Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 90) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М50 (1) | 00:32:50 (8:52 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
8:40
10:30
|
(1) (1) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:58
12:28
|
(9) (15) |
1:34
14:02
|
(2) (3) |
1:31
15:33
|
(13) (4) |
1:12
16:45
|
(12) (21) |
4:37
21:22
|
(20) (5) |
0:40
22:02
|
(11) (19) |
4:21
26:23
|
(18) (8) |
3:15
29:38
|
(7) (10) |
2:10
31:48
|
(17) (16) |
0:34
32:22
|
(14) (1) |
0:17
32:39
|
(22) (6) |
0:11
32:50
|
(6)
(9)
|
Голубев Владимир (1974) I СШ 12- вело |
||
|
2 | М14 (1) | 00:33:03 (8:56 мин/км) | +13 |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
5:20
7:11
|
(14) (7) |
4:38
11:49
|
(10) (17) |
2:26
14:15
|
(16) (14) |
1:11
15:26
|
(1) (22) |
1:34
17:00
|
(6) (9) |
1:12
18:12
|
(15) (2) |
4:21
22:33
|
(3) (13) |
0:38
23:11
|
(4) (12) |
3:50
27:01
|
(21) (20) |
2:52
29:53
|
(5) (11) |
2:14
32:07
|
(19) (18) |
0:30
32:37
|
(8) (7) |
0:15
32:52
|
(10) (17) |
0:11
33:03
|
(6)
(15)
|
Макаров Никита (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
3 | М14 (2) | 00:36:57 (9:59 мин/км) | +4:07 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
4:22
5:49
|
(22) (9) |
4:34
10:23
|
(15) (2) |
3:43
14:06
|
(3) (13) |
1:24
15:30
|
(4) (12) |
1:44
17:14
|
(21) (20) |
3:10
20:24
|
(5) (11) |
4:22
24:46
|
(19) (18) |
1:05
25:51
|
(8) (7) |
4:01
29:52
|
(10) (17) |
3:53
33:45
|
(16) (14) |
2:00
35:45
|
(1) (22) |
0:48
36:33
|
(6) (9) |
0:16
36:49
|
(14) (2) |
0:08
36:57
|
(1)
(22)
|
Лебедев Иван (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
4 | М14 (3) | 00:39:21 (10:38 мин/км) | +6:31 |
1:51
1:51
|
(3) (3) |
9:30
11:21
|
(13) (8) |
4:42
16:03
|
(7) (10) |
2:10
18:13
|
(17) (16) |
1:28
19:41
|
(14) (1) |
1:25
21:06
|
(22) (6) |
1:21
22:27
|
(9) (15) |
4:38
27:05
|
(2) (3) |
0:37
27:42
|
(13) (4) |
4:43
32:25
|
(12) (21) |
3:25
35:50
|
(20) (5) |
2:33
38:23
|
(11) (19) |
0:34
38:57
|
(18) (8) |
0:14
39:11
|
(7) (10) |
0:10
39:21
|
(3)
(12)
|
Надёжкин Артём (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
5 | М14 (4) | 00:42:47 (11:34 мин/км) | +9:57 |
2:10
2:10
|
(5) (5) |
4:09
6:19
|
(12) (22) |
6:09
12:28
|
(6) (9) |
3:58
16:26
|
(15) (2) |
2:08
18:34
|
(3) (13) |
2:04
20:38
|
(4) (12) |
1:37
22:15
|
(21) (20) |
5:33
27:48
|
(5) (11) |
0:44
28:32
|
(19) (18) |
5:28
34:00
|
(8) (7) |
5:23
39:23
|
(10) (17) |
2:26
41:49
|
(16) (14) |
0:35
42:24
|
(1) (22) |
0:15
42:39
|
(6) (9) |
0:08
42:47
|
(1)
(3)
|
Волков Егор (2010) Iю Стародумов |
||
|
6 | М50 (2) | 00:43:20 (11:43 мин/км) | +10:30 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
9:34
11:59
|
(3) (2) |
2:26
14:25
|
(3) (13) |
2:30
16:55
