Отметка: 44
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М14, Ж16, М12, Ж40, Ж14, М16, М40, М18, Ж21
Количество взятий182

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (43->44) 0:58 +12 4/33 - 12:06:01 00:44:00 (15) +11:27
    2 Гуменников Александр(2002) I
    Хвастовский
    М14 (67->44) 1:09 +3 2/29 - 12:06:02 00:17:26 (2) +24
    3 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:21 +35 22/33 - 12:06:54 -
    4 Воронков Олег(2002) Iю
    Солодухина
    М14 (67->44) 3:32 +2:26 23/29 +35 12:07:12 00:42:16 (24) +25:14
    5 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (43->44) 0:59 +13 7/33 - 12:08:15 00:47:35 (18) +15:02
    6 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (S->44) 4:11 +1:34 5/8 +14 12:09:04 00:51:37 (3) +14:08
    7 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (S->44) 3:36 +59 4/8 - 12:10:25 00:49:36 (2) +12:07
    8 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (S->44) 7:20 +4:43 6/8 +3:18 12:11:11 00:52:36 (4) +15:07
    9 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (S->44) 3:23 +46 2/8 - 12:11:15 01:12:00 (7) +34:31
    10 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (S->44) 2:37 -46 1/8 - 12:11:24 00:37:29 (1) +0
    11 Гуменюк Артём(2005) Iю
    Сердюк
    М12 (40->44) 1:58 +14 5/51 - 12:11:29 00:26:27 (13) +10:26
    12 Удовенко Александра(2002) Iю
    Короткина
    Ж14 (54->44) 3:45 +1:07 7/19 - 12:12:06 00:42:11 (8) +18:29
    13 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (43->44) 0:58 +12 4/33 +3 12:12:23 00:35:59 (2) +3:26
    14 Самсонова Анастасия(2000) III
    Короткина
    Ж16 (S->44) 9:53 +7:16 7/8 - 12:12:42 -
    15 Родионов Александр(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 4:16 +2:32 19/51 - 12:13:43 00:41:00 (29) +24:59
    16 Ледченков Тимофей(2003) Iю
    Бобкова
    М14 (67->44) 2:59 +1:53 22/29 +21 12:13:44 00:37:53 (21) +20:51
    17 Васильков Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 (40->44) 3:03 +1:19 14/51 - 12:13:48 00:34:02 (20) +18:01
    18 Гордиенко Даниил(2005) IIю
    Скрипцова
    М12 (40->44) 6:02 +4:18 25/51 +51 12:13:49 00:36:13 (23) +20:12
    19 Сергеев Степан(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 6:04 +4:20 26/51 +43 12:13:52 00:37:22 (25) +21:21
    20 Савенок Андрей(2004) 
    Солодухина
    М12 (40->44) 4:06 +2:22 18/51 - 12:14:00 00:34:57 (22) +18:56
    21 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (S->44) 3:33 +56 3/8 - 12:14:22 01:04:43 (6) +27:14
    22 Ильина Ангелина(2003) III
    Федорова
    Ж14 (54->44) 6:29 +3:51 15/19 - 12:14:59 00:48:53 (11) +25:11
    23 Леонов Евгений(2005) 
    Бобкова
    М12 (40->44) 6:46 +5:02 28/51 - 12:15:02 -
    24 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (43->44) 1:21 +35 22/33 +18 12:16:27 00:41:15 (9) +8:42
    25 Васильева Зинаида(1965) КМС
    Хвастовская
    Ж40 (S->44) 4:06 +21 2/3 +8 12:17:59 00:50:25 (1) +0
    26 Мальцев Ростислав(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (67->44) 2:23 +1:17 18/29 +38 12:18:08 00:25:08 (7) +8:06
    27 Тутынин Марк(2003) I
    Кожин
    М14 (67->44) 1:06 -3 1/29 - 12:19:58 00:17:02 (1) +0
    28 Сидоров Артем(2002) III
    Скрипцова
    М14 (67->44) 1:16 +10 6/29 - 12:20:13 00:29:27 (11) +12:25
    29 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (S->44) 3:45 -21 1/3 - 12:20:33 01:13:53 (3) +23:28
    30 Шангина Марина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (54->44) 3:58 +1:20 9/19 - 12:20:41 00:35:37 (5) +11:55
