Группа: МЭ
Регион: Пермский край
Район соревнований: Полазна
Организатор: АСОП
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
Полезные ссылки: Открытый старт
КП15
Участников26
Длина дистанции4.200m
Абсолютно-лучший результат00:26:37

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 31)
    leg tot
    2( 32)
    leg tot
    3( 33)
    leg tot
    4( 42)
    leg tot
    5( 39)
    leg tot
    6( 34)
    leg tot
    7( 35)
    leg tot
    8( 36)
    leg tot
    9( 38)
    leg tot
    10( 33)
    leg tot
    11( 40)
    leg tot
    12( 41)
    leg tot
    13( 32)
    leg tot
    14( 43)
    leg tot
    15( 44)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:35:02
    (8:20 мин/км)
    -
    2:16
    2:16
    (1)
    (1)
    1:50
    4:06
    (1)
    (1)
    3:50
    7:56
    (19)
    (2)
    0:56
    8:52
    (2)
    (2)
    2:03
    10:55
    (18)
    (3)
    1:44
    12:39
    (2)
    (2)
    1:14
    13:53
    (11)
    (2)
    2:57
    16:50
    (6)
    (3)
    1:56
    18:46
    (4)
    (3)
    3:38
    22:24
    (1)
    (1)
    1:19
    23:43
    (11)
    (1)
    1:43
    25:26
    (14)
    (1)
    1:19
    26:45
    (1)
    (1)
    4:17
    31:02
    (23)
    (1)
    1:16
    32:18
    (2)
    (1)
    2:44
    35:02
    (1)
    (1)
    Жигалев Дмитрий (1997) КМС
    Эдельвейс
    2 00:37:45
    (8:59 мин/км)
    +2:43
    3:41
    3:41
    (7)
    (7)
    2:21
    6:02
    (6)
    (6)
    2:04
    8:06
    (2)
    (3)
    1:03
    9:09
    (6)
    (3)
    1:22
    10:31
    (2)
    (2)
    2:25
    12:56
    (12)
    (3)
    1:03
    13:59
    (3)
    (3)
    2:28
    16:27
    (2)
    (2)
    1:54
    18:21
    (3)
    (2)
    8:58
    27:19
    (19)
    (3)
    1:11
    28:30
    (8)
    (3)
    1:04
    29:34
    (1)
    (3)
    1:42
    31:16
    (4)
    (3)
    2:30
    33:46
    (9)
    (3)
    1:12
    34:58
    (1)
    (3)
    2:47
    37:45
    (2)
    (2)
    Голдырев Виталий (1997) КМС
    Эдельвейс
    3 00:37:59
    (9:03 мин/км)
    +2:57
    5:31
    5:31
    (20)
    (20)
    2:03
    7:34
    (3)
    (12)
    2:05
    9:39
    (3)
    (7)
    1:03
    10:42
    (6)
    (5)
    1:29
    12:11
    (4)
    (5)
    1:48
    13:59
    (3)
    (4)
    0:59
    14:58
    (2)
    (4)
    2:47
    17:45
    (5)
    (4)
    3:35
    21:20
    (15)
    (4)
    5:25
    26:45
    (7)
    (2)
    1:25
    28:10
    (14)
    (2)
    1:08
    29:18
    (3)
    (2)
    1:27
    30:45
    (2)
    (2)
    2:40
    33:25
    (12)
    (2)
    1:32
    34:57
    (8)
    (2)
    3:02
    37:59
    (5)
    (3)
    Иванов Константин (1985) I
    KamaAdventureTeam
    4 00:44:01
    (10:29 мин/км)
    +8:59
    4:55
    4:55
    (17)
    (17)
    2:21
    7:16
    (6)
    (10)
    2:24
    9:40
    (8)
    (8)
    2:07
    11:47
    (22)
    (8)
    1:33
    13:20
    (6)
    (7)
    2:31
    15:51
    (15)
    (7)
    1:21
    17:12
    (17)
    (9)
    3:17
    20:29
    (9)
    (6)
    7:01
    27:30
    (26)
    (14)
    5:17
