Отметка: 40
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Лыткарино (Волкуша)
Организатор: ФСО МО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ11, Ж12А, М14Б, Ж11, Ж16-18Б, Ж14Б, Ж21Б
Количество взятий295

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Общее время
    Итоги на Финише
    1 Кондратьев Степан(2004) II
    Ориента-Скрум
    М11 (37->40) 1:13 +2 3/69 - 00:03:24 00:13:39 (1) +0
    2 Ульянова Александра(2003) III
    Ориента-Виктория
    Ж12А (37->40) 1:18 +2 3/40 - 00:03:27 00:15:35 (2) +1:41
    3 Сериков Иван(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 1:11 -1 1/69 - 00:03:29 00:15:27 (3) +1:48
    4 Тремпольцева Анна(2003) Iю
    Ориента-Ski-O
    Ж12А (37->40) 1:17 +1 2/40 - 00:03:30 00:13:54 (1) +0
    5 Кожин Никита(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:15 +4 4/69 - 00:03:33 00:14:39 (2) +1:00
    6 Юрчук Мария(2003) Iю
    СК Фотон
    Ж12А (37->40) 1:20 +4 5/40 - 00:03:38 00:18:20 (7) +4:26
    7 Гладилкина Олеся(2004) Iю
    ДЮКСО
    Ж12А (37->40) 1:25 +9 10/40 - 00:03:44 00:17:59 (5) +4:05
    8 Кузьмина Арина(2003) Iю
    Veloline
    Ж12А (37->40) 1:21 +5 6/40 - 00:03:49 00:17:11 (4) +3:17
    9 Земскова Кристина(2003) Iю
    СДЮСШОР 7
    Ж12А (37->40) 1:19 +3 4/40 - 00:03:50 00:31:28 (27) +17:34
    10 Шведов Ярослав(2004) III
    Ориента-Ski-O
    М11 (37->40) 1:19 +8 8/69 - 00:03:51 00:18:10 (5) +4:31
    11 Капранов Артем(2004) Iю
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 1:20 +9 9/69 - 00:03:53 00:27:08 (19) +13:29
    12 Никитина Анна(2003) Iю
    СДЮСШОР 7
    Ж12А (37->40) 1:23 +7 8/40 - 00:03:54 00:32:28 (28) +18:34
    13 Цыганков Дмитрий(2002) II
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 2:17 +11 3/67 +7.88 00:03:56 00:19:20 (2) +3:15
    14 Кускова Мария(2004) III
    ЮЗАО-TEAM
    Ж11 (37->40) 1:23 +9 4/30 - 00:04:00 00:21:02 (3) +2:25
    15 Тулинов Алексей(2004) III
    Ориента-Весна
    М11 (37->40) 1:17 +6 6/69 - 00:04:00 00:30:09 (26) +16:30
    16 Максимов Игорь(2001) 
    Рам-О
    М14Б (34->40) 2:38 +32 16/67 +50.59 00:04:00.68 00:16:05 (1) +0
    17 Чистова Ксения(2004) II
    ЮЗАО-TEAM
    Ж12А (37->40) 1:31 +15 20/40 +2.43 00:04:01 00:15:51 (3) +1:57
    18 Глазков Виталий(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 2:06 -3 1/67 - 00:04:03 00:36:06 (27) +20:01
    19 Снопко Павел(2004) Iю
    Битца Ватутинки
    М11 (37->40) 1:17 +6 6/69 - 00:04:04 00:33:37 (33) +19:58
    20 Усачёв Пётр(2004) Iю
    Gold Element
    М11 (37->40) 1:12 +1 2/69 - 00:04:06 00:15:36 (4) +1:57
    21 Ананьев Святослав(2002) 
    Рам-О
    М14Б (34->40) 2:28 +22 11/67 - 00:04:13 00:28:37 (9) +12:32
    22 Кудрявцева Оксана(2003) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж12А (37->40) 1:28 +12 14/40 - 00:04:13 00:32:33 (29) +18:39
    23 Харитонов Алексей(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:25 +14 11/69 - 00:04:14 00:18:49 (6) +5:10
    24 Лаврухина Анна(2003) Iю
    Лыткарино-Глухова
    Ж12А (37->40) 1:25 +9 10/40 - 00:04:14 00:37:04 (34) +23:10
    25 Сахарова Ирина(1998) II
    Ориента-Весна
    Ж16-18Б (38->40) 1:40 -7 1/31 - 00:04:17 00:28:31 (1) +0
    26 Архарова Татьяна(1998) III
    Истра 3
    Ж16-18Б (38->40) 1:47 +7 2/31 - 00:04:17 00:32:45 (2) +4:14
    27 Шаунин Светослав(2001) IIIю
    Ориента-Виктория
    М14Б (34->40) 2:19 +13 4/67 - 00:04:18 01:43:25 (57) +1:27:20
    28 Лангман Александр(2004) Iю
    мск 'О'Лень
    М11 (37->40) 1:25 +14 11/69 - 00:04:19 00:30:06 (25) +16:27
    29 Варнаков Алексей(2004) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М11 (37->40) 1:28 +17 16/69 - 00:04:20 00:27:12 (20) +13:33
    30 Игнатина Алиса(2004) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж11 (37->40) 1:36 +22 16/30 - 00:04:25 00:21:27 (4) +2:50
    31 Музалёва Элина(2004) IIю
    Ориента-STAR
    Ж11 (37->40) 1:32 +18 11/30 - 00:04:25 00:26:02 (6) +7:25
    32 Колотыгина Алена(2003) IIю
    Вологодская обл.
