Отметка: 100
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ10, Ж12, Ж10, М12, М14, Ж14, М21, М40, Ж16, М18, М16, Ж21, Ж18, Ж40
Количество взятий266

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Сабуров Тимофей(2006) 
    Солодухин
    М10 (38->100) 0:22 +3 4/38 - 12:19:55 00:11:37 (3) +1:30
    2 Гуменников Александр(2002) I
    Хвастовский
    М14 (38->100) 0:18 +1 2/29 - 12:20:54 00:17:26 (2) +24
    3 Прудников Роман(2006) 
    Сердюк
    М10 (38->100) 1:23 +1:04 31/38 +40 12:21:21 00:17:55 (19) +7:48
    4 Тамилин Дмитрий(2007) 
    Андреева
    М10 (38->100) 1:24 +1:05 32/38 +43 12:21:25 00:17:09 (17) +7:02
    5 Кудрявцева Алена(2004) Iю
    Солодухина
    Ж12 (38->100) 0:20 +2 2/36 +2 12:21:36 00:11:09 (1) +0
    6 Привалов Антон(2006) IIю
    Федорова
    М10 (38->100) 0:22 +3 4/38 - 12:23:34 00:16:14 (11) +6:07
    7 Сердюк Марк(2006) Iю
    Сердюк
    М10 (38->100) 0:22 +3 4/38 - 12:25:35 00:10:07 (1) +0
    8 Манькова Мария(2006) Iю
    Андреева
    Ж10 (38->100) 0:24 +3 4/33 - 12:25:44 00:11:21 (1) +0
    9 Москавцев Кирилл(2006) IIю
    Сердюк
    М10 (38->100) 0:23 +4 9/38 - 12:25:47 00:20:14 (22) +10:07
    10 Горанская Анастасия(2006) Iю
    Сердюк
    Ж10 (38->100) 0:22 +1 2/33 - 12:25:48 00:12:26 (2) +1:05
    11 Конон Вячеслав(2007) Iю
    Короткина
    М10 (38->100) 0:22 +3 4/38 - 12:26:03 00:16:43 (14) +6:36
    12 Кондаков Владислав(2006) IIIю
    Андреева
    М10 (38->100) 0:27 +8 16/38 - 12:26:05 00:11:56 (4) +1:49
    13 Пожидаев Валерий(2006) IIIю
    Привалов
    М10 (38->100) 0:24 +5 10/38 - 12:26:06 00:14:45 (9) +4:38
    14 Ковалев Ярослав(2006) IIIю
    Сердюк
    М10 (38->100) 0:36 +17 22/38 +4 12:26:43 00:13:22 (7) +3:15
    15 Шангин Даниил(2006) 
    Солодухин
    М10 (38->100) 0:36 +17 22/38 - 12:26:52 00:16:40 (13) +6:33
    16 Андреева Виктория(2004) Iю
    Хвастовский
    Ж12 (38->100) 0:26 +8 12/36 - 12:28:24 00:22:58 (9) +11:49
    17 Степенок Екатерина(2006) Iю
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:28 +7 13/33 - 12:28:41 00:19:19 (9) +7:58
    18 Гуцева Софья(2006) 
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:34 +13 18/33 - 12:28:51 00:23:32 (15) +12:11
    19 Лавренкова Кристина(2006) 
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:40 +19 21/33 - 12:29:04 00:26:55 (21) +15:34
    20 Миронова Полина(2007) 
    Сидор.
