Отметка: 39
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Серебряный Бор
Организатор: ССО МИФИ
Страна: Россия
Вид соревнования: Выбор
Присутствует в ГруппахМ21, М16, Ж16, М14, М50, М18, Ж18, Ж21, М12, ЗН, Ж50, Ж70
Количество взятий313

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Митерев Егор(1987) КМС
    Ориента-Кунцево
    М21 (43->39) 0:55 -8 1/55 - 00:07:57 00:21:20 (4) +3:04
    2 Филипенко Владимир(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (43->39) 1:16 +10 3/22 - 00:08:29 00:22:06 (5) +3:09
    3 Кутина Екатерина(1998) I
    Москомпас-Ориента
    Ж16 (40->39) 1:16 +0 1/9 - 00:08:41 00:19:27 (3) +1:31
    4 Каргин Борис(1999) I
    Москомпас-Ориента
    М14 (40->39) 1:18 +28 5/55 +7.5 00:08:46 00:19:19 (5) +4:20
    5 Сухарев Петр(1992) КМС
    Искатель
    М21 (40->39) 0:36 +2 2/55 +0.03 00:08:48 00:18:16 (1) +0
    6 Стариков Влад(2001) Iю
    Хорошёво
    М14 (40->39) 1:15 +25 4/55 +4.44 00:08:55 00:19:20 (6) +4:21
    7 Крысанов Анатолий(1952) II
    Королев
    М50 (43->39) 1:50 +24 4/22 +5.54 00:09:20 00:22:55 (1) +0
    8 Тихонов Николай(1963) I
    Омега
    М21 (42->39) 0:50 +5 7/55 - 00:09:30 00:25:26 (14) +7:10
    9 Тихонов Дмитрий(2000) I
    Москомпас-Ориента
    М16 (42->39) 0:41 +4 2/22 - 00:09:32 00:18:57 (1) +0
    10 Сафонов Дмитрий(1979) МС
    O-MuseTeam
    М21 (42->39) 0:46 +1 2/55 - 00:09:33 00:20:55 (3) +2:39
    11 Рогачнко Анатолий(2000) Iю
    МосКомпас-Ориента М
    М14 (40->39) 0:50 -11 1/55 - 00:09:40 00:20:54 (10) +5:55
    12 Лукин Михаил(1955) I
    Красногорск
    М21 (40->39) 0:57 +23 8/55 +8.07 00:09:41 00:24:51 (11) +6:35
    13 Антонов Вячеслав(1986) I
    Лично
    М21 (43->39) 1:03 +8 2/55 - 00:09:49 00:24:29 (9) +6:13
    14 Прокофьев Дмитрий(1998) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (43->39) 1:28 -8 1/18 - 00:09:54 00:27:43 (6) +8:24
    15 Потапин Александр(1951) I
    Билдер
    М50 (40->39) 1:19 +13 4/22 - 00:09:55 01:02:10 (21) +39:15
    16 Прокофьев Дмитрий(1998) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (39->39) 0:05 +0 1/18 - 00:09:59 00:27:43 (6) +8:24
    17 Павлов Владимир(1997) II
    Москомпас-Ориента
    М16 (43->39) 1:27 +21 5/22 - 00:10:01 00:23:05 (13) +4:08
    18 Бирюков Андрей(1977) 
    Лично
    М21 (42->39) 0:47 +2 3/55 - 00:10:01 00:31:23 (28) +13:07
    19 Иниятуллин Равиль(1997) I
    Ориента-Заря
    М16 (40->39) 1:10 +7 3/22 - 00:10:04 00:22:33 (7) +3:36
    20 Масный Алексей(1961) КМС
    Москомпас-Ориента
    М50 (43->39) 1:29 +3 2/22 - 00:10:06 00:25:05 (3) +2:10
    21 Пучков Кирилл(1998) 
    МАИ
    М16 (43->39) 1:23 +17 4/22 - 00:10:06 00:22:27 (6) +3:30
    22 Егоркин Виктор(1999) 
    МАИ
    М14 (43->39) 1:24 -25 1/55 - 00:10:08 00:17:55 (2) +2:56
    23 Иниятуллин Марсель(1996) КМС
    Ориента-Заря
    М21 (43->39) 1:22 +27 4/55 +6.03 00:10:08 00:23:51 (8) +5:35
    24 Зобова Наталия(1997) 
    Лично
    Ж16 (33->39) 1:50 +0 1/9 - 00:10:14 00:25:58 (8) +8:02
    25 Кучумов Иван(1999) 
    Лично
    М14 (33->39) 1:49 -12 1/55 - 00:10:15 00:26:28 (25) +11:29
    26 Скоробогатов Сергей(1962) I
    Лично
    М50 (42->39) 0:43 -12 1/22 - 00:10:21 00:26:42 (6) +3:47
    27 Болотов Артём(1997) II
    Ориента-Кунцево
    М18 (40->39) 0:37 -1 1/18 - 00:10:25 00:19:56 (2) +37
    28 Кнотько Александр(1971) I
    МГУ
    М21 (43->39) 1:29 +34 5/55 - 00:10:25 00:32:34 (31) +14:18
    29 Алексеев Артём(1997) III
    ДЮСШ по Т и О им. А.
