Группа: Ж 14
Регион: Татарстан
Район соревнований: Набережные Челны
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП11
Участников59
Длина дистанции2.800m
Абсолютно-лучший результат00:17:13

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 41)
    leg tot
    2( 83)
    leg tot
    3( 70)
    leg tot
    4( 81)
    leg tot
    5( 71)
    leg tot
    6( 42)
    leg tot
    7( 72)
    leg tot
    8( 61)
    leg tot
    9( 50)
    leg tot
    10( 49)
    leg tot
    11( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:19:52
    (7:06 мин/км)
    -
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    2:21
    4:28
    (1)
    (7)
    0:58
    5:26
    (25)
    (6)
    3:30
    8:56
    (15)
    (6)
    2:21
    11:17
    (7)
    (4)
    1:39
    12:56
    (1)
    (2)
    0:47
    13:43
    (5)
    (2)
    1:33
    15:16
    (1)
    (1)
    2:21
    17:37
    (14)
    (1)
    1:38
    19:15
    (29)
    (2)
    0:28
    19:43
    (1)
    (1)
    0:09
    19:52
    (8)
    (1)
    Леонтьева Елена (2001) I
    Воронежская область
    2 00:19:54
    (7:06 мин/км)
    +2
    1:48
    1:48
    (9)
    (9)
    2:44
    4:32
    (10)
    (8)
    0:55
    5:27
    (18)
    (7)
    3:19
    8:46
    (9)
    (5)
    2:22
    11:08
    (10)
    (3)
    1:53
    13:01
    (9)
    (3)
    0:55
    13:56
    (22)
    (3)
    1:40
    15:36
    (4)
    (2)
    2:24
    18:00
    (18)
    (2)
    1:14
    19:14
    (3)
    (1)
    0:30
    19:44
    (8)
    (2)
    0:10
    19:54
    (23)
    (2)
    Журавлева Оксана (2002) I
    Санкт-Петербург
    3 00:20:29
    (7:19 мин/км)
    +37
    1:54
    1:54
    (11)
    (11)
    2:41
    4:35
    (8)
    (10)
    0:57
    5:32
    (24)
    (10)
    3:05
    8:37
    (3)
    (3)
    3:39
    12:16
    (46)
    (7)
    1:43
    13:59
    (4)
    (6)
    0:46
    14:45
    (2)
    (6)
    1:48
    16:33
    (12)
    (5)
    1:57
    18:30
    (5)
    (3)
    1:20
    19:50
    (9)
    (3)
    0:29
    20:19
    (3)
    (3)
    0:10
    20:29
    (23)
    (3)
    Егорова Катя (2001) I
    Санкт-Петербург
    4 00:20:55
    (7:28 мин/км)
    +1:03
    1:55
    1:55
    (12)
    (12)
    2:28
    4:23
    (2)
    (5)
    0:51
    5:14
    (8)
    (3)
    3:09
    8:23
    (5)
    (2)
    2:14
    10:37
    (3)
    (2)
    3:07
    13:44
    (45)
    (5)
    0:46
    14:30
    (2)
    (5)
    1:42
    16:12
    (6)
    (4)
    2:28
    18:40
    (21)
    (4)
    1:37
    20:17
    (27)
    (4)
    0:29
    20:46
    (3)
    (4)
    0:09
    20:55
    (8)
    (4)
    Рязанова Олеся (2001) КМС
    Свердловская область
    5 00:21:40
    (7:44 мин/км)
    +1:48
    1:55
    1:55
    (12)
    (12)
    3:51
    5:46
    (30)
    (18)
    0:51
    6:37
    (8)
    (15)
    2:58
    9:35
    (1)
    (10)
    3:47
    13:22
    (48)
    (11)
    1:42
    15:04
    (3)
    (8)
    0:45
    15:49
    (1)
    (8)
    1:50
    17:39
    (16)
    (8)
    2:06
    19:45
    (9)
    (5)
    1:13
    20:58
    (2)
    (5)
    0:32
    21:30
    (13)
    (5)
    0:10
    21:40
    (23)
    (5)
    Ботова Анастасия (2001) I
    Ленинградская обл.
    6 00:21:51
    (7:48 мин/км)
    +1:59
    2:37
    2:37
    (36)
    (36)
    3:37
    6:14
    (26)
    (25)
    0:58
    7:12
    (25)
    (25)
    3:31
    10:43
    (17)
    (16)
    2:40
    13:23
    (23)
    (13)
    1:41
    15:04
    (2)
    (8)
    0:53
    15:57
    (17)
    (9)
    1:37
    17:34
    (3)
    (7)
    2:27
    20:01
    (20)
    (6)
    1:12
    21:13
    (1)
    (6)
    0:30
    21:43
    (8)
    (6)
    0:08
    21:51
    (1)
    (6)
    Камалова Валентина (2001) I
    Удмуртская Респ.