    Ж10 (38->100) 0:25 +4 6/33 - 12:29:21 00:27:56 (22) +16:35
    21 Елсукова Вероника(2004) Iю
    Солодухин
    Ж12 (38->100) 0:27 +9 15/36 - 12:29:57 00:18:31 (6) +7:22
    22 Костенкова Мария(2006) 
    Сердюк
    Ж10 (38->100) 0:25 +4 6/33 - 12:30:00 00:26:34 (20) +15:13
    23 Вовк Кристина(2006) IIIю
    Сердюк
    Ж10 (38->100) 0:27 +6 10/33 - 12:31:27 00:24:21 (17) +13:00
    24 Романюк Дарья(2007) 
    Хвастовский
    Ж10 (38->100) 0:46 +25 25/33 - 12:32:19 00:20:05 (10) +8:44
    25 Гуменюк Артём(2005) Iю
    Сердюк
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 12:33:55 00:26:27 (13) +10:26
    26 Тутынин Марк(2003) I
    Кожин
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 +3 12:34:31 00:17:02 (1) +0
    27 Ухнэм Елизавета(2006) IIIю
    Бобкова
    Ж10 (38->100) 0:25 +4 6/33 - 12:34:41 00:13:16 (3) +1:55
    28 Селезнева Анна(2007) 
    Ситдикова
    Ж10 (38->100) 0:28 +7 13/33 - 12:34:43 00:18:09 (8) +6:48
    29 Бобкова Ульяна(2006) IIю
    Хвастовский
    Ж10 (38->100) 0:28 +7 13/33 - 12:34:52 00:15:42 (5) +4:21
    30 Григорьева Татьяна(2005) IIIю
    Привалов
    Ж12 (38->100) 0:31 +13 25/36 - 12:34:54 00:25:36 (12) +14:27
    31 Блинов Даниил(2006) IIIю
    Ситдикова
    М10 (38->100) 0:37 +18 24/38 +6 12:35:06 00:12:49 (6) +2:42
    32 Титкова Анна(2006) 
    Бобкова
    Ж10 (38->100) 0:27 +6 10/33 - 12:35:10 00:31:48 (25) +20:27
    33 Рылов Александр(2006) 
    Хвастовская
    М10 (38->100) 0:21 +2 3/38 - 12:36:37 00:18:21 (21) +8:14
    34 Демченкова Александра(2005) IIIю
    Бобкова
    Ж12 (38->100) 0:25 +7 8/36 - 12:37:04 00:32:44 (21) +21:35
    35 Лукьянова Елизавета(2007) 
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:24 +3 4/33 - 12:37:08 00:16:47 (6) +5:26
    36 Тыкшеев Данил(2006) 
    Ситдикова
    М10 (38->100) 0:22 +3 4/38 - 12:37:10 00:16:24 (12) +6:17
    37 Артюхова Валерия(2005) IIIю
    Федорова
    Ж12 (38->100) 0:18 -2 1/36 - 12:37:13 00:30:03 (17) +18:54
    38 Горшкова Валерия(2005) 
    Бобкова
    Ж12 (38->100) 0:21 +3 3/36 - 12:37:14 00:29:13 (15) +18:04
    39 Мамотенко Елизавета(2004) Iю
    Дудович
    Ж12 (38->100) 0:31 +13 25/36 +2 12:37:49 00:17:38 (3) +6:29
    40 Мальцев Ростислав(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (38->100) 0:18 +1 2/29 - 12:38:34 00:25:08 (7) +8:06
    41 Гордиенко Даниил(2005) IIю
    Скрипцова
    М12 (38->100) 0:21 +6 13/51 - 12:38:38 00:36:13 (23) +20:12
    42 Сергеев Степан(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:23 +8 19/51 - 12:38:44 00:37:22 (25) +21:21
    43 Назарова Александра(2004) Iю
    Бобкова
    Ж12 (38->100) 0:24 +6 6/36 - 12:40:04 00:14:35 (2) +3:26
    44 Григорьева Елена(2007) 
    Привалов
    Ж10 (38->100) 0:23 +2 3/33 - 12:40:07 00:22:50 (13) +11:29
    45 Савенок Андрей(2004) 
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:37 +22 42/51 - 12:40:19 00:34:57 (22) +18:56
    46 Степенок Дарья(2007) IIю
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:42 +21 23/33 +10 12:40:49 00:13:29 (4) +2:08
    47 Бубилева Наталья(2006) 
    Федорова
    Ж10 (38->100) 1:10 +49 29/33 +15 12:41:04 00:23:01 (14) +11:40
    48 Курменева Дарья(2006) 
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:49 +28 28/33 +8 12:41:10 00:17:09 (7) +5:48
    49 Алхимова Ирина(2005) IIIю
    Рябец
    Ж12 (38->100) 0:41 +23 32/36 - 12:41:22 00:36:01 (25) +24:52
    50 Мигунов Ярослав(2006) IIIю
    Дудович
    М10 (38->100) 0:24 +5 10/38 - 12:41:25 00:18:08 (20) +8:01
    51 Телеш Иван(2007) IIю
    Короткина
    М10 (38->100) 0:38 +19 27/38 - 12:41:32 00:23:20 (24) +13:13
    52 Перминов Савелий(2007) 
    Солодухина
    М10 (38->100) 0:19 -1 1/38 - 12:41:33 00:24:15 (25) +14:08
    53 Дольников Иван(2007) 
    Хиславичи
    М10 (38->100) 1:15 +56 30/38 +14 12:41:46 00:25:28 (27) +15:21
    54 Васильков Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 (38->100) 0:23 +8 19/51 - 12:42:23 00:34:02 (20) +18:01
    55 Дижиченко Екатерина(2005) IIIю
    Рябец
    Ж12 (38->100) 1:30 +1:12 33/36 +25 12:42:36 00:39:17 (26) +28:08