|
(4) (12) |
1:37
18:32
|
(21) (20) |
1:59
20:31
|
(5) (11) |
1:30
22:01
|
(19) (18) |
5:26
27:27
|
(8) (7) |
1:27
28:54
|
(10) (17) |
5:50
34:44
|
(16) (14) |
4:27
39:11
|
(1) (22) |
2:47
41:58
|
(6) (9) |
0:45
42:43
|
(15) (2) |
0:23
43:06
|
(3) (13) |
0:14
43:20
|
(15)
(16)
|
Груздев Владимир (1971) СШ №12 Еремина |
||
|
7 | М50 (3) | 00:43:27 (11:45 мин/км) | +10:37 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
10:47
13:30
|
(5) (4) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
3:01
16:31
|
(20) (5) |
1:52
18:23
|
(11) (19) |
2:06
20:29
|
(18) (8) |
1:35
22:04
|
(7) (10) |
5:41
27:45
|
(17) (16) |
0:58
28:43
|
(14) (1) |
7:00
35:43
|
(22) (6) |
3:52
39:35
|
(9) (15) |
2:28
42:03
|
(2) (3) |
0:44
42:47
|
(12) (4) |
0:25
43:12
|
(12) (21) |
0:15
43:27
|
(19)
(5)
|
Старкин Виктор (1952) III SunSport |
||
|
8 | М14 (5) | 00:43:35 (11:47 мин/км) | +10:45 |
3:25
3:25
|
(16) (16) |
5:18
8:43
|
(15) (6) |
6:54
15:37
|
(9) (15) |
2:43
18:20
|
(2) (3) |
1:48
20:08
|
(13) (4) |
2:06
22:14
|
(12) (21) |
1:28
23:42
|
(20) (5) |
5:12
28:54
|
(11) (19) |
1:26
30:20
|
(18) (8) |
5:12
35:32
|
(7) (10) |
4:11
39:43
|
(17) (16) |
2:45
42:28
|
(14) (1) |
0:40
43:08
|
(22) (6) |
0:17
43:25
|
(9) (15) |
0:10
43:35
|
(3)
(11)
|
Перепелкин Алексей (2010) I СШ №12 Еремина |
||
|
9 | М50 (4) | 00:44:20 (11:59 мин/км) | +11:30 |
3:16
3:16
|
(14) (14) |
10:35
13:51
|
(4) (5) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
2:53
16:44
|
(18) (8) |
2:07
18:51
|
(7) (10) |
2:20
21:11
|
(17) (16) |
1:55
23:06
|
(14) (1) |
5:48
28:54
|
(22) (6) |
0:54
29:48
|
(9) (15) |
6:32
36:20
|
(2) (3) |
3:38
39:58
|
(13) (4) |
2:52
42:50
|
(12) (21) |
0:52
43:42
|
(20) (5) |
0:24
44:06
|
(11) (19) |
0:14
44:20
|
(15)
(8)
|
Глазырин Николай (1954) АРИНА |
||
|
10 | М50 (5) | 00:46:19 (12:31 мин/км) | +13:29 |
3:30
3:30
|
(17) (17) |
9:07
12:37
|
(2) (3) |
2:18
14:55
|
(13) (4) |
2:23
17:18
|
(12) (21) |
1:41
18:59
|
(20) (5) |
2:03
21:02
|
(11) (19) |
1:29
22:31
|
(18) (8) |
5:36
28:07
|
(7) (10) |
0:52
28:59
|
(17) (16) |
6:04
35:03
|
(14) (1) |
7:10
42:13
|
(22) (6) |
2:30
44:43
|
(9) (15) |
0:46
45:29
|
(2) (3) |
0:36
46:05
|
(13) (4) |
0:14
46:19
|
(15)
(2)
|
Святов Владимир (1949) Магнитная Стрелка |
||
|
11 | М14 (6) | 00:46:52 (12:40 мин/км) | +14:02 |
2:56
2:56
|
(10) (10) |
5:01
7:57
|
(17) (16) |
5:54
13:51
|
(14) (1) |
6:31
20:22
|
(22) (6) |
1:48
22:10
|
(9) (15) |
2:08
24:18
|
(2) (3) |
1:30
25:48
|
(13) (4) |
4:50
30:38
|
(12) (21) |
1:13
31:51
|
(20) (5) |
6:20
38:11
|
(11) (19) |
4:50
43:01
|
(18) (8) |
2:47
45:48
|
(6) (10) |
0:38
46:26
|
(17) (16) |
0:16
46:42
|
(14) (1) |
0:10
46:52
|
(3)
(13)
|
Жуков Антон (2010) Iю Бор |
||
|