    7 00:22:39
    (8:05 мин/км)
    +2:47
    2:02
    2:02
    (17)
    (17)
    3:18
    5:20
    (17)
    (13)
    1:05
    6:25
    (40)
    (13)
    3:25
    9:50
    (11)
    (11)
    3:33
    13:23
    (42)
    (13)
    2:04
    15:27
    (19)
    (12)
    0:50
    16:17
    (11)
    (11)
    1:48
    18:05
    (12)
    (10)
    2:28
    20:33
    (21)
    (7)
    1:29
    22:02
    (19)
    (7)
    0:29
    22:31
    (3)
    (7)
    0:08
    22:39
    (1)
    (7)
    Каримова Агиля (2002) II
    Респ. Татарстан
    8 00:22:50
    (8:09 мин/км)
    +2:58
    1:41
    1:41
    (1)
    (1)
    2:38
    4:19
    (6)
    (4)
    0:56
    5:15
    (20)
    (5)
    5:25
    10:40
    (49)
    (15)
    3:38
    14:18
    (45)
    (20)
    1:59
    16:17
    (13)
    (17)
    0:47
    17:04
    (5)
    (17)
    1:36
    18:40
    (2)
    (12)
    2:10
    20:50
    (10)
    (9)
    1:16
    22:06
    (6)
    (8)
    0:33
    22:39
    (19)
    (8)
    0:11
    22:50
    (43)
    (8)
    Сенина Мария (2002) I
    Санкт-Петербург
    9 00:23:03
    (8:14 мин/км)
    +3:11
    2:04
    2:04
    (18)
    (18)
    4:07
    6:11
    (31)
    (24)
    1:04
    7:15
    (37)
    (26)
    3:18
    10:33
    (6)
    (14)
    2:34
    13:07
    (15)
    (10)
    2:10
    15:17
    (23)
    (11)
    1:02
    16:19
    (38)
    (12)
    1:45
    18:04
    (7)
    (9)
    2:50
    20:54
    (27)
    (10)
    1:25
    22:19
    (15)
    (9)
    0:35
    22:54
    (25)
    (9)
    0:09
    23:03
    (8)
    (9)
    Курбашкина Виктория (2001) II
    Респ. Татарстан
    10 00:23:22
    (8:21 мин/км)
    +3:30
    2:13
    2:13
    (25)
    (25)
    3:36
    5:49
    (25)
    (20)
    0:48
    6:37
    (5)
    (15)
    3:32
    10:09
    (18)
    (12)
    2:26
    12:35
    (13)
    (8)
    2:31
    15:06
    (39)
    (10)
    0:55
    16:01
    (22)
    (10)
    3:01
    19:02
    (43)
    (14)
    2:01
    21:03
    (6)
    (11)
    1:39
    22:42
    (30)
    (10)
    0:30
    23:12
    (8)
    (10)
    0:10
    23:22
    (23)
    (10)
    Ахметшина Карина (2002) Iю
    Респ. Татарстан
    11 00:23:51
    (8:31 мин/км)
    +3:59
    1:46
    1:46
    (6)
    (6)
    2:48
    4:34
    (12)
    (9)
    0:54
    5:28
    (16)
    (8)
    5:21
    10:49
    (48)
    (18)
    3:33
    14:22
    (42)
    (21)
    2:04
    16:26
    (19)
    (18)
    0:59
    17:25
    (35)
    (18)
    1:48
    19:13
    (12)
    (16)
    2:21
    21:34
    (14)
    (12)
    1:34
    23:08
    (25)
    (11)
    0:34
    23:42
    (21)
    (11)
    0:09
    23:51
    (8)
    (11)
    Скорикова Алена (2001) I
    Воронежская область
    12 00:23:57
    (8:33 мин/км)
    +4:05
    1:47
    1:47
    (8)
    (8)
    4:29
    6:16
    (37)
    (26)
    0:42
    6:58
    (1)
    (22)
    4:54
    11:52
    (43)
    (23)
    2:56
    14:48
    (26)
    (26)
    2:02
    16:50
    (16)
    (25)
    0:56
    17:46
    (26)
    (23)
    1:45
    19:31
    (7)
    (17)
    2:32
    22:03
    (23)
    (15)
    1:15
    23:18
    (5)
    (12)
    0:29
    23:47
    (3)
    (12)
    0:10
    23:57
    (23)
    (12)
    Коковина Юлия (2001) I
    Кировская область
    13 00:24:10
    (8:38 мин/км)
    +4:18
    1:41
    1:41
    (1)
    (1)
    2:37
    4:18
    (5)
    (3)
    0:56
    5:14
    (20)
    (3)
    3:28
    8:42
    (12)
    (4)
    5:23
    14:05
    (57)
    (15)
    2:01
    16:06
    (14)
    (14)
    0:53
    16:59
    (17)
    (15)
    3:38
    20:37
    (47)
    (24)
    1:40
    22:17
    (1)
    (17)
    1:14
    23:31
    (3)
    (13)
    0:31
    24:02
    (12)
    (13)
    0:08
    24:10
    (1)
    (13)
    Фомина Алена (2001) I
    Московская область
    14 00:24:11
    (8:38 мин/км)
    +4:19
    1:52
    1:52
    (10)
    (10)
    6:02
    7:54
    (52)
    (37)
    1:00
    8:54
    (33)
    (38)
    2:58
    11:52
    (1)
    (23)
    2:23
    14:15
    (12)
    (19)
    2:19
    16:34
    (29)
    (20)
    0:53
    17:27
    (17)
    (19)
    2:25
