Группа: М16
Регион: Татарстан
Район соревнований: Набережные Челны
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН
КП18
Участников77
Длина дистанции4.800m
Абсолютно-лучший результат00:23:59

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1( 62)
    leg tot
    2( 76)
    leg tot
    3( 32)
    leg tot
    4( 64)
    leg tot
    5( 78)
    leg tot
    6( 45)
    leg tot
    7( 57)
    leg tot
    8( 65)
    leg tot
    9( 81)
    leg tot
    10( 69)
    leg tot
    11( 63)
    leg tot
    12( 82)
    leg tot
    13( 42)
    leg tot
    14( 54)
    leg tot
    15( 48)
    leg tot
    16( 50)
    leg tot
    17( 59)
    leg tot
    18( 90)
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:27:36
    (5:45 мин/км)
    -
    1:44
    1:44
    (12)
    (12)
    1:29
    3:13
    (6)
    (6)
    3:47
    7:00
    (38)
    (14)
    1:09
    8:09
    (4)
    (6)
    3:43
    11:52
    (4)
    (1)
    0:42
    12:34
    (9)
    (1)
    0:59
    13:33
    (21)
    (1)
    1:12
    14:45
    (3)
    (1)
    2:00
    16:45
    (2)
    (1)
    1:13
    17:58
    (2)
    (1)
    0:51
    18:49
    (1)
    (1)
    2:52
    21:41
    (29)
    (1)
    1:06
    22:47
    (6)
    (1)
    1:23
    24:10
    (4)
    (1)
    0:59
    25:09
    (32)
    (1)
    0:32
    25:41
    (2)
    (1)
    0:50
    26:31
    (2)
    (1)
    0:58
    27:29
    (7)
    (1)
    0:07
    27:36
    (3)
    (1)
    Бугаёв Данил (1999) I
    Белгородская область
    2 00:28:28
    (5:56 мин/км)
    +52
    1:57
    1:57
    (29)
    (29)
    1:35
    3:32
    (13)
    (16)
    4:29
    8:01
    (47)
    (26)
    1:09
    9:10
    (4)
    (14)
    3:47
    12:57
    (5)
    (4)
    0:41
    13:38
    (5)
    (4)
    0:52
    14:30
    (4)
    (3)
    1:11
    15:41
    (1)
    (3)
    1:58
    17:39
    (1)
    (3)
    1:18
    18:57
    (6)
    (2)
    0:52
    19:49
    (2)
    (2)
    2:54
    22:43
    (34)
    (2)
    1:00
    23:43
    (1)
    (2)
    1:25
    25:08
    (6)
    (2)
    0:55
    26:03
    (21)
    (2)
    0:33
    26:36
    (6)
    (2)
    0:50
    27:26
    (2)
    (2)
    0:55
    28:21
    (4)
    (2)
    0:07
    28:28
    (3)
    (2)
    Соколов Григорий (1999) КМС
    Москва
    3 00:29:29
    (6:09 мин/км)
    +1:53
    1:48
    1:48
    (15)
    (15)
    1:32
    3:20
    (10)
    (9)
    3:10
    6:30
    (10)
    (6)
    2:21
    8:51
    (43)
    (10)
    3:48
    12:39
    (7)
    (3)
    0:52
    13:31
    (41)
    (3)
    1:16
    14:47
    (59)
    (5)
    1:36
    16:23
    (43)
    (5)
    2:00
    18:23
    (2)
    (5)
    1:15
    19:38
    (3)
    (3)
    0:57
    20:35
    (13)
    (3)
    2:42
    23:17
    (16)
    (3)
    1:07
    24:24
    (7)
    (3)
    1:27
    25:51
    (10)
    (3)
    0:59
    26:50
    (32)
    (3)
    0:36
    27:26
    (11)
    (3)
    0:52
    28:18
    (8)
    (3)
    1:04
    29:22
    (25)
    (3)
    0:07
    29:29
    (3)
    (3)
    Черепанов Максим (1999) КМС
    Челябинская область
    4 00:30:43
    (6:24 мин/км)
    +3:07
    1:47
    1:47
    (14)
    (14)
    1:31
    3:18
    (7)
    (8)
    2:59
    6:17
    (7)
    (4)
    2:23
    8:40
    (45)
    (8)
    6:15
    14:55
    (41)
    (14)
    0:41
    15:36
    (5)
    (14)
    1:00
    16:36
    (24)
    (12)
    1:13
    17:49
    (5)
    (9)
    2:00
    19:49
    (2)
    (9)
    1:11
    21:00
    (1)
    (8)
    0:54
    21:54
    (6)
    (7)
    2:44
    24:38
    (20)
    (7)
    1:07
    25:45
    (7)
    (7)
    1:25
    27:10
    (6)
    (7)
    0:55
    28:05
    (21)
    (6)
    0:35
    28:40
    (10)
    (6)
    0:54
    29:34
    (10)
    (4)
    1:01
    30:35
    (14)
    (4)
    0:08
    30:43
    (15)
    (4)
    Селезнёв Константин (2000) КМС
    Респ. Крым
    5 00:31:05
    (6:29 мин/км)
    +3:29
    1:49
    1:49
    (17)
    (17)
    1:44
    3:33
    (21)
    (18)
    4:55
    8:28
    (53)
    (36)
    1:20
    9:48
    (16)
    (21)
    3:47
    13:35
    (5)
    (8)
    0:48
    14:23
    (24)
    (8)
    1:00
    15:23
    (24)
    (8)
    1:16
    16:39
    (10)
    (6)
    2:33
    19:12
    (36)
    (7)
    1:25
    20:37
    (22)
    (6)
    0:55
    21:32
    (7)
    (6)
    2:06
    23:38
    (1)
    (5)
    1:04
    24:42
    (5)
    (4)
    1:48
    26:30
    (42)
    (4)
    1:43
    28:13
    (69)
    (7)
    0:38
    28:51
    (30)
    (7)
    0:58
    29:49
    (24)
    (5)
    1:04
    30:53
    (25)
    (5)
    0:12
    31:05
    (68)
    (5)
    Чесников Леонид (2000) I
    Воронежская область
    6 00:31:07
    (6:29 мин/км)
    +3:31
    1:39
    1:39
    (7)
    (7)
    1:32
    3:11
    (10)
    (4)
    3:30
    6:41
    (34)
    (8)
    1:13
    7:54
    (7)
    (4)
    5:20
    13:14
    (28)
    (5)
    0:39
    13:53
    (2)
    (5)
    0:50
    14:43
    (2)
    (4)
    1:26
    16:09
    (29)
    (4)
    2:07
    18:16
    (6)
    (4)
    1:27
    19:43
    (27)
    (4)
    1:34
    21:17
    (58)
    (4)
    2:54
    24:11
    (34)
    (6)
    1:09
    25:20
    (15)
    (6)
    1:43
    27:03
    (35)
    (6)
    0:44
    27:47
    (4)
    (5)
    0:38
    28:25
    (30)
    (5)
    1:41
    30:06
    (59)
    (6)
    0:54
    31:00
    (3)
    (6)
    0:07
    31:07
    (3)
    (6)
    Вартанян Дмитрий (1999) I
    Тверская область
    7 00:31:17
    (6:31 мин/км)
    +3:41
    2:05
    2:05
    (36)
    (36)
    2:43
    4:48
    (63)
    (45)
    3:02
    7:50
    (8)
    (23)
    3:28
    11:18
    (60)
    (39)
    3:40
    14:58
    (2)
    (15)
    0:48
    15:46
    (24)
    (15)
    0:54
    16:40
    (8)
    (14)
    1:20
    18:00
    (15)
    (11)
    2:24
    20:24
    (28)
    (10)
    1:17
    21:41
    (4)
    (10)
    0:53
    22:34
    (3)
    (10)
    2:48
    25:22
    (26)
    (9)
    1:17
    26:39
    (31)
    (9)
    1:26
    28:05
    (8)
    (9)
    0:43
    28:48
    (2)
    (8)
    0:34
    29:22
    (8)
    (8)
    0:52
    30:14
    (8)
    (7)
    0:56
    31:10
    (5)
    (7)
    0:07
    31:17
    (3)
    (7)
    Линкевич Игорь (1999) КМС
    Красноярский край
    8 00:32:06
    (6:41 мин/км)
    +4:30
    1:54
    1:54
    (25)
    (25)
    1:41
    3:35
    (19)
    (19)
    5:43
    9:18
    (58)
    (44)
    1:30
    10:48
    (25)
    (32)
    4:06
    14:54
    (11)
    (13)
    0:40
    15:34
    (3)
    (13)
    1:15
    16:49
    (57)
    (16)
    1:35
    18:24
    (40)
    (15)
    2:18
    20:42
    (21)
    (14)
    1:30
    22:12
    (32)
    (12)
    0:59
    23:11
    (16)
    (12)
    2:28
    25:39
    (10)
    (10)
    1:11
    26:50
    (17)
    (10)
    1:31
    28:21
    (17)
    (10)
    1:00
    29:21
    (37)
    (10)
    0:32
    29:53
    (2)
    (10)
    1:00
    30:53
    (30)
    (8)
    1:05
    31:58
    (33)
    (8)
    0:08
    32:06
    (15)
    (8)
    Колодяжный Антон (1999) КМС
    Воронежская область
    9 00:32:23
    (6:45 мин/км)
    +4:47
    1:54
    1:54
    (25)
    (25)
    1:56
    3:50
    (38)
    (26)
    3:57
    7:47
    (39)
    (22)
    1:19
    9:06
    (14)
    (13)
    4:25
    13:31
    (18)
    (7)
    0:50
    14:21
    (34)
    (7)
    0:59
    15:20
    (21)
    (7)
    1:59
    17:19
    (64)
    (8)
    2:15
    19:34
    (16)
    (8)
    1:43
    21:17
    (48)
    (9)
    1:04
    22:21
    (31)
    (9)
    2:54
    25:15
    (34)
    (8)
    1:19
    26:34
    (34)
    (8)
    1:30
    28:04
    (15)
    (8)
    0:50
    28:54
    (7)
    (9)
    0:38
    29:32
    (30)
    (9)
    1:41
    31:13
    (59)
    (9)
    1:03
    32:16
    (21)
    (9)
    0:07
    32:23
    (3)
    (9)
    Семенов Егор (2000) I
    Саратовская область
    10 00:33:10
    (6:55 мин/км)
    +5:34
    2:07
    2:07
    (39)
    (39)
    1:38
    3:45
    (14)
    (22)
    3:09
    6:54
    (9)
    (12)
    3:19
    10:13
    (59)
    (26)
    5:51
    16:04
    (40)
    (22)
    0:44
    16:48
    (14)
    (21)
    0:57
    17:45
    (17)
    (20)
    1:25
    19:10
    (24)
    (21)
    2:18
    21:28
    (21)
    (17)
    1:44
    23:12
    (49)
    (17)
    0:59
    24:11
    (16)
    (15)
    2:47
    26:58
    (25)
    (13)
    1:09
    28:07
    (15)
    (13)
    1:28
    29:35
    (11)
    (13)
    0:52
    30:27
    (14)
    (12)
    0:37
    31:04
    (16)
    (12)
    0:55
    31:59
    (13)
    (10)
    1:05
    33:04
    (33)
    (10)
    0:06
    33:10
    (1)
    (10)
    Лукашевич Антон (2000) I
    Ленинградская обл.
