Перегон: 49->47
Регион: Москва и МО
Район соревнований: Лыткарино (Волкуша)
Организатор: ФСО МО
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ16-18Б, М14Б, Ж14Б
Количество взятий115

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Итоги на Финише
    1 Архарова Татьяна(1998) III
    Истра 3
    Ж16-18Б 2:04 - -6 1/31 - 00:32:45 (2) +4:14
    2 Цыганков Дмитрий(2002) II
    Ориента-Весна 1
    М14Б 2:05 +1 -28 1/67 - 00:19:20 (2) +3:15
    3 Сахарова Ирина(1998) II
    Ориента-Весна
    Ж16-18Б 2:10 +6 +6 2/31 - 00:28:31 (1) +0
    4 Копаева Анастасия(1999) IIIю
    Ногинск
    Ж16-18Б 2:22 +18 +18 3/31 - 00:53:39 (12) +25:08
    5 Максимов Игорь(2001) 
    Рам-О
    М14Б 2:33 +29 +28 2/67 +46.44 00:16:05 (1) +0
    5 Мащенко Мария(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б 2:33 +29 +29 4/31 - 00:45:30 (5) +16:59
    7 Микрюкова Екатерина(1997) 
    Gold Element
    Ж16-18Б 2:36 +32 +32 5/31 - 00:35:05 (3) +6:34
    8 Зайцева Елизавета(2002) Iю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б 2:41 +37 -7 1/39 - 00:29:53 (5) +5:41
    9 Зиновьев Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б 2:43 +39 +38 3/67 - 00:34:17 (25) +18:12
    10 Кержаева Татьяна(1999) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж16-18Б 2:44 +40 +40 6/31 - 00:37:34 (4) +9:03
    11 Сарычев Сергей(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    М14Б 2:45 +41 +40 4/67 - 00:31:19 (17) +15:14
    12 Крикунова Валерия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б 2:47 +43 +43 7/31 - 01:08:17 (15) +39:46
    13 Жвакина Светлана(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б 2:48 +44 +7 2/39 - 00:27:56 (3) +3:44
    14 Бурмистров Иван(2001) 
    Истра 3
    М14Б 2:49 +45 +44 5/67 - 00:39:30 (31) +23:25
    15 Шаронов Алексей(2002) 
    Рам-О
    М14Б 2:51 +47 +46 6/67 - 00:45:53 (33) +29:48
    16 Никифорова Анна(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б 2:52 +48 +11 3/39 - 00:24:12 (1) +0
    17 Богатов Олег(2001) IIю
    CRAFT-Ориента
    М14Б 2:53 +49 +48 7/67 - 00:26:56 (7) +10:51
    18 Кочергина Наталья(2001) IIю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б 3:04 +1:00 +23 4/39 - 00:29:18 (4) +5:06
    19 Титова Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б 3:07 +1:03 +26 5/39 - 00:35:27 (9) +11:15
    19 Зеленская Василиса(1997) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б 3:07 +1:03 +1:03 8/31 - 00:48:56 (9) +20:25
    21 Ягнакова Лидия(1997) III
    Ориента-Весна 1
    Ж16-18Б 3:09 +1:05 +1:05 9/31 - 00:50:09 (10) +21:38
    22 Беликова Наталья(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б 3:11 +1:07 +30 6/39 - 00:27:32 (2) +3:20
    22 Морозов Михаил(2001) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б 3:11 +1:07 +1:06 8/67 +22.71 00:25:24 (4) +9:19
    22 Зосимова Полина(2000) III
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б 3:11 +1:07 +1:07 10/31 - 00:48:28 (8) +19:57
    25 Лисицын Дмитрий(2002) Iю
    Iv-Ski
    М14Б 3:14 +1:10 +1:09 9/67 - 00:33:46 (23) +17:41
    26 Ананьев Святослав(2002) 
    Рам-О
    М14Б 3:18 +1:14 +1:13 10/67 +8.4 00:28:37 (9) +12:32
    27 Сурков Александр(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 3:19 +1:15 +1:14 11/67 - 00:31:00 (15) +14:55
    28 Зосимова Ксения(1999) II
    Ориента-Ника
    Ж16-18Б 3:21 +1:17 +1:17 11/31 - 00:51:26 (11) +22:55
    29 Косянков Никита(2001) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 3:25 +1:21 +1:20 12/67 +0.94 00:30:48 (14) +14:43
    30 Смаглюк Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б 3:27 +1:23 +1:22 13/67 +17.07 00:28:40 (10) +12:35
    31 Катков Владимир(2002) IIю
    Лыткарино-Глухова
    М14Б 3:29 +1:25 +1:24 14/67 +32.76 00:26:36 (5) +10:31
    32 Кочеткова Мария(2001) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    Ж14Б 3:31 +1:27 +50 7/39 - 00:41:45 (12) +17:33
    32 Голубцов Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б 3:31 +1:27 +1:26 15/67 - 01:50:51 (60) +1:34:46
    34 Никитин Даниил(2001) 
    Ногинск