    19:52
    (33)
    (21)
    1:53
    21:45
    (3)
    (13)
    1:49
    23:34
    (39)
    (14)
    0:29
    24:03
    (3)
    (14)
    0:08
    24:11
    (1)
    (14)
    Томан Мария (2002) IIю
    Самарская область
    15 00:24:22
    (8:42 мин/км)
    +4:30
    1:56
    1:56
    (14)
    (14)
    2:41
    4:37
    (8)
    (11)
    0:59
    5:36
    (30)
    (12)
    3:30
    9:06
    (15)
    (8)
    3:06
    12:12
    (33)
    (6)
    4:29
    16:41
    (54)
    (22)
    0:55
    17:36
    (22)
    (20)
    2:08
    19:44
    (27)
    (19)
    2:22
    22:06
    (16)
    (16)
    1:28
    23:34
    (18)
    (14)
    0:40
    24:14
    (40)
    (15)
    0:08
    24:22
    (1)
    (15)
    Думанская Екатерина (2002) III
    Ульяновская область
    16 00:24:23
    (8:43 мин/км)
    +4:31
    2:07
    2:07
    (20)
    (20)
    4:16
    6:23
    (34)
    (27)
    0:46
    7:09
    (2)
    (24)
    3:52
    11:01
    (30)
    (19)
    3:10
    14:11
    (36)
    (18)
    1:55
    16:06
    (11)
    (14)
    0:47
    16:53
    (5)
    (14)
    2:00
    18:53
    (21)
    (13)
    3:02
    21:55
    (31)
    (14)
    1:46
    23:41
    (37)
    (16)
    0:33
    24:14
    (19)
    (15)
    0:09
    24:23
    (8)
    (16)
    Болотникова Виктория (2001) I
    Респ. Адыгея
    17 00:24:55
    (8:54 мин/км)
    +5:03
    1:59
    1:59
    (16)
    (16)
    2:38
    4:37
    (6)
    (11)
    0:54
    5:31
    (16)
    (9)
    3:33
    9:04
    (20)
    (7)
    2:22
    11:26
    (10)
    (5)
    2:01
    13:27
    (14)
    (4)
    0:52
    14:19
    (14)
    (4)
    1:48
    16:07
    (12)
    (3)
    6:29
    22:36
    (51)
    (18)
    1:21
    23:57
    (11)
    (17)
    0:49
    24:46
    (53)
    (17)
    0:09
    24:55
    (8)
    (17)
    Букреева Ольга (2001) I
    Свердловская область
    18 00:25:16
    (9:01 мин/км)
    +5:24
    2:19
    2:19
    (28)
    (28)
    5:00
    7:19
    (41)
    (33)
    0:47
    8:06
    (3)
    (30)
    4:43
    12:49
    (42)
    (34)
    3:02
    15:51
    (28)
    (33)
    1:57
    17:48
    (12)
    (29)
    1:05
    18:53
    (44)
    (30)
    1:40
    20:33
    (4)
    (23)
    2:33
    23:06
    (24)
    (22)
    1:23
    24:29
    (12)
    (18)
    0:35
    25:04
    (25)
    (18)
    0:12
    25:16
    (47)
    (18)
    Баландина Вероника (2002) Iю
    Респ. Башкортостан
    19 00:25:17
    (9:02 мин/км)
    +5:25
    1:41
    1:41
    (1)
    (1)
    2:45
    4:26
    (11)
    (6)
    1:08
    5:34
    (42)
    (11)
    3:46
    9:20
    (27)
    (9)
    5:20
    14:40
    (56)
    (24)
    1:53
    16:33
    (9)
    (19)
    1:14
    17:47
    (51)
    (25)
    1:46
    19:33
    (11)
    (18)
    3:11
    22:44
    (34)
    (20)
    1:45
    24:29
    (36)
    (18)
    0:38
    25:07
    (33)
    (19)
    0:10
    25:17
    (23)
    (19)
    Клементьева Анна (2002) II
    Владимирская область
    20 00:25:27
    (9:05 мин/км)
    +5:35
    2:10
    2:10
    (23)
    (23)
    5:20
    7:30
    (44)
    (35)
    0:56
    8:26
    (20)
    (34)
    3:40
    12:06
    (24)
    (27)
    2:34
    14:40
    (15)
    (24)
    2:23
    17:03
    (31)
    (26)
    0:57
    18:00
    (30)
    (26)
    3:13
    21:13
    (45)
    (27)
    1:48
    23:01
    (2)
    (21)
    1:46
    24:47
    (37)
    (20)
    0:30
    25:17
    (8)
    (20)
    0:10
    25:27
    (23)
    (20)
    Лукманова Амелия (2002) Iю
    Респ. Башкортостан
    21 00:25:42
    (9:11 мин/км)
    +5:50
    2:39
    2:39
    (37)
    (37)
    2:50
    5:29
    (13)
    (14)
    1:04
    6:33
    (37)
    (14)
    5:13
    11:46
    (46)
    (22)
    2:19
    14:05
    (5)
    (15)
    2:31
    16:36
    (39)
    (21)
    1:03
    17:39
    (40)
    (21)
    2:13
    19:52
    (28)
    (21)
    2:49
    22:41
    (26)
    (19)
    2:17
    24:58
    (50)
    (21)
    0:32
    25:30
    (13)
    (21)
    0:12
    25:42
    (47)
    (21)
    Левина Ольга (2002) Iю
    Самарская область
    22 00:25:58
    (9:16 мин/км)
