Россия, Тюменская область, Криводаново
Группа
Д4
Группа
Д4
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КСО Ермак Тюмень
Из-за некорректной постановки кп 45 из части дистанции были исключены 2 перегона.
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Группа (Поз.в Гр.) | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 33) | leg tot 9 ( 32) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Ж12 (1) | 00:18:19 (7:38 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
2:40
3:46
|
(2) (2) |
1:38
5:24
|
(1) (1) |
0:47
6:11
|
(2) (1) |
1:02
7:13
|
(1) (1) |
1:49
9:02
|
(1) (1) |
0:57
9:59
|
(5) (1) |
1:34
11:33
|
(1) (1) |
1:09
12:42
|
(2) (1) |
3:07
15:49
|
(7) (1) |
1:42
17:31
|
(10) (1) |
0:48
18:19
|
(7)
(1)
|
Половникова Полина (2003) IIю Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
2 | Ж12 (2) | 00:20:05 (8:22 мин/км) | +1:46 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
3:16
4:39
|
(3) (4) |
1:58
6:37
|
(5) (3) |
0:44
7:21
|
(1) (3) |
1:29
8:50
|
(8) (3) |
2:13
11:03
|
(5) (2) |
0:45
11:48
|
(1) (2) |
3:04
14:52
|
(10) (3) |
1:16
16:08
|
(5) (3) |
2:42
18:50
|
(3) (3) |
0:29
19:19
|
(3) (2) |
0:46
20:05
|
(4)
(2)
|
Рязанова Александра (2003) IIIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
3 | Ж12 (3) | 00:20:52 (8:42 мин/км) | +2:33 |
1:27
1:27
|
(8) (8) |
3:16
4:43
|
(3) (5) |
2:07
6:50
|
(9) (6) |
1:01
7:51
|
(9) (6) |
1:25
9:16
|
(5) (5) |
2:01
11:17
|
(2) (3) |
0:50
12:07
|
(3) (3) |
1:35
13:42
|
(2) (2) |
1:07
14:49
|
(1) (2) |
2:59
17:48
|
(6) (2) |
2:12
20:00
|
(13) (3) |
0:52
20:52
|
(9)
(3)
|
Ефимова Мария (2004) КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
4 | Ж12 (4) | 00:21:21 (8:54 мин/км) | +3:02 |
1:39
1:39
|
(10) (10) |
4:07
5:46
|
(8) (9) |
2:00
7:46
|
(7) (7) |
0:50
8:36
|
(4) (7) |
1:21
9:57
|
(4) (6) |
2:16
12:13
|
(7) (6) |
0:47
13:00
|
(2) (4) |
3:02
16:02
|
(8) (5) |
1:20
17:22
|
(7) (5) |
2:34
19:56
|
(2) (4) |
0:34
20:30
|
(6) (4) |
0:51
21:21
|
(8)
(4)
|
Ефимова Виктория (2004) Сдюсшор № 2 Шульгин |
||
|
5 | Ж12 (5) | 00:22:13 (9:15 мин/км) | +3:54 |
1:22
1:22
|
(5) (5) |
5:21
6:43
|
(12) (10) |
1:58
8:41
|
(5) (9) |
0:47
9:28
|
(2) (8) |
1:25
10:53
|
(5) (8) |
2:12
13:05
|
(4) (8) |
0:51
13:56
|
(4) (6) |
3:03
16:59
|
(9) (6) |
1:16
18:15
|
(5) (6) |
2:42
20:57
|
(3) (5) |
0:29
21:26
|
(3) (5) |
0:47
22:13
|
(5)
(5)
|
Жукова Анастасия (2003) Iю Тюмень Жуковы |
||
|
6 | М12 (1) | 00:22:24 (9:20 мин/км) | +4:05 |
1:06
1:06
|
(1) (1) |
3:32
4:38
|
(6) (3) |
2:02
6:40
|
(8) (4) |
0:50
7:30
|
(4) (4) |
2:42
10:12
|
(10) (7) |
2:28
12:40
|
(8) (7) |
2:40
15:20
|
(13) (8) |
1:50
17:10
|
(4) (7) |
1:12
18:22
|
(3) (7) |
2:52
21:14
|
(5) (6) |
0:23
21:37
|
(2) (6) |
0:47
22:24
|
(5)
(6)
|
Пономарев Виталий (2003) Iю Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