    Ж12А (37->40) 1:23 +7 8/40 - 00:04:26 00:30:09 (24) +16:15
    33 Бекасова Таисия(2004) Iю
    Ориента-STAR
    Ж11 (37->40) 1:29 +15 10/30 - 00:04:27 00:28:19 (9) +9:42
    34 Семенова Олеся(2004) IIю
    Extrime-Петрозаводс
    Ж11 (37->40) 1:35 +21 14/30 - 00:04:30 00:21:48 (5) +3:11
    35 Чекин Антон(2004) Iю
    Хорошево СШ№102
    М11 (37->40) 1:32 +21 24/69 - 00:04:30 00:19:19 (8) +5:40
    36 Карчевская Анастасия(2004) Iю
    Малахит-Ориента
    Ж11 (37->40) 1:35 +21 14/30 - 00:04:31 00:30:11 (12) +11:34
    37 Никифорова Анна(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (34->40) 2:34 +20 4/39 +5.02 00:04:32 00:24:12 (1) +0
    38 Коломникова Анастасия(2002) III
    Ориента-STAR
    Ж14Б (34->40) 2:33 +19 3/39 - 00:04:32 00:31:04 (6) +6:52
    39 Покачалов Петр(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М14Б (34->40) 2:24 +18 8/67 - 00:04:34 00:23:36 (3) +7:31
    40 Минашкин Александр(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:26 +15 14/69 - 00:04:36 00:19:04 (7) +5:25
    41 Маркова Екатерина(2003) IIIю
    лично Вологда
    Ж12А (37->40) 1:37 +21 22/40 - 00:04:36 00:24:06 (15) +10:12
    42 Морозов Михаил(2001) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 2:38 +32 16/67 - 00:04:39 00:25:24 (4) +9:19
    43 Покровская Агния(2004) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж11 (37->40) 1:32 +18 11/30 +2.45 00:04:40 00:18:37 (1) +0
    44 Росинская Яна(2003) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж12А (37->40) 1:42 +26 26/40 - 00:04:42 00:31:25 (26) +17:31
    45 Медведев Евгений(2004) II
    Ориента-Кунцево
    М11 (37->40) 1:49 +38 42/69 - 00:04:45 00:32:18 (32) +18:39
    46 Чос Анна(2003) Iю
    Битца Ватутинки
    Ж12А (37->40) 1:35 +19 21/40 - 00:04:46 00:34:49 (32) +20:55
    47 Сёмин Андрей(2001) IIIю
    Тула-ЦДОД
    М14Б (34->40) 2:47 +41 22/67 - 00:04:47 00:29:35 (11) +13:30
    48 Волков Егор(2004) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М11 (37->40) 1:37 +26 28/69 - 00:04:49 00:29:03 (22) +15:24
    49 Смаглюк Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (34->40) 2:19 +13 4/67 - 00:04:50 00:28:40 (10) +12:35
    50 Иванова Елена(1987) 
    Ковров - Молодёжный
    Ж21Б (34->40) 2:10 +7 3/31 - 00:04:52 00:38:35 (2) +14
    51 Кочеткова Мария(2001) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б (34->40) 2:55 +41 7/39 - 00:04:52 00:41:45 (12) +17:33
    52 Зосимова Полина(2000) III
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б (38->40) 2:08 +28 9/31 - 00:04:53 00:48:28 (8) +19:57
    53 Рыбакова Ульяна(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    Ж11 (37->40) 2:01 +47 25/30 +20.54 00:04:55 00:20:53 (2) +2:16
    54 Копаева Анастасия(1999) IIIю
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 1:48 +8 3/31 - 00:04:56 00:53:39 (12) +25:08
    55 Федоров Станислав(2001) 
    ДЮСШ-Королёв
    М14Б (34->40) 3:20 +1:14 31/67 - 00:04:57 00:49:49 (37) +33:44
    56 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (34->40) 2:42 +36 20/67 - 00:04:59 00:31:44 (19) +15:39
    57 Семёнов Георгий(2004) Iю
    Лыткарино К2
    М11 (37->40) 1:52 +41 45/69 - 00:04:59 00:35:34 (36) +21:55
    58 Волков Алексей(2004) IIю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:33 +22 25/69 - 00:05:00 00:23:42 (14) +10:03
    59 Фёдоров Кирилл(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (34->40) 2:31 +25 12/67 - 00:05:00 00:33:55 (24) +17:50
    60 Катков Владимир(2002) IIю
    Лыткарино-Глухова
    М14Б (34->40) 2:52 +46 25/67 - 00:05:04 00:26:36 (5) +10:31
    61 Зосимова Ксения(1999) II
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б (38->40) 2:04 +24 7/31 - 00:05:06 00:51:26 (11) +22:55
    62 Никитина Алина(1994) I
    Тула ТулГУ
    Ж21Б (34->40) 2:04 +1 2/31 - 00:05:06 00:55:57 (12) +17:36
    63 Шитов Григорий(2004) IIIю
    ДЮКСО
    М11 (37->40) 1:38 +27 29/69 - 00:05:07 00:38:32 (42) +24:53
    64 Бурнаева Анна(1989) II
    Битца Ватутинки
    Ж21Б (34->40) 2:24 +21 4/31 - 00:05:08 00:44:16 (5) +5:55
    65 Фомин Владислав(2002) IIIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 2:41 +35 19/67 - 00:05:11 01:32:31 (55) +1:16:26
    66 Горшков Кирилл(2002) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б (34->40) 2:50 +44 23/67 - 00:05:12 01:05:55 (49) +49:50
    67 Давыдов Антон(2004) Iю
    Ориента-Восток
    М11 (37->40) 1:35 +24 26/69 - 00:05:14 00:19:53 (9) +6:14
