Россия, Томская область,
Группа
Д1
Группа
Д1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 17 |
Участников | 46 |
Группы: | МУЖЧИНЫ , ЮНИОРЫ ДО 21 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:29 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 41) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 34) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 47) | leg tot 16 ( 48) | leg tot 17 ( 49) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | МУЖЧИНЫ (1) | 00:19:12 (5:49 мин/км) | - |
2:29
2:29
|
(22) (7) |
1:30
3:59
|
(11) (21) |
1:13
5:12
|
(3) (1) |
0:43
5:55
|
(1) (1) |
1:20
7:15
|
(4) (1) |
0:18
7:33
|
(1) (1) |
0:17
7:50
|
(8) (1) |
0:58
8:48
|
(3) (1) |
0:33
9:21
|
(4) (1) |
2:16
11:37
|
(4) (1) |
1:26
13:03
|
(3) (2) |
1:10
14:13
|
(2) (1) |
1:14
15:27
|
(2) (1) |
1:04
16:31
|
(2) (1) |
1:16
17:47
|
(1) (1) |
0:46
18:33
|
(3) (1) |
0:34
19:07
|
(1) (1) |
0:05
19:12
|
(14)
(1)
|
Петров Андрей (1996) МС Чаинский район |
||
|
2 | МУЖЧИНЫ (2) | 00:19:17 (5:51 мин/км) | +5 |
2:34
2:34
|
(17) (16) |
1:32
4:06
|
(31) (30) |
1:12
5:18
|
(1) (3) |
0:45
6:03
|
(2) (2) |
1:15
7:18
|
(1) (2) |
0:24
7:42
|
(4) (2) |
0:14
7:56
|
(1) (2) |
0:58
8:54
|
(3) (2) |
0:31
9:25
|
(2) (2) |
2:17
11:42
|
(5) (2) |
1:20
13:02
|
(1) (1) |
1:11
14:13
|
(3) (1) |
1:17
15:30
|
(4) (2) |
1:03
16:33
|
(1) (2) |
1:17
17:50
|
(2) (2) |
0:47
18:37
|
(4) (2) |
0:37
19:14
|
(4) (2) |
0:03
19:17
|
(7)
(2)
|
Кузьмин Семен (1985) МС O-RENSA |
||
|
3 | МУЖЧИНЫ (3) | 00:19:18 (5:51 мин/км) | +6 |
2:30
2:30
|
(23) (22) |
1:23
3:53
|
(7) (11) |
1:24
5:17
|
(11) (2) |
0:48
6:05
|
(4) (3) |
1:16
7:21
|
(2) (3) |
0:25
7:46
|
(8) (3) |
0:14
8:00
|
(1) (3) |
0:59
8:59
|
(5) (3) |
0:32
9:31
|
(3) (3) |
2:12
11:43
|
(1) (3) |
1:23
13:06
|
(2) (3) |
1:15
14:21
|
(6) (3) |
1:12
15:33
|
(1) (3) |
1:04
16:37
|
(2) (3) |
1:21
17:58
|
(4) (3) |
0:43
18:41
|
(1) (3) |
0:35
19:16
|
(3) (3) |
0:02
19:18
|
(2)
(3)
|
Поздеев Тимофей (1988) МС ТУСУР |
||
|
4 | МУЖЧИНЫ (4) | 00:21:32 (6:32 мин/км) | +2:20 |
2:37
2:37
|
(24) (32) |
2:04
4:41
|
(15) (29) |
1:28
6:09
|
(14) (9) |
0:54
7:03
|
(12) (8) |
1:19
8:22
|
(3) (6) |
0:26
8:48
|
(12) (6) |
0:21
9:09
|
(19) (6) |
0:56
10:05
|
(1) (6) |
0:41
10:46
|
(15) (6) |
2:29
13:15
|
(9) (4) |
1:42
14:57
|
(13) (7) |
1:12
16:09
|
(4) (5) |
1:18
17:27
|
(8) (5) |
1:11
18:38
|