    М14Б 3:32 +1:28 +1:27 16/67 +34.66 00:26:46 (6) +10:41
    35 Покачалов Петр(2001) Iю
    Ориента-STAR
    М14Б 3:33 +1:29 +1:28 17/67 +56.64 00:23:36 (3) +7:31
    36 Селезнёв Максим(2001) 
    Ногинск
    М14Б 3:34 +1:30 +1:29 18/67 +11.15 00:30:37 (13) +14:32
    37 Зиновьев Александр(2002) 
    Ногинск
    М14Б 3:35 +1:31 +1:30 19/67 - 01:45:01 (59) +1:28:56
    38 Серебрякова Анна(2001) 
    Ориента-Скрум
    Ж14Б 3:38 +1:34 +57 8/39 - 00:35:43 (10) +11:31
    39 Савинов Владимир(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б 3:39 +1:35 +1:34 20/67 +35.14 00:27:45 (8) +11:40
    39 Шаунин Светослав(2001) IIIю
    Ориента-Виктория
    М14Б 3:39 +1:35 +1:34 20/67 - 01:43:25 (57) +1:27:20
    41 Павликова Дарья(1998) Iю
    Лыткарино-Стас
    Ж16-18Б 3:40 +1:36 +1:36 12/31 - 00:47:34 (6) +19:03
    41 Ушаков Андрей(2001) 
    Рам-О
    М14Б 3:40 +1:36 +1:35 22/67 +19.14 00:30:19 (12) +14:14
    41 Фомин Владислав(2002) IIIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б 3:40 +1:36 +1:35 22/67 - 01:32:31 (55) +1:16:26
    44 Максимов Андрей(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б 3:45 +1:41 +1:40 24/67 +16.08 00:31:32 (18) +15:27
    45 Савосин Евгений(2001) 
    Ногинск
    М14Б 3:47 +1:43 +1:42 25/67 - 01:34:34 (56) +1:18:29
    46 Селянкина Дарья(2001) IIю
    Ориента-Ski-O
    Ж14Б 3:49 +1:45 +1:08 9/39 - 00:32:24 (7) +8:12
    47 Поздняков Захар(2001) IIю
    Хорошево СШ№102
    М14Б 3:51 +1:47 +1:46 26/67 - 00:46:29 (35) +30:24
    48 Засухин Егор(2001) 
    СДЮСШОР№7
    М14Б 3:52 +1:48 +1:47 27/67 - 00:39:22 (30) +23:17
    49 Синяков Пётр(2001) 
    Ногинск
    М14Б 3:54 +1:50 +1:49 28/67 - 00:50:56 (40) +34:51
    50 Гуляева Алена(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    Ж14Б 4:04 +2:00 +1:23 10/39 - 00:42:55 (13) +18:43
    51 Хусснаин Артемий(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б 4:05 +2:01 +2:00 29/67 - 00:38:22 (29) +22:17
    51 Федоров Станислав(2001) 
    ДЮСШ-Королёв
    М14Б 4:05 +2:01 +2:00 29/67 - 00:49:49 (37) +33:44
    53 Смирнов Дмитрий(2001) 
    Лично
    М14Б 4:15 +2:11 +2:10 31/67 +18.25 00:35:44 (26) +19:39
    54 Фёдоров Кирилл(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б 4:23 +2:19 +2:18 32/67 +38.29 00:33:55 (24) +17:50
    55 Кряжевская Анна(1999) 
    лично Всеволожск
    Ж16-18Б 4:24 +2:20 +2:20 13/31 +37.59 00:48:25 (7) +19:54
    56 Леонов Антон(2002) Iю
    Ориента-Виктория
    М14Б 4:28 +2:24 +2:23 33/67 +28.05 00:36:13 (28) +20:08
    57 Высоцкая Маргарита(1999) II
    Лыткарино К2
    Ж16-18Б 4:37 +2:33 +2:33 14/31 - 01:03:47 (13) +35:16
    57 Ткаченко Борис(2001) 
    ДЮЦ Турист-1
    М14Б 4:37 +2:33 +2:32 34/67 - 00:46:28 (34) +30:23
    59 Солдатов Никита(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б 4:48 +2:44 +2:43 35/67 +1:08.48 00:33:08 (20) +17:03
    60 Михайлиди Александр(2002) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 5:01 +2:57 +2:56 36/67 - 00:50:18 (39) +34:13
    61 Захаров Александр(2002) Iю
    Лыткарино К2
    М14Б 5:14 +3:10 +3:09 37/67 +44.79 00:40:38 (32) +24:33
    62 Смирницкая Оксана(2001) Iю
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж14Б 5:15 +3:11 +2:34 11/39 - 00:50:25 (16) +26:13
    63 Сержантов Константин(2001) 
    Москомпас-Ориента
    М14Б 5:17 +3:13 +3:12 38/67 - 01:18:40 (51) +1:02:35
    64 Спирин Глеб(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б 5:34 +3:30 +3:29 39/67 - 01:20:42 (52) +1:04:37
    65 Желудков Максим(2002) 
    Ногинск
    М14Б 5:45 +3:41 +3:40 40/67 - 01:43:41 (58) +1:27:36
    66 Смирнова Влада(2000) III
    МосКомпас-Ориента М
    Ж16-18Б 5:48 +3:44 +3:44 15/31 - -
    67 Нестеров Роман(2002) 
    Ногинск
    М14Б 5:52 +3:48 +3:47 41/67 - 01:27:48 (54) +1:11:43
    68 Воробьев Андрей(2001) 
    лично Всеволожск
    М14Б 6:14 +4:10 +4:09 42/67 - 01:25:14 (53) +1:09:09
    69 Пальцева Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б 6:19 +4:15 +3:38 12/39 - 01:04:45 (22) +40:33
    70 Марьина Дарья(1999) IIIю
    Вологодская обл.
