Соревнование(Дистанция): Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом(Д2)
Регион: Вологодская область
Район соревнований: Бобрятник
Вид соревнования: ЗН
КП23
Участников23
Группы:Ж-18, Ж-21, Ж-40, М-50
Длина дистанции2.800m
Абсолютно-лучший результат00:38:49

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 55)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 39)
    leg tot
    5( 36)
    leg tot
    6( 57)
    leg tot
    7( 34)
    leg tot
    8( 38)
    leg tot
    9( 48)
    leg tot
    10( 40)
    leg tot
    11( 44)
    leg tot
    12( 58)
    leg tot
    13( 43)
    leg tot
    14( 42)
    leg tot
    15( 59)
    leg tot
    16( 45)
    leg tot
    17( 41)
    leg tot
    18( 50)
    leg tot
    19( 49)
    leg tot
    20( 37)
    leg tot
    21( 52)
    leg tot
    22( 60)
    leg tot
    23(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М-50 (1) 00:48:17
    (17:15 мин/км)
    -
    1:54
    1:54
    (8)
    (8)
    1:22
    3:16
    (12)
    (9)
    0:50
    4:06
    (6)
    (8)
    1:58
    6:04
    (2)
    (2)
    2:31
    8:35
    (3)
    (2)
    0:54
    9:29
    (8)
    (2)
    2:40
    12:09
    (2)
    (1)
    0:50
    12:59
    (1)
    (1)
    1:39
    14:38
    (9)
    (1)
    2:26
    17:04
    (1)
    (1)
    5:43
    22:47
    (2)
    (1)
    0:56
    23:43
    (7)
    (1)
    2:01
    25:44
    (13)
    (1)
    0:50
    26:34
    (9)
    (1)
    4:03
    30:37
    (8)
    (1)
    1:48
    32:25
    (11)
    (1)
    1:36
    34:01
    (13)
    (1)
    2:04
    36:05
    (3)
    (1)
    2:10
    38:15
    (7)
    (1)
    1:16
    39:31
    (2)
    (1)
    1:19
    40:50
    (1)
    (1)
    5:42
    46:32
    (19)
    (1)
    1:36
    48:08
    (8)
    (1)
    0:09
    48:17
    (11)
    (1)
    Тараканов Сергей (1963) 
    Удача - Ярославль
    2 М-50 (2) 00:49:04
    (17:31 мин/км)
    +47
    1:44
    1:44
    (4)
    (4)
    1:18
    3:02
    (8)
    (5)
    0:44
    3:46
    (3)
    (3)
    1:57
    5:43
    (1)
    (1)
    2:49
    8:32
    (9)
    (1)
    0:48
    9:20
    (3)
    (1)
    2:58
    12:18
    (5)
    (2)
    0:55
    13:13
    (2)
    (2)
    1:54
    15:07
    (16)
    (2)
    2:54
    18:01
    (5)
    (2)
    8:48
    26:49
    (9)
    (4)
    1:12
    28:01
    (17)
    (4)
    1:55
    29:56
    (10)
    (4)
    0:46
    30:42
    (4)
    (4)
    3:46
    34:28
    (5)
    (3)
    1:17
    35:45
    (1)
    (3)
    1:21
    37:06
    (7)
    (3)
    2:07
    39:13
    (4)
    (3)
    1:55
    41:08
    (5)
    (3)
    1:29
    42:37
    (8)
    (3)
    1:42
    44:19
    (7)
    (3)
    2:59
    47:18
    (3)
    (2)
    1:35
    48:53
    (6)
    (2)
    0:11
    49:04
    (17)
    (2)
    Майоров Сергей (1960) КМС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 Ж-21 (1) 00:50:48
    (18:09 мин/км)
    +2:31
    1:35
    1:35
    (1)
    (1)
    1:17
    2:52
    (7)
    (2)
    1:08
    4:00
    (15)
    (5)
    2:28
    6:28
    (9)
    (4)
    3:03
    9:31
    (11)
    (5)
    1:07