(7) (4) |
1:22
20:00
|
(5) (4) |
0:48
20:48
|
(5) (4) |
0:42
21:30
|
(10) (4) |
0:02
21:32
|
(2)
(4)
|
Аникин Михаил (2000) КМС ТПУ |
||
|
5 | ЮНИОРЫ ДО 21 (1) | 00:21:56 (6:39 мин/км) | +2:44 |
2:50
2:50
|
(26) (6) |
1:24
4:14
|
(12) (23) |
1:17
5:31
|
(4) (4) |
1:43
7:14
|
(32) (11) |
1:35
8:49
|
(14) (12) |
0:25
9:14
|
(8) (11) |
0:14
9:28
|
(1) (11) |
1:05
10:33
|
(10) (9) |
0:34
11:07
|
(5) (9) |
2:15
13:22
|
(2) (7) |
1:29
14:51
|
(5) (5) |
1:14
16:05
|
(5) (4) |
1:17
17:22
|
(4) (4) |
1:34
18:56
|
(23) (5) |
1:20
20:16
|
(3) (5) |
0:57
21:13
|
(16) (5) |
0:42
21:55
|
(10) (5) |
0:01
21:56
|
(1)
(5)
|
Дмитриенко Максим (2002) б/р ТГУ |
||
|
6 | МУЖЧИНЫ (5) | 00:22:01 (6:40 мин/км) | +2:49 |
2:58
2:58
|
(8) (10) |
1:33
4:31
|
(19) (18) |
1:12
5:43
|
(1) (6) |
1:22
7:05
|
(28) (9) |
1:20
8:25
|
(4) (7) |
0:24
8:49
|
(4) (7) |
0:23
9:12
|
(21) (9) |
1:33
10:45
|
(26) (11) |
0:56
11:41
|
(27) (14) |
2:19
14:00
|
(6) (12) |
1:37
15:37
|
(9) (12) |
1:08
16:45
|
(1) (10) |
1:14
17:59
|
(2) (9) |
1:09
19:08
|
(5) (8) |
1:26
20:34
|
(8) (7) |
0:43
21:17
|
(1) (6) |
0:41
21:58
|
(7) (6) |
0:03
22:01
|
(7)
(6)
|
Петериков Яков (2001) КМС ТГУ |
||
|
7 | МУЖЧИНЫ (6) | 00:22:16 (6:45 мин/км) | +3:04 |
2:34
2:34
|
(7) (11) |
2:19
4:53
|
(21) (20) |
1:17
6:10
|
(4) (10) |
0:49
6:59
|
(6) (6) |
1:29
8:28
|
(8) (9) |
0:25
8:53
|
(8) (9) |
0:16
9:09
|
(7) (6) |
1:02
10:11
|
(6) (7) |
0:37
10:48
|
(8) (7) |
2:35
13:23
|
(11) (8) |
1:43
15:06
|
(14) (8) |
1:26
16:32
|
(16) (8) |
1:23
17:55
|
(14) (8) |
1:15
19:10
|
(11) (9) |
1:30
20:40
|
(11) (9) |
0:51
21:31
|
(8) (7) |
0:41
22:12
|
(7) (7) |
0:04
22:16
|
(11)
(7)
|
Анищенко Роман (1986) I O-RENSA |
||
|
8 | МУЖЧИНЫ (7) | 00:22:21 (6:46 мин/км) | +3:09 |
3:14
3:14
|
(1) (1) |
1:44
4:58
|
(1) (1) |
1:27
6:25
|
(13) (12) |
0:50
7:15
|
(7) (12) |
1:30
8:45
|
(11) (11) |
0:23
9:08
|
(2) (10) |
0:17
9:25
|
(8) (10) |
1:10
10:35
|
(13) (10) |
0:38
11:13
|
(10) (10) |
2:35
13:48
|
(11) (10) |
1:47
15:35
|
(17) (11) |
1:15
16:50
|
(6) (11) |
1:17
18:07
|
(4) (11) |
1:16
19:23
|
(12) (10) |
1:22
20:45
|
(5) (10) |
0:53
21:38
|
(11) (10) |
0:38
22:16
|
(5) (8) |
0:05
22:21
|
(14)
(8)
|
Болдырев Николай (2001) КМС ТПУ |
||
|
9 | МУЖЧИНЫ (8) | 00:22:23 (6:47 мин/км) | +3:11 |
3:02
3:02
|
(27) (26) |
1:39
4:41
|
(6) (12) |
1:20
6:01
|
(8) (8) |
0:48
6:49
|
(4) (5) |
