Соревнование(Дистанция): Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивному ориентированию бегом(Д4)
Регион: Вологодская область
Район соревнований: Бобрятник
Вид соревнования: ЗН
КП14
Участников26
Группы:Ж-14, М-14
Длина дистанции1.500m
Абсолютно-лучший результат00:18:55

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА
    (Поз.в Гр.)
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 54)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 56)
    leg tot
    4( 34)
    leg tot
    5( 38)
    leg tot
    6( 49)
    leg tot
    7( 61)
    leg tot
    8( 50)
    leg tot
    9( 37)
    leg tot
    10( 52)
    leg tot
    11( 36)
    leg tot
    12( 57)
    leg tot
    13( 62)
    leg tot
    14(100)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 М-14 (1) 00:22:43
    (15:09 мин/км)
    -
    2:26
    2:26
    (4)
    (4)
    1:54
    4:20
    (12)
    (6)
    0:55
    5:15
    (1)
    (4)
    1:42
    6:57
    (3)
    (1)
    1:06
    8:03
    (7)
    (1)
    1:35
    9:38
    (4)
    (1)
    0:45
    10:23
    (1)
    (1)
    1:59
    12:22
    (2)
    (1)
    3:46
    16:08
    (8)
    (1)
    1:49
    17:57
    (1)
    (1)
    0:35
    18:32
    (1)
    (1)
    0:56
    19:28
    (6)
    (1)
    1:41
    21:09
    (1)
    (1)
    1:26
    22:35
    (6)
    (1)
    0:08
    22:43
    (6)
    (1)
    Мухин Матвей (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    2 М-14 (2) 00:25:54
    (17:16 мин/км)
    +3:11
    2:47
    2:47
    (5)
    (5)
    0:57
    3:44
    (4)
    (4)
    1:02
    4:46
    (2)
    (2)
    2:58
    7:44
    (9)
    (2)
    0:45
    8:29
    (3)
    (2)
    1:39
    10:08
    (6)
    (2)
    0:48
    10:56
    (5)
    (2)
    2:54
    13:50
    (9)
    (2)
    3:22
    17:12
    (6)
    (2)
    2:55
    20:07
    (7)
    (2)
    1:49
    21:56
    (10)
    (2)
    0:52
    22:48
    (3)
    (2)
    1:45
    24:33
    (5)
    (2)
    1:14
    25:47
    (2)
    (2)
    0:07
    25:54
    (1)
    (2)
    Ершов Максим (2002) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    3 М-14 (3) 00:28:08
    (18:45 мин/км)
    +5:25
    3:13
    3:13
    (9)
    (9)
    0:48
    4:01
    (1)
    (5)
    1:33
    5:34
    (10)
    (5)
    4:08
    9:42
    (17)
    (7)
    0:49
    10:31
    (5)
    (4)
    1:39
    12:10
    (6)
    (4)
    0:48
    12:58
    (5)
    (3)
    2:51
    15:49
    (8)
    (4)
    3:19
    19:08
    (4)
    (3)
    3:05
    22:13
    (9)
    (3)
    1:52
    24:05
    (11)
    (3)
    0:50
    24:55
    (2)
    (3)
    1:41
    26:36
    (1)
    (3)
    1:25
    28:01
    (5)
    (3)
    0:07
    28:08
    (1)
    (3)
    Бычков Даниил (2002) III
    ДЮСШ БиМ Череповец
    4 М-14 (4) 00:30:02
    (20:01 мин/км)
    +7:19
    3:12
    3:12
    (8)
    (8)
    1:08
    4:20
    (6)
    (6)
    1:28
    5:48
    (7)
    (7)
    2:46
    8:34
    (8)
    (4)
    2:16
    10:50
    (13)
    (5)
    1:53
    12:43
    (12)
    (6)
    0:53
    13:36
