Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 69) | leg tot 15 ( 71) | leg tot 16 ( 74) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ЖА (1) | 00:49:19 (6:57 мин/км) | - |
3:20
3:20
|
(1) (1) |
5:44
9:04
|
(1) (1) |
4:33
13:37
|
(3) (1) |
0:48
14:25
|
(7) (1) |
1:52
16:17
|
(1) (1) |
5:12
21:29
|
(1) (1) |
5:09
26:38
|
(1) (1) |
4:13
30:51
|
(19) (1) |
5:02
35:53
|
(1) (1) |
2:47
38:40
|
(2) (1) |
1:25
40:05
|
(3) (1) |
0:42
40:47
|
(2) (1) |
1:05
41:52
|
(6) (1) |
2:59
44:51
|
(2) (1) |
1:10
46:01
|
(1) (1) |
1:53
47:54
|
(2) (1) |
0:52
48:46
|
(1) (1) |
0:33
49:19
|
(3)
(1)
|
Фролова Полина (1986) МСМК Красноярский край |
||
|
2 | Ж20 (1) | 00:50:08 (7:04 мин/км) | +49 |
3:33
3:33
|
(2) (2) |
6:49
10:22
|
(3) (3) |
4:01
14:23
|
(1) (2) |
0:55
15:18
|
(15) (3) |
2:03
17:21
|
(2) (3) |
5:35
22:56
|
(3) (3) |
5:39
28:35
|
(3) (2) |
2:42
31:17
|
(2) (2) |
5:02
36:19
|
(1) (2) |
2:41
39:00
|
(1) (2) |
1:20
40:20
|
(1) (2) |
0:46
41:06
|
(7) (2) |
0:58
42:04
|
(1) (2) |
3:22
45:26
|
(8) (2) |
1:12
46:38
|
(3) (2) |
1:58
48:36
|
(3) (2) |
1:02
49:38
|
(5) (3) |
0:30
50:08
|
(1)
(2)
|
Лиштаева Анна (2003) КМС Красноярский край |
||
|
3 | ЖА (2) | 00:50:14 (7:05 мин/км) | +55 |
3:53
3:53
|
(5) (5) |
6:22
10:15
|
(2) (2) |
4:18
14:33
|
(2) (3) |
0:42
15:15
|
(1) (2) |
2:03
17:18
|
(2) (2) |
5:26
22:44
|
(2) (2) |
5:57
28:41
|
(6) (3) |
2:38
31:19
|
(1) (3) |
5:28
36:47
|
(3) (3) |
2:59
39:46
|
(3) (3) |
1:20
41:06
|
(1) (3) |
0:47
41:53
|
(8) (3) |
0:58
42:51
|
(1) (3) |
2:45
45:36
|
(1) (3) |
1:10
46:46
|
(1) (3) |
1:50
48:36
|
(1) (2) |
0:56
49:32
|
(2) (2) |
0:42
50:14
|
(19)
(3)
|
Оленникова Дарья (1998) МС Красноярский край |
||
|
4 | ЖА (3) | 00:57:28 (8:06 мин/км) | +8:09 |
3:51
3:51
|
(4) (4) |
7:28
11:19
|
(7) (5) |
5:02
16:21
|
(6) (5) |
0:52
17:13
|
(13) (4) |
2:54
20:07
|
(17) (5) |
7:26
27:33
|
(10) (7) |
5:20
32:53
|
(2) (5) |
3:56
36:49
|
(15) (4) |
5:44
42:33
|
(4) (4) |
3:01
45:34
|
(4) (4) |
1:42
47:16
|
(5) (4) |
0:40
47:56
|
(1) (4) |
1:10
49:06
|
(10) (4) |
3:13
52:19
|
(4) (4) |
1:19
53:38
|
(5) (4) |
2:17
55:55
|
(7) (4) |
1:00
56:55
|
(4) (4) |
0:33
57:28
|
(3)
(4)
|
Лаптева Ирина (1999) МС Омская область |
||
|
5 | ЖА (4) | 01:00:25 (8:31 мин/км) | +11:06 |
4:31
4:31
|
(14) (14) |
7:23
11:54
|
(6) (8) |
5:24
17:18
|
(10) (8) |
0:48
18:06
|
(7) (7) |
3:26
21:32
|
(24) (10) |
6:38
28:10
|
(5) (8) |
6:22
34:32
|
(7) (8) |
3:18
37:50
|
(5) (8) |
