Россия, Владимирская область, Собинский район, СОЛ «Олимп»
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 43) | leg tot 13 ( 72) | leg tot 14 ( 73) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж16 (2) | 00:23:27 (7:49 мин/км) | +14 |
0:55
0:55
|
(3) (3) |
0:45
1:40
|
(2) (1) |
2:15
3:55
|
(4) (1) |
1:13
5:08
|
(1) (1) |
1:33
6:41
|
(9) (1) |
0:57
7:38
|
(5) (1) |
1:37
9:15
|
(11) (1) |
1:33
10:48
|
(6) (1) |
1:47
12:35
|
(7) (1) |
0:43
13:18
|
(2) (1) |
1:13
14:31
|
(2) (1) |
2:15
16:46
|
(27) (2) |
4:30
21:16
|
(9) (2) |
0:26
21:42
|
(12) (3) |
1:02
22:44
|
(7) (3) |
0:35
23:19
|
(7) (3) |
0:08
23:27
|
(5)
(3)
|
Лазарева Полина (1999) I Ориента-Ski-O |
||
|
2 | Ж16 (5) | 00:25:28 (8:29 мин/км) | +2:15 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
0:45
1:46
|
(2) (4) |
2:10
3:56
|
(2) (2) |
2:17
6:13
|
(25) (4) |
2:12
8:25
|
(21) (7) |
0:54
9:19
|
(2) (6) |
1:33
10:52
|
(9) (6) |
1:34
12:26
|
(7) (6) |
1:36
14:02
|
(1) (5) |
2:54
16:56
|
(31) (10) |
1:33
18:29
|
(6) (9) |
1:03
19:32
|
(2) (9) |
3:51
23:23
|
(2) (6) |
0:24
23:47
|
(5) (6) |
0:56
24:43
|
(2) (6) |
0:34
25:17
|
(4) (6) |
0:11
25:28
|
(26)
(6)
|
Твердохлеб Елизавета (1998) I Ориента-Ski-O |
||
|
= | Ж16 (3) | 00:24:41 (8:14 мин/км) | +1:28 |
0:51
0:51
|
(1) (1) |
0:49
1:40
|
(5) (1) |
2:29
4:09
|
(9) (3) |
2:15
6:24
|
(24) (8) |
1:27
7:51
|
(7) (4) |
1:04
8:55
|
(14) (5) |
1:42
10:37
|
(12) (5) |
1:35
12:12
|
(8) (5) |
1:50
14:02
|
(9) (5) |
0:52
14:54
|
(5) (5) |
2:41
17:35
|
(25) (7) |
1:04
18:39
|
(3) (5) |
3:50
22:29
|
(1) (4) |
0:24
22:53
|
(5) (4) |
1:04
23:57
|
(8) (4) |
0:34
24:31
|
(4) (4) |
0:10
24:41
|
(21)
(4)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
||
|
4 | Ж16 (7) | 00:25:47 (8:36 мин/км) | +2:34 |
0:52
0:52
|
(2) (2) |
0:50
1:42
|
(6) (3) |
2:48
4:30
|
(14) (4) |
1:27
5:57
|
(9) (2) |
3:30
9:27
|
(33) (12) |
0:57
10:24
|
(5) (12) |
1:34
11:58
|
(10) (11) |
1:38
13:36
|
(10) (11) |
1:46
15:22
|
(5) (11) |
1:03
16:25
|
(13) (9) |
2:00
18:25
|
(16) (8) |
1:06
19:31
|
(5) (8) |
4:09
23:40
|
(5) (7) |
0:24
24:04
|
(5) (8) |
1:04
25:08
|
(8) (8) |
0:32
25:40
|
(2) (8) |
0:07
25:47
|
(1)
(8)
|
Костина Дарья (1998) I КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
5 | Ж16 (9) | 00:26:17 (8:46 мин/км) | +3:04 |
0:55
0:55
|
(3) (3) |
1:03
1:58
|
(12) (6) |
2:32
4:30
|
(11) (4) |