12 | М14 (7) | 00:49:31 (13:23 мин/км) | +16:41 |
3:11
3:11
|
(13) (13) |
4:38
7:49
|
(7) (13) |
7:38
15:27
|
(4) (12) |
4:59
20:26
|
(21) (20) |
1:51
22:17
|
(5) (11) |
2:11
24:28
|
(19) (18) |
1:48
26:16
|
(8) (7) |
6:59
33:15
|
(10) (17) |
0:56
34:11
|
(16) (14) |
6:23
40:34
|
(1) (22) |
4:55
45:29
|
(6) (9) |
2:42
48:11
|
(15) (2) |
0:49
49:00
|
(3) (13) |
0:20
49:20
|
(4) (12) |
0:11
49:31
|
(6)
(7)
|
Колмыков Марк (2011) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
13 | М14 (8) | 00:53:09 (14:22 мин/км) | +20:19 |
3:05
3:05
|
(12) (12) |
4:31
7:36
|
(21) (20) |
7:37
15:13
|
(5) (11) |
6:13
21:26
|
(19) (18) |
1:53
23:19
|
(8) (7) |
4:30
27:49
|
(10) (17) |
1:46
29:35
|
(16) (14) |
6:53
36:28
|
(1) (22) |
1:02
37:30
|
(6) (9) |
6:29
43:59
|
(15) (2) |
4:49
48:48
|
(3) (13) |
3:09
51:57
|
(4) (12) |
0:38
52:35
|
(21) (20) |
0:18
52:53
|
(5) (11) |
0:16
53:09
|
(21)
(6)
|
Малышев Марк (2010) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
14 | М14 (9) | 00:55:22 (14:58 мин/км) | +22:32 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
6:07
8:53
|
(11) (21) |
8:50
17:43
|
(20) (5) |
6:34
24:17
|
(11) (19) |
3:01
27:18
|
(18) (8) |
2:47
30:05
|
(7) (10) |
2:18
32:23
|
(17) (16) |
6:54
39:17
|
(14) (1) |
1:01
40:18
|
(22) (6) |
5:56
46:14
|
(9) (15) |
4:52
51:06
|
(2) (3) |
2:59
54:05
|
(13) (4) |
0:44
54:49
|
(12) (21) |
0:19
55:08
|
(20) (5) |
0:14
55:22
|
(15)
(14)
|
Рубинштейн Леонид (2010) Iю СШ 12- вело |
||
|
15 | М14 (10) | 00:56:30 (15:16 мин/км) | +23:40 |
4:02
4:02
|
(20) (20) |
6:34
10:36
|
(9) (17) |
7:16
17:52
|
(16) (14) |
3:28
21:20
|
(1) (22) |
2:06
23:26
|
(6) (9) |
2:43
26:09
|
(15) (2) |
1:47
27:56
|
(3) (13) |
7:33
35:29
|
(4) (12) |
1:02
36:31
|
(21) (20) |
7:27
43:58
|
(5) (11) |
4:37
48:35
|
(19) (18) |
6:31
55:06
|
(8) (7) |
0:48
55:54
|
(10) (17) |
0:23
56:17
|
(16) (14) |
0:13
56:30
|
(13)
(4)
|
Антюганов Кирилл (2010) IIIю МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег |
||
|
16 | М14 (11) | 00:59:13 (16:00 мин/км) | +26:23 |
3:55
3:55
|
(18) (18) |
5:49
9:44
|
(10) (19) |
8:47
18:31
|
(18) (8) |
4:46
23:17
|
(7) (10) |
3:08
26:25
|
(17) (16) |
3:06
29:31
|
(14) (1) |
2:19
31:50
|
(22) (6) |
9:55
41:45
|
(9) (15) |
1:11
42:56
|
(2) (3) |
6:23
49:19
|
(13) (4) |
4:45
54:04
|
(12) (21) |
3:38
57:42
|
(20) (5) |
0:50
58:32
|
(11) (19) |
0:25
58:57
|
(18) (8) |
0:16
59:13
|
(21)
(20)
|
Биктяков Тимур (2010) III СШ 12- вело |
||
|
17 | М14 (12) | 01:00:07 (16:15 мин/км) | +27:17 |
5:04
5:04
|
(22) (22) |
6:52
11:56
|
(8) (12) |
9:29
21:25
|
(21) (20) |
3:43
25:08
|
(5) (11) |
2:30
27:38
|
(19) (18) |
2:25
30:03
|
(8) (7) |
2:12
32:15
|
(10) (17) |
7:42
39:57
|
(16) (14) |
1:48
41:45
|
(1) (22) |
7:58