    32:47
    (6)
    (14)
    1:04
    33:51
    (5)
    (11)
    1:11
    35:02
    (4)
    (10)
    1:39
    36:41
    (3)
    (5)
    2:16
    38:57
    (6)
    (5)
    1:54
    40:51
    (11)
    (4)
    3:10
    44:01
    (9)
    (4)
    Кузнецов Константин (1979) 
    Стрижи
    5 00:44:03
    (10:29 мин/км)
    +9:01
    3:42
    3:42
    (8)
    (8)
    2:32
    6:14
    (11)
    (8)
    2:13
    8:27
    (4)
    (5)
    1:51
    10:18
    (20)
    (4)
    1:44
    12:02
    (9)
    (4)
    2:30
    14:32
    (13)
    (5)
    1:04
    15:36
    (5)
    (5)
    3:46
    19:22
    (16)
    (5)
    3:33
    22:55
    (14)
    (5)
    5:14
    28:09
    (5)
    (4)
    1:22
    29:31
    (12)
    (4)
    1:46
    31:17
    (17)
    (4)
    5:34
    36:51
    (23)
    (6)
    2:09
    39:00
    (4)
    (6)
    2:00
    41:00
    (14)
    (5)
    3:03
    44:03
    (6)
    (5)
    Негашев Всеволод (1971) 
    Россия, лично
    6 00:44:24
    (10:34 мин/км)
    +9:22
    3:10
    3:10
    (3)
    (3)
    2:13
    5:23
    (4)
    (3)
    2:20
    7:43
    (7)
    (1)
    1:00
    8:43
    (4)
    (1)
    1:20
    10:03
    (1)
    (1)
    1:52
    11:55
    (4)
    (1)
    1:04
    12:59
    (5)
    (1)
    2:28
    15:27
    (2)
    (1)
    1:43
    17:10
    (1)
    (1)
    12:33
    29:43
    (23)
    (6)
    1:25
    31:08
    (14)
    (6)
    1:12
    32:20
    (6)
    (5)
    5:45
    38:05
    (24)
    (9)
    1:36
    39:41
    (1)
    (7)
    1:24
    41:05
    (4)
    (6)
    3:19
    44:24
    (13)
    (6)
    Шалахин Никита (1995) КМС
    Сокол
    7 00:44:40
    (10:38 мин/км)
    +9:38
    4:38
    4:38
    (15)
    (15)
    2:42
    7:20
    (15)
    (11)
    2:56
    10:16
    (11)
    (9)
    1:13
    11:29
    (8)
    (7)
    2:02
    13:31
    (17)
    (8)
    2:12
    15:43
    (7)
    (6)
    1:28
    17:11
    (21)
    (8)
    4:04
    21:15
    (17)
    (8)
    2:24
    23:39
    (5)
    (7)
    6:51
    30:30
    (15)
    (8)
    2:03
    32:33
    (22)
    (8)
    2:05
    34:38
    (19)
    (9)
    3:05
    37:43
    (18)
    (8)
    2:23
    40:06
    (7)
    (8)
    1:28
    41:34
    (7)
    (8)
    3:06
    44:40
    (7)
    (7)
    Ожгибесов Александр (2000) I
    Эдельвейс
    8 00:44:52
    (10:41 мин/км)
    +9:50
    3:45
    3:45
    (9)
    (9)
    2:21
    6:06
    (6)
    (7)
    3:12
    9:18
    (17)
    (6)
    1:58
    11:16
    (21)
    (6)
    1:58
    13:14
    (14)
    (6)
    2:43
    15:57
    (18)
    (9)
    1:13
    17:10
    (10)
    (7)
    3:44
    20:54
    (15)
    (7)
    2:35
    23:29
    (8)
    (6)
    6:50
    30:19
    (14)
    (7)
    1:22
    31:41
    (12)
    (7)
    1:13
    32:54
    (7)
    (7)
    2:07
    35:01
    (5)
    (4)
    3:50
    38:51
    (21)
    (4)
    2:14
    41:05
    (16)
    (6)
    3:47
    44:52
    (18)
    (8)
    Захаров Алексей 
    9 00:46:42
    (11:07 мин/км)
    +11:40
    4:05
    4:05
    (11)
    (11)
    9:11
    13:16
    (24)
    (24)