    68 Микрюкова Екатерина(1997) 
    Gold Element
    Ж16-18Б (38->40) 2:19 +39 15/31 +6.69 00:05:16 00:35:05 (3) +6:34
    69 Лаптева Полина(2004) Iю
    ДЮКСО
    Ж12А (37->40) 1:29 +13 17/40 - 00:05:17 00:23:06 (14) +9:12
    70 Дубовой Маргарита(2003) IIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж12А (37->40) 1:30 +14 18/40 - 00:05:17 00:26:21 (19) +12:27
    71 Шишков Максим(2001) 
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 3:05 +59 27/67 - 00:05:18 00:33:21 (21) +17:16
    72 Гречихина Наталья(1994) I
    Калуга-Orient
    Ж21Б (34->40) 2:03 -1 1/31 - 00:05:19 00:38:21 (1) +0
    73 Зиновьев Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 2:19 +13 4/67 - 00:05:20 01:45:01 (59) +1:28:56
    74 Титова Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 2:35 +21 5/39 - 00:05:21 00:35:27 (9) +11:15
    75 Лелюшкина Екатерина(2004) 
    О-Фрязино
    Ж11 (37->40) 1:39 +25 17/30 - 00:05:21 02:15:11 (29) +1:56:34
    76 Мащенко Мария(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 2:30 +50 18/31 - 00:05:24 00:45:30 (5) +16:59
    77 Матусевич Сергей(2001) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М14Б (34->40) 3:35 +1:29 37/67 - 00:05:24 00:51:35 (41) +35:30
    78 Марков Егор(2004) IIю
    ЦС Воскресенское
    М11 (37->40) 1:56 +45 51/69 - 00:05:25 00:22:03 (11) +8:24
    79 Зеленская Василиса(1997) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б (38->40) 2:03 +23 6/31 - 00:05:26 00:48:56 (9) +20:25
    80 Цируль Екатерина(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б (34->40) 2:39 +25 6/39 - 00:05:27 00:33:01 (8) +8:49
    81 Голикова Анастасия(2004) IIю
    Лыткарино К2
    Ж11 (37->40) 1:48 +34 23/30 - 00:05:28 00:26:59 (7) +8:22
    82 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (34->40) 3:28 +1:22 34/67 +22.67 00:05:28 00:27:45 (8) +11:40
    83 Нефедов Матвей(2004) Iю
    Ориента-Восток
    М11 (37->40) 1:42 +31 37/69 - 00:05:28 00:27:30 (21) +13:51
    84 Сивков Артём(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б (34->40) 2:24 +18 8/67 - 00:05:29 00:49:56 (38) +33:51
    85 Савинов Артем(2004) 
    О-Фрязино
    М11 (37->40) 1:47 +36 41/69 - 00:05:31 00:39:38 (44) +25:59
    86 Рогачева Юлия(1986) II
    Лыткарино-Стас
    Ж21Б (34->40) 2:39 +36 7/31 +1 00:05:33 00:43:11 (4) +4:50
    87 Сурков Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (34->40) 3:24 +1:18 33/67 - 00:05:44 00:31:00 (15) +14:55
    88 Богатов Олег(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б (34->40) 2:45 +39 21/67 - 00:05:46 00:26:56 (7) +10:51
    89 Румянцева Мария(1990) II
    ТК МИСиС
    Ж21Б (34->40) 2:31 +28 6/31 - 00:05:46 00:51:35 (7) +13:14
    90 Войт Виктория(2003) IIю
    мск 'О'Лень
    Ж12А (37->40) 1:48 +32 29/40 - 00:05:46 01:15:44 (38) +1:01:50
    91 Зайцева Елизавета(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б (34->40) 3:21 +1:07 12/39 +17.03 00:05:47 00:29:53 (5) +5:41
    92 Федосеев Илья(2004) IIю
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 1:28 +17 16/69 - 00:05:47 00:22:04 (12) +8:25
    93 Манышина Оксана(2003) Iю
    Лыткарино-Глухова
    Ж12А (37->40) 1:49 +33 31/40 - 00:05:51 00:22:59 (13) +9:05
    94 Огрызкова Анастасия(2003) Iю
    Истринский МР
    Ж12А (37->40) 1:45 +29 28/40 - 00:05:54 00:22:49 (12) +8:55
    95 Копанов Антон(2004) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М11 (37->40) 1:35 +24 26/69 - 00:05:54 00:25:31 (17) +11:52
    96 Лисицын Дмитрий(2002) Iю
    Iv-Ski
    М14Б (34->40) 3:32 +1:26 35/67 - 00:05:55 00:33:46 (23) +17:41
    97 Сущенко Олеся(1993) III
    Лыткарино К2
    Ж21Б (34->40) 2:29 +26 5/31 - 00:05:57 00:53:31 (8) +15:10
    98 Медведская Мария(2003) IIю
    Ориента-Тропа
    Ж12А (37->40) 1:28 +12 14/40 - 00:05:57 00:45:06 (35) +31:12
    99 Соловьёв Алексей(2004) IIю
    Ориента-Тропа
    М11 (37->40) 1:54 +43 50/69 - 00:05:59 00:29:38 (23) +15:59
    100 Алиев Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 3:38 +1:32 39/67 - 00:06:00 00:47:35 (36) +31:30
    101 Кривенко Дмитрий(2004) Iю
    Ориента-Кунцево
    М11 (37->40) 1:28 +17 16/69 - 00:06:02 00:47:53 (50) +34:14
    102 Кнотько Варвара(2004) 
    МГУ
    Ж11 (37->40) 1:33 +19 13/30 - 00:06:02 00:27:40 (8) +9:03
    103 Артёмов Иван(2004) Iю
    СК Фотон
    М11 (37->40) 1:46 +35 40/69 - 00:06:06 00:31:34 (30) +17:55
    104 Растегаева Софья(2003) IIIю
    Владимир Цемент
