Отметка: 56
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ14, М21, М18, Ж21, Ж16, М40, Ж18, М16, Ж40
Количество взятий115

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки
    Итоги на Финише
    1 Гуменников Александр(2002) I
    Хвастовский
    М14 (43->56) 2:14 +48 13/29 +39 12:15:33 00:17:26 (2) +24
    2 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 (31->56) 1:25 +19 21/33 - 12:24:47 00:44:00 (15) +11:27
    3 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 (43->56) 1:28 +4 2/7 - 12:27:07 00:37:58 (1) +0
    4 Тутынина Ульяна(2000) КМС
    Кожин
    Ж18 (31->56) 1:37 -21 1/5 - 12:27:32 00:44:57 (1) +0
    5 Морозова Полина(1998) I
    Солодухина
    Ж18 (31->56) 2:04 +27 3/5 - 12:28:08 00:51:49 (3) +6:52
    6 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 (31->56) 1:07 +1 2/33 - 12:28:34 00:35:59 (2) +3:26
    7 Тутынин Марк(2003) I
    Кожин
    М14 (43->56) 1:26 -1 1/29 - 12:28:57 00:17:02 (1) +0
    8 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 (43->56) 1:41 -4 1/8 - 12:29:50 00:37:29 (1) +0
    9 Мальцев Ростислав(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (43->56) 2:10 +44 12/29 - 12:30:00 00:25:08 (7) +8:06
    10 Шапошникова Алина(1999) I
    Абрис
    Ж18 (31->56) 2:30 +53 5/5 +2 12:30:15 00:52:51 (4) +7:54
    11 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 (31->56) 1:14 +8 4/33 - 12:30:31 00:47:35 (18) +15:02
    12 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 (31->56) 1:23 +17 16/33 - 12:33:35 00:41:15 (9) +8:42
    13 Воронков Олег(2002) Iю
    Солодухина
    М14 (43->56) 2:57 +1:31 21/29 - 12:34:12 00:42:16 (24) +25:14
    14 Алексеенкова Елена(1999) I
    Солодухина
    Ж18 (31->56) 2:23 +46 4/5 +10 12:35:16 00:47:33 (2) +2:36
    15 Ледченков Тимофей(2003) Iю
    Бобкова
    М14 (43->56) 2:50 +1:24 19/29 - 12:35:19 00:37:53 (21) +20:51
    16 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 (43->56) 1:49 +25 3/7 - 12:36:16 00:45:09 (2) +7:11
    17 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 (43->56) 2:18 +54 6/7 - 12:36:56 00:58:11 (6) +20:13
    18 Сидоров Артем(2002) III
    Скрипцова
    М14 (43->56) 2:24 +58 14/29 - 12:37:13 00:29:27 (11) +12:25
    19 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:28 +22 23/33 - 12:37:23 -
    20 Шарпаев Леонид(2003) Iю
    Федорова
    М14 (43->56) 2:47 +1:21 18/29 - 12:37:26 00:34:56 (17) +17:54
    21 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 (43->56) 1:24 -4 1/7 - 12:37:29 00:46:30 (3) +8:32
    22 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 (43->56) 2:43 +1:02 5/8 +10 12:37:39 00:51:37 (3) +14:08
    23 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 (43->56) 1:47 +6 3/8 - 12:37:49 00:49:36 (2) +12:07
    24 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 (43->56) 1:45 +4 2/8 - 12:37:49 00:52:36 (4) +15:07
    25 Соловьева Мария(1999) I
    Хвастовский
    Ж18 (31->56) 1:58 +21 2/5 - 12:38:33 00:53:57 (5) +9:00
    26 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 (43->56) 2:01 +37 4/7 - 12:40:55 00:52:04 (4) +14:06
    27 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 (43->56) 2:01 +37 4/7 - 12:40:57 00:55:58 (5) +18:00
    28 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 (53->56) 3:39 +1:27 10/14 +21 12:41:11 00:48:24 (4) +9:53
    29 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 (53->56) 2:38 +26 4/14 - 12:42:31 00:38:31 (1) +0
    30 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 (53->56) 2:35 +23 3/14 - 12:42:38 00:50:37 (0) +12:06
    31 Родин Георгий(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 (43->56) 3:20 +1:54 24/29 - 12:43:08 00:36:43 (20) +19:41
    32 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (31->56) 1:21 +15 14/33 - 12:43:16 00:41:03 (8) +8:30
    33 Васильева Зинаида(1965) КМС
    Хвастовская
    Ж40 (43->56) 2:32 +15 2/3 +7 12:45:34 00:50:25 (1) +0
    34 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 (53->56) 4:19 +2:07 11/14 +28 12:45:42 00:56:21 (7) +17:50
    35 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 (31->56) 1:24 +18 19/33 - 12:45:49 00:38:37 (6) +6:04
    36 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 (43->56) 1:39 +5 2/13 - 12:45:56 00:43:11 (4) +3:11
    37 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:31 +25 25/33 - 12:47:16 00:42:33 (13) +10:00
    38 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (31->56) 1:33 +27 26/33 - 12:47:21 00:46:28 (16) +13:55