6:10
44:00
|
(6) (5) |
3:15
47:15
|
(5) (5) |
1:48
49:03
|
(9) (5) |
0:43
49:46
|
(3) (5) |
1:10
50:56
|
(10) (5) |
3:39
54:35
|
(16) (5) |
1:29
56:04
|
(12) (5) |
2:36
58:40
|
(14) (5) |
1:07
59:47
|
(13) (5) |
0:38
1:00:25
|
(7)
(5)
|
Загородникова Дарья (1995) МС Томская область |
||
|
6 | ЖА (5) | 01:00:50 (8:34 мин/км) | +11:31 |
4:28
4:28
|
(12) (12) |
6:50
11:18
|
(4) (4) |
5:17
16:35
|
(7) (6) |
0:46
17:21
|
(5) (5) |
2:17
19:38
|
(4) (4) |
6:40
26:18
|
(6) (4) |
6:33
32:51
|
(10) (4) |
4:39
37:30
|
(21) (6) |
6:48
44:18
|
(8) (8) |
4:09
48:27
|
(14) (8) |
1:29
49:56
|
(4) (7) |
0:53
50:49
|
(14) (7) |
1:15
52:04
|
(13) (7) |
3:26
55:30
|
(9) (7) |
1:24
56:54
|
(7) (6) |
2:15
59:09
|
(5) (6) |
1:07
1:00:16
|
(13) (6) |
0:34
1:00:50
|
(5)
(6)
|
Бабоякова Елизавета (1996) МС Алтайский край |
||
|
7 | ЖА (6) | 01:01:20 (8:38 мин/км) | +12:01 |
4:28
4:28
|
(12) (12) |
6:54
11:22
|
(5) (6) |
5:20
16:42
|
(8) (7) |
0:50
17:32
|
(10) (6) |
2:46
20:18
|
(13) (6) |
6:55
27:13
|
(7) (6) |
7:03
34:16
|
(15) (7) |
3:19
37:35
|
(6) (7) |
6:35
44:10
|
(7) (7) |
3:25
47:35
|
(7) (6) |
2:39
50:14
|
(25) (8) |
1:00
51:14
|
(20) (8) |
1:25
52:39
|
(20) (8) |
3:14
55:53
|
(5) (8) |
1:30
57:23
|
(14) (7) |
2:15
59:38
|
(5) (7) |
1:03
1:00:41
|
(6) (7) |
0:39
1:01:20
|
(10)
(7)
|
Погуляева Анастасия (1990) МС Алтайский край |
||
|
8 | ЖА (7) | 01:02:44 (8:50 мин/км) | +13:25 |
3:50
3:50
|
(3) (3) |
7:32
11:22
|
(8) (6) |
4:56
16:18
|
(5) (4) |
1:58
18:16
|
(25) (8) |
2:18
20:34
|
(5) (7) |
6:26
27:00
|
(4) (5) |
6:35
33:35
|
(11) (6) |
3:33
37:08
|
(11) (5) |
9:25
46:33
|
(21) (9) |
3:15
49:48
|
(5) (9) |
1:45
51:33
|
(7) (9) |
0:45
52:18
|
(6) (9) |
1:49
54:07
|
(24) (9) |
3:26
57:33
|
(9) (9) |
1:17
58:50
|
(4) (8) |
2:18
1:01:08
|
(8) (8) |
1:05
1:02:13
|
(9) (8) |
0:31
1:02:44
|
(2)
(8)
|
Гуйо Лилия (2001) КМС Томская область |
||
|
9 | Ж20 (2) | 01:04:22 (9:04 мин/км) | +15:03 |
4:10
4:10
|
(8) (8) |
9:14
13:24
|
(14) (11) |
4:50
18:14
|
(4) (9) |
0:47
19:01
|
(6) (9) |
2:22
21:23
|
(7) (9) |
7:08
28:31
|
(8) (9) |
6:24
34:55
|
(8) (9) |
3:05
38:00
|
(4) (9) |
6:06
44:06
|
(5) (6) |
3:34
47:40
|
(9) (7) |
2:01
49:41
|
(17) (6) |
0:48
50:29
|
(9) (6) |
1:17
51:46
|
(15) (6) |
3:12
54:58
|
(3) (6) |
5:26
1:00:24
|
(26) (9) |
2:14
1:02:38
|
(4) (9) |
0:59
1:03:37
|
(3) (9) |
0:45
1:04:22
|
(20)
(9)
|
Жукова Полина (2005) КМС Красноярский край |
||
|
10 | ЖА (8) | 01:06:32 (9:22 мин/км) | +17:13 |