    Ж12А (37->40) 1:22 +6 7/40 - 00:06:07 00:18:19 (6) +4:25
    105 Ломакина Анна(1989) II
    ССО МИФИ
    Ж21Б (34->40) 2:49 +46 10/31 - 00:06:07 00:49:05 (6) +10:44
    106 Спирин Глеб(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (34->40) 3:34 +1:28 36/67 - 00:06:07 01:20:42 (52) +1:04:37
    107 Верховцева Анна(2003) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж12А (37->40) 2:24 +1:08 35/40 - 00:06:11 00:29:52 (23) +15:58
    108 Колганова Татьяна(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 2:40 +1:00 20/31 - 00:06:16 01:22:57 (18) +54:26
    109 Тимохин Максим(2004) IIю
    мск 'О'Лень
    М11 (37->40) 1:27 +16 15/69 - 00:06:16 00:31:06 (29) +17:27
    110 Назарова Полина(2004) IIIю
    ДЮКСО
    Ж12А (37->40) 1:16 -1 1/40 - 00:06:17 00:25:43 (17) +11:49
    111 Химочкина Анна(1991) I
    лично Протвино
    Ж21Б (34->40) 3:06 +1:03 17/31 - 00:06:17 00:55:51 (11) +17:30
    112 Юрманова Арина(2003) 
    Долгопрудный
    Ж12А (37->40) 1:43 +27 27/40 - 00:06:17 00:21:02 (10) +7:08
    113 Фоменко Анастасия(2002) IIю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (34->40) 3:04 +50 9/39 - 00:06:18 -
    114 Никитин Даниил(2001) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 4:17 +2:11 48/67 +1:18.24 00:06:21 00:26:46 (6) +10:41
    115 Максимов Андрей(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (34->40) 3:38 +1:32 39/67 +7.41 00:06:21 00:31:32 (18) +15:27
    116 Беликова Наталья(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 3:15 +1:01 11/39 +25.5 00:06:22 00:27:32 (2) +3:20
    117 Никитин Антон(2004) Iю
    Лыткарино-Глухова
    М11 (37->40) 1:53 +42 47/69 - 00:06:22 00:37:07 (40) +23:28
    118 Воропаев Кирилл(2004) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М11 (37->40) 1:29 +18 21/69 - 00:06:22 01:12:26 (56) +58:47
    119 Лихошерстова Алина(2002) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б (34->40) 3:32 +1:18 17/39 - 00:06:23 00:43:12 (14) +19:00
    120 Имамутдинова Алиса(1999) II
    Ориента-Виктория
    Ж16-18Б (38->40) 2:44 +1:04 21/31 - 00:06:23 -
    121 Филоненко Кристина(1999) 
    Пересвет ФСК Метеор
    Ж16-18Б (38->40) 1:50 +10 4/31 - 00:06:25 01:09:42 (16) +41:11
    122 Киркова Оксана(2003) Iю
    Искатель
    Ж12А (37->40) 1:27 +11 13/40 - 00:06:26 00:20:59 (9) +7:05
    123 Пономаренко Ксения(2003) Iю
    Сергиев Посад
    Ж12А (37->40) 1:26 +10 12/40 - 00:06:30 00:24:06 (15) +10:12
    124 Кержаева Татьяна(1999) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж16-18Б (38->40) 2:07 +27 8/31 - 00:06:33 00:37:34 (4) +9:03
    125 Серебрякова Анна(2001) 
    Ориента-Скрум
    Ж14Б (34->40) 3:30 +1:16 16/39 - 00:06:33 00:35:43 (10) +11:31
    126 Кононов Александр(2004) IIю
    Вологодская обл.
    М11 (37->40) 1:28 +17 16/69 - 00:06:36 00:20:25 (10) +6:46
    127 Сошкин Матвей(2004) Iю
    мск 'О'Лень
    М11 (37->40) 1:39 +28 32/69 - 00:06:36 00:25:12 (16) +11:33
    128 Шарлай Анастасия(2003) Iю
    Сергиев Посад
    Ж12А (37->40) 2:40 +1:24 37/40 +5.21 00:06:37 00:27:42 (20) +13:48
    129 Джаникян Петр(2004) IIю
    Рязань-Волна
    М11 (37->40) 2:05 +54 56/69 - 00:06:38 00:56:01 (54) +42:22
    130 Павликова Дарья(1998) Iю
    Лыткарино-Стас
    Ж16-18Б (38->40) 2:13 +33 12/31 - 00:06:38 00:47:34 (6) +19:03
    131 Бурмистров Иван(2001) 
    Истра 3
    М14Б (34->40) 4:40 +2:34 50/67 +16.2 00:06:42 00:39:30 (31) +23:25
    132 Беркмуш-Антипов Артемий(2002) IIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б (34->40) 3:48 +1:42 43/67 - 00:06:45 01:02:37 (48) +46:32
    133 Жеребцова Елизавета(1995) II
    ССО МИФИ
    Ж21Б (34->40) 2:53 +50 11/31 - 00:06:46 01:22:38 (22) +44:17
    134 Голубева Алексадра(2003) Iю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж12А (37->40) 1:48 +32 29/40 - 00:06:48 01:16:35 (39) +1:02:41
    135 Иванов Матвей(2004) IIю
    Ориента-Восток
    М11 (37->40) 1:52 +41 45/69 - 00:06:49 00:36:14 (38) +22:35
    136 Лазарев Леонид(2004) Iю
    Ориента-Ski-O
    М11 (37->40) 2:21 +1:10 58/69 - 00:06:51 00:31:01 (28) +17:22
    137 Савосин Евгений(2001) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 4:49 +2:43 52/67 - 00:06:53 01:34:34 (56) +1:18:29
    138 Яговкина Ольга(1989) IIIю
    лично Рязань
    Ж21Б (34->40) 2:55 +52 13/31 - 00:06:54 00:58:51 (13) +20:30
    139 Устюжанина Карина(2002) Iю
    Лыткарино К2
    Ж14Б (34->40) 3:23 +1:09 14/39 - 00:06:56 00:38:19 (11) +14:07
    140 Белова Светлана(1986) I