    39 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 (31->56) 1:42 +36 29/33 - 12:47:29 00:48:56 (19) +16:23
    40 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 (31->56) 1:15 +9 5/33 - 12:47:40 00:38:25 (5) +5:52
    41 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 (43->56) 1:34 -5 1/13 - 12:48:11 00:40:00 (1) +0
    42 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 (53->56) 3:24 +1:12 9/14 - 12:49:02 00:57:24 (8) +18:53
    43 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 (43->56) 3:27 +2:03 7/7 - 12:49:58 01:22:01 (7) +44:03
    44 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 (43->56) 2:44 +1:03 6/8 - 12:50:02 01:04:43 (6) +27:14
    45 Гурков Вадим(2002) III
    Солодухина
    М14 (43->56) 2:06 +40 11/29 - 12:50:28 00:29:35 (12) +12:33
    46 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 (43->56) 2:06 +32 8/13 - 12:50:42 00:55:50 (9) +15:50
    47 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 (53->56) 2:12 -8 1/14 - 12:51:29 00:40:44 (2) +2:13
    48 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:15 +9 5/33 - 12:51:41 01:11:19 (27) +38:46
    49 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 (43->56) 2:01 +20 4/8 - 12:53:43 00:58:57 (5) +21:28
    50 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 (53->56) 3:01 +49 6/14 - 12:54:07 00:52:31 (6) +14:00
    51 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 (53->56) 2:57 +45 5/14 - 12:54:50 00:48:27 (5) +9:56
    52 Короткин Антон(2002) I
    Короткина
    М14 (43->56) 1:27 +1 2/29 - 12:55:40 00:21:41 (4) +4:39
    53 Шубин Андрей(2002) I
    Скрипцова
    М14 (43->56) 1:37 +11 4/29 - 12:55:43 00:19:28 (3) +2:26
    54 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 (31->56) 1:15 +9 5/33 - 12:55:50 00:42:17 (12) +9:44
    55 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 (53->56) 2:56 +43 6/9 +18 12:56:01 00:38:17 (3) +2:16
    56 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:21 +15 14/33 - 12:56:03 01:24:10 (29) +51:37
    57 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 (53->56) 4:35 +2:23 12/14 - 12:56:21 01:32:31 (11) +54:00
    58 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:24 +18 19/33 - 12:56:26 00:46:51 (17) +14:18
    59 Шишков Виталий(2003) IIIю
    Морозова
    М14 (43->56) 1:50 +24 8/29 - 12:56:32 00:29:55 (13) +12:53
    60 Кожарко Никита(2003) 
    Морозова
    М14 (43->56) 1:55 +29 10/29 - 12:56:35 00:35:40 (18) +18:38
    61 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 (43->56) 4:11 +2:30 7/8 +38 12:56:37 01:12:00 (7) +34:31
    62 Лукашев Дмитрий(2003) IIIю
    Андреева
    М14 (43->56) 5:44 +4:18 28/29 +1:28 12:57:19 00:46:56 (26) +29:54
    63 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 (31->56) 1:16 +10 10/33 - 12:58:54 00:36:57 (3) +4:24
    64 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 (53->56) 3:21 +1:09 8/14 - 12:59:08 01:09:14 (10) +30:43
    65 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 (43->56) 3:51 +2:17 13/13 +1:08 12:59:10 01:01:29 (10) +21:29
    66 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 (43->56) 1:53 +19 6/13 - 12:59:18 00:50:06 (6) +10:06
    67 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 (53->56) 2:39 +26 5/9 - 12:59:22 00:40:56 (4) +4:55
    68 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 (43->56) 3:37 +1:20 3/3 +43 12:59:30 01:00:39 (2) +10:14
    69 Смирнов Артем(2002) 
    Ситдикова
    М14 (43->56) 3:34 +2:08 26/29 - 12:59:47 01:07:32 (28) +50:30
    70 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 (53->56) 2:20 +8 2/14 - 12:59:50 00:46:26 (3) +7:55
    71 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 (43->56) 2:21 +47 9/13 - 12:59:53 01:10:32 (12) +30:32
    72 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 (43->56) 1:43 +9 3/13 - 13:01:20 00:41:48 (3) +1:48
    73 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 (43->56) 1:46 +12 5/13 - 13:01:47 00:50:50 (7) +10:50
    74 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 (43->56) 2:17 -15 1/3 - 13:01:50 01:13:53 (3) +23:28
    75 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 (43->56) 1:43 +9 3/13 - 13:01:51 00:53:38 (8) +13:38
    76 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 (53->56) 2:34 +21 4/9 - 13:03:32 00:43:29 (5) +7:28
    77 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 (43->56) 1:55 +21 7/13 +6 13:03:55 00:40:58 (2) +58