7 | М12 (2) | 00:22:39 (9:26 мин/км) | +4:20 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
2:38
3:45
|
(1) (1) |
1:45
5:30
|
(2) (2) |
0:52
6:22
|
(6) (2) |
2:46
9:08
|
(11) (4) |
2:33
11:41
|
(9) (4) |
2:34
14:15
|
(12) (7) |
1:45
16:00
|
(3) (4) |
1:14
17:14
|
(4) (4) |
4:26
21:40
|
(12) (7) |
0:20
22:00
|
(1) (7) |
0:39
22:39
|
(1)
(7)
|
Подойников Егор (2003) III Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
8 | Ж12 (6) | 00:25:49 (10:45 мин/км) | +7:30 |
1:36
1:36
|
(9) (9) |
3:20
4:56
|
(5) (6) |
1:46
6:42
|
(3) (5) |
1:00
7:42
|
(8) (5) |
1:07
8:49
|
(2) (2) |
3:16
12:05
|
(11) (5) |
1:23
13:28
|
(9) (5) |
4:10
17:38
|
(13) (8) |
1:54
19:32
|
(11) (8) |
3:56
23:28
|
(8) (8) |
0:53
24:21
|
(9) (8) |
1:28
25:49
|
(12)
(8)
|
Харебина Екатерина (2004) IIIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
9 | М12 (3) | 00:26:33 (11:04 мин/км) | +8:14 |
3:12
3:12
|
(13) (13) |
5:59
9:11
|
(13) (13) |
2:18
11:29
|
(10) (13) |
0:54
12:23
|
(7) (13) |
1:18
13:41
|
(3) (12) |
3:14
16:55
|
(10) (11) |
1:19
18:14
|
(7) (11) |
2:56
21:10
|
(7) (11) |
1:24
22:34
|
(9) (11) |
2:20
24:54
|
(1) (10) |
0:42
25:36
|
(8) (9) |
0:57
26:33
|
(10)
(9)
|
Квитов Александр (2004) IIю КСО 'Ермак' Тюмень |
||
|
10 | М12 (4) | 00:27:24 (11:25 мин/км) | +9:05 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
4:04
5:27
|
(7) (8) |
2:30
7:57
|
(11) (8) |
2:06
10:03
|
(13) (10) |
3:10
13:13
|
(12) (11) |
2:13
15:26
|
(5) (10) |
1:18
16:44
|
(6) (10) |
2:10
18:54
|
(6) (9) |
1:25
20:19
|
(10) (9) |
4:22
24:41
|
(10) (9) |
2:04
26:45
|
(12) (10) |
0:39
27:24
|
(1)
(10)
|
Климов Владимир (2005) Iю Сдюсшор №2 Глухарева |
||
|
11 | М12 (5) | 00:29:02 (12:06 мин/км) | +10:43 |
1:47
1:47
|
(11) (11) |
5:09
6:56
|
(11) (12) |
1:52
8:48
|
(4) (10) |
1:09
9:57
|
(11) (9) |
1:28
11:25
|
(7) (9) |
3:34
14:59
|
(12) (9) |
1:25
16:24
|
(10) (9) |
3:56
20:20
|
(12) (10) |
2:09
22:29
|
(12) (10) |
4:10
26:39
|
(9) (11) |
0:40
27:19
|
(7) (11) |
1:43
29:02
|
(13)
(11)
|
Жданов Никита (2004) IIIю СДЮСШОР №2 Ярков |
||
|
12 | М12 (6) | 00:30:18 (12:38 мин/км) | +11:59 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
4:08
5:24
|
(9) (7) |
4:00
9:24
|
(13) (12) |
1:03
10:27
|
(10) (11) |
5:41
16:08
|
(13) (13) |
2:08
18:16
|
(3) (12) |
1:20
19:36
|
(8) (12) |
2:08
21:44
|
(5) (12) |
1:23
23:07
|
(8) (12) |
4:25
27:32
|
(11) (12) |
2:01
29:33
|
(11) (12) |
0:45
30:18
|
(3)
(12)
|
Ткаченко Евгений (2004) IIIю Азимут |
||
|
13 | Ж12 () | 00:36:40 (15:17 мин/км) | +18:21 |
2:05
2:05
|
(12) (12) |
4:43
6:48
|
(10) (11) |
2:32
9:20
|
(12) (11) |
1:36
10:56
|
(12) (12) |
2:07
13:03
|
(9) (10) |
8:39
21:42
|
(13) (13) |
1:35
23:17
|
(11) (13) |
3:46
27:03
|
(11) (13) |
2:54
29:57
|
(13) (13) |
4:50
34:47
|
(13) (13) |
0:32
35:19
|
(5) (13) |
1:21
36:40
|
(11)
(13)
|
Климова Наталья КСО 'Ермак' Тюмень |