    1:26
    14:42
    (1)
    (21)
    0:58
    15:40
    (3)
    (19)
    1:28
    17:08
    (3)
    (17)
    2:05
    19:13
    (6)
    (16)
    0:54
    20:07
    (1)
    (15)
    2:20
    22:27
    (1)
    (9)
    1:48
    24:15
    (2)
    (8)
    4:48
    29:03
    (3)
    (5)
    0:51
    29:54
    (2)
    (5)
    2:58
    32:52
    (24)
    (6)
    5:53
    38:45
    (25)
    (11)
    2:29
    41:14
    (8)
    (10)
    2:32
    43:46
    (20)
    (10)
    2:56
    46:42
    (4)
    (9)
    Власов Николай (1999) КМС
    Сокол
    10 00:48:02
    (11:26 мин/км)
    +13:00
    6:49
    6:49
    (24)
    (24)
    2:15
    9:04
    (5)
    (17)
    2:18
    11:22
    (6)
    (13)
    1:02
    12:24
    (5)
    (11)
    1:29
    13:53
    (4)
    (9)
    2:01
    15:54
    (5)
    (8)
    1:05
    16:59
    (8)
    (6)
    7:27
    24:26
    (26)
    (17)
    2:26
    26:52
    (6)
    (12)
    7:08
    34:00
    (16)
    (15)
    1:46
    35:46
    (20)
    (13)
    2:25
    38:11
    (21)
    (14)
    3:00
    41:11
    (17)
    (15)
    2:08
    43:19
    (3)
    (12)
    1:27
    44:46
    (6)
    (11)
    3:16
    48:02
    (11)
    (10)
    Панов Александр (1999) КМС
    Сокол
    11 00:49:34
    (11:48 мин/км)
    +14:32
    4:53
    4:53
    (16)
    (16)
    3:25
    8:18
    (18)
    (15)
    4:41
    12:59
    (23)
    (15)
    1:16
    14:15
    (9)
    (14)
    1:54
    16:09
    (10)
    (14)
    2:46
    18:55
    (19)
    (15)
    1:19
    20:14
    (15)
    (16)
    3:33
    23:47
    (10)
    (15)
    3:23
    27:10
    (13)
    (13)
    5:02
    32:12
    (4)
    (11)
    2:45
    34:57
    (23)
    (12)
    1:27
    36:24
    (10)
    (12)
    2:12
    38:36
    (6)
    (10)
    4:26
    43:02
    (25)
    (11)
    2:30
    45:32
    (19)
    (12)
    4:02
    49:34
    (19)
    (11)
    Котельников Геннадий (1973) 
    Пермь, лично
    12 00:49:40
    (11:50 мин/км)
    +14:38
    5:31
    5:31
    (20)
    (20)
    2:40
    8:11
    (13)
    (14)
    3:00
    11:11
    (15)
    (12)
    1:34
    12:45
    (14)
    (12)
    2:17
    15:02
    (22)
    (12)
    2:34
    17:36
    (17)
    (12)
    1:16
    18:52
    (13)
    (12)
    3:38
    22:30
    (13)
    (10)
    2:44
    25:14
    (9)
    (9)
    6:42
    31:56
    (13)
    (9)
    1:25
    33:21
    (14)
    (9)
    1:04
    34:25
    (1)
    (8)
    2:53
    37:18
    (16)
    (7)
    2:57
    40:15
    (15)
    (9)
    3:18
    43:33
    (25)
    (9)
    6:07
    49:40
    (24)
    (12)
    Волков Максим (1998) КМС
    Горн-ск Лопатка
    13 00:50:35
    (12:03 мин/км)
    +15:33
    3:57
    3:57
    (10)
    (10)
    2:40
    6:37
    (13)
    (9)
    6:45
    13:22
    (25)
    (18)
    1:41
    15:03
    (16)
    (16)
    1:59
    17:02
    (15)
    (16)
    2:30
    19:32
    (13)
    (17)
    1:46
    21:18
    (25)
    (18)
    3:34
    24:52
    (11)
    (18)
    5:10
    30:02
    (21)
    (18)
    6:14
    36:16
    (11)
    (18)
    1:14