2:40
7:10
|
(29) (11) |
1:22
8:32
|
(6) (8) |
1:00
9:32
|
(9) (8) |
1:43
11:15
|
(13) (9) |
1:40
12:55
|
(12) (9) |
1:50
14:45
|
(9) (10) |
1:01
15:46
|
(12) (8) |
1:41
17:27
|
(9) (6) |
1:18
18:45
|
(12) (6) |
5:03
23:48
|
(16) (9) |
0:30
24:18
|
(24) (9) |
1:12
25:30
|
(20) (10) |
0:39
26:09
|
(20) (10) |
0:08
26:17
|
(5)
(10)
|
Улесова Анжелика (1999) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
= | Ж16 (1) | 00:23:22 (7:47 мин/км) | +9 |
1:18
1:18
|
(13) (13) |
1:04
2:22
|
(14) (11) |
2:13
4:35
|
(3) (6) |
1:41
6:16
|
(15) (6) |
1:19
7:35
|
(4) (3) |
0:59
8:34
|
(8) (3) |
1:45
10:19
|
(14) (4) |
1:32
11:51
|
(4) (4) |
1:38
13:29
|
(3) (3) |
1:04
14:33
|
(14) (4) |
1:45
16:18
|
(10) (4) |
1:01
17:19
|
(1) (3) |
4:01
21:20
|
(3) (3) |
0:21
21:41
|
(3) (2) |
0:58
22:39
|
(4) (2) |
0:35
23:14
|
(7) (2) |
0:08
23:22
|
(5)
(2)
|
Микрюкова Дарья (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
7 | Ж16 (15) | 00:31:55 (10:38 мин/км) | +8:42 |
1:01
1:01
|
(5) (5) |
1:12
2:13
|
(17) (10) |
2:30
4:43
|
(10) (7) |
1:30
6:13
|
(10) (4) |
5:28
11:41
|
(35) (24) |
1:02
12:43
|
(12) (23) |
2:01
14:44
|
(19) (21) |
1:58
16:42
|
(20) (21) |
2:18
19:00
|
(20) (21) |
1:04
20:04
|
(14) (20) |
3:28
23:32
|
(29) (21) |
1:13
24:45
|
(9) (20) |
4:41
29:26
|
(11) (18) |
0:26
29:52
|
(12) (18) |
1:14
31:06
|
(21) (18) |
0:39
31:45
|
(20) (18) |
0:10
31:55
|
(21)
(18)
|
Маркова Варвара (1999) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
= | Ж16 (14) | 00:31:21 (10:27 мин/км) | +8:08 |
1:10
1:10
|
(12) (12) |
1:01
2:11
|
(11) (9) |
2:34
4:45
|
(12) (8) |
3:54
8:39
|
(36) (20) |
2:59
11:38
|
(28) (23) |
1:19
12:57
|
(23) (24) |
2:09
15:06
|
(23) (22) |
1:36
16:42
|
(9) (21) |
1:47
18:29
|
(7) (18) |
1:22
19:51
|
(20) (17) |
2:18
22:09
|
(19) (19) |
2:01
24:10
|
(23) (19) |
4:57
29:07
|
(15) (17) |
0:31
29:38
|
(26) (17) |
1:00
30:38
|
(5) (17) |
0:35
31:13
|
(7) (17) |
0:08
31:21
|
(5)
(17)
|
Петрова Юлия (1999) I Азимут |
||
|
= | Ж45 (1) | 00:23:13 (7:44 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(9) (9) |
1:05
2:10
|
(15) (8) |
2:39
4:49
|
(13) (9) |
1:13
6:02
|
(1) (3) |
1:18
7:20
|
(2) (2) |
1:03
8:23
|
(13) (2) |
1:20
9:43
|
(3) (2) |
1:28
11:11
|
(2) (2) |
1:46
12:57
|
(5) (2) |
0:58
13:55
|
(9) (2) |
1:33
15:28
|
(6) (3) |
1:11
16:39
|
(8) (1) |
4:10
20:49
|
(6) (1) |
0:30
