|
(10) (10) |
2:52
8:41
|
(12) (10) |
2:05
10:46
|
(16) (10) |
3:20
14:06
|
(17) (14) |
18:01
32:07
|
(15) (15) |
10:51
42:58
|
(15) (15) |
2:31
45:29
|
(17) (15) |
4:12
49:41
|
(9) (14) |
3:01
52:42
|
(9) (14) |
3:34
56:16
|
(15) (14) |
3:13
59:29
|
(10) (14) |
1:42
1:01:11
|
(6) (14) |
0:47
1:01:58
|
(4) (14) |
0:19
1:02:17
|
(1)
(14)
|
Блинов Даниил (2002) I 37_ОГБУ СШОР №3, Ива |
||
|
= | ЖЭ (6) | 00:47:22 (12:28 мин/км) | +11:39 |
6:11
6:11
|
(11) (11) |
2:42
8:53
|
(9) (11) |
1:44
10:37
|
(11) (9) |
2:10
12:47
|
(13) (11) |
7:27
20:14
|
(4) (6) |
6:38
26:52
|
(3) (5) |
2:03
28:55
|
(8) (5) |
5:48
34:43
|
(16) (9) |
3:28
38:11
|
(13) (9) |
2:18
40:29
|
(8) (8) |
3:30
43:59
|
(15) (9) |
1:50
45:49
|
(13) (9) |
1:03
46:52
|
(15) (9) |
0:30
47:22
|
(16)
(9)
|
Макарова Наталья (1973) КМС 52_Нижний Новгород |
||
|
= | ЖЭ (4) | 00:44:12 (11:38 мин/км) | +8:29 |
6:12
6:12
|
(12) (12) |
2:43
8:55
|
(10) (12) |
2:02
10:57
|
(15) (12) |
1:54
12:51
|
(11) (12) |
8:49
21:40
|
(7) (8) |
7:59
29:39
|
(8) (10) |
2:00
31:39
|
(5) (10) |
2:27
34:06
|
(4) (8) |
2:38
36:44
|
(3) (7) |
1:50
38:34
|
(2) (6) |
2:34
41:08
|
(4) (6) |
1:45
42:53
|
(9) (6) |
0:56
43:49
|
(12) (6) |
0:23
44:12
|
(8)
(6)
|
Попова Анна (1996) МС 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
13 | М18 (3) | 00:46:02 (12:07 мин/км) | +10:19 |
6:15
6:15
|
(14) (14) |
3:10
9:25
|
(16) (13) |
1:28
10:53
|
(5) (11) |
1:19
12:12
|
(1) (9) |
9:35
21:47
|
(10) (9) |
6:56
28:43
|
(6) (8) |
2:14
30:57
|
(13) (8) |
2:35
33:32
|
(6) (6) |
2:47
36:19
|
(4) (6) |
4:34
40:53
|
(18) (9) |
2:21
43:14
|
(2) (8) |
1:42
44:56
|
(6) (8) |
0:44
45:40
|
(2) (8) |
0:22
46:02
|
(3)
(8)
|
Бородин Александр (2002) I 36_Воронеж СШОР №18 |
||
|
14 | М18 (4) | 00:53:35 (14:06 мин/км) | +17:52 |
7:00
7:00
|
(15) (15) |
2:39
9:39
|
(7) (14) |
1:24
11:03
|
(4) (13) |
1:38
12:41
|
(6) (10) |
11:26
24:07
|
(13) (12) |
8:25
32:32
|
(10) (11) |
2:11
34:43
|
(12) (12) |
5:26
40:09
|
(14) (12) |
4:09
44:18
|
(15) (11) |
2:10
46:28
|
(5) (11) |
3:14
49:42
|
(11) (11) |
2:31
52:13
|
(16) (11) |
0:56
53:09
|
(12) (11) |
0:26
53:35
|
(12)
(11)
|
Пасморнов Максим (2002) I 36_СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
= | ЖЭ (7) | 00:49:00 (12:54 мин/км) | +13:17 |
7:05
7:05
|
(16) (16) |
3:13
10:18
|
(17) (15) |
1:29
11:47
|
(6) (15) |
