Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М21 (1) | 00:18:03 (5:19 мин/км) | - |
1:01
1:01
|
(1) (1) |
1:07
2:08
|
(8) (2) |
1:39
3:47
|
(3) (2) |
1:32
5:19
|
(5) (2) |
1:13
6:32
|
(1) (2) |
1:16
7:48
|
(12) (2) |
1:44
9:32
|
(1) (2) |
1:37
11:09
|
(1) (1) |
0:46
11:55
|
(2) (1) |
3:05
15:00
|
(1) (1) |
2:08
17:08
|
(4) (1) |
0:55
18:03
|
(2)
(1)
|
Рубцов Михаил (2005) КМС ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
2 | М17 (1) | 00:18:27 (5:26 мин/км) | +24 |
1:03
1:03
|
(2) (2) |
0:53
1:56
|
(1) (1) |
1:34
3:30
|
(2) (1) |
1:26
4:56
|
(1) (1) |
1:24
6:20
|
(5) (1) |
1:05
7:25
|
(1) (1) |
1:58
9:23
|
(3) (1) |
1:50
11:13
|
(5) (2) |
0:45
11:58
|
(1) (2) |
3:31
15:29
|
(5) (2) |
1:59
17:28
|
(2) (2) |
0:59
18:27
|
(7)
(2)
|
Копарейко Семен (2006) КМС ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
3 | М21 (2) | 00:19:09 (5:38 мин/км) | +1:06 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
1:15
2:22
|
(14) (8) |
1:32
3:54
|
(1) (3) |
1:30
5:24
|
(3) (3) |
1:18
6:42
|
(2) (3) |
1:13
7:55
|
(9) (3) |
1:50
9:45
|
(2) (3) |
1:46
11:31
|
(3) (3) |
1:00
12:31
|
(19) (3) |
3:22
15:53
|
(2) (3) |
2:20
18:13
|
(10) (3) |
0:56
19:09
|
(3)
(3)
|
Омельков Дмитрий (2005) КМС ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
4 | М21 (3) | 00:19:49 (5:50 мин/км) | +1:46 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
0:58
2:10
|
(2) (3) |
1:59
4:09
|
(9) (5) |
1:31
5:40
|
(4) (5) |
1:21
7:01
|
(3) (4) |
1:48
8:49
|
(34) (7) |
2:00
10:49
|
(5) (6) |
1:48
12:37
|
(4) (6) |
0:49
13:26
|
(5) (5) |
3:30
16:56
|
(4) (5) |
1:50
18:46
|
(1) (4) |
1:03
19:49
|
(10)
(4)
|
Сивков Дмитрий (2004) КМС ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
5 | М17 (2) | 00:19:56 (5:52 мин/км) | +1:53 |
1:10
1:10
|
(4) (4) |
1:02
2:12
|
(5) (4) |
1:56
4:08
|
(7) (4) |
1:28
5:36
|
(2) (4) |
1:40
7:16
|
(19) (5) |
1:10
8:26
|
(3) (4) |
1:58
10:24
|
(3) (4) |
1:45
12:09
|
(2) (4) |
0:54
13:03
|
(9) (4) |
3:35
16:38
|
(8) (4) |
2:20
18:58
|
(10) (5) |
0:58
19:56
|
(5)
(5)
|
Павликов Петр (2006) КМС Ориента-Скрум |
||
|
6 | М17 (3) | 00:20:21 (5:59 мин/км) | +2:18 |
1:12
1:12
|
(5) (5) |
1:03
2:15
|
(6) (6) |
2:32
4:47
|
(17) (13) |
1:32
6:19
|
(5) (10) |
1:27
7:46
|
(8) (9) |
1:12
8:58
|
(8) (8) |
2:03
11:01
|
(7) (8) |
1:52
12:53
|
(7) (8) |
0:59
13:52
|
(17) (9) |
3:24
17:16
|
(3) (8) |
2:11
19:27
|
(6) (7) |
0:54
20:21
|
(1)
(6)
|
Тимофеев Тимофей (2007) I Ханты-Мансийский |
||
|
7 | М21 (4) | 00:20:31 (6:02 мин/км) | +2:28 |
1:26
1:26
|
(17) (17) |
1:00
2:26
|
(3) (9) |
1:53
4:19
|
(5) (7) |
1:33
5:52
|
(7) (7) |
2:06
7:58
|
(35) (11) |
1:11
9:09
|
(5) (11) |
2:00
11:09
|
(5) (9) |
1:50
12:59
|
(5) (9) |
0:46
13:45
|
(2) (8) |
