Россия, Воронежская область, Павловск
Группа
Д5
Группа
Д5
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 53) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 64) | leg tot 10 ( 65) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:16:16 (6:15 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
0:29
1:09
|
(1) (1) |
1:05
2:14
|
(1) (1) |
1:19
3:33
|
(2) (1) |
2:20
5:53
|
(1) (1) |
1:11
7:04
|
(19) (1) |
0:52
7:56
|
(69) (2) |
3:55
11:51
|
(7) (2) |
0:48
12:39
|
(8) (2) |
1:01
13:40
|
(4) (2) |
0:29
14:09
|
(4) (2) |
1:14
15:23
|
(1) (1) |
0:20
15:43
|
(1) (1) |
0:20
16:03
|
(3) (1) |
0:13
16:16
|
(24)
(1)
|
Попов Андрей (2010) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
2 | М14 (2) | 00:16:34 (6:22 мин/км) | +18 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
0:32
1:21
|
(2) (3) |
1:09
2:30
|
(3) (2) |
1:23
3:53
|
(4) (2) |
2:26
6:19
|
(2) (2) |
0:55
7:14
|
(1) (2) |
0:28
7:42
|
(1) (1) |
3:46
11:28
|
(5) (1) |
0:44
12:12
|
(2) (1) |
1:16
13:28
|
(29) (1) |
0:30
13:58
|
(7) (1) |
1:42
15:40
|
(44) (2) |
0:22
16:02
|
(2) (2) |
0:20
16:22
|
(3) (2) |
0:12
16:34
|
(15)
(2)
|
Леонтьев Никита (2010) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
3 | М14 (3) | 00:16:44 (6:26 мин/км) | +28 |
0:48
0:48
|
(11) (11) |
0:39
1:27
|
(9) (5) |
1:12
2:39
|
(9) (4) |
1:41
4:20
|
(27) (9) |
2:37
6:57
|
(6) (5) |
0:56
7:53
|
(2) (4) |
0:31
8:24
|
(6) (4) |
3:35
11:59
|
(3) (3) |
0:47
12:46
|
(7) (3) |
1:07
13:53
|
(8) (3) |
0:28
14:21
|
(3) (3) |
1:23
15:44
|
(10) (3) |
0:25
16:09
|
(11) (3) |
0:23
16:32
|
(17) (3) |
0:12
16:44
|
(15)
(3)
|
Крюков Георгий (2010) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
4 | М14 (4) | 00:16:56 (6:31 мин/км) | +40 |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
1:01
1:45
|
(56) (25) |
1:14
2:59
|
(11) (12) |
1:29
4:28
|
(11) (10) |
2:35
7:03
|
(5) (6) |
1:00
8:03
|
(8) (6) |
0:32
8:35
|
(10) (5) |
3:40
12:15
|
(4) (4) |
0:52
13:07
|
(16) (4) |
1:02
14:09
|
(5) (4) |
0:29
14:38
|
(4) (4) |
1:20
15:58
|
(4) (4) |
0:25
16:23
|
(11) (4) |
0:22
16:45
|
(9) (4) |
0:11
16:56
|
(4)
(4)
|
Панин Артём (2011) I СШ №18 Азимут |
||
|
5 | М14 (5) | 00:17:11 (6:37 мин/км) | +55 |
0:41
0:41
|
(2) (2) |
2:05
2:46
|
(75) (65) |
1:05
3:51
|
(1) (46) |
1:24
5:15
|
(5) (35) |
2:29
7:44
|
(4) (20) |
0:56
8:40
|
(2) (13) |
0:29
9:09
|
(2) (11) |
3:25
12:34
|
(2) (5) |
0:46
13:20
|
(4) (5) |
1:02
14:22
|
(5) (5) |
0:31
14:53
|
(9) (5) |
1:21
16:14
|
(7) (5) |
0:24
16:38
|
(8) (5) |
0:23
17:01
|
(17) (5) |
0:10
17:11
|
(1)
(5)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
6 | М14 (6) | 00:18:03 (6:57 мин/км) | +1:47 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
0:40
1:29
|
(13) (9) |
1:11
2:40
|
(4) (6) |
1:39
4:19
|
(25) (8) |
3:06
7:25
|
(34) (8) |
1:15
8:40
|
(32) (13) |
1:14
9:54
|
(76) (24) |
3:22
13:16
|
(1) (9) |
0:50
14:06
|
(13) (7) |
1:00
15:06
|
(3) (7) |
0:37
15:43
|
(25) (7) |
1:24
17:07
|
(12) (6) |
0:22
17:29
|
(2) (6) |
0:23
17:52
|
(17) (6) |
0:11
18:03
|
(4)
(6)
|
Подвигин Владимир (2011) I СШОР ЯГО |
||
|
7 | М14 (7) | 00:18:10 (6:59 мин/км) | +1:54 |
0:53
0:53
|
(26) (26) |
0:37
1:30
|
(5) (10) |
1:20
2:50
|
(20) (10) |
1:26
4:16
|
(9) (6) |
2:58
7:14
|
(21) (7) |
1:04
8:18
|
(13) (7) |
0:34
8:52
|
(20) (7) |
3:58
12:50
|
(9) (6) |
1:02
13:52
|
(41) (6) |
1:09
15:01
|
(11) (6) |
0:37
15:38
|
(25) (6) |
1:29
17:07
|
(19) (6) |
0:31
17:38
|
(36) (7) |
0:22
18:00
|
(9) (7) |
0:10
18:10
|
(1)
(7)
|
Рукавцов Алексей (2010) I СШОР ЯГО |
||
|
8 | М14 (8) | 00:18:22 (7:04 мин/км) | +2:06 |
0:55
0:55
|
(30) (30) |
0:38
1:33
|
(8) (12) |
1:15
2:48
|
(13) (9) |
1:24
4:12
|
(5) (5) |
3:15
7:27
|
(39) (12) |
0:59
8:26
|
(7) (9) |
0:33
8:59
|
(14) (9) |
4:16
13:15
|
(16) (8) |
1:11
14:26
|
(52) (9) |
1:14
15:40
|
(23) (8) |
0:27
16:07
|
(2) (8) |
1:20
17:27
|
(4) (8) |
0:22
17:49
|
(2) (8) |
0:22
18:11
|
(9) (8) |
0:11
18:22
|
(4)
(8)
|
Самохин Ярослав (2010) I КСО БИЗОНЫ |
||
|
9 | М14 (9) | 00:19:05 (7:20 мин/км) | +2:49 |
0:51
0:51
|
(20) (20) |
0:54
1:45
|
(44) (25) |
1:17
3:02
|
(17) (15) |
1:43
4:45
|
(33) (16) |
2:48
7:33
|
(10) (13) |
1:12
8:45
|
(26) (15) |
0:34
9:19
|
(20) (13) |
4:06
13:25
|
(13) (10) |
0:53
14:18
|
(23) (8) |
1:36
15:54
|
(65) (9) |
0:38
16:32
|
(30) (9) |
1:28
18:00
|
(16) (10) |
0:28
18:28
|
(19) (9) |
0:24
18:52
|
(23) (9) |
0:13
19:05
|
(24)
(9)
|
Звягинцев Лев (2010) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
10 | М14 (10) | 00:19:10 (7:22 мин/км) | +2:54 |
0:50
0:50
|
(17) (17) |
1:02
1:52
|
(59) (37) |
1:39
3:31
|
(45) (39) |
1:31
5:02
|
(12) (30) |
3:08
8:10
|
(35) (27) |
1:12
9:22
|
(26) (26) |
0:32
9:54
|
(10) (24) |
4:04
13:58
|
(12) (13) |
1:11
15:09
|
(52) (15) |
1:04
16:13
|
(7) (12) |
0:35
16:48
|
(19) (12) |
1:22
18:10
|
(8) (11) |
0:23
18:33
|
(6) (10) |
0:24
18:57
|
(23) (10) |
0:13
19:10
|
(24)
(10)
|
Рыбачков Кирилл (2011) Iю Медведь-Миг |