    11 00:33:18
    (6:56 мин/км)
    +5:42
    1:55
    1:55
    (27)
    (27)
    2:18
    4:13
    (53)
    (31)
    4:50
    9:03
    (51)
    (40)
    1:06
    10:09
    (1)
    (25)
    4:12
    14:21
    (12)
    (12)
    0:53
    15:14
    (43)
    (11)
    1:07
    16:21
    (45)
    (10)
    1:52
    18:13
    (53)
    (14)
    2:23
    20:36
    (27)
    (12)
    1:37
    22:13
    (40)
    (13)
    1:03
    23:16
    (30)
    (14)
    2:53
    26:09
    (32)
    (11)
    1:21
    27:30
    (43)
    (11)
    1:32
    29:02
    (18)
    (12)
    0:53
    29:55
    (15)
    (11)
    0:39
    30:34
    (39)
    (11)
    1:36
    32:10
    (56)
    (12)
    1:00
    33:10
    (9)
    (12)
    0:08
    33:18
    (15)
    (11)
    Каюков Илья (2000) I
    Самарская область
    12 00:33:19
    (6:56 мин/км)
    +5:43
    2:07
    2:07
    (39)
    (39)
    1:38
    3:45
    (14)
    (22)
    3:16
    7:01
    (21)
    (15)
    2:17
    9:18
    (42)
    (15)
    3:59
    13:17
    (8)
    (6)
    0:46
    14:03
    (21)
    (6)
    0:55
    14:58
    (11)
    (6)
    1:56
    16:54
    (59)
    (7)
    2:17
    19:11
    (19)
    (6)
    1:18
    20:29
    (6)
    (5)
    0:55
    21:24
    (7)
    (5)
    2:11
    23:35
    (2)
    (4)
    1:25
    25:00
    (49)
    (5)
    1:46
    26:46
    (39)
    (5)
    0:43
    27:29
    (2)
    (4)
    0:42
    28:11
    (54)
    (4)
    3:52
    32:03
    (69)
    (11)
    1:04
    33:07
    (25)
    (11)
    0:12
    33:19
    (68)
    (12)
    Солодкий Юрий (2000) Iю
    Краснодарский край
    13 00:34:28
    (7:11 мин/км)
    +6:52
    1:29
    1:29
    (2)
    (2)
    1:31
    3:00
    (7)
    (3)
    4:18
    7:18
    (44)
    (19)
    3:33
    10:51
    (61)
    (34)
    5:22
    16:13
    (31)
    (24)
    0:57
    17:10
    (49)
    (23)
    1:11
    18:21
    (52)
    (22)
    1:53
    20:14
    (55)
    (24)
    2:18
    22:32
    (21)
    (21)
    1:31
    24:03
    (34)
    (20)
    1:00
    25:03
    (20)
    (20)
    2:34
    27:37
    (13)
    (18)
    1:16
    28:53
    (28)
    (17)
    1:32
    30:25
    (18)
    (14)
    0:55
    31:20
    (21)
    (14)
    0:38
    31:58
    (30)
    (14)
    1:24
    33:22
    (49)
    (13)
    1:00
    34:22
    (9)
    (13)
    0:06
    34:28
    (1)
    (13)
    Кайдалов Геннадий (1999) КМС
    Белгородская область
    14 00:34:47
    (7:15 мин/км)
    +7:11
    3:04
    3:04
    (57)
    (57)
    1:58
    5:02
    (43)
    (49)
    3:11
    8:13
    (12)
    (32)
    1:36
    9:49
    (28)
    (22)
    6:17
    16:06
    (42)
    (23)
    0:49
    16:55
    (31)
    (22)
    1:33
    18:28
    (68)
    (23)
    1:35
    20:03
    (40)
    (22)
    2:52
    22:55
    (51)
    (22)
    1:37
    24:32
    (40)
    (22)
    1:06
    25:38
    (39)
    (23)
    2:43
    28:21
    (17)
    (20)
    1:15
    29:36
    (24)
    (20)
    1:21
    30:57
    (1)
    (17)
    0:59
    31:56
    (32)
    (16)
    0:37
    32:33
    (16)
    (16)
    0:54
    33:27
    (10)
    (14)
    1:11
    34:38
    (44)
    (14)
    0:09
    34:47
    (41)
    (14)
    Трефилов Денис (1999) I
    Удмуртская Респ.
    15 00:35:02
    (7:18 мин/км)
    +7:26
    1:55
    1:55
    (27)
    (27)
    1:50
    3:45
    (30)
    (22)
    3:11
    6:56
    (12)
    (13)
    1:28
    8:24
    (24)
    (7)
    8:36
    17:00
    (53)
    (30)
    0:57
    17:57
    (49)
    (25)
    0:51
    18:48
    (3)
    (25)
    1:16
    20:04
    (10)
    (23)
    2:22
    22:26
    (26)
    (20)
    1:26
    23:52
    (25)
    (19)
    0:55
    24:47
    (7)
    (19)
    2:43
    27:30
    (17)
    (17)
    1:13
    28:43
    (19)
    (16)
    1:59
    30:42
    (49)
    (15)
    1:32
    32:14
    (63)
    (17)
    0:38
    32:52
    (30)
    (17)
    0:58
    33:50
    (24)
    (15)
    1:04
    34:54
    (25)
    (15)
    0:08
    35:02
    (15)
    (15)
    Неверов Иван (1999) I
    Самарская область
    16 00:35:20
    (7:22 мин/км)
    +7:44
    1:36
    1:36
    (5)
    (5)
    1:46
    3:22
    (25)
    (10)
    2:52
    6:14
    (5)
    (3)
    6:25
    12:39
    (73)
    (47)
    4:46
    17:25
    (23)
    (33)
    0:45
    18:10
    (16)
    (28)
    1:37
    19:47
    (71)
    (28)
    1:14
    21:01
    (6)
    (28)
    2:20
    23:21
    (25)
    (27)
    1:31
    24:52
    (34)
    (25)
    1:46
    26:38
    (61)
    (25)
    2:25
    29:03
    (7)
    (22)
    1:08
    30:11
    (11)
    (22)
    1:28
    31:39
    (11)
    (20)
    0:53
    32:32
    (15)
    (19)
    0:37
    33:09
    (16)
    (19)
    1:00
    34:09
    (30)
    (17)
    1:04
    35:13
    (25)
    (16)
    0:07
    35:20
    (3)
    (16)
    Николаев Иван (1999) I
    Респ. Татарстан
    17 00:35:24
    (7:23 мин/км)
    +7:48
    1:40
    1:40
    (8)
    (8)
    1:31
    3:11
    (7)
    (4)
    3:21
    6:32
    (23)
    (7)
    2:27
    8:59
    (47)
    (12)
    6:55
    15:54
    (46)
    (21)
    0:44
    16:38
    (14)
    (20)
    0:56
    17:34
    (14)
    (19)
    1:30
    19:04
    (31)
    (20)
    3:51
    22:55
    (61)
    (22)
    1:44
    24:39
    (49)
    (23)
    0:56
    25:35
    (10)
    (22)
    3:06
    28:41
    (40)
    (21)
    1:20
    30:01
    (39)
    (21)
    1:29
    31:30
    (13)
    (18)
    0:54
    32:24
    (20)
    (18)
    0:36
    33:00
    (11)
    (18)
    1:17
    34:17
    (45)
    (18)
    1:00
    35:17
    (9)
    (17)
    0:07
    35:24
    (3)
    (17)
    Пигорев Дмитрий (1999) I
    Воронежская область
    18 00:35:28
    (7:23 мин/км)
    +7:52
    4:11
    4:11
    (68)
    (68)
    1:47
    5:58
    (28)
    (59)
    3:22
    9:20
    (25)
    (45)
    1:23
    10:43
    (19)
    (30)
    4:53
    15:36
    (24)
    (20)
    0:50
    16:26
    (34)
    (19)
    1:06
    17:32
    (43)
    (18)
    1:21
    18:53
    (16)
    (17)
    2:55
    21:48
    (53)
    (19)
    1:21
    23:09
    (13)
    (16)
    1:05
    24:14
    (37)
    (16)
    2:53
    27:07
    (32)
    (14)
    1:21
    28:28
    (43)
    (14)
    3:04
    31:32
    (69)
    (19)
    1:01
    32:33
    (38)
    (20)
    0:39
    33:12
    (39)
    (20)
    0:55
    34:07
    (13)
    (16)
    1:13
    35:20
    (45)
    (18)
    0:08
    35:28
    (15)
    (18)
    Соколовский Андрей (1999) I
    Свердловская область
    19 00:36:16
    (7:33 мин/км)
    +8:40
    1:38
    1:38
    (6)
    (6)
    2:40
    4:18
    (62)
    (37)
    3:25
    7:43
    (27)
    (21)
    2:04
    9:47
    (37)
    (20)
    5:17
    15:04
    (27)
    (17)
    0:50
    15:54
    (34)
    (17)
    0:52
    16:46
    (4)
    (15)
    2:01
    18:47
    (65)
    (16)
    2:09
    20:56
    (7)
    (15)
    1:20
    22:16
    (9)
    (14)
    0:57
    23:13
    (13)
    (13)
    6:35
    29:48
    (68)
    (24)
    1:07
    30:55
    (7)
    (24)
    1:22
    32:17
    (3)
    (22)
    0:57
    33:14
    (27)
    (22)
    0:33
    33:47
    (6)
    (22)
    0:54
    34:41
    (10)
    (19)
    1:23
    36:04
    (58)
    (19)
    0:12
    36:16
    (68)
    (19)
    Хомяков Иван (1999) КМС
    Московская область
    20 00:36:28
    (7:36 мин/км)
    +8:52
    1:31
    1:31
    (3)
    (3)
    1:21
    2:52
    (1)
    (2)
    2:32
    5:24
    (2)
    (1)
    1:15
    6:39
    (8)
    (1)
    10:08
    16:47
    (65)
    (29)
    3:21
    20:08
    (64)
    (34)
    0:48
    20:56
    (1)
    (34)
    1:23
    22:19
    (17)
    (33)
    2:14
    24:33
    (13)
    (29)
    1:52
    26:25
    (53)
    (30)
    0:56
    27:21
    (10)
    (28)
    3:09
    30:30
    (43)
    (27)
    1:19
    31:49
    (34)
    (28)
    1:21
    33:10
    (1)
    (25)
    0:39
    33:49
    (1)
    (23)
    0:37
    34:26
    (16)
    (23)
    0:50
    35:16
    (2)
    (20)
    1:03
    36:19
    (21)
    (20)
    0:09
    36:28
    (41)
    (20)
    Мизонов Сергей (1999) КМС
    Нижегородская обл.