    31 Гребцова Елизавета(2003) III
    Федорова
    Ж14 (54->44) 8:52 +6:14 16/19 - 12:20:43 -
    32 Лыжина Александра(2003) IIIю
    Андреева
    Ж14 (54->44) 4:07 +1:29 10/19 - 12:20:45 -
    33 Смирнов Артем(2002) 
    Ситдикова
    М14 (67->44) 9:42 +8:36 28/29 +5:00 12:21:56 01:07:32 (28) +50:30
    34 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (43->44) 1:28 +42 28/33 +14 12:21:57 00:48:56 (19) +16:23
    35 Ивашин Максим(2005) IIю
    Кожин
    М12 (40->44) 9:04 +7:20 35/51 +1:05 12:22:02 00:55:43 (36) +39:42
    36 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (43->44) 1:17 +31 18/33 +7 12:22:46 00:46:28 (16) +13:55
    37 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (S->44) 11:03 +8:26 8/8 +6:32 12:22:58 00:58:57 (5) +21:28
    38 Шарпаев Леонид(2003) Iю
    Федорова
    М14 (67->44) 2:34 +1:28 20/29 +8 12:22:59 00:34:56 (17) +17:54
    39 Будрин Андрей(2005) Iю
    Бобкова
    М12 (40->44) 2:40 +56 11/51 - 12:23:01 00:44:40 (31) +28:39
    40 Пархоменко Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 0:46 -7 1/33 - 12:23:06 -
    41 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (47->44) 3:14 +54 6/14 - 12:23:08 00:48:24 (4) +9:53
    42 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:07 +21 15/33 - 12:23:10 01:11:19 (27) +38:46
    43 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:24 +38 26/33 - 12:23:30 02:14:26 (31) +1:41:53
    44 Козупеев Артём(2005) IIю
    Привалов
    М12 (40->44) 7:17 +5:33 30/51 +22 12:23:47 00:48:20 (32) +32:19
    45 Кузов Александр(2004) Iю
    Дудович
    М12 (40->44) 6:56 +5:12 29/51 - 12:24:01 00:54:18 (34) +38:17
    46 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (43->44) 1:03 +17 11/33 +1 12:24:05 00:41:03 (8) +8:30
    47 Рогов Никита(2005) Iю
    Привалов
    М12 (40->44) 2:44 +1:00 12/51 - 12:24:06 -
    48 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (47->44) 2:35 +23 2/7 - 12:24:10 00:37:58 (1) +0
    49 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (S->44) 4:50 +1:05 3/3 +4 12:24:45 01:00:39 (2) +10:14
    50 Клецко Вадим(2004) Iю
    Рябец
    М12 (40->44) 3:36 +1:52 16/51 - 12:26:11 00:32:40 (17) +16:39
    51 Одегова Евдокия(2002) II
    Кожин
    Ж14 (54->44) 3:46 +1:08 8/19 - 12:26:53 00:30:57 (4) +7:15
    52 Родин Георгий(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (67->44) 1:12 +6 4/29 - 12:27:08 00:36:43 (20) +19:41
    53 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (47->44) 4:39 +2:19 12/14 +34 12:28:00 00:56:21 (7) +17:50
    54 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (47->44) 2:28 +8 2/14 - 12:28:20 00:38:31 (1) +0
    55 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (43->44) 1:02 +16 10/33 +3 12:28:24 00:38:37 (6) +6:04
    56 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (47->44) 2:28 +8 2/14 - 12:28:32 00:50:37 (0) +12:06
    57 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:05 +19 13/33 - 12:29:17 00:42:33 (13) +10:00
    58 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (47->44) 3:45 +1:25 9/14 - 12:29:29 01:32:31 (11) +54:00
    59 Гусарова Варвара(2003) III
    Федорова
    Ж14 (54->44) 6:01 +3:23 13/19 - 12:30:00 00:57:24 (14) +33:42
    60 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (43->44) 1:06 +20 14/33 +8 12:30:25 00:38:25 (5) +5:52
    61 Лукашев Дмитрий(2003) IIIю
    Андреева
    М14 (67->44) 1:50 +44 13/29 - 12:31:06 00:46:56 (26) +29:54