    Ж16-18Б 6:22 +4:18 +4:18 16/31 +22.47 01:16:53 (17) +48:22
    71 Мосолов Александр(2001) 
    МосКомпас-Ориента М
    М14Б 6:24 +4:20 +4:19 43/67 - 01:02:20 (47) +46:15
    72 Колганова Татьяна(1999) 
    Ногинск
    Ж16-18Б 6:28 +4:24 +4:24 17/31 +0.1 01:22:57 (18) +54:26
    73 Володина Яна(1999) II
    мск 'О'Лень
    Ж16-18Б 6:30 +4:26 +4:26 18/31 - 01:35:05 (19) +1:06:34
    73 Сиканова Юлия(1999) II
    Ориента-STAR
    Ж16-18Б 6:30 +4:26 +4:26 18/31 - 01:36:53 (21) +1:08:22
    75 Устюжанина Карина(2002) Iю
    Лыткарино К2
    Ж14Б 6:43 +4:39 +4:02 13/39 +1:59.59 00:38:19 (11) +14:07
    76 Шишков Максим(2001) 
    Ориента-Весна 1
    М14Б 7:19 +5:15 +5:14 44/67 +3:38.04 00:33:21 (21) +17:16
    77 Маслова Полина(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б 7:20 +5:16 +4:39 14/39 +33.8 00:54:55 (19) +30:43
    78 Ляховецкий Дмитрий(2002) Iю
    Москомпас-Ориента
    М14Б 7:22 +5:18 +5:17 45/67 +3:51.75 00:31:44 (19) +15:39
    79 Сивков Артём(2001) 
    Ориента-Кунцево
    М14Б 8:05 +6:01 +6:00 46/67 +2:34.17 00:49:56 (38) +33:51
    80 Кирюхин Дмитрий(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б 8:10 +6:06 +6:05 47/67 +2:24.7 00:52:07 (42) +36:02
    81 Цируль Екатерина(2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б 8:29 +6:25 +5:48 15/39 +4:24.79 00:33:01 (8) +8:49
    82 Лихошерстова Алина(2002) IIIю
    Тула ДЮСШ Юность
    Ж14Б 9:03 +6:59 +6:22 16/39 +3:43.47 00:43:12 (14) +19:00
    83 Горшков Кирилл(2002) IIIю
    Битца ЮЗАО-ТЕАМ
    М14Б 9:04 +7:00 +6:59 48/67 +1:47.27 01:05:55 (49) +49:50
    84 Сёмин Андрей(2001) IIIю
    Тула-ЦДОД
    М14Б 9:11 +7:07 +7:06 49/67 +5:55 00:29:35 (11) +13:30
    85 Коломникова Анастасия(2002) III
    Ориента-STAR
    Ж14Б 9:18 +7:14 +6:37 17/39 +5:28.21 00:31:04 (6) +6:52
    86 Багузова Анастасия(2001) Iю
    Ориента-Весна
    Ж14Б 9:43 +7:39 +7:02 18/39 +19.25 01:16:13 (25) +52:01
    87 Флджиан Валерия(2001) Iю
    ДЮСШ-Королёв
    Ж14Б 9:51 +7:47 +7:10 19/39 +4:20.37 00:44:42 (15) +20:30
    88 Пьянков Артем(2002) 
    Рязань-Казарина
    М14Б 10:08 +8:04 +8:03 50/67 +3:40.08 00:58:33 (46) +42:28
    89 Лохмутов Иван(2002) III
    Ориента-STAR
    М14Б 10:11 +8:07 +8:06 51/67 +6:29.27 00:33:28 (22) +17:23
    90 Симонова Людмила(1999) IIю
    Калуга
    Ж16-18Б 10:13 +8:09 +8:09 20/31 +2:41.89 01:36:28 (20) +1:07:57
    91 Глазков Виталий(2002) Iю
    Ориента-Весна 1
    М14Б 11:31 +9:27 +9:26 52/67 +7:31.82 00:36:06 (27) +20:01
    92 Курмаева Валерия(2001) 
    Ногинск
    Ж14Б 12:52 +10:48 +10:11 20/39 +3:47.85 01:13:34 (24) +49:22
    93 Семёнова Мария(2002) 
    Ногинск
    Ж14Б 13:00 +10:56 +10:19 21/39 +5:45.57 00:58:44 (20) +34:32