    М16 (42->39) 1:32 +55 7/22 +5.49 00:10:28 00:36:12 (19) +17:15
    30 Серебряков Сергей(1950) I
    Московский Компас
    М50 (43->39) 1:26 -3 1/22 - 00:10:28 00:29:05 (8) +6:10
    31 Адеев Сергей(1996) I
    Ориента-Кунцево
    М18 (40->39) 0:38 +1 2/18 - 00:10:29 00:19:19 (1) +0
    32 Семёнова Анна(1998) II
    Ориента-STAR
    Ж18 (43->39) 1:18 -5:55 1/5 - 00:10:30 00:21:06 (1) +0
    33 Ермаков Анатолий(1957) I
    www.markir.su
    М50 (42->39) 0:55 +12 2/22 +0.95 00:10:39 00:23:43 (2) +48
    34 Дубин Андрей(1974) I
    Омега
    М21 (43->39) 1:04 +9 3/55 +1.09 00:10:45 00:19:45 (2) +1:29
    35 Кашин Владислав(2001) II
    МосКомпас-Ориента М
    М16 (42->39) 0:47 +10 3/22 - 00:10:47 00:22:33 (7) +3:36
    36 Мамалига Кирилл(1999) II
    Москомпас-Ориента
    М16 (43->39) 1:06 -2 1/22 - 00:10:54 00:19:08 (3) +11
    37 Кирьянов Евгений(1999) II
    Москомпас-Ориента
    М16 (43->39) 1:08 +2 2/22 - 00:10:58 00:19:01 (2) +4
    38 Потребич Нина(1987) I
    Лично
    Ж21 (42->39) 0:55 +2 3/56 - 00:11:09 00:26:44 (7) +2:18
    39 Лигачев Данила(2002) 
    Хорошёво
    М12 (38->39) 2:50 +0 1/49 - 00:11:10 00:27:03 (35) +17:09
    40 Раднаев Владимир(1955) II
    Лично
    М50 (42->39) 1:12 +29 6/22 +13.35 00:11:22 00:25:44 (4) +2:49
    41 Пименов Юрий(1999) II
    Хорошёво
    М16 (40->39) 1:12 +9 4/22 - 00:11:25 00:22:59 (11) +4:02
    42 Савельева Светлана(1976) III
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (42->39) 0:54 +1 2/56 - 00:11:27 00:26:31 (5) +2:05
    43 Косовец Вячеслав(1997) II
    Хорошёво
    М18 (42->39) 0:47 -14 1/18 - 00:11:31 00:26:10 (5) +6:51
    44 Ермаченков Филипп(1993) МС
    Искатель
    М21 (40->39) 0:34 -2 1/55 - 00:11:33 00:19:50 (0) +1:34
    45 Троицкая Анастасия(2004) Iю
    Ориента-STAR
    Ж21 (32->39) 7:01 +0 1/56 - 00:11:34 00:48:09 (41) +23:43
    46 Меркулова Алина(1994) I
    ССО МИФИ
    Ж21 (40->39) 0:57 -2 1/56 - 00:11:38 00:25:56 (3) +1:30
    47 Хропов Сергей(1962) I
    Москомпас-Ориента
    М50 (42->39) 1:02 +19 3/22 - 00:11:44 00:42:09 (15) +19:14
    48 Шелков Антон(1998) III
    ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ
    М16 (42->39) 0:37 -4 1/22 - 00:11:48 00:25:53 (16) +6:56
    49 Соколов Борис(1968) II
    Лично
    М21 (40->39) 1:20 +46 14/55 +24.83 00:11:52 00:28:01 (21) +9:45
    50 Горобинский Михаил(1999) III
    Москомпас-Ориента
    М16 (42->39) 0:55 +18 5/22 +0.52 00:11:53 00:22:48 (9) +3:51
    51 Гуторов Даниил(2000) 
    ГБОУ ЦО №264
    М14 (33->39) 2:01 +12 2/55 - 00:11:55 00:25:11 (22) +10:12
    52 Архипов Владимир(1970) КМС
    Ориента-STAR
    ЗН (38->39) 1:55 +18 18/109 +8.42 00:11:56 00:27:38 (2) +1:01
    53 Барсукова Татьяна(1952) I
    Юнитекс
    Ж50 (42->39) 0:59 -6 1/19 - 00:11:59 00:22:45 (1) +0
    54 Гришин Дмитрий(1975) II
    СК Ромашково
    М21 (40->39) 0:49 +15 5/55 - 00:11:59 00:26:25 (19) +8:09
    55 Вороной Вадим(1976) II
    Лично
    М21 (42->39) 0:49 +4 6/55 - 00:11:59 00:30:33 (26) +12:17
    56 Баришполова Ирина(1995) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж18 (42->39) 1:02 +0 1/5 - 00:12:00 00:25:19 (2) +4:13
    57 Байдун Антон(2000) III
    Москомпас-Ориента
    М16 (42->39) 0:52 +15 4/22 - 00:12:00 00:23:01 (12) +4:04
    58 Плешкан Аурел(1991) КМС
    Сокол
    ЗН (38->39) 1:43 +6 3/109 +0.34 00:12:05 00:26:37 (1) +0
    59 Заозерский Дмитрий(1995) КМС
    Ориента-STAR
    ЗН (38->39) 1:47 +10 6/109 - 00:12:11 00:27:51 (3) +1:14
    60 Юрьев Дмитрий(1997) КМС
    Искатель
    ЗН (38->39) 1:37 -2 1/109 - 00:12:18 00:28:52 (6) +2:15
    61 Шорохов Александр(1987) I
    Московский Компас
    ЗН (38->39) 1:54 +17 14/109 +4.34 00:12:27 00:28:26 (5) +1:49
    62 Нижников Александр(1962) I
    О-Клуб
    М21 (40->39) 0:41 +7 4/55 - 00:12:27 00:23:15 (7) +4:59
    63 Астафьев Евгений(1959) 
    Лично
    М50 (40->39) 1:41 +35 8/22 +3.81 00:12:32 00:27:47 (7) +4:52
    64 Егорова Татьяна(1958) III
    КФК-110
    Ж50 (42->39) 1:13 +14 4/19 - 00:12:35 00:35:41 (7) +12:56
    65 Масный Юрий(1985) МС
    Москомпас-Ориента
    ЗН (38->39) 1:50 +13 8/109 +2.01 00:12:36 00:28:00 (4) +1:23
    66 Соленова Анна(1998) 
    школа №14 Химки
    Ж16 (44->39) 4:42 +0 1/9 - 00:12:36 00:33:06 (9) +15:10
    67 Коновалов Андрей(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М21 (40->39) 1:08 +34 12/55 +9.88 00:12:38 00:29:31 (24) +11:15
    68 Фатеев Владимир(1986) I
    СК Фотон
    ЗН (38->39) 1:44 +7 5/109 - 00:12:39 00:29:14 (7) +2:37
    69 Коновалова Елена(1970) III
    Москомпас-Ориента
    Ж21 (40->39) 1:01 +4 3/56 - 00:12:45 00:28:58 (10) +4:32
