Россия, Томская область, Томск
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 12 |
Участников | 21 |
Группы: | Ж35+ , ЖЕНЩИНЫ , ЖЭ красная , М45+ , ЮНИОРКИ ДО 21 , ЮНОШИ ДО 19 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 46) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 64) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ЖЕНЩИНЫ (1) | 00:45:55 (9:22 мин/км) | - |
2:46
2:46
|
(7) (7) |
2:08
4:54
|
(2) (3) |
3:36
8:30
|
(4) (3) |
5:07
13:37
|
(2) (2) |
3:15
16:52
|
(1) (2) |
4:00
20:52
|
(12) (2) |
4:23
25:15
|
(1) (2) |
3:24
28:39
|
(7) (1) |
9:15
37:54
|
(1) (1) |
4:14
42:08
|
(1) (1) |
1:32
43:40
|
(2) (1) |
1:35
45:15
|
(8) (1) |
0:40
45:55
|
(5)
(1)
|
Загородникова Дарья (1995) МС ТГУ |
||
|
2 | ЖЕНЩИНЫ (2) | 00:51:41 (10:33 мин/км) | +5:46 |
2:53
2:53
|
(9) (9) |
2:12
5:05
|
(3) (6) |
3:34
8:39
|
(3) (5) |
6:03
14:42
|
(6) (3) |
3:46
18:28
|
(6) (3) |
4:08
22:36
|
(13) (4) |
6:08
28:44
|
(12) (3) |
3:05
31:49
|
(2) (3) |
10:48
42:37
|
(7) (4) |
4:37
47:14
|
(6) (3) |
2:14
49:28
|
(14) (2) |
1:33
51:01
|
(7) (2) |
0:40
51:41
|
(5)
(2)
|
Моисеенко Елизавета (1994) МС Томск, лично |
||
|
3 | ЖЕНЩИНЫ (3) | 00:53:28 (10:55 мин/км) | +7:33 |
2:49
2:49
|
(8) (8) |
2:38
5:27
|
(12) (8) |
4:02
9:29
|
(11) (8) |
5:57
15:26
|
(5) (5) |
4:18
19:44
|
(7) (5) |
3:47
23:31
|
(10) (5) |
9:03
32:34
|
(18) (8) |
3:21
35:55
|
(5) (8) |
9:45
45:40
|
(3) (6) |
4:19
49:59
|
(4) (4) |
1:28
51:27
|
(1) (4) |
1:21
52:48
|
(3) (3) |
0:40
53:28
|
(5)
(3)
|
Каширина Татьяна (1990) МС АО Томская генерация |
||
|
4 | ЖЕНЩИНЫ (4) | 00:53:41 (10:57 мин/км) | +7:46 |
2:39
2:39
|
(5) (5) |
2:18
4:57
|
(6) (4) |
3:17
8:14
|
(1) (2) |
8:09
16:23
|
(11) (6) |
5:06
21:29
|
(15) (6) |
3:27
24:56
|
(6) (6) |
4:32
29:28
|
(3) (5) |
3:22
32:50
|
(6) (5) |
9:16
42:06
|
(2) (3) |
4:47
46:53
|
(7) (2) |
4:20
51:13
|
(19) (3) |
1:45
52:58
|
(14) (4) |
0:43
53:41
|
(9)
(4)
|
Румянцева Юлия (1991) МС Томск, лично |
||
|
5 | ЖЕНЩИНЫ (5) | 00:56:51 (11:36 мин/км) | +10:56 |
2:43
2:43
|
(6) (6) |
2:27
5:10
|
(8) (7) |
5:39
10:49
|
(15) (10) |
9:57
20:46
|
(16) (12) |
3:21
24:07
|
(4) (8) |
3:42
27:49
|
(9) (9) |
4:23
32:12
|
(1) (7) |
3:17
35:29
|
(3) (6) |
10:08
45:37
|
(5) (5) |
4:53
50:30
|
(8) (5) |
3:54
54:24
|
(18) (5) |
1:39
56:03
|
(10) (5) |
0:48
56:51
|
(16)
(5)
|
Батальцева Наталия (1993) МС O-RENSA |
||
|
6 | ЖЕНЩИНЫ (6) | 00:58:20 (11:54 мин/км) | +12:25 |
2:02
2:02
|
(1) (1) |
2:06
4:08
|
(1) (1) |
3:47
7:55
|
(8) (1) |
5:35
13:30
|
(4) (1) |
3:15
16:45
|
(1) (1) |
3:21
20:06
|
(4) (1) |
4:34
24:40
|
(4) (1) |
4:11
28:51
|
(16) (2) |
11:02
39:53
|
(8) (2) |
14:01
53:54
|
(19) (6) |
1:53
55:47
|
(9) (6) |
1:41
57:28
|
(11) (6) |
0:52
58:20
|
(18)
(6)
|
Долганова Галина (1986) МС КСО 'Томь' |
||
|
7 | ЖЕНЩИНЫ (7) | 00:58:39 (11:58 мин/км) | +12:44 |
4:10
4:10
|
(13) (13) |
3:21
