Перегон: 100->F
Регион: Смоленская область
Район соревнований: деревня Митино
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Присутствует в ГруппахМ16, М21, М18, М14, М12, М40, Ж12, Ж16, Ж14, Ж10, Ж21, М10, Ж18, Ж40
Количество взятий266

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    ГРУППА Время на перегоне
    Абс. отст.
    Отст. в группе Поз. в гр. /из РПВ Время отметки Итоги на Финише
    1 Есликов Павел(2000) 
    Хиславичи
    М16 0:16 - -1 1/14 - 13:33:59 01:04:07 (9) +25:36
    2 Абраменков Дмитрий(2001) I
    Солодухина
    М16 0:17 +1 +1 2/14 - 12:56:19 00:38:31 (1) +0
    2 Костюков Александр(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:17 +1 -1 1/33 - 12:45:56 00:35:59 (2) +3:26
    4 Бураков Виктор(1999) I
    Скрипцова
    М18 0:18 +2 +0 1/7 - 13:03:55 00:52:04 (4) +14:06
    4 Кулешов Вадим(1999) I
    Скрипцова
    М18 0:18 +2 +0 1/7 - 13:03:56 00:55:58 (5) +18:00
    4 Сидоров Артем(2002) III
    Скрипцова
    М14 0:18 +2 -3 1/29 - 12:45:15 00:29:27 (11) +12:25
    4 Слесарев Сергей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:18 +2 +1 2/33 - 13:16:44 00:46:51 (17) +14:18
    4 Алхименков Артем(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:18 +2 +1 2/33 - 14:22:34 01:22:44 (28) +50:11
    9 Дуксов Алексей(1999) IIю
    Хиславичи
    М16 0:19 +3 +3 3/14 - 12:56:26 00:50:37 (0) +12:06
    9 Гуменников Алексей(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 0:19 +3 +0 1/51 - 13:10:08 00:16:19 (2) +18
    9 Князев Андрей(2001) I
    Кожин
    М16 0:19 +3 +3 3/14 - 13:06:33 00:40:44 (2) +2:13
    9 Макаров Евгений(2000) I
    Солодухина
    М16 0:19 +3 +3 3/14 - 13:14:19 00:46:26 (3) +7:55
    9 Кубо Максим(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 0:19 +3 +0 1/51 - 12:45:17 00:20:26 (8) +4:25
    9 Крогземс Никита(2001) 
    Федорова
    М16 0:19 +3 +3 3/14 - 13:29:05 01:09:14 (10) +30:43
    9 Дедков Александр(1982) КМС
    da-mebel
    М21 0:19 +3 +2 4/33 - 13:17:17 00:42:17 (12) +9:44
    16 Астапович Андрей(1996) МС
    Кожин
    М21 0:20 +4 +3 5/33 +2 13:24:21 00:32:33 (1) +0
    16 Данилов Арсений(1994) I
    Кожин
    М21 0:20 +4 +3 5/33 - 13:16:45 00:36:57 (3) +4:24
    16 Рубаненков Александр(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:20 +4 +3 5/33 - 13:45:55 00:40:06 (7) +7:33
    16 Иванов Никита(2004) Iю
    Дудович
    М12 0:20 +4 +1 3/51 - 12:47:57 00:21:10 (9) +5:09
    16 Шматко Алексей(1987) I
    Водолазы
    М21 0:20 +4 +3 5/33 - 13:43:54 00:42:04 (10) +9:31
    21 Привалов Кирилл(1999) I
    Хвастовский
    М18 0:21 +5 +3 3/7 - 12:47:51 00:37:58 (1) +0
    21 Кузьменков Сергей(1974) 
    Ориент
    М40 0:21 +5 -2 1/9 - 13:21:58 00:36:01 (1) +0
    21 Назарова Александра(2004) Iю
    Бобкова
    Ж12 0:21 +5 -3 1/36 - 12:40:25 00:14:35 (2) +3:26
    21 Иванова Анастасия(2001) IIIю
    Солодухина
    Ж16 0:21 +5 +0 1/8 - 12:56:25 00:49:36 (2) +12:07
    21 Банашинский Глеб(1998) I
    Кожин
    М18 0:21 +5 +3 3/7 - 13:02:25 00:46:30 (3) +8:32
    21 Силеверстова Алёна(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:21 +5 +0 1/8 - 12:56:27 00:52:36 (4) +15:07
    21 Гусева Елизавета(2000) I
    Морозова
    Ж16 0:21 +5 +0 1/8 - 13:10:52 00:58:57 (5) +21:28
    21 Шанин Владимир(1979) I
    Ориент
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 13:04:37 00:38:37 (6) +6:04
    21 Игнатенкова Арина(2000) I
    Короткина
    Ж16 0:21 +5 +0 1/8 - 13:19:52 01:12:00 (7) +34:31
    21 Мелешкин Алексей(2000) I
    Бобкова
    М16 0:21 +5 +5 7/14 - 13:04:21 00:56:21 (7) +17:50