3:31
17:16
|
(5) (8) |
2:02
19:18
|
(3) (6) |
1:13
20:31
|
(21)
(7)
|
Дорма Артемий (2001) МС ОДЮСШ-Кучина |
||
|
8 | М21 (5) | 00:20:46 (6:06 мин/км) | +2:43 |
1:13
1:13
|
(7) (7) |
1:01
2:14
|
(4) (5) |
2:13
4:27
|
(12) (9) |
1:38
6:05
|
(8) (8) |
1:26
7:31
|
(6) (7) |
1:09
8:40
|
(2) (6) |
2:09
10:49
|
(11) (6) |
1:53
12:42
|
(8) (7) |
0:47
13:29
|
(4) (6) |
3:41
17:10
|
(10) (6) |
2:24
19:34
|
(12) (8) |
1:12
20:46
|
(18)
(8)
|
Головань Алексей б/р Кедр Новоуральск |
||
|
9 | М17 (4) | 00:21:00 (6:11 мин/км) | +2:57 |
1:18
1:18
|
(11) (11) |
1:08
2:26
|
(9) (9) |
1:54
4:20
|
(6) (8) |
1:46
6:06
|
(13) (9) |
1:39
7:45
|
(18) (8) |
1:16
9:01
|
(12) (9) |
2:19
11:20
|
(13) (10) |
1:59
13:19
|
(10) (10) |
1:01
14:20
|
(20) (10) |
3:36
17:56
|
(9) (10) |
2:08
20:04
|
(4) (10) |
0:56
21:00
|
(3)
(9)
|
Ошурков Вячеслав (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
10 | М21 (6) | 00:21:12 (6:14 мин/км) | +3:09 |
1:14
1:14
|
(8) (8) |
1:06
2:20
|
(7) (7) |
1:49
4:09
|
(4) (5) |
1:39
5:48
|
(9) (6) |
1:31
7:19
|
(11) (6) |
1:11
8:30
|
(5) (5) |
2:04
10:34
|
(9) (5) |
1:59
12:33
|
(10) (5) |
0:56
13:29
|
(10) (6) |
3:45
17:14
|
(11) (7) |
2:49
20:03
|
(20) (9) |
1:09
21:12
|
(15)
(10)
|
Крылов Анатолий (1965) КМС Кедр Новоуральск |
||
|
11 | М21 (7) | 00:22:14 (6:32 мин/км) | +4:11 |
1:29
1:29
|
(20) (20) |
1:08
2:37
|
(9) (13) |
2:05
4:42
|
(11) (12) |
1:40
6:22
|
(10) (11) |
1:26
7:48
|
(6) (10) |
1:15
9:03
|
(10) (10) |
2:23
11:26
|
(16) (11) |
2:14
13:40
|
(15) (11) |
0:49
14:29
|
(5) (11) |
4:07
18:36
|
(12) (11) |
2:24
21:00
|
(12) (11) |
1:14
22:14
|
(23)
(11)
|
Масный Дмитрий (1988) МС Москомпас-Ориента Масный |
||
|
12 | М21 (8) | 00:22:51 (6:43 мин/км) | +4:48 |
1:16
1:16
|
(9) (9) |
1:10
2:26
|
(11) (9) |
2:13
4:39
|
(12) (10) |
1:49
6:28
|
(15) (12) |
1:37
8:05
|
(16) (12) |
1:51
9:56
|
(37) (13) |
2:09
12:05
|
(11) (13) |
2:09
14:14
|
(12) (13) |
0:50
15:04
|
(7) (12) |
4:13
19:17
|
(13) (12) |
2:26
21:43
|
(15) (12) |
1:08
22:51
|
(12)
(12)
|
Крохмалев Сергей (1974) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
13 | М17 (5) | 00:23:04 (6:47 мин/км) | +5:01 |
1:32
1:32
|
(25) (25) |
1:13
2:45
|
(13) (15) |
1:56
4:41
|
(7) (11) |
2:08
6:49
|
(26) (13) |
1:29
8:18
|
(9) (13) |
1:11
9:29
|
(5) (12) |
2:27
11:56
|
(19) (12) |
2:11
14:07
|
(14) (12) |
0:57
15:04
|
(12) (12) |
4:38
19:42
|
(22) (13) |
2:13
21:55
|
(8) (13) |
1:09
23:04
|
(15)
(13)
|
Шкодин Егор (2007) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
14 | М17 (6) | 00:23:55 (7:02 мин/км) | +5:52 |
1:30
1:30
|
(21) (21) |
1:27
2:57
|
(21) (17) |
2:26
5:23
|
(14) (15) |
2:16
7:39
|
(32) (16) |
1:41
9:20
|
(20) (15) |
1:20
10:40
|
(18) (15) |
2:08
12:48
|
