Россия, Челябинская область, Слюдорудник
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
СТЦ «Провинция»
Полезные ссылки
СТЦ «Провинция»Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 45) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М40 (1) | 00:51:01 (7:24 мин/км) | - |
4:23
4:23
|
(6) (6) |
6:14
10:37
|
(3) (4) |
5:38
16:15
|
(1) (1) |
1:54
18:09
|
(5) (1) |
10:55
29:04
|
(3) (2) |
4:31
33:35
|
(6) (2) |
1:15
34:50
|
(5) (2) |
1:13
36:03
|
(9) (2) |
7:20
43:23
|
(2) (1) |
2:07
45:30
|
(1) (1) |
1:51
47:21
|
(3) (1) |
1:58
49:19
|
(2) (1) |
1:16
50:35
|
(2) (1) |
0:26
51:01
|
(6)
(1)
|
Долгополов Константин (1974) II ПАРТИЗАН |
||
|
2 | М40 (2) | 00:51:51 (7:31 мин/км) | +50 |
4:05
4:05
|
(3) (3) |
6:45
10:50
|
(5) (5) |
6:08
16:58
|
(3) (4) |
1:52
18:50
|
(3) (3) |
10:13
29:03
|
(1) (1) |
3:46
32:49
|
(1) (1) |
1:15
34:04
|
(5) (1) |
1:02
35:06
|
(2) (1) |
8:19
43:25
|
(5) (2) |
2:11
45:36
|
(3) (2) |
2:07
47:43
|
(15) (2) |
2:23
50:06
|
(9) (2) |
1:21
51:27
|
(7) (2) |
0:24
51:51
|
(2)
(2)
|
Добрынин Александр (1971) МС Озерск |
||
|
3 | М40 (3) | 00:52:19 (7:35 мин/км) | +1:18 |
4:27
4:27
|
(10) (10) |
6:01
10:28
|
(1) (2) |
6:44
17:12
|
(11) (5) |
1:38
18:50
|
(1) (3) |
10:50
29:40
|
(2) (3) |
4:19
33:59
|
(4) (3) |
1:02
35:01
|
(2) (3) |
1:03
36:04
|
(4) (3) |
7:54
43:58
|
(3) (3) |
2:20
46:18
|
(5) (3) |
2:06
48:24
|
(14) (3) |
2:07
50:31
|
(3) (3) |
1:24
51:55
|
(12) (3) |
0:24
52:19
|
(2)
(3)
|
Просвирин Сергей (1965) КМС Копейск |
||
|
4 | М40 (4) | 00:53:52 (7:48 мин/км) | +2:51 |
4:04
4:04
|
(2) (2) |
6:22
10:26
|
(4) (1) |
6:22
16:48
|
(6) (3) |
2:03
18:51
|
(11) (5) |
12:02
30:53
|
(4) (4) |
4:17
35:10
|
(3) (4) |
1:00
36:10
|
(1) (4) |
0:59
37:09
|
(1) (4) |
8:27
45:36
|
(7) (4) |
2:10
47:46
|
(2) (4) |
1:59
49:45
|
(8) (4) |
2:23
52:08
|
(9) (4) |
1:18
53:26
|
(3) (4) |
0:26
53:52
|
(6)
(4)
|
Крохмалев Сергей (1974) КМС КОЛЕСО |
||
|
5 | М40 (5) | 00:56:57 (8:15 мин/км) | +5:56 |
3:44
3:44
|
(1) (1) |
6:45
10:29
|
(5) (3) |
5:51
16:20
|
(2) (2) |
2:00
18:20
|
(9) (2) |
14:00
32:20
|
(15) (5) |
4:51
37:11
|
(12) (5) |
1:11
38:22
|
(3) (5) |
1:03
39:25
|
(4) (5) |
7:06
46:31
|
(1) (5) |
2:22
48:53
|
(6) (5) |
2:02
50:55
|
(9) (5) |
4:10
55:05
|
(28) (5) |
1:27
56:32
|
(16) (5) |
0:25
56:57
|
(5)
(5)
|
Добрынин Владимир (1973) КМС Озерск |
||
|
6 | ЖЭ (1) | 00:58:56 (8:32 мин/км) | +7:55 |
4:34
4:34
|
(11) (11) |
6:47
11:21
|
(7) (7) |
6:28
17:49
|
(7) (6) |
2:05
19:54
|
(12) (6) |
12:44
32:38
|
(6) (6) |