    21 Скуцкий Владимир(1997) I
    СГАФКСТ-Кожин
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 13:02:51 00:41:03 (8) +8:30
    21 Новиков Никита(1994) III
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 13:45:57 00:42:06 (11) +9:33
    21 Ерохин Павел(2003) Iю
    Солодухина
    М14 0:21 +5 +3 2/29 - 13:12:38 00:34:47 (16) +17:45
    21 Зиченков Илья(1998) II
    Скрипцова
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 13:06:47 00:48:56 (19) +16:23
    21 Куницкий Кирилл(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 13:54:51 01:08:58 (26) +36:25
    21 Зарытов Владимир(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:21 +5 +4 9/33 - 14:22:22 02:14:26 (31) +1:41:53
    37 Гуменников Александр(2002) I
    Хвастовский
    М14 0:22 +6 +4 3/29 +2 12:21:16 00:17:26 (2) +24
    37 Ковалев Никита(1999) I
    Рябец
    М18 0:22 +6 +4 5/7 - 12:58:58 00:45:09 (2) +7:11
    37 Сафронова Ирина(2001) I
    Кожин
    Ж16 0:22 +6 +1 5/8 - 12:56:30 00:51:37 (3) +14:08
    37 Мальченков Алексей(1970) КМС
    Скрипцова
    М21 0:22 +6 +5 15/33 - 13:06:24 00:38:25 (5) +5:52
    37 Карчин Николай(2001) I
    Бобкова
    М16 0:22 +6 +6 8/14 - 13:14:24 00:52:31 (6) +14:00
    37 Мальцев Ростислав(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 0:22 +6 +4 3/29 - 12:38:56 00:25:08 (7) +8:06
    37 Зайцев Андрей(2003) Iю
    Морозова
    М14 0:22 +6 +4 3/29 - 13:32:59 00:29:10 (9) +12:08
    37 Мерзликин Александр(1995) I
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:22 +6 +5 15/33 - 13:06:21 00:42:33 (13) +10:00
    37 Гусарова Варвара(2003) III
    Федорова
    Ж14 0:22 +6 -2 1/19 - 13:14:16 00:57:24 (14) +33:42
    37 Булычев Павел(2002) IIIю
    Бобкова
    М14 0:22 +6 +4 3/29 - 13:36:07 00:34:18 (15) +17:16
    37 Агеев Алексей(1996) КМС
    Кожин
    М21 0:22 +6 +5 15/33 - 12:47:49 00:44:00 (15) +11:27
    37 Адаев Денис(1997) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:22 +6 +5 15/33 - 13:06:26 00:46:28 (16) +13:55
    37 Струговец Анастасия(2006) 
    Хвастовская
    Ж10 0:22 +6 -3 1/33 - 12:57:53 00:31:31 (24) +20:10
    50 Тутынин Марк(2003) I
    Кожин
    М14 0:23 +7 +5 7/29 +4 12:34:54 00:17:02 (1) +0
    50 Войтов Денис(1983) КМС
    Ориент
    М21 0:23 +7 +6 19/33 +2 13:46:02 00:38:20 (4) +5:47
    50 Корнилов Алексей(1971) 
    Ориент
    М40 0:23 +7 +2 2/9 - 13:14:45 00:40:56 (4) +4:55
    50 Карасев Ярослав(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 0:23 +7 +5 7/29 - 13:17:34 00:23:47 (6) +6:45
    50 Балихина Юлия(2001) I
    Дудович
    Ж16 0:23 +7 +2 6/8 - 13:15:32 01:04:43 (6) +27:14
    50 Гуменюк Артём(2005) Iю
    Сердюк
    М12 0:23 +7 +4 4/51 - 12:34:18 00:26:27 (13) +10:26
    50 Родин Георгий(2003) Iю
    Хвастовский
    М14 0:23 +7 +5 7/29 - 12:56:33 00:36:43 (20) +19:41
    50 Сидоренков Василий(1990) 
    Ориент
    М21 0:23 +7 +6 19/33 - 13:39:54 00:56:03 (23) +23:30
    50 Козупеев Артём(2005) IIю
    Привалов
    М12 0:23 +7 +4 4/51 - 13:01:10 00:48:20 (32) +32:19
    59 Фомина Екатерина(2005) Iю
    Рябец
    Ж12 0:24 +8 +3 2/36 - 12:56:57 00:18:07 (4) +6:58
    59 Солодухина Светлана(1977) МС
    Солодухина
    Ж21 0:24 +8 -1 1/13 - 13:06:00 00:43:11 (4) +3:11
    59 Акуненков Дмитрий(1999) II
    Солодухина
    М18 0:24 +8 +6 6/7 - 13:04:07 00:58:11 (6) +20:13
    59 Климов Егор(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:24 +8 +5 6/51 - 13:12:54 00:20:06 (7) +4:05
    59 Якушев Валентин(1991) КМС
    Ориент
    М21 0:24 +8 +7 21/33 +1 12:55:14 00:41:15 (9) +8:42