21:19
|
(24) (1) |
1:06
22:25
|
(12) (1) |
0:38
23:03
|
(17) (1) |
0:10
23:13
|
(21)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) МС Владимир ДЮСШ |
||
|
10 | Ж16 (6) | 00:25:36 (8:32 мин/км) | +2:23 |
1:55
1:55
|
(23) (23) |
0:47
2:42
|
(4) (15) |
2:20
5:02
|
(6) (10) |
1:14
6:16
|
(3) (6) |
1:36
7:52
|
(10) (5) |
0:54
8:46
|
(2) (4) |
1:31
10:17
|
(8) (3) |
1:25
11:42
|
(1) (3) |
1:52
13:34
|
(12) (4) |
0:42
14:16
|
(1) (3) |
1:10
15:26
|
(1) (2) |
3:27
18:53
|
(33) (7) |
4:47
23:40
|
(13) (7) |
0:19
23:59
|
(1) (7) |
0:55
24:54
|
(1) (7) |
0:33
25:27
|
(3) (7) |
0:09
25:36
|
(13)
(7)
|
Титенкова Дарья (1999) I Искатель |
||
|
11 | Ж45 (3) | 00:30:47 (10:16 мин/км) | +7:34 |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
0:55
2:45
|
(8) (17) |
2:22
5:07
|
(7) (11) |
1:35
6:42
|
(13) (9) |
1:32
8:14
|
(8) (6) |
1:12
9:26
|
(19) (7) |
1:27
10:53
|
(6) (7) |
1:52
12:45
|
(19) (8) |
1:52
14:37
|
(12) (8) |
4:00
18:37
|
(34) (15) |
1:50
20:27
|
(12) (15) |
3:21
23:48
|
(31) (18) |
4:35
28:23
|
(10) (16) |
0:25
28:48
|
(9) (16) |
1:07
29:55
|
(14) (16) |
0:42
30:37
|
(24) (16) |
0:10
30:47
|
(21)
(16)
|
Мяндина Елена (1963) МС Республика Коми |
||
|
12 | Ж45 (5) | 00:33:18 (11:06 мин/км) | +10:05 |
1:06
1:06
|
(10) (10) |
0:57
2:03
|
(10) (7) |
3:18
5:21
|
(18) (12) |
1:30
6:51
|
(10) (10) |
1:50
8:41
|
(15) (10) |
1:19
10:00
|
(23) (10) |
2:17
12:17
|
(26) (12) |
1:59
14:16
|
(21) (12) |
2:17
16:33
|
(19) (13) |
1:07
17:40
|
(16) (12) |
1:38
19:18
|
(8) (12) |
1:22
20:40
|
(14) (12) |
9:28
30:08
|
(27) (20) |
0:28
30:36
|
(21) (20) |
1:34
32:10
|
(27) (20) |
0:55
33:05
|
(28) (21) |
0:13
33:18
|
(31)
(21)
|
Бурдо Татьяна (1961) I Тверь Планета |
||
|
13 | Ж16 (18) | 00:38:29 (12:50 мин/км) | +15:16 |
2:14
2:14
|
(25) (25) |
0:55
3:09
|
(8) (21) |
2:22
5:31
|
(7) (13) |
2:47
8:18
|
(30) (19) |
2:40
10:58
|
(24) (20) |
1:12
12:10
|
(19) (19) |
2:15
14:25
|
(25) (20) |
2:03
16:28
|
(23) (20) |
6:44
23:12
|
(32) (26) |
0:58
24:10
|
(9) (26) |
5:24
29:34
|
(34) (28) |
1:21
30:55
|
(13) (28) |
5:14
36:09
|
(17) (23) |
0:28
36:37
|
(21) (23) |
1:08
37:45
|
(15) (23) |
0:35
38:20
|
(7) (23) |
0:09
38:29
|
(13)
(23)
|
Шайхлисламова Ляйсан (1998) I Республика Башкорто |
||
|
= | Ж16 (4) | 00:24:49 (8:16 мин/км) | +1:36 |
1:35
1:35
|
(20) (20) |
1:09
2:44
|
(16) (16) |
2:55
5:39
|
(15) (14) |