    21 00:36:42
    (7:39 мин/км)
    +9:06
    1:51
    1:51
    (21)
    (21)
    1:45
    3:36
    (24)
    (20)
    3:37
    7:13
    (36)
    (17)
    3:58
    11:11
    (68)
    (37)
    7:36
    18:47
    (49)
    (40)
    0:42
    19:29
    (9)
    (32)
    0:56
    20:25
    (14)
    (31)
    1:57
    22:22
    (61)
    (34)
    2:13
    24:35
    (10)
    (30)
    1:38
    26:13
    (43)
    (29)
    1:00
    27:13
    (20)
    (27)
    2:46
    29:59
    (24)
    (25)
    1:14
    31:13
    (22)
    (25)
    1:40
    32:53
    (30)
    (24)
    0:56
    33:49
    (26)
    (23)
    0:37
    34:26
    (16)
    (23)
    1:00
    35:26
    (30)
    (21)
    1:08
    36:34
    (36)
    (21)
    0:08
    36:42
    (15)
    (21)
    Тихонов Дима (2000) I
    Москва
    22 00:36:59
    (7:42 мин/км)
    +9:23
    1:48
    1:48
    (15)
    (15)
    1:38
    3:26
    (14)
    (11)
    3:22
    6:48
    (25)
    (10)
    2:38
    9:26
    (51)
    (17)
    9:41
    19:07
    (62)
    (41)
    0:41
    19:48
    (5)
    (33)
    0:54
    20:42
    (8)
    (32)
    1:19
    22:01
    (14)
    (30)
    2:37
    24:38
    (42)
    (32)
    1:18
    25:56
    (6)
    (26)
    0:53
    26:49
    (3)
    (26)
    2:52
    29:41
    (29)
    (23)
    1:00
    30:41
    (1)
    (23)
    2:00
    32:41
    (51)
    (23)
    1:38
    34:19
    (67)
    (26)
    0:36
    34:55
    (11)
    (26)
    0:57
    35:52
    (17)
    (22)
    0:58
    36:50
    (7)
    (22)
    0:09
    36:59
    (41)
    (22)
    Шандровский Александр (2000) I
    Ленинградская обл.
    23 00:37:14
    (7:45 мин/км)
    +9:38
    1:49
    1:49
    (17)
    (17)
    1:27
    3:16
    (5)
    (7)
    8:12
    11:28
    (71)
    (57)
    2:49
    14:17
    (54)
    (54)
    5:20
    19:37
    (28)
    (42)
    0:45
    20:22
    (16)
    (35)
    1:02
    21:24
    (33)
    (35)
    1:52
    23:16
    (53)
    (35)
    2:11
    25:27
    (9)
    (34)
    1:37
    27:04
    (40)
    (34)
    0:56
    28:00
    (10)
    (32)
    2:33
    30:33
    (12)
    (28)
    1:15
    31:48
    (24)
    (27)
    1:33
    33:21
    (20)
    (26)
    0:50
    34:11
    (7)
    (25)
    0:37
    34:48
    (16)
    (25)
    1:21
    36:09
    (47)
    (24)
    0:57
    37:06
    (6)
    (23)
    0:08
    37:14
    (15)
    (23)
    Пошивалов Антон (1999) КМС
    Воронежская область
    24 00:37:16
    (7:46 мин/км)
    +9:40
    1:58
    1:58
    (30)
    (30)
    2:43
    4:41
    (63)
    (43)
    4:25
    9:06
    (45)
    (41)
    2:50
    11:56
    (55)
    (43)
    5:23
    17:19
    (33)
    (32)
    0:40
    17:59
    (3)
    (26)
    0:55
    18:54
    (11)
    (26)
    1:54
    20:48
    (56)
    (27)
    2:17
    23:05
    (19)
    (24)
    1:20
    24:25
    (9)
    (21)
    0:53
    25:18
    (3)
    (21)
    2:25
    27:43
    (7)
    (19)
    1:18
    29:01
    (33)
    (19)
    1:46
    30:47
    (39)
    (16)
    0:45
    31:32
    (5)
    (15)
    0:41
    32:13
    (52)
    (15)
    3:55
    36:08
    (70)
    (23)
    1:00
    37:08
    (9)
    (24)
    0:08
    37:16
    (15)
    (24)
    Неживой Никита (2000) I
    Москва
    25 00:37:32
    (7:49 мин/км)
    +9:56
    2:32
    2:32
    (46)
    (46)
    1:25
    3:57
    (3)
    (29)
    2:30
    6:27
    (1)
    (5)
    1:15
    7:42
    (8)
    (2)
    10:05
    17:47
    (64)
    (35)
    3:19
    21:06
    (63)
    (37)
    0:52
    21:58
    (4)
    (36)
    1:30
    23:28
    (31)
    (36)
    2:19
    25:47
    (24)
    (36)
    1:40
    27:27
    (45)
    (35)
    1:00
    28:27
    (20)
    (33)
    3:01
    31:28
    (38)
    (31)
    1:15
    32:43
    (24)
    (31)
    1:26
    34:09
    (8)
    (30)
    0:47
    34:56
    (6)
    (27)
    0:34
    35:30
    (8)
    (27)
    0:51
    36:21
    (6)
    (25)
    1:03
    37:24
    (21)
    (25)
    0:08
    37:32
    (15)
    (25)
    Мальцев Иван (1999) КМС
    Кировская область
    26 00:38:37
    (8:03 мин/км)
    +11:01
    1:53
    1:53
    (23)
    (23)
    1:39
    3:32
    (18)
    (16)
    3:15
    6:47
    (19)
    (9)
    3:37
    10:24
    (62)
    (29)
    5:07
    15:31
    (25)
    (19)
    0:42
    16:13
    (9)
    (18)
    1:35
    17:48
    (70)
    (21)
    1:14
    19:02
    (6)
    (19)
    2:14
    21:16
    (13)
    (16)
    1:36
    22:52
    (38)
    (15)
    1:44
    24:36
    (60)
    (18)
    2:45
    27:21
    (23)
    (15)
    1:08
    28:29
    (11)
    (15)
    3:17
    31:46
    (71)
    (21)
    0:59
    32:45
    (32)
    (21)
    0:41
    33:26
    (52)
    (21)
    3:59
    37:25
    (71)
    (27)
    1:03
    38:28
    (21)
    (26)
    0:09
    38:37
    (41)
    (26)
    Банников Иван (2000) I
    Респ. Татарстан
    27 00:38:58
    (8:07 мин/км)
    +11:22
    2:00
    2:00
    (32)
    (32)
    1:54
    3:54
    (33)
    (27)
    3:13
    7:07
    (18)
    (16)
    1:35
    8:42
    (27)
    (9)
    6:19
    15:01
    (43)
    (16)
    0:48
    15:49
    (24)
    (16)
    1:29
    17:18
    (66)
    (17)
    1:36
    18:54
    (43)
    (18)
    2:49
    21:43
    (50)
    (18)
    1:44
    23:27
    (49)
    (18)
    1:07
    24:34
    (40)
    (17)
    2:49
    27:23
    (27)
    (16)
    1:35
    28:58
    (56)
    (18)
    4:59
    33:57
    (72)
    (29)
    1:10
    35:07
    (50)
    (28)
    0:49
    35:56
    (66)
    (28)
    1:34
    37:30
    (55)
    (28)
    1:20
    38:50
    (55)
    (27)
    0:08
    38:58
    (15)
    (27)
    Петровский Александр (2000) Iю
    Респ. Татарстан
    28 00:39:10
    (8:10 мин/км)
    +11:34
    2:41
    2:41
    (48)
    (48)
    2:05
    4:46
    (45)
    (44)
    3:41
    8:27
    (37)
    (35)
    1:26
    9:53
    (22)
    (23)
    4:24
    14:17
    (17)
    (11)
    1:00
    15:17
    (51)
    (12)
    1:04
    16:21
    (39)
    (10)
    1:33
    17:54
    (38)
    (10)
    2:46
    20:40
    (48)
    (13)
    4:06
    24:46
    (69)
    (24)
    1:07
    25:53
    (40)
    (24)
    4:10
    30:03
    (56)
    (26)
    1:42
    31:45
    (62)
    (26)
    2:10
    33:55
    (61)
    (28)
    1:17
    35:12
    (56)
    (29)
    0:48
    36:00
    (65)
    (29)
    1:24
    37:24
    (49)
    (26)
    1:37
    39:01
    (68)
    (28)
    0:09
    39:10
    (41)
    (28)
    Ершов Александр (2000) Iю
    Респ. Татарстан
    29 00:39:11
    (8:10 мин/км)
    +11:35
    1:32
    1:32
    (4)
    (4)
    1:54
    3:26
    (33)
    (11)
    2:41
    6:07
    (3)
    (2)
    1:40
    7:47
    (31)
    (3)
    4:22
    12:09
    (15)
    (2)
    0:38
    12:47
    (1)
    (2)
    0:58
    13:45
    (20)
    (2)
    1:41
    15:26
    (46)
    (2)
    2:09
    17:35
    (7)
    (2)
    3:21
    20:56
    (63)
    (7)
    1:04
    22:00
    (31)
    (8)
    4:27
    26:27
    (62)
    (12)
    1:08
    27:35
    (11)
    (12)
    1:24
    28:59
    (5)
    (11)
    2:07
    31:06
    (74)
    (13)
    0:37
    31:43
    (16)
    (13)
    6:12
    37:55
    (74)
    (29)
    1:07
    39:02
    (35)
    (29)
    0:09
    39:11
    (41)
    (29)
    Зверьков Борис (1999) I
    Московская область
    30 00:39:19
    (8:11 мин/км)
    +11:43
    3:28
    3:28
    (62)
    (62)
    2:13
    5:41
    (51)
    (55)
    3:12
    8:53
    (16)
    (39)
    2:38
    11:31
    (51)
    (40)
    9:37
    21:08
    (60)
    (49)
    0:43
    21:51
    (12)
    (39)
    1:01
    22:52
    (29)
    (39)
    1:11
    24:03
    (1)
    (38)
    2:33
    26:36
    (36)
    (38)
    1:25
    28:01
    (22)
    (37)
    1:00
    29:01
    (20)
    (36)
    2:43
    31:44
    (17)
    (33)
    1:20
    33:04
    (39)
    (32)
    1:45
    34:49
    (38)
    (31)
    1:32
    36:21
    (63)
    (30)
    0:42
    37:03
    (54)
    (30)
    0:57
    38:00
    (17)
    (30)
    1:10
    39:10
    (42)
    (30)
    0:09
    39:19
    (41)
    (30)
    Широбоков Артем (2000) Iю
    Удмуртская Респ.