    59 Малинченкова Даяна(2003) III
    Федорова
    Ж14 0:24 +8 +2 2/19 - 13:13:53 00:43:01 (10) +19:19
    59 Тыкшеев Данил(2006) 
    Ситдикова
    М10 0:24 +8 +0 1/38 - 12:37:34 00:16:24 (12) +6:17
    59 Евмененков Артем(2004) Iю
    Федорова
    М12 0:24 +8 +5 6/51 - 13:17:36 00:25:47 (12) +9:46
    59 Костюченкова Юлия(2003) Iю
    Кожин
    Ж14 0:24 +8 +2 2/19 - 13:01:50 00:54:59 (13) +31:17
    59 Кузин Денис(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:24 +8 +5 6/51 - 13:16:14 00:29:26 (16) +13:25
    59 Кожарко Никита(2003) 
    Морозова
    М14 0:24 +8 +6 10/29 - 13:05:30 00:35:40 (18) +18:38
    59 Язев Игорь(1980) Iю
    ВА ВПВО
    М21 0:24 +8 +7 21/33 - 12:53:27 00:47:35 (18) +15:02
    59 Короткин Сергей(1978) II
    Короткина
    М21 0:24 +8 +7 21/33 - 13:38:01 00:50:13 (20) +17:40
    59 Москавцев Кирилл(2006) IIю
    Сердюк
    М10 0:24 +8 +0 1/38 - 12:26:11 00:20:14 (22) +10:07
    59 Пронозин Никита(1997) 
    Хвастовский
    М21 0:24 +8 +7 21/33 - 13:54:56 00:59:08 (24) +26:35
    74 Манькова Мария(2006) Iю
    Андреева
    Ж10 0:25 +9 +3 2/33 - 12:26:09 00:11:21 (1) +0
    74 Кудрявцева Алена(2004) Iю
    Солодухина
    Ж12 0:25 +9 +4 3/36 +4 12:22:01 00:11:09 (1) +0
    74 Мальченкова Анна(2001) I
    Скрипцова
    Ж16 0:25 +9 +4 7/8 +2 12:46:16 00:37:29 (1) +0
    74 Якушева Юлия(1990) КМС
    СГАФКСТ
    Ж21 0:25 +9 +1 2/13 - 13:06:49 00:40:00 (1) +0
    74 Ковалева Дина(1993) МС
    Кожин
    Ж21 0:25 +9 +1 2/13 - 13:23:46 00:40:58 (2) +58
    74 Соболев Олег(1967) КМС
    VILLENA-O
    М40 0:25 +9 +4 3/9 +1 13:22:17 00:37:16 (2) +1:15
    74 Столярова Анастасия(2002) I
    Короткина
    Ж14 0:25 +9 +3 4/19 - 13:00:00 00:27:07 (3) +3:25
    74 Шубин Андрей(2002) I
    Скрипцова
    М14 0:25 +9 +7 11/29 +3 13:01:18 00:19:28 (3) +2:26
    74 Рыженкова Наталья(1980) КМС
    Ориент
    Ж21 0:25 +9 +1 2/13 - 13:22:34 00:41:48 (3) +1:48
    74 Хвастовский Сергей(1970) 
    Хвастовский
    М40 0:25 +9 +4 3/9 - 13:10:11 00:38:17 (3) +2:16
    74 Короткин Антон(2002) I
    Короткина
    М14 0:25 +9 +7 11/29 - 13:01:30 00:21:41 (4) +4:39
    74 Мухаметдинов Ринат(1975) 
    Абрис
    М40 0:25 +9 +4 3/9 - 13:19:19 00:43:29 (5) +7:28
    74 Сапожников Данила(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 0:25 +9 +6 9/51 - 12:47:28 00:19:35 (6) +3:34
    74 Войтова Анастасия(1995) МС
    Короткина
    Ж21 0:25 +9 +1 2/13 - 13:23:41 00:50:50 (7) +10:50
    74 Киселёв Андрей(2006) IIю
    Сердюк
    М10 0:25 +9 +1 3/38 - 12:51:39 00:13:49 (8) +3:42
    74 Шнытко Артём(2003) Iю
    Короткина
    М14 0:25 +9 +7 11/29 - 13:36:12 00:36:24 (19) +19:22
    74 Долгих Сергей(1995) I
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:25 +9 +8 25/33 - 13:42:43 00:52:54 (22) +20:21
    74 Стальнов Виктор(2005) Iю
    Солодухин
    М12 0:25 +9 +6 9/51 - 13:17:21 00:40:23 (28) +24:22
    92 Тутынина Ульяна(2000) КМС
    Кожин
    Ж18 0:26 +10 +0 1/5 - 12:48:49 00:44:57 (1) +0
    92 Чернышев Максим(2006) Iю
    Короткина
    М10 0:26 +10 +2 4/38 - 12:46:40 00:10:47 (2) +40
    92 Цыбанов Илья(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:26 +10 +7 11/51 - 13:13:07 00:18:18 (4) +2:17
    92 Шапошникова Алина(1999) I
    Абрис
    Ж18 0:26 +10 +0 1/5 - 12:55:43 00:52:51 (4) +7:54
    92 Павлов Алексей(2006) 
    Солодухина
    М10 0:26 +10 +2 4/38 - 12:56:40 00:12:40 (5) +2:33
    92 Богданов Даниил(2005) 
    Привалов
    М12 0:26 +10 +7 11/51 - 13:01:49 00:19:02 (5) +3:01
    92 Зязев Максим(2000) I
    Хвастовский