    56 Воронков Олег(2002) Iю
    Солодухина
    М14 (38->100) 0:24 +7 21/29 - 12:43:31 00:42:16 (24) +25:14
    57 Сидоров Артем(2002) III
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:29 +12 24/29 - 12:44:57 00:29:27 (11) +12:25
    58 Кубо Максим(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:31 +16 31/51 +6 12:44:58 00:20:26 (8) +4:25
    59 Ледченков Тимофей(2003) Iю
    Бобкова
    М14 (38->100) 0:23 +6 18/29 - 12:45:13 00:37:53 (21) +20:51
    60 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (42->100) 1:01 +2 4/33 - 12:45:39 00:35:59 (2) +3:26
    61 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (62->100) 1:22 +5 2/8 - 12:45:51 00:37:29 (1) +0
    62 Мустафаева Елена(2007) IIIю
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:40 +19 21/33 - 12:45:59 00:30:37 (23) +19:16
    63 Чернышев Максим(2006) Iю
    Короткина
    М10 (38->100) 0:26 +7 14/38 - 12:46:14 00:10:47 (2) +40
    64 Шарпаев Леонид(2003) Iю
    Федорова
    М14 (38->100) 0:23 +6 18/29 - 12:46:20 00:34:56 (17) +17:54
    65 Шишкарев Николай(2006) IIIю
    Бобкова
    М10 (38->100) 0:25 +6 13/38 - 12:46:28 00:17:04 (16) +6:57
    66 Подгорнова Елизавета(2004) IIю
    Короткина
    Ж12 (38->100) 0:24 +6 6/36 - 12:46:30 00:19:09 (7) +8:00
    67 Удовенко Александра(2002) Iю
    Короткина
    Ж14 (38->100) 0:31 +12 15/19 - 12:46:35 00:42:11 (8) +18:29
    68 Сапожников Данила(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:19 +4 5/51 - 12:47:03 00:19:35 (6) +3:34
    69 Родионов Александр(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:26 +11 25/51 - 12:47:25 00:41:00 (29) +24:59
    70 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (42->100) 1:09 +10 17/33 - 12:47:27 00:44:00 (15) +11:27
    71 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (42->100) 1:05 +2 3/7 - 12:47:30 00:37:58 (1) +0
    72 Старовойтов Ростислав(2006) IIIю
    Сердюк
    М10 (38->100) 0:27 +8 16/38 - 12:47:32 00:15:08 (10) +5:01
    73 Иванов Никита(2004) Iю
    Дудович
    М12 (38->100) 0:22 +7 15/51 - 12:47:37 00:21:10 (9) +5:09
    74 Шангина Марина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (38->100) 0:30 +11 14/19 - 12:47:52 00:35:37 (5) +11:55
    75 Тутынина Ульяна(2000) КМС
    Кожин
    Ж18 (42->100) 1:23 +6 3/5 - 12:48:23 00:44:57 (1) +0
    76 Одегова Евдокия(2002) II
    Кожин
    Ж14 (38->100) 0:21 +2 2/19 - 12:49:17 00:30:57 (4) +7:15
    77 Жариков Тимофей(2006) 
    Ситдикова
    М10 (38->100) 0:24 +5 10/38 - 12:51:11 00:17:48 (18) +7:41
    78 Киселёв Андрей(2006) IIю
    Сердюк
    М10 (38->100) 0:26 +7 14/38 - 12:51:14 00:13:49 (8) +3:42
    79 Ильина Ангелина(2003) III
    Федорова
    Ж14 (38->100) 0:29 +10 12/19 - 12:51:18 00:48:53 (11) +25:11
    80 Николина Надежда(2006) IIIю
    Рябец
    Ж10 (38->100) 0:26 +5 9/33 - 12:51:22 00:20:42 (12) +9:21
    81 Моисеенков Денис(2006) 
    Федорова
    М10 (38->100) 0:38 +19 27/38 - 12:51:33 00:17:03 (15) +6:56
    82 Мельникова Ксения(2005) 
    Бобкова
    Ж12 (38->100) 0:30 +12 23/36 - 12:51:44 00:31:05 (19) +19:56
    83 Легарева Алина(2005) 
    Бобкова
    Ж12 (38->100) 0:30 +12 23/36 - 12:51:47 00:32:48 (22) +21:39
    84 Репина Алина(2006) 
    Хвастовский
    Ж10 (38->100) 0:38 +17 20/33 - 12:51:48 00:20:07 (11) +8:46
    85 Клецко Вадим(2004) Iю
    Рябец
    М12 (38->100) 0:34 +19 39/51 - 12:51:59 00:32:40 (17) +16:39
    86 Амелин Федор(2005) 
    Солодухина
    М10 (38->100) 0:32 +13 21/38 - 12:52:05 00:23:49 (0) +13:42
    87 Ахметова Анна(2002) I
    Бобкова
    Ж14 (38->100) 0:24 +5 9/19 - 12:52:39 00:26:21 (2) +2:39
    88 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (42->100) 1:14 +15 23/33 - 12:53:03 00:47:35 (18) +15:02
    89 Морозова Полина(1998) I
    Солодухина
    Ж18 (42->100) 1:17 -2 1/5 - 12:53:14 00:51:49 (3) +6:52
    90 Алексеенкова Елена(1999) I
    Солодухина
    Ж18 (42->100) 1:44 +27 5/5 - 12:53:56 00:47:33 (2) +2:36
    91 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (42->100) 1:05 +6 10/33 - 12:54:50 00:41:15 (9) +8:42