||
|
11 | М14 (11) | 00:19:17 (7:25 мин/км) | +3:01 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
0:41
1:27
|
(15) (5) |
1:18
2:45
|
(18) (7) |
1:31
4:16
|
(12) (6) |
2:28
6:44
|
(3) (3) |
0:56
7:40
|
(2) (3) |
0:31
8:11
|
(6) (3) |
4:45
12:56
|
(27) (7) |
1:57
14:53
|
(72) (10) |
1:09
16:02
|
(11) (10) |
0:31
16:33
|
(9) (10) |
1:16
17:49
|
(2) (9) |
0:52
18:41
|
(76) (11) |
0:23
19:04
|
(17) (11) |
0:13
19:17
|
(24)
(11)
|
Дремезов Максим (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
12 | М14 (12) | 00:19:22 (7:27 мин/км) | +3:06 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
0:46
1:35
|
(27) (14) |
1:12
2:47
|
(9) (8) |
2:01
4:48
|
(58) (20) |
2:52
7:40
|
(13) (17) |
1:12
8:52
|
(26) (17) |
0:32
9:24
|
(10) (14) |
4:11
13:35
|
(14) (12) |
1:28
15:03
|
(67) (12) |
1:13
16:16
|
(18) (13) |
0:39
16:55
|
(38) (13) |
1:25
18:20
|
(14) (12) |
0:28
18:48
|
(19) (12) |
0:22
19:10
|
(9) (12) |
0:12
19:22
|
(15)
(12)
|
Боев Иван (2011) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
13 | М14 (13) | 00:19:37 (7:33 мин/км) | +3:21 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
0:49
1:41
|
(33) (21) |
1:27
3:08
|
(26) (21) |
1:42
4:50
|
(30) (21) |
3:01
7:51
|
(27) (23) |
1:07
8:58
|
(15) (18) |
0:33
9:31
|
(14) (16) |
3:59
13:30
|
(10) (11) |
1:41
15:11
|
(68) (16) |
1:21
16:32
|
(40) (15) |
0:31
17:03
|
(9) (15) |
1:32
18:35
|
(24) (13) |
0:27
19:02
|
(16) (13) |
0:22
19:24
|
(9) (13) |
0:13
19:37
|
(24)
(13)
|
Скоробогатов Сергей (2011) I БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
14 | М14 (14) | 00:19:40 (7:34 мин/км) | +3:24 |
0:45
0:45
|
(6) (6) |
0:42
1:27
|
(18) (5) |
1:11
2:38
|
(4) (3) |
1:32
4:10
|
(14) (4) |
2:42
6:52
|
(7) (4) |
1:10
8:02
|
(17) (5) |
0:36
8:38
|
(28) (6) |
6:07
14:45
|
(59) (22) |
0:52
15:37
|
(16) (21) |
0:59
16:36
|
(2) (16) |
0:41
17:17
|
(49) (19) |
1:22
18:39
|
(8) (15) |
0:27
19:06
|
(16) (14) |
0:22
19:28
|
(9) (14) |
0:12
19:40
|
(15)
(14)
|
Светителенко Павел (2010) I СШОР 18 Богданка |
||
|
15 | М14 (15) | 00:19:45 (7:36 мин/км) | +3:29 |
0:49
0:49
|
(13) (13) |
1:04
1:53
|
(62) (39) |
1:11
3:04
|
(4) (17) |
1:25
4:29
|
(7) (11) |
2:57
7:26
|
(19) (10) |
0:57
8:23
|
(5) (8) |
0:29
8:52
|
(2) (7) |
5:21
14:13
|
(43) (17) |
0:55
15:08
|
(28) (14) |
0:58
16:06
|
(1) (11) |
0:32
16:38
|
(13) (11) |
2:05
18:43
|
(71) (16) |
0:28
19:11
|
(19) (16) |
0:21
19:32
|
(7) (15) |
0:13
19:45
|
(24)
(15)
|
Атаманов Артём (2011) II Детский парк им.Б.Г |
||
|
16 | М14 (16) | 00:19:51 (7:38 мин/км) | +3:35 |
0:55
0:55
|
(30) (30) |
0:47
1:42
|
(29) (23) |
1:28
3:10
|
(28) (23) |
1:46
4:56
|
(38) (26) |
2:56
7:52
|
(16) (24) |
1:11
9:03
|
(19) (21) |
0:39
9:42
|
(41) (22) |
4:44
14:26
|
(25) (19) |
0:58
15:24
|
(35) (19) |
1:14
16:38
|
(23) (18) |
0:39
17:17
|
(38) (19) |
1:30
18:47
|
(22) (17) |
0:24
19:11
|
(8) (16) |
0:27
19:38
|
(43) (16) |
0:13
19:51
|
(24)
(16)
|
Евгащин Кирилл (2011) I СШОР 18 Смородино |
||
|
17 | Ж50 (1) | 00:19:54 (7:39 мин/км) | +3:38 |
1:10
1:10
|
(57) (57) |
0:39
1:49
|
(9) (32) |
1:26
3:15
|
(24) (24) |
1:32
4:47
|
(14) (19) |
3:00
7:47
|
(25) (22) |
1:16
9:03
|
(34) (21) |
0:33
9:36
|
(14) (18) |
4:34
14:10
|
(22) (15) |
0:53
15:03
|
(23) (12) |
1:21
16:24
|
(40) (14) |
0:35
16:59
|
(19) (14) |
1:39
18:38
|
(37) (14) |
0:31
19:09
|
(36) (15) |
0:29
19:38
|
(49) (16) |
0:16
19:54
|
(52)
(17)
|
Мигунова Лилия (1974) I Тула Л-МЕД |
||
|
18 | М14 (17) | 00:20:00 (7:42 мин/км) | +3:44 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
0:39
1:25
|
(9) (4) |
1:14
2:39
|
(11) (4) |
1:18
3:57
|
(1) (3) |
3:36
7:33
|
(54) (13) |
1:01
8:34
|
(10) (10) |
0:32
9:06
|
(10) (10) |
6:04
15:10
|
(57) (26) |
0:52
16:02
|
(16) (25) |
1:10
17:12
|
(14) (24) |
0:32
17:44
|
(13) (24) |
1:20
19:04
|
(4) (23) |
0:23
19:27
|
(6) (20) |
0:20
19:47
|
(3) (18) |
0:13
20:00
|
(24)
(18)
|
Демиденков Александр (2010) I СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
19 | М14 (18) | 00:20:02 (7:42 мин/км) | +3:46 |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
1:01
1:45
|
(56) (25) |
1:19
3:04
|
(19) (17) |
1:42
4:46
|
(30) (17) |
2:53
7:39
|
(14) (16) |
1:19
8:58
|
(44) (18) |
0:38
9:36
|
(37) (18) |
4:36
14:12
|
(23) (16) |
1:04
15:16
|
(45) (18) |
1:42
16:58
|
(73) (22) |
0:33
17:31
|
(15) (21) |
1:29
19:00
|
(19) (21) |
0:26
19:26
|
(13) (19) |
0:23
19:49
|
(17) (20) |
0:13
20:02
|
(24)
(19)
|
Евдокимов Дмитрий (2011) Iю Новая Ляда |
||
|
20 | Ж50 (2) | 00:20:04 (7:43 мин/км) | +3:48 |
1:03
1:03
|
(43) (43) |
0:36
1:39
|
(3) (20) |
1:27
3:06
|
(26) (19) |
1:35
4:41
|
(17) (15) |
2:44
7:25
|
(9) (8) |
1:11
8:36
|
(19) (11) |
1:30
10:06
|
(77) (28) |
4:02
14:08
|
(11) (14) |
0:52
15:00
|
(16) (11) |
1:39
16:39
|
(70) (19) |
0:37
17:16
|
(25) (17) |
1:34
18:50
|
(28) (18) |
0:29
19:19
|
(27) (18) |
0:29
19:48
|
(49) (19) |
0:16
20:04
|
(52)
(20)
|