(10) (15) |
2:41
15:29
|
(23) (14) |
0:58
16:27
|
(15) (14) |
4:14
20:41
|
(14) (15) |
2:12
22:53
|
(7) (14) |
1:02
23:55
|
(9)
(14)
|
Костромцов Илья (2007) I Ханты-Мансийский |
||
|
15 | М17 (7) | 00:23:58 (7:03 мин/км) | +5:55 |
1:17
1:17
|
(10) (10) |
3:46
5:03
|
(47) (42) |
2:38
7:41
|
(22) (38) |
1:45
9:26
|
(12) (34) |
1:23
10:49
|
(4) (28) |
1:10
11:59
|
(3) (24) |
2:03
14:02
|
(7) (20) |
1:53
15:55
|
(8) (17) |
0:56
16:51
|
(10) (15) |
3:34
20:25
|
(7) (14) |
2:34
22:59
|
(17) (15) |
0:59
23:58
|
(7)
(15)
|
Горица Роман (2006) I Ханты-Мансийский |
||
|
16 | М17 (8) | 00:25:44 (7:34 мин/км) | +7:41 |
1:36
1:36
|
(31) (31) |
1:32
3:08
|
(23) (23) |
2:35
5:43
|
(19) (18) |
2:03
7:46
|
(24) (17) |
1:42
9:28
|
(21) (16) |
1:17
10:45
|
(15) (16) |
2:40
13:25
|
(25) (16) |
2:23
15:48
|
(19) (15) |
1:09
16:57
|
(27) (17) |
5:11
22:08
|
(26) (17) |
2:25
24:33
|
(14) (16) |
1:11
25:44
|
(17)
(16)
|
Палкин Константин (2007) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
17 | М17 (9) | 00:26:12 (7:42 мин/км) | +8:09 |
1:20
1:20
|
(12) (12) |
1:22
2:42
|
(15) (14) |
2:37
5:19
|
(21) (14) |
1:46
7:05
|
(13) (14) |
1:36
8:41
|
(15) (14) |
1:17
9:58
|
(15) (14) |
2:23
12:21
|
(16) (14) |
5:06
17:27
|
(45) (21) |
1:04
18:31
|
(23) (21) |
4:21
22:52
|
(15) (19) |
2:15
25:07
|
(9) (17) |
1:05
26:12
|
(11)
(17)
|
Василец Андрей (2006) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
18 | М17 (10) | 00:26:20 (7:45 мин/км) | +8:17 |
1:33
1:33
|
(26) (26) |
1:25
2:58
|
(19) (18) |
3:20
6:18
|
(32) (25) |
1:55
8:13
|
(18) (21) |
1:35
9:48
|
(14) (19) |
1:19
11:07
|
(17) (19) |
2:31
13:38
|
(20) (19) |
2:14
15:52
|
(15) (16) |
0:59
16:51
|
(17) (15) |
4:25
21:16
|
(16) (16) |
3:56
25:12
|
(35) (18) |
1:08
26:20
|
(12)
(18)
|
Мелковский Даниил (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
19 | М17 (11) | 00:26:39 (7:50 мин/км) | +8:36 |
1:31
1:31
|
(22) (22) |
1:50
3:21
|
(31) (27) |
2:35
5:56
|
(19) (20) |
2:00
7:56
|
(21) (18) |
1:42
9:38
|
(21) (17) |
1:24
11:02
|
(20) (18) |
2:35
13:37
|
(23) (18) |
3:02
16:39
|
(34) (18) |
0:57
17:36
|
(12) (18) |
5:01
22:37
|
(23) (18) |
2:48
25:25
|
(19) (19) |
1:14
26:39
|
(23)
(19)
|
Зыков Антон (2007) I МБУ СШ - 19 |
||
|
20 | М17 (12) | 00:26:52 (7:54 мин/км) | +8:49 |
1:24
1:24
|
(13) (13) |
3:43
5:07
|
(46) (43) |
2:00
7:07
|
(10) (32) |
2:12
9:19
|
(29) (33) |
1:30
10:49
|
(10) (28) |
1:15
12:04
|
(10) (25) |
2:20
14:24
|
(14) (21) |
2:23
16:47
|
(19) (19) |
0:57
17:44
|
(12) (19) |
5:29
23:13
|
(30) (20) |
2:31
25:44
|
(16) (20) |
1:08
26:52
|
(12)
(20)
|
Колов Вячеслав (2006) II Ханты-Мансийский |
||
|
21 | М21 (9) | 00:27:10 (7:59 мин/км) | +9:07 |
1:24
1:24
|
(13) (13) |
1:25
2:49
|