    10:38
    (15)
    (4)
    2:47
    13:25
    (4)
    (3)
    1:39
    15:04
    (14)
    (3)
    1:37
    16:41
    (8)
    (3)
    2:58
    19:39
    (7)
    (3)
    5:45
    25:24
    (3)
    (2)
    0:58
    26:22
    (8)
    (2)
    1:42
    28:04
    (7)
    (2)
    0:52
    28:56
    (12)
    (2)
    3:14
    32:10
    (2)
    (2)
    1:38
    33:48
    (8)
    (2)
    1:32
    35:20
    (11)
    (2)
    2:58
    38:18
    (14)
    (2)
    2:42
    41:00
    (14)
    (2)
    1:22
    42:22
    (4)
    (2)
    1:31
    43:53
    (5)
    (2)
    5:25
    49:18
    (18)
    (5)
    1:22
    50:40
    (1)
    (3)
    0:08
    50:48
    (5)
    (3)
    Баландина Любовь (1996) МС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    4 Ж-21 (2) 00:50:51
    (18:10 мин/км)
    +2:34
    4:13
    4:13
    (17)
    (17)
    1:04
    5:17
    (1)
    (17)
    0:47
    6:04
    (4)
    (16)
    2:12
    8:16
    (5)
    (11)
    2:41
    10:57
    (7)
    (11)
    0:51
    11:48
    (5)
    (9)
    3:53
    15:41
    (11)
    (8)
    1:02
    16:43
    (3)
    (7)
    1:45
    18:28
    (12)
    (7)
    2:35
    21:03
    (3)
    (4)
    5:35
    26:38
    (1)
    (3)
    1:01
    27:39
    (9)
    (3)
    1:42
    29:21
    (7)
    (3)
    0:51
    30:12
    (11)
    (3)
    5:05
    35:17
    (13)
    (4)
    1:34
    36:51
    (5)
    (4)
    1:20
    38:11
    (5)
    (4)
    2:14
    40:25
    (6)
    (4)
    1:39
    42:04
    (2)
    (4)
    2:02
    44:06
    (18)
    (4)
    1:57
    46:03
    (15)
    (4)
    3:07
    49:10
    (6)
    (3)
    1:34
    50:44
    (4)
    (4)
    0:07
    50:51
    (2)
    (4)
    Большакова Юлия (1982) МС
    Легенда
    5 М-50 (3) 00:50:57
    (18:12 мин/км)
    +2:40
    1:39
    1:39
    (3)
    (3)
    1:10
    2:49
    (4)
    (1)
    0:52
    3:41
    (8)
    (2)
    8:30
    12:11
    (20)
    (17)
    2:21
    14:32
    (2)
    (14)
    0:51
    15:23
    (5)
    (13)
    2:26
    17:49
    (1)
    (13)
    1:35
    19:24
    (10)
    (13)
    1:21
    20:45
    (1)
    (13)
    3:45
    24:30
    (9)
    (12)
    6:09
    30:39
    (6)
    (7)
    0:52
    31:31
    (5)
    (7)
    1:39
    33:10
    (4)
    (7)
    0:45
    33:55
    (3)
    (7)
    2:52
    36:47
    (1)
    (6)
    1:21
    38:08
    (2)
    (6)
    1:08
    39:16
    (1)
    (5)
    1:51
    41:07
    (1)
    (5)
    1:42
    42:49
    (3)
    (5)
    1:26
    44:15
    (5)
    (5)
    2:00
    46:15
    (18)
    (5)
    2:59
    49:14
    (3)
    (4)
    1:35
    50:49
    (6)
    (5)
    0:08
    50:57
    (5)
    (5)
    Фролов Александр (1959) МС
    Легенда Череповец
    6 Ж-21 (3) 00:52:58
    (18:55 мин/км)
    +4:41
    4:26
    4:26
    (18)
    (18)
    1:54
    6:20
    (21)
    (19)
    1:01
    7:21
    (11)
    (18)
    2:52
    10:13
    (11)
    (15)
    2:55
    13:08
    (10)
    (13)
    0:49
    13:57
    (4)
    (12)
    3:23
    17:20
    (8)
    (12)
    1:18
    18:38
    (7)
    (11)
    1:47
    20:25
    (13)
    (11)