    М16 0:26 +10 +10 9/14 +2 13:12:22 00:48:27 (5) +9:56
    92 Соловьева Мария(1999) I
    Хвастовский
    Ж18 0:26 +10 +0 1/5 - 12:58:45 00:53:57 (5) +9:00
    92 Рябец Мария(1984) I
    Рябец
    Ж21 0:26 +10 +2 6/13 - 13:32:21 00:47:34 (5) +7:34
    92 Тутынина Ольга(1967) КМС
    orientsmol
    Ж21 0:26 +10 +2 6/13 - 13:22:38 00:53:38 (8) +13:38
    92 Старовойтов Ростислав(2006) IIIю
    Сердюк
    М10 0:26 +10 +2 4/38 - 12:47:58 00:15:08 (10) +5:01
    92 Клюбанов Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 0:26 +10 +7 11/51 - 13:01:12 00:25:25 (10) +9:24
    92 Стряпчева Екатерина(1998) I
    Бобкова
    Ж21 0:26 +10 +2 6/13 - 13:32:17 01:01:29 (10) +21:29
    92 Павлов Ярослав(2005) Iю
    Солодухин
    М12 0:26 +10 +7 11/51 - 13:16:23 00:27:35 (14) +11:34
    92 Моисеенков Денис(2006) 
    Федорова
    М10 0:26 +10 +2 4/38 - 12:51:59 00:17:03 (15) +6:56
    92 Шарпаев Леонид(2003) Iю
    Федорова
    М14 0:26 +10 +8 14/29 - 12:46:46 00:34:56 (17) +17:54
    92 Мендуров Сергей(1995) II
    ВА ВПВО ВС РФ
    М21 0:26 +10 +9 26/33 - 13:34:05 00:52:17 (21) +19:44
    92 Бородин Александр(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:26 +10 +9 26/33 - 13:27:15 01:11:19 (27) +38:46
    110 Алексеенкова Елена(1999) I
    Солодухина
    Ж18 0:27 +11 +1 4/5 - 12:54:23 00:47:33 (2) +2:36
    110 Лановой Илья(2004) Iю
    Хвастовский
    М12 0:27 +11 +8 15/51 - 13:01:44 00:17:56 (3) +1:55
    110 Бычков Даниил(2002) II
    Солодухина
    М14 0:27 +11 +9 15/29 +1 13:28:16 00:22:28 (5) +5:26
    110 Аверьянова Кристина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 0:27 +11 +5 5/19 - 13:14:03 00:39:11 (7) +15:29
    110 Ленточкин Геннадий(1970) 
    Ориент
    М40 0:27 +11 +6 6/9 - 13:29:17 00:51:25 (7) +15:24
    110 Селезнева Анна(2007) 
    Ситдикова
    Ж10 0:27 +11 +5 3/33 - 12:35:10 00:18:09 (8) +6:48
    110 Янковская Яна(2004) Iю
    Солодухин
    Ж12 0:27 +11 +6 4/36 - 13:01:24 00:19:32 (8) +8:23
    110 Стальнов Антон(1970) 
    Солодухин
    М40 0:27 +11 +6 6/9 - 13:44:36 01:04:45 (8) +28:44
    110 Фёдорова Надежда(1988) I
    Федорова
    Ж21 0:27 +11 +3 9/13 - 13:16:40 00:55:50 (9) +15:50
    110 Левченков Борис(2003) Iю
    Солодухина
    М14 0:27 +11 +9 15/29 - 13:13:12 00:29:20 (10) +12:18
    110 Шакурова Дарья(2003) IIю
    Короткина
    Ж14 0:27 +11 +5 5/19 - 13:22:45 01:01:56 (15) +38:14
    110 Новикова Ксения(2004) IIю
    Рябец
    Ж12 0:27 +11 +6 4/36 - 12:59:05 00:29:17 (16) +18:08
    110 Васильков Вадим(2004) Iю
    Короткина
    М12 0:27 +11 +8 15/51 - 12:42:50 00:34:02 (20) +18:01
    110 Крогземс Валерий(2003) Iю
    Федорова
    М14 0:27 +11 +9 15/29 - 13:28:13 00:40:22 (22) +23:20
    124 Солодкова Алина(2003) II
    Хвастовский
    Ж14 0:28 +12 +6 7/19 +1 13:02:31 00:23:42 (1) +0
    124 Горанская Анастасия(2006) Iю
    Сердюк
    Ж10 0:28 +12 +6 4/33 - 12:26:16 00:12:26 (2) +1:05
    124 Морозова Полина(1998) I
    Солодухина
    Ж18 0:28 +12 +2 5/5 - 12:53:42 00:51:49 (3) +6:52
    124 Комарова Дана(2005) IIIю
    Привалов
    Ж12 0:28 +12 +7 6/36 - 12:59:13 00:18:24 (5) +7:15
    124 Сердюк Виктория(1985) II
    Сердюк
    Ж21 0:28 +12 +4 10/13 - 13:25:03 00:50:06 (6) +10:06
    124 Ильина Ангелина(2003) III
    Федорова
    Ж14 0:28 +12 +6 7/19 - 12:51:46 00:48:53 (11) +25:11
    124 Шишков Виталий(2003) IIIю
    Морозова
    М14 0:28 +12 +10 18/29 - 13:05:44 00:29:55 (13) +12:53
    124 Шевардина Алина(2004) 
    Хвастовский
    Ж12 0:28 +12 +7 6/36 - 13:08:46 00:28:56 (14) +17:47
    124 Микишанов Алексей(1978) I
    Ориент