    70 Никитин Леонид(1969) I
    Лично
    ЗН (38->39) 1:53 +16 10/109 - 00:12:48 00:29:34 (9) +2:57
    71 Зозуля Вячеслав(1972) 
    Лично
    М21 (40->39) 1:01 +27 10/55 +12.07 00:12:51 00:24:51 (11) +6:35
    72 Романов Алексей(1997) II
    Хорошёво
    М18 (40->39) 1:05 +28 4/18 +13.05 00:12:52 00:26:07 (4) +6:48
    73 Евсеев Никита(1994) I
    Москомпас-Ориента
    М21 (40->39) 1:15 +41 13/55 +16.32 00:12:55 00:29:48 (25) +11:32
    74 Цветков Максим(1991) I
    Лично
    ЗН (38->39) 1:39 +2 2/109 - 00:12:59 00:29:52 (13) +3:15
    75 Мордирос Сергей(1997) КМС
    МГУ
    ЗН (38->39) 1:54 +17 14/109 - 00:13:01 00:29:40 (11) +3:03
    76 Кузнецов Денис(1991) 
    ССО МИФИ
    М21 (33->39) 1:26 -1:29 1/55 - 00:13:01 00:32:11 (30) +13:55
    77 Михайлов Артем(1984) 
    О-Фрязино
    М21 (40->39) 0:58 +24 9/55 +7.2 00:13:03 00:25:48 (16) +7:32
    78 Харченко Максим(1998) 
    Лично
    М16 (40->39) 1:03 -2 1/22 - 00:13:10 00:40:57 (21) +22:00
    79 Скоробогатов Сергей(1962) I
    Лично
    М21 (40->39) 0:40 +6 3/55 - 00:13:11 00:25:17 (0) +7:01
    80 Грачёв Дмитрий(1990) КМС
    boha club
    М21 (42->39) 0:45 -1 1/55 - 00:13:11 00:22:09 (5) +3:53
    81 Сенин Дмитрий(1976) МС
    Лично
    М21 (40->39) 0:53 +19 7/55 +9.32 00:13:11 00:22:11 (6) +3:55
    82 Ольховский Дмитрий(1992) I
    ССО МИФИ
    ЗН (38->39) 1:52 +15 9/109 - 00:13:12 00:29:35 (10) +2:58
    83 Пугачев Иван(1998) 
    Лично
    М16 (40->39) 1:05 +2 2/22 - 00:13:14 00:41:14 (22) +22:17
    84 Калюжный Александр(1976) I
    Лично
    ЗН (38->39) 1:55 +18 18/109 - 00:13:20 00:30:27 (15) +3:50
    85 Егоров Пётр(2000) III
    КФК-110
    М16 (42->39) 1:18 +41 6/22 +17.94 00:13:27 00:25:08 (15) +6:11
    86 Бабьев Николай(1977) КМС
    Хорошёво
    ЗН (38->39) 2:03 +26 27/109 +10.06 00:13:28 00:29:17 (8) +2:40
    87 Зареченский Алексей(1997) I
    Москомпас-Ориента
    М18 (42->39) 1:10 +23 3/18 - 00:13:30 00:28:44 (7) +9:25
    88 Беляева Алёна(1997) II
    Ориента-Кунцево
    Ж16 (43->39) 2:32 +0 1/9 - 00:13:31 00:25:09 (7) +7:13
    89 Савельева Кристина(1988) 
    Лично
    Ж21 (43->39) 3:48 +2:02 4/56 +37.13 00:13:36 00:37:38 (24) +13:12
    90 Миронова Елена(1984) I
    Малахит-Ориента
    Ж21 (42->39) 0:53 -1 1/56 - 00:13:39 00:24:26 (1) +0
    91 Шмидт Павел(1978) 
    Лично
    М21 (33->39) 2:55 +1:29 2/55 - 00:13:42 01:18:00 (53) +59:44
    92 Прокофьев Глеб(1996) КМС
    CRAFT-Ориента
    М18 (40->39) 0:52 +15 3/18 +5.65 00:13:43 00:23:18 (3) +3:59
    93 Сологубов Федор(1991) КМС
    Лично
    ЗН (38->39) 1:43 +6 3/109 - 00:13:46 00:29:45 (12) +3:08
    94 Кузнецов Петр(1947) 
    МЭИ
    М50 (42->39) 1:17 +34 7/22 +7.03 00:13:50 00:30:42 (9) +7:47
    95 Кондратьева Александра(1973) III
    Ориента-Скрум
    Ж21 (52->39) 1:46 -2 1/56 - 00:13:54 00:28:55 (9) +4:29
    96 Огрызков Алексей(1968) I
    МАИ
    М21 (40->39) 1:07 +33 11/55 +18.49 00:13:54 00:24:38 (10) +6:22
    97 Бареев Тимур(1997) III
    Москомпас-Ориента
    М16 (42->39) 1:35 +58 8/22 +28.65 00:13:56 00:27:46 (18) +8:49
    98 Назаров Андрей(1987) I
    Хорошёво
    ЗН (38->39) 2:54 +1:17 83/109 +56.11 00:13:56 00:30:34 (17) +3:57
    99 Пасынков Николай(1991) III
    Лично
    ЗН (38->39) 1:58 +21 21/109 - 00:13:59 00:32:00 (19) +5:23
    100 Зеленцов Дмитрий(1967) II
    Лично
    М21 (40->39) 1:23 +49 15/55 +34 00:14:08 00:24:53 (13) +6:37
    101 Быркин Виктор(1986) II
    ССО МИФИ
    М21 (40->39) 2:13 +1:39 22/55 +1:21.41 00:14:10 00:26:12 (17) +7:56
    102 Строганова Елена(1949) II
    КФК-110
    Ж50 (40->39) 1:59 +37 4/19 - 00:14:11 00:36:30 (10) +13:45
    103 Степанов Александр(1959) 
    Лично
    М50 (43->39) 2:26 +1:00 5/22 - 00:14:12 00:49:36 (18) +26:41
    104 Славнов Игорь(1951) I
    ВНИИА
    М50 (40->39) 1:06 -5 1/22 - 00:14:15 00:31:10 (10) +8:15
    105 Бондарев Роман(1998) I
    Искатель
    ЗН (38->39) 2:15 +38 47/109 +5.92 00:14:19 00:33:28 (25) +6:51
    106 Селезнева Анна(1993) КМС
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (40->39) 1:10 +13 7/56 - 00:14:22 00:26:35 (6) +2:09
    107 Елизаров Константин(1998) I
    Ориента-Виктория
    ЗН (38->39) 1:54 +17 14/109 - 00:14:24 00:33:35 (27) +6:58
    108 Скоробогатова Ольга(1974) I
    Лично
    Ж21 (52->39) 1:48 +2 2/56 - 00:14:26 00:27:16 (8) +2:50
    109 Дмитриева Татьяна(1981) II
    Крылатый батальон
    Ж21 (42->39) 0:55 +2 3/56 - 00:14:27 00:32:36 (14) +8:10
    110 Акимов Алексей(2001) II
    Москомпас-Ориента
    М16 (33->39) 1:38 +0 1/22 - 00:14:30 00:26:40 (17) +7:43
    111 Акимов Алексей(1959) II
    Фотон-ДЮСШ 32
    М50 (40->39) 1:11 +5 2/22 - 00:14:31 00:26:26 (5) +3:31