    2:34
    22:59
    (2)
    (7)
    5:46
    28:45
    (4)
    (5)
    0:52
    29:37
    (5)
    (5)
    1:48
    31:25
    (9)
    (5)
    0:49
    32:14
    (7)
    (5)
    5:01
    37:15
    (11)
    (7)
    1:45
    39:00
    (10)
    (7)
    1:15
    40:15
    (2)
    (7)
    2:16
    42:31
    (7)
    (7)
    1:38
    44:09
    (1)
    (6)
    1:56
    46:05
    (17)
    (6)
    2:00
    48:05
    (18)
    (7)
    3:11
    51:16
    (8)
    (6)
    1:32
    52:48
    (2)
    (6)
    0:10
    52:58
    (15)
    (6)
    Румянцева Ольга (1982) I
    Динамо
    7 Ж-21 (4) 00:54:49
    (19:35 мин/км)
    +6:32
    1:54
    1:54
    (8)
    (8)
    1:27
    3:21
    (15)
    (10)
    1:53
    5:14
    (22)
    (12)
    2:05
    7:19
    (3)
    (6)
    2:43
    10:02
    (8)
    (6)
    1:00
    11:02
    (13)
    (5)
    3:30
    14:32
    (10)
    (4)
    1:37
    16:09
    (12)
    (6)
    1:27
    17:36
    (2)
    (4)
    4:32
    22:08
    (14)
    (6)
    7:19
    29:27
    (7)
    (6)
    1:04
    30:31
    (11)
    (6)
    1:36
    32:07
    (2)
    (6)
    0:52
    32:59
    (12)
    (6)
    3:17
    36:16
    (3)
    (5)
    1:29
    37:45
    (4)
    (5)
    1:45
    39:30
    (14)
    (6)
    2:45
    42:15
    (13)
    (6)
    2:48
    45:03
    (15)
    (7)
    1:27
    46:30
    (7)
    (7)
    1:27
    47:57
    (3)
    (6)
    5:05
    53:02
    (17)
    (7)
    1:39
    54:41
    (9)
    (7)
    0:08
    54:49
    (5)
    (7)
    Лукина Анна (1987) I
    АльпСтрой
    8 Ж-40 (1) 00:55:18
    (19:45 мин/км)
    +7:01
    2:00
    2:00
    (11)
    (11)
    1:47
    3:47
    (20)
    (12)
    1:22
    5:09
    (18)
    (11)
    2:19
    7:28
    (7)
    (7)
    3:04
    10:32
    (12)
    (9)
    1:15
    11:47
    (17)
    (8)
    4:33
    16:20
    (15)
    (10)
    1:46
    18:06
    (16)
    (10)
    1:51
    19:57
    (14)
    (10)
    3:59
    23:56
    (10)
    (11)
    8:58
    32:54
    (11)
    (10)
    1:04
    33:58
    (11)
    (10)
    2:00
    35:58
    (12)
    (9)
    0:46
    36:44
    (4)
    (9)
    3:41
    40:25
    (4)
    (9)
    1:24
    41:49
    (3)
    (8)
    1:19
    43:08
    (4)
    (8)
    2:08
    45:16
    (5)
    (8)
    1:54
    47:10
    (4)
    (8)
    1:30
    48:40
    (9)
    (8)
    1:42
    50:22
    (7)
    (8)
    2:58
    53:20
    (2)
    (8)
    1:46
    55:06
    (11)
    (8)
    0:12
    55:18
    (20)
    (8)
    Майорова Ирина (1968) МС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    9 М-50 (4) 00:56:42
    (20:15 мин/км)
    +8:25
    1:55
    1:55
    (10)
    (10)
    1:37
    3:32
    (16)
    (11)
    1:17
    4:49
    (17)
    (9)
    3:06
    7:55
    (12)
    (8)
    2:36
    10:31
    (6)
    (8)
    0:52
    11:23
    (7)
    (7)
    3:26
    14:49
    (9)
    (6)
    1:04
    15:53
    (4)
    (4)
    1:51
    17:44
    (14)
    (6)
    3:43
    21:27
    (8)
    (5)
    9:39
    31:06
    (13)
    (8)
    1:11
    32:17
    (14)
    (8)
    2:08
    34:25
    (14)
    (8)
    1:40