    94 Панфилова Елена(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б 13:36 +11:32 +10:55 22/39 +7:07.31 00:52:33 (17) +28:21
    95 Воляница Елизавета(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б 14:39 +12:35 +12:35 21/31 +2:02.22 02:41:50 (23) +2:13:19
    96 Осипова Дарья(2001) IIIю
    Сергиев Посад Дубрав
    Ж14Б 15:43 +13:39 +13:02 23/39 +7:23.23 01:07:34 (23) +43:22
    97 Беркмуш-Антипов Артемий(2002) IIю
    Ориента-Весна 1
    М14Б 16:31 +14:27 +14:26 53/67 +9:36.14 01:02:37 (48) +46:32
    98 Федорцов Дмитрий(2002) 
    Ногинск
    М14Б 16:42 +14:38 +14:37 54/67 +10:52.84 00:52:42 (43) +36:37
    99 Алиев Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б 16:44 +14:40 +14:39 55/67 +11:28.74 00:47:35 (36) +31:30
    100 Вьюшин Даниил(2002) 
    Ногинск
    М14Б 16:48 +14:44 +14:43 56/67 +10:35.65 00:56:12 (44) +40:07
    101 Салимова Кристина(1997) III
    ГОАУ ЯО ЦДЮТТ
    Ж16-18Б 18:05 +16:01 +16:01 22/31 +13:02.05 01:04:47 (14) +36:16
    102 Филоненко Кристина(1999) 
    Пересвет ФСК Метеор
    Ж16-18Б 18:21 +16:17 +16:17 23/31 +12:55.06 01:09:42 (16) +41:11
    103 Боева Яна(1998) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б 20:33 +18:29 +18:29 24/31 +9:07.77 02:26:32 (22) +1:58:01
    104 Торопин Дмитрий(2001) 
    Ногинск
    М14Б 22:13 +20:09 +20:08 57/67 - -
    105 Анисимова Анна(2001) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б 23:15 +21:11 +20:34 24/39 - -
    105 Миронова Мария(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б 23:15 +21:11 +20:34 24/39 +12:45.55 01:25:06 (26) +1:00:54
    107 Кальчевская Анастасия(2002) 
    Тула-ЦДОД
    Ж14Б 23:16 +21:12 +20:35 26/39 +16:32.02 00:54:37 (18) +30:25
    108 Матусевич Сергей(2001) IIIю
    Лыткарино-Стас
    М14Б 26:34 +24:30 +24:29 58/67 +20:52.24 00:51:35 (41) +35:30
    109 Зверева Зоя(2001) Iю
    Ориента-Скрум
    Ж14Б 26:35 +24:31 +23:54 27/39 +18:59.74 01:01:33 (21) +37:21
    110 Леонов Михаил(2001) 
    Ильинская школа №26
    М14Б 32:55 +30:51 +30:50 59/67 +25:18.95 01:08:50 (50) +52:45
    111 Кокорев Михаил(2002) IIIю
    Ориента-Кунцево
    М14Б 32:58 +30:54 +30:53 60/67 +26:35.16 00:57:47 (45) +41:42
    112 Завьялова Оксана(2002) 
    Литвиново Щелк.р/н
    Ж14Б 54:23 +52:19 +51:42 28/39 +37:40.88 02:15:29 (27) +1:51:17
    113 Кидинова Анастасия(2000) 
    Ногинск
    Ж16-18Б 56:38 +54:34 +54:34 25/31 - -
    114 Василенкова Валерия(1999) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б 1:18:14 +1:16:10 +1:16:10 26/31 +1:03:23.4 03:10:27 (25) +2:41:56
    115 Пащенко Алина(2000) 
    Ильинская школа №26
    Ж16-18Б 1:18:18 +1:16:14 +1:16:14 27/31 +1:03:50.86 03:05:26 (24) +2:36:55