    (10)
    (6)
    2:50
    16:26
    (7)
    (5)
    4:11
    20:37
    (10)
    (5)
    2:32
    23:09
    (5)
    (4)
    1:05
    24:14
    (7)
    (4)
    1:36
    25:50
    (12)
    (4)
    2:36
    28:26
    (14)
    (4)
    1:27
    29:53
    (8)
    (4)
    0:09
    30:02
    (12)
    (4)
    Софронов Сергей (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    = М-14 (4) 00:30:02
    (20:01 мин/км)
    +7:19
    4:26
    4:26
    (14)
    (14)
    1:55
    6:21
    (13)
    (12)
    2:19
    8:40
    (13)
    (11)
    3:08
    11:48
    (10)
    (11)
    0:48
    12:36
    (4)
    (9)
    1:30
    14:06
    (3)
    (8)
    0:46
    14:52
    (2)
    (8)
    3:01
    17:53
    (11)
    (7)
    3:09
    21:02
    (1)
    (6)
    3:22
    24:24
    (13)
    (6)
    1:34
    25:58
    (8)
    (5)
    0:52
    26:50
    (3)
    (5)
    1:48
    28:38
    (8)
    (5)
    1:17
    29:55
    (3)
    (5)
    0:07
    30:02
    (1)
    (4)
    Клочихин Матвей (2003) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    6 М-14 (6) 00:32:15
    (21:30 мин/км)
    +9:32
    3:23
    3:23
    (10)
    (10)
    2:52
    6:15
    (16)
    (11)
    4:24
    10:39
    (19)
    (14)
    3:10
    13:49
    (11)
    (15)
    0:44
    14:33
    (2)
    (12)
    1:40
    16:13
    (8)
    (12)
    0:47
    17:00
    (3)
    (12)
    2:55
    19:55
    (10)
    (11)
    3:14
    23:09
    (2)
    (9)
    3:02
    26:11
    (8)
    (7)
    1:52
    28:03
    (11)
    (6)
    0:49
    28:52
    (1)
    (6)
    1:47
    30:39
    (7)
    (6)
    1:26
    32:05
    (6)
    (6)
    0:10
    32:15
    (19)
    (6)
    Пушкин Денис (2004) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    7 М-14 (7) 00:32:32
    (21:41 мин/км)
    +9:49
    2:15
    2:15
    (3)
    (3)
    1:21
    3:36
    (10)
    (3)
    1:29
    5:05
    (8)
    (3)
    4:44
    9:49
    (18)
    (8)
    1:04
    10:53
    (6)
    (6)
    1:17
    12:10
    (1)
    (4)
    0:49
    12:59
    (7)
    (4)
    2:07
    15:06
    (4)
    (3)
    4:50
    19:56
    (12)
    (4)
    7:48
    27:44
    (17)
    (9)
    0:45
    28:29
    (6)
    (7)
    1:07
    29:36
    (8)
    (7)
    1:41
    31:17
    (1)
    (7)
    1:07
    32:24
    (1)
    (7)
    0:08
    32:32
    (6)
    (7)
    Грошев Захар (2001) Iю
    Горицы
    8 М-14 (8) 00:34:12
    (22:48 мин/км)
    +11:29
    5:21
    5:21
    (16)
    (16)
    2:56
    8:17
    (17)
    (16)
    4:19
    12:36
    (18)
    (17)
    3:10
    15:46
    (11)
    (16)
    0:41
    16:27
    (1)
    (15)
    1:44
    18:11
    (9)
    (14)
    0:50
    19:01
    (8)
    (14)
    2:46
    21:47
    (6)
    (13)
    3:17
    25:04
    (3)
    (11)
    3:05
    28:09
    (9)
    (10)
    1:52
    30:01
    (11)
    (9)
    0:52
    30:53
    (3)
    (9)
    1:42
    32:35
    (4)
    (8)
    1:28
    34:03
    (9)
    (8)
    0:09
    34:12
    (12)
    (8)
    Пестов Егор (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    9 М-14 (9) 00:35:47
