Перегон: 54->53
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М16, М40, Ж16, Ж40
Количество взятий62
Длина перегона84 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:33 - -1 6:33 1/33 - 13:35:28 01:22:44 (28) +50:11
    2 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:34 +1 +1 6:45 2/33 - 12:26:35 00:35:59 (2) +3:26
    3 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 0:38 +5 +5 7:32 3/33 +3 13:06:38 00:32:33 (1) +0
    3 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 0:38 +5 +5 7:32 3/33 - 12:45:34 00:38:25 (5) +5:52
    3 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 0:38 +5 +5 7:32 3/33 - 12:31:25 00:41:15 (9) +8:42
    6 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 0:39 +6 -2 7:44 1/14 - 12:49:17 00:40:44 (2) +2:13
    7 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 0:40 +7 +7 7:56 6/33 - 12:56:57 00:36:57 (3) +4:24
    7 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:40 +7 +7 7:56 6/33 - 13:33:47 01:59:40 (30) +1:27:07
    9 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 0:41 +8 +2 8:08 2/14 - 12:57:30 00:46:26 (3) +7:55
    10 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 0:42 +9 +3 8:20 3/14 - 12:39:53 00:38:31 (1) +0
    10 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 0:42 +9 +9 8:20 8/33 - 12:43:35 00:38:37 (6) +6:04
    10 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 0:42 +9 +9 8:20 8/33 - 13:18:40 00:42:34 (14) +10:01
    10 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:42 +9 +9 8:20 8/33 - 12:53:44 00:46:51 (17) +14:18
    14 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 0:43 +10 +0 8:32 1/9 - 13:06:36 00:37:16 (2) +1:15
    14 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 0:43 +10 +0 8:32 1/9 - 12:56:43 00:40:56 (4) +4:55
    14 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:43 +10 +10 8:32 11/33 - 12:22:35 00:44:00 (15) +11:27
    17 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 0:44 +11 +11 8:44 12/33 +2 13:25:37 00:38:20 (4) +5:47
    17 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:44 +11 +11 8:44 12/33 - 12:40:58 00:41:03 (8) +8:30
    17 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:44 +11 +11 8:44 12/33 - 13:23:19 01:08:58 (26) +36:25
    17 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:44 +11 +11 8:44 12/33 - 12:53:51 01:24:10 (29) +51:37
    21 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 0:46 +13 +13 9:08 16/33 - 13:22:59 00:42:04 (10) +9:31
    22 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 0:47 +14 -4 9:20 1/8 - 12:45:37 01:04:43 (6) +27:14
    22 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:47 +14 +14 9:20 17/33 +1 13:26:28 00:42:06 (11) +9:33
    24 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:49 +16 +16 9:43 18/33 +5 13:26:23 00:40:06 (7) +7:33
    24 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 0:49 +16 +16 9:43 18/33 +3 12:53:47 00:42:17 (12) +9:44
    26 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 0:50 +17 +7 9:55 3/9 - 13:00:58 00:43:29 (5) +7:28
    27 Шкарин Влад(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:51 +18 +18 10:07 20/33 - 12:34:30 -
    27 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 0:51 +18 +4 10:07 2/8 - 12:26:24 00:37:29 (1) +0
    27 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:51 +18 +18 10:07 20/33 - 12:45:00 00:46:28 (16) +13:55
    30 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 0:52 +19 +5 10:19 3/8 - 12:34:37 00:49:36 (2) +12:07
    30 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 0:52 +19 +9 10:19 4/9 +1 12:53:05 00:38:17 (3) +2:16
    32 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 0:53 +20 +14 10:31 4/14 - 12:40:03 00:50:37 (0) +12:06
    32 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 0:53 +20 +10 10:31 5/9 +5 13:06:28 00:36:01 (1) +0
    32 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:53 +20 +6 10:31 4/8 - 12:34:45 00:52:36 (4) +15:07
    35 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 0:54 +21 +21 10:43 22/33 - 13:06:34 00:50:13 (20) +17:40
    36 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:55 +22 +22 10:55 23/33 +9 12:44:58 00:42:33 (13) +10:00
    37 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:56 +23 +9 11:07 5/8 - 12:49:31 00:58:57 (5) +21:28
    37 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 0:56 +23 +13 11:07 6/9 - 13:06:46 00:51:25 (7) +15:24
    37 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 0:56 +23 +23 11:07 24/33 - 13:07:05 00:56:03 (23) +23:30
    40 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 0:57 +24 +18 11:19 5/14 - 12:37:32 00:48:24 (4) +9:53
    41 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 0:59 +26 +20 11:42 6/14 - 12:55:47 01:09:14 (10) +30:43
    42 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 1:02 +29 +29 12:18 25/33 - 13:01:48 00:59:23 (25) +26:50
    43 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 1:03 +30 +20 12:30 7/9 - 13:09:08 00:47:40 (6) +11:39
    44 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 1:05 +32 +26 12:54 7/14 - 12:45:38 00:57:24 (8) +18:53
    44 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:05 +32 +32 12:54 26/33 +7 13:16:26 00:52:54 (22) +20:21
    44 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:05 +32 +32 12:54 26/33 - 13:06:44 02:14:26 (31) +1:41:53
    47 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 1:06 +33 +27 13:06 8/14 - 13:08:59 01:04:07 (9) +25:36
    48 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 1:07 +34 -1 13:18 1/3 - 12:54:00 01:00:39 (2) +10:14
    48 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 1:07 +34 +28 13:18 9/14 +8 12:51:53 00:48:27 (5) +9:56
    48 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 1:07 +34 +34 13:18 28/33 +14 12:45:02 00:48:56 (19) +16:23
    48 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:07 +34 +34 13:18 28/33 +10 13:06:42 00:52:17 (21) +19:44
    52 Васильева Зинаида(1965) КМС
    Хвастовская
    Ж40 1:08 +35 +1 13:30 2/3 - 12:41:13 00:50:25 (1) +0
    53 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 1:10 +37 +31 13:53 10/14 +2 12:41:23 00:56:21 (7) +17:50
    54 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 1:11 +38 +4 14:05 3/3 - 12:57:26 01:13:53 (3) +23:28
    55 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 1:16 +43 +29 15:05 6/8 +5 12:33:24 00:51:37 (3) +14:08
    55 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 1:16 +43 +33 15:05 8/9 - 13:17:04 01:04:45 (8) +28:44
    57 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 1:17 +44 +44 15:17 30/33 +13 13:27:27 00:59:08 (24) +26:35
    58 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 1:19 +46 +40 15:40 11/14 +15 12:51:06 00:52:31 (6) +14:00
    59 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 1:36 +1:03 +57 19:03 12/14 - 12:51:46 01:32:31 (11) +54:00
    60 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:50 +1:17 +1:17 21:50 31/33 +32 12:49:42 01:11:19 (27) +38:46
    61 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 2:05 +1:32 +1:18 24:48 7/8 +26 12:49:53 01:12:00 (7) +34:31
    62 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 3:25 +2:52 +2:52 40:40 32/33 +2:33 12:28:14 00:47:35 (18) +15:02