5:51
38:29
|
(16) (6) |
1:23
39:52
|
(13) (6) |
1:13
41:05
|
(9) (6) |
8:24
49:29
|
(6) (6) |
2:43
52:12
|
(13) (6) |
2:10
54:22
|
(18) (6) |
2:32
56:54
|
(11) (6) |
1:35
58:29
|
(27) (6) |
0:27
58:56
|
(11)
(6)
|
Вольхина Ольга (1970) КМС КОЛЕСО |
||
|
7 | М40 (6) | 01:00:29 (8:46 мин/км) | +9:28 |
4:25
4:25
|
(9) (9) |
6:59
11:24
|
(9) (8) |
8:23
19:47
|
(21) (8) |
1:58
21:45
|
(8) (8) |
13:53
35:38
|
(13) (8) |
4:38
40:16
|
(11) (8) |
1:22
41:38
|
(12) (8) |
1:22
43:00
|
(24) (8) |
9:09
52:09
|
(10) (8) |
2:15
54:24
|
(4) (7) |
2:07
56:31
|
(15) (7) |
2:12
58:43
|
(5) (7) |
1:20
1:00:03
|
(5) (7) |
0:26
1:00:29
|
(6)
(7)
|
Сумин Александр (1972) Снежинск |
||
|
8 | ЖЭ (2) | 01:00:41 (8:48 мин/км) | +9:40 |
4:21
4:21
|
(4) (4) |
7:23
11:44
|
(10) (9) |
6:10
17:54
|
(4) (7) |
2:16
20:10
|
(17) (7) |
13:31
33:41
|
(8) (7) |
5:44
39:25
|
(15) (7) |
1:16
40:41
|
(7) (7) |
1:18
41:59
|
(16) (7) |
9:40
51:39
|
(16) (7) |
3:17
54:56
|
(27) (8) |
1:49
56:45
|
(2) (8) |
2:10
58:55
|
(4) (8) |
1:23
1:00:18
|
(9) (8) |
0:23
1:00:41
|
(1)
(8)
|
Прокопьева Екатерина (1996) КМС Каменск-Уральский |
||
|
9 | М40 (7) | 01:02:37 (9:04 мин/км) | +11:36 |
5:26
5:26
|
(23) (23) |
7:29
12:55
|
(11) (13) |
8:56
21:51
|
(24) (16) |
1:57
23:48
|
(6) (14) |
13:47
37:35
|
(12) (12) |
4:37
42:12
|
(9) (11) |
1:29
43:41
|
(16) (11) |
1:21
45:02
|
(23) (12) |
9:11
54:13
|
(12) (11) |
2:27
56:40
|
(10) (11) |
1:48
58:28
|
(1) (11) |
2:22
1:00:50
|
(8) (9) |
1:20
1:02:10
|
(5) (9) |
0:27
1:02:37
|
(11)
(9)
|
Сорокин Сергей (1971) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
10 | ЖЭ (3) | 01:02:58 (9:08 мин/км) | +11:57 |
5:30
5:30
|
(25) (25) |
8:03
13:33
|
(19) (20) |
6:55
20:28
|
(12) (12) |
2:24
22:52
|
(23) (13) |
13:00
35:52
|
(7) (9) |
4:32
40:24
|
(7) (9) |
1:34
41:58
|
(21) (9) |
1:18
43:16
|
(16) (9) |
10:09
53:25
|
(21) (10) |
2:52
56:17
|
(16) (10) |
2:02
58:19
|
(9) (10) |
2:46
1:01:05
|
(15) (10) |
1:26
1:02:31
|
(14) (10) |
0:27
1:02:58
|
(11)
(10)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СДЮСШОР-5 Гуревич |
||
|
11 | М40 (8) | 01:03:39 (9:13 мин/км) | +12:38 |
7:54
7:54
|
(35) (35) |
6:13
14:07
|
(2) (21) |
10:43
24:50
|
(32) (26) |
1:43
26:33
|
(2) (24) |
12:10
38:43
|
(5) (16) |
3:52
42:35
|
(2) (12) |
1:12
43:47
|
(4) (12) |
1:10
44:57
|
(7) (11) |
8:05
53:02
|
(4) (9) |
2:31
55:33
|
(11) (9) |
1:55
57:28
|
(5) (9) |
4:24
1:01:52
|
(32) (11) |
1:19
1:03:11
|
(4) (11) |
0:28
1:03:39
|
(16)
(11)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Пеленг |
