Россия, Тюменская область, Криводаново
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 38) | leg tot 12 ( 31) | leg tot 13 ( 44) | leg tot 14 ( 44) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | М14 (1) | 00:18:27 (5:26 мин/км) | +57 |
1:00
1:00
|
(6) (6) |
2:15
3:15
|
(10) (7) |
1:17
4:32
|
(1) (4) |
0:59
5:31
|
(3) (4) |
1:11
6:42
|
(12) (4) |
2:20
9:02
|
(4) (4) |
0:00
9:02
|
(0) (4) |
1:37
10:39
|
(4) (4) |
0:55
11:34
|
(1) (4) |
3:13
14:47
|
(1) (4) |
0:49
15:36
|
(1) (4) |
0:43
16:19
|
(1) (4) |
0:49
17:08
|
(1) (4) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(5)
(5)
|
Неупокоев Никита (2001) I СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
= | М55 (2) | 00:18:13 (5:21 мин/км) | +43 |
1:11
1:11
|
(10) (10) |
1:43
2:54
|
(3) (3) |
1:24
4:18
|
(4) (3) |
1:09
5:27
|
(8) (3) |
0:54
6:21
|
(3) (3) |
2:19
8:40
|
(3) (3) |
0:00
8:40
|
(0) (3) |
1:25
10:05
|
(2) (3) |
0:57
11:02
|
(2) (3) |
3:27
14:29
|
(5) (3) |
0:54
15:23
|
(4) (3) |
0:50
16:13
|
(4) (3) |
0:52
17:05
|
(4) (3) |
-
-
|
(-) (-) |
1:08
1:08
|
(1)
(1)
|
Шибанов Валерий (1951) I КСО 'Ермак' |
||
|
= | М55 (1) | 00:17:41 (5:12 мин/км) | +11 |
0:54
0:54
|
(3) (3) |
1:38
2:32
|
(2) (2) |
1:22
3:54
|
(3) (2) |
0:57
4:51
|
(2) (2) |
0:46
5:37
|
(1) (2) |
2:04
7:41
|
(1) (2) |
0:00
7:41
|
(0) (2) |
1:41
9:22
|
(7) (2) |
1:03
10:25
|
(3) (2) |
3:21
13:46
|
(3) (2) |
0:53
14:39
|
(3) (2) |
0:51
15:30
|
(6) (2) |
0:55
16:25
|
(7) (2) |
-
-
|
(-) (-) |
1:16
1:16
|
(3)
(3)
|
Васильев Юрий (1951) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | Ж50 (1) | 00:21:44 (6:24 мин/км) | +4:14 |
0:56
0:56
|
(4) (4) |
2:06
3:02
|
(5) (5) |
1:40
4:42
|
(7) (6) |
1:19
6:01
|
(13) (6) |
1:00
7:01
|
(8) (6) |
2:52
9:53
|
(9) (7) |
0:00
9:53
|
(0) (7) |
1:40
11:33
|
(6) (7) |
1:04
12:37
|
(4) (7) |
4:17
16:54
|
(7) (6) |
1:14
18:08
|
(11) (6) |
1:01
19:09
|
(10) (6) |
1:04
20:13
|
(13) (6) |
-
-
|
(-) (-) |
1:31
1:31
|
(10)
(10)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
5 | М14 (6) | 00:26:43 (7:51 мин/км) | +9:13 |
1:27
1:27
|
(15) (15) |
3:05
4:32
|
(21) (15) |
1:39
6:11
|
(6) (12) |
1:07
7:18
|
(7) (11) |
0:58
8:16
|
(6) (11) |
3:04
11:20
|
(13) (11) |
0:00
11:20
|
(0) (11) |
1:43
13:03
|
(13) (10) |
1:04
14:07
|
(4) (10) |
5:56
20:03
|
(20) (12) |
0:52
20:55
|
(2) (11) |
0:48
21:43
|
(3) (11) |
3:41
25:24
|
(26) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(5)
(5)
|
Бочаров Егор (2002) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
= | М14 (2) | 00:23:07 (6:48 мин/км) | +5:37 |
1:19
1:19
|
(13) (13) |
2:11
3:30
|
(8) (9) |
1:58
5:28
|
(11) (9) |
1:05
6:33