(19) (16) |
2:34
5:23
|
(18) (15) |
1:50
7:13
|
(16) (15) |
2:41
9:54
|
(43) (20) |
1:31
11:25
|
(23) (20) |
3:11
14:36
|
(35) (23) |
2:22
16:58
|
(18) (20) |
1:09
18:07
|
(27) (20) |
5:06
23:13
|
(25) (20) |
2:45
25:58
|
(18) (21) |
1:12
27:10
|
(18)
(21)
|
Хропов Иван (2003) I Москомпас-Ориента Масный |
||
|
22 | М21 (10) | 00:27:56 (8:13 мин/км) | +9:53 |
1:24
1:24
|
(13) (13) |
1:10
2:34
|
(11) (12) |
4:02
6:36
|
(44) (28) |
1:44
8:20
|
(11) (24) |
3:49
12:09
|
(48) (37) |
1:33
13:42
|
(27) (35) |
2:25
16:07
|
(18) (30) |
2:09
18:16
|
(12) (27) |
1:01
19:17
|
(20) (24) |
4:26
23:43
|
(17) (23) |
3:01
26:44
|
(21) (22) |
1:12
27:56
|
(18)
(22)
|
Бектимиров Адик (1985) I Ханты-Мансийский |
||
|
23 | М17 (13) | 00:28:24 (8:21 мин/км) | +10:21 |
3:59
3:59
|
(46) (46) |
1:22
5:21
|
(15) (45) |
2:47
8:08
|
(24) (41) |
1:56
10:04
|
(19) (38) |
1:34
11:38
|
(12) (34) |
1:30
13:08
|
(22) (32) |
2:21
15:29
|
(15) (26) |
2:37
18:06
|
(22) (25) |
1:16
19:22
|
(34) (27) |
4:33
23:55
|
(19) (24) |
3:15
27:10
|
(25) (23) |
1:14
28:24
|
(23)
(23)
|
Хлебников Святослав (2006) II Ориента-Скрум |
||
|
24 | М17 (14) | 00:29:05 (8:33 мин/км) | +11:02 |
1:31
1:31
|
(22) (22) |
1:33
3:04
|
(24) (21) |
3:24
6:28
|
(35) (26) |
2:15
8:43
|
(30) (26) |
1:50
10:33
|
(25) (25) |
1:31
12:04
|
(23) (25) |
2:35
14:39
|
(23) (24) |
2:48
17:27
|
(27) (21) |
1:11
18:38
|
(31) (22) |
5:38
24:16
|
(32) (25) |
3:20
27:36
|
(28) (24) |
1:29
29:05
|
(38)
(24)
|
Хлопов Александр (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
25 | М17 (15) | 00:29:17 (8:37 мин/км) | +11:14 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
1:40
4:09
|
(27) (36) |
2:28
6:37
|
(15) (29) |
2:22
8:59
|
(34) (28) |
1:48
10:47
|
(24) (26) |
1:37
12:24
|
(29) (27) |
3:08
15:32
|
(31) (27) |
2:42
18:14
|
(24) (26) |
1:07
19:21
|
(25) (26) |
5:29
24:50
|
(30) (26) |
3:07
27:57
|
(22) (25) |
1:20
29:17
|
(30)
(25)
|
Бац Леонид (2008) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
26 | М17 (16) | 00:30:07 (8:51 мин/км) | +12:04 |
2:05
2:05
|
(39) (39) |
2:08
4:13
|
(37) (37) |
2:47
7:00
|
(24) (31) |
2:15
9:15
|
(30) (31) |
1:53
11:08
|
(26) (30) |
1:44
12:52
|
(33) (30) |
2:51
15:43
|
(27) (28) |
2:50
18:33
|
(28) (28) |
1:15
19:48
|
(32) (28) |
5:26
25:14
|
(29) (28) |
3:29
28:43
|
(31) (28) |
1:24
30:07
|
(33)
(26)
|
Сибагатов Дамир (2008) III Ханты-Мансийский |
||
|
27 | М21 (11) | 00:30:08 (8:52 мин/км) | +12:05 |
1:28
1:28
|
(19) (19) |
1:45
3:13
|
(29) (25) |
2:54
6:07
|
(28) (23) |
2:02
8:09
|
(23) (20) |
1:57
10:06
|
(29) (21) |
1:50
11:56
|
(36) (23) |
3:03
14:59
|
(28) (25) |
3:02
18:01
|
(34) (24) |
1:18
19:19
|
(35) (25) |
5:49
25:08
|
(36) (27) |
3:21
28:29
|
(29) (27) |
1:39