||
|
12 | ЖЭ (4) | 01:04:01 (9:17 мин/км) | +13:00 |
5:02
5:02
|
(18) (18) |
10:17
15:19
|
(29) (24) |
6:19
21:38
|
(5) (15) |
2:23
24:01
|
(22) (16) |
14:25
38:26
|
(16) (14) |
4:30
42:56
|
(5) (13) |
1:39
44:35
|
(28) (14) |
1:13
45:48
|
(9) (14) |
8:47
54:35
|
(8) (12) |
3:13
57:48
|
(23) (13) |
2:03
59:51
|
(12) (13) |
2:14
1:02:05
|
(6) (12) |
1:27
1:03:32
|
(16) (12) |
0:29
1:04:01
|
(21)
(12)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
13 | М40 (9) | 01:04:03 (9:17 мин/км) | +13:02 |
4:45
4:45
|
(13) (13) |
7:30
12:15
|
(12) (10) |
10:55
23:10
|
(33) (23) |
2:13
25:23
|
(15) (23) |
14:37
40:00
|
(17) (19) |
4:34
44:34
|
(8) (17) |
1:37
46:11
|
(26) (17) |
1:02
47:13
|
(2) (16) |
8:55
56:08
|
(9) (16) |
2:26
58:34
|
(8) (16) |
1:56
1:00:30
|
(6) (15) |
1:49
1:02:19
|
(1) (13) |
1:15
1:03:34
|
(1) (13) |
0:29
1:04:03
|
(21)
(13)
|
Дорма Алексей (1972) I Спартак Челябинск |
||
|
14 | М40 (10) | 01:05:05 (9:26 мин/км) | +14:04 |
5:17
5:17
|
(20) (20) |
7:38
12:55
|
(13) (13) |
7:18
20:13
|
(14) (11) |
2:06
22:19
|
(13) (9) |
13:43
36:02
|
(10) (10) |
6:08
42:10
|
(18) (10) |
1:23
43:33
|
(13) (10) |
1:18
44:51
|
(16) (10) |
10:41
55:32
|
(23) (15) |
2:24
57:56
|
(7) (14) |
1:54
59:50
|
(4) (12) |
3:07
1:02:57
|
(21) (14) |
1:37
1:04:34
|
(30) (14) |
0:31
1:05:05
|
(29)
(14)
|
Бац Александр (1968) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
15 | М40 (11) | 01:05:14 (9:27 мин/км) | +14:13 |
5:00
5:00
|
(16) (16) |
8:00
13:00
|
(17) (16) |
7:05
20:05
|
(13) (10) |
2:15
22:20
|
(16) (10) |
16:21
38:41
|
(23) (15) |
4:37
43:18
|
(9) (15) |
1:20
44:38
|
(10) (15) |
1:18
45:56
|
(16) (15) |
9:12
55:08
|
(13) (13) |
2:35
57:43
|
(12) (12) |
2:16
59:59
|
(20) (14) |
3:21
1:03:20
|
(23) (15) |
1:23
1:04:43
|
(9) (15) |
0:31
1:05:14
|
(29)
(15)
|
Васин Вадим (1971) I Кедр Новоуральск |
||
|
16 | ЖЭ (5) | 01:05:47 (9:32 мин/км) | +14:46 |
5:01
5:01
|
(17) (17) |
8:05
13:06
|
(20) (18) |
6:43
19:49
|
(10) (9) |
2:42
22:31
|
(30) (11) |
13:39
36:10
|
(9) (11) |
6:50
43:00
|
(25) (14) |
1:32
44:32
|
(20) (13) |
1:14
45:46
|
(12) (13) |
9:42
55:28
|
(17) (14) |
2:55
58:23
|
(17) (15) |
2:44
1:01:07
|
(27) (16) |
2:41
1:03:48
|
(14) (16) |
1:32
1:05:20
|
(25) (16) |
0:27
1:05:47
|
(11)
(16)
|
Овчинникова Ирина (1987) МС Спартак Челябинск |
||
|
17 | М40 (12) | 01:07:46 (9:49 мин/км) | +16:45 |
4:23
4:23
|
(6) (6) |
11:40
16:03
|
(35) (29) |
6:40
22:43
|
(8) (21) |
1:57
24:40
|
(6) (21) |
15:43
40:23
|