    112 Нижникова Элла(1969) II
    О-Клуб
    Ж21 (42->39) 1:07 +14 8/56 - 00:14:34 00:30:39 (11) +6:13
    113 Бондарь Светлана(1985) 
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:00 +7 5/56 - 00:14:40 00:40:08 (30) +15:42
    114 Ильченко Кирилл(1996) I
    Москомпас-Ориента
    ЗН (38->39) 2:45 +1:08 77/109 +47.49 00:14:41 00:30:28 (16) +3:51
    115 Красковский Андрей(1968) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:06 +29 33/109 - 00:14:42 00:34:09 (28) +7:32
    116 Гундоров Сергей(1955) I
    Красногорск
    М21 (40->39) 0:52 +18 6/55 +0.25 00:14:43 00:26:17 (18) +8:01
    117 Сукманова Екатерина(1987) 
    Лично
    Ж21 (40->39) 1:24 +27 13/56 - 00:14:46 00:37:57 (26) +13:31
    118 Хропов Андрей(1991) I
    Москомпас-Ориента
    ЗН (38->39) 2:03 +26 27/109 +6.07 00:14:47 00:30:19 (14) +3:42
    119 Губарев Роман(1992) 
    Ориента-Заря
    М21 (40->39) 1:31 +57 18/55 +33.96 00:14:48 00:28:58 (23) +10:42
    120 Митерева Галина(1962) I
    Ориента-Кунцево
    Ж50 (42->39) 1:05 +6 2/19 - 00:14:54 00:27:14 (4) +4:29
    121 Зотова Светлана(1957) I
    Москомпас-Ориента
    Ж50 (40->39) 1:22 -10 1/19 - 00:14:55 00:36:12 (8) +13:27
    122 Мильто Надежда(1973) 
    Искатель
    Ж21 (40->39) 1:21 +24 12/56 - 00:14:56 00:38:11 (28) +13:45
    123 Мескина Анастасия(1971) III
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (40->39) 1:14 +17 9/56 - 00:15:01 00:33:06 (15) +8:40
    124 Хохлов Глеб(1973) I
    Москомпас-Ориента
    ЗН (38->39) 2:00 +23 22/109 - 00:15:03 00:32:17 (21) +5:40
    125 Стенин Алексей(1983) IIIю
    Лично
    ЗН (38->39) 2:00 +23 22/109 - 00:15:03 00:34:14 (29) +7:37
    126 Троицкий Серафим(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М21 (40->39) 1:54 +1:20 21/55 +39.6 00:15:03 00:37:47 (35) +19:31
    127 Гуссак Юлия(1971) III
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (42->39) 1:20 +27 14/56 - 00:15:04 00:37:05 (22) +12:39
    128 Болотова Татьяна(1971) III
    Ориента-Кунцево
    Ж21 (40->39) 1:13 +16 8/56 - 00:15:08 00:31:07 (12) +6:41
    129 Ященко Сергей(1971) КМС
    Омега
    ЗН (38->39) 1:53 +16 10/109 - 00:15:11 00:32:12 (20) +5:35
    130 Шорохов Иван(1951) КМС
    Московский Компас
    ЗН (38->39) 2:06 +29 33/109 - 00:15:15 00:33:16 (24) +6:39
    131 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М14 (43->39) 1:49 +25 2/55 - 00:15:16 00:45:51 (52) +30:52
    132 Таранцев Дмитрий(1966) I
    Тteam
    ЗН (38->39) 2:13 +36 43/109 +0.26 00:15:20 00:34:25 (31) +7:48
    133 Черный Михаил(1960) I
    Спарта
    ЗН (38->39) 2:00 +23 22/109 - 00:15:21 00:31:58 (18) +5:21
    134 Серебрякова Ольга(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    ЗН (38->39) 2:38 +1:01 73/109 +14.52 00:15:22 00:37:12 (43) +10:35
    135 Халяпин Александр(1968) I
    Лично
    ЗН (38->39) 1:57 +20 20/109 - 00:15:23 00:32:53 (23) +6:16
    136 Жеребцова Елизавета(1995) 
    ССО МИФИ
    Ж18 (33->39) 2:29 +0 1/5 - 00:15:24 00:42:37 (4) +21:31
    137 Чернивецкая Анастасия(1978) 
    Искатель
    Ж21 (40->39) 1:06 +9 5/56 - 00:15:26 00:26:13 (4) +1:47
    138 Реброва Екатерина(1977) МС
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:30 +53 61/109 +13.34 00:15:27 00:35:26 (35) +8:49
    139 Зорин Данила(1998) II
    Лично
    ЗН (38->39) 2:36 +59 70/109 +15.8 00:15:33 00:36:21 (40) +9:44
    140 Архипова Наталья(1975) КМС
    Ориента-STAR
    Ж21 (40->39) 1:26 +29 14/56 - 00:15:34 00:31:48 (13) +7:22
    141 Климентьева Алёна(1972) 
    Хорошёво
    Ж21 (43->39) 2:18 +32 3/56 - 00:15:36 00:37:05 (22) +12:39
    142 Даниленко Юрий(1945) III
    Лично
    М50 (40->39) 1:23 +17 5/22 - 00:15:39 01:10:14 (22) +47:19
    143 Сапраньков Виктор(1957) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:21 +44 52/109 +6.01 00:15:41 00:35:00 (33) +8:23
    144 Микаэльян Михаил(1970) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:35 +58 68/109 +20.2 00:15:46 00:34:57 (32) +8:20
    145 Шофинов Владимир(1957) III
    Лично
    М50 (42->39) 1:10 +27 5/22 - 00:15:48 00:38:09 (12) +15:14
    146 Русанова Елена(1950) II
    PARUS
    Ж50 (40->39) 1:52 +30 3/19 +0.4 00:15:49 00:29:02 (5) +6:17
    147 Серебренникова Наталья(1978) III
    Москомпас-Ориента
    Ж21 (43->39) 2:02 +16 2/56 - 00:15:54 00:43:29 (36) +19:03
    148 Рощин Роман(1980) КМС
    МГУ
    ЗН (38->39) 2:04 +27 31/109 - 00:15:59 00:34:14 (29) +7:37
    149 Фадеева Татьяна(1984) КМС
    Сокол
    ЗН (38->39) 2:31 +54 63/109 +12.15 00:16:02 00:36:00 (38) +9:23
    150 Коновалова Анастасия(1994) КМС
    Москомпас-Ориента