1:38
7:17
|
(14) (12) |
1:21
8:38
|
(5) (9) |
1:01
9:39
|
(11) (9) |
1:25
11:04
|
(4) (8) |
1:51
12:55
|
(18) (9) |
1:36
14:31
|
(1) (7) |
0:51
15:22
|
(3) (6) |
1:58
17:20
|
(15) (5) |
1:13
18:33
|
(9) (4) |
4:08
22:41
|
(4) (5) |
0:25
23:06
|
(9) (5) |
0:56
24:02
|
(2) (5) |
0:40
24:42
|
(23) (5) |
0:07
24:49
|
(1)
(5)
|
Бабенкова Мария (1999) II Ориента-Виктория |
||
|
15 | Ж16 (11) | 00:29:28 (9:49 мин/км) | +6:15 |
1:18
1:18
|
(13) (13) |
1:17
2:35
|
(20) (14) |
3:08
5:43
|
(17) (15) |
1:45
7:28
|
(16) (13) |
2:00
9:28
|
(18) (13) |
1:33
11:01
|
(28) (13) |
1:46
12:47
|
(15) (13) |
1:43
14:30
|
(15) (13) |
2:08
16:38
|
(18) (14) |
1:25
18:03
|
(22) (13) |
2:08
20:11
|
(17) (14) |
1:25
21:36
|
(15) (14) |
5:31
27:07
|
(19) (12) |
0:26
27:33
|
(12) (12) |
1:09
28:42
|
(18) (12) |
0:37
29:19
|
(14) (12) |
0:09
29:28
|
(13)
(12)
|
Абдуллина Алина (1998) I Республика Башкорто |
||
|
16 | Ж45 (2) | 00:30:14 (10:05 мин/км) | +7:01 |
1:20
1:20
|
(15) (15) |
1:03
2:23
|
(12) (13) |
3:29
5:52
|
(21) (16) |
1:53
7:45
|
(20) (15) |
3:24
11:09
|
(32) (21) |
1:14
12:23
|
(21) (21) |
2:48
15:11
|
(29) (23) |
1:41
16:52
|
(13) (23) |
2:00
18:52
|
(17) (19) |
1:11
20:03
|
(17) (19) |
1:56
21:59
|
(14) (18) |
1:32
23:31
|
(17) (16) |
4:23
27:54
|
(8) (14) |
0:26
28:20
|
(12) (14) |
1:08
29:28
|
(15) (14) |
0:37
30:05
|
(14) (14) |
0:09
30:14
|
(13)
(14)
|
Суханова Марина (1961) I Тульская область |
||
|
17 | Ж16 (13) | 00:30:33 (10:11 мин/км) | +7:20 |
1:27
1:27
|
(16) (16) |
1:25
2:52
|
(22) (19) |
3:01
5:53
|
(16) (17) |
2:13
8:06
|
(21) (17) |
2:00
10:06
|
(18) (15) |
1:09
11:15
|
(17) (15) |
2:12
13:27
|
(24) (17) |
1:49
15:16
|
(17) (17) |
1:59
17:15
|
(15) (17) |
2:18
19:33
|
(29) (16) |
2:12
21:45
|
(18) (17) |
1:46
23:31
|
(20) (16) |
4:49
28:20
|
(14) (15) |
0:23
28:43
|
(4) (15) |
1:09
29:52
|
(18) (15) |
0:34
30:26
|
(4) (15) |
0:07
30:33
|
(1)
(15)
|
Сычева Наталия (1999) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
18 | Ж16 (16) | 00:32:37 (10:52 мин/км) | +9:24 |
2:36
2:36
|
(28) (28) |
1:33
4:09
|
(24) (28) |
1:57
6:06
|
(1) (18) |
1:25
7:31
|
(8) (14) |
3:22
10:53
|
(31) (18) |
0:47
11:40
|
(1) (18) |
2:01
13:41
|
(19) (18) |
2:21
16:02
|
(31) (19) |
2:55
18:57
|
(25) (20) |
0:57
19:54
|
(7) (18) |
1:31
21:25
|
(5) (16) |
1:04
22:29
|
(3) (15) |
7:28
29:57
|
(23) (19) |
0:27