(20) (20) |
5:11
45:34
|
(13) (18) |
1:31
47:05
|
(18) (18) |
1:12
48:17
|
(8) (18) |
9:13
57:30
|
(14) (18) |
3:25
1:00:55
|
(29) (18) |
1:58
1:02:53
|
(7) (18) |
2:58
1:05:51
|
(19) (17) |
1:26
1:07:17
|
(14) (17) |
0:29
1:07:46
|
(21)
(17)
|
Яговкин Андрей (1966) I УрФУ |
||
|
18 | ЖЭ (6) | 01:08:28 (9:55 мин/км) | +17:27 |
5:29
5:29
|
(24) (24) |
8:42
14:11
|
(22) (22) |
7:51
22:02
|
(16) (18) |
2:27
24:29
|
(25) (18) |
15:16
39:45
|
(18) (18) |
6:09
45:54
|
(19) (19) |
1:30
47:24
|
(17) (19) |
1:18
48:42
|
(16) (19) |
10:04
58:46
|
(20) (19) |
3:02
1:01:48
|
(20) (19) |
2:02
1:03:50
|
(9) (19) |
2:39
1:06:29
|
(12) (18) |
1:31
1:08:00
|
(23) (18) |
0:28
1:08:28
|
(16)
(18)
|
Просвирина Дарья (1995) КМС ОДЮСШ Кучина |
||
|
19 | М40 (13) | 01:09:00 (10:00 мин/км) | +17:59 |
4:22
4:22
|
(5) (5) |
7:58
12:20
|
(16) (11) |
10:17
22:37
|
(30) (20) |
2:00
24:37
|
(9) (20) |
13:46
38:23
|
(11) (13) |
6:10
44:33
|
(20) (16) |
1:37
46:10
|
(26) (16) |
1:19
47:29
|
(21) (17) |
9:10
56:39
|
(11) (17) |
3:16
59:55
|
(26) (17) |
2:31
1:02:26
|
(24) (17) |
4:22
1:06:48
|
(30) (19) |
1:42
1:08:30
|
(32) (19) |
0:30
1:09:00
|
(26)
(19)
|
Кульбякин Алексей (1972) Миасс |
||
|
20 | М40 (14) | 01:10:38 (10:14 мин/км) | +19:37 |
4:54
4:54
|
(15) (15) |
8:01
12:55
|
(18) (13) |
7:59
20:54
|
(18) (13) |
1:52
22:46
|
(3) (12) |
16:15
39:01
|
(22) (17) |
7:21
46:22
|
(29) (20) |
1:16
47:38
|
(7) (20) |
1:07
48:45
|
(6) (20) |
12:09
1:00:54
|
(33) (20) |
2:58
1:03:52
|
(19) (20) |
2:26
1:06:18
|
(22) (20) |
2:21
1:08:39
|
(7) (20) |
1:28
1:10:07
|
(19) (20) |
0:31
1:10:38
|
(29)
(20)
|
Черепанов Юрий (1972) Кременкуль |
||
|
21 | М40 (15) | 01:12:29 (10:30 мин/км) | +21:28 |
5:23
5:23
|
(22) (22) |
7:39
13:02
|
(14) (17) |
9:18
22:20
|
(26) (19) |
2:16
24:36
|
(17) (19) |
16:39
41:15
|
(26) (22) |
5:30
46:45
|
(14) (21) |
1:31
48:16
|
(18) (21) |
2:16
50:32
|
(37) (21) |
11:07
1:01:39
|
(25) (21) |
3:12
1:04:51
|
(22) (21) |
2:39
1:07:30
|
(26) (21) |
3:01
1:10:31
|
(20) (21) |
1:32
1:12:03
|
(25) (21) |
0:26
1:12:29
|
(6)
(21)
|
Сысоев Игорь (1967) I Крохалев |
||
|
22 | М40 (16) | 01:12:45 (10:33 мин/км) | +21:44 |
5:18
5:18
|
(21) (21) |
12:12
17:30
|
(36) (34) |
8:44
26:14
|
(22) (29) |
2:26
28:40
|
(24) (29) |
13:55
42:35
|
(14) (23) |
6:07
48:42
|
(17) (22) |
1:18
50:00
|
(9) (22) |
1:20
51:20
|
(22) (22) |
11:15
1:02:35
|
(27) (22) |
3:13
1:05:48
|
(23) (22) |
2:03
1:07:51
|
(12) (22) |
2:49
1:10:40
|
(16) (22) |
1:35
1:12:15
|
(27) (22) |
0:30
