Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п. Сосново
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
XXVII Мемориал М.Святкина
Количество групп45
Участников1445

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    М10                         Д13 9 66 1.800m 00:12:40 (7:02 мин/км)
    М12                 Д9 14 98 2.800m 00:15:13 (5:26 мин/км)
    М12Н                       Д12 12 24 2.100m 00:18:35 (8:51 мин/км)
    М14 -- 17 141 4.200m 00:29:00 (6:54 мин/км)
    М14Н                   Д10 13 27 4.100m 00:36:32 (8:55 мин/км)
    М16 -- 18 77 6.400m 00:44:23 (6:56 мин/км)
    М16Н -- 15 12 4.800m 00:51:46 (10:47 мин/км)
    М18 -- 25 40 7.900m 00:52:30 (6:39 мин/км)
    М21К     Д3 20 29 7.500m 00:50:38 (6:45 мин/км)
    М35 -- 27 28 8.900m 00:56:28 (6:21 мин/км)
    М40 Д1 27 16 8.500m 01:09:03 (8:07 мин/км)
    М45 -- 25 26 7.800m 00:58:05 (7:27 мин/км)
    М50     Д3 20 30 7.500m 01:00:30 (8:04 мин/км)
    М55     Д3 20 36 7.500m 01:03:03 (8:24 мин/км)
    М60   Д2 21 26 6.400m 00:46:09 (7:13 мин/км)
    М65   Д2 21 30 6.400m 00:50:48 (7:56 мин/км)
    М70         Д5 17 22 4.600m 00:43:50 (9:32 мин/км)
    М75         Д5 17 5 4.600m 01:23:41 (18:12 мин/км)
    М80           Д6 17 8 3.800m 00:51:55 (13:40 мин/км)
    М85           Д6 17 1 3.800m -
    МЭ -- 36 54 10.500m 01:02:26 (5:57 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    Ж10                         Д13 9 54 1.800m 00:11:33 (6:25 мин/км)
    Ж12                 Д9 14 51 2.800m 00:16:50 (6:01 мин/км)
    Ж12Н                       Д12 12 16 2.100m 00:20:26 (9:44 мин/км)
    Ж14 -- 17 63 4.000m 00:27:37 (6:54 мин/км)
    Ж14Н -- 12 11 3.700m 00:30:54 (8:21 мин/км)
    Ж16 -- 14 52 5.400m 00:43:13 (8:00 мин/км)
    Ж16Н                   Д10 13 4 4.100m 00:49:31 (12:05 мин/км)
    Ж18             Д7 17 29 6.700m 00:54:15 (8:06 мин/км)
    Ж21К       Д4 20 29 5.600m 00:43:22 (7:45 мин/км)
    Ж35             Д7 17 24 6.700m 00:59:18 (8:51 мин/км)
    Ж40               Д8 16 28 6.100m 00:50:57 (8:21 мин/км)
    Ж45               Д8 16 16 6.100m 00:59:15 (9:43 мин/км)
    Ж50       Д4 20 18 5.600m 00:48:28 (8:39 мин/км)
    Ж55       Д4 20 23 5.600m 00:52:57 (9:27 мин/км)
    Ж60         Д5 17 17 4.600m 00:46:19 (10:04 мин/км)
    Ж65         Д5 17 17 4.600m 00:57:25 (12:29 мин/км)
    Ж70           Д6 17 10 3.800m 00:44:38 (11:45 мин/км)
    Ж75           Д6 17 2 3.800m 01:00:16 (15:52 мин/км)
    Ж80                     Д11 13 2 3.200m 01:08:05 (21:17 мин/км)
    Ж85                     Д11 13 1 3.200m 02:00:40 (37:43 мин/км)
    ЖЭ Д1 27 34 8.500m 00:57:04 (6:43 мин/км)
    ГРУППА № Дист.
    Длина дистанции Абсолютно-лучший результат
    ГАРФИЛД -- 20 72 6.000m 00:44:26 (7:24 мин/км)
    РАЗЗЯВА -- 22 30 9.000m 01:10:58 (7:53 мин/км)
    ЧАЙНИК                   Д10 13 46 4.100m 00:36:19 (8:51 мин/км)

    Распределение участников по возрастам