Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 11 |
Участников | 6 |
Группы: | Девушки до 17 , Мальчики до 13 , Юноши до 15 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:17:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 50) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 60) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Девушки до 17 (1) | 00:18:26 (8:01 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(2) (2) |
1:00
3:14
|
(2) (1) |
1:46
5:00
|
(2) (2) |
1:05
6:05
|
(1) (1) |
1:09
7:14
|
(2) (2) |
1:35
8:49
|
(2) (2) |
1:03
9:52
|
(2) (1) |
0:26
10:18
|
(1) (1) |
2:08
12:26
|
(1) (1) |
3:22
15:48
|
(1) (1) |
2:26
18:14
|
(1) (1) |
0:12
18:26
|
(2)
(1)
|
Кузнецова Таисия (2008) I Орион 67 |
||
|
2 | Девушки до 17 (2) | 00:19:20 (8:24 мин/км) | +54 |
2:28
2:28
|
(3) (3) |
0:55
3:23
|
(1) (2) |
1:33
4:56
|
(1) (1) |
1:11
6:07
|
(2) (2) |
1:01
7:08
|
(1) (1) |
1:27
8:35
|
(1) (1) |
1:52
10:27
|
(4) (2) |
0:37
11:04
|
(2) (2) |
2:15
13:19
|
(3) (2) |
3:22
16:41
|
(1) (2) |
2:28
19:09
|
(2) (2) |
0:11
19:20
|
(1)
(2)
|
Бовкун Полина (2008) I Орион 67 |
||
|
3 | Юноши до 15 (1) | 00:27:10 (11:49 мин/км) | +8:44 |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
1:14
3:25
|
(3) (3) |
2:45
6:10
|
(4) (3) |
1:28
7:38
|
(4) (3) |
1:16
8:54
|
(3) (3) |
1:59
10:53
|
(4) (3) |
2:58
13:51
|
(5) (3) |
0:57
14:48
|
(4) (3) |
2:55
17:43
|
(5) (3) |
5:29
23:12
|
(5) (3) |
3:40
26:52
|
(6) (3) |
0:18
27:10
|
(4)
(3)
|
Савиновский Василий (2010) Iю ДЮСШ-16 |
||
|
4 | Юноши до 15 (2) | 00:28:48 (12:31 мин/км) | +10:22 |
2:39
2:39
|
(4) (4) |
2:10
4:49
|
(4) (4) |
1:49
6:38
|
(3) (4) |
1:34
8:12
|
(5) (4) |
1:20
9:32
|
(4) (4) |
1:50
11:22
|
(3) (4) |
4:21
15:43
|
(6) (4) |
0:40
16:23
|
(3) (4) |
2:24
18:47
|
(4) (4) |
6:57
25:44
|
(6) (4) |
2:46
28:30
|
(3) (4) |
0:18
28:48
|
(4)
(4)
|
Ланграф Олег (2010) Iю ДДЮ 'КЕДР' NEXT |
||
|
5 | Мальчики до 13 (1) | 00:34:17 (14:54 мин/км) | +15:51 |
2:51
2:51
|
(5) (5) |
6:04
8:55
|
(5) (5) |
3:18
12:13
|
(5) (5) |
1:15
13:28
|
(3) (5) |
1:53
15:21
|
(5) (5) |
3:47
19:08
|
(5) (5) |
1:49
20:57
|
(3) (5) |
2:40
23:37
|
(6) (5) |
2:12
25:49
|
(2) (5) |
5:08
30:57
|
(4) (5) |
3:04
34:01
|
(4) (5) |
0:16
34:17
|
(3)
(5)
|
Белоусов Леонид (2012) III ДЮСШ-16 |
||
|
6 | Мальчики до 13 (2) | 01:07:32 (29:22 мин/км) | +49:06 |
5:00
5:00
|
(6) (6) |
11:05
16:05
|
(6) (6) |
10:51
26:56
|
(6) (6) |
1:34
28:30
|
(5) (6) |
15:25
43:55
|
(6) (6) |
5:46
49:41
|
(6) (6) |
0:48
50:29
|
(1) (6) |
1:24
51:53
|
(5) (6) |
6:50
58:43
|
(6) (6) |
5:05
1:03:48
|
(3) (6) |
3:24
1:07:12
|
(5) (6) |
0:20
1:07:32
|
(6)
(6)
|
Григорьев Сергей (2014) IIю Красноярск, лично |