Отметка: 54
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахЖ14, М18, Ж21, М21, Ж16, М40, М16, Ж40
Количество взятий101

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Удовенко Александра(2002) Iю
    Короткина
    Ж14 (S->54) 3:27 +1:50 5/19 - 12:08:21 00:42:11 (8) +18:29
    2 Ильина Ангелина(2003) III
    Федорова
    Ж14 (S->54) 5:37 +4:00 11/19 +1:34 12:08:30 00:48:53 (11) +25:11
    3 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (53->54) 4:51 +4:01 7/7 +2:42 12:08:31 01:22:01 (7) +44:03
    4 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (53->54) 1:08 +18 2/7 - 12:10:44 00:58:11 (6) +20:13
    5 Костюченкова Юлия(2003) Iю
    Кожин
    Ж14 (S->54) 4:47 +3:10 10/19 +14 12:11:38 00:54:59 (13) +31:17
    6 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (53->54) 0:50 -18 1/7 - 12:11:42 00:37:58 (1) +0
    7 Гребцова Елизавета(2003) III
    Федорова
    Ж14 (S->54) 3:00 +1:23 4/19 - 12:11:51 -
    8 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (53->54) 1:30 +40 4/7 +2 12:15:21 00:55:58 (5) +18:00
    9 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (53->54) 1:37 +47 5/7 +15 12:15:26 00:52:04 (4) +14:06
    10 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (53->54) 1:18 +28 3/7 +7 12:16:20 00:45:09 (2) +7:11
    11 Лыжина Александра(2003) IIIю
    Андреева
    Ж14 (S->54) 5:47 +4:10 13/19 - 12:16:38 -
    12 Шангина Марина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (S->54) 3:52 +2:15 7/19 +55 12:16:43 00:35:37 (5) +11:55
    13 Лопаткина Валерия(2003) 
    Хвастовская
    Ж14 (S->54) 6:29 +4:52 16/19 +1:59 12:21:20 00:54:17 (12) +30:35
    14 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (53->54) 3:56 +3:06 6/7 +2:43 12:21:45 00:46:30 (3) +8:32
    15 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (55->54) 0:23 +7 10/33 - 12:21:52 00:44:00 (15) +11:27
    16 Одегова Евдокия(2002) II
    Кожин
    Ж14 (S->54) 4:18 +2:41 9/19 +1:44 12:23:07 00:30:57 (4) +7:15
    17 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (53->54) 1:24 +36 9/13 +8 12:23:54 00:55:50 (9) +15:50
    18 Гусарова Варвара(2003) III
    Федорова
    Ж14 (S->54) 7:07 +5:30 17/19 +2:22 12:23:59 00:57:24 (14) +33:42
    19 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (55->54) 0:22 +6 7/33 - 12:24:49 00:47:35 (18) +15:02
    20 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (53->54) 0:51 +3 3/13 - 12:24:53 00:43:11 (4) +3:11
    21 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (55->54) 0:26 +2 3/8 - 12:25:33 00:37:29 (1) +0
    22 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (55->54) 0:22 +6 7/33 +3 12:26:01 00:35:59 (2) +3:26
    23 Станкова Анастасия(2003) 
    Кожин
    Ж14 (S->54) 1:59 +22 3/19 - 12:26:48 00:37:08 (6) +13:26
    24 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (53->54) 1:13 +25 6/13 +19 12:29:06 00:40:00 (1) +0
    25 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (55->54) 0:29 +13 26/33 +7 12:30:47 00:41:15 (9) +8:42
    26 Ахметова Анна(2002) I
    Бобкова
    Ж14 (S->54) 4:00 +2:23 8/19 +1:49 12:30:51 00:26:21 (2) +2:39
    27 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (55->54) 0:35 +11 6/8 - 12:32:08 00:51:37 (3) +14:08
    28 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (53->54) 1:14 +26 7/13 +1 12:32:31 00:53:38 (8) +13:38
    29 Малинченкова Даяна(2003) III
    Федорова
    Ж14 (S->54) 1:56 +19 2/19 - 12:32:48 00:43:01 (10) +19:19
    30 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:28 +12 23/33 - 12:33:39 -
    31 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (55->54) 0:25 +1 2/8 - 12:33:45 00:49:36 (2) +12:07
    32 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (55->54) 0:24 -1 1/8 - 12:33:52 00:52:36 (4) +15:07
    33 Кузьминская Устина(2002) 
    Солодухина
    Ж14 (S->54) 6:27 +4:50 15/19 +1:04 12:35:21 01:04:59 (16) +41:17