    37:30
    (10)
    (16)
    1:54
    39:24
    (18)
    (16)
    2:29
    41:53
    (10)
    (16)
    2:57
    44:50
    (15)
    (14)
    1:59
    46:49
    (13)
    (13)
    3:46
    50:35
    (17)
    (13)
    Неволин Юрий (1950) 
    СДЮСШОР № 3
    14 00:50:39
    (12:04 мин/км)
    +15:37
    5:08
    5:08
    (18)
    (18)
    5:46
    10:54
    (22)
    (21)
    4:14
    15:08
    (22)
    (22)
    1:24
    16:32
    (12)
    (22)
    1:55
    18:27
    (11)
    (22)
    2:23
    20:50
    (10)
    (20)
    1:22
    22:12
    (18)
    (20)
    3:12
    25:24
    (7)
    (19)
    2:32
    27:56
    (7)
    (15)
    9:38
    37:34
    (20)
    (19)
    1:11
    38:45
    (8)
    (18)
    1:22
    40:07
    (8)
    (17)
    2:48
    42:55
    (14)
    (17)
    2:02
    44:57
    (2)
    (15)
    2:06
    47:03
    (15)
    (15)
    3:36
    50:39
    (15)
    (14)
    Смолев Александр (1977) 
    Пермь, лично
    15 00:50:52
    (12:07 мин/км)
    +15:50
    3:21
    3:21
    (5)
    (5)
    2:31
    5:52
    (10)
    (5)
    2:28
    8:20
    (9)
    (4)
    4:31
    12:51
    (25)
    (13)
    3:15
    16:06
    (26)
    (13)
    2:32
    18:38
    (16)
    (13)
    1:18
    19:56
    (14)
    (13)
    3:38
    23:34
    (13)
    (13)
    2:45
    26:19
    (10)
    (10)
    5:45
    32:04
    (10)
    (10)
    4:41
    36:45
    (26)
    (15)
    1:43
    38:28
    (14)
    (15)
    2:32
    41:00
    (12)
    (14)
    4:11
    45:11
    (22)
    (16)
    2:32
    47:43
    (20)
    (16)
    3:09
    50:52
    (8)
    (15)
    Глухих Илья (1997) 
    Эдельвейс
    16 00:51:43
    (12:19 мин/км)
    +16:41
    4:29
    4:29
    (14)
    (14)
    4:06
    8:35
    (20)
    (16)
    2:13
    10:48
    (4)
    (10)
    1:22
    12:10
    (10)
    (9)
    2:32
    14:42
    (23)
    (11)
    2:12
    16:54
    (7)
    (10)
    1:15
    18:09
    (12)
    (10)
    4:41
    22:50
    (20)
    (11)
    3:36
    26:26
    (16)
    (11)
    6:15
    32:41
    (12)
    (13)
    3:12
    35:53
    (24)
    (14)
    1:42
    37:35
    (13)
    (13)
    3:09
    40:44
    (19)
    (13)
    3:42
    44:26
    (20)
    (13)
    2:35
    47:01
    (22)
    (14)
    4:42
    51:43
    (22)
    (16)
    Беклемышев Иван 
    17 00:51:46
    (12:20 мин/км)
    +16:44
    2:59
    2:59
    (2)
    (2)
    1:59
    4:58
    (2)
    (2)
    10:37
    15:35
    (26)
    (24)
    0:48
    16:23
    (1)
    (21)
    1:33
    17:56
    (6)
    (19)
    1:39
    19:35
    (1)
    (18)
    1:03
    20:38
    (3)
    (17)
    2:34
    23:12
    (4)
    (12)
    4:50
    28:02
    (19)
    (16)
    4:29
    32:31
    (2)
    (12)
    1:05
    33:36
    (6)
    (10)
    1:27
    35:03
    (10)
    (11)
    4:33
    39:36
    (22)
    (12)
    6:38
    46:14
    (26)
    (17)
    2:39
    48:53
    (23)
    (18)
    2:53
    51:46
    (3)
    (17)
    Голдырев Вячеслав (1997) I
    Эдельвейс
    18 00:53:50
    (12:49 мин/км)
    +18:48
    3:21
    3:21
    (5)