    +6:06
    2:58
    2:58
    (42)
    (42)
    4:11
    7:09
    (32)
    (31)
    0:58
    8:07
    (25)
    (31)
    3:51
    11:58
    (29)
    (26)
    2:35
    14:33
    (19)
    (23)
    2:16
    16:49
    (28)
    (24)
    0:56
    17:45
    (26)
    (22)
    2:03
    19:48
    (23)
    (20)
    3:41
    23:29
    (43)
    (23)
    1:42
    25:11
    (35)
    (22)
    0:36
    25:47
    (28)
    (22)
    0:11
    25:58
    (43)
    (22)
    Асадуллина Эвелина (2001) I
    Респ. Башкортостан
    23 00:26:19
    (9:24 мин/км)
    +6:27
    5:15
    5:15
    (50)
    (50)
    3:33
    8:48
    (21)
    (44)
    0:48
    9:36
    (5)
    (41)
    3:28
    13:04
    (12)
    (36)
    2:34
    15:38
    (15)
    (31)
    2:27
    18:05
    (36)
    (31)
    0:53
    18:58
    (17)
    (31)
    3:00
    21:58
    (42)
    (31)
    2:02
    24:00
    (7)
    (25)
    1:41
    25:41
    (34)
    (23)
    0:28
    26:09
    (1)
    (23)
    0:10
    26:19
    (23)
    (23)
    Власова Дарья (2002) Iю
    Респ. Татарстан
    24 00:26:57
    (9:38 мин/км)
    +7:05
    2:23
    2:23
    (32)
    (32)
    3:30
    5:53
    (20)
    (22)
    2:32
    8:25
    (59)
    (33)
    3:45
    12:10
    (26)
    (28)
    3:07
    15:17
    (35)
    (29)
    2:11
    17:28
    (25)
    (27)
    0:58
    18:26
    (32)
    (28)
    2:55
    21:21
    (41)
    (29)
    3:19
    24:40
    (37)
    (26)
    1:31
    26:11
    (20)
    (24)
    0:36
    26:47
    (28)
    (24)
    0:10
    26:57
    (23)
    (24)
    Утина Анастасия (2002) Iю
    Пензенская область
    25 00:27:21
    (9:46 мин/км)
    +7:29
    2:39
    2:39
    (37)
    (37)
    5:21
    8:00
    (45)
    (38)
    0:51
    8:51
    (8)
    (36)
    3:49
    12:40
    (28)
    (33)
    3:17
    15:57
    (37)
    (35)
    2:10
    18:07
    (23)
    (32)
    0:51
    18:58
    (12)
    (31)
    1:57
    20:55
    (19)
    (26)
    4:03
    24:58
    (48)
    (27)
    1:39
    26:37
    (30)
    (25)
    0:35
    27:12
    (25)
    (25)
    0:09
    27:21
    (8)
    (25)
    Байчерова Светлана (2001) II
    Пензенская область
    26 00:27:41
    (9:53 мин/км)
    +7:49
    2:42
    2:42
    (39)
    (39)
    3:02
    5:44
    (16)
    (17)
    0:53
    6:37
    (15)
    (15)
    3:38
    10:15
    (23)
    (13)
    2:28
    12:43
    (14)
    (9)
    2:07
    14:50
    (22)
    (7)
    0:46
    15:36
    (2)
    (7)
    1:55
    17:31
    (18)
    (6)
    3:08
    20:39
    (33)
    (8)
    6:02
    26:41
    (56)
    (26)
    0:51
    27:32
    (55)
    (26)
    0:09
    27:41
    (8)
    (26)
    Круглова Анастасия (2001) I
    Санкт-Петербург
    27 00:28:02
    (10:01 мин/км)
    +8:10
    1:58
    1:58
    (15)
    (15)
    3:50
    5:48
    (29)
    (19)
    0:52
    6:40
    (13)
    (18)
    4:06
    10:46
    (33)
    (17)
    2:36
    13:22
    (21)
    (11)
    2:13
    15:35
    (27)
    (13)
    0:55
    16:30
    (22)
    (13)
    1:45
    18:15
    (7)
    (11)
    7:28
    25:43
    (53)
    (29)
    1:27
    27:10
    (16)
    (27)
    0:42
    27:52
    (43)
    (27)
    0:10
    28:02
    (23)
    (27)
    Волкова Камиля (2002) II
    Ульяновская область
    28 00:28:31
    (10:11 мин/км)
    +8:39
    1:46
    1:46
    (6)
    (6)
    6:40
    8:26
    (53)
    (41)
    0:47
    9:13
    (3)
    (39)
    3:18
    12:31
    (6)
    (31)
    2:21
    14:52
    (7)
    (27)
    1:51
    16:43
    (7)
    (23)
    1:03
    17:46
    (40)
    (23)
    6:13
    23:59
    (54)
    (37)
    2:20
    26:19
    (13)
    (30)
    1:31
    27:50
    (20)
    (28)
    0:32
    28:22
    (13)
    (28)
    0:09
    28:31
    (8)
    (28)
    Усова Юлия (2001) I
    Белгородская область
    29 00:28:36
    (10:13 мин/км)
    +8:44
    7:01
    7:01
    (54)
    (54)
    3:33
    10:34
    (21)
    (48)
    1:03
    11:37
    (36)
    (48)
    3:18
    14:55
    (6)
    (44)
    3:46
    18:41
    (47)
    (44)
    2:30
    21:11
    (38)
    (41)
    1:12
    22:23