    36:05
    (18)
    (8)
    4:10
    40:15
    (9)
    (8)
    2:16
    42:31
    (18)
    (9)
    1:33
    44:04
    (12)
    (9)
    2:16
    46:20
    (7)
    (9)
    2:11
    48:31
    (8)
    (9)
    1:17
    49:48
    (3)
    (9)
    1:44
    51:32
    (9)
    (9)
    3:09
    54:41
    (7)
    (9)
    1:50
    56:31
    (13)
    (9)
    0:11
    56:42
    (17)
    (9)
    Григоров Игорь (1953) МС
    Череповец, лично
    10 М-50 (5) 01:00:42
    (21:41 мин/км)
    +12:25
    1:36
    1:36
    (2)
    (2)
    1:19
    2:55
    (10)
    (4)
    1:07
    4:02
    (14)
    (6)
    4:01
    8:03
    (15)
    (9)
    2:12
    10:15
    (1)
    (7)
    0:59
    11:14
    (11)
    (6)
    5:07
    16:21
    (19)
    (11)
    2:45
    19:06
    (17)
    (12)
    1:33
    20:39
    (5)
    (12)
    2:57
    23:36
    (6)
    (10)
    10:43
    34:19
    (17)
    (11)
    0:50
    35:09
    (3)
    (11)
    1:32
    36:41
    (1)
    (10)
    0:50
    37:31
    (9)
    (10)
    5:08
    42:39
    (15)
    (10)
    1:49
    44:28
    (14)
    (10)
    1:29
    45:57
    (9)
    (10)
    2:17
    48:14
    (9)
    (10)
    3:08
    51:22
    (17)
    (10)
    1:52
    53:14
    (15)
    (10)
    1:52
    55:06
    (13)
    (10)
    3:13
    58:19
    (9)
    (10)
    2:15
    1:00:34
    (16)
    (10)
    0:08
    1:00:42
    (5)
    (10)
    Шишлин Юрий (1959) КМС
    О-Север
    11 М-50 (6) 01:00:48
    (21:43 мин/км)
    +12:31
    1:53
    1:53
    (7)
    (7)
    1:20
    3:13
    (11)
    (7)
    2:43
    5:56
    (23)
    (14)
    2:22
    8:18
    (8)
    (12)
    2:35
    10:53
    (5)
    (10)
    1:06
    11:59
    (14)
    (10)
    4:05
    16:04
    (12)
    (9)
    1:10
    17:14
    (6)
    (9)
    1:33
    18:47
    (5)
    (9)
    6:59
    25:46
    (19)
    (13)
    11:43
    37:29
    (18)
    (14)
    0:51
    38:20
    (4)
    (14)
    1:40
    40:00
    (5)
    (13)
    0:49
    40:49
    (7)
    (13)
    5:04
    45:53
    (12)
    (13)
    1:35
    47:28
    (6)
    (13)
    1:18
    48:46
    (3)
    (13)
    2:29
    51:15
    (11)
    (12)
    2:20
    53:35
    (10)
    (12)
    1:37
    55:12
    (11)
    (12)
    1:28
    56:40
    (4)
    (12)
    2:25
    59:05
    (1)
    (11)
    1:34
    1:00:39
    (4)
    (11)
    0:09
    1:00:48
    (11)
    (11)
    Гурченко Андрей (1965) III
    Горицы
    12 Ж-40 (2) 01:03:58
    (22:51 мин/км)
    +15:41
    3:28
    3:28
    (15)
    (15)
    1:43
    5:11
    (17)
    (16)
    0:57
    6:08
    (9)
    (17)
    3:27
    9:35
    (13)
    (14)
    7:32
    17:07
    (20)
    (18)
    0:43
    17:50
    (2)
    (16)
    4:47
    22:37
    (17)
    (17)
    3:22
    25:59
    (19)
    (17)
    1:42
    27:41
    (10)
    (17)
    2:39
    30:20
    (4)
    (15)
    5:55
    36:15
    (5)
    (13)
    1:11
    37:26
    (14)
    (13)
    1:56
    39:22
    (11)
    (12)
    0:42
    40:04
    (1)
    (12)
    5:06
    45:10
    (14)
    (12)
    1:35
    46:45
    (6)
    (12)
    1:20
    48:05