    62 Сапожников Данила(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 1:44 -2 1/51 - 12:31:15 00:19:35 (6) +3:34
    63 Кубо Максим(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 4:35 +2:51 20/51 +1:39 12:31:22 00:20:26 (8) +4:25
    64 Кривенко Руслан(2004) 
    Сердюк
    М12 (40->44) 10:49 +9:05 37/51 - 12:31:24 01:37:41 (42) +1:21:40
    65 Мартынов Арсений(2004) 
    Скрипцова
    М12 (40->44) 11:10 +9:26 39/51 - 12:31:27 -
    66 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (47->44) 3:50 +1:30 10/14 - 12:31:37 00:57:24 (8) +18:53
    67 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (47->44) 2:42 +30 3/7 - 12:31:57 00:45:09 (2) +7:11
    68 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (47->44) 4:23 +2:11 6/7 +21 12:32:38 00:58:11 (6) +20:13
    69 Костюченкова Юлия(2003) Iю
    Кожин
    Ж14 (54->44) 21:13 +18:35 19/19 +13:48 12:32:51 00:54:59 (13) +31:17
    70 Станкова Анастасия(2003) 
    Кожин
    Ж14 (54->44) 6:08 +3:30 14/19 +1:07 12:32:56 00:37:08 (6) +13:26
    71 Ковалев Кирилл(2004) IIIю
    Солодухин
    М12 (40->44) 3:39 +1:55 17/51 - 12:33:03 00:36:16 (24) +20:15
    72 Ахметова Анна(2002) I
    Бобкова
    Ж14 (54->44) 2:38 -3 1/19 - 12:33:29 00:26:21 (2) +2:39
    73 Иванов Никита(2004) Iю
    Дудович
    М12 (40->44) 5:35 +3:51 23/51 +2:33 12:34:06 00:21:10 (9) +5:09
    74 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (47->44) 2:12 -23 1/7 - 12:34:29 00:46:30 (3) +8:32
    75 Кузовкин Игорь(2005) IIIю
    Дудович
    М12 (40->44) 8:36 +6:52 34/51 +1:07 12:34:51 00:52:15 (33) +36:14
    76 Фибих Эдмун(2004) IIIю
    Рябец
    М12 (40->44) 8:14 +6:30 32/51 +2:48 12:35:02 00:37:58 (26) +21:57
    77 Гурков Вадим(2002) III
    Солодухина
    М14 (67->44) 1:52 +46 15/29 - 12:35:11 00:29:35 (12) +12:33
    78 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (47->44) 3:39 +1:27 4/7 +3 12:36:08 00:52:04 (4) +14:06
    79 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (47->44) 3:43 +1:31 5/7 - 12:36:09 00:55:58 (5) +18:00
    80 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (43->44) 1:35 +49 29/33 +5 12:36:22 00:59:23 (25) +26:50
    81 Малинченкова Даяна(2003) III
    Федорова
    Ж14 (54->44) 3:40 +1:02 6/19 - 12:36:28 00:43:01 (10) +19:19
    82 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (47->44) 3:19 +59 7/14 - 12:36:39 00:48:27 (5) +9:56
    83 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:03 +17 11/33 - 12:37:17 00:46:51 (17) +14:18
    84 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (43->44) 0:55 +9 3/33 - 12:37:59 00:42:17 (12) +9:44
    85 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 0:58 +12 4/33 - 12:38:11 01:24:10 (29) +51:37
    86 Самойлов Сергей(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 (40->44) 20:52 +19:08 47/51 +8:28 12:38:13 01:26:33 (41) +1:10:32
    87 Лопаткина Валерия(2003) 
    Хвастовская
    Ж14 (54->44) 17:33 +14:55 18/19 +10:14 12:38:53 00:54:17 (12) +30:35
    88 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (47->44) 2:59 +39 4/14 +2 12:40:07 00:40:44 (2) +2:13
    89 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (47->44) 3:06 +46 5/14 - 12:40:11 00:52:31 (6) +14:00
    90 Репин Андрей(2004) IIю
    Солодухин
    М12 (40->44) 8:18 +6:34 33/51 +3:29 12:40:16 00:33:35 (19) +17:34
    91 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (47->44) 3:22 +1:02 8/14 - 12:40:33 01:09:14 (10) +30:43
    92 Шакурова Дарья(2003) IIю
    Короткина