    34 Шакурова Дарья(2003) IIю
    Короткина
    Ж14 (S->54) 14:36 +12:59 18/19 +9:28 12:35:25 01:01:56 (15) +38:14
    35 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (53->54) 1:53 +1:05 11/13 +17 12:36:09 01:10:32 (12) +30:32
    36 Аверьянова Кристина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 (S->54) 1:37 -19 1/19 - 12:36:29 00:39:11 (7) +15:29
    37 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (55->54) 0:30 +10 6/14 - 12:36:35 00:48:24 (4) +9:53
    38 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (53->54) 1:10 +22 5/13 +2 12:37:30 00:50:06 (6) +10:06
    39 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (53->54) 1:53 +1:05 11/13 +30 12:37:56 01:01:29 (10) +21:29
    40 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (55->54) 0:23 +3 2/14 - 12:39:10 00:50:37 (0) +12:06
    41 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (55->54) 0:27 +7 3/14 +3 12:39:11 00:38:31 (1) +0
    42 Столярова Анастасия(2002) I
    Короткина
    Ж14 (S->54) 6:22 +4:45 14/19 +4:07 12:39:15 00:27:07 (3) +3:25
    43 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (53->54) 4:03 +3:15 13/13 +2:54 12:39:57 00:50:50 (7) +10:50
    44 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 (55->54) 0:35 +1 2/3 - 12:40:05 00:50:25 (1) +0
    45 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (55->54) 0:35 +15 11/14 - 12:40:13 00:56:21 (7) +17:50
    46 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (55->54) 0:25 +9 16/33 +3 12:40:14 00:41:03 (8) +8:30
    47 Ковалёва Вика(2002) II
    Дудович
    Ж14 (S->54) 19:21 +17:44 19/19 +15:48 12:42:12 00:42:48 (9) +19:06
    48 Солодкова Алина(2003) II
    Хвастовский
    Ж14 (S->54) 3:33 +1:56 6/19 +1:35 12:42:22 00:23:42 (1) +0
    49 Лопашова Ирина(2003) III
    Федорова
    Ж14 (S->54) 5:38 +4:01 12/19 - 12:42:30 -
    50 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (53->54) 0:48 -2 1/13 - 12:42:51 00:41:48 (3) +1:48
    51 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (55->54) 0:22 +6 7/33 +2 12:42:53 00:38:37 (6) +6:04
    52 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (55->54) 0:25 +9 16/33 - 12:43:55 00:48:56 (19) +16:23
    53 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:19 +3 5/33 - 12:44:03 00:42:33 (13) +10:00
    54 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (55->54) 0:18 +2 3/33 - 12:44:09 00:46:28 (16) +13:55
    55 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (53->54) 1:38 +50 10/13 +12 12:44:26 01:03:43 (11) +23:43
    56 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (55->54) 0:32 +12 8/14 - 12:44:33 00:57:24 (8) +18:53
    57 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (53->54) 0:50 +2 2/13 - 12:44:37 00:40:58 (2) +58
    58 Семинская Лариса 
    Привалов
    Ж21 (53->54) 1:16 +28 8/13 - 12:44:48 01:18:41 (13) +38:41
    59 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (55->54) 0:34 +10 4/8 - 12:44:50 01:04:43 (6) +27:14
    60 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (55->54) 0:25 +9 16/33 +5 12:44:56 00:38:25 (5) +5:52
    61 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (53->54) 1:03 +15 4/13 - 12:47:27 00:47:34 (5) +7:34
    62 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (55->54) 0:34 +10 4/8 - 12:47:48 01:12:00 (7) +34:31
    63 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:28 +12 23/33 - 12:47:52 01:11:19 (27) +38:46
    64 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (55->54) 0:46 +22 7/8 +5 12:48:35 00:58:57 (5) +21:28
    65 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (55->54) 0:34 +14 10/14 +9 12:48:38 00:40:44 (2) +2:13
    66 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (55->54) 0:30 +10 6/14 - 12:49:47 00:52:31 (6) +14:00
    67 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (55->54) 0:41 +21 12/14 - 12:50:10 01:32:31 (11) +54:00