    31 00:40:16
    (8:23 мин/км)
    +12:40
    3:14
    3:14
    (60)
    (60)
    1:34
    4:48
    (12)
    (45)
    3:15
    8:03
    (19)
    (28)
    2:10
    10:13
    (39)
    (26)
    4:03
    14:16
    (10)
    (10)
    0:48
    15:04
    (24)
    (9)
    0:59
    16:03
    (21)
    (9)
    1:57
    18:00
    (61)
    (11)
    2:29
    20:29
    (34)
    (11)
    1:21
    21:50
    (13)
    (11)
    1:04
    22:54
    (31)
    (11)
    8:40
    31:34
    (71)
    (32)
    1:32
    33:06
    (53)
    (33)
    2:29
    35:35
    (63)
    (32)
    0:51
    36:26
    (11)
    (31)
    0:46
    37:12
    (63)
    (31)
    1:02
    38:14
    (36)
    (31)
    1:55
    40:09
    (73)
    (31)
    0:07
    40:16
    (3)
    (31)
    Калманович Павел (1999) I
    Респ. Татарстан
    32 00:40:17
    (8:24 мин/км)
    +12:41
    2:53
    2:53
    (52)
    (52)
    1:46
    4:39
    (25)
    (42)
    3:11
    7:50
    (12)
    (23)
    3:47
    11:37
    (65)
    (41)
    3:39
    15:16
    (1)
    (18)
    7:55
    23:11
    (72)
    (48)
    1:03
    24:14
    (36)
    (46)
    1:15
    25:29
    (8)
    (45)
    2:15
    27:44
    (16)
    (43)
    1:20
    29:04
    (9)
    (41)
    2:41
    31:45
    (71)
    (40)
    2:19
    34:04
    (4)
    (37)
    1:07
    35:11
    (7)
    (36)
    1:37
    36:48
    (23)
    (35)
    0:50
    37:38
    (7)
    (33)
    0:39
    38:17
    (39)
    (34)
    0:51
    39:08
    (6)
    (32)
    1:01
    40:09
    (14)
    (31)
    0:08
    40:17
    (15)
    (32)
    Тахавиев Тимур (2000) I
    Респ. Татарстан
    33 00:40:21
    (8:24 мин/км)
    +12:45
    2:42
    2:42
    (49)
    (49)
    1:51
    4:33
    (31)
    (39)
    3:27
    8:00
    (31)
    (25)
    2:13
    10:13
    (41)
    (26)
    11:36
    21:49
    (67)
    (56)
    0:48
    22:37
    (24)
    (45)
    1:01
    23:38
    (29)
    (45)
    1:24
    25:02
    (20)
    (42)
    2:39
    27:41
    (45)
    (42)
    1:22
    29:03
    (16)
    (40)
    1:01
    30:04
    (26)
    (38)
    3:07
    33:11
    (41)
    (35)
    1:19
    34:30
    (34)
    (35)
    2:05
    36:35
    (56)
    (34)
    1:03
    37:38
    (40)
    (33)
    0:37
    38:15
    (16)
    (33)
    0:56
    39:11
    (16)
    (33)
    1:02
    40:13
    (18)
    (33)
    0:08
    40:21
    (15)
    (33)
    Богомолов Евгений (2000) I
    Воронежская область
    34 00:41:35
    (8:40 мин/км)
    +13:59
    4:02
    4:02
    (67)
    (67)
    2:55
    6:57
    (66)
    (63)
    3:11
    10:08
    (12)
    (48)
    3:42
    13:50
    (64)
    (52)
    4:40
    18:30
    (21)
    (39)
    0:45
    19:15
    (16)
    (31)
    1:28
    20:43
    (65)
    (33)
    1:24
    22:07
    (20)
    (32)
    2:28
    24:35
    (32)
    (30)
    1:32
    26:07
    (36)
    (28)
    1:24
    27:31
    (53)
    (29)
    3:03
    30:34
    (39)
    (29)
    1:16
    31:50
    (28)
    (29)
    1:54
    33:44
    (47)
    (27)
    3:16
    37:00
    (75)
    (32)
    1:06
    38:06
    (74)
    (32)
    2:16
    40:22
    (64)
    (34)
    1:04
    41:26
    (25)
    (34)
    0:09
    41:35
    (41)
    (34)
    Афанасьев Никита (2000) I
    Респ. Башкортостан
    35 00:41:55
    (8:44 мин/км)
    +14:19
    2:05
    2:05
    (36)
    (36)
    2:58
    5:03
    (67)
    (50)
    4:13
    9:16
    (43)
    (43)
    1:44
    11:00
    (32)
    (36)
    5:32
    16:32
    (36)
    (28)
    6:04
    22:36
    (66)
    (44)
    0:54
    23:30
    (8)
    (44)
    1:57
    25:27
    (61)
    (44)
    2:13
    27:40
    (10)
    (41)
    3:10
    30:50
    (62)
    (44)
    1:12
    32:02
    (45)
    (41)
    2:52
    34:54
    (29)
    (39)
    1:21
    36:15
    (43)
    (39)
    1:42
    37:57
    (33)
    (37)
    0:59
    38:56
    (32)
    (37)
    0:38
    39:34
    (30)
    (37)
    1:02
    40:36
    (36)
    (37)
    1:09
    41:45
    (40)
    (35)
    0:10
    41:55
    (58)
    (35)
    Токарев Павел (1999) КМС
    Саратовская область
    36 00:41:56
    (8:44 мин/км)
    +14:20
    2:05
    2:05
    (36)
    (36)
    2:11
    4:16
    (50)
    (33)
    6:18
    10:34
    (65)
    (50)
    1:19
    11:53
    (14)
    (42)
    4:31
    16:24
    (19)
    (27)
    7:48
    24:12
    (71)
    (50)
    1:04
    25:16
    (39)
    (48)
    1:25
    26:41
    (24)
    (48)
    2:24
    29:05
    (28)
    (45)
    1:22
    30:27
    (16)
    (43)
    2:17
    32:44
    (68)
    (42)
    2:26
    35:10
    (9)
    (40)
    1:17
    36:27
    (31)
    (40)
    1:37
    38:04
    (23)
    (38)
    0:55
    38:59
    (21)
    (38)
    0:38
    39:37
    (30)
    (38)
    0:57
    40:34
    (17)
    (36)
    1:14
    41:48
    (48)
    (36)
    0:08
    41:56
    (15)
    (36)
    Пушин Кирилл (2000) I
    Удмуртская Респ.