|
(6) (8) |
0:53
7:26
|
(2) (7) |
2:23
9:49
|
(5) (6) |
0:00
9:49
|
(0) (6) |
1:37
11:26
|
(4) (6) |
1:06
12:32
|
(6) (6) |
5:32
18:04
|
(17) (7) |
0:56
19:00
|
(5) (7) |
0:50
19:50
|
(4) (7) |
1:42
21:32
|
(23) (7) |
-
-
|
(-) (-) |
1:35
1:35
|
(13)
(13)
|
Климов Николай (2002) II Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
7 | Ж55 (2) | 00:31:17 (9:12 мин/км) | +13:47 |
1:26
1:26
|
(14) (14) |
2:27
3:53
|
(15) (12) |
5:07
9:00
|
(22) (21) |
1:27
10:27
|
(18) (20) |
1:13
11:40
|
(14) (19) |
3:27
15:07
|
(17) (18) |
0:00
15:07
|
(0) (18) |
3:25
18:32
|
(26) (20) |
1:06
19:38
|
(6) (20) |
5:57
25:35
|
(21) (20) |
1:34
27:09
|
(19) (19) |
1:15
28:24
|
(22) (19) |
1:07
29:31
|
(16) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
1:46
1:46
|
(20)
(20)
|
Верилова Ольга (1960) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
= | М14 () | 00:17:30 (5:09 мин/км) | - |
0:40
0:40
|
(1) (1) |
1:31
2:11
|
(1) (1) |
1:17
3:28
|
(1) (1) |
0:56
4:24
|
(1) (1) |
0:55
5:19
|
(4) (1) |
2:11
7:30
|
(2) (1) |
0:00
7:30
|
(0) (1) |
1:28
8:58
|
(3) (1) |
1:08
10:06
|
(8) (1) |
3:16
13:22
|
(2) (1) |
0:59
14:21
|
(7) (1) |
0:53
15:14
|
(7) (1) |
0:59
16:13
|
(11) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
1:17
1:17
|
(4)
(4)
|
Шульгин Константин (1993) Iю Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
9 | М14 (5) | 00:26:37 (7:50 мин/км) | +9:07 |
1:12
1:12
|
(11) (11) |
3:56
5:08
|
(26) (18) |
3:33
8:41
|
(20) (18) |
1:13
9:54
|
(11) (18) |
0:56
10:50
|
(5) (17) |
2:51
13:41
|
(8) (15) |
0:00
13:41
|
(0) (15) |
1:41
15:22
|
(7) (14) |
1:13
16:35
|
(9) (14) |
4:38
21:13
|
(10) (14) |
1:35
22:48
|
(21) (14) |
1:08
23:56
|
(16) (14) |
1:05
25:01
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
1:36
1:36
|
(14)
(14)
|
Вальковский Артём (2001) III СДЮСШОР №2 Ермакова |
||
|
= | М55 (4) | 00:23:51 (7:01 мин/км) | +6:21 |
1:14
1:14
|
(12) (12) |
2:30
3:44
|
(16) (11) |
1:40
5:24
|
(7) (8) |
1:21
6:45
|
(15) (9) |
1:06
7:51
|
(10) (10) |
2:59
10:50
|
(10) (8) |
0:00
10:50
|
(0) (8) |
1:41
12:31
|
(7) (8) |
1:14
13:45
|
(10) (8) |
5:01
18:46
|
(13) (8) |
1:25
20:11
|
(16) (9) |
1:08
21:19
|
(16) (9) |
0:58
22:17
|
(9) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
1:34
1:34
|
(11)
(11)
|
Ярков Виктор (1939) КМС Ярков В.Д |
||
|
11 | М14 (4) | 00:26:25 (7:46 мин/км) | +8:55 |
1:53
1:53
|
(18) (18) |
3:20
5:13
|
(22) (19) |
2:31
7:44
|
(15) (16) |
1:04
8:48
|
(5) (13) |
1:25
10:13
|
(18) (14) |
2:42
12:55
|
(7) (13) |
0:00
12:55
|
(0) (13) |
1:41
14:36
|
(7) (13) |
1:15
15:51
|
(11) (13) |
4:31
20:22
|
(9) (13) |
1:07
21:29
|
(9) (13) |