49:43
|
(6) (9) |
5:51
55:34
|
(15) (2) |
3:17
58:51
|
(3) (13) |
0:45
59:36
|
(4) (12) |
0:20
59:56
|
(21) (20) |
0:11
1:00:07
|
(6)
(17)
|
Рыбаков Вячеслав (2010) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
18 | М14 (13) | 01:03:54 (17:16 мин/км) | +31:04 |
4:25
4:25
|
(21) (21) |
11:34
15:59
|
(20) (10) |
9:18
25:17
|
(17) (16) |
3:37
28:54
|
(14) (1) |
2:42
31:36
|
(22) (6) |
2:31
34:07
|
(9) (15) |
2:05
36:12
|
(2) (3) |
7:26
43:38
|
(13) (4) |
1:37
45:15
|
(12) (21) |
7:28
52:43
|
(20) (5) |
6:11
58:54
|
(11) (19) |
3:31
1:02:25
|
(18) (8) |
0:46
1:03:11
|
(7) (10) |
0:28
1:03:39
|
(17) (16) |
0:15
1:03:54
|
(19)
(18)
|
Голиков Дмитрий (2010) IIю СДЮШОР 12. Головина |
||
|
19 | М14 (14) | 01:04:02 (17:18 мин/км) | +31:12 |
4:01
4:01
|
(19) (19) |
7:56
11:57
|
(18) (11) |
9:17
21:14
|
(19) (18) |
5:14
26:28
|
(8) (7) |
3:29
29:57
|
(10) (17) |
3:38
33:35
|
(16) (14) |
2:58
36:33
|
(1) (22) |
6:54
43:27
|
(6) (9) |
1:53
45:20
|
(15) (2) |
7:09
52:29
|
(3) (13) |
5:33
58:02
|
(4) (12) |
3:59
1:02:01
|
(21) (20) |
1:19
1:03:20
|
(5) (11) |
0:29
1:03:49
|
(19) (18) |
0:13
1:04:02
|
(13)
(1)
|
Ефремов Иван (2010) Iю Бор |
||
|
20 | М14 (15) | 01:05:05 (17:35 мин/км) | +32:15 |
2:54
2:54
|
(9) (9) |
15:45
18:39
|
(16) (15) |
7:14
25:53
|
(2) (3) |
5:38
31:31
|
(13) (4) |
1:58
33:29
|
(12) (21) |
2:36
36:05
|
(20) (5) |
2:28
38:33
|
(11) (19) |
8:06
46:39
|
(18) (8) |
1:09
47:48
|
(7) (10) |
8:26
56:14
|
(17) (16) |
4:37
1:00:51
|
(14) (1) |
2:55
1:03:46
|
(22) (6) |
0:47
1:04:33
|
(9) (15) |
0:20
1:04:53
|
(2) (3) |
0:12
1:05:05
|
(11)
(19)
|
Нестеренко Никита (2011) Iю Стародумов |
||
|
21 | М14 (16) | 01:05:55 (17:49 мин/км) | +33:05 |
3:04
3:04
|
(11) (11) |
9:55
12:59
|
(19) (18) |
9:33
22:32
|
(8) (7) |
4:02
26:34
|
(10) (17) |
2:20
28:54
|
(16) (14) |
2:56
31:50
|
(1) (22) |
3:01
34:51
|
(6) (9) |
8:11
43:02
|
(15) (2) |
2:01
45:03
|
(3) (13) |
9:21
54:24
|
(4) (12) |
6:16
1:00:40
|
(21) (20) |
3:44
1:04:24
|
(5) (11) |
0:59
1:05:23
|
(19) (18) |
0:21
1:05:44
|
(8) (7) |
0:11
1:05:55
|
(6)
(10)
|
Курагин Алексей (2011) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
22 | М14 (17) | 01:08:29 (18:31 мин/км) | +35:39 |
3:21
3:21
|
(15) (15) |
11:37
14:58
|
(6) (14) |
8:58
23:56
|
(1) (22) |
4:40
28:36
|
(6) (9) |
2:41
31:17
|
(15) (2) |
2:53
34:10
|
(3) (13) |
2:55
37:05
|
(4) (12) |
8:42
45:47
|
(21) (20) |
2:12
47:59
|
(5) (11) |
8:18
56:17
|
(19) (18) |
6:37
1:02:54
|
(8) (7) |
4:08
1:07:02
|
(10) (17) |
0:54
1:07:56
|
(16) (14) |
0:21
1:08:17
|
(1) (22) |
0:12
1:08:29
|
(11)
(21)
|
Артемов Михаил (2011) II магнитная стрелка Тр |
||
|
М50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянов Александр (1952) КМС АРИНА |