    (5)
    (12)
    3:14
    51:19
    (16)
    (13)
    2:33
    53:52
    (12)
    (13)
    2:12
    56:04
    (19)
    (13)
    1:47
    57:51
    (11)
    (13)
    4:11
    1:02:02
    (14)
    (13)
    1:49
    1:03:51
    (12)
    (12)
    0:07
    1:03:58
    (2)
    (12)
    Михайлова Валентина (1970) 
    Легенда
    13 М-50 (7) 01:04:08
    (22:54 мин/км)
    +15:51
    1:50
    1:50
    (6)
    (6)
    1:23
    3:13
    (14)
    (7)
    0:51
    4:04
    (7)
    (7)
    2:42
    6:46
    (10)
    (5)
    2:33
    9:19
    (4)
    (4)
    0:56
    10:15
    (9)
    (3)
    4:30
    14:45
    (14)
    (5)
    1:09
    15:54
    (5)
    (5)
    1:42
    17:36
    (10)
    (4)
    5:36
    23:12
    (17)
    (9)
    9:11
    32:23
    (12)
    (9)
    1:30
    33:53
    (20)
    (9)
    3:06
    36:59
    (17)
    (11)
    2:01
    39:00
    (19)
    (11)
    3:47
    42:47
    (7)
    (11)
    1:48
    44:35
    (11)
    (11)
    1:56
    46:31
    (16)
    (11)
    3:14
    49:45
    (16)
    (11)
    3:08
    52:53
    (17)
    (11)
    1:34
    54:27
    (10)
    (11)
    1:58
    56:25
    (17)
    (11)
    6:04
    1:02:29
    (20)
    (14)
    1:33
    1:04:02
    (3)
    (13)
    0:06
    1:04:08
    (1)
    (13)
    Кораблев Александр (1963) 
    Вологда, лично
    14 Ж-18 (1) 01:05:03
    (23:14 мин/км)
    +16:46
    3:53
    3:53
    (16)
    (16)
    1:16
    5:09
    (6)
    (15)
    0:47
    5:56
    (4)
    (14)
    2:12
    8:08
    (5)
    (10)
    3:04
    11:12
    (12)
    (12)
    0:59
    12:11
    (11)
    (11)
    3:19
    15:30
    (7)
    (7)
    1:36
    17:06
    (11)
    (8)
    1:32
    18:38
    (4)
    (8)
    4:26
    23:04
    (13)
    (8)
    12:33
    35:37
    (19)
    (12)
    0:49
    36:26
    (2)
    (12)
    3:52
    40:18
    (20)
    (14)
    0:52
    41:10
    (12)
    (14)
    5:10
    46:20
    (16)
    (14)
    1:38
    47:58
    (8)
    (14)
    1:29
    49:27
    (9)
    (14)
    2:30
    51:57
    (12)
    (14)
    2:36
    54:33
    (13)
    (14)
    1:43
    56:16
    (12)
    (14)
    1:36
    57:52
    (6)
    (14)
    3:50
    1:01:42
    (12)
    (12)
    3:14
    1:04:56
    (20)
    (14)
    0:07
    1:05:03
    (2)
    (14)
    Кононова Екатерина (1998) КМС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    15 М-50 (8) 01:09:20
    (24:46 мин/км)
    +21:03
    2:13
    2:13
    (13)
    (13)
    1:46
    3:59
    (19)
    (13)
    1:03
    5:02
    (13)
    (10)
    6:47
    11:49
    (17)
    (16)
    3:14
    15:03
    (15)
    (15)
    1:07
    16:10
    (15)
    (14)
    4:41
    20:51
    (16)
    (14)
    1:23
    22:14
    (8)
    (14)
    2:10
    24:24
    (18)
    (14)
    4:41
    29:05
    (15)
    (14)
    9:42
    38:47
    (14)
    (15)
    1:13
    40:00
    (18)
    (15)
    2:22
    42:22
    (16)
    (15)
    1:03
    43:25
    (16)
    (15)
    5:16
    48:41
    (17)
    (15)
    1:57
    50:38
    (17)
    (15)
    2:31
    53:09
    (19)
    (15)
    3:19
    56:28