Макейчик Наталья (1966) МС СШОР 18 Макейчик |
||
|
21 | М14 (19) | 00:20:10 (7:45 мин/км) | +3:54 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
1:55
2:41
|
(72) (63) |
1:16
3:57
|
(14) (48) |
1:28
5:25
|
(10) (40) |
2:57
8:22
|
(19) (30) |
1:03
9:25
|
(12) (27) |
0:37
10:02
|
(33) (26) |
5:03
15:05
|
(37) (25) |
0:44
15:49
|
(2) (23) |
1:14
17:03
|
(23) (23) |
0:35
17:38
|
(19) (23) |
1:17
18:55
|
(3) (19) |
0:44
19:39
|
(72) (23) |
0:20
19:59
|
(3) (22) |
0:11
20:10
|
(4)
(21)
|
Зенищев Макар (2010) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
22 | М14 (20) | 00:20:11 (7:46 мин/км) | +3:55 |
0:53
0:53
|
(26) (26) |
0:43
1:36
|
(20) (15) |
1:42
3:18
|
(51) (26) |
1:37
4:55
|
(21) (25) |
3:31
8:26
|
(47) (33) |
1:18
9:44
|
(41) (32) |
0:47
10:31
|
(63) (32) |
4:24
14:55
|
(19) (23) |
0:46
15:41
|
(4) (22) |
1:13
16:54
|
(18) (21) |
0:38
17:32
|
(30) (22) |
1:33
19:05
|
(27) (24) |
0:28
19:33
|
(19) (22) |
0:26
19:59
|
(33) (22) |
0:12
20:11
|
(15)
(22)
|
Осменко Марк (2011) II СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
23 | Ж50 (3) | 00:20:15 (7:47 мин/км) | +3:59 |
1:06
1:06
|
(51) (51) |
0:44
1:50
|
(22) (34) |
1:30
3:20
|
(33) (29) |
1:36
4:56
|
(20) (26) |
3:02
7:58
|
(29) (25) |
1:11
9:09
|
(19) (25) |
0:39
9:48
|
(41) (23) |
4:31
14:19
|
(21) (18) |
0:55
15:14
|
(28) (17) |
1:23
16:37
|
(43) (17) |
0:36
17:13
|
(23) (16) |
1:45
18:58
|
(48) (20) |
0:29
19:27
|
(27) (20) |
0:31
19:58
|
(56) (21) |
0:17
20:15
|
(65)
(23)
|
Шмайлова Елена (1968) II СШ Турист |
||
|
24 | М14 (21) | 00:20:24 (7:51 мин/км) | +4:08 |
0:57
0:57
|
(37) (37) |
0:41
1:38
|
(15) (17) |
1:23
3:01
|
(23) (14) |
1:38
4:39
|
(24) (14) |
3:05
7:44
|
(33) (20) |
1:16
9:00
|
(34) (20) |
0:35
9:35
|
(25) (17) |
4:58
14:33
|
(34) (21) |
1:16
15:49
|
(59) (23) |
1:24
17:13
|
(46) (25) |
0:39
17:52
|
(38) (25) |
1:29
19:21
|
(19) (25) |
0:29
19:50
|
(27) (24) |
0:23
20:13
|
(17) (24) |
0:11
20:24
|
(4)
(24)
|
Попов Макар (2010) II СШОР 18 Богданка |
||
|
25 | М14 (22) | 00:20:48 (8:00 мин/км) | +4:32 |
0:48
0:48
|
(11) (11) |
3:51
4:39
|
(77) (77) |
1:11
5:50
|
(4) (73) |
1:35
7:25
|
(17) (69) |
2:49
10:14
|
(11) (53) |
1:02
11:16
|
(11) (48) |
0:30
11:46
|
(4) (47) |
3:49
15:35
|
(6) (29) |
0:46
16:21
|
(4) (27) |
1:17
17:38
|
(32) (26) |
0:31
18:09
|
(9) (26) |
1:32
19:41
|
(24) (26) |
0:28
20:09
|
(19) (25) |
0:25
20:34
|
(30) (25) |
0:14
20:48
|
(37)
(25)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
26 | М14 (23) | 00:20:50 (8:01 мин/км) | +4:34 |
0:56
0:56
|
(33) (33) |
0:45
1:41
|
(25) (21) |
1:53
3:34
|
(60) (41) |
1:20
4:54
|
(3) (24) |
2:42
7:36
|
(7) (15) |
1:00
8:36
|
(8) (11) |
0:37
9:13
|
(33) (12) |
5:43
14:56
|
(54) (24) |
0:40
15:36
|
(1) (20) |
1:14
16:50
|
(23) (20) |
0:26
17:16
|
(1) (17) |
1:47
19:03
|
(52) (22) |
1:10
20:13
|
(80) (26) |
0:26
20:39
|
(33) (26) |
0:11
20:50
|
(4)
(26)
|
Мелихов Максим (2010) II СШ №18 Азимут |
||
|
27 | М14 (24) | 00:21:01 (8:05 мин/км) | +4:45 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
0:46
1:38
|
(27) (17) |
1:30
3:08
|
(33) (21) |
1:42
4:50
|
(30) (21) |
2:51
7:41
|
(12) (18) |
1:22
9:03
|
(49) (21) |
0:37
9:40
|
(33) (21) |
4:50
14:30
|
(30) (20) |
2:00
16:30
|
(73) (29) |
1:09
17:39
|
(11) (28) |
0:40
18:19
|
(45) (28) |
1:35
19:54
|
(30) (27) |
0:27
20:21
|
(16) (27) |
0:26
20:47
|
(33) (27) |
0:14
21:01
|
(37)
(27)
|
Квасов Игорь (2011) I СШ№10 |
||
|
28 | М14 (25) | 00:21:13 (8:10 мин/км) | +4:57 |
1:09
1:09
|
(54) (54) |
1:11
2:20
|
(64) (54) |
1:29
3:49
|
(30) (45) |
2:01
5:50
|
(58) (46) |
3:00
8:50
|
(25) (39) |
1:11
10:01
|
(19) (34) |
0:34
10:35
|
(20) (33) |
4:56
15:31
|
(32) (28) |
0:54
16:25
|
(25) (28) |
1:17
17:42
|
(32) (29) |
0:34
18:16
|
(17) (27) |
1:41
19:57
|
(40) (28) |
0:39
20:36
|
(64) (28) |
0:24
21:00
|
(23) (28) |
0:13
21:13
|
(24)
(28)
|
Сухоруков Илья (2011) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
29 | М14 (26) | 00:21:30 (8:16 мин/км) | +5:14 |
2:10
2:10
|
(74) (74) |
0:49
2:59
|
(33) (70) |
1:35
4:34
|
(41) (60) |
1:49
6:23
|
(41) (56) |
3:02
9:25
|
(29) (46) |
1:15
10:40
|
(32) (41) |
0:36
11:16
|
(28) (40) |
4:21
15:37
|
(17) (30) |
0:55
16:32
|
(28) (30) |
1:24
17:56
|
(46) (30) |
0:38
18:34
|
(30) (29) |
1:42
20:16
|
(44) (29) |
0:32
20:48
|
(40) (29) |
0:26
21:14
|
(33) (29) |
0:16
21:30
|
(52)
(29)
|
Ершов Богдан (2011) I КСО БИЗОНЫ |
||
|
30 | М14 (27) | 00:21:57 (8:27 мин/км) | +5:41 |
0:50
0:50
|
(17) (17) |
1:59
2:49
|
(74) (67) |
3:05
5:54
|
(78) (74) |
1:58
7:52
|
(53) (73) |
3:13
11:05
|
(37) (64) |
0:58
12:03
|
(6) (59) |
0:40
12:43
|
(44) (58) |
4:13
16:56
|
(15) (43) |
0:49
17:45
|
(11) (41) |
1:12
18:57
|
(15) (39) |
0:29
19:26
|
(4) (35) |
1:23
20:49
|
(10) (32) |
0:29
21:18
|
(27) (32) |
0:25
21:43
|
(30) (30) |
0:14
21:57
|
(37)
(30)
|
Столповский Максим (2011) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