    ДЮСШ №1 Ефремов
    Ж21Б (34->40) 4:10 +2:07 24/31 +1:36.02 00:06:57 00:42:05 (3) +3:44
    141 Кряжевская Анна(1999) 
    лично Всеволожск
    Ж16-18Б (38->40) 2:14 +34 13/31 - 00:06:58 00:48:25 (7) +19:54
    142 Формина Алина(2003) II
    ЦС Воскресенское
    Ж12А (37->40) 1:30 +14 18/40 - 00:06:58 00:20:52 (8) +6:58
    143 Кокорев Михаил(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б (34->40) 3:17 +1:11 30/67 - 00:07:00 00:57:47 (45) +41:42
    144 Кузнецов Егор(2004) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М11 (37->40) 2:27 +1:16 59/69 - 00:07:01 00:30:29 (27) +16:50
    145 Воробьев Андрей(2001) 
    лично Всеволожск
    М14Б (34->40) 2:31 +25 12/67 - 00:07:02 01:25:14 (53) +1:09:09
    146 Мошенцева Анастасия(1985) 
    МГУ-лично
    Ж21Б (34->40) 2:58 +55 15/31 - 00:07:04 00:59:57 (14) +21:36
    147 Туловская Яна(2004) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    Ж11 (37->40) 2:35 +1:21 29/30 - 00:07:04 01:06:10 (24) +47:33
    148 Ушаков Андрей(2001) 
    Рам-О
    М14Б (34->40) 2:40 +34 18/67 - 00:07:05 00:30:19 (12) +14:14
    149 Гуляева Алена(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (34->40) 3:56 +1:42 18/39 - 00:07:07 00:42:55 (13) +18:43
    150 Зиновьев Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 3:13 +1:07 29/67 - 00:07:07 00:34:17 (25) +18:12
    151 Рахманина Наталья(1971) III
    Тула-ЦДОД
    Ж21Б (34->40) 3:07 +1:04 18/31 - 00:07:08 01:02:07 (15) +23:46
    152 Титенков Матвей(2004) 
    Искатель
    М11 (37->40) 1:40 +29 34/69 - 00:07:10 00:55:37 (53) +41:58
    153 Рыжова Анастасия(2003) Iю
    Сергиев Посад
    Ж12А (37->40) 1:28 +12 14/40 - 00:07:13 00:33:32 (31) +19:38
    154 Сурков Юрий(2004) 
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 1:43 +32 38/69 - 00:07:14 -
    155 Гришин Максим(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:38 +27 29/69 - 00:07:17 00:32:01 (31) +18:22
    156 Володина Яна(1999) II
    мск 'О'Лень
    Ж16-18Б (38->40) 2:25 +45 17/31 - 00:07:20 01:35:05 (19) +1:06:34
    157 Сарычев Сергей(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М14Б (34->40) 3:37 +1:31 38/67 +7.85 00:07:23 00:31:19 (17) +15:14
    158 Салимова Кристина(1997) III
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж16-18Б (38->40) 4:08 +2:28 27/31 +3.69 00:07:23 01:04:47 (14) +36:16
    159 Гришунина Анастасия(1992) 
    RunRideRace
    Ж21Б (34->40) 2:39 +36 7/31 - 00:07:31 01:15:51 (20) +37:30
    160 Кальчевская Анастасия(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (34->40) 4:05 +1:51 19/39 - 00:07:37 00:54:37 (18) +30:25
    161 Булашевич Ольга(1986) 
    О-Север Вологда
    Ж21Б (34->40) 3:29 +1:26 19/31 - 00:07:38 01:04:29 (16) +26:08
    162 Смирницкая Оксана(2001) Iю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж14Б (34->40) 3:03 +49 8/39 - 00:07:39 00:50:25 (16) +26:13
    163 Скидан Мария(2004) 
    О-Фрязино
    Ж11 (37->40) 1:45 +31 22/30 - 00:07:41 00:37:50 (15) +19:13
    164 Корышева Наталия(2003) IIю
    Искатель
    Ж12А (37->40) 2:41 +1:25 38/40 - 00:07:42 00:29:11 (22) +15:17
    165 Хитрова Александра(2003) IIю
    Удельная О-НиКс
    Ж12А (37->40) 2:17 +1:01 34/40 - 00:07:50 00:26:02 (18) +12:08
    166 Жвакина Светлана(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 3:27 +1:13 15/39 +35.04 00:07:52 00:27:56 (3) +3:44
    167 Лазарева Анна(1990) 
    O-academy
    Ж21Б (34->40) 3:55 +1:52 20/31 - 00:07:53 01:35:03 (26) +56:42
    168 Головина Дарья(2003) III
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    Ж12А (37->40) 1:38 +22 23/40 - 00:07:54 00:22:34 (11) +8:40
    169 Смирнов Дмитрий(2001) 
    Лично
    М14Б (34->40) 5:04 +2:58 54/67 +1:05.36 00:07:55 00:35:44 (26) +19:39
    170 Кирюхин Дмитрий(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (34->40) 2:58 +52 26/67 - 00:07:56 00:52:07 (42) +36:02
    171 Холопова Полина(2004) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж11 (37->40) 1:27 +13 9/30 - 00:07:58 00:44:26 (18) +25:49
    172 Лохмутов Иван(2002) III
    Ориента-STAR
    М14Б (34->40) 2:26 +20 10/67 - 00:08:00 00:33:28 (22) +17:23
    173 Косянков Никита(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б (34->40) 3:22 +1:16 32/67 - 00:08:13 00:30:48 (14) +14:43
    174 Юрченко Дмитрий(2004) Iю
    Лыткарино К2
    М11 (37->40) 1:41 +30 36/69 - 00:08:13 00:40:13 (45) +26:34
    175 Шнуровский Никита(2004) IIю
    Вологодская обл.
