университетская роща томск,
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 17 |
Участников | 51 |
Группы: | ДЕВУШКИ ДО 19 , ЖЕНЩИНЫ , ЮНИОРКИ ДО 21 , ЮНОШИ ДО 17 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:18.81 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 45) | leg tot 16 ( 46) | leg tot 17 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | ЖЕНЩИНЫ (1) | 00:19:37 (8:55 мин/км) | - |
3:28.78
3:28.78
|
(6) (6) |
0:47
4:15.78
|
(1) (6) |
0:27
4:42.78
|
(4) (6) |
1:52
6:34.78
|
(1) (5) |
1:41
8:15.78
|
(1) (3) |
0:22
8:37.78
|
(2) (3) |
0:59
9:36.78
|
(2) (2) |
2:28
12:04.78
|
(3) (2) |
1:49
13:53.78
|
(1) (2) |
0:53
14:46.78
|
(1) (1) |
0:31
15:17.78
|
(1) (1) |
1:14
16:31.78
|
(8) (2) |
0:35
17:06.78
|
(3) (2) |
0:28
17:34.78
|
(1) (2) |
0:28
18:02.78
|
(1) (2) |
1:00
19:02.78
|
(2) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
0:37
19:39.78
|
(2)
(1)
|
Волкова Александра (1993) КМС ТПУ |
||
|
2 | ЖЕНЩИНЫ (2) | 00:19:48 (9:00 мин/км) | +11 |
2:23.78
2:23.78
|
(1) (1) |
0:48
3:11.78
|
(2) (1) |
0:23
3:34.78
|
(1) (1) |
1:59
5:33.78
|
(2) (1) |
1:57
7:30.78
|
(3) (1) |
0:22
7:52.78
|
(2) (1) |
1:00
8:52.78
|
(3) (1) |
2:24
11:16.78
|
(2) (1) |
2:17
13:33.78
|
(5) (1) |
1:23
14:56.78
|
(3) (2) |
0:32
15:28.78
|
(2) (2) |
0:44
16:12.78
|
(3) (1) |
0:35
16:47.78
|
(3) (1) |
0:30
17:17.78
|
(2) (1) |
0:37
17:54.78
|
(3) (1) |
1:02
18:56.78
|
(5) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
0:56
19:52.78
|
(8)
(2)
|
Иволина Светлана (1995) КМС ТУСУР |
||
|
3 | ЖЕНЩИНЫ (3) | 00:20:27 (9:18 мин/км) | +50 |
2:25.78
2:25.78
|
(2) (2) |
0:54
3:19.78
|
(6) (2) |
0:30
3:49.78
|
(6) (2) |
2:19
6:08.78
|
(5) (2) |
2:02
8:10.78
|
(6) (2) |
0:24
8:34.78
|
(5) (2) |
1:02
9:36.78
|
(4) (2) |
2:29
12:05.78
|
(5) (3) |
2:06
14:11.78
|
(4) (3) |
1:24
15:35.78
|
(4) (3) |
0:39
16:14.78
|
(4) (3) |
0:38
16:52.78
|
(1) (3) |
0:31
17:23.78
|
(1) (3) |
0:33
17:56.78
|
(3) (3) |
0:40
18:36.78
|
(4) (3) |
1:03
19:39.78
|
(6) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
0:49
20:28.78
|
(6)
(3)
|
Каширина Татьяна (1990) МС АО Томская генерация |
||
|
4 | ДЕВУШКИ ДО 19 (1) | 00:21:03 (9:34 мин/км) | +1:26 |
3:42.97
3:42.97
|
(9) (9) |
0:48
4:30.97
|
(2) (7) |
0:25
4:55.97
|
(2) (7) |
2:08
7:03.97
|
(4) (7) |
1:55
8:58.97
|
(2) (7) |
0:24
9:22.97
|
(5) (7) |
0:55
10:17.97
|
(1) (6) |
2:28
12:45.97
|
(3) (5) |
2:04
14:49.97
|
(3) (5) |
1:30
16:19.97
|
(6) (4) |
0:36
16:55.97
|
(3) (4) |
0:40
17:35.97
|
(2) (4) |
0:34
18:09.97
|
(2) (4) |
0:36
18:45.97
|
(4) (4) |
0:36
19:21.97
|
(2) (4) |
1:08
20:29.97
|
(9) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
0:37
21:06.97
|
(2)
(4)
|
Кузнецова Владислава (2006) I Орион 67 |
||
|
5 | ЖЕНЩИНЫ (4) | 00:22:43 (10:20 мин/км) | +3:06 |
2:47.78
2:47.78
|
(5) (5) |
0:52
3:39.78
|
(4) (4) |
0:25
4:04.78
|
(2) (3) |
2:26
6:30.78
|
(6) (3) |
1:58
8:28.78
|
(4) (4) |
0:23
8:51.78
|
(4) (4) |