4:59
4:59
|
(17) (17) |
7:47
12:46
|
(9) (9) |
5:30
18:16
|
(11) (10) |
0:49
19:05
|
(9) (11) |
3:07
22:12
|
(22) (11) |
7:18
29:30
|
(9) (11) |
7:29
36:59
|
(18) (11) |
3:55
40:54
|
(14) (10) |
8:25
49:19
|
(14) (10) |
3:46
53:05
|
(10) (10) |
1:53
54:58
|
(12) (10) |
0:44
55:42
|
(4) (10) |
1:38
57:20
|
(23) (10) |
3:40
1:01:00
|
(17) (10) |
1:26
1:02:26
|
(8) (10) |
2:22
1:04:48
|
(11) (10) |
1:05
1:05:53
|
(9) (10) |
0:39
1:06:32
|
(10)
(10)
|
Рыболова Светлана (1989) МС Кемеровская область |
||
|
11 | Ж20 (3) | 01:09:04 (9:44 мин/км) | +19:45 |
4:15
4:15
|
(9) (9) |
9:40
13:55
|
(16) (14) |
6:55
20:50
|
(20) (14) |
0:57
21:47
|
(18) (14) |
2:38
24:25
|
(12) (16) |
7:58
32:23
|
(13) (14) |
7:03
39:26
|
(15) (13) |
3:21
42:47
|
(7) (12) |
8:04
50:51
|
(13) (12) |
4:29
55:20
|
(17) (12) |
1:49
57:09
|
(10) (12) |
0:57
58:06
|
(17) (12) |
1:15
59:21
|
(13) (12) |
3:42
1:03:03
|
(18) (12) |
1:45
1:04:48
|
(18) (13) |
2:34
1:07:22
|
(13) (12) |
1:04
1:08:26
|
(7) (11) |
0:38
1:09:04
|
(7)
(11)
|
Кривец Софья (2004) КМС Омская область |
||
|
12 | ЖА (9) | 01:09:07 (9:44 мин/км) | +19:48 |
5:07
5:07
|
(20) (20) |
8:56
14:03
|
(12) (15) |
6:33
20:36
|
(17) (13) |
0:50
21:26
|
(10) (13) |
2:22
23:48
|
(7) (12) |
8:13
32:01
|
(16) (12) |
5:43
37:44
|
(4) (12) |
3:24
41:08
|
(8) (11) |
8:49
49:57
|
(18) (11) |
5:25
55:22
|
(24) (13) |
1:57
57:19
|
(15) (13) |
1:15
58:34
|
(26) (13) |
1:08
59:42
|
(8) (13) |
3:26
1:03:08
|
(9) (13) |
1:23
1:04:31
|
(6) (12) |
2:45
1:07:16
|
(16) (11) |
1:10
1:08:26
|
(16) (11) |
0:41
1:09:07
|
(17)
(12)
|
Димова Александра (1996) МС Новосибирская область |
||
|
13 | ЖА (10) | 01:09:28 (9:47 мин/км) | +20:09 |
4:26
4:26
|
(11) (11) |
10:17
14:43
|
(18) (16) |
6:26
21:09
|
(15) (17) |
0:43
21:52
|
(2) (16) |
2:24
24:16
|
(9) (14) |
8:18
32:34
|
(17) (15) |
6:58
39:32
|
(14) (14) |
4:00
43:32
|
(17) (13) |
7:58
51:30
|
(12) (14) |
3:29
54:59
|
(8) (11) |
1:50
56:49
|
(11) (11) |
0:54
57:43
|
(15) (11) |
1:11
58:54
|
(12) (11) |
3:38
1:02:32
|
(15) (11) |
1:27
1:03:59
|
(9) (11) |
3:35
1:07:34
|
(19) (13) |
1:14
1:08:48
|
(19) (13) |
0:40
1:09:28
|
(13)
(13)
|
Долганова Галина (1986) МС Томская область |
||
|
14 | Ж35 (1) | 01:10:02 (9:52 мин/км) | +20:43 |
5:05
5:05
|
(19) (19) |
9:52
14:57
|
(17) (19) |
6:25
21:22
|
(14) (18) |
0:43
22:05
|
(2) (18) |
3:03
25:08
|
(19) (18) |
9:10
34:18
|
(21) (17) |
5:53
40:11
|
(5) (15) |
3:57