    (49)
    (41)
    2:05
    24:28
    (26)
    (41)
    2:02
    26:30
    (7)
    (31)
    1:20
    27:50
    (9)
    (28)
    0:36
    28:26
    (28)
    (29)
    0:10
    28:36
    (23)
    (29)
    Каюкова Анна (2001) II
    Самарская область
    30 00:28:53
    (10:19 мин/км)
    +9:01
    7:48
    7:48
    (57)
    (57)
    3:34
    11:22
    (23)
    (53)
    1:05
    12:27
    (40)
    (52)
    3:28
    15:55
    (12)
    (47)
    3:31
    19:26
    (41)
    (45)
    2:03
    21:29
    (17)
    (42)
    0:56
    22:25
    (26)
    (42)
    1:50
    24:15
    (16)
    (40)
    2:23
    26:38
    (17)
    (32)
    1:31
    28:09
    (20)
    (31)
    0:34
    28:43
    (21)
    (30)
    0:10
    28:53
    (23)
    (30)
    Козлова Софья (2002) II
    Кировская область
    31 00:29:00
    (10:21 мин/км)
    +9:08
    1:42
    1:42
    (4)
    (4)
    2:29
    4:11
    (3)
    (1)
    1:01
    5:12
    (34)
    (2)
    6:40
    11:52
    (54)
    (23)
    2:35
    14:27
    (19)
    (22)
    1:43
    16:10
    (4)
    (16)
    0:49
    16:59
    (9)
    (15)
    2:04
    19:03
    (25)
    (15)
    7:48
    26:51
    (55)
    (34)
    1:17
    28:08
    (8)
    (30)
    0:42
    28:50
    (43)
    (31)
    0:10
    29:00
    (23)
    (31)
    Чумоватова Анна (2001) I
    Московская область
    32 00:29:35
    (10:34 мин/км)
    +9:43
    2:35
    2:35
    (35)
    (35)
    5:26
    8:01
    (48)
    (39)
    1:13
    9:14
    (48)
    (40)
    4:36
    13:50
    (41)
    (41)
    3:49
    17:39
    (49)
    (41)
    2:41
    20:20
    (43)
    (39)
    1:01
    21:21
    (37)
    (39)
    2:43
    24:04
    (39)
    (38)
    3:12
    27:16
    (35)
    (37)
    1:33
    28:49
    (23)
    (32)
    0:37
    29:26
    (32)
    (32)
    0:09
    29:35
    (8)
    (32)
    Юнусова Юта (2002) Iю
    Респ. Башкортостан
    33 00:29:55
    (10:41 мин/км)
    +10:03
    2:06
    2:06
    (19)
    (19)
    3:43
    5:49
    (27)
    (20)
    0:56
    6:45
    (20)
    (19)
    4:16
    11:01
    (35)
    (19)
    3:06
    14:07
    (33)
    (17)
    5:19
    19:26
    (56)
    (36)
    0:58
    20:24
    (32)
    (36)
    2:53
    23:17
    (40)
    (34)
    3:33
    26:50
    (40)
    (33)
    2:10
    29:00
    (44)
    (33)
    0:46
    29:46
    (51)
    (33)
    0:09
    29:55
    (8)
    (33)
    Старостина Станислава (2002) II
    Москва
    34 00:29:56
    (10:41 мин/км)
    +10:04
    3:02
    3:02
    (43)
    (43)
    4:12
    7:14
    (33)
    (32)
    1:09
    8:23
    (43)
    (32)
    4:09
    12:32
    (34)
    (32)
    4:44
    17:16
    (53)
    (40)
    2:20
    19:36
    (30)
    (38)
    0:51
    20:27
    (12)
    (37)
    3:01
    23:28
    (43)
    (36)
    3:43
    27:11
    (45)
    (36)
    2:01
    29:12
    (42)
    (34)
    0:34
    29:46
    (21)
    (33)
    0:10
    29:56
    (23)
    (34)
    Ахметова Алсу (2001) IIю
    Респ. Башкортостан
    35 00:30:12
    (10:47 мин/км)
    +10:20
    2:32
    2:32
    (34)
    (34)
    3:23
    5:55
    (19)
    (23)
    0:51
    6:46
    (8)
    (20)
    6:58
    13:44
    (55)
    (40)
    2:06
    15:50
    (1)
    (32)
    1:43
    17:33
    (4)
    (28)
    0:48
    18:21
    (8)
    (27)
    5:03
    23:24
    (53)
    (35)
    2:12
    25:36
    (11)
    (28)
    3:55
    29:31
    (53)
    (35)
    0:32
    30:03
    (13)
    (35)
    0:09
    30:12
    (8)
    (35)
    Ботова Елизавета (2001) I
    Ленинградская обл.
    36 00:30:27
    (10:53 мин/км)
    +10:35
    2:22
    2:22
    (31)
    (31)
    4:45
    7:07
    (40)
    (30)
    0:58
    8:05
    (25)
    (29)
    5:33
    13:38
    (50)
    (39)
    3:28
    17:06
    (40)
    (39)
    2:24
    19:30
    (33)
    (37)
    1:03
    20:33
    (40)
    (38)
    2:37
    23:10
    (37)
    (33)
    3:41
    26:51
    (43)
    (34)
    2:54
    29:45
    (52)
    (37)
    0:32
    30:17
    (13)
    (37)
    0:10
    30:27
    (23)
    (36)
    Кудрявцева Екатерина (2001) III
    Удмуртская Респ.