    Ж21 (40->39) 1:09 +12 6/56 +2.09 00:16:04 00:24:32 (2) +6
    151 Тузов Игорь(2000) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:29 +52 59/109 +8.74 00:16:04 00:36:22 (41) +9:45
    152 Щербаков Андрей(1996) 
    ССО МИФИ
    М18 (42->39) 1:01 +14 2/18 - 00:16:06 00:34:49 (10) +15:30
    153 Шихова Лилия(1973) МС
    Тула-ЦДОД
    ЗН (38->39) 2:05 +28 32/109 - 00:16:11 00:33:29 (26) +6:52
    154 Бычков Сергей(1946) 
    Лично
    М50 (40->39) 1:30 +24 7/22 - 00:16:12 00:42:01 (14) +19:06
    155 Казаринова Марина(1986) 
    Лично
    Ж21 (40->39) 1:16 +19 11/56 - 00:16:13 00:34:15 (17) +9:49
    156 Коновалов Дмитрий(1997) КМС
    Москомпас-Ориента
    ЗН (38->39) 1:53 +16 10/109 - 00:16:16 00:32:24 (22) +5:47
    157 Зимина Зоя(1947) I
    ВНИИА
    Ж50 (40->39) 2:04 +42 5/19 +20.35 00:16:16 00:26:58 (2) +4:13
    158 Кудинов Владимир(1978) 
    Лично
    М21 (41->39) 1:38 +0 1/55 - 00:16:18 00:30:56 (27) +12:40
    159 Кремлев Дмитрий(1999) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:39 +1:02 74/109 +18.35 00:16:21 00:36:28 (42) +9:51
    160 Дронов Александр(1994) III
    ВТУ
    М18 (43->39) 1:38 +10 4/18 - 00:16:23 00:41:53 (15) +22:34
    161 Мягков Сергей(1984) II
    МАИ
    М21 (42->39) 0:48 +3 5/55 - 00:16:24 00:27:48 (20) +9:32
    162 Сыроечковская Анна(1988) 
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:24 +31 17/56 - 00:16:24 00:42:10 (32) +17:44
    163 Попова Татьяна(1996) КМС
    Ориента-Виктория
    ЗН (38->39) 2:11 +34 40/109 - 00:16:24 00:35:42 (37) +9:05
    164 Лебедев Стас(1995) 
    ВТУ
    М18 (43->39) 1:37 +9 3/18 - 00:16:25 00:41:52 (14) +22:33
    165 Сенькин Евгений(1994) II
    ВТУ
    М18 (43->39) 1:36 +8 2/18 - 00:16:25 00:42:01 (16) +22:42
    166 Ясенев Георгий(2001) II
    СК Фотон
    М18 (40->39) 1:19 +42 5/18 +18.73 00:16:27 00:30:18 (8) +10:59
    167 Кислова Анна(1984) 
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:13 +20 12/56 - 00:16:31 00:36:20 (20) +11:54
    168 Годов Роман(1982) 
    Лично
    М21 (42->39) 1:19 +34 11/55 - 00:16:40 00:41:10 (37) +22:54
    169 Зорин Максим(1977) 
    Лично
    ЗН (38->39) 1:48 +11 7/109 - 00:16:40 00:40:54 (63) +14:17
    170 Кулигин Александр(1959) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:08 +31 38/109 - 00:16:47 -
    171 Гришин Дмитрий(1970) II
    Лично
    ЗН (38->39) 2:06 +29 33/109 - 00:16:49 00:39:55 (60) +13:18
    172 Ястребков Константин(1984) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:26 +49 54/109 +10.05 00:16:51 00:35:15 (34) +8:38
    173 Федосова Ольга(1986) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:26 +49 54/109 - 00:16:51 00:39:25 (57) +12:48
    174 Молчанова Елена(1961) III
    Звездочка
    Ж50 (42->39) 1:59 +1:00 6/19 +18.15 00:16:52 00:36:28 (9) +13:43
    175 Волков Евгений(1970) 
    Лично
    М21 (52->39) 1:35 -2:05 1/55 - 00:16:54 00:38:50 (36) +20:34
    176 Ахмиров Рауф(1998) IIIю
    ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ
    ЗН (38->39) 2:29 +52 59/109 - 00:16:56 00:39:12 (56) +12:35
    177 Пескина Екатерина(1983) I
    Малахит
    Ж21 (40->39) 0:59 +2 2/56 - 00:16:58 00:35:25 (18) +10:59
    178 Алексеева Екатерина(1986) III
    Лично
    ЗН (38->39) 2:00 +23 22/109 - 00:17:05 00:35:41 (36) +9:04
    179 Богатырёв Александр(1998) II
    Ориента-STAR
    М18 (42->39) 1:26 +39 4/18 +4.42 00:17:06 00:32:17 (9) +12:58
    180 Бацкова Анна(1997) КМС
    Искатель
    Ж21 (38->39) 2:33 -1:11 1/56 - 00:17:06 00:37:59 (27) +13:33
    181 Ратникова Эвелина(1996) II
    МГУ
    Ж18 (40->39) 1:54 +0 1/5 - 00:17:11 00:31:09 (3) +10:03
    182 Горобинский Владислав(1975) III
    Москомпас-Ориента
    М21 (42->39) 1:06 +21 9/55 - 00:17:13 00:45:25 (40) +27:09
    183 Соколов Вячеслав(1980) III
    Малахит-Ориента
    М21 (42->39) 0:59 +14 8/55 - 00:17:15 00:28:42 (22) +10:26
    184 Яремко Наталья(1975) КМС
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:12 +19 11/56 - 00:17:16 00:37:38 (24) +13:12
    185 Васильев Владимир(1999) 
    школа №14 Химки
    М14 (44->39) 4:47 -22 1/55 - 00:17:18 00:29:05 (36) +14:06
    186 Никитина Алиса(1973) 
    Лично
    Ж21 (40->39) 1:59 +1:02 20/56 +19.27 00:17:18 00:36:34 (21) +12:08
    187 Перминов Андрей(1986) I
    Лично
    ЗН (38->39) 3:23 +1:46 95/109 +58.95 00:17:19 00:37:21 (44) +10:44
    188 Мельников Алексей(1998) III
    ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ
    ЗН (38->39) 2:14 +37 46/109 - 00:17:27 00:38:41 (51) +12:04
    189 Трочин Даниэль(2000) 
    школа №14 Химки
    М14 (40->39) 1:03 +13 3/55 - 00:17:28 00:32:20 (42) +17:21
    190 Качалина Марина(1965) II