31 | М14 (28) | 00:21:58 (8:27 мин/км) | +5:42 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
0:45
1:49
|
(25) (32) |
1:30
3:19
|
(33) (27) |
2:29
5:48
|
(74) (43) |
2:59
8:47
|
(24) (37) |
2:10
10:57
|
(74) (47) |
0:36
11:33
|
(28) (44) |
4:47
16:20
|
(28) (37) |
0:58
17:18
|
(35) (33) |
1:18
18:36
|
(35) (33) |
0:35
19:11
|
(19) (32) |
1:41
20:52
|
(40) (33) |
0:26
21:18
|
(13) (32) |
0:26
21:44
|
(33) (31) |
0:14
21:58
|
(37)
(31)
|
Орлов Илья (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
32 | М14 (29) | 00:22:00 (8:28 мин/км) | +5:44 |
0:54
0:54
|
(29) (29) |
0:39
1:33
|
(9) (12) |
1:26
2:59
|
(24) (12) |
1:34
4:33
|
(16) (13) |
6:11
10:44
|
(79) (62) |
1:12
11:56
|
(26) (57) |
0:33
12:29
|
(14) (52) |
3:55
16:24
|
(7) (38) |
0:52
17:16
|
(16) (32) |
1:13
18:29
|
(18) (32) |
0:38
19:07
|
(30) (31) |
1:38
20:45
|
(36) (31) |
0:31
21:16
|
(36) (30) |
0:28
21:44
|
(45) (31) |
0:16
22:00
|
(52)
(32)
|
Савченко Иван (2011) I СШ №18 Азимут |
||
|
33 | Ж50 (4) | 00:22:09 (8:31 мин/км) | +5:53 |
0:55
0:55
|
(30) (30) |
0:49
1:44
|
(33) (24) |
1:39
3:23
|
(45) (33) |
1:46
5:09
|
(38) (31) |
3:14
8:23
|
(38) (31) |
1:17
9:40
|
(39) (29) |
0:40
10:20
|
(44) (29) |
5:21
15:41
|
(43) (32) |
1:01
16:42
|
(40) (31) |
1:31
18:13
|
(56) (31) |
0:38
18:51
|
(30) (30) |
1:53
20:44
|
(59) (30) |
0:32
21:16
|
(40) (30) |
0:36
21:52
|
(71) (33) |
0:17
22:09
|
(65)
(33)
|
Богданова Людмила (1973) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
34 | Ж50 (5) | 00:22:11 (8:32 мин/км) | +5:55 |
1:03
1:03
|
(43) (43) |
0:49
1:52
|
(33) (37) |
1:29
3:21
|
(30) (30) |
1:54
5:15
|
(47) (35) |
3:03
8:18
|
(31) (29) |
1:24
9:42
|
(53) (31) |
2:08
11:50
|
(78) (48) |
4:24
16:14
|
(19) (34) |
1:06
17:20
|
(46) (34) |
1:26
18:46
|
(49) (35) |
0:34
19:20
|
(17) (34) |
1:37
20:57
|
(34) (34) |
0:29
21:26
|
(27) (34) |
0:29
21:55
|
(49) (34) |
0:16
22:11
|
(52)
(34)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица |
||
|
35 | М14 (30) | 00:22:14 (8:33 мин/км) | +5:58 |
0:50
0:50
|
(17) (17) |
0:37
1:27
|
(5) (5) |
1:35
3:02
|
(41) (15) |
1:44
4:46
|
(35) (17) |
2:55
7:41
|
(15) (18) |
1:10
8:51
|
(17) (16) |
0:35
9:26
|
(25) (15) |
7:27
16:53
|
(66) (41) |
0:48
17:41
|
(8) (39) |
1:16
18:57
|
(29) (39) |
0:42
19:39
|
(54) (38) |
1:27
21:06
|
(15) (35) |
0:32
21:38
|
(40) (36) |
0:24
22:02
|
(23) (36) |
0:12
22:14
|
(15)
(35)
|
Алексеев Степан (2010) II СШОР 18 ОРИОН |
||
|
36 | М14 (31) | 00:22:15 (8:33 мин/км) | +5:59 |
1:01
1:01
|
(41) (41) |
0:53
1:54
|
(43) (42) |
1:31
3:25
|
(36) (34) |
2:24
5:49
|
(73) (44) |
2:58
8:47
|
(21) (37) |
1:19
10:06
|
(44) (38) |
0:45
10:51
|
(61) (38) |
4:49
15:40
|
(29) (31) |
1:53
17:33
|
(71) (36) |
1:16
18:49
|
(29) (36) |
0:41
19:30
|
(49) (37) |
1:36
21:06
|
(33) (35) |
0:26
21:32
|
(13) (35) |
0:28
22:00
|
(45) (35) |
0:15
22:15
|
(48)
(36)
|
Колпаков Иван (2011) III Тропа |
||
|
37 | М14 (32) | 00:22:21 (8:36 мин/км) | +6:05 |
2:11
2:11
|
(75) (75) |
0:59
3:10
|
(52) (71) |
2:06
5:16
|
(67) (67) |
1:41
6:57
|
(27) (63) |
3:33
10:30
|
(51) (59) |
1:14
11:44
|
(31) (52) |
0:48
12:32
|
(64) (55) |
4:23
16:55
|
(18) (42) |
0:48
17:43
|
(8) (40) |
1:13
18:56
|
(18) (37) |
0:45
19:41
|
(63) (40) |
1:34
21:15
|
(28) (39) |
0:30
21:45
|
(33) (37) |
0:24
22:09
|
(23) (37) |
0:12
22:21
|
(15)
(37)
|
Апалихин Владислав (2011) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
38 | М14 (33) | 00:22:24 (8:37 мин/км) | +6:08 |
1:01
1:01
|
(41) (41) |
0:52
1:53
|
(41) (39) |
1:28
3:21
|
(28) (30) |
1:56
5:17
|
(48) (38) |
3:34
8:51
|
(52) (40) |
1:12
10:03
|
(26) (37) |
0:44
10:47
|
(56) (37) |
5:30
16:17
|
(49) (35) |
1:16
17:33
|
(59) (36) |
1:23
18:56
|
(43) (37) |
0:33
19:29
|
(15) (36) |
1:45
21:14
|
(48) (38) |
0:34
21:48
|
(48) (39) |
0:24
22:12
|
(23) (38) |
0:12
22:24
|
(15)
(38)
|
Михайлюков Никита (2010) III СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
39 | М14 (34) | 00:22:37 (8:42 мин/км) | +6:21 |
1:10
1:10
|
(57) (57) |
0:56
2:06
|
(45) (47) |
1:46
3:52
|
(54) (47) |
2:00
5:52
|
(57) (47) |
3:40
9:32
|
(58) (48) |
1:08
10:40
|
(16) (41) |
0:53
11:33
|
(72) (44) |
4:44
16:17
|
(25) (35) |
1:03
17:20
|
(42) (34) |
1:17
18:37
|
(32) (34) |
0:42
19:19
|
(54) (33) |
1:50
21:09
|
(54) (37) |
0:38
21:47
|
(61) (38) |
0:33
22:20
|
(64) (39) |
0:17
22:37
|
(65)
(39)
|
Чесноков Александр (2011) III БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
40 | Ж50 (6) | 00:22:47 (8:46 мин/км) | +6:31 |
0:56
0:56
|
(33) (33) |
0:41
1:37
|
(15) (16) |
1:39
3:16
|
(45) (25) |
1:37
4:53
|
(21) (23) |
3:41
8:34
|
(59) (34) |
1:11
9:45
|
(19) (33) |
0:35
10:20
|
(25) (29) |
4:52
15:12
|
(31) (27) |
0:57
16:09
|
(33) (26) |
1:29
17:38
|
(53) (26) |
2:01
19:39
|
(80) (38) |
1:46
21:25
|
(51) (40) |
0:34
21:59
|
(48) (40) |
0:32
22:31
|
(60) (40) |
0:16
22:47
|
(52)
(40)
|
Лукашова Елена (1969) МС БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