1:04
9:55.78
|
(7) (4) |
3:12
13:07.78
|
(7) (6) |
2:30
15:37.78
|
(8) (6) |
1:35
17:12.78
|
(8) (5) |
0:55
18:07.78
|
(8) (5) |
0:45
18:52.78
|
(4) (5) |
0:37
19:29.78
|
(5) (5) |
0:41
20:10.78
|
(5) (5) |
0:52
21:02.78
|
(6) (5) |
1:01
22:03.78
|
(4) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
0:42
22:45.78
|
(4)
(5)
|
Мацкан Полина (2002) I ТГУ |
||
|
6 | ДЕВУШКИ ДО 19 (2) | 00:24:00 (10:55 мин/км) | +4:23 |
2:44.97
2:44.97
|
(3) (3) |
0:52
3:36.97
|
(4) (3) |
0:33
4:09.97
|
(7) (4) |
2:27
6:36.97
|
(7) (6) |
2:10
8:46.97
|
(7) (6) |
0:34
9:20.97
|
(10) (6) |
1:11
10:31.97
|
(8) (7) |
3:04
13:35.97
|
(6) (7) |
2:26
16:01.97
|
(6) (7) |
1:47
17:48.97
|
(9) (6) |
0:39
18:27.97
|
(4) (6) |
0:57
19:24.97
|
(6) (6) |
0:39
20:03.97
|
(6) (6) |
0:42
20:45.97
|
(6) (6) |
1:14
21:59.97
|
(12) (6) |
1:21
23:20.97
|
(11) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
0:43
24:03.97
|
(5)
(6)
|
Любятинская Диана (2006) I Орион 67 |
||
|
7 | ЮНОШИ ДО 17 (1) | 00:24:27 (11:07 мин/км) | +4:50 |
2:45.78
2:45.78
|
(4) (4) |
1:01
3:46.78
|
(8) (5) |
0:38
4:24.78
|
(9) (5) |
2:07
6:31.78
|
(3) (4) |
2:00
8:31.78
|
(5) (5) |
0:38
9:09.78
|
(11) (5) |
1:02
10:11.78
|
(4) (5) |
2:10
12:21.78
|
(1) (4) |
2:03
14:24.78
|
(2) (4) |
4:02
18:26.78
|
(13) (7) |
0:41
19:07.78
|
(6) (7) |
0:56
20:03.78
|
(5) (7) |
0:56
20:59.78
|
(8) (7) |
0:56
21:55.78
|
(10) (7) |
1:00
22:55.78
|
(8) (7) |
1:04
23:59.78
|
(8) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
0:31
24:30.78
|
(1)
(7)
|
Гильдебрандт Владислав (2008) III ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
||
|
8 | ЖЕНЩИНЫ (5) | 00:26:29 (12:02 мин/км) | +6:52 |
3:41.78
3:41.78
|
(8) (8) |
1:01
4:42.78
|
(8) (9) |
0:33
5:15.78
|
(7) (9) |
2:53
8:08.78
|
(8) (9) |
2:27
10:35.78
|
(8) (8) |
0:29
11:04.78
|
(7) (8) |
1:03
12:07.78
|
(6) (8) |
3:29
15:36.78
|
(8) (8) |
2:29
18:05.78
|
(7) (8) |
1:14
19:19.78
|
(2) (8) |
1:23
20:42.78
|
(12) (8) |
0:57
21:39.78
|
(6) (8) |
0:46
22:25.78
|
(7) (8) |
1:02
23:27.78
|
(11) (8) |
1:00
24:27.78
|
(8) (8) |
1:03
25:30.78
|
(6) (8) |
0:57
26:27.78
|
(9) (8) |
0:01.22
26:29
|
(2)
(1)
|
Бекшенева Татьяна (1974) II ДЮСШ-16 |
||
|
9 | ДЕВУШКИ ДО 19 (3) | 00:28:41 (13:02 мин/км) | +9:04 |
3:33.78
3:33.78
|
(7) (7) |
0:58
4:31.78
|
(7) (8) |
0:29
5:00.78
|
(5) (8) |
3:03
8:03.78
|
(9) (8) |
2:38
10:41.78
|
(9) (9) |
0:29
11:10.78
|
(7) (9) |
1:17
12:27.78
|
(9) (9) |
3:46
16:13.78
|
(9) (9) |
3:24
19:37.78
|
(10) (9) |
2:23
22:00.78
|
(11) (9) |
1:02
23:02.78
|
(9) (9) |
1:21
24:23.78
|
(11) (9) |
1:01
25:24.78
|
(10) (9) |
0:48
26:12.78
|
(7) (9) |
0:41
26:53.78
|
(5) (9) |
1:00
27:53.78
|
(2) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
0:50
28:43.78
|
(7)
(9)
|
Плотникова Надежда (2005) б/р ТПУ |
||
|
10 | ЖЕНЩИНЫ (6) | 00:34:26 (15:39 мин/км) | +14:49 |
4:25.78
4:25.78
|
(11) (11) |
1:31
5:56.78
|
(13) (11) |
0:42
6:38.78
|
(12) (10) |
4:07