44:08
|
(16) (15) |
7:07
51:15
|
(9) (13) |
5:08
56:23
|
(21) (15) |
2:25
58:48
|
(23) (15) |
0:49
59:37
|
(11) (15) |
1:21
1:00:58
|
(18) (15) |
3:29
1:04:27
|
(13) (16) |
1:28
1:05:55
|
(11) (15) |
2:18
1:08:13
|
(8) (14) |
1:11
1:09:24
|
(17) (14) |
0:38
1:10:02
|
(7)
(14)
|
Концевая Наталья (1988) I Кемеровская область |
||
|
15 | Ж20 (4) | 01:10:51 (9:59 мин/км) | +21:32 |
4:01
4:01
|
(6) (6) |
9:30
13:31
|
(15) (12) |
6:47
20:18
|
(19) (12) |
0:57
21:15
|
(18) (12) |
2:59
24:14
|
(18) (13) |
7:49
32:03
|
(12) (13) |
8:21
40:24
|
(23) (16) |
3:47
44:11
|
(13) (16) |
7:51
52:02
|
(11) (15) |
3:54
55:56
|
(11) (14) |
1:56
57:52
|
(13) (14) |
1:07
58:59
|
(24) (14) |
1:26
1:00:25
|
(21) (14) |
3:30
1:03:55
|
(14) (14) |
1:48
1:05:43
|
(20) (14) |
2:59
1:08:42
|
(17) (15) |
1:24
1:10:06
|
(24) (15) |
0:45
1:10:51
|
(20)
(15)
|
Бирюкова Нина (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
16 | ЖА (11) | 01:11:45 (10:06 мин/км) | +22:26 |
4:40
4:40
|
(15) (15) |
8:16
12:56
|
(10) (10) |
5:21
18:17
|
(9) (11) |
0:44
19:01
|
(4) (9) |
2:21
21:22
|
(6) (8) |
7:30
28:52
|
(11) (10) |
6:25
35:17
|
(9) (10) |
11:48
47:05
|
(28) (19) |
7:08
54:13
|
(10) (17) |
3:56
58:09
|
(12) (17) |
1:57
1:00:06
|
(15) (17) |
0:44
1:00:50
|
(4) (17) |
1:19
1:02:09
|
(16) (17) |
4:00
1:06:09
|
(21) (17) |
1:29
1:07:38
|
(12) (16) |
2:22
1:10:00
|
(11) (16) |
1:08
1:11:08
|
(15) (16) |
0:37
1:11:45
|
(6)
(16)
|
Цыганенко София (2000) КМС Омская область |
||
|
17 | Ж35 (2) | 01:13:01 (10:17 мин/км) | +23:42 |
4:46
4:46
|
(16) (16) |
9:08
13:54
|
(13) (13) |
7:10
21:04
|
(22) (16) |
0:55
21:59
|
(15) (17) |
3:05
25:04
|
(20) (17) |
9:52
34:56
|
(24) (18) |
6:41
41:37
|
(12) (18) |
4:14
45:51
|
(20) (18) |
9:21
55:12
|
(20) (18) |
4:38
59:50
|
(19) (18) |
2:04
1:01:54
|
(18) (18) |
0:51
1:02:45
|
(12) (18) |
1:20
1:04:05
|
(17) (18) |
3:26
1:07:31
|
(9) (19) |
1:27
1:08:58
|
(9) (17) |
2:19
1:11:17
|
(10) (17) |
1:05
1:12:22
|
(9) (17) |
0:39
1:13:01
|
(10)
(17)
|
Архипова Кира (1986) МС Новосибирская область |
||
|
18 | Ж20 (5) | 01:17:59 (10:59 мин/км) | +28:40 |
4:07
4:07
|
(7) (7) |
10:43
14:50
|
(21) (17) |
6:00
20:50
|
(12) (14) |
1:01
21:51
|
(21) (15) |
2:33
24:24
|
(10) (15) |
8:11
32:35
|
(15) (16) |
7:49
40:24
|
(21) (16) |
3:43
44:07
|
(12) (14) |
8:54
53:01
|
(19) (16) |
4:08
57:09
|
(13) (16) |
1:46
58:55
|
(8) (16) |
1:01
59:56
|
(21) (16) |
1:06
1:01:02
|
(7) (16) |
3:17