    Тверь-Луч
    Ж21 (42->39) 1:18 +25 13/56 - 00:17:29 00:33:40 (16) +9:14
    191 Орлова Елизавета(1932) 
    Лично
    Ж70 (40->39) 2:13 +0 1/3 - 00:17:37 00:33:40 (1) +0
    192 Курыков Вячеслав(1999) 
    школа №14 Химки
    М14 (40->39) 1:01 +11 2/55 - 00:17:41 00:32:01 (40) +17:02
    193 Исаев Дмитрий(1999) 
    школа №14 Химки
    М14 (44->39) 5:09 +22 2/55 - 00:17:43 00:32:09 (41) +17:10
    194 Чекин Андрей(1978) II
    Хорошёво
    М21 (42->39) 0:47 +2 3/55 - 00:17:46 00:25:43 (15) +7:27
    195 Пинчук Максим(1987) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:27 +50 56/109 +2.3 00:17:48 00:37:31 (46) +10:54
    196 Малахов Борис(1976) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:15 +38 47/109 - 00:17:49 00:38:56 (53) +12:19
    197 Наместников Пётр(1957) III
    Динамо-57
    ЗН (38->39) 2:13 +36 43/109 - 00:17:51 00:37:57 (49) +11:20
    198 Ярошевская Анна(1987) II
    ССО МИФИ
    ЗН (38->39) 2:12 +35 42/109 - 00:17:53 00:38:55 (52) +12:18
    199 Звягин Алексей(1995) 
    ССО МИФИ
    М18 (33->39) 1:36 +0 1/18 - 00:17:57 00:36:52 (11) +17:33
    200 Печко Андрей(1977) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:01 +24 26/109 - 00:17:59 00:37:29 (45) +10:52
    201 Пименов Михаил(1969) III
    Хорошёво
    М21 (40->39) 1:23 +49 15/55 +12.11 00:18:01 00:36:00 (33) +17:44
    202 Пименова Ольга(1968) III
    Хорошёво
    Ж21 (40->39) 1:26 +29 14/56 - 00:18:13 00:36:09 (19) +11:43
    203 Бекасова Таисия(2000) Iю
    Ориента-STAR
    Ж21 (40->39) 1:02 +5 4/56 - 00:18:13 00:41:12 (31) +16:46
    204 Смирнова Светлана(1969) III
    Лично
    ЗН (38->39) 2:31 +54 63/109 - 00:18:15 00:40:20 (62) +13:43
    205 Богданова Ирина(1979) 
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:20 +27 14/56 - 00:18:23 00:55:41 (48) +31:15
    206 Покровская Екатерина(1980) III
    Ориента-Скрум
    Ж21 (42->39) 1:10 +17 10/56 - 00:18:23 00:47:21 (40) +22:55
    207 Григорьева Анна(1989) 
    Лично
    Ж21 (43->39) 1:46 -16 1/56 - 00:18:24 00:47:19 (38) +22:53
    208 Настенко Георгий(1958) КМС
    ЦС Воскресенское
    ЗН (38->39) 2:03 +26 27/109 - 00:18:24 00:38:29 (50) +11:52
    209 Ботов Даниил(1999) I
    Искатель
    ЗН (38->39) 2:27 +50 56/109 - 00:18:28 00:39:06 (54) +12:29
    210 Выходцев Григорий(2000) II
    Искатель
    ЗН (38->39) 2:32 +55 65/109 - 00:18:30 00:42:34 (70) +15:57
    211 Гмошинский Владимир(1987) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:15 +38 47/109 - 00:18:32 00:36:11 (39) +9:34
    212 Васильев Михаил(1960) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:13 +36 43/109 - 00:18:38 00:39:32 (58) +12:55
    213 Душков Владимир(1998) II
    Малахит-Ориента
    ЗН (38->39) 2:53 +1:16 81/109 +28.05 00:18:43 00:37:35 (47) +10:58
    214 Соколова Елена(1962) III
    Тула-ЦДОД
    Ж50 (42->39) 1:26 +27 5/19 +1.65 00:18:47 00:30:30 (6) +7:45
    215 Сидоров Александр(1990) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:17 +40 51/109 - 00:18:50 00:41:22 (64) +14:45
    216 Полянский Алексей(1981) III
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:32 +55 65/109 - 00:18:53 00:41:52 (66) +15:15
    217 Марчевская Майя(1966) 
    Лично
    Ж21 (40->39) 1:40 +43 18/56 - 00:18:55 00:47:20 (39) +22:54
    218 Ильин Тимофей(2003) Iю
    Лично
    ЗН (38->39) 3:41 +2:04 102/109 +57.66 00:19:09 00:42:21 (68) +15:44
    219 Карелин Станислав(1988) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:02 +1:25 87/109 - 00:19:09 00:50:34 (85) +23:57
    220 Черных Сергей(1962) МС
    ДЮСШ по Т и О им. А.
    ЗН (38->39) 2:57 +1:20 85/109 - 00:19:13 00:46:01 (79) +19:24
    221 Минакова Екатерина(1980) МС
    МосКомпас-Ориента М
    ЗН (38->39) 3:32 +1:55 99/109 +57.47 00:19:16 00:40:04 (61) +13:27
    222 Пономарева Анастасия(1989) IIю
    Лично
    Ж21 (40->39) 1:52 +55 19/56 +7.41 00:19:18 00:38:21 (29) +13:55
    223 Никифоров Михаил(1998) I
    Ориента-STAR
    ЗН (38->39) 1:53 +16 10/109 - 00:19:23 00:37:39 (48) +11:02
    224 Качалин Андрей(1955) III
    Тверь-Луч
    М50 (40->39) 1:28 +22 6/22 - 00:19:24 00:36:21 (11) +13:26
    225 Кирков Виктор(1997) III
    Искатель
    М18 (40->39) 1:52 +1:15 6/18 +27.89 00:19:25 00:42:17 (17) +22:58
    226 Фокин Андрей(1983) III
    Лично
    ЗН (38->39) 2:52 +1:15 79/109 - 00:19:46 00:46:46 (80) +20:09
    227 Якимушкин Александр(1951) II
    Лично
    М50 (40->39) 1:16 +10 3/22 - 00:19:47 00:38:40 (13) +15:45
    228 Мильто Иван(1998) II
    Искатель
    ЗН (38->39) 2:08 +31 38/109 - 00:19:51 00:39:50 (59) +13:13
    229 Моисеев Владимир(1960) III
    ДЮСШ по Т и О им. А.