1:43
13:30
|
(8) (13) |
8:51
22:21
|
(8) (10) |
6:41
29:02
|
(4) (9) |
1:59
31:01
|
(4) (9) |
5:46
36:47
|
(15) (10) |
3:16
40:03
|
(10) (10) |
2:28
42:31
|
(10) (10) |
3:29
46:00
|
(13) (10) |
1:47
47:47
|
(10) (10) |
0:51
48:38
|
(8) (10) |
0:22
49:00
|
(3)
(10)
|
Куваева Екатерина (2000) КМС 72_Тюмень |
||
|
16 | ЖЭ (8) | 01:19:03 (20:48 мин/км) | +43:20 |
7:13
7:13
|
(17) (17) |
3:05
10:18
|
(14) (15) |
2:13
12:31
|
(17) (16) |
1:46
14:17
|
(9) (15) |
29:26
43:43
|
(18) (18) |
13:26
57:09
|
(16) (17) |
2:07
59:16
|
(10) (17) |
5:08
1:04:24
|
(13) (17) |
4:41
1:09:05
|
(16) (16) |
2:36
1:11:41
|
(12) (16) |
4:13
1:15:54
|
(16) (16) |
1:48
1:17:42
|
(11) (16) |
0:53
1:18:35
|
(10) (16) |
0:28
1:19:03
|
(15)
(16)
|
Горелова Елена (1995) КМС 26_Пятигорск Энергия |
||
|
= | М18 (8) | 01:04:42 (17:02 мин/км) | +28:59 |
4:27
4:27
|
(3) (3) |
7:13
11:40
|
(19) (17) |
2:01
13:41
|
(14) (17) |
3:23
17:04
|
(18) (18) |
20:22
37:26
|
(16) (16) |
8:59
46:25
|
(11) (16) |
2:01
48:26
|
(6) (16) |
4:59
53:25
|
(12) (15) |
2:59
56:24
|
(8) (15) |
2:25
58:49
|
(9) (15) |
2:51
1:01:40
|
(7) (15) |
1:56
1:03:36
|
(15) (15) |
0:39
1:04:15
|
(1) (15) |
0:27
1:04:42
|
(13)
(15)
|
Писарев Дмитрий (2002) I 82_ГБУ РК СШ №3, Сим |
||
|
18 | ЖЭ (9) | 01:21:19 (21:24 мин/км) | +45:36 |
9:06
9:06
|
(18) (18) |
3:04
12:10
|
(13) (18) |
2:19
14:29
|
(18) (18) |
1:52
16:21
|
(10) (17) |
8:38
24:59
|
(6) (13) |
16:09
41:08
|
(17) (13) |
2:17
43:25
|
(14) (13) |
15:17
58:42
|
(18) (16) |
12:16
1:10:58
|
(18) (17) |
2:38
1:13:36
|
(13) (17) |
4:25
1:18:01
|
(17) (17) |
1:48
1:19:49
|
(11) (17) |
1:00
1:20:49
|
(14) (17) |
0:30
1:21:19
|
(16)
(17)
|
Смирнова Полина (2000) I 76_Ярославская облас |
||
|
19 | ЖЭ (10) | 01:33:08 (24:31 мин/км) | +57:25 |
9:27
9:27
|
(19) (19) |
3:37
13:04
|
(18) (19) |
1:58
15:02
|
(13) (19) |
2:25
17:27
|
(16) (19) |
20:57
38:24
|
(17) (17) |
26:59
1:05:23
|
(18) (18) |
2:35
1:07:58
|
(18) (18) |
4:31
1:12:29
|
(11) (18) |
3:43
1:16:12
|
(14) (18) |
3:36
1:19:48
|
(16) (18) |
5:17
1:25:05
|
(18) (18) |
6:14
1:31:19
|
(18) (18) |
1:11
1:32:30
|
(18) (18) |
0:38
1:33:08
|
(18)
(18)
|
Еремина Наталья (1999) КМС 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, |
||
|
ЖЭ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябухина Марина (1996) МС 36_Воронеж СШОР 18 Н |