1:04:19
|
(6) (15) |
6:47
1:11:06
|
(27) (18) |
5:02
1:16:08
|
(27) (18) |
1:11
1:17:19
|
(17) (18) |
0:40
1:17:59
|
(13)
(18)
|
Братцева Анна (2004) КМС Иркутская область |
||
|
19 | Ж20 (6) | 01:18:18 (11:02 мин/км) | +28:59 |
4:17
4:17
|
(10) (10) |
10:36
14:53
|
(20) (18) |
10:31
25:24
|
(25) (23) |
1:02
26:26
|
(22) (23) |
2:36
29:02
|
(11) (22) |
9:01
38:03
|
(20) (22) |
8:27
46:30
|
(25) (23) |
2:54
49:24
|
(3) (21) |
8:40
58:04
|
(17) (20) |
4:49
1:02:53
|
(20) (20) |
1:56
1:04:49
|
(13) (20) |
0:55
1:05:44
|
(16) (20) |
1:03
1:06:47
|
(4) (20) |
3:54
1:10:41
|
(20) (20) |
1:45
1:12:26
|
(18) (19) |
4:07
1:16:33
|
(22) (19) |
1:04
1:17:37
|
(7) (19) |
0:41
1:18:18
|
(17)
(19)
|
Шнайдер Валерия (2005) КМС Красноярский край |
||
|
20 | Ж20 (7) | 01:19:16 (11:10 мин/км) | +29:57 |
5:07
5:07
|
(20) (20) |
10:30
15:37
|
(19) (20) |
6:20
21:57
|
(13) (19) |
0:53
22:50
|
(14) (19) |
2:48
25:38
|
(14) (19) |
9:56
35:34
|
(25) (20) |
6:42
42:16
|
(13) (19) |
3:25
45:41
|
(10) (17) |
12:58
58:39
|
(26) (21) |
4:18
1:02:57
|
(15) (21) |
2:14
1:05:11
|
(20) (21) |
0:51
1:06:02
|
(12) (21) |
1:04
1:07:06
|
(5) (21) |
3:48
1:10:54
|
(19) (21) |
1:36
1:12:30
|
(15) (20) |
4:39
1:17:09
|
(25) (20) |
1:22
1:18:31
|
(23) (20) |
0:45
1:19:16
|
(20)
(20)
|
Михайлова Елизавета (2005) КМС Алтайский край |
||
|
21 | Ж20 (8) | 01:20:31 (11:20 мин/км) | +31:12 |
5:19
5:19
|
(22) (22) |
11:25
16:44
|
(25) (23) |
7:05
23:49
|
(21) (21) |
0:51
24:40
|
(12) (21) |
3:05
27:45
|
(20) (21) |
8:47
36:32
|
(19) (21) |
8:25
44:57
|
(24) (21) |
5:24
50:21
|
(23) (22) |
8:29
58:50
|
(16) (22) |
5:59
1:04:49
|
(28) (22) |
2:22
1:07:11
|
(22) (22) |
0:48
1:07:59
|
(9) (22) |
1:09
1:09:08
|
(9) (22) |
4:33
1:13:41
|
(22) (22) |
1:38
1:15:19
|
(16) (21) |
3:11
1:18:30
|
(18) (21) |
1:16
1:19:46
|
(21) (21) |
0:45
1:20:31
|
(20)
(21)
|
Стародубцева Анастасия (2005) КМС Новосибирская область |
||
|
22 | Ж20 (9) | 01:26:22 (12:10 мин/км) | +37:03 |
8:12
8:12
|
(27) (27) |
8:31
16:43
|
(11) (22) |
6:29
23:12
|
(16) (20) |
0:58
24:10
|
(20) (20) |
2:49
26:59
|
(15) (20) |
8:23
35:22
|
(18) (19) |
8:51
44:13
|
(27) (20) |
3:24
47:37
|
(8) (20) |
8:28
56:05
|
(15) (19) |
4:18
1:00:23
|
(15) (19) |
1:43
1:02:06
|
(6) (19) |
0:57
1:03:03
|
(17) (19) |
1:02
1:04:05
|
(3) (18) |
3:17
1:07:22
|
(6) (18) |
14:34
1:21:56
|
(28) (22) |
2:41
1:24:37
|
(15) (22) |
1:05
1:25:42
|
(9) (22) |
0:40
1:26:22
|
(13)
(22)
|