7:31
|
(16) (16) |
3:26
10:57
|
(2) (11) |
7:18
18:15
|
(10) (8) |
6:43
24:58
|
(16) (10) |
3:49
28:47
|
(11) (10) |
5:46
34:33
|
(10) (10) |
3:25
37:58
|
(8) (9) |
12:17
50:15
|
(10) (8) |
4:36
54:51
|
(5) (7) |
1:41
56:32
|
(5) (7) |
1:31
58:03
|
(4) (7) |
0:36
58:39
|
(1)
(7)
|
Иволина Светлана (1995) КМС ТУСУР |
||
|
8 | М45+ (1) | 00:59:59 (12:14 мин/км) | +14:04 |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
2:39
5:02
|
(13) (5) |
3:57
8:59
|
(10) (6) |
6:15
15:14
|
(7) (4) |
3:32
18:46
|
(5) (4) |
3:41
22:27
|
(8) (3) |
6:30
28:57
|
(14) (4) |
3:28
32:25
|
(9) (4) |
14:10
46:35
|
(13) (7) |
9:07
55:42
|
(17) (8) |
1:42
57:24
|
(7) (8) |
1:35
58:59
|
(8) (8) |
1:00
59:59
|
(19)
(8)
|
Савиновский Святослав (1975) МС Томск, лично |
||
|
9 | ЖЕНЩИНЫ (8) | 01:02:23 (12:44 мин/км) | +16:28 |
2:26
2:26
|
(3) (3) |
2:17
4:43
|
(5) (2) |
3:48
8:31
|
(9) (4) |
9:14
17:45
|
(14) (7) |
11:14
28:59
|
(18) (15) |
3:05
32:04
|
(1) (13) |
4:53
36:57
|
(8) (12) |
4:38
41:35
|
(17) (12) |
12:49
54:24
|
(12) (10) |
4:15
58:39
|
(2) (10) |
1:33
1:00:12
|
(3) (10) |
1:32
1:01:44
|
(6) (9) |
0:39
1:02:23
|
(4)
(9)
|
Гуйо Лилия (2001) КМС ТГУ |
||
|
10 | ЖЕНЩИНЫ (9) | 01:02:37 (12:47 мин/км) | +16:42 |
12:05
12:05
|
(19) (19) |
2:16
14:21
|
(4) (19) |
3:44
18:05
|
(7) (18) |
4:56
23:01
|
(1) (15) |
4:19
27:20
|
(8) (13) |
3:25
30:45
|
(5) (11) |
4:37
35:22
|
(6) (11) |
5:08
40:30
|
(18) (10) |
10:38
51:08
|
(6) (9) |
5:24
56:32
|
(12) (9) |
3:18
59:50
|
(17) (9) |
2:10
1:02:00
|
(15) (10) |
0:37
1:02:37
|
(3)
(10)
|
Руденко Наталья (1991) I Томск, лично |
||
|
11 | ЖЕНЩИНЫ (10) | 01:07:19 (13:44 мин/км) | +21:24 |
2:28
2:28
|
(4) (4) |
3:48
6:16
|
(17) (11) |
3:42
9:58
|
(5) (9) |
9:25
19:23
|
(15) (10) |
4:45
24:08
|
(12) (9) |
3:14
27:22
|
(2) (7) |
4:34
31:56
|
(4) (6) |
3:43
35:39
|
(11) (7) |
22:12
57:51
|
(19) (13) |
5:19
1:03:10
|
(11) (12) |
1:53
1:05:03
|
(9) (12) |
1:31
1:06:34
|
(4) (11) |
0:45
1:07:19
|
(12)
(11)
|
Воронина Екатерина (2000) I ТПУ |
||
|
12 | ЖЕНЩИНЫ (11) | 01:08:00 (13:53 мин/км) | +22:05 |
4:26
4:26
|
(16) (16) |
2:28
6:54
|
(9) (12) |
6:10
13:04
|
(16) (14) |
6:46
19:50
|
(8) (11) |
11:52
31:42
|
(19) (17) |
3:30
35:12
|
(7) (15) |
4:45
39:57
|
(7) (15) |
3:32
43:29
|
(10) (14) |
11:08
54:37
|
(9) (11) |
8:13
1:02:50
|
(15) (11) |
2:00
1:04:50
|
(11) (11) |
2:25
1:07:15
|
(19) (12) |
0:45
1:08:00
|
(12)
(12)
|
Соболева Надежда (1975) МС Томск, лично |
||
|
13 | ЮНИОРКИ ДО 21 (1) | 01:08:43 (14:01 мин/км) | +22:48 |
4:20
4:20
|
(14) (14) |
2:54
7:14
|
(14) (15) |
9:38
16:52
|
(18) (17) |
5:11
22:03
|
(3) (14) |
4:34
26:37
|
(11) (12) |
5:01
31:38
|
(16) (12) |
5:46
37:24
|
(10) (13) |
4:03
41:27
|
(14) (11) |
18:14
59:41
|
(16) (14) |
4:53
1:04:34
|
(8) (13) |
1:42
1:06:16
|
(7) (13) |
1:43
1:07:59
|
(13) (13) |
0:44
1:08:43
|
(10)
(13)
|
