Отметка: 55
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ18, Ж21, Ж18, М21, Ж16, М40, М16, Ж40
Количество взятий88

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Морозова Полина(1998) I
    Солодухина
    Ж18 (53->55) 1:06 +28 4/5 +9 12:04:42 00:51:49 (3) +6:52
    2 Шапошникова Алина(1999) I
    Абрис
    Ж18 (53->55) 1:03 +25 3/5 +5 12:05:32 00:52:51 (4) +7:54
    3 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (54->55) 0:41 +24 7/7 - 12:09:12 01:22:01 (7) +44:03
    4 Тутынина Ульяна(2000) КМС
    Кожин
    Ж18 (53->55) 0:38 -22 1/5 - 12:09:29 00:44:57 (1) +0
    5 Соловьева Мария(1999) I
    Хвастовский
    Ж18 (53->55) 3:32 +2:54 5/5 +2:33 12:09:43 00:53:57 (5) +9:00
    6 Алексеенкова Елена(1999) I
    Солодухина
    Ж18 (53->55) 1:00 +22 2/5 +8 12:10:38 00:47:33 (2) +2:36
    7 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (54->55) 0:33 +16 5/7 +2 12:11:17 00:58:11 (6) +20:13
    8 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (54->55) 0:27 +10 3/7 +7 12:12:09 00:37:58 (1) +0
    9 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (54->55) 0:22 +5 2/7 - 12:15:48 00:52:04 (4) +14:06
    10 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (54->55) 0:30 +13 4/7 - 12:15:51 00:55:58 (5) +18:00
    11 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (54->55) 0:37 +20 6/7 +13 12:16:57 00:45:09 (2) +7:11
    12 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (52->55) 0:50 +16 22/33 +1 12:21:29 00:44:00 (15) +11:27
    13 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (54->55) 0:17 -5 1/7 - 12:22:02 00:46:30 (3) +8:32
    14 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (52->55) 0:49 +15 20/33 - 12:24:27 00:47:35 (18) +15:02
    15 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (54->55) 0:41 +19 10/13 +6 12:24:35 00:55:50 (9) +15:50
    16 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (52->55) 0:49 +9 2/8 +5 12:25:07 00:37:29 (1) +0
    17 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (54->55) 0:30 +8 4/13 +3 12:25:23 00:43:11 (4) +3:11
    18 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (52->55) 0:38 +4 2/33 - 12:25:39 00:35:59 (2) +3:26
    19 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (54->55) 0:43 +21 11/13 +18 12:29:49 00:40:00 (1) +0
    20 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (52->55) 0:44 +10 8/33 - 12:30:18 00:41:15 (9) +8:42
    21 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (52->55) 0:40 -9 1/8 - 12:31:33 00:51:37 (3) +14:08
    22 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:51 +17 23/33 - 12:33:11 -
    23 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (52->55) 0:55 +15 4/8 - 12:33:20 00:49:36 (2) +12:07
    24 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (52->55) 0:57 +17 5/8 - 12:33:28 00:52:36 (4) +15:07
    25 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (54->55) 1:22 +1:00 13/13 +49 12:33:53 00:53:38 (8) +13:38
    26 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (52->55) 2:25 +1:38 11/14 +1:14 12:36:05 00:48:24 (4) +9:53
    27 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (54->55) 0:46 +24 12/13 +2 12:36:55 01:10:32 (12) +30:32
    28 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (54->55) 0:34 +12 7/13 +3 12:38:04 00:50:06 (6) +10:06
    29 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (54->55) 0:22 -2 1/13 - 12:38:18 01:01:29 (10) +21:29
    30 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (52->55) 1:49 +1:02 9/14 +53 12:38:44 00:38:31 (1) +0
    31 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (52->55) 1:56 +1:09 10/14 +42 12:38:47 00:50:37 (0) +12:06
    32 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 (52->55) 1:31 -40 1/3 - 12:39:30 00:50:25 (1) +0
    33 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (52->55) 1:21 +34 7/14 - 12:39:38 00:56:21 (7) +17:50
    34 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (52->55) 0:46 +12 13/33 - 12:39:49 00:41:03 (8) +8:30
    35 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (54->55) 0:37 +15 9/13 +5 12:40:34 00:50:50 (7) +10:50
    36 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (52->55) 0:46 +12 13/33 +3 12:42:31 00:38:37 (6) +6:04
    37 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (54->55) 0:32 +10 5/13 +6 12:43:23 00:41:48 (3) +1:48
    38 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (52->55) 0:59 +25 26/33 +4 12:43:30 00:48:56 (19) +16:23
    39 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:46 +12 13/33 - 12:43:44 00:42:33 (13) +10:00
    40 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (52->55) 0:49 +15 20/33 - 12:43:51 00:46:28 (16) +13:55
    41 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (52->55) 0:50 +3 3/14 - 12:44:01 00:57:24 (8) +18:53
    42 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (52->55) 0:54 +14 3/8 - 12:44:16 01:04:43 (6) +27:14
    43 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (52->55) 0:45 +11 10/33 +2 12:44:31 00:38:25 (5) +5:52