1:12:45
|
(26)
(22)
|
Адамович Сергей (1969) I Каменск-Уральский |
||
|
23 | ЖЭ (7) | 01:13:30 (10:39 мин/км) | +22:29 |
6:09
6:09
|
(31) (31) |
10:35
16:44
|
(32) (33) |
9:11
25:55
|
(25) (28) |
2:17
28:12
|
(19) (28) |
16:23
44:35
|
(24) (27) |
6:21
50:56
|
(22) (25) |
1:35
52:31
|
(24) (25) |
1:28
53:59
|
(28) (25) |
9:43
1:03:42
|
(18) (23) |
2:57
1:06:39
|
(18) (23) |
2:07
1:08:46
|
(15) (23) |
2:51
1:11:37
|
(17) (23) |
1:25
1:13:02
|
(13) (23) |
0:28
1:13:30
|
(16)
(23)
|
Фатеева Ольга (1980) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
24 | ЖЭ (8) | 01:15:15 (10:54 мин/км) | +24:14 |
5:54
5:54
|
(30) (30) |
10:16
16:10
|
(28) (30) |
11:30
27:40
|
(36) (34) |
2:27
30:07
|
(25) (34) |
16:31
46:38
|
(25) (28) |
6:13
52:51
|
(21) (28) |
1:34
54:25
|
(21) (27) |
1:30
55:55
|
(30) (27) |
9:43
1:05:38
|
(18) (26) |
2:50
1:08:28
|
(15) (25) |
2:21
1:10:49
|
(21) (25) |
2:40
1:13:29
|
(13) (24) |
1:22
1:14:51
|
(8) (24) |
0:24
1:15:15
|
(2)
(24)
|
Галкина Анастасия (1997) КМС КДЮСШ ЧТЗ Галкины |
||
|
25 | ЖЭ (9) | 01:15:39 (10:58 мин/км) | +24:38 |
4:43
4:43
|
(12) (12) |
8:28
13:11
|
(21) (19) |
8:49
22:00
|
(23) (17) |
2:18
24:18
|
(20) (17) |
16:09
40:27
|
(21) (21) |
9:14
49:41
|
(36) (23) |
1:35
51:16
|
(24) (23) |
1:16
52:32
|
(13) (23) |
11:22
1:03:54
|
(29) (24) |
3:23
1:07:17
|
(28) (24) |
3:00
1:10:17
|
(29) (24) |
3:13
1:13:30
|
(22) (25) |
1:43
1:15:13
|
(33) (25) |
0:26
1:15:39
|
(6)
(25)
|
Фахрутдинова Юлия (1996) КМС Пеленг |
||
|
26 | ЖЭ (10) | 01:16:49 (11:08 мин/км) | +25:48 |
5:44
5:44
|
(28) (28) |
10:18
16:02
|
(30) (28) |
7:53
23:55
|
(17) (24) |
2:49
26:44
|
(32) (25) |
16:51
43:35
|
(27) (25) |
7:01
50:36
|
(27) (24) |
1:27
52:03
|
(15) (24) |
1:25
53:28
|
(25) (24) |
11:20
1:04:48
|
(28) (25) |
3:50
1:08:38
|
(32) (26) |
3:25
1:12:03
|
(35) (27) |
2:52
1:14:55
|
(18) (26) |
1:27
1:16:22
|
(16) (26) |
0:27
1:16:49
|
(11)
(26)
|
Турченюк Мария (1984) КМС Челябинск |
||
|
27 | М40 (17) | 01:17:07 (11:11 мин/км) | +26:06 |
4:48
4:48
|
(14) (14) |
10:40
15:28
|
(33) (26) |
9:35
25:03
|
(27) (27) |
2:53
27:56
|
(33) (26) |
15:39
43:35
|
(19) (25) |
9:05
52:40
|
(35) (27) |
2:03
54:43
|
(32) (28) |
1:25
56:08
|
(25) (28) |
10:54
1:07:02
|
(24) (28) |
2:26
1:09:28
|
(8) (27) |
2:12
1:11:40
|
(19) (26) |
3:21
1:15:01
|
(23) (27) |
1:35
1:16:36
|
(27) (27) |
0:31
1:17:07
|
(29)
(27)
|
Антипин Сергей (1965) КМС КОЛЕСО |
||
|
28 | ЖЭ (11) | 01:21:55 (11:52 мин/км) | +30:54 |
5:34
5:34
|
(26) (26) |
9:57
15:31
|
(27) (27) |