1:14
22:43
|
(21) (13) |
2:00
24:43
|
(24) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
1:42
1:42
|
(18)
(18)
|
Чагин Федор (2001) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
12 | Ж50 (3) | 00:27:28 (8:05 мин/км) | +9:58 |
3:51
3:51
|
(23) (23) |
2:07
5:58
|
(6) (21) |
1:55
7:53
|
(10) (17) |
1:29
9:22
|
(21) (16) |
1:13
10:35
|
(14) (15) |
3:03
13:38
|
(11) (14) |
0:00
13:38
|
(0) (14) |
1:46
15:24
|
(15) (15) |
1:15
16:39
|
(11) (15) |
5:57
22:36
|
(21) (15) |
1:16
23:52
|
(13) (15) |
1:04
24:56
|
(11) (15) |
0:55
25:51
|
(7) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
1:37
1:37
|
(16)
(16)
|
Кобелева Галина (1961) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
= | Ж50 () | 00:25:11 (7:24 мин/км) | +7:41 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
2:50
3:54
|
(18) (13) |
2:02
5:56
|
(12) (11) |
1:28
7:24
|
(20) (12) |
1:15
8:39
|
(16) (12) |
3:25
12:04
|
(16) (12) |
0:00
12:04
|
(0) (12) |
1:43
13:47
|
(13) (12) |
1:16
15:03
|
(13) (12) |
4:43
19:46
|
(11) (11) |
1:14
21:00
|
(11) (12) |
1:08
22:08
|
(16) (12) |
1:17
23:25
|
(18) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
1:46
1:46
|
(20)
(20)
|
Ефимова Елена (1979) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
= | М14 (3) | 00:24:21 (7:10 мин/км) | +6:51 |
1:09
1:09
|
(8) (8) |
2:15
3:24
|
(10) (8) |
2:08
5:32
|
(13) (10) |
1:15
6:47
|
(12) (10) |
1:02
7:49
|
(9) (9) |
3:03
10:52
|
(11) (9) |
0:00
10:52
|
(0) (9) |
1:41
12:33
|
(7) (9) |
1:19
13:52
|
(14) (9) |
5:07
18:59
|
(15) (9) |
1:01
20:00
|
(8) (8) |
0:56
20:56
|
(8) (8) |
1:40
22:36
|
(22) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
1:45
1:45
|
(19)
(19)
|
Титов Даниил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
= | Ж50 (2) | 00:24:07 (7:06 мин/км) | +6:37 |
0:57
0:57
|
(5) (5) |
2:16
3:13
|
(12) (6) |
1:42
4:55
|
(9) (7) |
1:20
6:15
|
(14) (7) |
1:33
7:48
|
(20) (8) |
3:16
11:04
|
(15) (10) |
0:00
11:04
|
(0) (10) |
2:13
13:17
|
(20) (11) |
1:20
14:37
|
(15) (11) |
4:27
19:04
|
(8) (10) |
1:28
20:32
|
(17) (10) |
0:58
21:30
|
(9) (10) |
1:01
22:31
|
(12) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
1:36
1:36
|
(14)
(14)
|
Зольникова Ольга (1963) III КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
16 | Ж14 (3) | 00:34:02 (10:01 мин/км) | +16:32 |
2:29
2:29
|
(21) (21) |
2:20
4:49
|
(13) (17) |
5:54
10:43
|
(23) (22) |
1:01
11:44
|
(4) (22) |
1:37
13:21
|
(22) (22) |
6:03
19:24
|
(26) (23) |
0:00
19:24
|
(0) (23) |
1:52
21:16
|
(17) (22) |
1:20
22:36
|
(15) (21) |
6:10
28:46
|
(23) (22) |
1:42
30:28
|
(25) (22) |
1:06
31:34
|
(13) (22) |
0:49
32:23
|