30:24
|
(19) (19) |
1:31
31:55
|
(25) (19) |
0:35
32:30
|
(7) (19) |
0:07
32:37
|
(1)
(19)
|
Данюк Диана (1999) КМС Пензенская обл. |
||
|
= | Ж16 (12) | 00:29:42 (9:54 мин/км) | +6:29 |
1:09
1:09
|
(11) (11) |
1:13
2:22
|
(18) (11) |
3:58
6:20
|
(24) (19) |
2:21
8:41
|
(27) (21) |
1:38
10:19
|
(12) (16) |
1:07
11:26
|
(16) (16) |
1:26
12:52
|
(5) (14) |
1:39
14:31
|
(11) (14) |
2:34
17:05
|
(22) (16) |
0:59
18:04
|
(11) (14) |
1:50
19:54
|
(12) (13) |
1:40
21:34
|
(19) (13) |
5:46
27:20
|
(21) (13) |
0:31
27:51
|
(26) (13) |
1:04
28:55
|
(8) (13) |
0:38
29:33
|
(17) (13) |
0:09
29:42
|
(13)
(13)
|
Татаринова Дарья (1998) I CRAFT-Ориента |
||
|
20 | Ж16 (20) | 00:41:29 (13:50 мин/км) | +18:16 |
1:28
1:28
|
(17) (17) |
1:23
2:51
|
(21) (18) |
3:32
6:23
|
(22) (20) |
1:46
8:09
|
(17) (18) |
2:46
10:55
|
(25) (19) |
1:26
12:21
|
(27) (20) |
7:12
19:33
|
(35) (30) |
2:19
21:52
|
(30) (29) |
2:59
24:51
|
(26) (28) |
1:30
26:21
|
(23) (28) |
2:22
28:43
|
(21) (27) |
1:37
30:20
|
(18) (26) |
8:19
38:39
|
(25) (27) |
0:37
39:16
|
(30) (27) |
1:34
40:50
|
(27) (27) |
0:31
41:21
|
(1) (27) |
0:08
41:29
|
(5)
(27)
|
Моросова Надежда (1999) III Эврика |
||
|
= | Ж16 (8) | 00:26:14 (8:45 мин/км) | +3:01 |
1:04
1:04
|
(8) (8) |
0:53
1:57
|
(7) (5) |
4:35
6:32
|
(28) (21) |
1:19
7:51
|
(6) (16) |
1:17
9:08
|
(1) (11) |
0:54
10:02
|
(2) (11) |
1:14
11:16
|
(1) (10) |
1:28
12:44
|
(2) (7) |
1:59
14:43
|
(15) (9) |
0:51
15:34
|
(3) (7) |
3:06
18:40
|
(28) (10) |
1:06
19:46
|
(5) (10) |
4:12
23:58
|
(7) (10) |
0:26
24:24
|
(12) (10) |
1:05
25:29
|
(11) (9) |
0:37
26:06
|
(14) (9) |
0:08
26:14
|
(5)
(9)
|
Гавшина София (1998) I Владимир ДЮСШ |
||
|
22 | Ж45 (4) | 00:33:02 (11:01 мин/км) | +9:49 |
2:37
2:37
|
(29) (29) |
1:13
3:50
|
(18) (24) |
3:23
7:13
|
(19) (22) |
1:31
8:44
|
(12) (22) |
1:37
10:21
|
(11) (17) |
1:10
11:31
|
(18) (17) |
1:30
13:01
|
(7) (16) |
1:59
15:00
|
(21) (16) |
1:43
16:43
|
(4) (15) |
5:29
22:12
|
(35) (22) |
1:28
23:40
|
(4) (22) |
2:09
25:49
|
(24) (21) |
4:42
30:31
|
(12) (21) |
0:28
30:59
|
(21) (21) |
1:14
32:13
|
(21) (21) |
0:38
32:51
|
(17) (20) |
0:11
33:02
|
(26)
(20)
|
Науменко Елена (1969) КМС РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
= | Ж16 (10) | 00:27:22 (9:07 мин/км) | +4:09 |
1:34
1:34
|
(18) (18) |
1:49
3:23
|
(27) (23) |
4:06
7:29
|
(25) (23) |
1:18