    Ж14 (54->44) 5:17 +2:39 11/19 - 12:40:42 01:01:56 (15) +38:14
    93 Кузьминская Устина(2002) 
    Солодухина
    Ж14 (54->44) 5:22 +2:44 12/19 - 12:40:43 01:04:59 (16) +41:17
    94 Клюбанов Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 (40->44) 3:17 +1:33 15/51 - 12:40:44 00:25:25 (10) +9:24
    95 Шишков Виталий(2003) IIIю
    Морозова
    М14 (67->44) 2:41 +1:35 21/29 +36 12:40:50 00:29:55 (13) +12:53
    96 Кожарко Никита(2003) 
    Морозова
    М14 (67->44) 8:18 +7:12 26/29 +5:49 12:40:52 00:35:40 (18) +18:38
    97 Колосков Дмитрий(2005) IIю
    Сердюк
    М12 (40->44) 4:49 +3:05 21/51 +50 12:40:54 00:27:48 (15) +11:47
    98 Руссиянов Владислав(2005) IIю
    Федорова
    М12 (40->44) 5:44 +4:00 24/51 +6 12:40:56 00:39:20 (27) +23:19
    99 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (43->44) 1:00 +14 9/33 +4 12:41:57 00:36:57 (3) +4:24
    100 Ерохин Павел(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (67->44) 2:09 +1:03 17/29 - 12:42:02 00:34:47 (16) +17:45
    101 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (47->44) 8:51 +6:39 7/7 +3:10 12:42:22 01:22:01 (7) +44:03
    102 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (47->44) 2:56 +19 3/9 - 12:42:31 00:38:17 (3) +2:16
    103 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (47->44) 3:07 +29 7/13 - 12:42:32 00:43:11 (4) +3:11
    104 Столярова Анастасия(2002) I
    Короткина
    Ж14 (54->44) 3:28 +50 5/19 - 12:42:43 00:27:07 (3) +3:25
    105 Беккель Артем(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (67->44) 9:17 +8:11 27/29 +5:53 12:42:58 00:48:52 (27) +31:50
    106 Никитин Сергей(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 12:25 +10:41 41/51 +7:31 12:43:55 00:34:14 (21) +18:13
    107 Короткин Антон(2002) I
    Короткина
    М14 (67->44) 1:13 +7 5/29 - 12:44:08 00:21:41 (4) +4:39
    108 Шубин Андрей(2002) I
    Скрипцова
    М14 (67->44) 1:10 +4 3/29 - 12:44:09 00:19:28 (3) +2:26
    109 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (47->44) 4:01 +1:23 11/13 - 12:44:27 00:55:50 (9) +15:50
    110 Ковалёва Вика(2002) II
    Дудович
    Ж14 (54->44) 2:42 +4 3/19 - 12:44:54 00:42:48 (9) +19:06
    111 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (47->44) 2:38 -7 1/13 - 12:45:00 00:40:00 (1) +0
    112 Солодкова Алина(2003) II
    Хвастовский
    Ж14 (54->44) 2:41 +3 2/19 - 12:45:03 00:23:42 (1) +0
    113 Лопашова Ирина(2003) III
    Федорова
    Ж14 (54->44) 2:51 +13 4/19 - 12:45:21 -
    114 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (47->44) 2:20 -8 1/14 - 12:45:28 00:46:26 (3) +7:55
    115 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (47->44) 2:41 +4 2/9 - 12:45:44 00:40:56 (4) +4:55
    116 Лановой Илья(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 1:57 +13 4/51 - 12:47:19 00:17:56 (3) +1:55
    117 Богданов Даниил(2005) 
    Привалов
    М12 (40->44) 2:04 +20 6/51 - 12:47:23 00:19:02 (5) +3:01
    118 Аверьянова Кристина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (54->44) 10:57 +8:19 17/19 +5:40 12:47:26 00:39:11 (7) +15:29
    119 Левченков Борис(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (67->44) 1:50 +44 13/29 - 12:47:45 00:29:20 (10) +12:18
    120 Стальнов Виктор(2005) Iю
    Солодухин
    М12 (40->44) 9:31 +7:47 36/51 +3:44 12:48:25 00:40:23 (28) +24:22
    121 Тарасов Максим(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 8:10 +6:26 31/51 +2:08 12:48:28 00:42:10 (30) +26:09