    М21 0:28 +12 +11 28/33 +4 13:40:22 00:42:34 (14) +10:01
    124 Колосков Дмитрий(2005) IIю
    Сердюк
    М12 0:28 +12 +9 17/51 - 13:01:39 00:27:48 (15) +11:47
    124 Оковитый Иван(2005) Iю
    Солодухина
    М12 0:28 +12 +9 17/51 - 13:05:41 00:32:53 (18) +16:52
    124 Потепкина Арина(2004) 
    Ситдикова
    Ж12 0:28 +12 +7 6/36 - 13:02:42 00:30:41 (18) +19:32
    124 Пестунов Денис(1982) 
    Стрим
    М21 0:28 +12 +11 28/33 - 13:31:21 00:59:23 (25) +26:50
    124 Родионов Александр(2005) Iю
    Хвастовский
    М12 0:28 +12 +9 17/51 - 12:47:53 00:41:00 (29) +24:59
    124 Кузовкин Игорь(2005) IIIю
    Дудович
    М12 0:28 +12 +9 17/51 - 13:14:07 00:52:15 (33) +36:14
    139 Сердюк Марк(2006) Iю
    Сердюк
    М10 0:29 +13 +5 8/38 - 12:26:04 00:10:07 (1) +0
    139 Одегова Евдокия(2002) II
    Кожин
    Ж14 0:29 +13 +7 9/19 - 12:49:46 00:30:57 (4) +7:15
    139 Станкова Анастасия(2003) 
    Кожин
    Ж14 0:29 +13 +7 9/19 - 13:01:57 00:37:08 (6) +13:26
    139 Подгорнова Елизавета(2004) IIю
    Короткина
    Ж12 0:29 +13 +8 9/36 - 12:46:59 00:19:09 (7) +8:00
    139 Макаров Василий(2000) II
    Бобкова
    М16 0:29 +13 +13 10/14 +1 13:13:16 00:57:24 (8) +18:53
    139 Степенок Екатерина(2006) Iю
    Короткина
    Ж10 0:29 +13 +7 5/33 - 12:29:10 00:19:19 (9) +7:58
    139 Самотой Глафира(2004) IIю
    Кожин
    Ж12 0:29 +13 +8 9/36 - 12:57:46 00:22:58 (9) +11:49
    139 Левковская Анастасия(2004) Iю
    Федорова
    Ж12 0:29 +13 +8 9/36 - 13:08:11 00:25:22 (11) +14:13
    139 Прудников Роман(2006) 
    Сердюк
    М10 0:29 +13 +5 8/38 - 12:21:50 00:17:55 (19) +7:48
    139 Репин Андрей(2004) IIю
    Солодухин
    М12 0:29 +13 +10 21/51 - 13:03:24 00:33:35 (19) +17:34
    139 Ледченков Тимофей(2003) Iю
    Бобкова
    М14 0:29 +13 +11 19/29 - 12:45:42 00:37:53 (21) +20:51
    139 Миронова Полина(2007) 
    Сидор.
    Ж10 0:29 +13 +7 5/33 - 12:29:50 00:27:56 (22) +16:35
    139 Савенок Андрей(2004) 
    Солодухина
    М12 0:29 +13 +10 21/51 - 12:40:48 00:34:57 (22) +18:56
    139 Мустафаева Елена(2007) IIIю
    Короткина
    Ж10 0:29 +13 +7 5/33 - 12:46:28 00:30:37 (23) +19:16
    139 Лукашев Дмитрий(2003) IIIю
    Андреева
    М14 0:29 +13 +11 19/29 - 13:08:45 00:46:56 (26) +29:54
    139 Руссиянов Владислав(2005) IIю
    Федорова
    М12 0:29 +13 +10 21/51 - 13:10:10 00:39:20 (27) +23:19
    139 Смирнов Артем(2002) 
    Ситдикова
    М14 0:29 +13 +11 19/29 - 13:13:22 01:07:32 (28) +50:30
    139 Кадин Артём(2004) 
    Кожин
    М12 0:29 +13 +10 21/51 - 13:45:54 01:00:05 (38) +44:04
    139 Ельников Максим(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 0:29 +13 +10 21/51 - 13:53:36 01:05:47 (39) +49:46
    158 Ухнэм Елизавета(2006) IIIю
    Бобкова
    Ж10 0:30 +14 +8 8/33 - 12:35:11 00:13:16 (3) +1:55
    158 Лукьянова Елизавета(2007) 
    Короткина
    Ж10 0:30 +14 +8 8/33 - 12:37:38 00:16:47 (6) +5:26
    158 Елсукова Вероника(2004) Iю
    Солодухин
    Ж12 0:30 +14 +9 12/36 - 12:30:27 00:18:31 (6) +7:22
    158 Изгородин Михаил(1963) 
    Ориент
    М40 0:30 +14 +9 8/9 - 13:29:31 00:47:40 (6) +11:39
    158 Буденный Владимир(2002) Iю
    Рябец
    М14 0:30 +14 +12 22/29 +1 13:17:22 00:25:30 (8) +8:28
    158 Удовенко Александра(2002) Iю
    Короткина
    Ж14 0:30 +14 +8 11/19 - 12:47:05 00:42:11 (8) +18:29
    158 Румянцев Евгений(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:30 +14 +11 26/51 - 13:16:21 00:25:32 (11) +9:31
    158 Конон Вячеслав(2007) Iю
    Короткина
    М10 0:30 +14 +6 10/38 - 12:26:33 00:16:43 (14) +6:36