    ЗН (38->39) 2:03 +26 27/109 - 00:19:57 00:42:05 (67) +15:28
    230 Бугакова Наталья(1988) 
    Лично
    Ж21 (43->39) 4:41 +2:55 5/56 +21.66 00:20:02 00:51:08 (46) +26:42
    231 Амеличев Константин(2002) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:22 +45 53/109 - 00:20:03 00:41:22 (64) +14:45
    232 Титенкова Дарья(1999) I
    Искатель
    ЗН (38->39) 3:21 +1:44 94/109 +32.33 00:20:06 00:43:44 (72) +17:07
    233 Банковский Антон(1976) 
    Лично
    М21 (43->39) 4:46 +3:51 7/55 +2:02.75 00:20:08 00:51:15 (42) +32:59
    234 Губанов Фёдор(1963) III
    Азимут
    ЗН (38->39) 2:39 +1:02 74/109 - 00:20:08 00:47:45 (81) +21:08
    235 Киркова Ольга(2000) II
    Искатель
    ЗН (38->39) 3:19 +1:42 93/109 +29.88 00:20:12 00:43:51 (74) +17:14
    236 Еремеева Галина(1939) II
    Билдер
    Ж70 (42->39) 1:44 +0 1/3 - 00:20:21 00:42:50 (2) +9:10
    237 Степанов Вадим(1973) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:06 +29 33/109 - 00:20:26 00:39:06 (54) +12:29
    238 Самокотин Алексей(1985) II
    Долгопрудный МФТИ
    М21 (40->39) 1:27 +53 17/55 +17.46 00:20:30 00:35:19 (32) +17:03
    239 Холопов Андрей(1994) 
    ССО МИФИ
    М21 (44->39) 2:54 -18 1/55 - 00:20:33 00:47:07 (41) +28:51
    240 Котковец Руслан(1982) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:06 +29 33/109 - 00:20:40 00:57:58 (100) +31:21
    241 Крылова Нина(1948) III
    Лично
    Ж50 (40->39) 1:32 +10 2/19 - 00:20:45 00:41:50 (14) +19:05
    242 Обросова Наталья(1975) 
    Ориента-Тропа
    Ж21 (52->39) 2:58 +1:12 3/56 - 00:20:49 00:46:00 (37) +21:34
    243 Кнотько Вера(1980) II
    МГУ
    ЗН (38->39) 3:29 +1:52 98/109 +35.76 00:20:49 00:44:55 (76) +18:18
    244 Озаренков Александр(1988) III
    Ориента-Ника
    ЗН (38->39) 1:54 +17 14/109 - 00:20:50 00:43:17 (71) +16:40
    245 Цветаева Галина(1965) II
    Королев
    ЗН (38->39) 2:40 +1:03 76/109 - 00:20:52 00:48:56 (83) +22:19
    246 Овсянникова Тамара(1948) КМС
    Ориента-Виктория
    ЗН (38->39) 2:28 +51 58/109 - 00:20:53 00:42:24 (69) +15:47
    247 Шабынин Андрей(1962) II
    О-Клуб
    ЗН (38->39) 2:35 +58 68/109 - 00:20:59 00:48:17 (82) +21:40
    248 Машковцев Алексей(1969) 
    Верный Путь
    ЗН (38->39) 2:11 +34 40/109 - 00:21:36 00:43:45 (73) +17:08
    249 Каслов Пётр(1948) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:08 +1:31 90/109 +13.22 00:21:57 00:45:19 (77) +18:42
    250 Федорова Ирина(1978) 
    Хорошёво
    Ж21 (42->39) 2:26 +1:33 19/56 +21.07 00:22:04 00:49:16 (43) +24:50
    251 Рязанская Татьяна(1946) 
    Кунцево-ОРСА
    Ж50 (42->39) 1:08 +9 3/19 - 00:22:10 01:05:44 (18) +42:59
    252 Троицкий Олег(1971) III
    Ориента-STAR
    М21 (43->39) 1:34 +39 6/55 - 00:22:10 00:41:52 (38) +23:36
    253 Игнатенко Раиса(1947) I
    Лично
    ЗН (38->39) 2:30 +53 61/109 - 00:22:10 00:51:41 (87) +25:04
    254 Сабурова Ася(1988) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:26 +1:49 96/109 - 00:22:10 00:54:00 (89) +27:23
    255 Соболев Александр(1982) 
    Терра ди культура
    М21 (42->39) 1:38 +53 13/55 +3.05 00:22:14 00:36:26 (34) +18:10
    256 Дымков Аркадий(2002) Iю
    Искатель
    М14 (41->39) 2:54 +0 1/55 - 00:22:14 00:45:51 (52) +30:52
    257 Мещерякова Валентина(1948) II
    Билдер
    ЗН (38->39) 2:52 +1:15 79/109 - 00:22:16 00:54:16 (90) +27:39
    258 Романова Дина(1966) II
    ВетерОК
    ЗН (38->39) 2:37 +1:00 72/109 - 00:22:17 00:43:51 (74) +17:14
    259 Боркут Ирина(1994) 
    ССО МИФИ
    Ж21 (40->39) 3:25 +2:28 21/56 +1:11.5 00:22:41 00:48:57 (42) +24:31
    260 Чекункин Павел(1989) 
    Лично
    М21 (40->39) 3:25 +2:51 23/55 +1:42.02 00:22:43 00:52:18 (43) +34:02
    261 Лукина Надежда(1954) 
    Красногорск
    Ж21 (40->39) 1:38 +41 17/56 - 00:23:02 00:52:23 (47) +27:57
    262 Крючкова Ирина(1988) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:13 +1:36 92/109 - 00:23:13 00:50:48 (86) +24:11
    263 Вольнов Николай(1959) III
    Лично
    М50 (40->39) 3:30 +2:24 9/22 +47.45 00:23:14 00:46:28 (16) +23:33
    264 Черняков Петр(1995) 
    ССО МИФИ
    М18 (42->39) 1:37 +50 5/18 - 00:23:21 00:40:37 (13) +21:18
    265 Глазунов Никита(2000) III
    Искатель
    ЗН (38->39) 2:55 +1:18 84/109 - 00:23:22 00:45:42 (78) +19:05
    266 Парчевская Любовь(1957) 
    МГУ
    Ж50 (42->39) 2:08 +1:09 7/19 - 00:23:38 00:51:24 (16) +28:39
    267 Григорьева Анна(1989) 
    Лично
    Ж21 (41->39) 2:39 +29 2/56 - 00:23:47 00:47:19 (38) +22:53
    268 Тремпольцева Анна(1977) Iю
    Малахит-Ориента
    Ж21 (42->39) 1:08 +15 9/56 - 00:23:48 00:42:18 (33) +17:52
    269 Казаков Артем(2002) IIю
    Малахит
    М21 (42->39) 1:06 +21 9/55 - 00:23:55 00:43:08 (39) +24:52
    270 Солдатенкова Елена(1950) II
    Красногорск
    Ж50 (42->39) 2:46 +1:47 8/19 +16.2 00:24:11 00:54:10 (17) +31:25
    271 Ковалева Наталья(1977) 
    Лично