30:08
|
(44)
(27)
|
Мучуков Александр (2005) II Москомпас-Ориента Масный |
||
|
28 | М17 (17) | 00:30:43 (9:02 мин/км) | +12:40 |
2:24
2:24
|
(41) (41) |
1:37
4:01
|
(25) (34) |
3:11
7:12
|
(31) (33) |
2:05
9:17
|
(25) (32) |
1:55
11:12
|
(28) (31) |
1:32
12:44
|
(25) (28) |
3:49
16:33
|
(40) (31) |
2:42
19:15
|
(24) (29) |
1:15
20:30
|
(32) (29) |
5:19
25:49
|
(28) (29) |
3:32
29:21
|
(32) (29) |
1:22
30:43
|
(31)
(28)
|
Воробей Илья (2008) III Ханты-Мансийский |
||
|
29 | М17 (18) | 00:31:15 (9:11 мин/км) | +13:12 |
1:25
1:25
|
(16) (16) |
1:58
3:23
|
(36) (29) |
3:58
7:21
|
(42) (35) |
1:53
9:14
|
(17) (30) |
1:34
10:48
|
(12) (27) |
5:52
16:40
|
(49) (43) |
2:31
19:11
|
(20) (39) |
2:20
21:31
|
(17) (35) |
0:53
22:24
|
(8) (34) |
4:26
26:50
|
(17) (30) |
3:09
29:59
|
(23) (30) |
1:16
31:15
|
(28)
(29)
|
Алехин Виктор (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
30 | М17 (19) | 00:31:48 (9:21 мин/км) | +13:45 |
1:33
1:33
|
(26) (26) |
1:30
3:03
|
(22) (20) |
2:31
5:34
|
(16) (17) |
3:24
8:58
|
(44) (27) |
2:21
11:19
|
(41) (33) |
1:29
12:48
|
(21) (29) |
6:11
18:59
|
(46) (38) |
2:44
21:43
|
(26) (37) |
1:01
22:44
|
(20) (35) |
4:33
27:17
|
(19) (32) |
3:18
30:35
|
(26) (32) |
1:13
31:48
|
(21)
(30)
|
Лапин Артём (2006) I Москомпас-Ориента Масный |
||
|
31 | М21 (12) | 00:31:50 (9:22 мин/км) | +13:47 |
1:45
1:45
|
(34) (34) |
1:22
3:07
|
(15) (22) |
3:02
6:09
|
(30) (24) |
1:56
8:05
|
(19) (19) |
1:38
9:43
|
(17) (18) |
1:16
10:59
|
(12) (17) |
2:31
13:30
|
(20) (17) |
7:54
21:24
|
(48) (34) |
0:58
22:22
|
(15) (33) |
5:01
27:23
|
(23) (33) |
3:11
30:34
|
(24) (31) |
1:16
31:50
|
(28)
(31)
|
Хропов Андрей (1991) I Москомпас-Ориента Масный |
||
|
32 | М21 (13) | 00:31:59 (9:24 мин/км) | +13:56 |
1:34
1:34
|
(28) (28) |
2:21
3:55
|
(40) (33) |
2:40
6:35
|
(23) (27) |
2:00
8:35
|
(21) (25) |
1:42
10:17
|
(21) (23) |
1:21
11:38
|
(19) (21) |
2:48
14:26
|
(26) (22) |
3:03
17:29
|
(36) (23) |
1:19
18:48
|
(37) (23) |
4:33
23:21
|
(19) (22) |
5:02
28:23
|
(45) (26) |
3:36
31:59
|
(49)
(32)
|
Гошко Максим (2005) III Москомпас-Ориента Масный |
||
|
33 | М17 (20) | 00:32:14 (9:29 мин/км) | +14:11 |
1:51
1:51
|
(35) (35) |
2:24
4:15
|
(41) (38) |
3:50
8:05
|
(40) (40) |
2:38
10:43
|
(37) (41) |
2:03
12:46
|
(34) (40) |
1:37
14:23
|
(29) (38) |
3:09
17:32
|
(34) (33) |
2:55
20:27
|
(30) (32) |
1:05
21:32
|
(24) (32) |
5:58
27:30
|
(37) (34) |
3:19
30:49
|
(27) (33) |
1:25
32:14
|
(35)
(33)
|
Белоус Илья (2007) II Абрис ЦРДМ |
||
|
34 | М17 (21) | 00:32:35 (9:35 мин/км) | +14:32 |
1:31
1:31
|
(22) (22) |
1:43
3:14
|
(28) (26) |
2:52
6:06
|
(27) (22) |
2:58
9:04
|
(43) (29) |
2:12
11:16
|
(39) (32) |
1:41
12:57
|
(31) (31) |
3:07
16:04
|