    (5)
    2:24
    5:45
    (9)
    (4)
    6:06
    11:51
    (24)
    (14)
    7:02
    18:53
    (26)
    (24)
    2:13
    21:06
    (21)
    (24)
    2:17
    23:23
    (9)
    (24)
    1:30
    24:53
    (22)
    (24)
    3:14
    28:07
    (8)
    (21)
    3:22
    31:29
    (12)
    (21)
    8:07
    39:36
    (18)
    (20)
    1:07
    40:43
    (7)
    (20)
    1:22
    42:05
    (8)
    (20)
    2:31
    44:36
    (11)
    (20)
    2:43
    47:19
    (14)
    (19)
    1:57
    49:16
    (12)
    (19)
    4:34
    53:50
    (20)
    (18)
    Нурисламов Анвар (1970) КМС
    Сокол
    19 00:54:35
    (13:00 мин/км)
    +19:33
    3:14
    3:14
    (4)
    (4)
    7:06
    10:20
    (23)
    (20)
    2:40
    13:00
    (10)
    (16)
    1:44
    14:44
    (19)
    (15)
    1:43
    16:27
    (8)
    (15)
    2:24
    18:51
    (11)
    (14)
    1:09
    20:00
    (9)
    (14)
    3:34
    23:34
    (11)
    (13)
    6:50
    30:24
    (25)
    (19)
    5:37
    36:01
    (8)
    (16)
    1:39
    37:40
    (19)
    (17)
    2:40
    40:20
    (22)
    (18)
    3:12
    43:32
    (20)
    (18)
    3:28
    47:00
    (18)
    (18)
    3:54
    50:54
    (26)
    (20)
    3:41
    54:35
    (16)
    (19)
    Лобанов Егор (1997) 
    Эдельвейс
    20 00:55:21
    (13:11 мин/км)
    +20:19
    6:37
    6:37
    (23)
    (23)
    3:17
    9:54
    (16)
    (18)
    3:35
    13:29
    (18)
    (19)
    1:42
    15:11
    (17)
    (17)
    1:59
    17:10
    (15)
    (18)
    3:10
    20:20
    (22)
    (19)
    1:04
    21:24
    (5)
    (19)
    4:15
    25:39
    (18)
    (20)
    4:48
    30:27
    (18)
    (20)
    5:44
    36:11
    (9)
    (17)
    4:15
    40:26
    (25)
    (19)
    1:30
    41:56
    (12)
    (19)
    2:27
    44:23
    (9)
    (19)
    3:03
    47:26
    (17)
    (20)
    1:21
    48:47
    (3)
    (17)
    6:34
    55:21
    (25)
    (20)
    Шифнер Алексей (1997) III
    Горн-ск Лопатка
    21 00:55:47
    (13:17 мин/км)
    +20:45
    5:17
    5:17
    (19)
    (19)
    2:37
    7:54
    (12)
    (13)
    2:57
    10:51
    (12)
    (11)
    1:25
    12:16
    (13)
    (10)
    2:04
    14:20
    (19)
    (10)
    2:48
    17:08
    (20)
    (11)
    1:22
    18:30
    (18)
    (11)
    5:35
    24:05
    (22)
    (16)
    5:12
    29:17
    (22)
    (17)
    12:31
    41:48
    (22)
    (21)
    0:48
    42:36
    (1)
    (21)
    3:24
    46:00
    (26)
    (21)
    2:43
    48:43
    (13)
    (21)
    2:11
    50:54
    (5)
    (21)
    1:41
    52:35
    (10)
    (21)
    3:12
    55:47
    (10)
    (21)
    Черепанов Кирил 
    Феникс
    22 01:00:06
    (14:19 мин/км)
    +25:04
    8:44
    8:44
    (26)
    (26)
    3:32
    12:16
    (19)
    (23)
    2:58
    15:14
    (14)
    (23)
    1:23
    16:37
    (11)
    (23)
    1:56
    18:33
    (13)
    (23)
    2:56
    21:29
    (21)
    (21)
    1:19
    22:48
    (15)
    (21)
    5:38
    28:26
    (23)
    (22)
    5:05
    33:31
    (20)
    (23)