    158 Сауков Максим(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 0:30 +14 +12 22/29 - 13:18:05 00:32:14 (14) +15:12
    158 Шишкарев Николай(2006) IIIю
    Бобкова
    М10 0:30 +14 +6 10/38 - 12:46:58 00:17:04 (16) +6:57
    158 Кузьминская Устина(2002) 
    Солодухина
    Ж14 0:30 +14 +8 11/19 - 13:33:53 01:04:59 (16) +41:17
    158 Клецко Вадим(2004) Iю
    Рябец
    М12 0:30 +14 +11 26/51 - 12:52:29 00:32:40 (17) +16:39
    158 Сергеев Степан(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:30 +14 +11 26/51 - 12:39:14 00:37:22 (25) +21:21
    158 Васильев Сергей(1990) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:30 +14 +13 30/33 - 13:58:04 01:24:10 (29) +51:37
    158 Козлова Дарья(2005) IIIю
    Андреева
    Ж12 0:30 +14 +9 12/36 - 13:03:13 00:47:24 (32) +36:15
    173 Степенок Дарья(2007) IIю
    Короткина
    Ж10 0:31 +15 +9 10/33 - 12:41:20 00:13:29 (4) +2:08
    173 Ковалев Ярослав(2006) IIIю
    Сердюк
    М10 0:31 +15 +7 12/38 - 12:27:14 00:13:22 (7) +3:15
    173 Григорьева Татьяна(2005) IIIю
    Привалов
    Ж12 0:31 +15 +10 14/36 - 12:35:25 00:25:36 (12) +14:27
    173 Гурков Вадим(2002) III
    Солодухина
    М14 0:31 +15 +13 24/29 - 13:01:32 00:29:35 (12) +12:33
    173 Прудникова Елизавета(2005) IIIю
    Солодухин
    Ж12 0:31 +15 +10 14/36 - 12:59:40 00:27:14 (13) +16:05
    173 Семинская Лариса 
    Привалов
    Ж21 0:31 +15 +7 11/13 - 13:55:29 01:18:41 (13) +38:41
    173 Замескин Роман(2003) 
    Хвастовская
    М14 0:31 +15 +13 24/29 - 13:36:23 00:40:34 (23) +23:32
    173 Грищенков Илья(2003) IIю
    Скрипцова
    М14 0:31 +15 +13 24/29 - 13:20:37 00:46:44 (25) +29:42
    173 Юрьева Софья(2005) Iю
    Федорова
    Ж12 0:31 +15 +10 14/36 - 12:59:15 00:42:25 (29) +31:16
    173 Тарасов Максим(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:31 +15 +12 29/51 - 13:16:59 00:42:10 (30) +26:09
    173 Кузов Александр(2004) Iю
    Дудович
    М12 0:31 +15 +12 29/51 - 13:06:06 00:54:18 (34) +38:17
    173 Липилин Никита(2005) IIю
    Хвастовский
    М12 0:31 +15 +12 29/51 - 13:46:03 00:56:15 (37) +40:14
    185 Щербаков Андрей(1999) 
    Морозова
    М18 0:32 +16 +14 7/7 - 13:23:57 01:22:01 (7) +44:03
    185 Короткина Наталья(1977) I
    Короткина
    Ж21 0:32 +16 +8 12/13 - 13:42:34 01:03:43 (11) +23:43
    185 Жариков Тимофей(2006) 
    Ситдикова
    М10 0:32 +16 +8 13/38 - 12:51:43 00:17:48 (18) +7:41
    185 Костенкова Мария(2006) 
    Сердюк
    Ж10 0:32 +16 +10 11/33 - 12:30:32 00:26:34 (20) +15:13
    185 Демченкова Александра(2005) IIIю
    Бобкова
    Ж12 0:32 +16 +11 17/36 - 12:37:36 00:32:44 (21) +21:35
    185 Никитин Сергей(2004) Iю
    Солодухина
    М12 0:32 +16 +13 32/51 - 13:03:10 00:34:14 (21) +18:13
    185 Перминов Савелий(2007) 
    Солодухина
    М10 0:32 +16 +8 13/38 - 12:42:05 00:24:15 (25) +14:08
    185 Алхимова Ирина(2005) IIIю
    Рябец
    Ж12 0:32 +16 +11 17/36 - 12:41:54 00:36:01 (25) +24:52
    193 Кожин Леонид(2006) Iю
    Кожин
    М12 0:33 +17 +14 33/51 +8 13:17:52 00:16:01 (1) +0
    193 Васильева Зинаида КМС
    Хвастовская
    Ж40 0:33 +17 -5 1/3 - 13:04:18 00:50:25 (1) +0
    193 Ахметова Анна(2002) I
    Бобкова
    Ж14 0:33 +17 +11 13/19 +3 12:53:12 00:26:21 (2) +2:39
    193 Николина Надежда(2006) IIIю
    Рябец
    Ж10 0:33 +17 +11 12/33 - 12:51:55 00:20:42 (12) +9:21
    193 Юрочкина Алена(2006) IIIю
    Короткина
    Ж10 0:33 +17 +11 12/33 - 12:57:24 00:24:32 (18) +13:11
    193 Гордиенко Даниил(2005) IIю
    Скрипцова
    М12 0:33 +17 +14 33/51 - 12:39:11 00:36:13 (23) +20:12
    193 Байков Севостьян(2006) 