    122 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (43->44) 1:21 +35 22/33 - 12:48:35 00:56:03 (23) +23:30
    123 Оковитый Иван(2005) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 11:48 +10:04 40/51 +7:05 12:48:41 00:32:53 (18) +16:52
    124 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (43->44) 5:33 +4:47 33/33 +4:14 12:49:08 00:52:17 (21) +19:44
    125 Грищенков Илья(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (67->44) 14:04 +12:58 29/29 +10:49 12:49:46 00:46:44 (25) +29:42
    126 Федоров Андрей(1959) 
    Ориент
    М40 (47->44) 5:28 +2:51 9/9 - 12:49:52 -
    127 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (47->44) 3:37 +1:00 7/9 +6 12:49:54 00:43:29 (5) +7:28
    128 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (43->44) 1:22 +36 25/33 +6 12:50:42 00:50:13 (20) +17:40
    129 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (47->44) 4:32 +2:12 11/14 - 12:50:48 01:04:07 (9) +25:36
    130 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (43->44) 1:17 +31 18/33 - 12:52:35 00:52:54 (22) +20:21
    131 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (47->44) 3:03 +26 5/9 - 12:53:09 00:51:25 (7) +15:24
    132 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (47->44) 2:58 +20 3/13 - 12:53:20 01:01:29 (10) +21:29
    133 Кузин Денис(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 4:52 +3:08 22/51 +39 12:53:31 00:29:26 (16) +13:25
    134 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (43->44) 0:53 +7 2/33 +4 12:53:39 00:32:33 (1) +0
    135 Зарайский Александр(2005) Iю
    Сердюк
    М12 (40->44) 11:03 +9:19 38/51 +55 12:53:42 01:10:45 (40) +54:44
    136 Крогземс Валерий(2003) Iю
    Федорова
    М14 (67->44) 4:15 +3:09 25/29 +1:26 12:53:51 00:40:22 (22) +23:20
    137 Сауков Максим(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (67->44) 4:12 +3:06 24/29 +1:57 12:53:56 00:32:14 (14) +15:12
    138 Павлов Ярослав(2005) Iю
    Солодухин
    М12 (40->44) 2:28 +44 10/51 - 12:53:59 00:27:35 (14) +11:34
    139 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (47->44) 3:13 +35 8/13 - 12:54:00 00:50:06 (6) +10:06
    140 Абраменков Тарас(2002) II
    Скрипцова
    М14 (67->44) 1:31 +25 9/29 - 12:54:34 -
    141 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (47->44) 3:28 +50 9/13 - 12:54:36 01:10:32 (12) +30:32
    142 Буденный Владимир(2002) Iю
    Рябец
    М14 (67->44) 1:35 +29 10/29 - 12:54:47 00:25:30 (8) +8:28
    143 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:48 +1:02 31/33 +3 12:55:00 01:08:58 (26) +36:25
    144 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (47->44) 2:37 -4 1/9 - 12:55:38 00:37:16 (2) +1:15
    145 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (47->44) 3:21 +44 6/9 - 12:56:03 00:47:40 (6) +11:39
    146 Климов Егор(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 2:05 +21 7/51 - 12:56:06 00:20:06 (7) +4:05
    147 Евмененков Артем(2004) Iю
    Федорова
    М12 (40->44) 2:10 +26 9/51 - 12:56:16 00:25:47 (12) +9:46
    148 Карасев Ярослав(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (67->44) 1:19 +13 7/29 - 12:56:50 00:23:47 (6) +6:45
    149 Гуменников Алексей(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 1:49 +5 3/51 - 12:57:03 00:16:19 (2) +18
    150 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:26 +40 27/33 - 12:57:22 01:59:40 (30) +1:27:07
    151 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (47->44) 3:01 +24 4/9 +6 12:57:25 00:36:01 (1) +0