    37 00:42:19
    (8:49 мин/км)
    +14:43
    1:45
    1:45
    (13)
    (13)
    1:44
    3:29
    (21)
    (14)
    12:15
    15:44
    (77)
    (71)
    3:41
    19:25
    (63)
    (69)
    5:15
    24:40
    (26)
    (60)
    1:00
    25:40
    (51)
    (55)
    1:00
    26:40
    (24)
    (54)
    1:15
    27:55
    (8)
    (53)
    2:13
    30:08
    (10)
    (47)
    1:41
    31:49
    (47)
    (46)
    1:09
    32:58
    (44)
    (44)
    2:16
    35:14
    (3)
    (41)
    1:19
    36:33
    (34)
    (41)
    1:39
    38:12
    (28)
    (39)
    1:08
    39:20
    (46)
    (39)
    0:51
    40:11
    (69)
    (39)
    0:58
    41:09
    (24)
    (38)
    1:02
    42:11
    (18)
    (37)
    0:08
    42:19
    (15)
    (37)
    Чупров Денис (1999) I
    Самарская область
    38 00:42:28
    (8:51 мин/км)
    +14:52
    2:20
    2:20
    (43)
    (43)
    1:56
    4:16
    (38)
    (33)
    4:07
    8:23
    (42)
    (34)
    2:22
    10:45
    (44)
    (31)
    5:29
    16:14
    (35)
    (25)
    1:00
    17:14
    (51)
    (24)
    1:17
    18:31
    (62)
    (24)
    1:45
    20:16
    (50)
    (25)
    3:01
    23:17
    (55)
    (26)
    2:46
    26:03
    (60)
    (27)
    1:35
    27:38
    (59)
    (31)
    5:59
    33:37
    (67)
    (36)
    1:45
    35:22
    (63)
    (37)
    2:01
    37:23
    (53)
    (36)
    1:07
    38:30
    (43)
    (36)
    0:44
    39:14
    (58)
    (36)
    1:11
    40:25
    (43)
    (35)
    1:55
    42:20
    (73)
    (38)
    0:08
    42:28
    (15)
    (38)
    Архипов Владислав (2000) Iю
    Респ. Татарстан
    39 00:43:14
    (9:00 мин/км)
    +15:38
    2:04
    2:04
    (35)
    (35)
    1:38
    3:42
    (14)
    (21)
    3:10
    6:52
    (10)
    (11)
    1:12
    8:04
    (6)
    (5)
    12:20
    20:24
    (70)
    (46)
    0:45
    21:09
    (16)
    (38)
    0:56
    22:05
    (14)
    (37)
    1:31
    23:36
    (33)
    (37)
    2:37
    26:13
    (42)
    (37)
    2:07
    28:20
    (56)
    (38)
    1:02
    29:22
    (29)
    (37)
    5:10
    34:32
    (65)
    (38)
    1:14
    35:46
    (22)
    (38)
    2:43
    38:29
    (66)
    (40)
    1:45
    40:14
    (70)
    (41)
    0:32
    40:46
    (2)
    (40)
    1:01
    41:47
    (34)
    (39)
    1:19
    43:06
    (53)
    (39)
    0:08
    43:14
    (15)
    (39)
    Николаев Алексей (2000) I
    Респ. Татарстан
    40 00:43:18
    (9:01 мин/км)
    +15:42
    5:47
    5:47
    (72)
    (72)
    2:05
    7:52
    (45)
    (64)
    6:03
    13:55
    (63)
    (66)
    1:50
    15:45
    (34)
    (61)
    9:26
    25:11
    (59)
    (61)
    0:41
    25:52
    (5)
    (56)
    0:57
    26:49
    (17)
    (56)
    1:17
    28:06
    (13)
    (54)
    2:29
    30:35
    (34)
    (48)
    1:24
    31:59
    (21)
    (47)
    0:59
    32:58
    (16)
    (44)
    2:44
    35:42
    (20)
    (42)
    1:13
    36:55
    (19)
    (42)
    1:52
    38:47
    (45)
    (41)
    1:38
    40:25
    (67)
    (42)
    0:40
    41:05
    (49)
    (41)
    1:02
    42:07
    (36)
    (40)
    1:04
    43:11
    (25)
    (40)
    0:07
    43:18
    (3)
    (40)
    Корниенко Роман (1999) I
    Респ. Адыгея
    41 00:43:26
    (9:03 мин/км)
    +15:50
    2:16
    2:16
    (42)
    (42)
    2:39
    4:55
    (61)
    (48)
    3:57
    8:52
    (39)
    (38)
    5:47
    14:39
    (72)
    (57)
    3:41
    18:20
    (3)
    (37)
    7:43
    26:03
    (70)
    (57)
    1:01
    27:04
    (29)
    (57)
    1:24
    28:28
    (20)
    (56)
    2:15
    30:43
    (16)
    (49)
    1:23
    32:06
    (19)
    (48)
    2:30
    34:36
    (69)
    (49)
    2:19
    36:55
    (4)
    (46)
    1:15
    38:10
    (24)
    (46)
    1:41
    39:51
    (32)
    (44)
    0:53
    40:44
    (15)
    (43)
    0:37
    41:21
    (16)
    (43)
    0:55
    42:16
    (13)
    (41)
    1:01
    43:17
    (14)
    (41)
    0:09
    43:26
    (41)
    (41)
    Лебедев Денис (1999) КМС
    Санкт-Петербург
    42 00:44:03
    (9:11 мин/км)
    +16:27
    1:24
    1:24
    (1)
    (1)
    1:22
    2:46
    (2)
    (1)
    10:43
    13:29
    (75)
    (65)
    1:06
    14:35
    (1)
    (55)
    5:33
    20:08
    (38)
    (43)
    6:45
    26:53
    (67)
    (59)
    1:09
    28:02
    (49)
    (59)
    1:31
    29:33
    (33)
    (59)
    2:04
    31:37
    (5)
    (53)
    1:25
    33:02
    (22)
    (51)
    2:41
    35:43
    (71)
    (51)
    2:32
    38:15
    (11)
    (48)
    1:01
    39:16
    (3)
    (47)
    1:29
    40:45
    (13)
    (47)
    0:51
    41:36
    (11)
    (46)
    0:37
    42:13
    (16)
    (46)
    0:50
    43:03
    (2)
    (43)
    0:51
    43:54
    (1)
    (42)
    0:09
    44:03
    (41)
    (42)
    Ботыгин Даниил (1999) I
    Ленинградская обл.
    43 00:44:06
    (9:11 мин/км)
    +16:30
    5:44
    5:44
    (71)
    (71)
    2:16
    8:00
    (52)
    (66)
    3:32
    11:32
    (35)
    (58)
    1:26
    12:58
    (22)
    (49)
    4:13
    17:11
    (13)
    (31)
    0:53
    18:04
    (43)
    (27)
    1:07
    19:11
    (45)
    (27)
    1:25
    20:36
    (24)
    (26)
    2:36
    23:12
    (41)
    (25)
    4:36
    27:48
    (74)
    (36)
    1:01
    28:49
    (26)
    (34)
    4:12
    33:01
    (58)
    (34)
    1:25
    34:26
    (49)
    (34)
    2:00
    36:26
    (51)
    (33)
    1:15
    37:41
    (55)
    (35)
    0:39
    38:20
    (39)
    (35)
    4:12
    42:32
    (73)
    (42)
    1:25
    43:57
    (61)
    (43)
    0:09
    44:06
    (41)
    (43)
    Иванчук Дмитрий (2000) III
    Москва
    44 00:44:24
    (9:15 мин/км)
    +16:48
    6:49
    6:49
    (74)
    (74)
    1:55
    8:44
    (36)
    (70)
    6:14
    14:58
    (64)
    (69)
    2:03
    17:01
    (36)
    (65)
    7:15
    24:16
    (47)
    (59)
    0:55
    25:11
    (46)
    (53)
    1:03
    26:14
    (36)
    (53)
    1:37
    27:51
    (45)
    (52)
    3:06
    30:57
    (56)
    (50)
    1:28
    32:25
    (29)
    (49)
    1:08
    33:33
    (42)
    (46)
    3:07
    36:40
    (41)
    (45)
    1:21
    38:01
    (43)
    (45)
    1:58
    39:59
    (48)
    (45)
    1:25
    41:24
    (61)
    (45)
    0:44
    42:08
    (58)
    (45)
    0:57
    43:05
    (17)
    (44)
    1:09
    44:14
    (40)
    (44)
    0:10
    44:24
    (58)
    (44)
    Улеев Даниил (2000) I
    Респ. Татарстан
    45 00:44:47
    (9:20 мин/км)
    +17:11
    3:28
    3:28
    (62)
    (62)
    2:22
    5:50
    (56)
    (56)
    4:53
    10:43
    (52)
    (52)
    5:19
    16:02
    (69)
    (63)
    5:21
    21:23
    (30)
    (53)
    0:47
    22:10
    (23)
    (42)
    1:07
    23:17
    (45)
    (42)
    1:41
    24:58
    (46)
    (41)
    2:27
    27:25
    (31)
    (39)
    4:19
    31:44
    (71)
    (45)
    1:00
    32:44
    (20)
    (42)
    3:12
    35:56
    (45)
    (44)
    1:28
    37:24
    (52)
    (43)
    1:53
    39:17
    (46)
    (43)
    2:05
    41:22
    (73)
    (44)
    0:30
    41:52
    (1)
    (44)
    1:37
    43:29
    (58)
    (46)
    1:10
    44:39
    (42)
    (45)
    0:08
    44:47
    (15)
    (45)
    Шипунов Сергей (1999) КМС
    Московская область
    46 00:44:57
    (9:22 мин/км)
    +17:21
    2:38
    2:38
    (47)
    (47)
    1:58
    4:36
    (43)
    (40)
    3:26
    8:02
    (30)
    (27)
    2:53
    10:55
    (56)
    (35)
    7:27
    18:22
    (48)
    (38)
    0:46
    19:08
    (21)
    (30)
    1:16
    20:24
    (59)
    (30)
    1:42
    22:06
    (48)
    (31)
    2:48
    24:54
    (49)
    (33)
    1:33
    26:27
    (37)
    (31)
    1:08
    27:35
    (42)
    (30)
    3:13
    30:48
    (46)
    (30)
    1:41
    32:29
    (60)
    (30)
    6:23
    38:52
    (74)
    (42)
    1:11
    40:03
    (51)
    (40)
    1:05
    41:08
    (73)
    (42)
    2:05
    43:13
    (63)
    (45)
    1:34
    44:47
    (65)
    (46)
    0:10
    44:57
    (58)
    (46)
    Петров Владислав (2000) I
    Респ. Татарстан
    47 00:45:04