11:05
26:36
|
(35) (33) |
3:11
29:47
|
(35) (33) |
18:29
48:16
|
(29) (31) |
6:31
54:47
|
(23) (29) |
1:34
56:21
|
(21) (29) |
1:17
57:38
|
(14) (29) |
12:05
1:09:43
|
(32) (30) |
3:06
1:12:49
|
(21) (29) |
3:02
1:15:51
|
(30) (29) |
4:04
1:19:55
|
(27) (28) |
1:28
1:21:23
|
(19) (28) |
0:32
1:21:55
|
(34)
(28)
|
Иваненко Полина (1991) КМС Челябинск |
||
|
29 | М40 (18) | 01:23:08 (12:03 мин/км) | +32:07 |
5:03
5:03
|
(19) (19) |
7:46
12:49
|
(15) (12) |
8:19
21:08
|
(20) (14) |
2:47
23:55
|
(31) (15) |
19:34
43:29
|
(31) (24) |
7:58
51:27
|
(31) (26) |
2:11
53:38
|
(33) (26) |
1:28
55:06
|
(28) (26) |
11:11
1:06:17
|
(26) (27) |
3:41
1:09:58
|
(31) (28) |
2:38
1:12:36
|
(25) (28) |
8:36
1:21:12
|
(37) (29) |
1:28
1:22:40
|
(19) (29) |
0:28
1:23:08
|
(16)
(29)
|
Ситников Дмитрий (1969) I Екатеринбург |
||
|
30 | М40 (19) | 01:23:57 (12:10 мин/км) | +32:56 |
5:43
5:43
|
(27) (27) |
9:24
15:07
|
(24) (23) |
7:48
22:55
|
(15) (22) |
2:19
25:14
|
(21) (22) |
24:38
49:52
|
(34) (32) |
6:56
56:48
|
(26) (32) |
1:54
58:42
|
(29) (32) |
1:17
59:59
|
(14) (32) |
11:26
1:11:25
|
(30) (32) |
3:13
1:14:38
|
(23) (30) |
3:02
1:17:40
|
(30) (30) |
3:58
1:21:38
|
(26) (30) |
1:48
1:23:26
|
(34) (30) |
0:31
1:23:57
|
(29)
(30)
|
Иванов Сергей (1968) КМС Каменск-Уральский |
||
|
31 | М40 (20) | 01:25:07 (12:20 мин/км) | +34:06 |
6:10
6:10
|
(32) (32) |
10:27
16:37
|
(31) (32) |
9:57
26:34
|
(29) (32) |
2:53
29:27
|
(33) (32) |
18:40
48:07
|
(30) (30) |
6:48
54:55
|
(24) (30) |
2:02
56:57
|
(31) (30) |
1:34
58:31
|
(31) (30) |
11:51
1:10:22
|
(31) (31) |
4:38
1:15:00
|
(34) (31) |
2:53
1:17:53
|
(28) (31) |
5:17
1:23:10
|
(36) (31) |
1:29
1:24:39
|
(22) (31) |
0:28
1:25:07
|
(16)
(31)
|
Корнеев Михаил (1966) Плазма |
||
|
32 | ЖЭ (12) | 01:27:22 (12:40 мин/км) | +36:21 |
5:45
5:45
|
(29) (29) |
9:36
15:21
|
(25) (25) |
11:03
26:24
|
(34) (31) |
2:39
29:03
|
(29) (31) |
24:20
53:23
|
(33) (33) |
8:19
1:01:42
|
(33) (33) |
1:21
1:03:03
|
(11) (33) |
1:26
1:04:29
|
(27) (33) |
10:31
1:15:00
|
(22) (33) |
2:48
1:17:48
|
(14) (32) |
3:04
1:20:52
|
(32) (32) |
4:30
1:25:22
|
(34) (32) |
1:31
1:26:53
|
(23) (32) |
0:29
1:27:22
|
(21)
(32)
|
Сутырина Ольга (1992) I Спартак Челябинск |
||
|
33 | М40 (21) | 01:27:51 (12:44 мин/км) | +36:50 |
7:58
7:58
|
(36) (36) |
11:36
19:34
|
(34) (35) |
6:42
26:16
|
(9) (30) |
2:32
28:48
|
(28) (30) |
18:26
47:14
|
(28) (29) |
8:03
55:17
|
(32) (31) |
1:55
57:12
|
(30) (31) |
1:40
58:52
|
(32) (31) |
9:38
1:08:30
|