    (23:51 мин/км)
    +13:04
    5:34
    5:34
    (19)
    (19)
    3:50
    9:24
    (18)
    (18)
    1:23
    10:47
    (4)
    (15)
    1:47
    12:34
    (4)
    (12)
    1:20
    13:54
    (9)
    (11)
    1:20
    15:14
    (2)
    (10)
    0:47
    16:01
    (3)
    (10)
    2:07
    18:08
    (4)
    (8)
    4:44
    22:52
    (11)
    (8)
    7:53
    30:45
    (18)
    (11)
    0:41
    31:26
    (3)
    (10)
    1:09
    32:35
    (9)
    (10)
    1:46
    34:21
    (6)
    (9)
    1:19
    35:40
    (4)
    (9)
    0:07
    35:47
    (1)
    (9)
    Лебедев Даниил (2002) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    10 М-14 (10) 00:37:46
    (25:11 мин/км)
    +15:03
    5:29
    5:29
    (17)
    (17)
    1:02
    6:31
    (5)
    (14)
    3:04
    9:35
    (16)
    (13)
    3:13
    12:48
    (13)
    (13)
    1:57
    14:45
    (10)
    (13)
    1:54
    16:39
    (13)
    (13)
    0:56
    17:35
    (12)
    (13)
    2:06
    19:41
    (3)
    (10)
    9:48
    29:29
    (20)
    (12)
    1:57
    31:26
    (2)
    (12)
    0:42
    32:08
    (4)
    (12)
    1:16
    33:24
    (11)
    (12)
    1:50
    35:14
    (9)
    (10)
    2:25
    37:39
    (20)
    (10)
    0:07
    37:46
    (1)
    (10)
    Педанов Алексей (2001) III
    О-Север
    11 Ж-14 (1) 00:38:08
    (25:25 мин/км)
    +15:25
    1:51
    1:51
    (1)
    (1)
    1:20
    3:11
    (8)
    (1)
    1:25
    4:36
    (6)
    (1)
    3:29
    8:05
    (16)
    (3)
    1:58
    10:03
    (11)
    (3)
    2:04
    12:07
    (15)
    (3)
    1:04
    13:11
    (17)
    (5)
    3:45
    16:56
    (14)
    (6)
    5:00
    21:56
    (13)
    (7)
    2:17
    24:13
    (4)
    (5)
    5:20
    29:33
    (19)
    (8)
    1:10
    30:43
    (10)
    (8)
    5:43
    36:26
    (20)
    (11)
    1:34
    38:00
    (11)
    (11)
    0:08
    38:08
    (6)
    (11)
    Дмитриева Дарья (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    12 Ж-14 (2) 00:40:14
    (26:49 мин/км)
    +17:31
    3:00
    3:00
    (6)
    (6)
    2:10
    5:10
    (15)
    (8)
    1:40
    6:50
    (11)
    (8)
    3:17
    10:07
    (15)
    (9)
    2:00
    12:07
    (12)
    (8)
    2:04
    14:11
    (15)
    (9)
    1:03
    15:14
    (16)
    (9)
    3:44
    18:58
    (13)
    (9)
    5:02
    24:00
    (14)
    (10)
    2:16
    26:16
    (3)
    (8)
    5:24
    31:40
    (20)
    (11)
    1:05
    32:45
    (7)
    (11)
    5:42
    38:27
    (19)
    (12)
    1:38
    40:05
    (12)
    (12)
    0:09
    40:14
    (12)
    (12)
    Кузьмина Соня (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    13 М-14 (11) 00:42:29
    (28:19 мин/км)
    +19:46
    2:06
    2:06
    (2)
    (2)
    1:24
    3:30
    (11)
    (2)
    2:06
    5:36
    (12)
    (6)
    3:16
    8:52
    (14)
    (5)
    4:42
    13:34
    (20)
    (10)
    1:52
    15:26
    (11)
    (11)
    0:58
    16:24
    (13)
    (11)
    5:21
    21:45