    (19)
    (15)
    2:29
    58:57
    (11)
    (15)
    1:46
    1:00:43
    (13)
    (15)
    1:56
    1:02:39
    (14)
    (15)
    3:49
    1:06:28
    (11)
    (15)
    2:43
    1:09:11
    (19)
    (15)
    0:09
    1:09:20
    (11)
    (15)
    Харпаев Валерий (1957) 
    Ярославль, лично
    16 М-50 (9) 01:10:23
    (25:08 мин/км)
    +22:06
    5:01
    5:01
    (19)
    (19)
    1:18
    6:19
    (8)
    (18)
    1:02
    7:21
    (12)
    (18)
    7:38
    14:59
    (19)
    (19)
    4:45
    19:44
    (17)
    (19)
    0:36
    20:20
    (1)
    (18)
    2:58
    23:18
    (5)
    (18)
    4:17
    27:35
    (20)
    (18)
    1:36
    29:11
    (7)
    (18)
    4:05
    33:16
    (11)
    (18)
    8:56
    42:12
    (10)
    (17)
    1:05
    43:17
    (13)
    (17)
    1:41
    44:58
    (6)
    (16)
    0:43
    45:41
    (2)
    (16)
    5:23
    51:04
    (18)
    (16)
    3:21
    54:25
    (20)
    (16)
    1:27
    55:52
    (8)
    (16)
    1:51
    57:43
    (1)
    (16)
    2:18
    1:00:01
    (9)
    (16)
    1:26
    1:01:27
    (5)
    (16)
    1:45
    1:03:12
    (10)
    (16)
    5:01
    1:08:13
    (16)
    (16)
    2:01
    1:10:14
    (14)
    (16)
    0:09
    1:10:23
    (11)
    (16)
    Чуранов Михаил (1959) КМС
    О-Север
    17 Ж-40 (3) 01:15:33
    (26:59 мин/км)
    +27:16
    2:26
    2:26
    (14)
    (14)
    1:44
    4:10
    (18)
    (14)
    1:23
    5:33
    (20)
    (13)
    3:39
    9:12
    (14)
    (13)
    6:44
    15:56
    (19)
    (16)
    1:36
    17:32
    (20)
    (15)
    4:59
    22:31
    (18)
    (16)
    1:24
    23:55
    (9)
    (15)
    2:04
    25:59
    (17)
    (15)
    5:08
    31:07
    (16)
    (16)
    10:24
    41:31
    (16)
    (16)
    1:26
    42:57
    (19)
    (16)
    3:10
    46:07
    (18)
    (17)
    2:54
    49:01
    (20)
    (17)
    5:41
    54:42
    (19)
    (17)
    1:55
    56:37
    (16)
    (17)
    2:01
    58:38
    (17)
    (17)
    3:00
    1:01:38
    (15)
    (17)
    3:11
    1:04:49
    (19)
    (17)
    1:54
    1:06:43
    (16)
    (17)
    1:57
    1:08:40
    (15)
    (17)
    4:02
    1:12:42
    (13)
    (17)
    2:40
    1:15:22
    (18)
    (17)
    0:11
    1:15:33
    (17)
    (17)
    Баландина Надежда (1968) КМС
    ДЮСШ БиМ Череповец
    18 Ж-18 (2) 01:20:54
    (28:54 мин/км)
    +32:37
    5:50
    5:50
    (22)
    (22)
    1:22
    7:12
    (12)
    (21)
    1:13
    8:25
    (16)
    (20)
    4:07
    12:32
    (16)
    (18)
    4:05
    16:37
    (16)
    (17)
    1:25
    18:02
    (19)
    (17)
    4:22
    22:24
    (13)
    (15)
    1:41
    24:05
    (15)
    (16)
    2:43
    26:48
    (19)
    (16)
    5:41
    32:29
    (18)
    (17)
    15:17
    47:46
    (20)
    (18)
    1:02
    48:48
    (10)
    (18)
    2:19
    51:07
    (15)
    (18)
    1:01
    52:08
    (15)
    (18)
    7:03
    59:11
    (20)
    (18)
    2:17
    1:01:28
    (19)
    (18)
    2:16
    1:03:44
    (18)
    (18)
    3:24
    1:07:08
    (20)
    (18)
    3:18