    12:38
    46:09
    (24)
    (23)
    0:51
    47:00
    (2)
    (23)
    3:18
    50:18
    (25)
    (23)
    2:16
    52:34
    (7)
    (22)
    2:40
    55:14
    (12)
    (22)
    1:36
    56:50
    (9)
    (22)
    3:16
    1:00:06
    (11)
    (22)
    Бобров Дмитрий (1999) 
    Эдельвейс
    23 01:02:30
    (14:53 мин/км)
    +27:28
    4:19
    4:19
    (13)
    (13)
    10:55
    15:14
    (25)
    (25)
    3:59
    19:13
    (21)
    (25)
    2:41
    21:54
    (24)
    (25)
    1:55
    23:49
    (11)
    (25)
    3:38
    27:27
    (24)
    (25)
    1:43
    29:10
    (24)
    (25)
    4:58
    34:08
    (21)
    (25)
    6:00
    40:08
    (24)
    (25)
    9:55
    50:03
    (21)
    (24)
    0:56
    50:59
    (4)
    (24)
    1:11
    52:10
    (4)
    (24)
    2:50
    55:00
    (15)
    (23)
    2:39
    57:39
    (11)
    (23)
    1:26
    59:05
    (5)
    (23)
    3:25
    1:02:30
    (14)
    (23)
    Разин Тимур (1999) I
    Феникс
    24 01:09:44
    (16:36 мин/км)
    +34:42
    4:06
    4:06
    (12)
    (12)
    13:50
    17:56
    (26)
    (26)
    3:54
    21:50
    (20)
    (26)
    1:40
    23:30
    (15)
    (26)
    2:47
    26:17
    (24)
    (26)
    7:34
    33:51
    (26)
    (26)
    1:42
    35:33
    (23)
    (26)
    4:26
    39:59
    (19)
    (26)
    5:50
    45:49
    (23)
    (26)
    7:12
    53:01
    (17)
    (25)
    1:25
    54:26
    (14)
    (25)
    2:16
    56:42
    (20)
    (25)
    2:21
    59:03
    (8)
    (24)
    3:37
    1:02:40
    (19)
    (25)
    2:29
    1:05:09
    (18)
    (25)
    4:35
    1:09:44
    (21)
    (24)
    Чолак Алексей (1998) 
    Феникс
    25 01:10:11
    (16:43 мин/км)
    +35:09
    7:50
    7:50
    (25)
    (25)
    3:24
    11:14
    (17)
    (22)
    2:57
    14:11
    (12)
    (20)
    1:42
    15:53
    (17)
    (20)
    2:09
    18:02
    (20)
    (20)
    3:37
    21:39
    (23)
    (22)
    1:25
    23:04
    (20)
    (22)
    6:02
    29:06
    (25)
    (23)
    2:55
    32:01
    (11)
    (22)
    12:50
    44:51
    (25)
    (22)
    1:25
    46:16
    (14)
    (22)
    1:43
    47:59
    (14)
    (22)
    11:25
    59:24
    (26)
    (25)
    2:33
    1:01:57
    (10)
    (24)
    2:22
    1:04:19
    (17)
    (24)
    5:52
    1:10:11
    (23)
    (25)
    Пьянков Иван (1984) 
    26 01:22:50
    (19:43 мин/км)
    +47:48
    5:33
    5:33
    (22)
    (22)
    4:23
    9:56
    (21)
    (19)
    3:07
    13:03
    (16)
    (17)
    2:08
    15:11
    (23)
    (17)
    3:13
    18:24
    (25)
    (21)
    4:12
    22:36
    (25)
    (23)
    2:05
    24:41
    (26)
    (23)
    5:44
    30:25
    (24)
    (24)
    3:47
    34:12
    (17)
    (24)
    23:54
    58:06
    (26)
    (26)
    1:47
    59:53
    (21)
    (26)
    2:48
    1:02:41
    (23)
    (26)
    3:59
    1:06:40
    (21)
    (26)
    4:22
    1:11:02
    (24)
    (26)
    2:50
    1:13:52
    (24)
    (26)
    8:58
    1:22:50
    (26)
    (26)
    Шарифуллин Зинур (1957)