    (18)
    (12)
    8:30
    30:15
    (15)
    (13)
    3:34
    33:49
    (14)
    (13)
    1:39
    35:28
    (9)
    (13)
    1:37
    37:05
    (13)
    (13)
    2:57
    40:02
    (17)
    (13)
    2:19
    42:21
    (19)
    (13)
    0:08
    42:29
    (6)
    (13)
    Губарев Егор (2002) Iю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    14 М-14 (12) 00:47:22
    (31:35 мин/км)
    +24:39
    5:36
    5:36
    (20)
    (20)
    0:53
    6:29
    (2)
    (13)
    8:23
    14:52
    (20)
    (19)
    1:37
    16:29
    (2)
    (17)
    2:29
    18:58
    (14)
    (16)
    1:46
    20:44
    (10)
    (15)
    1:06
    21:50
    (18)
    (15)
    3:52
    25:42
    (15)
    (14)
    9:16
    34:58
    (18)
    (14)
    4:11
    39:09
    (16)
    (15)
    2:26
    41:35
    (14)
    (14)
    1:57
    43:32
    (18)
    (14)
    1:52
    45:24
    (10)
    (14)
    1:49
    47:13
    (14)
    (14)
    0:09
    47:22
    (12)
    (14)
    Соколов Владислав (2003) 
    СОШ № 17 Вологда
    15 Ж-14 (3) 00:54:04
    (36:03 мин/км)
    +31:21
    3:42
    3:42
    (12)
    (12)
    10:57
    14:39
    (20)
    (20)
    1:31
    16:10
    (9)
    (20)
    2:29
    18:39
    (7)
    (18)
    1:16
    19:55
    (8)
    (17)
    13:48
    33:43
    (20)
    (19)
    0:53
    34:36
    (10)
    (19)
    1:47
    36:23
    (1)
    (18)
    3:54
    40:17
    (9)
    (16)
    3:08
    43:25
    (11)
    (16)
    2:43
    46:08
    (16)
    (16)
    1:47
    47:55
    (15)
    (15)
    4:29
    52:24
    (18)
    (15)
    1:32
    53:56
    (10)
    (15)
    0:08
    54:04
    (6)
    (15)
    Волкова Ирина (2001) I
    ДЮСШ БиМ Череповец
    16 Ж-14 (4) 00:59:47
    (39:51 мин/км)
    +37:04
    8:02
    8:02
    (21)
    (21)
    1:20
    9:22
    (8)
    (17)
    3:13
    12:35
    (17)
    (16)
    9:29
    22:04
    (21)
    (19)
    3:42
    25:46
    (19)
    (18)
    2:44
    28:30
    (17)
    (17)
    1:00
    29:30
    (15)
    (17)
    3:58
    33:28
    (16)
    (16)
    9:14
    42:42
    (17)
    (17)
    9:39
    52:21
    (19)
    (18)
    0:40
    53:01
    (2)
    (18)
    1:54
    54:55
    (17)
    (16)
    2:36
    57:31
    (14)
    (16)
    2:07
    59:38
    (17)
    (16)
    0:09
    59:47
    (12)
    (16)
    Маркова Екатерина (2003) 
    Легенда
    17 Ж-14 (5) 01:00:54
    (40:36 мин/км)
    +38:11
    9:09
    9:09
    (22)
    (22)
    1:57
    11:06
    (14)
    (19)
    2:38
    13:44
    (14)
    (18)
    9:27
    23:11
    (20)
    (20)
    3:39
    26:50
    (18)
    (19)
    2:44
    29:34
    (17)
    (18)
    0:59
    30:33
    (14)
    (18)
    4:02
    34:35
    (17)
    (17)
    9:11
    43:46
    (16)
    (18)
    9:39
    53:25
    (19)
    (19)
    0:42
    54:07
    (4)
    (19)
    1:51
    55:58
    (16)
    (17)
    2:36
    58:34
    (14)
    (17)
    2:11
    1:00:45
    (18)
    (17)
    0:09
    1:00:54
    (12)
    (17)