1:24
8:13
|
(6) (5) |
0:26
8:39
|
(12) (5) |
0:17
8:56
|
(8) (5) |
1:05
10:01
|
(10) (5) |
0:37
10:38
|
(8) (4) |
2:38
13:16
|
(14) (6) |
1:33
14:49
|
(7) (4) |
1:29
16:18
|
(18) (7) |
1:33
17:51
|
(18) (7) |
1:14
19:05
|
(10) (7) |
1:32
20:37
|
(13) (8) |
0:56
21:33
|
(14) (8) |
0:44
22:17
|
(13) (9) |
0:06
22:23
|
(21)
(9)
|
Шелестов Никита (1997) КМС ТГУ |
||
|
10 | МУЖЧИНЫ (9) | 00:22:25 (6:48 мин/км) | +3:13 |
2:38
2:38
|
(14) (27) |
1:41
4:19
|
(26) (6) |
1:19
5:38
|
(7) (5) |
0:50
6:28
|
(7) (4) |
1:33
8:01
|
(13) (4) |
0:32
8:33
|
(22) (4) |
0:15
8:48
|
(5) (4) |
1:08
9:56
|
(12) (4) |
0:42
10:38
|
(17) (4) |
2:37
13:15
|
(13) (4) |
1:38
14:53
|
(10) (6) |
1:24
16:17
|
(14) (6) |
1:25
17:42
|
(15) (6) |
1:16
18:58
|
(12) (6) |
1:34
20:32
|
(16) (6) |
1:02
21:34
|
(19) (9) |
0:46
22:20
|
(15) (10) |
0:05
22:25
|
(14)
(10)
|
Сидоров Владимир (1972) МС ТПУ |
||
|
11 | МУЖЧИНЫ (10) | 00:23:03 (6:59 мин/км) | +3:51 |
2:39
2:39
|
(30) (4) |
2:03
4:42
|
(14) (27) |
1:17
5:59
|
(4) (7) |
1:02
7:01
|
(20) (7) |
1:24
8:25
|
(6) (7) |
0:25
8:50
|
(8) (8) |
0:19
9:09
|
(16) (6) |
1:12
10:21
|
(17) (8) |
0:40
11:01
|
(13) (8) |
2:40
13:41
|
(16) (9) |
1:49
15:30
|
(20) (10) |
1:29
16:59
|
(18) (12) |
1:39
18:38
|
(21) (12) |
1:11
19:49
|
(7) (12) |
1:33
21:22
|
(15) (12) |
0:52
22:14
|
(9) (11) |
0:45
22:59
|
(14) (11) |
0:04
23:03
|
(11)
(11)
|
Новиков Евгений (1978) МС O-RENSA |
||
|
12 | МУЖЧИНЫ (11) | 00:23:14 (7:02 мин/км) | +4:02 |
3:28
3:28
|
(15) (29) |
2:07
5:35
|
(28) (5) |
1:21
6:56
|
(10) (16) |
0:51
7:47
|
(9) (15) |
1:29
9:16
|
(8) (15) |
0:27
9:43
|
(15) (15) |
0:18
10:01
|
(12) (15) |
0:57
10:58
|
(2) (13) |
0:38
11:36
|
(10) (12) |
2:59
14:35
|
(21) (14) |
1:34
16:09
|
(8) (14) |
1:22
17:31
|
(12) (14) |
1:17
18:48
|
(4) (14) |
1:23
20:11
|
(16) (13) |
1:32
21:43
|
(13) (13) |
0:52
22:35
|
(9) (12) |
0:34
23:09
|
(1) (12) |
0:05
23:14
|
(14)
(12)
|
Абраменко Александр (1988) I Томск, лично |
||
|
13 | ЮНИОРЫ ДО 21 (2) | 00:23:23 (7:05 мин/км) | +4:11 |
2:40
2:40
|
(25) (24) |
2:09
4:49
|
(32) (15) |
1:32
6:21
|
(15) (11) |
0:47
7:08
|
(3) (10) |
1:29
8:37
|
(8) (10) |
0:49
9:26
|
(30) (12) |
0:14
9:40
|
(1) (12) |
1:13
10:53
|
(19) (12) |
0:36
11:29
|
(6) (11) |
2:24
13:53
|
(7) (11) |
1:32
15:25
|
(6) (9) |
1:16
16:41
|
(8) (9) |
1:19
18:00
|
(9) (10) |
1:28
19:28
|
(18) (11) |