41 | М14 (35) | 00:22:58 (8:50 мин/км) | +6:42 |
1:45
1:45
|
(72) (72) |
0:51
2:36
|
(40) (62) |
1:21
3:57
|
(21) (48) |
1:52
5:49
|
(46) (44) |
3:08
8:57
|
(35) (42) |
2:30
11:27
|
(77) (49) |
0:33
12:00
|
(14) (49) |
5:30
17:30
|
(49) (45) |
0:57
18:27
|
(33) (44) |
1:08
19:35
|
(10) (43) |
0:41
20:16
|
(49) (43) |
1:35
21:51
|
(30) (41) |
0:38
22:29
|
(61) (41) |
0:18
22:47
|
(1) (41) |
0:11
22:58
|
(4)
(41)
|
Пономарев Роман (2011) II СШОР 18 Дон спорт |
||
|
42 | М14 (36) | 00:23:14 (8:56 мин/км) | +6:58 |
1:09
1:09
|
(54) (54) |
0:49
1:58
|
(33) (45) |
2:05
4:03
|
(66) (50) |
2:11
6:14
|
(65) (52) |
3:01
9:15
|
(27) (45) |
1:25
10:40
|
(54) (41) |
0:48
11:28
|
(64) (42) |
5:38
17:06
|
(53) (44) |
1:09
18:15
|
(48) (43) |
1:14
19:29
|
(23) (41) |
0:39
20:08
|
(38) (41) |
1:48
21:56
|
(53) (42) |
0:37
22:33
|
(58) (42) |
0:27
23:00
|
(43) (42) |
0:14
23:14
|
(37)
(42)
|
Савельев Владимир (2011) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
43 | М14 (37) | 00:23:19 (8:58 мин/км) | +7:03 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
0:43
1:47
|
(20) (28) |
1:41
3:28
|
(50) (38) |
1:43
5:11
|
(33) (33) |
3:03
8:14
|
(31) (28) |
1:17
9:31
|
(39) (28) |
0:33
10:04
|
(14) (27) |
7:33
17:37
|
(67) (48) |
0:55
18:32
|
(28) (46) |
1:28
20:00
|
(51) (44) |
0:46
20:46
|
(66) (45) |
1:32
22:18
|
(24) (44) |
0:31
22:49
|
(36) (44) |
0:19
23:08
|
(2) (44) |
0:11
23:19
|
(4)
(43)
|
Яньшин Артем (2011) Iю СШОР 18 ГавриловSKI |
||
|
44 | М14 (38) | 00:23:20 (8:58 мин/км) | +7:04 |
0:56
0:56
|
(33) (33) |
0:42
1:38
|
(18) (17) |
1:43
3:21
|
(52) (30) |
1:50
5:11
|
(44) (33) |
3:32
8:43
|
(50) (35) |
1:19
10:02
|
(44) (35) |
0:38
10:40
|
(37) (35) |
6:04
16:44
|
(57) (40) |
1:18
18:02
|
(62) (42) |
1:30
19:32
|
(54) (42) |
0:36
20:08
|
(23) (41) |
1:56
22:04
|
(62) (43) |
0:32
22:36
|
(40) (43) |
0:31
23:07
|
(56) (43) |
0:13
23:20
|
(24)
(44)
|
Кальченко Данила (2010) I СШОР 18 Олимп |
||
|
45 | М14 (39) | 00:23:44 (9:08 мин/км) | +7:28 |
1:08
1:08
|
(53) (53) |
1:33
2:41
|
(70) (63) |
1:35
4:16
|
(41) (56) |
1:58
6:14
|
(53) (52) |
3:25
9:39
|
(43) (49) |
1:16
10:55
|
(34) (46) |
0:42
11:37
|
(49) (46) |
4:58
16:35
|
(34) (39) |
0:58
17:33
|
(35) (36) |
2:28
20:01
|
(80) (45) |
0:48
20:49
|
(69) (46) |
1:43
22:32
|
(47) (45) |
0:30
23:02
|
(33) (45) |
0:26
23:28
|
(33) (45) |
0:16
23:44
|
(52)
(45)
|
Инютин Станислав (2011) II СШОР 18 ОРИОН |
||
|
46 | М14 (40) | 00:24:03 (9:15 мин/км) | +7:47 |
1:00
1:00
|
(39) (39) |
0:48
1:48
|
(30) (30) |
1:52
3:40
|
(58) (42) |
1:45
5:25
|
(36) (40) |
4:52
10:17
|
(74) (54) |
1:11
11:28
|
(19) (50) |
0:38
12:06
|
(37) (50) |
5:24
17:30
|
(47) (45) |
1:06
18:36
|
(46) (47) |
1:26
20:02
|
(49) (46) |
0:41
20:43
|
(49) (44) |
2:02
22:45
|
(66) (47) |
0:28
23:13
|
(19) (46) |
0:32
23:45
|
(60) (46) |
0:18
24:03
|
(70)
(46)
|
Боболович Богдан (2011) I СШ Турист |
||
|
47 | М14 (41) | 00:24:13 (9:19 мин/км) | +7:57 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
1:25
2:17
|
(67) (52) |
1:16
3:33
|
(14) (40) |
1:37
5:10
|
(21) (32) |
2:58
8:08
|
(21) (26) |
1:32
9:40
|
(62) (29) |
0:40
10:20
|
(44) (29) |
7:44
18:04
|
(69) (54) |
0:54
18:58
|
(25) (48) |
1:22
20:20
|
(42) (48) |
0:44
21:04
|
(58) (48) |
1:35
22:39
|
(30) (46) |
0:43
23:22
|
(70) (47) |
0:35
23:57
|
(70) (47) |
0:16
24:13
|
(52)
(47)
|
Недосекин Владимир (2010) II СШ 18 Sirius Пи |
||
|
48 | М14 (42) | 00:24:32 (9:26 мин/км) | +8:16 |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
0:36
1:20
|
(3) (2) |
1:31
2:51
|
(36) (11) |
1:39
4:30
|
(25) (12) |
2:56
7:26
|
(16) (10) |
1:39
9:05
|
(65) (24) |
0:31
9:36
|
(6) (18) |
9:54
19:30
|
(74) (61) |
0:49
20:19
|
(11) (56) |
1:12
21:31
|
(15) (55) |
0:40
22:11
|
(45) (55) |
1:24
23:35
|
(12) (53) |
0:24
23:59
|
(8) (51) |
0:21
24:20
|
(7) (49) |
0:12
24:32
|
(15)
(48)
|
Мещеряков Максим (2011) II СШОР 18 Богданка |
||
|
49 | М14 (43) | 00:24:35 (9:27 мин/км) | +8:19 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
0:40
1:32
|
(13) (11) |
1:35
3:07
|
(41) (20) |
2:45
5:52
|
(78) (47) |
5:13
11:05
|
(78) (64) |
1:19
12:24
|
(44) (63) |
0:43
13:07
|
(51) (63) |
4:56
18:03
|
(32) (53) |
1:09
19:12
|
(48) (53) |
1:36
20:48
|
(65) (53) |
0:40
21:28
|
(45) (51) |
1:51
23:19
|
(56) (51) |
0:30
23:49
|
(33) (48) |
0:30
24:19
|
(53) (48) |
0:16
24:35
|
(52)
(49)
|
Панков Никита (2010) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
50 | М14 (44) | 00:24:37 (9:28 мин/км) | +8:21 |
1:06
1:06
|
(51) (51) |
1:27
2:33
|
(68) (59) |
2:40
5:13
|
(76) (66) |
2:01
7:14
|
(58) (67) |
3:20
10:34
|
(41) (60) |
1:26
12:00
|
(56) (58) |
0:43
12:43
|
(51) (58) |
5:13
17:56
|
(39) (51) |
1:03
18:59
|
(42) (49) |
1:24
20:23
|
(46) (49) |
1:02
21:25
|
(78) (50) |
1:45
23:10
|
(48) (49) |
0:39
23:49
|
(64) (48) |
0:34
24:23
|
(65) (51) |
0:14
24:37
|
(37)
(50)
|
Меркулов Андрей (2011) III СШ 18 ИМПУЛЬС |