    1:10:26
    (20)
    (18)
    2:31
    1:12:57
    (20)
    (18)
    2:34
    1:15:31
    (20)
    (18)
    3:06
    1:18:37
    (5)
    (18)
    2:09
    1:20:46
    (15)
    (18)
    0:08
    1:20:54
    (5)
    (18)
    Струничева Полина (1998) III
    Горицы
    19 Ж-21 (5) 01:21:06
    (28:58 мин/км)
    +32:49
    8:24
    8:24
    (23)
    (23)
    1:12
    9:36
    (5)
    (23)
    0:58
    10:34
    (10)
    (23)
    15:39
    26:13
    (22)
    (22)
    11:17
    37:30
    (21)
    (21)
    0:57
    38:27
    (10)
    (20)
    2:44
    41:11
    (3)
    (20)
    1:38
    42:49
    (13)
    (20)
    1:31
    44:20
    (3)
    (20)
    4:13
    48:33
    (12)
    (20)
    8:35
    57:08
    (8)
    (20)
    0:41
    57:49
    (1)
    (20)
    1:38
    59:27
    (3)
    (20)
    0:48
    1:00:15
    (6)
    (20)
    3:46
    1:04:01
    (5)
    (19)
    1:48
    1:05:49
    (11)
    (19)
    2:59
    1:08:48
    (20)
    (20)
    2:27
    1:11:15
    (10)
    (20)
    1:56
    1:13:11
    (6)
    (19)
    1:14
    1:14:25
    (1)
    (19)
    1:25
    1:15:50
    (2)
    (19)
    3:27
    1:19:17
    (10)
    (19)
    1:39
    1:20:56
    (9)
    (19)
    0:10
    1:21:06
    (15)
    (19)
    Сидорова Елена (1976) КМС
    МИГ
    20 Ж-18 (3) 01:24:20
    (30:07 мин/км)
    +36:03
    5:09
    5:09
    (20)
    (20)
    3:57
    9:06
    (23)
    (22)
    1:22
    10:28
    (18)
    (22)
    6:49
    17:17
    (18)
    (20)
    5:16
    22:33
    (18)
    (20)
    1:23
    23:56
    (18)
    (19)
    5:11
    29:07
    (20)
    (19)
    3:15
    32:22
    (18)
    (19)
    3:02
    35:24
    (20)
    (19)
    8:41
    44:05
    (20)
    (19)
    9:45
    53:50
    (15)
    (19)
    1:11
    55:01
    (14)
    (19)
    3:19
    58:20
    (19)
    (19)
    1:04
    59:24
    (17)
    (19)
    4:44
    1:04:08
    (10)
    (20)
    1:50
    1:05:58
    (15)
    (20)
    1:46
    1:07:44
    (15)
    (19)
    3:16
    1:11:00
    (18)
    (19)
    2:51
    1:13:51
    (16)
    (20)
    1:46
    1:15:37
    (13)
    (20)
    1:47
    1:17:24
    (11)
    (20)
    4:13
    1:21:37
    (15)
    (20)
    2:35
    1:24:12
    (17)
    (20)
    0:08
    1:24:20
    (5)
    (20)
    Круглова Анна (1998) IIю
    СОШ № 17 Вологда
    М-50 () - -
    1:48
    1:48
    (5)
    (5)
    1:04
    2:52
    (1)
    (2)
    0:40
    3:32
    (1)
    (1)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Пашин Вячеслав (1963) МС
    Легенда
    Ж-40 () - -
    5:10
    5:10
    (21)
    (21)
    1:57
    7:07
    (22)
    (20)
    1:32
    8:39
    (21)
    (21)
    12:55
    21:34
    (21)
    (21)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Анкудинова Майя (1965) КМС
    Ярославль
    Ж-21 () - -
    2:04
    2:04
    (12)
    (12)
    1:07
    3:11
    (3)
    (6)
    0:42
    3:53
    (2)
    (4)
    2:11
    6:04
    (4)
    (2)
    3:04
    9:08
    (12)
    (3)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Зайкова Наталья (1996) I
    ДЮСШ БиМ Череповец