1:31
20:59
|
(12) (11) |
1:39
22:38
|
(27) (13) |
0:43
23:21
|
(12) (13) |
0:02
23:23
|
(2)
(13)
|
Брызгалов Артем (2003) II ТПУ |
||
|
14 | ЮНИОРЫ ДО 21 (3) | 00:23:24 (7:05 мин/км) | +4:12 |
3:37
3:37
|
(31) (30) |
1:38
5:15
|
(4) (14) |
1:26
6:41
|
(12) (14) |
0:52
7:33
|
(10) (14) |
1:41
9:14
|
(17) (14) |
0:26
9:40
|
(12) (14) |
0:17
9:57
|
(8) (14) |
1:02
10:59
|
(6) (14) |
0:39
11:38
|
(12) (13) |
2:25
14:03
|
(8) (13) |
1:52
15:55
|
(22) (13) |
1:21
17:16
|
(10) (13) |
1:29
18:45
|
(17) (13) |
1:37
20:22
|
(24) (14) |
1:26
21:48
|
(8) (14) |
0:56
22:44
|
(14) (14) |
0:38
23:22
|
(5) (14) |
0:02
23:24
|
(2)
(14)
|
Монгуш Аяс (2003) II ТУСУР |
||
|
15 | ЮНИОРЫ ДО 21 (4) | 00:23:58 (7:16 мин/км) | +4:46 |
3:19
3:19
|
(32) (15) |
2:24
5:43
|
(29) (28) |
1:34
7:17
|
(17) (19) |
0:57
8:14
|
(13) (19) |
1:36
9:50
|
(15) (18) |
0:36
10:26
|
(26) (18) |
0:27
10:53
|
(25) (18) |
1:10
12:03
|
(13) (18) |
0:42
12:45
|
(17) (17) |
2:29
15:14
|
(9) (15) |
1:41
16:55
|
(12) (15) |
1:24
18:19
|
(14) (15) |
1:20
19:39
|
(12) (15) |
1:17
20:56
|
(14) (16) |
1:25
22:21
|
(7) (15) |
0:48
23:09
|
(5) (15) |
0:47
23:56
|
(16) (15) |
0:02
23:58
|
(2)
(15)
|
Петериков Иван (2002) II ТГУ |
||
|
16 | МУЖЧИНЫ (12) | 00:24:28 (7:25 мин/км) | +5:16 |
3:11
3:11
|
(19) (18) |
1:51
5:02
|
(9) (17) |
1:35
6:37
|
(19) (13) |
0:52
7:29
|
(10) (13) |
1:31
9:00
|
(12) (13) |
0:30
9:30
|
(20) (13) |
0:18
9:48
|
(12) (13) |
1:11
10:59
|
(15) (14) |
1:44
12:43
|
(32) (16) |
2:38
15:21
|
(14) (16) |
1:38
16:59
|
(10) (16) |
1:22
18:21
|
(12) (16) |
1:19
19:40
|
(9) (16) |
1:10
20:50
|
(6) (15) |
1:46
22:36
|
(22) (16) |
0:53
23:29
|
(11) (16) |
0:54
24:23
|
(25) (16) |
0:05
24:28
|
(14)
(16)
|
Кривогорницын Игорь (2000) КМС CибГМУ |
||
|
17 | МУЖЧИНЫ (13) | 00:26:08 (7:55 мин/км) | +6:56 |
2:56
2:56
|
(4) (14) |
2:11
5:07
|
(27) (26) |
1:36
6:43
|
(21) (15) |
1:12
7:55
|
(25) (16) |
1:45
9:40
|
(19) (16) |
0:33
10:13
|
(24) (16) |
0:22
10:35
|
(20) (16) |
1:25
12:00
|
(24) (17) |
0:46
12:46
|
(20) (18) |
2:54
15:40
|
(18) (18) |
1:56
17:36
|
(24) (19) |
1:40
19:16
|
(26) (19) |
1:38
20:54
|
(20) (19) |
1:31
22:25
|
(20) (19) |
1:50
24:15
|
(23) (19) |
0:59
25:14
|
(18) (17) |
0:49
26:03
|
(19) (17) |
0:05
26:08
|
(14)
(17)
|
Бухаров Данил (2000) КМС ТГУ |
||
|
18 | МУЖЧИНЫ (14) | 00:26:39 (8:05 мин/км) | +7:27 |
3:07
3:07