    68 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (55->54) 0:28 +8 4/14 - 12:50:46 00:48:27 (5) +9:56
    69 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (55->54) 0:25 +3 3/9 - 12:52:13 00:38:17 (3) +2:16
    70 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (55->54) 0:34 -1 1/3 - 12:52:53 01:00:39 (2) +10:14
    71 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (55->54) 0:23 +7 10/33 +1 12:52:58 00:42:17 (12) +9:44
    72 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:26 +10 20/33 +1 12:53:02 00:46:51 (17) +14:18
    73 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:27 +11 21/33 - 12:53:07 01:24:10 (29) +51:37
    74 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (55->54) 0:32 +12 8/14 - 12:54:48 01:09:14 (10) +30:43
    75 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (55->54) 0:28 +6 5/9 - 12:56:00 00:40:56 (4) +4:55
    76 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (55->54) 0:37 +3 3/3 - 12:56:15 01:13:53 (3) +23:28
    77 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (55->54) 0:23 +7 10/33 +4 12:56:17 00:36:57 (3) +4:24
    78 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (55->54) 0:20 -3 1/14 - 12:56:49 00:46:26 (3) +7:55
    79 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (55->54) 0:26 +4 4/9 - 13:00:08 00:43:29 (5) +7:28
    80 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (55->54) 0:30 +14 28/33 - 13:00:46 00:59:23 (25) +26:50
    81 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (55->54) 0:24 +8 14/33 - 13:05:35 00:52:17 (21) +19:44
    82 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (55->54) 0:22 -2 1/9 - 13:05:35 00:36:01 (1) +0
    83 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:31 +15 30/33 - 13:05:39 02:14:26 (31) +1:41:53
    84 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (55->54) 0:24 +8 14/33 - 13:05:40 00:50:13 (20) +17:40
    85 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (55->54) 0:29 +7 6/9 - 13:05:50 00:51:25 (7) +15:24
    86 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (55->54) 0:24 +2 2/9 - 13:05:53 00:37:16 (2) +1:15
    87 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (55->54) 0:18 +2 3/33 +1 13:06:00 00:32:33 (1) +0
    88 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (55->54) 0:28 +12 23/33 - 13:06:09 00:56:03 (23) +23:30
    89 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (55->54) 0:29 +9 5/14 - 13:07:53 01:04:07 (9) +25:36
    90 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (55->54) 0:37 +15 7/9 +5 13:08:05 00:47:40 (6) +11:39
    91 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (55->54) 3:32 +3:16 32/33 +3:04 13:15:21 00:52:54 (22) +20:21
    92 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (55->54) 0:39 +17 8/9 - 13:15:48 01:04:45 (8) +28:44
    93 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (55->54) 0:23 +7 10/33 +1 13:17:58 00:42:34 (14) +10:01
    94 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (55->54) 0:25 +9 16/33 +3 13:22:13 00:42:04 (10) +9:31
    95 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:30 +14 28/33 - 13:22:35 01:08:58 (26) +36:25
    96 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (55->54) 0:29 +13 26/33 +9 13:24:53 00:38:20 (4) +5:47
    97 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (55->54) 0:16 -1 1/33 - 13:25:34 00:40:06 (7) +7:33
    98 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (55->54) 0:17 +1 2/33 - 13:25:41 00:42:06 (11) +9:33
    99 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (55->54) 0:32 +16 31/33 +1 13:26:10 00:59:08 (24) +26:35
    100 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:27 +11 21/33 - 13:33:07 01:59:40 (30) +1:27:07
    101 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (55->54) 0:21 +5 6/33 - 13:34:55 01:22:44 (28) +50:11