    37 00:30:27
    (10:53 мин/км)
    +10:35
    2:21
    2:21
    (29)
    (29)
    5:46
    8:07
    (51)
    (40)
    1:36
    9:43
    (58)
    (43)
    8:16
    17:59
    (57)
    (51)
    2:48
    20:47
    (25)
    (49)
    2:06
    22:53
    (21)
    (47)
    1:06
    23:59
    (45)
    (46)
    1:45
    25:44
    (7)
    (44)
    2:38
    28:22
    (25)
    (40)
    1:16
    29:38
    (6)
    (36)
    0:38
    30:16
    (33)
    (36)
    0:11
    30:27
    (43)
    (36)
    Бочкарева Екатерина (2001) Iю
    Саратовская область
    38 00:30:54
    (11:02 мин/км)
    +11:02
    3:43
    3:43
    (48)
    (48)
    8:51
    12:34
    (57)
    (57)
    0:58
    13:32
    (25)
    (57)
    3:40
    17:12
    (24)
    (49)
    2:34
    19:46
    (15)
    (47)
    2:26
    22:12
    (35)
    (46)
    1:03
    23:15
    (40)
    (45)
    3:13
    26:28
    (45)
    (45)
    1:55
    28:23
    (4)
    (41)
    1:37
    30:00
    (27)
    (38)
    0:42
    30:42
    (43)
    (38)
    0:12
    30:54
    (47)
    (38)
    Мухтиярова Диана (2002) Iю
    Респ. Башкортостан
    39 00:30:58
    (11:04 мин/км)
    +11:06
    3:07
    3:07
    (45)
    (45)
    3:43
    6:50
    (27)
    (29)
    0:59
    7:49
    (30)
    (28)
    4:24
    12:13
    (39)
    (29)
    3:03
    15:16
    (29)
    (28)
    5:23
    20:39
    (57)
    (40)
    0:52
    21:31
    (14)
    (40)
    2:34
    24:05
    (35)
    (39)
    3:43
    27:48
    (45)
    (38)
    2:15
    30:03
    (47)
    (39)
    0:46
    30:49
    (51)
    (39)
    0:09
    30:58
    (8)
    (39)
    Алексеева Наталья (2001) Iю
    Респ. Башкортостан
    40 00:31:19
    (11:11 мин/км)
    +11:27
    4:12
    4:12
    (49)
    (49)
    4:30
    8:42
    (38)
    (42)
    1:01
    9:43
    (34)
    (43)
    4:26
    14:09
    (40)
    (43)
    4:12
    18:21
    (51)
    (43)
    3:17
    21:38
    (48)
    (45)
    1:20
    22:58
    (53)
    (44)
    2:41
    25:39
    (38)
    (43)
    2:25
    28:04
    (19)
    (39)
    2:16
    30:20
    (48)
    (40)
    0:49
    31:09
    (53)
    (40)
    0:10
    31:19
    (23)
    (40)
    Имамутдинова Ильмира (2001) Iю
    Респ. Башкортостан
    41 00:31:35
    (11:17 мин/км)
    +11:43
    2:47
    2:47
    (40)
    (40)
    2:56
    5:43
    (14)
    (16)
    1:25
    7:08
    (55)
    (23)
    5:18
    12:26
    (47)
    (30)
    3:01
    15:27
    (27)
    (30)
    2:23
    17:50
    (31)
    (30)
    0:52
    18:42
    (14)
    (29)
    2:03
    20:45
    (23)
    (25)
    2:58
    23:43
    (30)
    (24)
    7:10
    30:53
    (59)
    (41)
    0:32
    31:25
    (13)
    (41)
    0:10
    31:35
    (23)
    (41)
    Ландграф Екатерина (2002) II
    Санкт-Петербург
    42 00:31:53
    (11:23 мин/км)
    +12:01
    1:43
    1:43
    (5)
    (5)
    2:32
    4:15
    (4)
    (2)
    0:51
    5:06
    (8)
    (1)
    3:07
    8:13
    (4)
    (1)
    2:20
    10:33
    (6)
    (1)
    1:51
    12:24
    (7)
    (1)
    0:49
    13:13
    (9)
    (1)
    14:04
    27:17
    (59)
    (47)
    2:17
    29:34
    (12)
    (45)
    1:27
    31:01
    (16)
    (42)
    0:38
    31:39
    (33)
    (42)
    0:14
    31:53
    (55)
    (42)
    Тихонова Мария (2001) I
    Москва
    43 00:32:01
    (11:26 мин/км)
    +12:09
    2:11
    2:11
    (24)
    (24)
    7:06
    9:17
    (54)
    (46)
    1:16
    10:33
    (51)
    (46)
    3:35
    14:08
    (22)
    (42)
    2:16
    16:24
    (4)
    (38)
    2:29
    18:53
    (37)
    (35)
    1:18
    20:11
    (52)
    (35)
    2:24
    22:35
    (30)
    (32)
    6:53
    29:28
    (52)
    (43)
    1:40
    31:08
    (33)
    (43)
    0:42
    31:50
    (43)
    (43)
    0:11
    32:01
    (43)
    (43)
    Бовыкина Елизавета (2002) I
    Кировская область
    44 00:32:21
    (11:33 мин/км)
    +12:29
    2:15
    2:15
    (26)
    (26)
    5:08
    7:23
    (43)
    (34)
    1:10
    8:33
    (45)
    (35)
    4:18
    12:51
    (37)
    (35)
    3:05
    15:56
    (32)
    (34)
    2:34
    18:30
    (42)
    (34)
    1:02
    19:32
    (38)
    (34)
    2:24
    21:56
    (30)
    (30)
    7:37
    29:33
    (54)
    (44)