Минихаирова Юлия (2005) I Красноярский край |
||
|
23 | ЖА (12) | 01:29:41 (12:38 мин/км) | +40:22 |
6:23
6:23
|
(25) (25) |
10:55
17:18
|
(22) (25) |
6:33
23:51
|
(17) (22) |
2:15
26:06
|
(26) (22) |
3:22
29:28
|
(23) (23) |
9:12
38:40
|
(22) (23) |
7:03
45:43
|
(15) (22) |
7:26
53:09
|
(27) (23) |
13:21
1:06:30
|
(27) (23) |
4:35
1:11:05
|
(18) (23) |
2:05
1:13:10
|
(19) (23) |
0:59
1:14:09
|
(19) (23) |
2:09
1:16:18
|
(25) (23) |
5:25
1:21:43
|
(24) (23) |
1:51
1:23:34
|
(21) (23) |
4:13
1:27:47
|
(23) (23) |
1:14
1:29:01
|
(19) (23) |
0:40
1:29:41
|
(13)
(23)
|
Хвастунова Елена (1992) II Республика Алтай |
||
|
24 | ЖА (13) | 01:33:35 (13:11 мин/км) | +44:16 |
5:58
5:58
|
(24) (24) |
11:51
17:49
|
(26) (26) |
8:25
26:14
|
(23) (24) |
1:11
27:25
|
(23) (24) |
4:03
31:28
|
(26) (24) |
9:51
41:19
|
(23) (24) |
8:14
49:33
|
(22) (24) |
5:38
55:11
|
(25) (24) |
12:37
1:07:48
|
(23) (24) |
5:48
1:13:36
|
(26) (24) |
2:25
1:16:01
|
(23) (24) |
1:02
1:17:03
|
(23) (24) |
2:10
1:19:13
|
(26) (24) |
6:11
1:25:24
|
(26) (24) |
2:07
1:27:31
|
(23) (24) |
3:36
1:31:07
|
(20) (24) |
1:42
1:32:49
|
(26) (24) |
0:46
1:33:35
|
(24)
(24)
|
Таякина Ольга (1986) II Алтайский край |
||
|
25 | ЖА (14) | 01:37:28 (13:44 мин/км) | +48:09 |
5:01
5:01
|
(18) (18) |
11:11
16:12
|
(24) (21) |
12:00
28:12
|
(26) (25) |
2:29
30:41
|
(28) (25) |
3:52
34:33
|
(25) (25) |
10:43
45:16
|
(27) (25) |
8:32
53:48
|
(26) (25) |
4:10
57:58
|
(18) (25) |
16:12
1:14:10
|
(28) (26) |
5:10
1:19:20
|
(22) (25) |
2:14
1:21:34
|
(20) (25) |
1:01
1:22:35
|
(21) (25) |
1:23
1:23:58
|
(19) (25) |
4:52
1:28:50
|
(23) (25) |
2:02
1:30:52
|
(22) (25) |
4:06
1:34:58
|
(21) (25) |
1:36
1:36:34
|
(25) (25) |
0:54
1:37:28
|
(26)
(25)
|
Лихачёва Вера (2002) I Республика Алтай |
||
|
26 | Ж20 (10) | 01:39:24 (14:00 мин/км) | +50:05 |
5:53
5:53
|
(23) (23) |
11:10
17:03
|
(23) (24) |
19:34
36:37
|
(28) (26) |
0:56
37:33
|
(17) (26) |
2:52
40:25
|
(16) (26) |
7:58
48:23
|
(13) (26) |
7:35
55:58
|
(19) (26) |
5:02
1:01:00
|
(22) (26) |
12:38
1:13:38
|
(24) (25) |
5:45
1:19:23
|
(25) (26) |
2:57
1:22:20
|
(26) (26) |
1:25
1:23:45
|
(27) (26) |
1:32
1:25:17
|
(22) (26) |
6:02
1:31:19
|
(25) (26) |
1:41
1:33:00
|
(17) (26) |
4:19
1:37:19
|
(24) (26) |
1:16
1:38:35
|
(21) (26) |
0:49
1:39:24
|
(25)
(26)
|
Михалёва Виктория (2003) КМС Алтайский край |
||
|
27 | Ж35 (3) | 01:51:43 (15:44 мин/км) | +1:02:24 |
6:23
6:23
|
(25) (25) |
26:40