    78 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 (31->56) 2:01 +55 31/33 - 13:04:51 00:59:23 (25) +26:50
    79 Левченков Борис(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (43->56) 2:57 +1:31 21/29 +17 13:06:26 00:29:20 (10) +12:18
    80 Беккель Артем(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (43->56) 3:17 +1:51 23/29 - 13:06:44 00:48:52 (27) +31:50
    81 Ерохин Павел(2003) Iю
    Солодухина
    М14 (43->56) 2:40 +1:14 17/29 - 13:06:50 00:34:47 (16) +17:45
    82 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 (31->56) 1:06 -1 1/33 - 13:08:24 00:32:33 (1) +0
    83 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 (31->56) 1:15 +9 5/33 - 13:08:37 00:50:13 (20) +17:40
    84 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 (53->56) 2:13 -4 1/9 - 13:08:41 00:36:01 (1) +0
    85 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:09 +3 3/33 - 13:08:48 02:14:26 (31) +1:41:53
    86 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 (53->56) 2:17 +4 2/9 - 13:08:53 00:37:16 (2) +1:15
    87 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (31->56) 1:20 +14 13/33 - 13:08:55 00:52:17 (21) +19:44
    88 Буденный Владимир(2002) Iю
    Рябец
    М14 (43->56) 2:32 +1:06 15/29 +13 13:08:57 00:25:30 (8) +8:28
    89 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 (31->56) 1:15 +9 5/33 - 13:09:17 00:56:03 (23) +23:30
    90 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 (53->56) 2:32 +19 3/9 - 13:09:18 00:51:25 (7) +15:24
    91 Карасев Ярослав(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 (43->56) 2:54 +1:28 20/29 +44 13:10:24 00:23:47 (6) +6:45
    92 Сауков Максим(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (43->56) 3:47 +2:21 27/29 +51 13:10:33 00:32:14 (14) +15:12
    93 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 (43->56) 3:37 +2:03 12/13 +48 13:10:56 01:03:43 (11) +23:43
    94 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 (43->56) 2:52 +1:18 11/13 +46 13:11:06 00:47:34 (5) +7:34
    95 Грищенков Илья(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 (43->56) 3:21 +1:55 25/29 - 13:11:09 00:46:44 (25) +29:42
    96 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 (53->56) 3:18 +1:06 7/14 - 13:12:17 01:04:07 (9) +25:36
    97 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 (53->56) 3:24 +1:11 7/9 +8 13:12:32 00:47:40 (6) +11:39
    98 Семинская Лариса(1977) 
    Привалов
    Ж21 (43->56) 2:47 +1:13 10/13 - 13:15:37 01:18:41 (13) +38:41
    99 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (31->56) 1:19 +13 12/33 - 13:18:32 00:52:54 (22) +20:21
    100 Крогземс Валерий(2003) Iю
    Федорова
    М14 (43->56) 2:32 +1:06 15/29 - 13:19:47 00:40:22 (22) +23:20
    101 Бычков Даниил(2002) II
    Солодухина
    М14 (43->56) 1:54 +28 9/29 - 13:20:49 00:22:28 (5) +5:26
    102 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 (31->56) 1:30 +24 24/33 - 13:21:08 00:42:34 (14) +10:01
    103 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 (53->56) 4:09 +1:56 8/9 - 13:21:13 01:04:45 (8) +28:44
    104 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 (31->56) 1:23 +17 16/33 - 13:25:08 00:42:04 (10) +9:31
    105 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:33 +27 26/33 - 13:25:50 01:08:58 (26) +36:25
    106 Зайцев Андрей(2003) Iю
    Морозова
    М14 (43->56) 1:38 +12 5/29 - 13:26:36 00:29:10 (9) +12:08
    107 Булычев Павел(2002) IIIю
    Бобкова
    М14 (43->56) 1:31 +5 3/29 - 13:26:52 00:34:18 (15) +17:16
    108 Замескин Роман(2003) 
    Хвастовская
    М14 (43->56) 1:39 +13 6/29 - 13:27:10 00:40:34 (23) +23:32
    109 Шнытко Артём(2003) Iю
    Короткина
    М14 (43->56) 1:46 +20 7/29 - 13:27:20 00:36:24 (19) +19:22
    110 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 (31->56) 1:17 +11 11/33 - 13:27:42 00:38:20 (4) +5:47
    111 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 (31->56) 1:23 +17 16/33 - 13:28:37 00:40:06 (7) +7:33
    112 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 (31->56) 1:25 +19 21/33 - 13:28:41 00:42:06 (11) +9:33
    113 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 (31->56) 1:43 +37 30/33 - 13:29:56 00:59:08 (24) +26:35
    114 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 1:37 +31 28/33 - 13:36:52 01:59:40 (30) +1:27:07
    115 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 (31->56) 3:29 +2:23 32/33 +29 13:43:30 01:22:44 (28) +50:11