    1:53
    31:26
    (40)
    (44)
    0:38
    32:04
    (33)
    (44)
    0:17
    32:21
    (59)
    (44)
    Мингажетдинова Диляра (2001) III
    Респ. Татарстан
    45 00:32:50
    (11:44 мин/км)
    +12:58
    2:15
    2:15
    (26)
    (26)
    3:18
    5:33
    (17)
    (15)
    1:21
    6:54
    (52)
    (21)
    12:03
    18:57
    (59)
    (56)
    2:38
    21:35
    (22)
    (51)
    2:12
    23:47
    (26)
    (49)
    0:59
    24:46
    (35)
    (47)
    2:15
    27:01
    (29)
    (46)
    2:54
    29:55
    (29)
    (46)
    2:11
    32:06
    (45)
    (45)
    0:34
    32:40
    (21)
    (45)
    0:10
    32:50
    (23)
    (45)
    Герасимова Алёна (2002) Iю
    Респ. Крым
    46 00:33:15
    (11:53 мин/км)
    +13:23
    3:05
    3:05
    (44)
    (44)
    5:38
    8:43
    (49)
    (43)
    0:55
    9:38
    (18)
    (42)
    3:58
    13:36
    (31)
    (38)
    2:44
    16:20
    (24)
    (37)
    2:03
    18:23
    (17)
    (33)
    0:56
    19:19
    (26)
    (33)
    2:00
    21:19
    (21)
    (28)
    9:23
    30:42
    (56)
    (47)
    1:33
    32:15
    (23)
    (46)
    0:52
    33:07
    (56)
    (46)
    0:08
    33:15
    (1)
    (46)
    Буренкова Снежана (2001) IIю
    Пензенская область
    47 00:36:16
    (12:57 мин/км)
    +16:24
    2:49
    2:49
    (41)
    (41)
    5:04
    7:53
    (42)
    (36)
    0:59
    8:52
    (30)
    (37)
    4:17
    13:09
    (36)
    (37)
    3:03
    16:12
    (29)
    (36)
    5:25
    21:37
    (58)
    (44)
    0:58
    22:35
    (32)
    (43)
    2:35
    25:10
    (36)
    (42)
    3:52
    29:02
    (47)
    (42)
    6:24
    35:26
    (57)
    (47)
    0:41
    36:07
    (41)
    (47)
    0:09
    36:16
    (8)
    (47)
    Хакимова Екатерина (2002) Iю
    Самарская область
    48 00:38:11
    (13:38 мин/км)
    +18:19
    9:13
    9:13
    (59)
    (59)
    3:01
    12:14
    (15)
    (56)
    1:12
    13:26
    (47)
    (56)
    5:10
    18:36
    (45)
    (54)
    3:24
    22:00
    (39)
    (52)
    3:11
    25:11
    (46)
    (52)
    1:06
    26:17
    (45)
    (49)
    4:36
    30:53
    (52)
    (48)
    4:10
    35:03
    (49)
    (49)
    2:14
    37:17
    (46)
    (48)
    0:41
    37:58
    (41)
    (48)
    0:13
    38:11
    (54)
    (48)
    Волкова Анастасия (2002) Iю
    Санкт-Петербург
    49 00:39:01
    (13:56 мин/км)
    +19:09
    2:25
    2:25
    (33)
    (33)
    7:50
    10:15
    (56)
    (47)
    1:11
    11:26
    (46)
    (47)
    4:01
    15:27
    (32)
    (45)
    5:00
    20:27
    (54)
    (48)
    2:31
    22:58
    (39)
    (48)
    4:08
    27:06
    (56)
    (50)
    3:47
    30:53
    (48)
    (48)
    5:04
    35:57
    (50)
    (52)
    1:58
    37:55
    (41)
    (49)
    0:57
    38:52
    (57)
    (50)
    0:09
    39:01
    (8)
    (49)
    Овсянкина Ольга (2002) IIю
    Тверская область
    50 00:39:02
    (13:56 мин/км)
    +19:10
    7:29
    7:29
    (55)
    (55)
    4:16
    11:45
    (34)
    (55)
    1:26
    13:11
    (56)
    (55)
    5:33
    18:44
    (50)
    (55)
    5:08
    23:52
    (55)
    (55)
    4:43
    28:35
    (55)
    (56)
    1:10
    29:45
    (48)
    (55)
    2:31
    32:16
    (34)
    (51)
    3:34
    35:50
    (41)
    (51)
    2:16
    38:06
    (48)
    (50)
    0:44
    38:50
    (47)
    (49)
    0:12
    39:02
    (47)
    (50)
    Суслова Ирина (2001) IIю
    Пензенская область
    51 00:41:24
    (14:47 мин/км)
    +21:32
    2:21
    2:21
    (29)
    (29)
    16:50
    19:11
    (58)
    (58)
    1:31
    20:42
    (57)
    (58)
    5:04
    25:46
    (44)
    (58)
    3:23
    29:09
    (38)
    (58)
    3:42
    32:51
    (50)
    (58)
    0:54
    33:45
    (21)
    (58)
    1:57
    35:42
    (19)
    (54)
    2:53
    38:35
    (28)
    (54)
    1:39
    40:14
    (30)
    (51)
    1:02
    41:16
    (58)
    (51)
    0:08
    41:24
    (1)
    (51)
    Деменкова Мария (2001) I
    Москва
    52 00:42:29
    (15:10 мин/км)
    +22:37
    6:26
    6:26
    (53)
    (53)
    4:16
    10:42
    (34)
    (50)
    1:22
    12:04
    (53)
    (50)
    5:35
    17:39
    (52)
    (50)
    7:46