(1) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
1:39
1:39
|
(17)
(17)
|
Кошкина Софья (2002) IIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
17 | Ж50 (5) | 00:34:21 (10:06 мин/км) | +16:51 |
0:49
0:49
|
(2) (2) |
2:52
3:41
|
(19) (10) |
3:04
6:45
|
(17) (13) |
2:03
8:48
|
(25) (13) |
1:48
10:36
|
(26) (16) |
3:27
14:03
|
(17) (16) |
0:00
14:03
|
(0) (16) |
2:22
16:25
|
(24) (16) |
1:21
17:46
|
(17) (16) |
5:41
23:27
|
(19) (17) |
4:45
28:12
|
(26) (20) |
3:15
31:27
|
(26) (21) |
0:53
32:20
|
(5) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
2:01
2:01
|
(24)
(24)
|
Королева Наталья (1961) II Ярков В.Д |
||
|
= | М55 (3) | 00:19:30 (5:44 мин/км) | +2:00 |
1:09
1:09
|
(8) (8) |
1:52
3:01
|
(4) (4) |
1:34
4:35
|
(5) (5) |
1:09
5:44
|
(8) (5) |
0:58
6:42
|
(6) (4) |
2:32
9:14
|
(6) (5) |
0:00
9:14
|
(0) (5) |
1:41
10:55
|
(7) (5) |
1:23
12:18
|
(18) (5) |
3:22
15:40
|
(4) (5) |
0:57
16:37
|
(6) (5) |
0:46
17:23
|
(2) (5) |
0:53
18:16
|
(5) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
1:14
1:14
|
(2)
(2)
|
Нохрин Александр (1954) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
19 | Ж14 (4) | 00:39:01 (11:29 мин/км) | +21:31 |
7:39
7:39
|
(26) (26) |
2:11
9:50
|
(8) (26) |
5:56
15:46
|
(24) (25) |
1:10
16:56
|
(10) (25) |
1:33
18:29
|
(20) (24) |
5:53
24:22
|
(25) (26) |
0:00
24:22
|
(0) (26) |
1:53
26:15
|
(18) (26) |
1:23
27:38
|
(18) (26) |
6:12
33:50
|
(25) (25) |
1:35
35:25
|
(21) (25) |
1:12
36:37
|
(20) (25) |
0:50
37:27
|
(3) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
1:34
1:34
|
(11)
(11)
|
Кашапова Яна (2001) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
= | М14 (7) | 00:35:47 (10:31 мин/км) | +18:17 |
6:13
6:13
|
(24) (24) |
2:22
8:35
|
(14) (24) |
8:28
17:03
|
(25) (26) |
1:27
18:30
|
(18) (26) |
1:40
20:10
|
(23) (26) |
3:04
23:14
|
(13) (24) |
0:00
23:14
|
(0) (24) |
1:48
25:02
|
(16) (24) |
1:24
26:26
|
(20) (24) |
4:11
30:37
|
(6) (24) |
1:12
31:49
|
(10) (24) |
1:07
32:56
|
(15) (24) |
1:32
34:28
|
(21) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
1:19
1:19
|
(5)
(5)
|
Кручинин Михаил (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
= | Ж14 (2) | 00:33:20 (9:48 мин/км) | +15:50 |
6:44
6:44
|
(25) (25) |
2:30
9:14
|
(16) (25) |
3:20
12:34
|
(18) (23) |
1:25
13:59
|
(17) (23) |
1:11
15:10
|
(12) (23) |
4:09
19:19
|
(20) (22) |
0:00
19:19
|
(0) (22) |
2:19
21:38
|
(23) (23) |
1:25
23:03
|
(21) (23) |
5:07
28:10
|
(15) (21) |
1:32
29:42
|
(18) (21) |
1:05
30:47
|
(12) (20) |
1:08
31:55
|
(17) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
1:25
1:25
|
(8)
(8)
|