|
(11) (21) |
2:36
5:43
|
(20) (8) |
1:47
7:30
|
(23) (21) |
1:05
8:35
|
(22) (21) |
1:43
10:18
|
(18) (19) |
0:27
10:45
|
(15) (19) |
0:19
11:04
|
(16) (19) |
1:19
12:23
|
(22) (19) |
0:50
13:13
|
(23) (19) |
3:07
16:20
|
(25) (20) |
1:49
18:09
|
(20) (20) |
1:38
19:47
|
(25) (20) |
1:40
21:27
|
(22) (20) |
1:28
22:55
|
(18) (20) |
1:40
24:35
|
(20) (20) |
1:05
25:40
|
(20) (18) |
0:52
26:32
|
(21) (18) |
0:07
26:39
|
(24)
(18)
|
Дохтуров Всеволод (1962) КМС П. Зональный |
||
|
19 | МУЖЧИНЫ (15) | 00:27:30 (8:20 мин/км) | +8:18 |
3:05
3:05
|
(6) (12) |
2:33
5:38
|
(23) (22) |
1:48
7:26
|
(25) (20) |
0:58
8:24
|
(15) (20) |
2:08
10:32
|
(27) (22) |
0:27
10:59
|
(15) (21) |
0:33
11:32
|
(26) (23) |
1:12
12:44
|
(17) (22) |
0:50
13:34
|
(23) (21) |
3:22
16:56
|
(27) (25) |
1:48
18:44
|
(18) (21) |
1:42
20:26
|
(27) (22) |
1:42
22:08
|
(23) (22) |
1:33
23:41
|
(22) (23) |
1:44
25:25
|
(21) (23) |
1:07
26:32
|
(23) (19) |
0:52
27:24
|
(21) (19) |
0:06
27:30
|
(21)
(19)
|
Артеменко Иван (1989) I КСО 'Томь' |
||
|
20 | ЮНИОРЫ ДО 21 (5) | 00:28:13 (8:33 мин/км) | +9:01 |
3:18
3:18
|
(20) (8) |
2:58
6:16
|
(10) (19) |
1:20
7:36
|
(8) (22) |
1:05
8:41
|
(22) (22) |
1:46
10:27
|
(21) (20) |
0:27
10:54
|
(15) (20) |
0:36
11:30
|
(27) (21) |
1:59
13:29
|
(31) (25) |
0:36
14:05
|
(6) (25) |
2:40
16:45
|
(16) (23) |
2:50
19:35
|
(29) (24) |
1:27
21:02
|
(17) (24) |
1:22
22:24
|
(13) (23) |
1:07
23:31
|
(4) (22) |
1:34
25:05
|
(16) (22) |
2:17
27:22
|
(28) (20) |
0:48
28:10
|
(17) (20) |
0:03
28:13
|
(7)
(20)
|
Останин Роман (2003) II ТГУ |
||
|
21 | МУЖЧИНЫ (16) | 00:28:55 (8:46 мин/км) | +9:43 |
3:16
3:16
|
(18) (9) |
2:41
5:57
|
(17) (16) |
2:39
8:36
|
(31) (28) |
1:00
9:36
|
(19) (28) |
1:52
11:28
|
(22) (27) |
0:24
11:52
|
(4) (26) |
0:15
12:07
|
(5) (25) |
1:02
13:09
|
(6) (23) |
0:30
13:39
|
(1) (22) |
2:15
15:54
|
(2) (19) |
1:26
17:20
|
(3) (18) |
1:19
18:39
|
(9) (17) |
1:19
19:58
|
(9) (17) |
2:12
22:10
|
(30) (18) |
1:39
23:49
|
(19) (18) |
4:11
28:00
|
(30) (21) |
0:48
28:48
|
(17) (21) |
0:07
28:55
|
(24)
(21)
|
Майбах Дмитрий (1998) б/р Чаинский район |
||
|
22 | МУЖЧИНЫ (17) | 00:30:11 (9:09 мин/км) | +10:59 |
3:47
3:47
|
(16) (31) |
2:10
5:57
|
(30) (4) |
1:47
7:44
|
(23) (23) |
0:58
8:42
|
(15) (23) |
2:07
10:49
|
(26) (23) |
0:23
11:12
|
(2) (23) |
0:18
11:30
|
(12) (21) |
1:11
12:41