    92 Шапошникова Алина(1999) I
    Абрис
    Ж18 (42->100) 1:28 +11 4/5 - 12:55:17 00:52:51 (4) +7:54
    93 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (42->100) 1:05 +16 4/14 +6 12:56:02 00:38:31 (1) +0
    94 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (62->100) 1:24 +7 4/8 - 12:56:04 00:49:36 (2) +12:07
    95 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (62->100) 1:24 +7 4/8 - 12:56:06 00:52:36 (4) +15:07
    96 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (42->100) 1:20 +31 6/14 +3 12:56:07 00:50:37 (0) +12:06
    97 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (62->100) 1:23 +6 3/8 - 12:56:08 00:51:37 (3) +14:08
    98 Родин Георгий(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (38->100) 0:19 +2 5/29 - 12:56:10 00:36:43 (20) +19:41
    99 Павлов Алексей(2006) 
    Солодухина
    М10 (38->100) 0:20 +1 2/38 - 12:56:14 00:12:40 (5) +2:33
    100 Байков Севостьян(2006) 
    Кожин
    М10 (38->100) 0:30 +11 19/38 - 12:56:23 00:24:49 (26) +14:42
    101 Фомина Екатерина(2005) Iю
    Рябец
    Ж12 (38->100) 0:22 +4 5/36 - 12:56:33 00:18:07 (4) +6:58
    102 Юрочкина Алена(2006) IIIю
    Короткина
    Ж10 (38->100) 0:21 -1 1/33 - 12:56:51 00:24:32 (18) +13:11
    103 Шендрик Анастасия(2006) 
    Солодухина
    Ж10 (38->100) 0:32 +11 16/33 - 12:56:58 00:33:44 (26) +22:23
    104 Самотой Глафира(2004) IIю
    Кожин
    Ж12 (38->100) 0:28 +10 19/36 - 12:57:17 00:22:58 (9) +11:49
    105 Струговец Анастасия(2006) 
    Хвастовская
    Ж10 (38->100) 0:33 +12 17/33 - 12:57:31 00:31:31 (24) +20:10
    106 Ширяков Егор(2006) 
    Хвастовская
    М10 (38->100) 0:30 +11 19/38 - 12:57:37 00:29:53 (29) +19:46
    107 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (42->100) 1:25 +36 8/14 +11 12:57:48 00:48:24 (4) +9:53
    108 Соловьева Мария(1999) I
    Хвастовский
    Ж18 (42->100) 1:19 +2 2/5 - 12:58:19 00:53:57 (5) +9:00
    109 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (42->100) 1:04 +1 2/7 - 12:58:36 00:45:09 (2) +7:11
    110 Новикова Ксения(2004) IIю
    Рябец
    Ж12 (38->100) 0:27 +9 15/36 - 12:58:38 00:29:17 (16) +18:08
    111 Прыткова Елизавета(2006) 
    Рябец
    Ж10 (38->100) 0:27 +6 10/33 - 12:58:41 00:25:28 (19) +14:07
    112 Юрьева Софья(2005) Iю
    Федорова
    Ж12 (38->100) 0:27 +9 15/36 - 12:58:44 00:42:25 (29) +31:16
    113 Комарова Дана(2005) IIIю
    Привалов
    Ж12 (38->100) 0:25 +7 8/36 - 12:58:45 00:18:24 (5) +7:15
    114 Ясыркина Лада(2005) IIю
    Солодухин
    Ж12 (38->100) 0:31 +13 25/36 - 12:59:06 00:40:48 (28) +29:39
    115 Прудникова Елизавета(2005) IIIю
    Солодухин
    Ж12 (38->100) 0:25 +7 8/36 - 12:59:09 00:27:14 (13) +16:05
    116 Сырцева Анастасия(2006) 
    Андреева
    Ж10 (38->100) 0:46 +25 25/33 - 12:59:11 00:48:13 (28) +36:52
    117 Пантюхова Елизавета(2006) 
    Андреева
    Ж10 (38->100) 0:37 +16 19/33 - 12:59:13 00:23:56 (16) +12:35
    118 Киреенкова Екатерина(2005) IIIю
    Федорова
    Ж12 (38->100) 0:31 +13 25/36 - 12:59:17 00:45:05 (30) +33:56
    119 Каримова Арина(2006) 
    Дудович
    Ж10 (38->100) 0:46 +25 25/33 - 12:59:25 00:37:05 (27) +25:44
    120 Ананенкова Настя(2006) IIIю
    Дудович
    Ж10 (38->100) 0:43 +22 24/33 - 12:59:31 00:51:25 (29) +40:04
    121 Ковалев Кирилл(2004) IIIю
    Солодухин
    М12 (38->100) 0:31 +16 31/51 - 12:59:33 00:36:16 (24) +20:15
    122 Столярова Анастасия(2002) I
    Короткина
    Ж14 (38->100) 0:19 -2 1/19 - 12:59:35 00:27:07 (3) +3:25
    123 Фибих Эдмун(2004) IIIю
    Рябец
    М12 (38->100) 0:36 +21 41/51 - 13:00:08 00:37:58 (26) +21:57
    124 Клюбанов Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 (38->100) 0:22 +7 15/51 - 13:00:46 00:25:25 (10) +9:24
    125 Козупеев Артём(2005) IIю
    Привалов
    М12 (38->100) 0:22 +7 15/51 - 13:00:47 00:48:20 (32) +32:19
    126 Шубин Андрей(2002) I
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:19 +2 5/29 - 13:00:53 00:19:28 (3) +2:26
    127 Янковская Яна(2004) Iю
    Солодухин