    М11 (37->40) 1:16 +5 5/69 - 00:08:16 00:23:22 (13) +9:43
    176 Леонов Антон(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М14Б (34->40) 4:42 +2:36 51/67 +40.13 00:08:24 00:36:13 (28) +20:08
    177 Максимова Софья(2000) III
    Ориента-Весна 1
    Ж16-18Б (38->40) 3:30 +1:50 24/31 - 00:08:30 -
    178 Химочкина Татьяна(1964) II
    Ориента-Весна 1
    Ж21Б (34->40) 4:00 +1:57 21/31 - 00:08:30 01:08:28 (17) +30:07
    179 Флджиан Валерия(2001) Iю
    ДЮСШ-Королёв
    Ж14Б (34->40) 4:09 +1:55 20/39 - 00:08:43 00:44:42 (15) +20:30
    180 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б (34->40) 5:24 +3:18 56/67 +52.63 00:08:44 00:40:38 (32) +24:33
    181 Пьянков Артем(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (34->40) 3:54 +1:48 44/67 - 00:08:44 00:58:33 (46) +42:28
    182 Петрушко Анна(2003) IIIю
    ДЮКСО
    Ж12А (37->40) 2:26 +1:10 36/40 - 00:08:46 00:28:45 (21) +14:51
    183 Торопин Дмитрий(2001) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 4:16 +2:10 47/67 - 00:08:48 -
    184 Солдатов Никита(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б (34->40) 2:51 +45 24/67 - 00:08:51 00:33:08 (20) +17:03
    185 Баталова Валерия(2004) IIю
    Удельная О-НиКс
    Ж11 (37->40) 1:24 +10 6/30 - 00:08:55 00:47:05 (19) +28:28
    186 Кузьмин Алексей(2004) Iю
    Veloline
    М11 (37->40) 1:51 +40 43/69 - 00:09:02 00:30:05 (24) +16:26
    187 Чистова Дарья(2004) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    Ж11 (37->40) 1:43 +29 21/30 - 00:09:07 00:54:53 (22) +36:16
    188 Лушкина Арина(2004) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж11 (37->40) 2:29 +1:15 28/30 - 00:09:09 01:07:54 (26) +49:17
    189 Засухин Егор(2001) 
    СДЮСШОР№7
    М14Б (34->40) 7:14 +5:08 62/67 +2:51.09 00:09:14 00:39:22 (30) +23:17
    190 Кочергина Наталья(2001) IIю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б (34->40) 2:14 -10 1/39 - 00:09:15 00:29:18 (4) +5:06
    191 Высоцкая Маргарита(1999) II
    Лыткарино К2
    Ж16-18Б (38->40) 4:06 +2:26 26/31 +5.46 00:09:19 01:03:47 (13) +35:16
    192 Асламов Иван(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:43 +32 38/69 - 00:09:28 00:36:49 (39) +23:10
    193 Панфилова Елена(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б (34->40) 5:07 +2:53 23/39 - 00:09:44 00:52:33 (17) +28:21
    194 Кошелева Юлия(1993) 
    лично Орехово-Зуево
    Ж21Б (34->40) 2:55 +52 13/31 - 00:09:45 01:16:15 (21) +37:54
    195 Селянкина Дарья(2001) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж14Б (34->40) 3:12 +58 10/39 - 00:09:47 00:32:24 (7) +8:12
    196 Никитина Алиса(1973) III
    лично Москва
    Ж21Б (34->40) 4:04 +2:01 23/31 - 00:09:54 01:32:23 (25) +54:02
    197 Семёнов Вадим(2004) IIю
    Лыткарино К2
    М11 (37->40) 1:56 +45 51/69 - 00:09:54 00:35:12 (35) +21:33
    198 Шебашов Сергей(2004) IIю
    Ориента-Ski-O
    М11 (37->40) 1:53 +42 47/69 - 00:10:00 00:37:38 (41) +23:59
    199 Бабьева Евдокия(2004) IIю
    Хорошево СШ№102
    Ж11 (37->40) 1:50 +36 24/30 - 00:10:02 00:28:38 (10) +10:01
    200 Невский Михаил(2004) Iю
    CRAFT-Ориента
    М11 (37->40) 1:28 +17 16/69 - 00:10:06 00:25:11 (15) +11:32
    201 Парилова Татьяна(1993) II
    Ориента-Скрум
    Ж21Б (34->40) 3:05 +1:02 16/31 - 00:10:15 01:11:24 (18) +33:03
    202 Семёнова Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 7:37 +5:23 29/39 +1:35.43 00:10:16 00:58:44 (20) +34:32
    203 Русанова Анна(1993) 
    Люберцы FERRUM OK
    Ж21Б (34->40) 4:22 +2:19 26/31 - 00:10:18 01:29:32 (24) +51:11
    204 Селезнёв Максим(2001) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 4:11 +2:05 45/67 +46.53 00:10:19 00:30:37 (13) +14:32
    205 Калинин Данила(2002) IIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б (34->40) 6:10 +4:04 57/67 - 00:10:32 -
    206 Быданов Леонид(2003) Iю
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 1:56 +45 51/69 - 00:10:34 00:46:08 (0) +32:29
    207 Железова Светлана(1993) 
    Люберцы FERRUM OK
    Ж21Б (34->40) 4:20 +2:17 25/31 - 00:10:41 01:29:31 (23) +51:10
    208 Ткаченко Борис(2001) 
    ДЮЦ Турист-1
    М14Б (34->40) 6:30 +4:24 59/67 +1:19.67 00:10:41 00:46:28 (34) +30:23
    209 Троицкая Анастасия(2004) II
    Ориента-STAR
    Ж11 (37->40) 1:26 +12 7/30 - 00:10:47 00:29:42 (11) +11:05
    210 Борина Софья(2004) Iю
    лично Москва
    Ж11 (37->40) 1:19 +5 2/30 - 00:10:57 00:36:05 (14) +17:28
    211 Зенин Евгений(2004) Iю
    Ориента-Весна 1
    М11 (37->40) 1:51 +40 43/69 - 00:10:59 00:26:44 (18) +13:05
    212 Федорцов Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 3:38 +1:32 39/67 - 00:11:02 00:52:42 (43) +36:37
    213 Мосолов Александр(2001) 
    МосКомпас-Ориента М
    М14Б (34->40) 4:12 +2:06 46/67 - 00:11:09 01:02:20 (47) +46:15
    214 Маслова Полина(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 7:59 +5:45 30/39 +2:20.92 00:11:25 00:54:55 (19) +30:43