|
(15) (20) |
0:52
13:33
|
(25) (20) |
2:54
16:27
|
(18) (21) |
2:45
19:12
|
(28) (23) |
1:32
20:44
|
(24) (23) |
1:45
22:29
|
(24) (24) |
1:32
24:01
|
(21) (24) |
4:08
28:09
|
(32) (24) |
0:50
28:59
|
(7) (22) |
1:04
30:03
|
(27) (22) |
0:08
30:11
|
(27)
(22)
|
Кучерявый Артем (2001) б/р ТПУ |
||
|
23 | МУЖЧИНЫ (18) | 00:31:04 (9:25 мин/км) | +11:52 |
3:11
3:11
|
(10) (18) |
2:34
5:45
|
(18) (9) |
2:09
7:54
|
(29) (25) |
1:05
8:59
|
(22) (25) |
2:04
11:03
|
(24) (25) |
1:17
12:20
|
(31) (28) |
0:23
12:43
|
(21) (26) |
1:53
14:36
|
(29) (26) |
1:03
15:39
|
(30) (26) |
3:44
19:23
|
(29) (27) |
1:59
21:22
|
(25) (26) |
1:59
23:21
|
(29) (27) |
1:58
25:19
|
(27) (27) |
1:37
26:56
|
(24) (27) |
2:05
29:01
|
(26) (25) |
1:06
30:07
|
(22) (23) |
0:52
30:59
|
(21) (23) |
0:05
31:04
|
(14)
(23)
|
Зверев Сергей (2000) б/р ТГУ |
||
|
24 | МУЖЧИНЫ (19) | 00:31:50 (9:39 мин/км) | +12:38 |
3:26
3:26
|
(12) (23) |
1:45
5:11
|
(22) (7) |
1:52
7:03
|
(26) (17) |
0:58
8:01
|
(15) (17) |
2:28
10:29
|
(31) (21) |
0:32
11:01
|
(22) (22) |
0:24
11:25
|
(23) (20) |
1:18
12:43
|
(21) (21) |
0:56
13:39
|
(27) (22) |
3:03
16:42
|
(23) (22) |
7:00
23:42
|
(32) (30) |
1:30
25:12
|
(21) (30) |
1:28
26:40
|
(16) (28) |
1:26
28:06
|
(17) (28) |
1:53
29:59
|
(24) (28) |
0:58
30:57
|
(17) (26) |
0:49
31:46
|
(19) (24) |
0:04
31:50
|
(11)
(24)
|
Попов Дмитрий (2000) б/р Томск, лично |
||
|
25 | ЮНИОРЫ ДО 21 (6) | 00:32:23 (9:49 мин/км) | +13:11 |
3:53
3:53
|
(13) (25) |
2:47
6:40
|
(24) (32) |
1:35
8:15
|
(19) (27) |
1:02
9:17
|
(20) (26) |
2:20
11:37
|
(30) (28) |
0:40
12:17
|
(28) (27) |
1:56
14:13
|
(31) (30) |
1:31
15:44
|
(25) (30) |
0:43
16:27
|
(19) (29) |
3:09
19:36
|
(26) (29) |
1:48
21:24
|
(18) (27) |
1:21
22:45
|
(10) (26) |
1:49
24:34
|
(25) (26) |
2:09
26:43
|
(28) (26) |
2:52
29:35
|
(30) (27) |
0:55
30:30
|
(13) (25) |
1:50
32:20
|
(31) (25) |
0:03
32:23
|
(7)
(25)
|
Пименов Артем (2002) б/р ТГУ |
||
|
26 | МУЖЧИНЫ (20) | 00:32:44 (9:55 мин/км) | +13:32 |
3:39
3:39
|
(21) (20) |
2:57
6:36
|
(8) (10) |
2:14
8:50
|
(30) (29) |
1:16
10:06
|
(26) (29) |
2:10
12:16
|
(28) (29) |
0:40
12:56
|
(28) (29) |
0:26
13:22
|
(24) (27) |
1:41
15:03
|
(28) (27) |
0:54
15:57
|
(26) (28) |
3:33
19:30
|
(28) (28) |
2:41
22:11
|
(27) (28) |
1:56
24:07
|
(28) (28) |
2:34
26:41
|
(31) (29) |
1:42
28:23
|
(26) (29) |
2:00
30:23