(30) (29) |
3:13
19:17
|
(40) (30) |
1:21
20:38
|
(38) (30) |
6:21
26:59
|
(38) (31) |
4:01
31:00
|
(36) (34) |
1:35
32:35
|
(41)
(34)
|
Солдатов Матвей (2007) II Абрис ЦРДМ |
||
|
35 | М17 (22) | 00:34:26 (10:08 мин/км) | +16:23 |
1:34
1:34
|
(28) (28) |
1:37
3:11
|
(25) (24) |
2:47
5:58
|
(24) (21) |
2:19
8:17
|
(33) (22) |
2:02
10:19
|
(33) (24) |
3:14
13:33
|
(45) (34) |
3:08
16:41
|
(31) (32) |
2:56
19:37
|
(31) (31) |
1:25
21:02
|
(40) (31) |
8:53
29:55
|
(47) (36) |
3:33
33:28
|
(33) (35) |
0:58
34:26
|
(5)
(35)
|
Колыгин Максим (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
36 | М21 (14) | 00:35:07 (10:20 мин/км) | +17:04 |
1:57
1:57
|
(38) (38) |
1:57
3:54
|
(35) (32) |
3:37
7:31
|
(37) (37) |
2:10
9:41
|
(27) (35) |
2:07
11:48
|
(38) (35) |
2:32
14:20
|
(42) (37) |
3:17
17:37
|
(36) (34) |
3:01
20:38
|
(33) (33) |
3:22
24:00
|
(49) (39) |
5:47
29:47
|
(35) (35) |
4:06
33:53
|
(37) (36) |
1:14
35:07
|
(23)
(36)
|
Лапин Алексей (1980) III Москомпас-Ориента Масный |
||
|
37 | М17 (23) | 00:35:28 (10:26 мин/км) | +17:25 |
1:39
1:39
|
(33) (33) |
1:54
3:33
|
(32) (31) |
3:40
7:13
|
(38) (34) |
2:39
9:52
|
(38) (36) |
2:30
12:22
|
(42) (38) |
1:51
14:13
|
(37) (36) |
4:13
18:26
|
(41) (35) |
3:10
21:36
|
(39) (36) |
1:56
23:32
|
(45) (38) |
6:52
30:24
|
(43) (40) |
3:33
33:57
|
(33) (37) |
1:31
35:28
|
(39)
(37)
|
Назаров Никита (2008) III Москомпас-Ориента Масный |
||
|
38 | М17 (24) | 00:35:56 (10:34 мин/км) | +17:53 |
1:35
1:35
|
(30) (30) |
1:23
2:58
|
(18) (18) |
2:55
5:53
|
(29) (19) |
2:25
8:18
|
(36) (23) |
1:54
10:12
|
(27) (22) |
1:32
11:44
|
(25) (22) |
9:45
21:29
|
(48) (44) |
2:51
24:20
|
(29) (44) |
1:28
25:48
|
(41) (44) |
5:13
31:01
|
(27) (41) |
3:23
34:24
|
(30) (38) |
1:32
35:56
|
(40)
(38)
|
Литенков Максим (2007) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
39 | М17 (25) | 00:36:07 (10:37 мин/км) | +18:04 |
1:38
1:38
|
(32) (32) |
1:46
3:24
|
(30) (30) |
5:10
8:34
|
(49) (43) |
2:41
11:15
|
(39) (43) |
2:12
13:27
|
(39) (43) |
2:56
16:23
|
(44) (42) |
3:08
19:31
|
(31) (40) |
2:29
22:00
|
(21) (39) |
1:07
23:07
|
(25) (36) |
6:50
29:57
|
(41) (37) |
4:35
34:32
|
(42) (39) |
1:35
36:07
|
(41)
(39)
|
Глухов Данил (2008) Iю ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
40 | М21 (15) | 00:36:21 (10:41 мин/км) | +18:18 |
1:54
1:54
|
(37) (37) |
2:14
4:08
|
(38) (35) |
3:22
7:30
|
(33) (36) |
2:41
10:11
|
(39) (39) |
3:14
13:25
|
(46) (42) |
1:43
15:08
|
(32) (40) |
3:31
18:39
|
(37) (37) |
3:07
21:46
|
(37) (38) |
1:37
23:23
|
(43) (37) |
6:51
30:14
|
(42) (38) |
4:29
34:43
|
(40) (40) |
1:38
36:21
|
(43)
(40)
|
Кузнецов Ярослав (2005) II Абрис ЦРДМ |
||
|
41 | М17 (26) | 00:37:32 (11:02 мин/км) | +19:29 |