    (9:23 мин/км)
    +17:28
    4:18
    4:18
    (69)
    (69)
    2:38
    6:56
    (60)
    (62)
    7:32
    14:28
    (69)
    (68)
    1:06
    15:34
    (1)
    (59)
    5:36
    21:10
    (39)
    (50)
    6:51
    28:01
    (68)
    (62)
    1:09
    29:10
    (49)
    (61)
    1:16
    30:26
    (10)
    (61)
    2:14
    32:40
    (13)
    (54)
    1:23
    34:03
    (19)
    (53)
    2:39
    36:42
    (70)
    (55)
    2:20
    39:02
    (6)
    (50)
    1:03
    40:05
    (4)
    (49)
    1:44
    41:49
    (37)
    (49)
    0:50
    42:39
    (7)
    (48)
    0:36
    43:15
    (11)
    (48)
    0:49
    44:04
    (1)
    (47)
    0:52
    44:56
    (2)
    (47)
    0:08
    45:04
    (15)
    (47)
    Гурлев Кирилл (1999) КМС
    Санкт-Петербург
    48 00:46:25
    (9:40 мин/км)
    +18:49
    1:50
    1:50
    (19)
    (19)
    1:41
    3:31
    (19)
    (15)
    5:10
    8:41
    (55)
    (37)
    2:09
    10:50
    (38)
    (33)
    17:01
    27:51
    (73)
    (68)
    0:48
    28:39
    (24)
    (65)
    1:01
    29:40
    (29)
    (64)
    1:25
    31:05
    (24)
    (63)
    2:42
    33:47
    (47)
    (60)
    1:20
    35:07
    (9)
    (55)
    0:59
    36:06
    (16)
    (53)
    3:41
    39:47
    (51)
    (53)
    1:13
    41:00
    (19)
    (53)
    1:37
    42:37
    (23)
    (51)
    0:57
    43:34
    (27)
    (51)
    0:36
    44:10
    (11)
    (51)
    0:58
    45:08
    (24)
    (48)
    1:08
    46:16
    (36)
    (48)
    0:09
    46:25
    (41)
    (48)
    Косинов Владимир (2000) I
    Воронежская область
    49 00:46:27
    (9:41 мин/км)
    +18:51
    16:54
    16:54
    (77)
    (77)
    1:57
    18:51
    (41)
    (77)
    3:29
    22:20
    (33)
    (77)
    1:18
    23:38
    (13)
    (73)
    4:02
    27:40
    (9)
    (67)
    0:49
    28:29
    (31)
    (64)
    1:00
    29:29
    (24)
    (63)
    1:42
    31:11
    (48)
    (64)
    2:28
    33:39
    (32)
    (59)
    1:40
    35:19
    (45)
    (56)
    1:04
    36:23
    (31)
    (54)
    2:50
    39:13
    (28)
    (51)
    1:16
    40:29
    (28)
    (50)
    1:37
    42:06
    (23)
    (50)
    0:58
    43:04
    (29)
    (50)
    0:39
    43:43
    (39)
    (50)
    1:28
    45:11
    (51)
    (49)
    1:08
    46:19
    (36)
    (49)
    0:08
    46:27
    (15)
    (49)
    Тузов Игорь (2000) КМС
    Москва
    50 00:46:55
    (9:46 мин/км)
    +19:19
    3:46
    3:46
    (66)
    (66)
    2:09
    5:55
    (49)
    (58)
    5:56
    11:51
    (61)
    (59)
    2:46
    14:37
    (53)
    (56)
    5:32
    20:09
    (36)
    (44)
    0:51
    21:00
    (40)
    (36)
    1:14
    22:14
    (55)
    (38)
    2:01
    24:15
    (65)
    (40)
    8:43
    32:58
    (72)
    (55)
    1:27
    34:25
    (27)
    (54)
    1:22
    35:47
    (52)
    (52)
    3:43
    39:30
    (52)
    (52)
    1:12
    40:42
    (18)
    (52)
    2:06
    42:48
    (58)
    (53)
    1:24
    44:12
    (59)
    (53)
    0:32
    44:44
    (2)
    (53)
    0:58
    45:42
    (24)
    (50)
    1:00
    46:42
    (9)
    (50)
    0:13
    46:55
    (73)
    (50)
    Фёдоров Антон (1999) I
    Санкт-Петербург
    51 00:47:22
    (9:52 мин/км)
    +19:46
    2:57
    2:57
    (53)
    (53)
    2:08
    5:05
    (47)
    (51)
    3:12
    8:17
    (16)
    (33)
    1:25
    9:42
    (21)
    (19)
    8:28
    18:10
    (52)
    (36)
    0:50
    19:00
    (34)
    (29)
    1:05
    20:05
    (42)
    (29)
    1:23
    21:28
    (17)
    (29)
    2:57
    24:25
    (54)
    (28)
    2:17
    26:42
    (57)
    (32)
    4:29
    31:11
    (73)
    (39)
    4:38
    35:49
    (64)
    (43)
    2:11
    38:00
    (72)
    (44)
    2:30
    40:30
    (64)
    (46)
    1:24
    41:54
    (59)
    (47)
    0:42
    42:36
    (54)
    (47)
    3:20
    45:56
    (68)
    (52)
    1:15
    47:11
    (51)
    (51)
    0:11
    47:22
    (65)
    (51)
    Сабиров Даниял (2000) III
    Респ. Татарстан
    52 00:47:35
    (9:55 мин/км)
    +19:59
    1:59
    1:59
    (31)
    (31)
    1:57
    3:56
    (41)
    (28)
    6:43
    10:39
    (66)
    (51)
    1:57
    12:36
    (35)
    (46)
    8:59
    21:35
    (55)
    (55)
    0:49
    22:24
    (31)
    (43)
    1:04
    23:28
    (39)
    (43)
    2:11
    25:39
    (68)
    (46)
    5:19
    30:58
    (68)
    (51)
    1:39
    32:37
    (44)
    (50)
    1:16
    33:53
    (49)
    (47)
    3:33
    37:26
    (49)
    (47)
    1:53
    39:19
    (68)
    (48)
    2:06
    41:25
    (58)
    (48)
    1:17
    42:42
    (56)
    (49)
    0:50
    43:32
    (68)
    (49)
    2:19
    45:51
    (65)
    (51)
    1:35
    47:26
    (66)
    (52)
    0:09
    47:35
    (41)
    (52)
    Новиков Алексей (1999) I
    Респ. Крым
    53 00:48:02
    (10:00 мин/км)
    +20:26
    2:49
    2:49
    (50)
    (50)
    1:47
    4:36
    (28)
    (40)
    5:13
    9:49
    (56)
    (46)
    2:10
    11:59
    (39)
    (44)
    17:00
    28:59
    (72)
    (69)
    0:50
    29:49
    (34)
    (66)
    1:03
    30:52
    (36)
    (65)
    1:23
    32:15
    (17)
    (65)
    2:35
    34:50
    (38)
    (63)
    1:26
    36:16
    (25)
    (59)
    1:04
    37:20
    (31)
    (57)
    3:31
    40:51
    (48)
    (55)
    1:20
    42:11
    (39)
    (54)
    1:37
    43:48
    (23)
    (54)
    1:02
    44:50
    (39)
    (54)
    0:40
    45:30
    (49)
    (54)
    1:00
    46:30
    (30)
    (53)
    1:20
    47:50
    (55)
    (53)
    0:12
    48:02
    (68)
    (53)
    Шарафеев Марсель (1999) II
    Респ. Татарстан
    54 00:48:26
    (10:05 мин/км)
    +20:50
    1:42
    1:42
    (9)
    (9)
    1:44
    3:26
    (21)
    (11)
    4:45
    8:11
    (49)
    (30)
    1:17
    9:28
    (12)
    (18)
    6:50
    16:18
    (45)
    (26)
    11:00
    27:18
    (75)
    (60)
    0:55
    28:13
    (11)
    (60)
    1:32
    29:45
    (36)
    (60)
    4:34
    34:19
    (66)
    (62)
    3:41
    38:00
    (65)
    (64)
    0:57
    38:57
    (13)
    (62)
    2:44
    41:41
    (20)
    (59)
    1:20
    43:01
    (39)
    (57)
    1:34
    44:35
    (21)
    (56)
    0:55
    45:30
    (21)
    (56)
    0:38
    46:08
    (30)
    (56)
    0:57
    47:05
    (17)
    (54)
    1:13
    48:18
    (45)
    (54)
    0:08
    48:26
    (15)
    (54)
    Токмянин Андрей (1999) I
    Свердловская область
    55 00:48:42
    (10:09 мин/км)
    +21:06
    2:29
    2:29
    (45)
    (45)
    1:46
    4:15
    (25)
    (32)
    5:44
    9:59
    (59)
    (47)
    1:16
    11:15
    (10)
    (38)
    18:39
    29:54
    (74)
    (70)
    0:48
    30:42
    (24)
    (68)
    0:57
    31:39
    (17)
    (66)
    1:25
    33:04
    (24)
    (66)
    2:40
    35:44
    (46)
    (64)
    1:21
    37:05
    (13)
    (61)
    1:00
    38:05
    (20)
    (60)
    3:20
    41:25
    (47)
    (56)
    1:08
    42:33
    (11)
    (56)
    2:03
    44:36
    (55)
    (57)
    1:06
    45:42
    (42)
    (57)
    0:37
    46:19
    (16)
    (57)
    0:57
    47:16
    (17)
    (55)
    1:14
    48:30
    (48)
    (55)
    0:12
    48:42
    (68)
    (55)
    Новиков Виктор (2000) КМС
    Краснодарский край
    56 00:49:50
    (10:23 мин/км)
    +22:14
    2:23
    2:23
    (44)
    (44)
    1:54
    4:17
    (33)
    (35)
    8:49
    13:06
    (74)
    (62)
    1:46
    14:52
    (33)
    (58)
    10:40
    25:32
    (66)
    (62)
    0:55
    26:27
    (46)
    (58)
    1:10
    27:37
    (51)
    (58)
    1:45
    29:22
    (50)
    (58)
    4:38
    34:00
    (67)
    (61)
    1:59
    35:59
    (55)
    (57)
    1:16
    37:15
    (49)
    (56)
    3:09
    40:24
    (43)
    (54)
    1:52
    42:16
    (67)
    (55)
    1:43
    43:59
    (35)
    (55)
    1:12
    45:11
    (53)
    (55)
    0:39
    45:50
    (39)
    (55)
    2:26
    48:16
    (66)
    (56)
    1:24
    49:40
    (60)
    (56)
    0:10
    49:50
    (58)
    (56)
    Шабалов Даниил (2000) I
    Респ. Татарстан