(15) (29) |
10:33
1:19:03
|
(36) (33) |
2:28
1:21:31
|
(23) (33) |
4:28
1:25:59
|
(33) (33) |
1:23
1:27:22
|
(9) (33) |
0:29
1:27:51
|
(21)
(33)
|
Багрецов Александр (1971) ДЮСШ Родонит |
||
|
34 | ЖЭ (13) | 01:45:23 (15:16 мин/км) | +54:22 |
7:36
7:36
|
(34) (34) |
18:07
25:43
|
(38) (38) |
12:01
37:44
|
(38) (37) |
3:50
41:34
|
(37) (37) |
24:15
1:05:49
|
(32) (35) |
7:35
1:13:24
|
(30) (35) |
2:12
1:15:36
|
(34) (35) |
1:58
1:17:34
|
(35) (35) |
15:25
1:32:59
|
(35) (35) |
3:30
1:36:29
|
(30) (34) |
3:10
1:39:39
|
(33) (34) |
3:36
1:43:15
|
(25) (34) |
1:38
1:44:53
|
(31) (34) |
0:30
1:45:23
|
(26)
(34)
|
Трушнина Татьяна (1979) МС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |
||
|
35 | М40 (22) | 01:49:54 (15:56 мин/км) | +58:53 |
9:10
9:10
|
(37) (37) |
13:34
22:44
|
(37) (36) |
11:33
34:17
|
(37) (35) |
2:29
36:46
|
(27) (35) |
31:00
1:07:46
|
(36) (36) |
7:19
1:15:05
|
(28) (36) |
3:13
1:18:18
|
(37) (36) |
1:50
1:20:08
|
(33) (36) |
13:11
1:33:19
|
(34) (36) |
3:58
1:37:17
|
(33) (35) |
4:31
1:41:48
|
(36) (35) |
4:15
1:46:03
|
(29) (35) |
2:37
1:48:40
|
(36) (35) |
1:14
1:49:54
|
(37)
(35)
|
Гутров Михаил (1974) III Спартак Челябинск |
||
|
36 | М40 (23) | 01:58:42 (17:12 мин/км) | +1:07:41 |
15:27
15:27
|
(39) (39) |
9:46
25:13
|
(26) (37) |
9:36
34:49
|
(28) (36) |
2:10
36:59
|
(14) (36) |
26:27
1:03:26
|
(35) (34) |
8:57
1:12:23
|
(34) (34) |
2:29
1:14:52
|
(35) (34) |
1:54
1:16:46
|
(34) (34) |
16:03
1:32:49
|
(36) (34) |
15:23
1:48:12
|
(37) (36) |
3:20
1:51:32
|
(34) (36) |
4:22
1:55:54
|
(30) (36) |
2:10
1:58:04
|
(35) (36) |
0:38
1:58:42
|
(35)
(36)
|
Южаков Денис (1972) Екатеринбург |
||
|
37 | ЖЭ (14) | 02:13:18 (19:19 мин/км) | +1:22:17 |
14:29
14:29
|
(38) (38) |
19:53
34:22
|
(39) (39) |
10:21
44:43
|
(31) (38) |
3:51
48:34
|
(38) (38) |
31:06
1:19:40
|
(37) (37) |
12:16
1:31:56
|
(37) (37) |
3:06
1:35:02
|
(36) (37) |
2:15
1:37:17
|
(36) (37) |
16:17
1:53:34
|
(37) (37) |
6:14
1:59:48
|
(35) (37) |
4:55
2:04:43
|
(37) (37) |
4:47
2:09:30
|
(35) (37) |
2:58
2:12:28
|
(37) (37) |
0:50
2:13:18
|
(36)
(37)
|
Горелик Надежда (1950) КМС Спартак Челябинск |
||
|
М40 () | - | - |
4:24
4:24
|
(8) (8) |
6:53
11:17
|
(8) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Изотов Станислав (1973) КМС ДЮСШ Родонит |
|||
|
ЖЭ () | - | - |
7:16
7:16
|
(33) (33) |
9:08
16:24
|
(23) (31) |
8:04
24:28
|
(19) (25) |
3:32
28:00
|
(36) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляева Дарья (1995) КМС КДЮСШ ЧТЗ Гайденко |