    215 Хусснаин Артемий(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б (34->40) 3:07 +1:01 28/67 - 00:11:32 00:38:22 (29) +22:17
    216 Полонская Людмила(1992) II
    Тула ТулГУ
    Ж21Б (34->40) 2:47 +44 9/31 - 00:11:39 00:53:34 (9) +15:13
    217 Бульдяева Юлия(1986) 
    Истра 3
    Ж21Б (34->40) 2:53 +50 11/31 - 00:11:53 01:13:54 (19) +35:33
    218 Родина Елена(1993) 
    О-Клуб
    Ж21Б (34->40) 8:45 +6:42 29/31 +5:22.18 00:11:56 00:55:26 (10) +17:05
    219 Михайлов Илья(2004) IIIю
    СДЮСШОР№7
    М11 (37->40) 1:30 +19 23/69 - 00:12:34 00:35:44 (37) +22:05
    220 Курьянова Ольга(1965) 
    Репейник
    Ж21Б (34->40) 4:02 +1:59 22/31 - 00:12:48 01:46:02 (27) +1:07:41
    221 Железова Ольга(2003) IIю
    Люберцы FERRUM OK
    Ж12А (37->40) 2:16 +1:00 33/40 - 00:12:49 00:49:10 (36) +35:16
    222 Грибков Даниил(2004) IIю
    Лыткарино К2
    М11 (37->40) 1:39 +28 32/69 - 00:12:54 00:42:23 (47) +28:44
    223 Таланов Владислав(2004) IIю
    СК Фотон
    М11 (37->40) 1:25 +14 11/69 - 00:13:14 00:33:54 (34) +20:15
    224 Тугаринова Софья(2003) Iю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж12А (37->40) 1:39 +23 24/40 - 00:13:20 00:30:47 (25) +16:53
    225 Леонов Михаил(2001) 
    Ильинская школа №26
    М14Б (34->40) 6:10 +4:04 57/67 - 00:13:20 01:08:50 (50) +52:45
    226 Дереча Илья(2001) 
    лично Коломна
    М14Б (34->40) 6:48 +4:42 61/67 - 00:13:29 -
    227 Миронова Мария(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (34->40) 9:36 +7:22 34/39 +52.11 00:13:38 01:25:06 (26) +1:00:54
    228 Сошнева Надежда(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 8:08 +5:54 31/39 - 00:13:42 -
    229 Шихшабеков Ислам(2004) IIю
    ЦС Воскресенское
    М11 (37->40) 1:40 +29 34/69 - 00:13:44 00:40:41 (46) +27:02
    230 Микушина Людмила(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б (34->40) 5:21 +3:07 24/39 - 00:13:46 -
    231 Синяков Пётр(2001) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 2:09 +3 2/67 - 00:14:06 00:50:56 (40) +34:51
    232 Вьюшин Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 3:39 +1:33 42/67 - 00:14:13 00:56:12 (44) +40:07
    233 Новикова Анастасия(2004) IIIю
    КСО ФРЯЗИНО-Ориента
    Ж11 (37->40) 1:42 +28 19/30 - 00:14:24 00:35:55 (13) +17:18
    234 Марьина Дарья(1999) IIIю
    Вологодская обл.
    Ж16-18Б (38->40) 1:54 +14 5/31 - 00:14:27 01:16:53 (17) +48:22
    235 Зверева Зоя(2001) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж14Б (34->40) 3:22 +1:08 13/39 - 00:14:37 01:01:33 (21) +37:21
    236 Михайлиди Александр(2002) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (34->40) 6:33 +4:27 60/67 +57.07 00:14:40 00:50:18 (39) +34:13
    237 Кисель Даниил(2004) 
    КСП Феникс
    М11 (37->40) 2:42 +1:31 61/69 - 00:14:57 00:56:18 (55) +42:39
    238 Осипова Дарья(2001) IIIю
    Сергиев Посад Дубрав
    Ж14Б (34->40) 5:32 +3:18 25/39 - 00:15:05 01:07:34 (23) +43:22
    239 Семенов Артём(2004) IIIю
    O-Deaf
    М11 (37->40) 2:38 +1:27 60/69 - 00:15:15 -
    240 Матюшкова Елизавета(2003) IIю
    Лыткарино-Стас
    Ж12А (37->40) 1:41 +25 25/40 - 00:15:28 00:36:52 (33) +22:58
    241 Ягнакова Лидия(1997) III
    Ориента-Весна 1
    Ж16-18Б (38->40) 2:08 +28 9/31 - 00:15:30 00:50:09 (10) +21:38
    242 Поздняков Захар(2001) IIю
    Хорошево СШ№102
    М14Б (34->40) 7:16 +5:10 63/67 +2:05.56 00:16:18 00:46:29 (35) +30:24
    243 Смирнова Ксения(2004) Iю
    Лыткарино К2
    Ж11 (37->40) 2:26 +1:12 27/30 - 00:16:30 00:44:12 (16) +25:35
    244 Чепухин Владимир(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    М14Б (34->40) 5:15 +3:09 55/67 - 00:17:16 -
    245 Горичев Кирилл(2004) IIю
    Вологодская обл.
    М11 (37->40) 11:28 +10:17 63/69 +7:51.79 00:17:33 00:39:17 (43) +25:38
    246 Симонова Людмила(1999) IIю
    Калуга
    Ж16-18Б (38->40) 3:33 +1:53 25/31 - 00:17:38 01:36:28 (20) +1:07:57
    247 Терехова Влада(2004) IIю
    Москомпас-Ориента
    Ж11 (37->40) 1:40 +26 18/30 - 00:17:41 00:47:41 (20) +29:04
    248 Бубнова Мария(2003) IIIю
    Лыткарино-Стас
    Ж12А (37->40) 1:54 +38 32/40 - 00:17:48 00:33:19 (30) +19:25
    249 Милехина Агата(2004) IIю
    Малахит-Ориента
    Ж11 (37->40) 1:14 -5 1/30 - 00:17:53 00:50:40 (21) +32:03
    250 Пальцева Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 10:13 +7:59 36/39 +3:34.39 00:17:55 01:04:45 (22) +40:33
    251 Фомичева Татьяна(1978) 
    Рязань-Волна
    Ж21Б (34->40) 5:00 +2:57 27/31 - 00:17:59 01:57:48 (30) +1:19:27
    252 Люк Мария(1993) IIIю
    О-Клуб
    Ж21Б (34->40) 11:41 +9:38 30/31 +5:10.23 00:18:10 01:46:48 (28) +1:08:27
    253 Курзанов Степан(2004) IIIю
    Омега
    М11 (37->40) 1:38 +27 29/69 - 00:18:16 00:45:25 (48) +31:46
    254 Трусова Ксения(2001) IIIю
    Сергиев Посад Дубрав
    Ж14Б (34->40) 5:42 +3:28 27/39 - 00:18:20 -
    255 Макушина Екатерина(2001) 
    Ориента- Восход
    Ж14Б (34->40) 9:28 +7:14 32/39 - 00:18:24 -
    256 Чернова Ирина(2004) IIIю
    Вологодская обл.