8:47
|
(5) (23) |
1:18
10:05
|
(2) (14) |
0:57
11:02
|
(5) (14) |
1:58
13:00
|
(17) (15) |
1:32
14:32
|
(4) (15) |
1:53
16:25
|
(14) (12) |
0:57
17:22
|
(7) (11) |
1:23
18:45
|
(3) (11) |
1:06
19:51
|
(5) (11) |
5:27
25:18
|
(18) (11) |
0:20
25:38
|
(2) (11) |
1:00
26:38
|
(5) (11) |
0:36
27:14
|
(13) (11) |
0:08
27:22
|
(5)
(11)
|
Болячина Анна (1998) I Ковров-Молодежный |
||
|
24 | Ж16 (17) | 00:35:48 (11:56 мин/км) | +12:35 |
2:20
2:20
|
(26) (26) |
1:47
4:07
|
(26) (27) |
4:14
8:21
|
(26) (24) |
1:19
9:40
|
(6) (24) |
1:42
11:22
|
(13) (22) |
1:05
12:27
|
(15) (22) |
1:19
13:46
|
(2) (19) |
2:11
15:57
|
(26) (18) |
6:28
22:25
|
(31) (25) |
0:53
23:18
|
(6) (24) |
1:48
25:06
|
(11) (24) |
1:26
26:32
|
(16) (23) |
7:02
33:34
|
(22) (22) |
0:25
33:59
|
(9) (22) |
1:06
35:05
|
(12) (22) |
0:35
35:40
|
(7) (22) |
0:08
35:48
|
(5)
(22)
|
Молчанова Анастасия (1999) I ЦС Воскресенское |
||
|
25 | Ж55 (2) | 00:55:24 (18:28 мин/км) | +32:11 |
2:32
2:32
|
(27) (27) |
1:33
4:05
|
(24) (26) |
4:42
8:47
|
(29) (25) |
2:50
11:37
|
(31) (26) |
2:38
14:15
|
(23) (28) |
2:05
16:20
|
(34) (29) |
2:51
19:11
|
(30) (29) |
2:55
22:06
|
(33) (30) |
9:17
31:23
|
(35) (31) |
1:45
33:08
|
(27) (31) |
4:32
37:40
|
(32) (32) |
2:12
39:52
|
(25) (32) |
9:35
49:27
|
(28) (31) |
0:50
50:17
|
(35) (31) |
3:20
53:37
|
(35) (32) |
1:33
55:10
|
(34) (32) |
0:14
55:24
|
(32)
(32)
|
Осокина Елена (1952) II лично Москва |
||
|
= | Ж16 (19) | 00:39:12 (13:04 мин/км) | +15:59 |
6:00
6:00
|
(35) (35) |
0:43
6:43
|
(1) (35) |
2:17
9:00
|
(5) (26) |
1:15
10:15
|
(4) (25) |
1:46
12:01
|
(14) (25) |
1:00
13:01
|
(9) (25) |
2:37
15:38
|
(28) (24) |
1:46
17:24
|
(16) (24) |
1:51
19:15
|
(11) (22) |
1:31
20:46
|
(24) (21) |
2:22
23:08
|
(21) (20) |
3:54
27:02
|
(34) (24) |
9:43
36:45
|
(29) (25) |
0:24
37:09
|
(5) (25) |
1:08
38:17
|
(15) (24) |
0:44
39:01
|
(25) (24) |
0:11
39:12
|
(26)
(24)
|
Федосеева Алёна (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
27 | Ж16 (22) | 00:53:12 (17:44 мин/км) | +29:59 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
1:54
2:56
|
(29) (20) |
7:00
9:56
|
(33) (27) |
1:46
11:42
|
(17) (27) |
1:54
13:36
|
(17) (26) |
1:23
14:59
|
(26) (27) |
1:53
16:52
|
(16) (25) |
1:42
18:34
|
(14) (25) |
2:21
20:55
|
(21) (23) |
1:22
22:17
|
(20) (23) |
2:34
24:51
|
(24) (23) |
1:13
26:04
|
(9) (22) |