|
(25) (29) |
1:14
31:37
|
(24) (27) |
0:57
32:34
|
(26) (26) |
0:10
32:44
|
(30)
(26)
|
Смирнов Серафим (1945) I Томск, лично |
||
|
27 | МУЖЧИНЫ (21) | 00:33:10 (10:03 мин/км) | +13:58 |
3:11
3:11
|
(29) (28) |
2:27
5:38
|
(5) (13) |
1:34
7:12
|
(17) (18) |
0:57
8:09
|
(13) (18) |
1:40
9:49
|
(16) (17) |
0:30
10:19
|
(20) (17) |
0:19
10:38
|
(16) (17) |
1:04
11:42
|
(9) (16) |
0:40
12:22
|
(13) (15) |
3:02
15:24
|
(22) (17) |
1:44
17:08
|
(15) (17) |
1:31
18:39
|
(22) (17) |
1:37
20:16
|
(19) (18) |
1:20
21:36
|
(15) (17) |
1:37
23:13
|
(18) (17) |
9:08
32:21
|
(31) (29) |
0:41
33:02
|
(7) (27) |
0:08
33:10
|
(27)
(27)
|
Чаштыг Омак (2000) б/р ТУСУР |
||
|
28 | МУЖЧИНЫ (22) | 00:33:33 (10:10 мин/км) | +14:21 |
3:47
3:47
|
(5) (13) |
3:08
6:55
|
(25) (24) |
2:01
8:56
|
(28) (30) |
1:25
10:21
|
(29) (30) |
2:06
12:27
|
(25) (30) |
0:33
13:00
|
(24) (30) |
1:00
14:00
|
(30) (29) |
1:34
15:34
|
(27) (29) |
0:57
16:31
|
(29) (30) |
3:44
20:15
|
(29) (30) |
1:59
22:14
|
(25) (29) |
2:22
24:36
|
(30) (29) |
2:12
26:48
|
(29) (30) |
1:57
28:45
|
(27) (30) |
2:12
30:57
|
(27) (30) |
1:18
32:15
|
(25) (28) |
1:11
33:26
|
(29) (28) |
0:07
33:33
|
(24)
(28)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
29 | ЮНИОРЫ ДО 21 (7) | 00:34:02 (10:19 мин/км) | +14:50 |
3:52
3:52
|
(9) (17) |
2:25
6:17
|
(16) (31) |
1:40
7:57
|
(22) (26) |
0:59
8:56
|
(18) (24) |
2:03
10:59
|
(23) (24) |
0:24
11:23
|
(4) (24) |
2:22
13:45
|
(32) (28) |
1:24
15:09
|
(23) (28) |
0:47
15:56
|
(21) (27) |
3:03
18:59
|
(23) (26) |
1:45
20:44
|
(16) (25) |
1:29
22:13
|
(18) (25) |
1:59
24:12
|
(28) (25) |
2:11
26:23
|
(29) (25) |
2:44
29:07
|
(29) (26) |
1:05
30:12
|
(20) (24) |
3:37
33:49
|
(32) (29) |
0:13
34:02
|
(31)
(29)
|
Цейтлер Максим (2002) б/р ТГУ |
||
|
30 | МУЖЧИНЫ (23) | 00:36:51 (11:10 мин/км) | +17:39 |
3:27
3:27
|
(2) (2) |
2:49
6:16
|
(2) (2) |
1:32
7:48
|
(15) (24) |
1:36
9:24
|
(31) (27) |
1:45
11:09
|
(19) (26) |
0:29
11:38
|
(19) (25) |
0:18
11:56
|
(12) (24) |
1:17
13:13
|
(20) (24) |
0:41
13:54
|
(15) (24) |
2:56
16:50
|
(20) (24) |
1:55
18:45
|
(23) (22) |
1:31
20:16
|
(22) (21) |
1:50
22:06
|
(26) (21) |
1:11
23:17
|
(7) (21) |
1:29
24:46
|
(10) (21) |
11:04
35:50
|
(32) (30) |
0:52
36:42
|
(21) (30) |
0:09
36:51
|
(29)
(30)
|
Нелюбин Ярослав (1978) б/р Томск, лично |
||
|
31 | МУЖЧИНЫ (24) | 00:42:43 (12:57 мин/км) | +23:31 |