    25:25
    (58)
    (57)
    2:25
    27:50
    (34)
    (54)
    1:08
    28:58
    (47)
    (53)
    2:24
    31:22
    (30)
    (50)
    3:25
    34:47
    (39)
    (48)
    6:50
    41:37
    (58)
    (53)
    0:36
    42:13
    (28)
    (52)
    0:16
    42:29
    (57)
    (52)
    Полтавец Александра (2001) IIю
    Санкт-Петербург
    53 00:42:30
    (15:11 мин/км)
    +22:38
    5:16
    5:16
    (51)
    (51)
    5:23
    10:39
    (46)
    (49)
    1:15
    11:54
    (50)
    (49)
    6:28
    18:22
    (53)
    (53)
    4:35
    22:57
    (52)
    (54)
    3:51
    26:48
    (52)
    (53)
    1:24
    28:12
    (54)
    (52)
    4:23
    32:35
    (51)
    (52)
    3:02
    35:37
    (31)
    (50)
    5:57
    41:34
    (55)
    (52)
    0:44
    42:18
    (47)
    (53)
    0:12
    42:30
    (47)
    (53)
    Злобина Елизавета (2001) III
    Кировская область
    54 00:43:03
    (15:23 мин/км)
    +23:11
    6:19
    6:19
    (52)
    (52)
    5:24
    11:43
    (47)
    (54)
    1:23
    13:06
    (54)
    (54)
    8:32
    21:38
    (58)
    (57)
    3:35
    25:13
    (44)
    (56)
    3:13
    28:26
    (47)
    (55)
    0:57
    29:23
    (30)
    (54)
    4:14
    33:37
    (49)
    (53)
    3:18
    36:55
    (36)
    (53)
    5:12
    42:07
    (54)
    (54)
    0:44
    42:51
    (47)
    (54)
    0:12
    43:03
    (47)
    (54)
    Дьяконова Дарья (2001) III
    Москва
    55 00:43:08
    (15:24 мин/км)
    +23:16
    7:32
    7:32
    (56)
    (56)
    3:34
    11:06
    (23)
    (51)
    1:09
    12:15
    (43)
    (51)
    4:22
    16:37
    (38)
    (48)
    3:04
    19:41
    (31)
    (46)
    11:19
    31:00
    (59)
    (57)
    1:25
    32:25
    (55)
    (57)
    4:20
    36:45
    (50)
    (55)
    3:20
    40:05
    (38)
    (55)
    2:08
    42:13
    (43)
    (55)
    0:45
    42:58
    (50)
    (55)
    0:10
    43:08
    (23)
    (55)
    Чарушина Кристина (2001) III
    Кировская область
    56 00:45:09
    (16:08 мин/км)
    +25:17
    3:13
    3:13
    (46)
    (46)
    5:40
    8:53
    (50)
    (45)
    1:04
    9:57
    (37)
    (45)
    8:11
    18:08
    (56)
    (52)
    4:04
    22:12
    (50)
    (53)
    2:44
    24:56
    (44)
    (51)
    1:12
    26:08
    (49)
    (48)
    12:03
    38:11
    (58)
    (56)
    3:36
    41:47
    (42)
    (56)
    2:33
    44:20
    (51)
    (56)
    0:39
    44:59
    (39)
    (56)
    0:10
    45:09
    (23)
    (56)
    Карпенко Анастасия (2002) Iю
    Санкт-Петербург
    57 00:55:46
    (19:55 мин/км)
    +35:54
    3:29
    3:29
    (47)
    (47)
    7:47
    11:16
    (55)
    (52)
    1:14
    12:30
    (49)
    (53)
    3:23
    15:53
    (10)
    (46)
    2:12
    18:05
    (2)
    (42)
    3:27
    21:32
    (49)
    (43)
    5:44
    27:16
    (58)
    (51)
    11:17
    38:33
    (56)
    (57)
    14:55
    53:28
    (58)
    (57)
    1:24
    54:52
    (14)
    (57)
    0:38
    55:30
    (33)
    (57)
    0:16
    55:46
    (57)
    (57)
    Левашова Анастасия (2002) III
    Кировская область
    58 00:58:45
    (20:59 мин/км)
    +38:53
    2:08
    2:08
    (22)
    (22)
    4:31
    6:39
    (39)
    (28)
    0:52
    7:31
    (13)
    (27)
    3:34
    11:05
    (21)
    (21)
    9:48
    20:53
    (59)
    (50)
    3:42
    24:35
    (50)
    (50)
    5:20
    29:55
    (57)
    (56)
    11:37
    41:32
    (57)
    (58)
    14:58
    56:30
    (59)
    (58)
    1:23
    57:53
    (12)
    (58)
    0:38
    58:31
    (33)
    (58)
    0:14
    58:45
    (55)
    (58)
    Ершова Дарья (2001) II
    Респ. Татарстан
    59 01:15:59
    (27:08 мин/км)
    +56:07
    8:39
    8:39
    (58)
    (58)
    26:24
    35:03
    (59)
    (59)
    0:50
    35:53
    (7)
    (59)
    3:32
    39:25
    (18)
    (59)
    2:21
    41:46
    (7)
    (59)
    4:01
    45:47
    (53)
    (59)
    5:45
    51:32
    (59)
    (59)
    10:37
    1:02:09
    (55)
    (59)
    10:59
    1:13:08
    (57)
    (59)
    1:34
    1:14:42
    (25)
    (59)
    1:05
    1:15:47
    (59)
    (59)
    0:12
    1:15:59
    (47)
    (59)
    Лекомцева Любовь (2001) Iю
    Кировская область