    Кожин
    М10 0:33 +17 +9 15/38 - 12:56:56 00:24:49 (26) +14:42
    193 Каримова Арина(2006) 
    Дудович
    Ж10 0:33 +17 +11 12/33 - 12:59:58 00:37:05 (27) +25:44
    193 Ятчук Денис(2006) 
    Хвастовская
    М10 0:33 +17 +9 15/38 - 13:05:32 00:26:40 (28) +16:33
    193 Ясыркина Лада(2005) IIю
    Солодухин
    Ж12 0:33 +17 +12 19/36 - 12:59:39 00:40:48 (28) +29:39
    203 Сабуров Тимофей(2006) 
    Солодухин
    М10 0:34 +18 +10 17/38 - 12:20:29 00:11:37 (3) +1:30
    203 Крисанов Данила(2000) I
    Дудович
    М16 0:34 +18 +18 11/14 +10 12:58:22 00:48:24 (4) +9:53
    203 Андреева Виктория(2004) Iю
    Хвастовский
    Ж12 0:34 +18 +13 20/36 - 12:28:58 00:22:58 (9) +11:49
    203 Лопаткина Валерия(2003) 
    Хвастовская
    Ж14 0:34 +18 +12 14/19 - 13:09:08 00:54:17 (12) +30:35
    203 Пантюхова Елизавета(2006) 
    Андреева
    Ж10 0:34 +18 +12 15/33 - 12:59:47 00:23:56 (16) +12:35
    203 Тамилин Дмитрий(2007) 
    Андреева
    М10 0:34 +18 +10 17/38 - 12:21:59 00:17:09 (17) +7:02
    203 Романкова Алина(2005) IIIю
    Солодухина
    Ж12 0:34 +18 +13 20/36 - 13:07:47 00:33:57 (23) +22:48
    203 Дижиченко Екатерина(2005) IIIю
    Рябец
    Ж12 0:34 +18 +13 20/36 - 12:43:10 00:39:17 (26) +28:08
    203 Куликова Алёна(2005) IIIю
    Ситдикова
    Ж12 0:34 +18 +13 20/36 - 13:03:06 00:45:11 (31) +34:02
    203 Зарайский Александр(2005) Iю
    Сердюк
    М12 0:34 +18 +15 35/51 - 13:51:35 01:10:45 (40) +54:44
    213 Привалов Антон(2006) IIю
    Федорова
    М10 0:35 +19 +11 19/38 - 12:24:09 00:16:14 (11) +6:07
    213 Капустин Василий(2001) IIIю
    Солодухина
    М16 0:35 +19 +19 12/14 - 13:46:27 01:32:31 (11) +54:00
    213 Моисеенкова Софья(2005) 
    Ситдикова
    Ж12 0:35 +19 +14 24/36 - 13:03:25 00:39:35 (27) +28:26
    213 Беккель Артем(2003) Iю
    Скрипцова
    М14 0:35 +19 +17 27/29 - 13:16:39 00:48:52 (27) +31:50
    213 Самойлов Сергей(2005) IIIю
    Бобкова
    М12 0:35 +19 +16 36/51 - 13:40:30 01:26:33 (41) +1:10:32
    218 Амелин Федор(2005) 
    Солодухина
    М10 0:36 +20 +12 20/38 - 12:52:41 00:23:49 (0) +13:42
    218 Мамотенко Елизавета(2004) Iю
    Дудович
    Ж12 0:36 +20 +15 25/36 +2 12:38:25 00:17:38 (3) +6:29
    218 Шангина Марина(2003) Iю
    Федорова
    Ж14 0:36 +20 +14 15/19 - 12:48:28 00:35:37 (5) +11:55
    218 Ковалёва Вика(2002) II
    Дудович
    Ж14 0:36 +20 +14 15/19 - 13:05:39 00:42:48 (9) +19:06
    218 Гуцева Софья(2006) 
    Короткина
    Ж10 0:36 +20 +14 16/33 - 12:29:27 00:23:32 (15) +12:11
    218 Мигунов Ярослав(2006) IIIю
    Дудович
    М10 0:36 +20 +12 20/38 - 12:42:01 00:18:08 (20) +8:01
    218 Ковалев Кирилл(2004) IIIю
    Солодухин
    М12 0:36 +20 +17 37/51 - 13:00:09 00:36:16 (24) +20:15
    218 Воронков Олег(2002) Iю
    Солодухина
    М14 0:36 +20 +18 28/29 - 12:44:07 00:42:16 (24) +25:14
    218 Дольников Иван(2007) 
    Хиславичи
    М10 0:36 +20 +12 20/38 - 12:42:22 00:25:28 (27) +15:21
    218 Федосов Олег(2005) IIю
    Солодухин
    М12 0:36 +20 +17 37/51 - 13:53:28 00:55:38 (35) +39:37
    218 Кривенко Руслан(2004) 
    Сердюк
    М12 0:36 +20 +17 37/51 - 13:53:31 01:37:41 (42) +1:21:40
    229 Блинов Даниил(2006) IIIю
    Ситдикова
    М10 0:37 +21 +13 23/38 - 12:35:43 00:12:49 (6) +2:42
    229 Шендрик Анастасия(2006) 
    Солодухина
    Ж10 0:37 +21 +15 17/33 - 12:57:35 00:33:44 (26) +22:23
    229 Киреенкова Екатерина(2005) IIIю
    Федорова
    Ж12 0:37 +21 +16 26/36 - 12:59:54 00:45:05 (30) +33:56
    229 Нарбут Мария(2004) Iю
    Федорова
    Ж12 0:37 +21 +16 26/36 - 13:16:55 00:50:05 (33) +38:56