||
|
= | М14 (44) | 00:24:37 (9:28 мин/км) | +8:21 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
0:57
2:01
|
(48) (46) |
3:02
5:03
|
(77) (65) |
1:57
7:00
|
(50) (64) |
4:05
11:05
|
(67) (64) |
1:23
12:28
|
(50) (64) |
0:30
12:58
|
(4) (61) |
4:38
17:36
|
(24) (47) |
0:52
18:28
|
(16) (45) |
1:44
20:12
|
(74) (47) |
0:41
20:53
|
(49) (47) |
2:22
23:15
|
(76) (50) |
0:36
23:51
|
(53) (50) |
0:30
24:21
|
(53) (50) |
0:16
24:37
|
(52)
(50)
|
Алексеев Иван (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
52 | М14 (46) | 00:24:46 (9:32 мин/км) | +8:30 |
2:37
2:37
|
(76) (76) |
1:13
3:50
|
(65) (74) |
1:32
5:22
|
(38) (70) |
1:25
6:47
|
(7) (59) |
4:31
11:18
|
(72) (68) |
1:05
12:23
|
(14) (62) |
0:52
13:15
|
(69) (64) |
5:02
18:17
|
(36) (55) |
0:51
19:08
|
(15) (52) |
1:30
20:38
|
(54) (50) |
0:44
21:22
|
(58) (49) |
1:40
23:02
|
(38) (48) |
1:09
24:11
|
(79) (53) |
0:25
24:36
|
(30) (52) |
0:10
24:46
|
(1)
(52)
|
Молчанов Кирилл (2010) Iю ОБЦДЮТиЭ |
||
|
53 | Ж50 (7) | 00:25:07 (9:40 мин/км) | +8:51 |
1:14
1:14
|
(62) (62) |
0:52
2:06
|
(41) (47) |
1:59
4:05
|
(63) (51) |
2:09
6:14
|
(64) (52) |
3:58
10:12
|
(64) (52) |
1:26
11:38
|
(56) (51) |
0:44
12:22
|
(56) (51) |
5:24
17:46
|
(47) (49) |
1:21
19:07
|
(63) (51) |
1:34
20:41
|
(59) (51) |
0:50
21:31
|
(70) (52) |
1:57
23:28
|
(63) (52) |
0:39
24:07
|
(64) (52) |
0:37
24:44
|
(72) (53) |
0:23
25:07
|
(80)
(53)
|
Чиркина Ирина (1971) SportClass |
||
|
54 | Ж50 (8) | 00:25:08 (9:40 мин/км) | +8:52 |
1:25
1:25
|
(66) (66) |
0:56
2:21
|
(45) (55) |
1:54
4:15
|
(61) (55) |
2:04
6:19
|
(62) (55) |
4:03
10:22
|
(66) (56) |
1:29
11:51
|
(59) (56) |
0:49
12:40
|
(67) (57) |
5:16
17:56
|
(42) (51) |
1:24
19:20
|
(64) (54) |
1:32
20:52
|
(58) (54) |
0:44
21:36
|
(58) (53) |
2:04
23:40
|
(70) (54) |
0:35
24:15
|
(51) (54) |
0:34
24:49
|
(65) (54) |
0:19
25:08
|
(74)
(54)
|
Лазарева Светлана (1972) Калуга |
||
|
55 | Ж50 (9) | 00:25:16 (9:43 мин/км) | +9:00 |
1:26
1:26
|
(67) (67) |
0:58
2:24
|
(49) (56) |
1:59
4:23
|
(63) (58) |
2:18
6:41
|
(71) (58) |
3:36
10:17
|
(54) (54) |
1:28
11:45
|
(58) (53) |
0:45
12:30
|
(61) (53) |
5:22
17:52
|
(46) (50) |
1:14
19:06
|
(55) (50) |
1:39
20:45
|
(70) (52) |
0:54
21:39
|
(75) (54) |
2:02
23:41
|
(66) (55) |
0:36
24:17
|
(53) (55) |
0:38
24:55
|
(75) (55) |
0:21
25:16
|
(76)
(55)
|
Голякова Светлана (1965) SportClass |
||
|
56 | М14 (47) | 00:25:34 (9:50 мин/км) | +9:18 |
1:10
1:10
|
(57) (57) |
0:37
1:47
|
(5) (28) |
1:39
3:26
|
(45) (35) |
1:35
5:01
|
(17) (29) |
3:50
8:51
|
(63) (40) |
1:16
10:07
|
(34) (39) |
0:31
10:38
|
(6) (34) |
9:54
20:32
|
(74) (63) |
0:55
21:27
|
(28) (59) |
1:07
22:34
|
(8) (58) |
0:37
23:11
|
(25) (58) |
1:28
24:39
|
(16) (58) |
0:22
25:01
|
(2) (56) |
0:22
25:23
|
(9) (56) |
0:11
25:34
|
(4)
(56)
|
Сиденко Егор (2010) Iю ОБЦДЮТиЭ |
||
|
57 | М14 (48) | 00:25:53 (9:57 мин/км) | +9:37 |
1:00
1:00
|
(39) (39) |
0:50
1:50
|
(38) (34) |
1:29
3:19
|
(30) (27) |
1:41
5:00
|
(27) (28) |
3:25
8:25
|
(43) (32) |
1:49
10:14
|
(70) (40) |
0:41
10:55
|
(48) (39) |
8:34
19:29
|
(72) (60) |
1:03
20:32
|
(42) (57) |
1:20
21:52
|
(38) (57) |
0:45
22:37
|
(63) (57) |
1:53
24:30
|
(59) (56) |
0:38
25:08
|
(61) (57) |
0:30
25:38
|
(53) (57) |
0:15
25:53
|
(48)
(57)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
58 | Ж50 (10) | 00:26:12 (10:05 мин/км) | +9:56 |
2:54
2:54
|
(78) (78) |
0:48
3:42
|
(30) (73) |
1:50
5:32
|
(57) (72) |
2:03
7:35
|
(61) (70) |
3:47
11:22
|
(61) (69) |
1:33
12:55
|
(63) (66) |
0:40
13:35
|
(44) (65) |
5:21
18:56
|
(43) (57) |
1:14
20:10
|
(55) (55) |
1:38
21:48
|
(67) (56) |
0:42
22:30
|
(54) (56) |
2:03
24:33
|
(68) (57) |
0:40
25:13
|
(67) (58) |
0:38
25:51
|
(75) (58) |
0:21
26:12
|
(76)
(58)
|
Гостищева Светлана (1965) I СШ Турист Белгород |
||
|
59 | М14 (49) | 00:26:31 (10:12 мин/км) | +10:15 |
0:59
0:59
|
(38) (38) |
1:55
2:54
|
(72) (69) |
1:16
4:10
|
(14) (53) |
1:49
5:59
|
(41) (50) |
7:40
13:39
|
(80) (76) |
1:25
15:04
|
(54) (76) |
0:39
15:43
|
(41) (72) |
5:14
20:57
|
(41) (65) |
1:14
22:11
|
(55) (62) |
1:12
23:23
|
(15) (60) |
0:30
23:53
|
(7) (59) |
1:30
25:23
|
(22) (59) |
0:28
25:51
|
(19) (59) |
0:26
26:17
|
(33) (59) |
0:14
26:31
|
(37)
(59)
|
Клочков Глеб (2010) III СШ 18 Sirius Пи |
||
|
60 | М14 (50) | 00:27:16 (10:29 мин/км) | +11:00 |
1:18
1:18
|
(65) (65) |
0:58
2:16
|
(49) (50) |
2:37
4:53
|
(75) (63) |
1:57
6:50
|
(50) (60) |
3:38
10:28
|
(56) (57) |
2:41
13:09
|
(78) (67) |
0:34
13:43
|
(20) (67) |
5:37
19:20
|
(52) (59) |
2:26
21:46
|
(76) (60) |
1:38
23:24
|
(67) (61) |
0:38
24:02
|
(30) (60) |
1:52
25:54
|
(58) (60) |
0:37
26:31
|
(58) (60) |
0:29
27:00
|
(49) (60) |
0:16
27:16
|
(52)
(60)
|
Данилин Алексей (2011) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
61 | Ж50 (11) | 00:27:38 (10:38 мин/км) | +11:22 |
1:10
1:10
|
(57) (57) |
1:00
2:10
|
(54) (49) |
2:10