1:52
1:52
|
(36) (36) |
2:38
4:30
|
(42) (41) |
4:20
8:50
|
(45) (44) |
2:54
11:44
|
(42) (44) |
2:01
13:45
|
(32) (44) |
1:49
15:34
|
(35) (41) |
4:38
20:12
|
(44) (42) |
3:19
23:31
|
(41) (43) |
1:10
24:41
|
(30) (41) |
5:40
30:21
|
(33) (39) |
5:47
36:08
|
(48) (41) |
1:24
37:32
|
(33)
(41)
|
Гусев Станислав (2008) I СДЮТиЭ Курган |
||
|
42 | М17 (27) | 00:37:59 (11:10 мин/км) | +19:56 |
2:32
2:32
|
(44) (44) |
1:55
4:27
|
(33) (40) |
3:58
8:25
|
(42) (42) |
2:24
10:49
|
(35) (42) |
2:06
12:55
|
(35) (41) |
1:57
14:52
|
(39) (39) |
3:45
18:37
|
(39) (36) |
4:17
22:54
|
(43) (40) |
1:22
24:16
|
(39) (40) |
7:24
31:40
|
(44) (42) |
4:28
36:08
|
(39) (41) |
1:51
37:59
|
(47)
(42)
|
Паламарчук Фёдор (2008) Iю Москомпас-Ориента Масный |
||
|
43 | М17 (28) | 00:38:01 (11:11 мин/км) | +19:58 |
1:26
1:26
|
(17) (17) |
1:56
3:22
|
(34) (28) |
3:23
6:45
|
(34) (30) |
3:46
10:31
|
(46) (40) |
1:59
12:30
|
(30) (39) |
4:14
16:44
|
(48) (44) |
3:03
19:47
|
(28) (41) |
3:07
22:54
|
(37) (40) |
2:39
25:33
|
(47) (43) |
6:32
32:05
|
(39) (43) |
4:31
36:36
|
(41) (43) |
1:25
38:01
|
(35)
(43)
|
Максимов Иван (2008) Iю Москомпас-Ориента Масный |
||
|
44 | М17 (29) | 00:38:24 (11:18 мин/км) | +20:21 |
2:05
2:05
|
(39) (39) |
2:14
4:19
|
(38) (39) |
3:25
7:44
|
(36) (39) |
2:10
9:54
|
(27) (37) |
1:59
11:53
|
(30) (36) |
1:35
13:28
|
(28) (33) |
7:04
20:32
|
(47) (43) |
2:56
23:28
|
(31) (42) |
1:37
25:05
|
(43) (42) |
7:29
32:34
|
(45) (44) |
4:35
37:09
|
(42) (44) |
1:15
38:24
|
(27)
(44)
|
Акушев Богдан (2006) II Ханты-Мансийский |
||
|
45 | М17 (30) | 00:40:43 (11:59 мин/км) | +22:40 |
2:29
2:29
|
(42) (42) |
2:39
5:08
|
(43) (44) |
3:47
8:55
|
(39) (45) |
6:07
15:02
|
(49) (46) |
2:06
17:08
|
(35) (46) |
1:57
19:05
|
(39) (46) |
4:21
23:26
|
(43) (46) |
3:23
26:49
|
(42) (45) |
1:09
27:58
|
(27) (45) |
5:46
33:44
|
(34) (45) |
5:37
39:21
|
(46) (45) |
1:22
40:43
|
(31)
(45)
|
Строкун Роман (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
46 | М21 (16) | 00:43:54 (12:55 мин/км) | +25:51 |
3:11
3:11
|
(45) (45) |
4:14
7:25
|
(48) (47) |
3:55
11:20
|
(41) (46) |
2:45
14:05
|
(41) (45) |
2:50
16:55
|
(44) (45) |
2:07
19:02
|
(41) (45) |
3:40
22:42
|
(38) (45) |
6:47
29:29
|
(47) (46) |
1:18
30:47
|
(35) (46) |
6:42
37:29
|
(40) (46) |
5:00
42:29
|
(44) (46) |
1:25
43:54
|
(35)
(46)
|
Карташев Иван (1982) б/р СДЮТиЭ Курган |
||
|
47 | М17 (31) | 00:49:02 (14:25 мин/км) | +30:59 |
4:44
4:44
|
(47) (47) |
2:39
7:23
|
(43) (46) |
5:03
12:26
|
(48) (47) |
3:39
16:05
|
(45) (47) |
4:38
20:43
|
(49) (47) |
3:21
24:04
|
(46) (47) |
4:55
28:59
|
(45) (47) |
4:23
33:22
|
(44) (47) |
1:34
34:56
|
(42) (47) |
8:12
43:08
|
(46) (47) |
4:11
47:19
|