10:45.78
|
(11) (10) |
3:19
14:04.78
|
(11) (10) |
0:46
14:50.78
|
(12) (11) |
1:36
16:26.78
|
(12) (11) |
4:21
20:47.78
|
(11) (10) |
3:45
24:32.78
|
(11) (10) |
1:31
26:03.78
|
(7) (10) |
0:52
26:55.78
|
(7) (10) |
1:21
28:16.78
|
(11) (10) |
0:59
29:15.78
|
(9) (10) |
1:23
30:38.78
|
(13) (10) |
1:15
31:53.78
|
(13) (10) |
1:29
33:22.78
|
(13) (10) |
1:02
34:24.78
|
(10) (10) |
0:01.22
34:26
|
(2)
(2)
|
Ващенко Валерия (1999) I ТПУ |
||
|
11 | ЖЕНЩИНЫ (7) | 00:36:40 (16:40 мин/км) | +17:03 |
5:32.78
5:32.78
|
(13) (13) |
1:13
6:45.78
|
(11) (13) |
0:38
7:23.78
|
(9) (13) |
3:26
10:49.78
|
(10) (11) |
3:21
14:10.78
|
(12) (11) |
0:33
14:43.78
|
(9) (10) |
1:38
16:21.78
|
(13) (10) |
7:09
23:30.78
|
(12) (12) |
3:57
27:27.78
|
(13) (12) |
1:28
28:55.78
|
(5) (12) |
1:09
30:04.78
|
(10) (12) |
1:16
31:20.78
|
(10) (12) |
1:15
32:35.78
|
(11) (11) |
0:50
33:25.78
|
(8) (11) |
1:04
34:29.78
|
(10) (12) |
0:57
35:26.78
|
(1) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
1:14
36:40.78
|
(12)
(11)
|
Бахарева Виктория (1990) б/р КСО 'Томь' |
||
|
12 | ДЕВУШКИ ДО 19 (4) | 00:37:16 (16:56 мин/км) | +17:39 |
5:24.97
5:24.97
|
(12) (12) |
1:18
6:42.97
|
(12) (12) |
0:38
7:20.97
|
(9) (12) |
5:05
12:25.97
|
(13) (13) |
3:06
15:31.97
|
(10) (12) |
1:33
17:04.97
|
(13) (12) |
1:25
18:29.97
|
(11) (12) |
4:11
22:40.97
|
(10) (11) |
3:03
25:43.97
|
(9) (11) |
3:08
28:51.97
|
(12) (11) |
1:12
30:03.97
|
(11) (11) |
1:14
31:17.97
|
(8) (11) |
1:19
32:36.97
|
(12) (12) |
0:51
33:27.97
|
(9) (12) |
0:59
34:26.97
|
(7) (11) |
1:22
35:48.97
|
(12) (12) |
1:27
37:15.97
|
(13) (12) |
0:00.03
37:16
|
(1)
(3)
|
Любятинская Ангелина (2006) I Орион 67 |
||
|
13 | ЮНИОРКИ ДО 21 (1) | 00:47:14 (21:28 мин/км) | +27:37 |
3:53.78
3:53.78
|
(10) (10) |
1:12
5:05.78
|
(10) (10) |
2:01
7:06.78
|
(13) (11) |
4:22
11:28.78
|
(12) (12) |
7:01
18:29.78
|
(13) (13) |
0:21
18:50.78
|
(1) (13) |
1:23
20:13.78
|
(10) (13) |
11:18
31:31.78
|
(13) (13) |
3:51
35:22.78
|
(12) (13) |
1:48
37:10.78
|
(10) (13) |
1:59
39:09.78
|
(13) (13) |
2:00
41:09.78
|
(13) (13) |
1:32
42:41.78
|
(13) (13) |
1:08
43:49.78
|
(12) (13) |
1:05
44:54.78
|
(11) (13) |
1:20
46:14.78
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
1:02
47:16.78
|
(10)
(13)
|
Терехова Александра (2004) б/р ТУСУР |
||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скорняков Артем (2008) IIю ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуйо Лилия (2001) КМС Томск, лично |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Моисеенко Елизавета (1994) МС Томск, лично |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лихачёва Вера (2002) I ТГУ |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исанова Валерия (2002) II ТГУ |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исаков Алексей (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Павлова Наталья (1995) III МАОУ СОШ 32 |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есаулов Артем (2007) б/р ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Какоткин Богдан (2008) Iю ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прошкин Владимир (2007) III ДЮСШ-16_Миннуллин |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Загородникова Дарья (1995) МС ТГУ |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Левашова Юлия (1974) III ДДЮ 'КЕДР' |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мацук Артем (2007) I Орион 67 |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронина Екатерина (2000) КМС ТПУ |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведев Кирилл (2007) II ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батрагареев Глеб (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 19 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кошелева Ева (2005) II ДЮСШ-16 |
|||
|
ДЕВУШКИ ДО 19 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Екатерина (2005) КМС Орион 67 |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волкова Наталья (1977) б/р Сибтрейл |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ныненко Ярослав (2008) б/р ДДЮ 'Кедр' Крылатые |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муратова Олеся (2002) б/р Томск, лично |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жабина Светлана (1982) б/р Орион 67 |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Грицин Радомир (2007) б/р ДДЮ 'КЕДР' NEXT |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боков Богдан (2008) III ДЮСШ-16 |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Березнеева Екатерина (1988) I Томск, лично |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Файзулин Давид (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Туристы |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекшенев Артем (2007) I ДЮСШ-16 |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитин Иван (2008) IIю ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горлов Роман б/р |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поздеева Анна (1989) I ТУСУР |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чусова Ольга (1958) б/р Томск, лично |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Великосельская Екатерина (1987) б/р Томск, лично |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пальцева Анастасия (2000) I ДДЮ 'КЕДР' Школа безопасности |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболева Надежда (1975) МС Томск, лично |
|||
|
ЮНИОРКИ ДО 21 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуприкова Дарья (2004) I ТГУ |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колесников Вячеслав (2008) б/р ДДЮ 'КЕДР' Рафтеры |
|||
|
ЮНОШИ ДО 17 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нелюбин Данил (2008) II ДДЮ Кедр Альфа |
|||
|
ЖЕНЩИНЫ () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Найданова Татьяна (1992) б/р Сибтрейл |