4:40
4:40
|
(28) (5) |
3:15
7:55
|
(13) (25) |
1:57
9:52
|
(27) (31) |
1:18
11:10
|
(27) (31) |
2:14
13:24
|
(29) (31) |
0:38
14:02
|
(27) (31) |
0:54
14:56
|
(29) (31) |
1:56
16:52
|
(30) (31) |
0:47
17:39
|
(21) (31) |
6:00
23:39
|
(31) (31) |
5:31
29:10
|
(31) (31) |
2:54
32:04
|
(32) (31) |
2:17
34:21
|
(30) (31) |
3:21
37:42
|
(31) (31) |
2:29
40:11
|
(28) (31) |
1:19
41:30
|
(26) (31) |
1:07
42:37
|
(28) (31) |
0:06
42:43
|
(21)
(31)
|
Шистеров Максим (1999) б/р CибГМУ |
||
|
32 | МУЖЧИНЫ (25) | 00:57:43 (17:29 мин/км) | +38:31 |
12:34
12:34
|
(3) (3) |
9:37
22:11
|
(3) (3) |
0:00
15:24
|
(27) (32) |
1:35
16:59
|
(30) (32) |
4:13
21:12
|
(32) (32) |
1:23
22:35
|
(32) (32) |
0:45
23:20
|
(28) (32) |
2:45
26:05
|
(32) (32) |
1:20
27:25
|
(31) (32) |
6:40
34:05
|
(32) (32) |
3:16
37:21
|
(30) (32) |
2:50
40:11
|
(31) (32) |
3:17
43:28
|
(32) (32) |
7:03
50:31
|
(32) (32) |
2:52
53:23
|
(30) (32) |
2:33
55:56
|
(29) (32) |
1:32
57:28
|
(30) (32) |
0:15
57:43
|
(32)
(32)
|
Вязовченко Вадим (1939) б/р Томск, лично |
||
|
ЮНИОРЫ ДО 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Давыдкин Андрей (2002) КМС ТГУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тугаринов Роман (2000) б/р Томск, лично |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чусов Егор (1983) II КСО 'Томь' |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иволин Александр (1984) б/р Томск, лично |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хоменко Даниил (2000) КМС ТПУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кипа Илья (2001) б/р ТГУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грищенко Вячеслав (1999) б/р ДДЮ 'КЕДР' Альфа |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Репин Кирилл (1999) б/р CибГМУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Картавцев Константин (1987) МС ТУСУР |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каширин Владислав (1985) МС АО Томская генерация |
|||
|
ЮНИОРЫ ДО 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фоминых Антон (2002) КМС ТГУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Богданов Дмитрий (1999) б/р ТПУ |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гальвас Артём (1988) КМС Новосибирск |
|||
|
МУЖЧИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Виталий (1996) I ТУСУР |