    Ж12 (38->100) 0:21 +3 3/36 - 13:00:57 00:19:32 (8) +8:23
    128 Гурков Вадим(2002) III
    Солодухина
    М14 (38->100) 0:20 +3 9/29 - 13:01:01 00:29:35 (12) +12:33
    129 Короткин Антон(2002) I
    Короткина
    М14 (38->100) 0:19 +2 5/29 - 13:01:05 00:21:41 (4) +4:39
    130 Колосков Дмитрий(2005) IIю
    Сердюк
    М12 (38->100) 0:23 +8 19/51 - 13:01:11 00:27:48 (15) +11:47
    131 Лановой Илья(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 13:01:17 00:17:56 (3) +1:55
    132 Богданов Даниил(2005) 
    Привалов
    М12 (38->100) 0:24 +9 22/51 - 13:01:23 00:19:02 (5) +3:01
    133 Костюченкова Юлия(2003) Iю
    Кожин
    Ж14 (38->100) 0:21 +2 2/19 - 13:01:26 00:54:59 (13) +31:17
    134 Станкова Анастасия(2003) 
    Кожин
    Ж14 (38->100) 0:21 +2 2/19 - 13:01:28 00:37:08 (6) +13:26
    135 Будрин Андрей(2005) Iю
    Бобкова
    М12 (38->100) 0:32 +17 34/51 - 13:01:50 00:44:40 (31) +28:39
    136 Солодкова Алина(2003) II
    Хвастовский
    Ж14 (38->100) 0:23 +4 7/19 - 13:02:03 00:23:42 (1) +0
    137 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (42->100) 1:03 -1 1/7 - 13:02:04 00:46:30 (3) +8:32
    138 Потепкина Арина(2004) 
    Ситдикова
    Ж12 (38->100) 0:26 +8 12/36 - 13:02:14 00:30:41 (18) +19:32
    139 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (42->100) 1:04 +5 7/33 - 13:02:30 00:41:03 (8) +8:30
    140 Куликова Алёна(2005) IIIю
    Ситдикова
    Ж12 (38->100) 0:28 +10 19/36 - 13:02:32 00:45:11 (31) +34:02
    141 Никитин Сергей(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:24 +9 22/51 - 13:02:38 00:34:14 (21) +18:13
    142 Козлова Дарья(2005) IIIю
    Андреева
    Ж12 (38->100) 0:33 +15 30/36 - 13:02:43 00:47:24 (32) +36:15
    143 Моисеенкова Софья(2005) 
    Ситдикова
    Ж12 (38->100) 0:28 +10 19/36 - 13:02:50 00:39:35 (27) +28:26
    144 Репин Андрей(2004) IIю
    Солодухин
    М12 (38->100) 0:27 +12 29/51 - 13:02:55 00:33:35 (19) +17:34
    145 Нахаенкова Ксения(2005) 
    Андреева
    Ж12 (38->100) 0:32 +14 29/36 - 13:03:03 00:34:51 (24) +23:42
    146 Конюхов Роман(2007) 
    Дудович
    М10 (38->100) 0:37 +18 24/38 - 13:03:25 00:22:44 (23) +12:37
    147 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (42->100) 1:42 +39 5/7 - 13:03:37 00:52:04 (4) +14:06
    148 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (42->100) 1:42 +39 5/7 - 13:03:38 00:55:58 (5) +18:00
    149 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (42->100) 1:46 +43 7/7 - 13:03:43 00:58:11 (6) +20:13
    150 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 (62->100) 1:50 -2 1/3 - 13:03:45 00:50:25 (1) +0
    151 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (42->100) 2:12 +1:23 12/14 +46 13:04:00 00:56:21 (7) +17:50
    152 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (42->100) 1:05 +6 10/33 - 13:04:16 00:38:37 (6) +6:04
    153 Ятчук Денис(2006) 
    Хвастовская
    М10 (38->100) 0:28 +9 18/38 - 13:04:59 00:26:40 (28) +16:33
    154 Ковалёва Вика(2002) II
    Дудович
    Ж14 (38->100) 0:25 +6 10/19 - 13:05:03 00:42:48 (9) +19:06
    155 Кожарко Никита(2003) 
    Морозова
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 - 13:05:06 00:35:40 (18) +18:38
    156 Оковитый Иван(2005) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:33 +18 37/51 - 13:05:13 00:32:53 (18) +16:52
    157 Шишков Виталий(2003) IIIю
    Морозова
    М14 (38->100) 0:29 +12 24/29 - 13:05:16 00:29:55 (13) +12:53
    158 Кузов Александр(2004) Iю
    Дудович
    М12 (38->100) 0:25 +10 24/51 - 13:05:35 00:54:18 (34) +38:17
    159 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (42->100) 1:18 +8 8/13 - 13:05:36 00:43:11 (4) +3:11
    160 Ивашин Максим(2005) IIю
    Кожин
    М12 (38->100) 0:26 +11 25/51 - 13:05:45 00:55:43 (36) +39:42
    161 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 0:59 +0 1/33 - 13:05:59 00:42:33 (13) +10:00
    162 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (42->100) 1:04 +5 7/33 - 13:06:02 00:38:25 (5) +5:52