(38) (47) |
1:43
49:02
|
(45)
(47)
|
Кривоносов Андрей (2006) Iю Абрис ЦРДМ |
||
|
48 | М21 (17) | 01:05:50 (19:22 мин/км) | +47:47 |
6:27
6:27
|
(48) (48) |
2:48
9:15
|
(45) (48) |
4:52
14:07
|
(47) (48) |
4:18
18:25
|
(47) (48) |
3:20
21:45
|
(47) (48) |
3:22
25:07
|
(47) (48) |
15:04
40:11
|
(49) (49) |
5:14
45:25
|
(46) (48) |
2:45
48:10
|
(48) (48) |
9:02
57:12
|
(48) (48) |
6:12
1:03:24
|
(49) (48) |
2:26
1:05:50
|
(48)
(48)
|
Мудренова Светлана (1971) б/р Москомпас-Ориента Масный |
||
|
49 | М17 (32) | 01:15:07 (22:06 мин/км) | +57:04 |
11:58
11:58
|
(49) (49) |
6:35
18:33
|
(49) (49) |
4:33
23:06
|
(46) (49) |
5:14
28:20
|
(48) (49) |
2:55
31:15
|
(45) (49) |
2:52
34:07
|
(43) (49) |
4:13
38:20
|
(41) (48) |
17:23
55:43
|
(49) (49) |
2:30
58:13
|
(46) (49) |
9:24
1:07:37
|
(49) (49) |
5:45
1:13:22
|
(47) (49) |
1:45
1:15:07
|
(46)
(49)
|
Матушин Филипп (2008) IIю Ориента-Скрум |
||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чемезов Вячеслав (2003) II САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боярских Ролан (2003) II САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фёдоров Константин (1979) I Кедр Новоуральск |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Дмитрий (1999) КМС САШ ПСР |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вилкин Александр (2006) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савин Илья (2006) III Москомпас-Ориента Масный |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Асоян Никита (1994) МС САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козин Вячеслав (1973) КМС Кедр Новоуральск |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Околесный Георгий (2008) IIIю Ханты-Мансийский |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бенгард Владислав (1997) б/р САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малев Константин (2004) КМС САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заболотный Антон (2001) I САШ ПСР |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шапов Марк (2007) I САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михеев Владимир (1979) б/р Екатеринбург |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васин Денис (1996) КМС Новоуральск, лично |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Конев Денис (1981) б/р УрФУ |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сусликов Максим (2008) б/р САШ ПСР |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гречишкин Роман (2000) КМС Кедр Новоуральск |
|||
|
М17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рагимов Тимур (2006) I Екатеринбургское СВУ |
|||
|
М21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саловаров Илья (1999) б/р САШ ПСР |