24:36
50:40
|
(35) (32) |
0:26
51:06
|
(12) (32) |
1:18
52:24
|
(23) (31) |
0:39
53:03
|
(20) (31) |
0:09
53:12
|
(13)
(31)
|
Шумилова Маргарита (1998) II ЦС Воскресенское |
||
|
= | Ж16 (21) | 00:48:03 (16:01 мин/км) | +24:50 |
4:04
4:04
|
(34) (34) |
2:29
6:33
|
(32) (33) |
3:25
9:58
|
(20) (28) |
3:02
13:00
|
(33) (30) |
2:04
15:04
|
(20) (29) |
1:15
16:19
|
(22) (28) |
2:18
18:37
|
(27) (27) |
2:14
20:51
|
(28) (27) |
4:13
25:04
|
(29) (29) |
3:40
28:44
|
(32) (30) |
3:47
32:31
|
(30) (30) |
1:51
34:22
|
(21) (30) |
10:13
44:35
|
(31) (29) |
0:27
45:02
|
(19) (29) |
1:42
46:44
|
(31) (29) |
1:04
47:48
|
(31) (29) |
0:15
48:03
|
(33)
(29)
|
Разманова Ирина (1999) III CRAFT-Ориента |
||
|
= | Ж45 (7) | 00:41:16 (13:45 мин/км) | +18:03 |
3:28
3:28
|
(33) (33) |
2:12
5:40
|
(30) (29) |
4:19
9:59
|
(27) (29) |
1:48
11:47
|
(19) (28) |
1:50
13:37
|
(15) (27) |
1:19
14:56
|
(23) (26) |
2:04
17:00
|
(21) (26) |
2:16
19:16
|
(29) (26) |
3:08
22:24
|
(27) (24) |
1:19
23:43
|
(18) (25) |
2:19
26:02
|
(20) (25) |
2:14
28:16
|
(26) (25) |
9:52
38:08
|
(30) (26) |
0:26
38:34
|
(12) (26) |
1:39
40:13
|
(30) (26) |
0:54
41:07
|
(27) (26) |
0:09
41:16
|
(13)
(26)
|
Мышева Лариса (1960) I Чувашская Республик |
||
|
= | Ж45 (6) | 00:39:23 (13:08 мин/км) | +16:10 |
1:34
1:34
|
(18) (18) |
4:46
6:20
|
(36) (32) |
3:52
10:12
|
(23) (30) |
2:14
12:26
|
(23) (29) |
2:46
15:12
|
(25) (30) |
1:47
16:59
|
(30) (30) |
2:06
19:05
|
(22) (28) |
2:06
21:11
|
(25) (28) |
2:54
24:05
|
(24) (27) |
1:46
25:51
|
(28) (27) |
2:47
28:38
|
(26) (26) |
1:57
30:35
|
(22) (27) |
5:41
36:16
|
(20) (24) |
0:32
36:48
|
(29) (24) |
1:32
38:20
|
(26) (25) |
0:53
39:13
|
(26) (25) |
0:10
39:23
|
(21)
(25)
|
Онофрейчук Галина (1961) I Тверь ГОУ ДОД СЮТУР |
||
|
31 | Ж55 (1) | 00:45:25 (15:08 мин/км) | +22:12 |
1:52
1:52
|
(22) (22) |
1:29
3:21
|
(23) (22) |
7:54
11:15
|
(36) (31) |
2:13
13:28
|
(21) (31) |
2:22
15:50
|
(22) (31) |
1:58
17:48
|
(33) (31) |
3:14
21:02
|
(32) (31) |
2:13
23:15
|
(27) (31) |
2:48
26:03
|
(23) (30) |
1:32
27:35
|
(25) (29) |
3:05
30:40
|
(27) (29) |
2:40
33:20
|
(29) (29) |
8:39
41:59
|
(26) (28) |
0:49
42:48
|
(34) (28) |
1:29
44:17
|
(24) (28) |
0:59
45:16
|
(29) (28) |
0:09
45:25
|
(13)
(28)
|
Гурова Ольга (1956) II Ногинск |
||
|
32 | Ж45 (8) | 00:51:45 (17:15 мин/км) | +28:32 |
2:00
2:00
|
(24) (24) |