    Ж11 (37->40) 1:26 +12 7/30 - 00:18:58 00:57:16 (23) +38:39
    257 Румянцева Анна(2004) IIIю
    Омега
    Ж11 (37->40) 1:23 +9 4/30 - 00:19:19 00:44:19 (17) +25:42
    258 Ермачков Владислав(2002) 
    Азимут-Мытищи
    М14Б (34->40) 2:35 +29 15/67 - 00:20:14 -
    259 Светикова Виктория(2001) IIю
    Ориента- Восход
    Ж14Б (34->40) 9:38 +7:24 35/39 - 00:20:21 -
    260 Зайцев Дмитрий(2004) IIю
    СДЮСШОР№7
    М11 (37->40) 1:29 +18 21/69 - 00:20:31 00:52:40 (52) +39:01
    261 Генутите Евгения(2004) 
    Ляйляк Егорьевск
    Ж11 (37->40) 1:42 +28 19/30 - 00:20:37 01:12:11 (27) +53:34
    262 Сержантов Константин(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б (34->40) 4:18 +2:12 49/67 - 00:21:12 01:18:40 (51) +1:02:35
    263 Шаронов Алексей(2002) 
    Рам-О
    М14Б (34->40) 12:38 +10:32 64/67 +7:31.57 00:21:20 00:45:53 (33) +29:48
    264 Анисимова Анна(2001) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б (34->40) 10:36 +8:22 37/39 - 00:21:34 -
    265 Смирнова Влада(2000) III
    МосКомпас-Ориента М
    Ж16-18Б (38->40) 2:19 +39 15/31 - 00:22:00 -
    266 Кидинова Анастасия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 2:18 +38 14/31 - 00:22:38 -
    267 Голубцов Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 5:02 +2:56 53/67 - 00:22:56 01:50:51 (60) +1:34:46
    268 Сущенко Юлия(2003) IIю
    Лыткарино-Глухова
    Ж12А (37->40) 5:03 +3:47 40/40 - 00:23:55 00:56:08 (37) +42:14
    269 Гусев Иван(2004) 
    ДЮКСО
    М11 (37->40) 1:53 +42 47/69 - 00:25:37 00:46:10 (49) +32:31
    270 Крикунова Валерия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 3:05 +1:25 22/31 - 00:26:43 01:08:17 (15) +39:46
    271 Зобова Наталия(1997) 
    КОЛОМНА ДДЮТиЭ
    Ж16-18Б (38->40) 2:32 +52 19/31 - 00:26:46 -
    272 Смирнова Екатерина(2002) 
    Рам-О
    Ж14Б (34->40) 6:45 +4:31 28/39 - 00:26:53 -
    273 Нестеров Роман(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 2:19 +13 4/67 - 00:27:15 01:27:48 (54) +1:11:43
    274 Маркина Дарья(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б (38->40) 12:01 +10:21 31/31 - 00:27:20 -
    275 Коблик Михаил(2004) 
    Москомпас-Ориента
    М11 (37->40) 2:03 +52 55/69 - 00:27:25 01:48:54 (59) +1:35:15
    276 Курмаева Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б (34->40) 2:24 +10 2/39 - 00:27:41 01:13:34 (24) +49:22
    277 Мосолова Ольга(2003) 
    МосКомпас-Ориента М
    Ж12А (37->40) 4:03 +2:47 39/40 - 00:28:57 -
    278 Спиридонова Ирина(2004) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж11 (37->40) 2:14 +1:00 26/30 - 00:30:06 01:07:24 (25) +48:47
    279 Багузова Анастасия(2001) Iю
    Ориента-Весна
    Ж14Б (34->40) 26:10 +23:56 38/39 +18:20.79 00:31:08 01:16:13 (25) +52:01
    280 Зотов Всеволод(2004) IIIю
    ДЮКСО
    М11 (37->40) 3:08 +1:57 62/69 - 00:31:20 01:27:17 (58) +1:13:38
    281 Васильев Вадим(2004) IIIю
    Чувашская Республик
    М11 (37->40) 2:13 +1:02 57/69 - 00:31:40 01:16:28 (57) +1:02:49
    282 Рысцова Валентина(2001) Iю
    Ориента- Восход
    Ж14Б (34->40) 9:33 +7:19 33/39 - 00:32:14 -
    283 Карпухин Андрей(2004) IIю
    ЮЗАО-TEAM
    М11 (37->40) 1:22 +11 10/69 - 00:34:07 00:50:07 (51) +36:28
    284 Мищенко Лидия(1990) II
    Малахит-Ориента
    Ж21Б (34->40) 7:57 +5:54 28/31 +1:24.16 00:34:20 01:47:22 (29) +1:09:01
    285 Пащенко Алина(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (38->40) 4:48 +3:08 29/31 - 00:35:31 03:05:26 (24) +2:36:55
    286 Боева Яна(1998) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (38->40) 4:44 +3:04 28/31 - 00:36:36 02:26:32 (22) +1:58:01
    287 Сиканова Юлия(1999) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б (38->40) 2:11 +31 11/31 - 00:37:11 01:36:53 (21) +1:08:22
    288 Василенкова Валерия(1999) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (38->40) 5:00 +3:20 30/31 - 00:40:30 03:10:27 (25) +2:41:56
    289 Завьялова Оксана(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б (34->40) 5:39 +3:25 26/39 - 00:40:50 02:15:29 (27) +1:51:17
    290 Желудков Максим(2002) 
    Ногинск
    М14Б (34->40) 2:31 +25 12/67 - 00:42:29 01:43:41 (58) +1:27:36
    291 Воляница Елизавета(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б (38->40) 3:22 +1:42 23/31 - 00:47:13 02:41:50 (23) +2:13:19
    292 Жарникова Екатерина(2001) 
    Ильинская школа №26
    Ж14Б (34->40) 4:29 +2:15 22/39 - 00:53:56 -
    293 Смирнов Василий(2004) IIю
    МосКомпас-Ориента М
    М11 (37->40) 1:59 +48 54/69 - 00:56:46 02:30:56 (60) +2:17:17
    294 Светличная Елизавета(2001) 
    Ильинская школа №26
    Ж14Б (34->40) 4:14 +2:00 21/39 - 00:57:33 -
    295 Балашова Софья(2004) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж11 (37->40) 1:21 +7 3/30 - 01:03:40 01:18:56 (28) +1:00:19