    163 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (42->100) 1:02 +3 5/33 - 13:06:04 00:46:28 (16) +13:55
    164 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (42->100) 0:59 +10 2/14 - 13:06:14 00:40:44 (2) +2:13
    165 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (42->100) 1:11 +1 2/13 - 13:06:24 00:40:00 (1) +0
    166 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (42->100) 1:08 +9 14/33 - 13:06:26 00:48:56 (19) +16:23
    167 Романкова Алина(2005) IIIю
    Солодухина
    Ж12 (38->100) 0:38 +20 31/36 - 13:07:13 00:33:57 (23) +22:48
    168 Павлова Екатерина(2005) 
    Короткина
    Ж12 (38->100) 0:27 +9 15/36 - 13:07:27 00:31:16 (20) +20:07
    169 Левковская Анастасия(2004) Iю
    Федорова
    Ж12 (38->100) 0:25 +7 8/36 - 13:07:42 00:25:22 (11) +14:13
    170 Лукашев Дмитрий(2003) IIIю
    Андреева
    М14 (38->100) 0:30 +13 26/29 - 13:08:16 00:46:56 (26) +29:54
    171 Шевардина Алина(2004) 
    Хвастовский
    Ж12 (38->100) 0:26 +8 12/36 - 13:08:18 00:28:56 (14) +17:47
    172 Лопаткина Валерия(2003) 
    Хвастовская
    Ж14 (38->100) 0:37 +18 16/19 - 13:08:34 00:54:17 (12) +30:35
    173 Руссиянов Владислав(2005) IIю
    Федорова
    М12 (38->100) 0:31 +16 31/51 - 13:09:41 00:39:20 (27) +23:19
    174 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (42->100) 1:16 +9 6/9 - 13:09:46 00:38:17 (3) +2:16
    175 Гуменников Алексей(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:19 +4 5/51 - 13:09:49 00:16:19 (2) +18
    176 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (62->100) 1:17 -5 1/8 - 13:10:31 00:58:57 (5) +21:28
    177 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (42->100) 1:17 +28 5/14 +3 13:11:56 00:48:27 (5) +9:56
    178 Ерохин Павел(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (38->100) 0:17 -1 1/29 - 13:12:17 00:34:47 (16) +17:45
    179 Климов Егор(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:17 +2 2/51 - 13:12:30 00:20:06 (7) +4:05
    180 Цыбанов Илья(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:21 +6 13/51 - 13:12:41 00:18:18 (4) +2:17
    181 Левченков Борис(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (38->100) 0:23 +6 18/29 - 13:12:45 00:29:20 (10) +12:18
    182 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (42->100) 1:37 +48 9/14 +10 13:12:47 00:57:24 (8) +18:53
    183 Смирнов Артем(2002) 
    Ситдикова
    М14 (38->100) 1:11 +54 28/29 - 13:12:53 01:07:32 (28) +50:30
    184 Малинченкова Даяна(2003) III
    Федорова
    Ж14 (38->100) 0:21 +2 2/19 - 13:13:29 00:43:01 (10) +19:19
    185 Аверьянова Кристина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (38->100) 0:25 +6 10/19 - 13:13:36 00:39:11 (7) +15:29
    186 Кузовкин Игорь(2005) IIIю
    Дудович
    М12 (38->100) 0:34 +19 39/51 - 13:13:39 00:52:15 (33) +36:14
    187 Гусарова Варвара(2003) III
    Федорова
    Ж14 (38->100) 0:21 +2 2/19 - 13:13:54 00:57:24 (14) +33:42
    188 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (42->100) 0:49 -10 1/14 - 13:14:00 00:46:26 (3) +7:55
    189 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (42->100) 1:22 +33 7/14 +2 13:14:02 00:52:31 (6) +14:00
    190 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (42->100) 1:10 +3 3/9 - 13:14:22 00:40:56 (4) +4:55
    191 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (62->100) 1:50 +33 7/8 - 13:15:09 01:04:43 (6) +27:14
    192 Кузин Денис(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:15 -2 1/51 - 13:15:50 00:29:26 (16) +13:25
    193 Румянцев Евгений(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:18 +3 3/51 - 13:15:51 00:25:32 (11) +9:31
    194 Павлов Ярослав(2005) Iю
    Солодухин
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 13:15:57 00:27:35 (14) +11:34
    195 Беккель Артем(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:24 +7 21/29 - 13:16:04 00:48:52 (27) +31:50
    196 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (42->100) 1:21 +11 9/13 - 13:16:13 00:55:50 (9) +15:50
    197 Нарбут Мария(2004) Iю
    Федорова