1:52
3:52
|
(28) (25) |
7:24
11:16
|
(34) (32) |
3:11
14:27
|
(34) (32) |
3:09
17:36
|
(29) (33) |
1:40
19:16
|
(29) (32) |
3:04
22:20
|
(31) (33) |
2:37
24:57
|
(32) (33) |
7:56
32:53
|
(33) (33) |
1:21
34:14
|
(19) (32) |
2:23
36:37
|
(23) (31) |
2:23
39:00
|
(28) (31) |
7:29
46:29
|
(24) (30) |
0:43
47:12
|
(32) (30) |
3:01
50:13
|
(34) (30) |
1:16
51:29
|
(33) (30) |
0:16
51:45
|
(34)
(30)
|
Смирнова Елена (1960) IIIю ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
Ж45 () | - | - |
3:17
3:17
|
(30) (30) |
3:24
6:41
|
(34) (34) |
5:08
11:49
|
(30) (33) |
3:36
15:25
|
(35) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смолина Светлана (1967) КМС Республика Башкорто |
|||
|
34 | Ж45 (9) | 00:58:16 (19:25 мин/км) | +35:03 |
3:17
3:17
|
(30) (30) |
2:32
5:49
|
(33) (30) |
6:30
12:19
|
(32) (34) |
2:19
14:38
|
(26) (33) |
2:47
17:25
|
(27) (32) |
2:15
19:40
|
(35) (33) |
2:00
21:40
|
(18) (32) |
2:04
23:44
|
(24) (32) |
8:30
32:14
|
(34) (32) |
3:59
36:13
|
(33) (34) |
5:34
41:47
|
(35) (34) |
2:45
44:32
|
(30) (34) |
10:22
54:54
|
(32) (34) |
0:31
55:25
|
(26) (34) |
1:38
57:03
|
(29) (34) |
1:01
58:04
|
(30) (33) |
0:12
58:16
|
(30)
(33)
|
Соколова Елена (1962) II ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
35 | Ж55 (3) | 00:58:17 (19:26 мин/км) | +35:04 |
3:26
3:26
|
(32) (32) |
2:23
5:49
|
(31) (30) |
7:29
13:18
|
(35) (35) |
2:21
15:39
|
(27) (35) |
3:53
19:32
|
(34) (34) |
1:53
21:25
|
(32) (34) |
3:58
25:23
|
(33) (34) |
2:58
28:21
|
(34) (34) |
4:35
32:56
|
(30) (34) |
1:44
34:40
|
(26) (33) |
3:48
38:28
|
(31) (33) |
4:12
42:40
|
(35) (33) |
11:09
53:49
|
(33) (33) |
0:46
54:35
|
(33) (33) |
2:27
57:02
|
(33) (33) |
1:04
58:06
|
(31) (34) |
0:11
58:17
|
(26)
(34)
|
Сорокина Нина (1954) II ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
36 | Ж55 (4) | 01:05:27 (21:49 мин/км) | +42:14 |
6:43
6:43
|
(36) (36) |
3:50
10:33
|
(35) (36) |
5:22
15:55
|
(31) (36) |
2:55
18:50
|
(32) (36) |
3:16
22:06
|
(30) (35) |
1:49
23:55
|
(31) (35) |
5:21
29:16
|
(34) (35) |
4:02
33:18
|
(35) (35) |
3:16
36:34
|
(28) (35) |
2:35
39:09
|
(30) (35) |
4:56
44:05
|
(33) (35) |
3:24
47:29
|
(32) (35) |
12:57
1:00:26
|
(34) (35) |
0:41
1:01:07
|
(31) (35) |
2:02
1:03:09
|
(32) (35) |
1:56
1:05:05
|
(35) (35) |
0:22
1:05:27
|
(35)
(35)
|
Никешина Любовь (1956) III лично Владимир |