    57 00:50:05
    (10:26 мин/км)
    +22:29
    2:07
    2:07
    (39)
    (39)
    3:07
    5:14
    (68)
    (52)
    2:55
    8:09
    (6)
    (29)
    1:16
    9:25
    (10)
    (16)
    11:56
    21:21
    (68)
    (52)
    0:43
    22:04
    (12)
    (41)
    0:52
    22:56
    (4)
    (40)
    1:12
    24:08
    (3)
    (39)
    3:17
    27:25
    (58)
    (39)
    1:17
    28:42
    (4)
    (39)
    5:40
    34:22
    (74)
    (48)
    8:08
    42:30
    (70)
    (62)
    1:32
    44:02
    (53)
    (62)
    1:40
    45:42
    (30)
    (60)
    0:51
    46:33
    (11)
    (58)
    0:37
    47:10
    (16)
    (58)
    1:33
    48:43
    (52)
    (58)
    1:14
    49:57
    (48)
    (57)
    0:08
    50:05
    (15)
    (57)
    Левин Алексей (1999) I
    Самарская область
    58 00:50:07
    (10:26 мин/км)
    +22:31
    5:57
    5:57
    (73)
    (73)
    2:32
    8:29
    (58)
    (68)
    4:56
    13:25
    (54)
    (64)
    5:38
    19:03
    (71)
    (68)
    4:22
    23:25
    (15)
    (58)
    1:02
    24:27
    (54)
    (52)
    1:02
    25:29
    (33)
    (50)
    1:32
    27:01
    (36)
    (49)
    2:35
    29:36
    (38)
    (46)
    4:25
    34:01
    (72)
    (52)
    1:05
    35:06
    (37)
    (50)
    3:54
    39:00
    (53)
    (49)
    1:38
    40:38
    (57)
    (51)
    2:01
    42:39
    (53)
    (52)
    1:17
    43:56
    (56)
    (52)
    0:43
    44:39
    (57)
    (52)
    4:00
    48:39
    (72)
    (57)
    1:20
    49:59
    (55)
    (59)
    0:08
    50:07
    (15)
    (58)
    Кобликов Дмитрий (2000) III
    Кировская область
    59 00:50:07
    (10:26 мин/км)
    +22:31
    2:58
    2:58
    (55)
    (55)
    1:53
    4:51
    (32)
    (47)
    3:21
    8:12
    (23)
    (31)
    3:47
    11:59
    (65)
    (44)
    8:27
    20:26
    (51)
    (47)
    3:46
    24:12
    (65)
    (50)
    1:23
    25:35
    (64)
    (52)
    2:03
    27:38
    (67)
    (51)
    8:24
    36:02
    (70)
    (65)
    1:22
    37:24
    (16)
    (62)
    1:28
    38:52
    (56)
    (61)
    2:54
    41:46
    (34)
    (60)
    1:21
    43:07
    (43)
    (58)
    2:58
    46:05
    (68)
    (61)
    1:11
    47:16
    (51)
    (60)
    0:39
    47:55
    (39)
    (60)
    0:59
    48:54
    (29)
    (59)
    1:04
    49:58
    (25)
    (58)
    0:09
    50:07
    (41)
    (58)
    Пупырев Михаил (1999) I
    Кировская область
    60 00:51:51
    (10:48 мин/км)
    +24:15
    2:02
    2:02
    (33)
    (33)
    1:56
    3:58
    (38)
    (30)
    3:25
    7:23
    (27)
    (20)
    2:33
    9:56
    (49)
    (24)
    4:15
    14:11
    (14)
    (9)
    0:54
    15:05
    (45)
    (10)
    1:32
    16:37
    (67)
    (13)
    1:35
    18:12
    (40)
    (13)
    7:19
    25:31
    (69)
    (35)
    1:30
    27:01
    (32)
    (33)
    1:58
    28:59
    (65)
    (35)
    12:34
    41:33
    (74)
    (58)
    2:20
    43:53
    (74)
    (61)
    1:48
    45:41
    (42)
    (58)
    1:07
    46:48
    (43)
    (59)
    0:39
    47:27
    (39)
    (59)
    2:45
    50:12
    (67)
    (62)
    1:28
    51:40
    (64)
    (60)
    0:11
    51:51
    (65)
    (60)
    Фадеев Андрей (2000) Iю
    Ульяновская область
    61 00:51:51
    (10:48 мин/км)
    +24:15
    3:09
    3:09
    (58)
    (58)
    3:20
    6:29
    (69)
    (61)
    8:46
    15:15
    (73)
    (70)
    1:23
    16:38
    (19)
    (64)
    9:37
    26:15
    (60)
    (63)
    1:35
    27:50
    (60)
    (61)
    3:59
    31:49
    (75)
    (67)
    1:55
    33:44
    (57)
    (67)
    3:17
    37:01
    (58)
    (66)
    1:36
    38:37
    (38)
    (66)
    1:20
    39:57
    (51)
    (65)
    4:09
    44:06
    (55)
    (63)
    1:39
    45:45
    (59)
    (63)
    1:51
    47:36
    (44)
    (63)
    1:07
    48:43
    (43)
    (63)
    0:39
    49:22
    (39)
    (63)
    1:03
    50:25
    (39)
    (63)
    1:18
    51:43
    (52)
    (63)
    0:08
    51:51
    (15)
    (60)
    Ивакин Александр (2000) КМС
    Кировская область
    62 00:51:53
    (10:49 мин/км)
    +24:17
    1:43
    1:43
    (10)
    (10)
    2:34
    4:17
    (59)
    (35)
    7:04
    11:21
    (67)
    (56)
    1:22
    12:43
    (18)
    (48)
    4:44
    17:27
    (22)
    (34)
    8:11
    25:38
    (73)
    (54)
    1:06
    26:44
    (43)
    (55)
    2:16
    29:00
    (70)
    (57)
    4:03
    33:03
    (63)
    (57)
    2:56
    35:59
    (61)
    (57)
    1:26
    37:25
    (55)
    (58)
    4:26
    41:51
    (61)
    (61)
    1:45
    43:36
    (63)
    (60)
    2:05
    45:41
    (56)
    (58)
    1:53
    47:34
    (71)
    (61)
    0:57
    48:31
    (72)
    (61)
    1:33
    50:04
    (52)
    (61)
    1:36
    51:40
    (67)
    (60)
    0:13
    51:53
    (73)
    (62)
    Тетиков Андрей (2000) I
    Краснодарский край
    63 00:51:54
    (10:49 мин/км)
    +24:18
    3:10
    3:10
    (59)
    (59)
    2:27
    5:37
    (57)
    (54)
    4:47
    10:24
    (50)
    (49)
    5:37
    16:01
    (70)
    (62)
    5:22
    21:23
    (31)
    (53)
    1:33
    22:56
    (59)
    (46)
    2:38
    25:34
    (74)
    (51)
    2:52
    28:26
    (72)
    (55)
    4:32
    32:58
    (65)
    (55)
    3:44
    36:42
    (67)
    (60)
    1:13
    37:55
    (46)
    (59)
    3:34
    41:29
    (50)
    (57)
    2:03
    43:32
    (70)
    (59)
    3:04
    46:36
    (69)
    (62)
    1:13
    47:49
    (54)
    (62)
    0:44
    48:33
    (58)
    (62)
    1:22
    49:55
    (48)
    (60)
    1:45
    51:40
    (72)
    (60)
    0:14
    51:54
    (75)
    (63)
    Шабалов Евгений (2000) Iю
    Респ. Татарстан
    64 00:52:37
    (10:58 мин/км)
    +25:01
    10:21
    10:21
    (76)
    (76)
    2:52
    13:13
    (65)
    (76)
    7:18
    20:31
    (68)
    (74)
    1:21
    21:52
    (17)
    (71)
    4:38
    26:30
    (20)
    (64)
    7:32
    34:02
    (69)
    (72)
    1:12
    35:14
    (54)
    (71)
    1:24
    36:38
    (20)
    (70)
    2:26
    39:04
    (30)
    (67)
    1:28
    40:32
    (29)
    (67)
    2:15
    42:47
    (67)
    (67)
    2:34
    45:21
    (13)
    (65)
    1:26
    46:47
    (51)
    (65)
    1:36
    48:23
    (22)
    (64)
    0:58
    49:21
    (29)
    (64)
    0:37
    49:58
    (16)
    (64)
    1:18
    51:16
    (46)
    (64)
    1:13
    52:29
    (45)
    (64)
    0:08
    52:37
    (15)
    (64)
    Авдеев Виталий (1999) КМС
    Свердловская область
    65 00:53:15
    (11:06 мин/км)
    +25:39
    3:42
    3:42
    (65)
    (65)
    2:08
    5:50
    (47)
    (56)
    3:25
    9:15
    (27)
    (42)
    3:52
    13:07
    (67)
    (50)
    8:12
    21:19
    (50)
    (51)
    10:54
    32:13
    (74)
    (70)
    1:02
    33:15
    (33)
    (69)
    1:27
    34:42
    (30)
    (68)
    4:27
    39:09
    (64)
    (68)
    3:48
    42:57
    (68)
    (69)
    1:01
    43:58
    (26)
    (68)
    2:40
    46:38
    (15)
    (66)
    1:21
    47:59
    (43)
    (66)
    1:39
    49:38
    (28)
    (66)
    0:53
    50:31
    (15)
    (66)
    0:37
    51:08
    (16)
    (65)
    0:57
    52:05
    (17)
    (65)
    1:02
    53:07
    (18)
    (65)
    0:08
    53:15
    (15)
    (65)
    Трегуб Дмитрий (2000) III
    Свердловская область
    66 00:54:12
    (11:18 мин/км)
    +26:36
    1:53
    1:53
    (23)
    (23)
    1:55
    3:48
    (36)
    (25)
    3:27
    7:15
    (31)
    (18)
    1:36
    8:51
    (28)
    (10)
    18:42
    27:33
    (75)
    (66)
    0:50
    28:23
    (34)
    (63)
    1:00
    29:23
    (24)
    (62)
    1:34
    30:57
    (39)
    (62)
    2:37
    33:34
    (42)
    (58)
    4:26
    38:00
    (73)
    (64)
    1:04
    39:04
    (31)
    (63)
    5:53
    44:57
    (66)
    (64)
    1:46
    46:43
    (65)
    (64)
    2:39
    49:22
    (65)
    (65)
    1:08
    50:30
    (46)
    (65)
    0:49
    51:19
    (66)
    (66)
    1:16
    52:35
    (44)
    (66)
    1:26
    54:01
    (63)
    (66)
    0:11
    54:12
    (65)
    (66)