    Ж12 (38->100) 0:29 +11 22/36 - 13:16:18 00:50:05 (33) +38:56
    198 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (42->100) 1:10 +11 20/33 - 13:16:25 00:36:57 (3) +4:24
    199 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 1:09 +10 17/33 - 13:16:26 00:46:51 (17) +14:18
    200 Тарасов Максим(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (38->100) 0:33 +18 37/51 - 13:16:28 00:42:10 (30) +26:09
    201 Буденный Владимир(2002) Iю
    Рябец
    М14 (38->100) 0:34 +17 27/29 +7 13:16:52 00:25:30 (8) +8:28
    202 Стальнов Виктор(2005) Iю
    Солодухин
    М12 (38->100) 0:18 +3 3/51 - 13:16:56 00:40:23 (28) +24:22
    203 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (42->100) 1:02 +3 5/33 - 13:16:58 00:42:17 (12) +9:44
    204 Карасев Ярослав(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:20 +3 9/29 - 13:17:11 00:23:47 (6) +6:45
    205 Евмененков Артем(2004) Iю
    Федорова
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 13:17:12 00:25:47 (12) +9:46
    206 Кожин Леонид(2006) Iю
    Кожин
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 13:17:19 00:16:01 (1) +0
    207 Сауков Максим(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 - 13:17:35 00:32:14 (14) +15:12
    208 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (42->100) 1:12 +5 5/9 - 13:18:54 00:43:29 (5) +7:28
    209 Ипатов Дмитрий(2007) 
    Кожин
    М10 (38->100) 0:37 +18 24/38 - 13:18:57 00:52:43 (31) +42:36
    210 Русецкий Константин(2007) 
    Кожин
    М10 (38->100) 0:43 +24 29/38 - 13:18:59 00:37:44 (30) +27:37
    211 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (62->100) 1:34 +17 6/8 - 13:19:31 01:12:00 (7) +34:31
    212 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (62->100) 1:52 +2 2/3 - 13:19:56 01:00:39 (2) +10:14
    213 Грищенков Илья(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (38->100) 0:27 +10 23/29 - 13:20:06 00:46:44 (25) +29:42
    214 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (42->100) 1:09 +2 2/9 - 13:21:37 00:36:01 (1) +0
    215 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (42->100) 1:07 -2 1/9 - 13:21:52 00:37:16 (2) +1:15
    216 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (42->100) 1:15 +5 3/13 - 13:22:09 00:41:48 (3) +1:48
    217 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (42->100) 1:10 -1 1/13 - 13:22:12 00:53:38 (8) +13:38
    218 Шакурова Дарья(2003) IIю
    Короткина
    Ж14 (38->100) 0:23 +4 7/19 - 13:22:18 01:01:56 (15) +38:14
    219 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (42->100) 1:16 +6 4/13 - 13:23:16 00:50:50 (7) +10:50
    220 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (42->100) 1:16 +6 4/13 - 13:23:21 00:40:58 (2) +58
    221 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (42->100) 1:17 +14 4/7 - 13:23:25 01:22:01 (7) +44:03
    222 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (42->100) 0:59 +0 1/33 - 13:24:01 00:32:33 (1) +0
    223 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (42->100) 1:17 +7 6/13 - 13:24:35 00:50:06 (6) +10:06
    224 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 1:14 +15 23/33 - 13:26:49 01:11:19 (27) +38:46
    225 Крогземс Валерий(2003) Iю
    Федорова
    М14 (38->100) 0:22 +5 17/29 - 13:27:46 00:40:22 (22) +23:20
    226 Бычков Даниил(2002) II
    Солодухина
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 - 13:27:49 00:22:28 (5) +5:26
    227 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (42->100) 1:38 +49 10/14 - 13:28:46 01:09:14 (10) +30:43
    228 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (42->100) 1:36 +29 8/9 - 13:28:50 00:51:25 (7) +15:24
    229 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (42->100) 1:33 +26 7/9 - 13:29:01 00:47:40 (6) +11:39
    230 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (62->100) 2:53 +1:03 3/3 +3 13:30:00 01:13:53 (3) +23:28
    231 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (42->100) 1:30 +31 27/33 - 13:30:53 00:59:23 (25) +26:50