    Бабкина Инесса (2001) IIIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    18 Ж-14 (6) 01:02:13
    (41:29 мин/км)
    +39:30
    3:02
    3:02
    (7)
    (7)
    15:23
    18:25
    (21)
    (21)
    11:26
    29:51
    (21)
    (21)
    1:34
    31:25
    (1)
    (21)
    2:37
    34:02
    (15)
    (20)
    1:38
    35:40
    (5)
    (20)
    1:26
    37:06
    (20)
    (20)
    3:16
    40:22
    (12)
    (19)
    9:38
    50:00
    (19)
    (20)
    4:07
    54:07
    (15)
    (20)
    2:29
    56:36
    (15)
    (20)
    1:46
    58:22
    (14)
    (18)
    1:59
    1:00:21
    (12)
    (18)
    1:43
    1:02:04
    (13)
    (18)
    0:09
    1:02:13
    (12)
    (18)
    Круглова Анастасия (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    19 М-14 (13) 01:09:52
    (46:35 мин/км)
    +47:09
    4:09
    4:09
    (13)
    (13)
    1:19
    5:28
    (7)
    (9)
    1:24
    6:52
    (5)
    (9)
    2:12
    9:04
    (5)
    (6)
    2:38
    11:42
    (16)
    (7)
    2:01
    13:43
    (14)
    (7)
    0:50
    14:33
    (8)
    (7)
    17:56
    32:29
    (19)
    (15)
    3:36
    36:05
    (7)
    (15)
    2:51
    38:56
    (6)
    (14)
    2:58
    41:54
    (18)
    (15)
    23:50
    1:05:44
    (20)
    (19)
    1:58
    1:07:42
    (11)
    (19)
    2:02
    1:09:44
    (15)
    (19)
    0:08
    1:09:52
    (6)
    (19)
    Винников Кирилл (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    20 М-14 (14) 01:19:57
    (53:18 мин/км)
    +57:14
    4:37
    4:37
    (15)
    (15)
    0:56
    5:33
    (3)
    (10)
    2:51
    8:24
    (15)
    (10)
    5:02
    13:26
    (19)
    (14)
    2:50
    16:16
    (17)
    (14)
    6:22
    22:38
    (19)
    (16)
    1:24
    24:02
    (19)
    (16)
    18:22
    42:24
    (20)
    (20)
    3:21
    45:45
    (5)
    (19)
    3:12
    48:57
    (12)
    (17)
    2:55
    51:52
    (17)
    (17)
    23:49
    1:15:41
    (19)
    (20)
    2:03
    1:17:44
    (13)
    (20)
    2:02
    1:19:46
    (15)
    (20)
    0:11
    1:19:57
    (20)
    (20)
    Тепляков Дмитрий (2002) 
    СОШ № 17 Вологда
    М-14 () - -
    3:25
    3:25
    (11)
    (11)
    4:02
    7:27
    (19)
    (15)
    1:17
    8:44
    (3)
    (12)
    2:12
    10:56
    (5)
    (10)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Скворцов Владимир (2003) IIю
    ДЮСШ БиМ Череповец
    Ж-14 () - -
    5:30
    5:30
    (18)
    (18)
    15:44
    21:14
    (22)
    (22)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Башкова Дарья (2005) 
    О-Север
    М-14 () - -
    34:26
    34:26
    (23)
    (23)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Ляпченков Владимир (2001) 
    СОШ № 17 Вологда
    М-14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Кумзериков Дмитрий (2005) 
    О-Север
    Ж-14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Корулина Мария (2001) IIIю
    Горицы
    М-14 () - -
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Овечкин Евгений (2005) IIIю
    О-Север