    Холкин Дмитрий (2000) I
    Свердловская область
    67 00:56:12
    (11:43 мин/км)
    +28:36
    1:51
    1:51
    (21)
    (21)
    6:31
    8:22
    (74)
    (67)
    2:51
    11:13
    (4)
    (54)
    2:26
    13:39
    (46)
    (51)
    6:40
    20:19
    (44)
    (45)
    2:41
    23:00
    (61)
    (47)
    1:14
    24:14
    (55)
    (46)
    1:31
    25:45
    (33)
    (47)
    2:35
    28:20
    (38)
    (44)
    1:57
    30:17
    (54)
    (42)
    14:09
    44:26
    (75)
    (69)
    4:01
    48:27
    (54)
    (67)
    1:19
    49:46
    (34)
    (67)
    1:59
    51:45
    (49)
    (67)
    1:05
    52:50
    (41)
    (67)
    0:40
    53:30
    (49)
    (67)
    1:09
    54:39
    (41)
    (67)
    1:23
    56:02
    (58)
    (67)
    0:10
    56:12
    (58)
    (67)
    Лаптев Илья (2000) КМС
    Кировская область
    68 00:58:15
    (12:08 мин/км)
    +30:39
    7:48
    7:48
    (75)
    (75)
    1:26
    9:14
    (4)
    (71)
    11:24
    20:38
    (76)
    (75)
    1:39
    22:17
    (30)
    (72)
    8:57
    31:14
    (54)
    (72)
    1:06
    32:20
    (56)
    (71)
    1:46
    34:06
    (72)
    (70)
    2:30
    36:36
    (71)
    (69)
    2:53
    39:29
    (52)
    (69)
    1:29
    40:58
    (31)
    (68)
    1:15
    42:13
    (48)
    (66)
    8:07
    50:20
    (69)
    (69)
    1:41
    52:01
    (60)
    (69)
    1:30
    53:31
    (15)
    (68)
    1:09
    54:40
    (49)
    (69)
    0:51
    55:31
    (69)
    (69)
    1:36
    57:07
    (56)
    (69)
    1:01
    58:08
    (14)
    (68)
    0:07
    58:15
    (3)
    (68)
    Домнин Максим (2000) I
    Пензенская область
    69 00:58:16
    (12:08 мин/км)
    +30:40
    3:02
    3:02
    (56)
    (56)
    2:20
    5:22
    (54)
    (53)
    5:54
    11:16
    (60)
    (55)
    2:57
    14:13
    (57)
    (53)
    8:59
    23:12
    (55)
    (57)
    0:52
    24:04
    (41)
    (49)
    1:15
    25:19
    (57)
    (49)
    2:12
    27:31
    (69)
    (50)
    3:29
    31:00
    (60)
    (52)
    6:33
    37:33
    (75)
    (63)
    1:56
    39:29
    (64)
    (64)
    10:06
    49:35
    (72)
    (68)
    1:38
    51:13
    (57)
    (68)
    2:27
    53:40
    (62)
    (69)
    0:58
    54:38
    (29)
    (68)
    0:45
    55:23
    (61)
    (68)
    1:01
    56:24
    (34)
    (68)
    1:44
    58:08
    (70)
    (68)
    0:08
    58:16
    (15)
    (69)
    Очеретин Георгий (1999) II
    Саратовская область
    70 01:00:48
    (12:40 мин/км)
    +33:12
    2:02
    2:02
    (33)
    (33)
    2:20
    4:22
    (54)
    (38)
    8:37
    12:59
    (72)
    (61)
    2:35
    15:34
    (50)
    (59)
    5:23
    20:57
    (33)
    (48)
    1:02
    21:59
    (54)
    (40)
    1:16
    23:15
    (59)
    (41)
    1:51
    25:06
    (52)
    (43)
    17:23
    42:29
    (75)
    (70)
    3:26
    45:55
    (64)
    (71)
    1:55
    47:50
    (62)
    (71)
    4:28
    52:18
    (63)
    (70)
    1:53
    54:11
    (68)
    (70)
    1:42
    55:53
    (33)
    (70)
    1:53
    57:46
    (71)
    (70)
    0:38
    58:24
    (30)
    (70)
    1:09
    59:33
    (41)
    (70)
    1:08
    1:00:41
    (36)
    (70)
    0:07
    1:00:48
    (3)
    (70)
    Кальметьев Данил (1999) I
    Респ. Башкортостан
    71 01:08:50
    (14:20 мин/км)
    +41:14
    3:40
    3:40
    (64)
    (64)
    5:59
    9:39
    (73)
    (72)
    4:28
    14:07
    (46)
    (67)
    3:12
    17:19
    (58)
    (66)
    9:50
    27:09
    (63)
    (65)
    2:49
    29:58
    (62)
    (67)
    5:43
    35:41
    (76)
    (72)
    2:52
    38:33
    (72)
    (71)
    4:01
    42:34
    (62)
    (71)
    2:39
    45:13
    (59)
    (70)
    1:29
    46:42
    (57)
    (70)
    11:25
    58:07
    (73)
    (71)
    2:10
    1:00:17
    (71)
    (71)
    2:08
    1:02:25
    (60)
    (71)
    1:31
    1:03:56
    (62)
    (71)
    1:10
    1:05:06
    (75)
    (71)
    1:53
    1:06:59
    (62)
    (71)
    1:41
    1:08:40
    (69)
    (71)
    0:10
    1:08:50
    (58)
    (71)
    Торхов Илья (2000) I
    Кировская область
    72 01:14:00
    (15:25 мин/км)
    +46:24
    2:57
    2:57
    (53)
    (53)
    3:29
    6:26
    (70)
    (60)
    4:29
    10:55
    (47)
    (53)
    14:08
    25:03
    (74)
    (74)
    9:21
    34:24
    (58)
    (73)
    1:26
    35:50
    (58)
    (73)
    1:53
    37:43
    (73)
    (73)
    3:13
    40:56
    (75)
    (72)
    8:28
    49:24
    (71)
    (72)
    3:42
    53:06
    (66)
    (72)
    2:14
    55:20
    (66)
    (72)
    4:13
    59:33
    (59)
    (72)
    2:27
    1:02:00
    (75)
    (72)
    5:50
    1:07:50
    (73)
    (72)
    1:34
    1:09:24
    (65)
    (72)
    0:53
    1:10:17
    (71)
    (72)
    1:33
    1:11:50
    (52)
    (72)
    2:01
    1:13:51
    (75)
    (72)
    0:09
    1:14:00
    (41)
    (72)
    Зверев Игорь (2000) II
    Респ. Татарстан
    73 01:15:18
    (15:41 мин/км)
    +47:42
    4:31
    4:31
    (70)
    (70)
    3:58
    8:29
    (71)
    (68)
    3:59
    12:28
    (41)
    (60)
    14:38
    27:06
    (75)
    (75)
    9:16
    36:22
    (57)
    (75)
    0:56
    37:18
    (48)
    (74)
    1:18
    38:36
    (63)
    (74)
    2:57
    41:33
    (74)
    (73)
    9:47
    51:20
    (74)
    (73)
    4:07
    55:27
    (70)
    (73)
    1:55
    57:22
    (62)
    (73)
    4:18
    1:01:40
    (60)
    (73)
    2:16
    1:03:56
    (73)
    (73)
    6:26
    1:10:22
    (75)
    (73)
    0:53
    1:11:15
    (15)
    (73)
    0:45
    1:12:00
    (61)
    (73)
    1:44
    1:13:44
    (61)
    (73)
    1:25
    1:15:09
    (61)
    (73)
    0:09
    1:15:18
    (41)
    (73)
    Карякин Даниил (2000) III
    Респ. Татарстан
    74 01:19:58
    (16:40 мин/км)
    +52:22
    1:50
    1:50
    (19)
    (19)
    10:55
    12:45
    (76)
    (74)
    8:02
    20:47
    (70)
    (76)
    15:10
    35:57
    (76)
    (76)
    20:58
    56:55
    (76)
    (76)
    1:18
    58:13
    (57)
    (76)
    1:34
    59:47
    (69)
    (76)
    1:56
    1:01:43
    (59)
    (75)
    3:13
    1:04:56
    (57)
    (75)
    1:45
    1:06:41
    (52)
    (75)
    1:14
    1:07:55
    (47)
    (75)
    4:10
    1:12:05
    (56)
    (74)
    1:46
    1:13:51
    (65)
    (74)
    1:47
    1:15:38
    (41)
    (74)
    1:08
    1:16:46
    (46)
    (74)
    0:39
    1:17:25
    (39)
    (74)
    1:04
    1:18:29
    (40)
    (74)
    1:19
    1:19:48
    (53)
    (74)
    0:10
    1:19:58
    (58)
    (74)
    Мишин Дмитрий (1999) I
    Ульяновская область
    75 01:41:45
    (21:12 мин/км)
    +1:14:09
    3:25
    3:25
    (61)
    (61)
    8:29
    11:54
    (75)
    (73)
    5:57
    17:51
    (62)
    (73)
    2:28
    20:19
    (48)
    (70)
    15:11
    35:30
    (71)
    (74)
    15:03
    50:33
    (76)
    (75)
    1:07
    51:40
    (45)
    (75)
    1:55
    53:35
    (57)
    (74)
    8:44
    1:02:19
    (73)
    (74)
    2:20
    1:04:39
    (58)
    (74)
    1:25
    1:06:04
    (54)
    (74)
    17:56
    1:24:00
    (75)
    (75)
    1:33
    1:25:33
    (55)
    (75)
    2:46
    1:28:19
    (67)
    (75)
    1:34
    1:29:53
    (65)
    (75)
    0:46
    1:30:39
    (63)
    (75)
    9:13
    1:39:52
    (75)
    (75)
    1:44
    1:41:36
    (70)
    (75)
    0:09
    1:41:45
    (41)
    (75)
    Бородин Андрей (2000) II
    Кировская область
    - -
    1:43
    1:43
    (10)
    (10)
    11:24
    13:07
    (77)
    (75)
    3:19
    16:26
    (22)
    (72)
    1:31
    17:57
    (26)
    (67)
    12:02
    29:59
    (69)
    (71)
    0:45
    30:44
    (16)
    (69)
    1:11
    31:55
    (52)
    (68)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Сивачук Роман (2000) I
    Санкт-Петербург
    - -
    2:51
    2:51
    (51)
    (51)
    5:03
    7:54
    (72)
    (65)
    5:24
    13:18
    (57)
    (63)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    -
    -
    (-)
    (-)
    Цежев Дмитрий (2000) I
    Санкт-Петербург