Перегон: 57->64
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ21, М16, М40, Ж16, Ж40
Количество взятий61
Длина перегона188 m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Темп (мин/км)
    Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:10 - -1 6:12 1/33 - 13:32:55 00:42:06 (11) +9:33
    2 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 1:11 +1 +1 6:18 2/33 - 13:12:30 00:32:33 (1) +0
    3 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 1:12 +2 +2 6:23 3/33 - 12:32:49 00:35:59 (2) +3:26
    3 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 1:12 +2 +2 6:23 3/33 - 13:32:53 00:40:06 (7) +7:33
    5 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 1:13 +3 +3 6:28 5/33 - 12:50:47 00:38:37 (6) +6:04
    6 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:18 +8 +8 6:55 6/33 - 13:26:23 00:52:54 (22) +20:21
    7 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 1:20 +10 +10 7:06 7/33 - 12:31:36 00:44:00 (15) +11:27
    8 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 1:21 +11 +11 7:11 8/33 - 13:32:51 00:38:20 (4) +5:47
    9 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 1:23 +13 +13 7:21 9/33 - 13:03:36 00:36:57 (3) +4:24
    9 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 1:23 +13 +13 7:21 9/33 - 12:47:57 00:41:03 (8) +8:30
    11 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 1:24 +14 +14 7:27 11/33 - 12:38:27 00:41:15 (9) +8:42
    12 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 1:27 +17 +17 7:43 12/33 - 13:40:04 00:59:08 (24) +26:35
    13 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 1:28 +18 -7 7:48 1/14 - 12:48:17 00:50:37 (0) +12:06
    13 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:28 +18 +18 7:48 13/33 - 12:52:37 00:46:28 (16) +13:55
    15 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:29 +19 +19 7:53 14/33 - 13:03:34 00:46:51 (17) +14:18
    15 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 1:29 +19 +19 7:53 14/33 - 13:14:28 00:52:17 (21) +19:44
    17 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:31 +21 +21 8:04 16/33 - 13:32:49 01:08:58 (26) +36:25
    18 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 1:33 +23 +23 8:15 17/33 - 13:30:03 00:42:04 (10) +9:31
    18 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 1:33 +23 +23 8:15 17/33 - 12:37:05 00:47:35 (18) +15:02
    20 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 1:34 +24 +24 8:20 19/33 - 12:52:32 00:48:56 (19) +16:23
    21 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 1:35 +25 +7 8:25 2/14 - 13:05:25 00:46:26 (3) +7:55
    21 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:35 +25 +25 8:25 20/33 - 12:52:38 00:42:33 (13) +10:00
    21 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:35 +25 +25 8:25 20/33 - 13:14:31 02:14:26 (31) +1:41:53
    24 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 1:36 +26 -2 8:31 1/9 - 13:14:26 00:37:16 (2) +1:15
    25 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 1:37 +27 +27 8:36 22/33 - 13:26:22 00:42:34 (14) +10:01
    25 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 1:37 +27 +27 8:36 22/33 - 12:57:52 01:11:19 (27) +38:46
    27 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 1:38 +28 +2 8:41 2/9 - 13:05:16 00:40:56 (4) +4:55
    27 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 1:38 +28 +28 8:41 24/33 +9 12:52:27 00:38:25 (5) +5:52
    29 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 1:39 +29 +11 8:47 3/14 - 12:48:25 00:38:31 (1) +0
    29 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 1:39 +29 +3 8:47 3/9 - 13:14:20 00:36:01 (1) +0
    31 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 1:44 +34 +16 9:13 4/14 - 12:57:55 00:40:44 (2) +2:13
    32 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 1:46 +36 -10 9:24 1/8 - 12:37:13 00:37:29 (1) +0
    33 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 1:47 +37 +19 9:29 5/14 - 12:48:23 00:48:24 (4) +9:53
    34 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 1:49 +39 +21 9:40 6/14 - 12:52:51 00:56:21 (7) +17:50
    35 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 1:53 +43 +17 10:01 4/9 - 13:02:00 00:38:17 (3) +2:16
    36 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 1:54 +44 +26 10:06 7/14 - 13:02:55 00:48:27 (5) +9:56
    37 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 1:55 +45 +19 10:12 5/9 - 13:19:58 00:51:25 (7) +15:24
    38 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 1:56 +46 +10 10:17 2/8 - 12:58:15 01:04:43 (6) +27:14
    39 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 2:02 +52 +52 10:49 25/33 - 13:59:17 01:22:44 (28) +50:11
    40 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 2:03 +53 +35 10:54 8/14 - 13:05:29 00:52:31 (6) +14:00
    41 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 2:04 +54 +18 11:00 3/8 - 13:02:59 00:58:57 (5) +21:28
    42 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 2:06 +56 +20 11:10 4/8 - 12:48:13 00:52:36 (4) +15:07
    43 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 2:08 +58 -12 11:21 1/3 - 12:52:40 00:50:25 (1) +0
    43 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 2:08 +58 +22 11:21 5/8 - 12:48:09 00:49:36 (2) +12:07
    45 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 2:16 +1:06 +40 12:03 6/9 - 13:20:10 00:47:40 (6) +11:39
    46 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 2:18 +1:08 +42 12:14 7/9 - 13:30:14 01:04:45 (8) +28:44
    47 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 2:20 +1:10 +12 12:25 2/3 - 13:07:54 01:00:39 (2) +10:14
    48 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 2:21 +1:11 +53 12:30 9/14 - 12:59:21 00:57:24 (8) +18:53
    49 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 2:36 +1:26 +1:26 13:50 26/33 +27 13:20:23 00:56:03 (23) +23:30
    50 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 2:37 +1:27 +51 13:55 6/8 - 13:08:12 01:12:00 (7) +34:31
    51 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 2:39 +1:29 +53 14:06 7/8 - 12:46:23 00:51:37 (3) +14:08
    52 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 2:51 +1:41 +1:41 15:10 27/33 +34 13:11:48 00:59:23 (25) +26:50
    53 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 3:07 +1:57 +1:31 16:35 8/9 +58 13:11:51 00:43:29 (5) +7:28
    54 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 3:26 +2:16 +2:16 18:16 28/33 +1:30 13:18:13 00:50:13 (20) +17:40
    55 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 3:28 +2:18 +1:20 18:26 3/3 +10 13:11:55 01:13:53 (3) +23:28
    56 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 3:49 +2:39 +2:39 20:18 29/33 +35 13:05:00 01:24:10 (29) +51:37
    57 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 3:55 +2:45 +2:27 20:50 10/14 - 13:17:38 01:32:31 (11) +54:00
    58 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 3:58 +2:48 +2:48 21:06 30/33 +2:20 13:04:41 00:42:17 (12) +9:44
    59 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 4:20 +3:10 +3:10 23:03 31/33 - 13:51:41 01:59:40 (30) +1:27:07
    60 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 5:37 +4:27 +4:09 29:53 11/14 +2:42 13:23:37 01:04:07 (9) +25:36
    61 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 10:52 +9:42 +9:24 57:48 12/14 +7:43 13:19:42 01:09:14 (10) +30:43