Лихачёва Вера (2002) КМС ТГУ |
||
|
14 | М45+ (2) | 01:09:46 (14:14 мин/км) | +23:51 |
3:23
3:23
|
(11) (11) |
2:20
5:43
|
(7) (10) |
7:23
13:06
|
(17) (15) |
14:33
27:39
|
(18) (17) |
3:16
30:55
|
(3) (16) |
7:38
38:33
|
(18) (17) |
5:16
43:49
|
(9) (16) |
3:17
47:06
|
(3) (16) |
9:59
57:05
|
(4) (12) |
8:27
1:05:32
|
(16) (14) |
2:10
1:07:42
|
(12) (14) |
1:19
1:09:01
|
(2) (14) |
0:45
1:09:46
|
(12)
(14)
|
Желтухин Сергей (1974) МС Томск, лично |
||
|
15 | ЮНИОРКИ ДО 21 (2) | 01:10:41 (14:26 мин/км) | +24:46 |
5:28
5:28
|
(18) (18) |
4:06
9:34
|
(18) (17) |
5:01
14:35
|
(12) (16) |
9:11
23:46
|
(13) (16) |
4:33
28:19
|
(10) (14) |
5:11
33:30
|
(17) (14) |
6:15
39:45
|
(13) (14) |
3:43
43:28
|
(11) (13) |
18:19
1:01:47
|
(18) (15) |
4:54
1:06:41
|
(10) (15) |
1:38
1:08:19
|
(4) (15) |
1:41
1:10:00
|
(11) (15) |
0:41
1:10:41
|
(8)
(15)
|
Мацкан Полина (2002) I ТГУ |
||
|
16 | Ж35+ (1) | 01:15:04 (15:19 мин/км) | +29:09 |
4:21
4:21
|
(15) (15) |
2:33
6:54
|
(11) (12) |
5:03
11:57
|
(14) (12) |
6:59
18:56
|
(9) (9) |
4:20
23:16
|
(9) (7) |
4:17
27:33
|
(14) (8) |
6:53
34:26
|
(16) (9) |
11:07
45:33
|
(19) (15) |
18:17
1:03:50
|
(17) (16) |
5:47
1:09:37
|
(13) (16) |
2:22
1:11:59
|
(15) (16) |
2:15
1:14:14
|
(17) (16) |
0:50
1:15:04
|
(17)
(16)
|
Логинова Наталья (1984) МС Томск, лично |
||
|
17 | ЖЕНЩИНЫ (12) | 01:18:59 (16:07 мин/км) | +33:04 |
4:06
4:06
|
(12) (12) |
3:00
7:06
|
(15) (14) |
5:01
12:07
|
(12) (13) |
8:43
20:50
|
(12) (13) |
4:58
25:48
|
(14) (11) |
12:04
37:52
|
(19) (16) |
7:02
44:54
|
(17) (17) |
4:06
49:00
|
(15) (17) |
14:51
1:03:51
|
(15) (17) |
9:55
1:13:46
|
(18) (17) |
2:12
1:15:58
|
(13) (17) |
2:17
1:18:15
|
(18) (17) |
0:44
1:18:59
|
(10)
(17)
|
Савиновская Марина (1979) б/р Томск, лично |
||
|
18 | ЖЕНЩИНЫ (13) | 01:19:10 (16:09 мин/км) | +33:15 |
2:59
2:59
|
(10) (10) |
2:32
5:31
|
(10) (9) |
3:42
9:13
|
(5) (7) |
20:28
29:41
|
(19) (18) |
9:18
38:59
|
(17) (18) |
3:18
42:17
|
(3) (18) |
14:04
56:21
|
(19) (18) |
2:32
58:53
|
(1) (18) |
12:27
1:11:20
|
(11) (18) |
4:15
1:15:35
|
(2) (18) |
1:41
1:17:16
|
(5) (18) |
1:18
1:18:34
|
(1) (18) |
0:36
1:19:10
|
(1)
(18)
|
Волкова Александра (1993) КМС ТПУ |
||
|
19 | М45+ (3) | 01:32:58 (18:58 мин/км) | +47:03 |
5:05
5:05
|
(17) (17) |
4:31
9:36
|
(19) (18) |
23:35
33:11
|
(19) (19) |
12:36
45:47
|
(17) (19) |
4:57
50:44
|
(13) (19) |
4:58
55:42
|
(15) (19) |
6:36
1:02:18
|
(15) (19) |
4:01
1:06:19
|
(13) (19) |
14:41
1:21:00
|
(14) (19) |
6:34
1:27:34
|
(14) (19) |
2:23
1:29:57
|
(16) (19) |
2:14
1:32:11
|
(16) (19) |
0:47
1:32:58
|
(15)
(19)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р ДЮСШ-16 |
||
|
ЮНОШИ ДО 19 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Першин Владислав (2005) III Орион 67 |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Болтовская Ангелина (1997) I Томск, лично |