    152 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (47->44) 2:59 +21 4/13 - 12:57:45 00:41:48 (3) +1:48
    153 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (47->44) 3:03 +25 6/13 - 12:57:58 00:50:50 (7) +10:50
    154 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (47->44) 3:00 +22 5/13 - 12:58:19 00:53:38 (8) +13:38
    155 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (47->44) 4:12 +1:35 8/9 - 12:58:31 01:04:45 (8) +28:44
    156 Румянцев Евгений(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 2:07 +23 8/51 - 12:58:36 00:25:32 (11) +9:31
    157 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (47->44) 2:45 +7 2/13 - 13:00:08 00:40:58 (2) +58
    158 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (43->44) 1:08 +22 16/33 +3 13:00:17 00:42:34 (14) +10:01
    159 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (43->44) 2:28 +1:42 32/33 +58 13:01:53 00:59:08 (24) +26:35
    160 Цыбанов Илья(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 6:17 +4:33 27/51 +3:40 13:02:49 00:18:18 (4) +2:17
    161 Замескин Роман(2003) 
    Хвастовская
    М14 (67->44) 2:27 +1:21 19/29 - 13:02:52 00:40:34 (23) +23:32
    162 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (43->44) 1:08 +22 16/33 +4 13:04:34 00:42:04 (10) +9:31
    163 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (47->44) 3:49 +1:11 10/13 - 13:04:45 01:03:43 (11) +23:43
    164 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (43->44) 1:40 +54 30/33 - 13:04:52 01:22:44 (28) +50:11
    165 Булычев Павел(2002) IIIю
    Бобкова
    М14 (67->44) 1:55 +49 16/29 - 13:05:05 00:34:18 (15) +17:16
    166 Кожин Леонид(2006) Iю
    Кожин
    М12 (40->44) 1:46 +2 2/51 - 13:05:24 00:16:01 (1) +0
    167 Шнытко Артём(2003) Iю
    Короткина
    М14 (67->44) 1:43 +37 12/29 - 13:06:20 00:36:24 (19) +19:22
    168 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (47->44) 4:16 +1:38 12/13 +43 13:06:29 00:47:34 (5) +7:34
    169 Липилин Никита(2005) IIю
    Хвастовский
    М12 (40->44) 14:01 +12:17 43/51 +5:58 13:06:53 00:56:15 (37) +40:14
    170 Молоканов Яков(2004) 
    Солодухина
    М12 (40->44) 14:00 +12:16 42/51 - 13:06:56 -
    171 Кадин Артём(2004) 
    Кожин
    М12 (40->44) 14:25 +12:41 46/51 +5:49 13:07:15 01:00:05 (38) +44:04
    172 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (43->44) 1:19 +33 21/33 +18 13:08:36 00:40:06 (7) +7:33
    173 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (43->44) 1:17 +31 18/33 +13 13:08:39 00:42:06 (11) +9:33
    174 Бычков Даниил(2002) II
    Солодухина
    М14 (67->44) 1:36 +30 11/29 +2 13:08:45 00:22:28 (5) +5:26
    175 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (43->44) 0:59 +13 7/33 +1 13:09:53 00:38:20 (4) +5:47
    176 Гришин Дмитрий(2005) IIIю
    Привалов
    М12 (40->44) 2:51 +1:07 13/51 - 13:09:59 -
    177 Семинская Лариса(1977) 
    Привалов
    Ж21 (47->44) 6:08 +3:30 13/13 +16 13:10:35 01:18:41 (13) +38:41
    178 Зайцев Андрей(2003) Iю
    Морозова
    М14 (67->44) 1:26 +20 8/29 - 13:13:54 00:29:10 (9) +12:08
    179 Федосов Олег(2005) IIю
    Солодухин
    М12 (40->44) 14:07 +12:23 44/51 +6:09 13:15:18 00:55:38 (35) +39:37
    180 Иванов Никита(2004) Iю
    Солодухина
    М12 (40->44) 14:12 +12:28 45/51 - 13:15:21 -
    181 Ельников Максим(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 (40->44) 23:25 +21:41 48/51 +14:00 13:15:41 01:05:47 (39) +49:46
    182 Федосов Руслан(2004) IIIю
    Кожин
    М12 (40->44) 41:46 +40:02 49/51 - 13:43:06 -