33:03
|
(28) (28) |
9:25
42:28
|
(24) (27) |
1:22
43:50
|
(24) (27) |
4:36
48:26
|
(27) (27) |
10:42
59:08
|
(26) (27) |
7:45
1:06:53
|
(20) (27) |
5:25
1:12:18
|
(24) (27) |
10:04
1:22:22
|
(22) (27) |
5:50
1:28:12
|
(27) (27) |
3:17
1:31:29
|
(27) (27) |
1:09
1:32:38
|
(25) (27) |
2:12
1:34:50
|
(27) (27) |
6:37
1:41:27
|
(27) (27) |
2:23
1:43:50
|
(24) (27) |
4:56
1:48:46
|
(26) (27) |
1:50
1:50:36
|
(28) (27) |
1:07
1:51:43
|
(28)
(27)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омская область |
||
|
28 | Ж35 (4) | 02:17:00 (19:18 мин/км) | +1:27:41 |
9:05
9:05
|
(28) (28) |
18:37
27:42
|
(27) (27) |
16:08
43:50
|
(27) (28) |
2:21
46:11
|
(27) (28) |
7:02
53:13
|
(28) (28) |
13:11
1:06:24
|
(28) (28) |
12:11
1:18:35
|
(28) (28) |
7:16
1:25:51
|
(26) (28) |
12:50
1:38:41
|
(25) (28) |
5:23
1:44:04
|
(23) (28) |
3:30
1:47:34
|
(28) (28) |
2:04
1:49:38
|
(28) (28) |
6:17
1:55:55
|
(28) (28) |
6:49
2:02:44
|
(28) (28) |
2:26
2:05:10
|
(25) (28) |
9:03
2:14:13
|
(28) (28) |
1:45
2:15:58
|
(27) (28) |
1:02
2:17:00
|
(27)
(28)
|
Бекшенева Татьяна (1974) II Томская область |
||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Набокина Диана (2003) I Республика Алтай |
|||
|
ЖА () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суходолова Карина (2000) КМС Красноярский край |
|||
|
Ж35 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Юлия (1971) б/р Кемеровская область |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чабанова Олеся (2004) I Омская область |
|||
|
ЖА () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Стахнева Наталья (1991) II Кемеровская область |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егорова Диана (2005) I Новосибирская область |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Екатерина (2005) КМС Томская область |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беликова Елизавета (2005) I Республика Алтай |
|||
|
ЖА () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рогова Дарья (1995) МС Республика Алтай |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бочкарева Диана (2004) I Республика Алтай |
|||
|
ЖА () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Игнатова Татьяна (1970) МС Алтайский край |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Оленик Ксения (2004) I Красноярский край |
|||
|
Ж20 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Манина Виктория (2003) I Алтайский край |