    44 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (54->55) 0:24 +2 2/13 - 12:44:50 01:03:43 (11) +23:43
    45 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (54->55) 0:27 +5 3/13 +2 12:45:04 00:40:58 (2) +58
    46 Семинская Лариса 
    Привалов
    Ж21 (54->55) 0:36 +14 8/13 - 12:45:24 01:18:41 (13) +38:41
    47 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (52->55) 0:59 +19 6/8 - 12:47:14 01:12:00 (7) +34:31
    48 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:44 +10 8/33 - 12:47:24 01:11:19 (27) +38:46
    49 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (52->55) 1:06 +26 7/8 - 12:47:49 00:58:57 (5) +21:28
    50 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (54->55) 0:32 +10 5/13 +2 12:47:59 00:47:34 (5) +7:34
    51 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (52->55) 0:49 +2 2/14 - 12:48:04 00:40:44 (2) +2:13
    52 Пархоменко Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:53 +19 24/33 - 12:48:44 -
    53 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (52->55) 0:51 +4 4/14 - 12:49:17 00:52:31 (6) +14:00
    54 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (52->55) 1:33 +46 8/14 - 12:49:29 01:32:31 (11) +54:00
    55 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (52->55) 1:07 +20 6/14 - 12:50:18 00:48:27 (5) +9:56
    56 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (52->55) 1:17 +35 5/9 +27 12:51:48 00:38:17 (3) +2:16
    57 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (52->55) 6:08 +4:37 3/3 +4:12 12:52:19 01:00:39 (2) +10:14
    58 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (52->55) 0:39 +5 3/33 - 12:52:35 00:42:17 (12) +9:44
    59 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:45 +11 10/33 - 12:52:36 00:46:51 (17) +14:18
    60 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:42 +8 6/33 - 12:52:40 01:24:10 (29) +51:37
    61 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (52->55) 1:04 +17 5/14 - 12:54:16 01:09:14 (10) +30:43
    62 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (52->55) 1:35 +53 8/9 +42 12:55:32 00:40:56 (4) +4:55
    63 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (52->55) 2:11 +40 2/3 - 12:55:38 01:13:53 (3) +23:28
    64 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (52->55) 0:40 +6 4/33 - 12:55:54 00:36:57 (3) +4:24
    65 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (52->55) 2:44 +1:57 12/14 +1:36 12:56:29 00:46:26 (3) +7:55
    66 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (52->55) 0:44 +2 2/9 - 12:59:42 00:43:29 (5) +7:28
    67 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (52->55) 1:04 +30 29/33 - 13:00:16 00:59:23 (25) +26:50
    68 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 0:46 +12 13/33 - 13:05:08 02:14:26 (31) +1:41:53
    69 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (52->55) 0:45 +11 10/33 - 13:05:11 00:52:17 (21) +19:44
    70 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (52->55) 0:59 +17 4/9 +12 13:05:13 00:36:01 (1) +0
    71 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (52->55) 0:43 +9 7/33 - 13:05:16 00:50:13 (20) +17:40
    72 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (52->55) 0:58 +16 3/9 - 13:05:21 00:51:25 (7) +15:24
    73 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (52->55) 0:42 -2 1/9 - 13:05:29 00:37:16 (2) +1:15
    74 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (52->55) 0:46 +12 13/33 - 13:05:41 00:56:03 (23) +23:30
    75 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (52->55) 0:34 -4 1/33 - 13:05:42 00:32:33 (1) +0
    76 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (52->55) 0:47 -2 1/14 - 13:07:24 01:04:07 (9) +25:36
    77 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (52->55) 1:17 +35 5/9 +15 13:07:28 00:47:40 (6) +11:39
    78 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (52->55) 0:40 +6 4/33 - 13:11:49 00:52:54 (22) +20:21
    79 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (52->55) 1:30 +48 7/9 +6 13:15:09 01:04:45 (8) +28:44
    80 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (52->55) 0:53 +19 24/33 +5 13:17:35 00:42:34 (14) +10:01
    81 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (52->55) 0:48 +14 19/33 +1 13:21:48 00:42:04 (10) +9:31
    82 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 1:00 +26 27/33 - 13:22:05 01:08:58 (26) +36:25
    83 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (52->55) 0:47 +13 18/33 +4 13:24:24 00:38:20 (4) +5:47
    84 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (52->55) 1:42 +1:08 30/33 +57 13:25:18 00:40:06 (7) +7:33
    85 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (52->55) 1:53 +1:19 31/33 +1:06 13:25:24 00:42:06 (11) +9:33
    86 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (52->55) 1:02 +28 28/33 - 13:25:38 00:59:08 (24) +26:35
    87 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 4:56 +4:22 32/33 +2:42 13:32:40 01:59:40 (30) +1:27:07
    88 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (52->55) 6:44 +6:10 33/33 +5:11 13:34:34 01:22:44 (28) +50:11