Семенова Карина (2001) IIIю Азимут |
||
|
= | Ж14 (1) | 00:28:12 (8:18 мин/км) | +10:42 |
2:00
2:00
|
(19) (19) |
2:09
4:09
|
(7) (14) |
3:23
7:32
|
(19) (14) |
1:23
8:55
|
(16) (15) |
1:10
10:05
|
(11) (13) |
4:12
14:17
|
(21) (17) |
0:00
14:17
|
(0) (17) |
2:13
16:30
|
(20) (17) |
1:26
17:56
|
(22) (17) |
5:04
23:00
|
(14) (16) |
1:34
24:34
|
(19) (16) |
1:06
25:40
|
(13) (16) |
1:06
26:46
|
(15) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
1:26
1:26
|
(9)
(9)
|
Малышева Кристина (2002) IIIю Азимут |
||
|
23 | Ж55 (1) | 00:29:04 (8:33 мин/км) | +11:34 |
1:48
1:48
|
(17) (17) |
3:00
4:48
|
(20) (16) |
4:05
8:53
|
(21) (20) |
1:32
10:25
|
(22) (19) |
1:18
11:43
|
(17) (20) |
3:29
15:12
|
(19) (19) |
0:00
15:12
|
(0) (19) |
2:06
17:18
|
(19) (18) |
1:32
18:50
|
(23) (18) |
4:55
23:45
|
(12) (18) |
1:23
25:08
|
(14) (17) |
1:10
26:18
|
(19) (17) |
0:58
27:16
|
(9) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
1:48
1:48
|
(22)
(22)
|
Гудына Татьяна (1956) |
||
|
24 | Ж50 (4) | 00:31:34 (9:17 мин/км) | +14:04 |
1:31
1:31
|
(16) (16) |
3:43
5:14
|
(25) (20) |
2:20
7:34
|
(14) (15) |
1:52
9:26
|
(24) (17) |
1:28
10:54
|
(19) (18) |
4:28
15:22
|
(22) (20) |
0:00
15:22
|
(0) (20) |
2:16
17:38
|
(22) (19) |
1:38
19:16
|
(24) (19) |
5:40
24:56
|
(18) (19) |
1:35
26:31
|
(21) (18) |
1:15
27:46
|
(22) (18) |
1:31
29:17
|
(20) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
2:17
2:17
|
(25)
(25)
|
Конышева Людмила (1963) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
25 | Ж55 (3) | 00:35:37 (10:29 мин/км) | +18:07 |
2:28
2:28
|
(20) (20) |
3:32
6:00
|
(24) (22) |
2:50
8:50
|
(16) (19) |
2:15
11:05
|
(26) (21) |
1:42
12:47
|
(25) (21) |
5:27
18:14
|
(23) (21) |
0:00
18:14
|
(0) (21) |
2:51
21:05
|
(25) (21) |
1:54
22:59
|
(25) (22) |
6:11
29:10
|
(24) (23) |
1:23
30:33
|
(14) (23) |
1:26
31:59
|
(24) (23) |
1:18
33:17
|
(19) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
2:20
2:20
|
(26)
(26)
|
Лиханова Татьяна (1960) II КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
26 | М14 (8) | 00:42:46 (12:35 мин/км) | +25:16 |
3:08
3:08
|
(22) (22) |
3:27
6:35
|
(23) (23) |
8:32
15:07
|
(26) (24) |
1:43
16:50
|
(23) (24) |
1:40
18:30
|
(23) (25) |
5:31
24:01
|
(24) (25) |
0:00
24:01
|
(0) (25) |
1:24
25:25
|
(1) (25) |
1:55
27:20
|
(26) (25) |
7:12
34:32
|
(26) (26) |
1:37
36:09
|
(24) (26) |
2:22
38:31
|
(25) (26) |
2:27
40:58
|
(25) (26) |
-
-
|
(-) (-) |
1:48
1:48
|
(22)
(22)
|
Попушой Антон (2002) Iю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
М14 () | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жиляев Станислав (2002) IIю Азимут |