    232 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (42->100) 1:23 +13 10/13 - 13:31:51 01:01:29 (10) +21:29
    233 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (42->100) 1:17 +7 6/13 - 13:31:55 00:47:34 (5) +7:34
    234 Зайцев Андрей(2003) Iю
    Морозова
    М14 (38->100) 0:19 +2 5/29 - 13:32:37 00:29:10 (9) +12:08
    235 Кузьминская Устина(2002) 
    Солодухина
    Ж14 (38->100) 0:29 +10 12/19 - 13:33:23 01:04:59 (16) +41:17
    236 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (42->100) 1:18 +19 26/33 - 13:33:39 00:52:17 (21) +19:44
    237 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (42->100) 1:02 +13 3/14 - 13:33:43 01:04:07 (9) +25:36
    238 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (42->100) 2:05 +55 13/13 - 13:34:43 01:10:32 (12) +30:32
    239 Булычев Павел(2002) IIIю
    Бобкова
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 - 13:35:45 00:34:18 (15) +17:16
    240 Шнытко Артём(2003) Iю
    Короткина
    М14 (38->100) 0:18 +1 2/29 - 13:35:47 00:36:24 (19) +19:22
    241 Замескин Роман(2003) 
    Хвастовская
    М14 (38->100) 0:21 +4 11/29 - 13:35:52 00:40:34 (23) +23:32
    242 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (42->100) 1:08 +9 14/33 - 13:37:37 00:50:13 (20) +17:40
    243 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (42->100) 1:10 +11 20/33 - 13:39:31 00:56:03 (23) +23:30
    244 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (42->100) 1:15 +16 25/33 - 13:39:54 00:42:34 (14) +10:01
    245 Самойлов Сергей(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 (38->100) 0:32 +17 34/51 - 13:39:55 01:26:33 (41) +1:10:32
    246 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (42->100) 1:32 +22 12/13 - 13:42:02 01:03:43 (11) +23:43
    247 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (42->100) 2:24 +1:25 29/33 +41 13:42:18 00:52:54 (22) +20:21
    248 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (42->100) 1:09 +10 17/33 - 13:43:34 00:42:04 (10) +9:31
    249 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (42->100) 1:11 +4 4/9 - 13:44:09 01:04:45 (8) +28:44
    250 Кадин Артём(2004) 
    Кожин
    М12 (38->100) 0:28 +13 30/51 - 13:45:25 01:00:05 (38) +44:04
    251 Липилин Никита(2005) IIю
    Хвастовский
    М12 (38->100) 0:26 +11 25/51 - 13:45:32 00:56:15 (37) +40:14
    252 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (42->100) 1:06 +7 13/33 - 13:45:35 00:40:06 (7) +7:33
    253 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (42->100) 1:04 +5 7/33 - 13:45:36 00:42:06 (11) +9:33
    254 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (42->100) 1:00 +1 3/33 - 13:45:39 00:38:20 (4) +5:47
    255 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (42->100) 1:54 +1:05 11/14 - 13:45:52 01:32:31 (11) +54:00
    256 Зарайский Александр(2005) Iю
    Сердюк
    М12 (38->100) 0:26 +11 25/51 - 13:51:01 01:10:45 (40) +54:44
    257 Федосов Олег(2005) IIю
    Солодухин
    М12 (38->100) 0:20 +5 7/51 - 13:52:52 00:55:38 (35) +39:37
    258 Кривенко Руслан(2004) 
    Сердюк
    М12 (38->100) 0:22 +7 15/51 - 13:52:55 01:37:41 (42) +1:21:40
    259 Ельников Максим(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 (38->100) 0:32 +17 34/51 - 13:53:07 01:05:47 (39) +49:46
    260 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 1:13 +14 22/33 - 13:54:30 01:08:58 (26) +36:25
    261 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (42->100) 1:08 +9 14/33 - 13:54:32 00:59:08 (24) +26:35
    262 Семинская Лариса 
    Привалов
    Ж21 (42->100) 1:24 +14 11/13 - 13:54:58 01:18:41 (13) +38:41
    263 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 8:13 +7:14 31/33 +5:29 13:57:34 01:24:10 (29) +51:37
    264 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 2:36 +1:37 30/33 - 14:22:01 02:14:26 (31) +1:41:53
    265 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 1:05 +6 10/33 - 14:22:16 01:22:44 (28) +50:11
    266 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (42->100) 1:42 +43 28/33 - 14:52:50 01:59:40 (30) +1:27:07