Перегон: 52->55
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, Ж16, М40, М16, Ж40
Количество взятий63
Длина перегона84 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 0:34 - -4 6:45 1/33 - 13:05:42 00:32:33 (1) +0
    2 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:38 +4 +4 7:32 2/33 - 12:25:39 00:35:59 (2) +3:26
    3 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 0:39 +5 +5 7:44 3/33 - 12:52:35 00:42:17 (12) +9:44
    4 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 0:40 +6 -9 7:56 1/8 - 12:31:33 00:51:37 (3) +14:08
    4 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 0:40 +6 +6 7:56 4/33 - 12:55:54 00:36:57 (3) +4:24
    4 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:40 +6 +6 7:56 4/33 - 13:11:49 00:52:54 (22) +20:21
    7 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 0:42 +8 -2 8:20 1/9 - 13:05:29 00:37:16 (2) +1:15
    7 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:42 +8 +8 8:20 6/33 - 12:52:40 01:24:10 (29) +51:37
    9 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 0:43 +9 +9 8:32 7/33 - 13:05:16 00:50:13 (20) +17:40
    10 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 0:44 +10 +2 8:44 2/9 - 12:59:42 00:43:29 (5) +7:28
    10 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 0:44 +10 +10 8:44 8/33 - 12:30:18 00:41:15 (9) +8:42
    10 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:44 +10 +10 8:44 8/33 - 12:47:24 01:11:19 (27) +38:46
    13 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 0:45 +11 +11 8:56 10/33 +2 12:44:31 00:38:25 (5) +5:52
    13 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:45 +11 +11 8:56 10/33 - 12:52:36 00:46:51 (17) +14:18
    13 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:45 +11 +11 8:56 10/33 - 13:05:11 00:52:17 (21) +19:44
    16 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 0:46 +12 +12 9:08 13/33 +3 12:42:31 00:38:37 (6) +6:04
    16 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:46 +12 +12 9:08 13/33 - 12:39:49 00:41:03 (8) +8:30
    16 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:46 +12 +12 9:08 13/33 - 12:43:44 00:42:33 (13) +10:00
    16 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 0:46 +12 +12 9:08 13/33 - 13:05:41 00:56:03 (23) +23:30
    16 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:46 +12 +12 9:08 13/33 - 13:05:08 02:14:26 (31) +1:41:53
    21 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 0:47 +13 +13 9:20 18/33 +4 13:24:24 00:38:20 (4) +5:47
    21 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 0:47 +13 -2 9:20 1/14 - 13:07:24 01:04:07 (9) +25:36
    23 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 0:48 +14 +14 9:31 19/33 +1 13:21:48 00:42:04 (10) +9:31
    24 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 0:49 +15 +9 9:43 2/8 +5 12:25:07 00:37:29 (1) +0
    24 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 0:49 +15 +2 9:43 2/14 - 12:48:04 00:40:44 (2) +2:13
    24 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:49 +15 +15 9:43 20/33 - 12:43:51 00:46:28 (16) +13:55
    24 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 0:49 +15 +15 9:43 20/33 - 12:24:27 00:47:35 (18) +15:02
    28 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 0:50 +16 +3 9:55 3/14 - 12:44:01 00:57:24 (8) +18:53
    28 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:50 +16 +16 9:55 22/33 +1 12:21:29 00:44:00 (15) +11:27
    30 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:51 +17 +17 10:07 23/33 - 12:33:11 -
    30 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 0:51 +17 +4 10:07 4/14 - 12:49:17 00:52:31 (6) +14:00
    32 Пархоменко Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:53 +19 +19 10:31 24/33 - 12:48:44 -
    32 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 0:53 +19 +19 10:31 24/33 +5 13:17:35 00:42:34 (14) +10:01
    34 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 0:54 +20 +14 10:43 3/8 - 12:44:16 01:04:43 (6) +27:14
    35 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 0:55 +21 +15 10:55 4/8 - 12:33:20 00:49:36 (2) +12:07
    36 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:57 +23 +17 11:19 5/8 - 12:33:28 00:52:36 (4) +15:07
    37 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 0:58 +24 +16 11:30 3/9 - 13:05:21 00:51:25 (7) +15:24
    38 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 0:59 +25 +17 11:42 4/9 +12 13:05:13 00:36:01 (1) +0
    38 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 0:59 +25 +19 11:42 6/8 - 12:47:14 01:12:00 (7) +34:31
    38 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 0:59 +25 +25 11:42 26/33 +4 12:43:30 00:48:56 (19) +16:23
    41 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:00 +26 +26 11:54 27/33 - 13:22:05 01:08:58 (26) +36:25
    42 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 1:02 +28 +28 12:18 28/33 - 13:25:38 00:59:08 (24) +26:35
    43 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 1:04 +30 +17 12:42 5/14 - 12:54:16 01:09:14 (10) +30:43
    43 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 1:04 +30 +30 12:42 29/33 - 13:00:16 00:59:23 (25) +26:50
    45 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 1:06 +32 +26 13:06 7/8 - 12:47:49 00:58:57 (5) +21:28
    46 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 1:07 +33 +20 13:18 6/14 - 12:50:18 00:48:27 (5) +9:56
    47 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 1:17 +43 +35 15:17 5/9 +27 12:51:48 00:38:17 (3) +2:16
    47 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 1:17 +43 +35 15:17 5/9 +15 13:07:28 00:47:40 (6) +11:39
    49 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 1:21 +47 +34 16:04 7/14 - 12:39:38 00:56:21 (7) +17:50
    50 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 1:30 +56 +48 17:51 7/9 +6 13:15:09 01:04:45 (8) +28:44
    51 Васильева Зинаида(1965) КМС
    Хвастовская
    Ж40 1:31 +57 -40 18:03 1/3 - 12:39:30 00:50:25 (1) +0
    52 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 1:33 +59 +46 18:27 8/14 - 12:49:29 01:32:31 (11) +54:00
    53 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 1:35 +1:01 +53 18:51 8/9 +42 12:55:32 00:40:56 (4) +4:55
    54 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 1:42 +1:08 +1:08 20:14 30/33 +57 13:25:18 00:40:06 (7) +7:33
    55 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 1:49 +1:15 +1:02 21:38 9/14 +53 12:38:44 00:38:31 (1) +0
    56 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:53 +1:19 +1:19 22:25 31/33 +1:06 13:25:24 00:42:06 (11) +9:33
    57 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 1:56 +1:22 +1:09 23:01 10/14 +42 12:38:47 00:50:37 (0) +12:06
    58 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 2:11 +1:37 +40 26:00 2/3 - 12:55:38 01:13:53 (3) +23:28
    59 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 2:25 +1:51 +1:38 28:46 11/14 +1:14 12:36:05 00:48:24 (4) +9:53
    60 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 2:44 +2:10 +1:57 32:32 12/14 +1:36 12:56:29 00:46:26 (3) +7:55
    61 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 4:56 +4:22 +4:22 58:44 32/33 +2:42 13:32:40 01:59:40 (30) +1:27:07
    62 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 6:08 +5:34 +4:37 1:13:01 3/3 +4:12 12:52:19 01:00:39 (2) +10:14
    63 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 6:44 +6:10 +6:10 1:20:10 33/33 +5:11 13:34:34 01:22:44 (28) +50:11