4:20
|
(69) (57) |
2:05
6:25
|
(63) (57) |
3:31
9:56
|
(47) (50) |
2:22
12:18
|
(76) (60) |
0:43
13:01
|
(51) (62) |
5:33
18:34
|
(51) (56) |
3:18
21:52
|
(78) (61) |
1:34
23:26
|
(59) (62) |
0:45
24:11
|
(63) (62) |
2:00
26:11
|
(64) (62) |
0:36
26:47
|
(53) (61) |
0:34
27:21
|
(65) (61) |
0:17
27:38
|
(65)
(61)
|
Рахманина Наталья (1971) I Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма |
||
|
62 | М14 (51) | 00:27:43 (10:40 мин/км) | +11:27 |
0:51
0:51
|
(20) (20) |
1:00
1:51
|
(54) (36) |
3:29
5:20
|
(79) (69) |
1:48
7:08
|
(40) (65) |
3:21
10:29
|
(42) (58) |
1:18
11:47
|
(41) (54) |
0:43
12:30
|
(51) (53) |
6:48
19:18
|
(65) (58) |
2:58
22:16
|
(77) (63) |
1:19
23:35
|
(36) (63) |
0:53
24:28
|
(74) (63) |
1:42
26:10
|
(44) (61) |
0:47
26:57
|
(74) (62) |
0:28
27:25
|
(45) (62) |
0:18
27:43
|
(70)
(62)
|
Тихонов Валерий (2011) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
63 | М14 (52) | 00:27:54 (10:44 мин/км) | +11:38 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
0:50
1:54
|
(38) (42) |
1:32
3:26
|
(38) (35) |
1:49
5:15
|
(41) (35) |
3:31
8:46
|
(47) (36) |
1:16
10:02
|
(34) (35) |
0:44
10:46
|
(56) (36) |
5:06
15:52
|
(38) (33) |
7:08
23:00
|
(79) (67) |
1:19
24:19
|
(36) (66) |
0:44
25:03
|
(58) (64) |
1:40
26:43
|
(38) (64) |
0:34
27:17
|
(48) (63) |
0:26
27:43
|
(33) (63) |
0:11
27:54
|
(4)
(63)
|
Богатырёв Владислав (2011) I СШОР 18 Смородино |
||
|
64 | Ж50 (12) | 00:28:31 (10:58 мин/км) | +12:15 |
1:28
1:28
|
(68) (68) |
0:59
2:27
|
(52) (57) |
2:15
4:42
|
(72) (62) |
2:12
6:54
|
(66) (61) |
4:12
11:06
|
(69) (67) |
1:39
12:45
|
(65) (65) |
0:52
13:37
|
(69) (66) |
6:20
19:57
|
(61) (62) |
1:16
21:13
|
(59) (58) |
1:58
23:11
|
(77) (59) |
0:55
24:06
|
(76) (61) |
2:28
26:34
|
(77) (63) |
0:50
27:24
|
(75) (64) |
0:45
28:09
|
(80) (64) |
0:22
28:31
|
(78)
(64)
|
Цыба Татьяна (1974) II Луганск 0,7 |
||
|
65 | М14 (53) | 00:28:35 (11:00 мин/км) | +12:19 |
1:15
1:15
|
(63) (63) |
1:16
2:31
|
(66) (58) |
1:52
4:23
|
(58) (58) |
2:31
6:54
|
(76) (61) |
4:08
11:02
|
(68) (63) |
3:00
14:02
|
(79) (69) |
0:42
14:44
|
(49) (69) |
6:46
21:30
|
(64) (67) |
1:13
22:43
|
(54) (65) |
1:35
24:18
|
(61) (65) |
0:46
25:04
|
(66) (65) |
2:07
27:11
|
(72) (65) |
0:37
27:48
|
(58) (65) |
0:34
28:22
|
(65) (65) |
0:13
28:35
|
(24)
(65)
|
Сидоров Тимофей (2011) III БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
66 | М14 (54) | 00:28:44 (11:03 мин/км) | +12:28 |
0:56
0:56
|
(33) (33) |
1:01
1:57
|
(56) (44) |
1:44
3:41
|
(53) (43) |
2:17
5:58
|
(70) (49) |
4:01
9:59
|
(65) (51) |
1:49
11:48
|
(70) (55) |
0:44
12:32
|
(56) (55) |
9:10
21:42
|
(73) (68) |
1:10
22:52
|
(50) (66) |
1:35
24:27
|
(61) (67) |
0:39
25:06
|
(38) (67) |
2:13
27:19
|
(74) (66) |
0:36
27:55
|
(53) (66) |
0:31
28:26
|
(56) (66) |
0:18
28:44
|
(70)
(66)
|
Чеботарев Михаил (2011) II СШОР 18 Олимп |
||
|
67 | М14 (55) | 00:29:00 (11:09 мин/км) | +12:44 |
0:53
0:53
|
(26) (26) |
4:03
4:56
|
(78) (78) |
1:34
6:30
|
(40) (78) |
2:30
9:00
|
(75) (77) |
4:30
13:30
|
(71) (75) |
1:23
14:53
|
(50) (74) |
0:53
15:46
|
(72) (73) |
6:00
21:46
|
(56) (69) |
0:54
22:40
|
(25) (64) |
1:35
24:15
|
(61) (64) |
0:50
25:05
|
(70) (66) |
2:34
27:39
|
(79) (67) |
0:28
28:07
|
(19) (67) |
0:37
28:44
|
(72) (67) |
0:16
29:00
|
(52)
(67)
|
Мальцев Артем (2010) Iю СШ Турист |
||
|
68 | Ж50 (13) | 00:29:35 (11:23 мин/км) | +13:19 |
1:15
1:15
|
(63) (63) |
1:03
2:18
|
(61) (53) |
3:46
6:04
|
(80) (75) |
2:12
8:16
|
(66) (75) |
3:49
12:05
|
(62) (71) |
2:12
14:17
|
(75) (72) |
0:51
15:08
|
(68) (71) |
5:47
20:55
|
(55) (64) |
2:16
23:11
|
(74) (68) |
1:48
24:59
|
(75) (68) |
0:50
25:49
|
(70) (68) |
2:09
27:58
|
(73) (69) |
0:40
28:38
|
(67) (68) |
0:39
29:17
|
(78) (68) |
0:18
29:35
|
(70)
(68)
|
Попова Татьяна (1970) ВВ-34 |
||
|
69 | М14 (56) | 00:29:37 (11:23 мин/км) | +13:21 |
3:35
3:35
|
(79) (79) |
0:58
4:33
|
(49) (75) |
1:40
6:13
|
(49) (76) |
1:57
8:10
|
(50) (74) |
4:33
12:43
|
(73) (73) |
1:31
14:14
|
(60) (71) |
0:43
14:57
|
(51) (70) |
7:51
22:48
|
(70) (70) |
1:00
23:48
|
(38) (69) |
1:31
25:19
|
(56) (69) |
0:38
25:57
|
(30) (69) |
1:55
27:52
|
(61) (68) |
0:59
28:51
|
(78) (69) |
0:31
29:22
|
(56) (69) |
0:15
29:37
|
(48)
(69)
|
Демьянов Дмитрий (2011) II БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
70 | М14 (57) | 00:29:41 (11:25 мин/км) | +13:25 |
1:48
1:48
|
(73) (73) |
1:02
2:50
|
(59) (68) |
1:21
4:11
|
(21) (54) |
1:59
6:10
|
(56) (51) |
3:17
9:27
|
(40) (47) |
1:23
10:50
|
(50) (44) |
0:34
11:24
|
(20) (41) |
11:56
23:20
|
(79) (72) |
1:25
24:45
|
(65) (71) |
1:23
26:08
|
(43) (70) |
0:39
26:47
|
(38) (70) |
1:41
28:28
|
(40) (70) |
0:32
29:00
|
(40) (70) |
0:28
29:28
|
(45) (70) |
0:13
29:41
|
(24)
(70)
|
Петрунин Александр (2010) III СШОР 18 Смородино |
||
|
71 | М14 (58) | 00:30:27 (11:43 мин/км) | +14:11 |
0:46
0:46
|
(7) (7) |
1:30
2:16
|
(69) (50) |