    233 Соловьёва Ирина(1970) III
    Ориент
    Ж40 0:38 +22 +5 2/3 - 13:20:34 01:00:39 (2) +10:14
    233 Романюк Дарья(2007) 
    Хвастовский
    Ж10 0:38 +22 +16 18/33 - 12:32:57 00:20:05 (10) +8:44
    233 Конюхов Роман(2007) 
    Дудович
    М10 0:38 +22 +14 24/38 - 13:04:03 00:22:44 (23) +12:37
    233 Нахаенкова Ксения(2005) 
    Андреева
    Ж12 0:38 +22 +17 28/36 - 13:03:41 00:34:51 (24) +23:42
    233 Титкова Анна(2006) 
    Бобкова
    Ж10 0:38 +22 +16 18/33 - 12:35:48 00:31:48 (25) +20:27
    238 Шереметьева Анастасия(1984) 
    Ориент
    Ж21 0:39 +23 +15 13/13 - 13:35:22 01:10:32 (12) +30:32
    238 Григорьева Елена(2007) 
    Привалов
    Ж10 0:39 +23 +17 20/33 - 12:40:46 00:22:50 (13) +11:29
    238 Русецкий Константин(2007) 
    Кожин
    М10 0:39 +23 +15 25/38 - 13:19:38 00:37:44 (30) +27:37
    241 Репина Алина(2006) 
    Хвастовский
    Ж10 0:40 +24 +18 21/33 - 12:52:28 00:20:07 (11) +8:46
    241 Павлова Екатерина(2005) 
    Короткина
    Ж12 0:40 +24 +19 29/36 - 13:08:07 00:31:16 (20) +20:07
    241 Фибих Эдмун(2004) IIIю
    Рябец
    М12 0:40 +24 +21 40/51 - 13:00:48 00:37:58 (26) +21:57
    241 Харинский Алексей(1995) III
    ВА ВПВО ОВД
    М21 0:40 +24 +23 31/33 - 14:53:30 01:59:40 (30) +1:27:07
    241 Ипатов Дмитрий(2007) 
    Кожин
    М10 0:40 +24 +16 26/38 - 13:19:37 00:52:43 (31) +42:36
    246 Иванчилова Елена(1962) II
    Ориент
    Ж40 0:41 +25 +8 3/3 - 13:30:41 01:13:53 (3) +23:28
    246 Кондаков Владислав(2006) IIIю
    Андреева
    М10 0:41 +25 +17 27/38 +5 12:26:46 00:11:56 (4) +1:49
    246 Шангин Даниил(2006) 
    Солодухин
    М10 0:41 +25 +17 27/38 - 12:27:33 00:16:40 (13) +6:33
    249 Телеш Иван(2007) IIю
    Короткина
    М10 0:42 +26 +18 29/38 - 12:42:14 00:23:20 (24) +13:13
    250 Бобкова Ульяна(2006) IIю
    Хвастовский
    Ж10 0:43 +27 +21 22/33 +3 12:35:35 00:15:42 (5) +4:21
    250 Пожидаев Валерий(2006) IIIю
    Привалов
    М10 0:43 +27 +19 30/38 - 12:26:49 00:14:45 (9) +4:38
    250 Артюхова Валерия(2005) IIIю
    Федорова
    Ж12 0:43 +27 +22 30/36 - 12:37:56 00:30:03 (17) +18:54
    253 Вовк Кристина(2006) IIIю
    Сердюк
    Ж10 0:44 +28 +22 23/33 - 12:32:11 00:24:21 (17) +13:00
    253 Рылов Александр(2006) 
    Хвастовская
    М10 0:44 +28 +20 31/38 - 12:37:21 00:18:21 (21) +8:14
    253 Будрин Андрей(2005) Iю
    Бобкова
    М12 0:44 +28 +25 41/51 - 13:02:34 00:44:40 (31) +28:39
    256 Прыткова Елизавета(2006) 
    Рябец
    Ж10 0:45 +29 +23 24/33 - 12:59:26 00:25:28 (19) +14:07
    257 Лавренкова Кристина(2006) 
    Короткина
    Ж10 0:46 +30 +24 25/33 - 12:29:50 00:26:55 (21) +15:34
    257 Ивашин Максим(2005) IIю
    Кожин
    М12 0:46 +30 +27 42/51 - 13:06:31 00:55:43 (36) +39:42
    259 Горшкова Валерия(2005) 
    Бобкова
    Ж12 0:48 +32 +27 31/36 - 12:38:02 00:29:13 (15) +18:04
    259 Ширяков Егор(2006) 
    Хвастовская
    М10 0:48 +32 +24 32/38 - 12:58:25 00:29:53 (29) +19:46
    259 Ананенкова Настя(2006) IIIю
    Дудович
    Ж10 0:48 +32 +26 26/33 - 13:00:19 00:51:25 (29) +40:04
    262 Бубилева Наталья(2006) 
    Федорова
    Ж10 0:49 +33 +27 27/33 - 12:41:53 00:23:01 (14) +11:40
    263 Курменева Дарья(2006) 
    Короткина
    Ж10 0:52 +36 +30 28/33 +9 12:42:02 00:17:09 (7) +5:48
    264 Легарева Алина(2005) 
    Бобкова
    Ж12 0:53 +37 +32 32/36 - 12:52:40 00:32:48 (22) +21:39
    265 Сырцева Анастасия(2006) 
    Андреева
    Ж10 0:59 +43 +37 29/33 - 13:00:10 00:48:13 (28) +36:52
    266 Мельникова Ксения(2005) 
    Бобкова
    Ж12 1:12 +56 +51 33/36 +12 12:52:56 00:31:05 (19) +19:56