    Ж21 (52->39) 3:28 +1:42 4/56 - 00:24:31 00:43:20 (35) +18:54
    272 Троицкая София(1972) III
    Ориента-STAR
    Ж21 (40->39) 1:37 +40 16/56 - 00:24:43 00:42:38 (34) +18:12
    273 Шестаков Андрей(1976) III
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:59 +1:22 86/109 - 00:24:44 00:53:32 (88) +26:55
    274 Акимов Анатолий(1971) III
    Москомпас-Ориента
    М21 (40->39) 1:48 +1:14 20/55 - 00:24:55 01:01:24 (47) +43:08
    275 Кижаев Денис(1974) 
    Лично
    М21 (44->39) 3:12 +18 2/55 - 00:24:57 01:02:25 (48) +44:09
    276 Трунова Надежда(1986) III
    МГУ
    ЗН (38->39) 3:42 +2:05 103/109 +1.84 00:25:11 00:57:05 (98) +30:28
    277 Василькин Леонид(1945) 
    Лично
    М50 (43->39) 1:48 +22 3/22 - 00:25:38 00:48:43 (17) +25:48
    278 Плешко Екатерина(1997) III
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 3:27 +1:50 97/109 - 00:25:53 00:56:14 (97) +29:37
    279 Сковычев Олег(1960) 
    Ориента-Ника
    М50 (42->39) 1:06 +23 4/22 - 00:26:00 00:56:57 (20) +34:02
    280 Орел Арина(1999) I
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 3:47 +2:10 104/109 +10.37 00:26:09 00:56:10 (96) +29:33
    281 Роднянская Нина(1942) 
    Центр
    Ж50 (40->39) 3:07 +1:45 7/19 - 00:26:10 00:49:06 (15) +26:21
    282 Семенова Анна(1997) КМС
    Малахит-Ориента
    ЗН (38->39) 2:32 +55 65/109 - 00:26:17 00:50:04 (84) +23:27
    283 Берзина Екатерина(1979) 
    Ориента-Ника
    Ж21 (42->39) 1:06 +13 7/56 - 00:26:25 00:57:15 (50) +32:49
    284 Цветкова Анна(1990) 
    Лично
    Ж21 (33->39) 6:56 +0 1/56 - 00:26:33 01:14:57 (55) +50:31
    285 Лигачев Константин(1973) 
    Лично
    М21 (42->39) 1:29 +44 12/55 - 00:26:45 01:00:11 (45) +41:55
    286 Федотова Анна(1979) 
    Лично
    Ж21 (42->39) 1:05 +12 6/56 - 00:26:55 00:57:57 (51) +33:31
    287 Шестаков Артем(1999) II
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 3:39 +2:02 101/109 +8.29 00:28:03 00:54:38 (92) +28:01
    288 Каслова Евгения(1950) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:49 +1:12 78/109 - 00:28:12 00:55:28 (94) +28:51
    289 Загороднев Егор(2002) Iю
    Малахит-Ориента
    ЗН (38->39) 8:22 +6:45 107/109 +4:50.32 00:28:20 00:54:53 (93) +28:16
    290 Зобова Наталья(1971) 
    Лично
    Ж21 (41->39) 3:08 +58 3/56 - 00:28:44 01:08:13 (54) +43:47
    291 Мордирос Татьяна(1975) II
    МГУ
    ЗН (38->39) 3:51 +2:14 105/109 - 00:29:00 01:02:16 (102) +35:39
    292 Ноянова Ия(1974) III
    Стальцы
    Ж21 (38->39) 3:44 +1:11 2/56 - 00:29:25 01:03:28 (52) +39:02
    293 Лабутина Людмила(1940) II
    Билдер
    Ж21 (40->39) 1:14 +17 9/56 - 00:29:45 00:50:51 (45) +26:25
    294 Красковская Наталья(1972) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:04 +1:27 88/109 - 00:29:47 00:57:16 (99) +30:39
    295 Кабанов Владимир(1946) II
    Омега
    ЗН (38->39) 6:00 +4:23 106/109 - 00:30:10 -
    296 Сидорова Эльвира(1989) 
    Лично
    ЗН (38->39) 2:16 +39 50/109 - 00:30:30 00:54:20 (91) +27:43
    297 Самокотина Дарья(1987) 
    Долгопрудный МФТИ
    Ж21 (42->39) 1:46 +53 18/56 - 00:31:36 00:50:30 (44) +26:04
    298 Гуров Александр(1949) III
    Стальцы
    ЗН (38->39) 2:36 +59 70/109 - 00:31:51 00:56:03 (95) +29:26
    299 Куксин Ярослав(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 3:08 +1:31 90/109 - 00:32:05 01:01:57 (101) +35:20
    300 Муравьев Денис(1976) 
    Лично
    М21 (42->39) 2:30 +1:45 15/55 - 00:34:01 01:13:46 (52) +55:30
    301 Лабутина Людмила(1940) II
    Билдер
    Ж21 (41->39) 2:10 -29 1/56 - 00:34:24 00:50:51 (45) +26:25
    302 Гуренкова Александра(2002) Iю
    Ориента-Скрум
    ЗН (38->39) 2:53 +1:16 81/109 - 00:34:29 -
    303 Красильников Алексей(1971) 
    Лично
    М21 (40->39) 1:37 +1:03 19/55 - 00:34:29 00:57:40 (44) +39:24
    304 Косинова Наталья(1983) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:06 +1:29 89/109 - 00:34:42 01:16:17 (103) +49:40
    305 Микаэльян Кирилл(1993) 
    Лично
    М21 (52->39) 3:40 +2:05 2/55 - 00:37:05 01:01:11 (46) +42:55
    306 Смирнов Дмитрий(1999) 
    школа №14 Химки
    М14 (44->39) 5:12 +25 3/55 - 00:37:59 00:49:22 (53) +34:23
    307 Головкова Марина(1955) 
    Лично
    Ж50 (40->39) 2:12 +50 6/19 - 00:38:14 01:11:10 (19) +48:25
    308 Новиков Константин(1995) 
    ССО МИФИ
    М18 (41->39) 3:39 +0 1/18 - 00:40:23 01:09:12 (18) +49:53
    309 Козаченко Алексей(1979) 
    Лично
    ЗН (38->39) 3:36 +1:59 100/109 - 00:41:35 01:20:21 (104) +53:44
    310 Микаэльян Кирилл(1993) 
    Лично
    М21 (42->39) 2:11 +1:26 14/55 - 00:44:27 01:01:11 (46) +42:55
    311 Чекина Светлана(1978) 
    Хорошёво
    Ж21 (42->39) 1:22 +29 16/56 - 00:46:44 01:29:08 (56) +1:04:42
    312 Курьянова Марина(1995) 
    ССО МИФИ
    Ж18 (43->39) 7:13 +5:55 2/5 +2:18.34 00:51:00 01:19:35 (5) +58:29
    313 Нижников Александр(2003) 
    О-Клуб
    М12 (43->39) 2:30 +0 1/49 - 01:02:15 01:16:52 (49) +1:06:58