1:11
3:27
|
(4) (37) |
1:56
5:23
|
(48) (39) |
3:41
9:04
|
(59) (43) |
6:23
15:27
|
(80) (77) |
0:37
16:04
|
(33) (76) |
8:16
24:20
|
(71) (75) |
1:15
25:35
|
(58) (74) |
1:13
26:48
|
(18) (72) |
0:39
27:27
|
(38) (71) |
1:37
29:04
|
(34) (71) |
0:43
29:47
|
(70) (71) |
0:26
30:13
|
(33) (71) |
0:14
30:27
|
(37)
(71)
|
Ермолаев Константин (2010) Iю Тамбовская область |
||
|
72 | М14 (59) | 00:30:49 (11:51 мин/км) | +14:33 |
1:09
1:09
|
(54) (54) |
0:44
1:53
|
(22) (39) |
2:12
4:05
|
(70) (51) |
3:08
7:13
|
(79) (66) |
3:28
10:41
|
(46) (61) |
1:40
12:21
|
(67) (61) |
0:36
12:57
|
(28) (60) |
11:22
24:19
|
(78) (74) |
1:10
25:29
|
(50) (73) |
1:39
27:08
|
(70) (74) |
0:38
27:46
|
(30) (73) |
1:50
29:36
|
(54) (72) |
0:33
30:09
|
(45) (72) |
0:26
30:35
|
(33) (72) |
0:14
30:49
|
(37)
(72)
|
Ефименко Никита (2010) Iю СШОР 18 Богданка |
||
|
73 | М14 (60) | 00:31:22 (12:04 мин/км) | +15:06 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
0:44
1:48
|
(22) (30) |
1:58
3:46
|
(62) (44) |
1:58
5:44
|
(53) (42) |
3:27
9:11
|
(45) (44) |
1:41
10:52
|
(69) (45) |
0:38
11:30
|
(37) (43) |
13:52
25:22
|
(80) (78) |
0:52
26:14
|
(16) (75) |
1:20
27:34
|
(38) (75) |
0:44
28:18
|
(58) (75) |
1:51
30:09
|
(56) (74) |
0:35
30:44
|
(51) (74) |
0:24
31:08
|
(23) (73) |
0:14
31:22
|
(37)
(73)
|
Симаков Григорий (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
74 | Ж50 (14) | 00:31:45 (12:13 мин/км) | +15:29 |
1:28
1:28
|
(68) (68) |
1:05
2:33
|
(63) (59) |
2:07
4:40
|
(68) (61) |
2:43
7:23
|
(77) (68) |
4:52
12:15
|
(74) (72) |
1:49
14:04
|
(70) (70) |
2:22
16:26
|
(79) (77) |
6:41
23:07
|
(62) (71) |
1:26
24:33
|
(66) (70) |
2:03
26:36
|
(79) (71) |
0:56
27:32
|
(77) (72) |
2:30
30:02
|
(78) (73) |
0:41
30:43
|
(69) (73) |
0:40
31:23
|
(79) (74) |
0:22
31:45
|
(78)
(74)
|
Горбачева Оксана (1973) ВВ-34 |
||
|
75 | М14 (61) | 00:32:00 (12:18 мин/км) | +15:44 |
2:50
2:50
|
(77) (77) |
0:48
3:38
|
(30) (72) |
1:46
5:24
|
(54) (71) |
2:16
7:40
|
(68) (71) |
4:15
11:55
|
(70) (70) |
1:31
13:26
|
(60) (68) |
0:44
14:10
|
(56) (68) |
11:09
25:19
|
(77) (77) |
1:00
26:19
|
(38) (76) |
1:28
27:47
|
(51) (76) |
0:43
28:30
|
(57) (76) |
2:03
30:33
|
(68) (75) |
0:36
31:09
|
(53) (75) |
0:37
31:46
|
(72) (75) |
0:14
32:00
|
(37)
(75)
|
Пересыпкин Константин (2011) II СШОР ЯГО |
||
|
76 | М14 (62) | 00:33:09 (12:45 мин/км) | +16:53 |
1:37
1:37
|
(70) (70) |
0:56
2:33
|
(45) (59) |
2:28
5:01
|
(73) (64) |
7:17
12:18
|
(80) (79) |
3:39
15:57
|
(57) (79) |
1:40
17:37
|
(67) (79) |
0:55
18:32
|
(74) (78) |
6:07
24:39
|
(59) (76) |
1:48
26:27
|
(70) (77) |
2:01
28:28
|
(78) (77) |
0:52
29:20
|
(73) (77) |
2:15
31:35
|
(75) (77) |
0:46
32:21
|
(73) (77) |
0:32
32:53
|
(60) (77) |
0:16
33:09
|
(52)
(76)
|
Горлов Данила (2010) Iю СШОР 18 Смородино |
||
|
= | М14 (62) | 00:33:09 (12:45 мин/км) | +16:53 |
1:11
1:11
|
(61) (61) |
1:36
2:47
|
(71) (66) |
2:32
5:19
|
(74) (68) |
2:22
7:41
|
(72) (72) |
5:09
12:50
|
(77) (74) |
1:58
14:48
|
(73) (73) |
1:06
15:54
|
(75) (75) |
7:38
23:32
|
(68) (73) |
1:43
25:15
|
(69) (72) |
1:48
27:03
|
(75) (73) |
1:02
28:05
|
(78) (74) |
3:10
31:15
|
(80) (76) |
0:57
32:12
|
(77) (76) |
0:38
32:50
|
(75) (76) |
0:19
33:09
|
(74)
(76)
|
Бурлаков Алексей (2011) Iю БОЦДЮТиЭ г.Белгоро |
||
|
78 | М14 (64) | 00:33:58 (13:04 мин/км) | +17:42 |
1:04
1:04
|
(45) (45) |
3:30
4:34
|
(76) (76) |
1:49
6:23
|
(56) (77) |
2:16
8:39
|
(68) (76) |
5:02
13:41
|
(76) (77) |
1:20
15:01
|
(48) (75) |
0:48
15:49
|
(64) (74) |
5:13
21:02
|
(39) (66) |
7:08
28:10
|
(79) (78) |
1:38
29:48
|
(67) (78) |
0:46
30:34
|
(66) (78) |
2:00
32:34
|
(64) (78) |
0:33
33:07
|
(45) (78) |
0:34
33:41
|
(65) (78) |
0:17
33:58
|
(65)
(78)
|
Воронов Александр (2011) I СШОР 18 Смородино |
||
|
79 | М14 (65) | 00:34:18 (13:12 мин/км) | +18:02 |
1:39
1:39
|
(71) (71) |
5:05
6:44
|
(79) (79) |
2:12
8:56
|
(70) (79) |
1:51
10:47
|
(45) (78) |
3:34
14:21
|
(52) (78) |
1:37
15:58
|
(64) (78) |
3:57
19:55
|
(80) (80) |
6:44
26:39
|
(63) (79) |
2:23
29:02
|
(75) (79) |
1:35
30:37
|
(61) (79) |
0:40
31:17
|
(45) (79) |
1:41
32:58
|
(40) (79) |
0:33
33:31
|
(45) (79) |
0:32
34:03
|
(60) (79) |
0:15
34:18
|
(48)
(79)
|
Коновалов Данил (2010) Iю СШ "Турист" КСО Сп |
||
|
80 | М14 (66) | 00:35:29 (13:39 мин/км) | +19:13 |
3:44
3:44
|
(80) (80) |
7:15
10:59
|
(80) (80) |
2:04
13:03
|
(65) (80) |
1:45
14:48
|
(36) (80) |
2:56
17:44
|
(16) (80) |
1:18
19:02
|
(41) (80) |
0:36
19:38
|
(28) (79) |
10:40
30:18
|
(76) (80) |
0:50
31:08
|
(13) (80) |
1:14
32:22
|
(23) (80) |
0:37
32:59
|
(25) (80) |
1:28
34:27
|
(16) (80) |
0:29
34:56
|
(27) (80) |
0:22
35:18
|
(9) (80) |
0:11
35:29
|
(4)
(80)
|
Кинько Ярослав (2010) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Азоркин Семен (2010) Iю Тамбовская область |
|||
|
Ж50 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тимакова Любовь (1966) SPARTA |