Россия, Хабаровский край, п. Солнечный
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 2.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:59 |
Полезные ссылки
Информационный бюллетень №1 | Результаты | Сплиты | Командные результаты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 50) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:29 (9:06 мин/км) | - |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
4:05
7:42
|
(1) (1) |
1:58
9:40
|
(4) (1) |
2:10
11:50
|
(24) (1) |
1:32
13:22
|
(1) (1) |
3:12
16:34
|
(14) (1) |
1:04
17:38
|
(1) (1) |
1:12
18:50
|
(1) (1) |
1:01
19:51
|
(2) (1) |
4:05
23:56
|
(23) (1) |
1:22
25:18
|
(4) (1) |
0:10
25:28
|
(6)
(1)
|
Визнович Владислав (2004) I Хабаровский край |
||
|
29 | 00:47:22 (16:55 мин/км) | +21:53 |
4:34
4:34
|
(15) (15) |
4:17
8:51
|
(2) (5) |
1:57
10:48
|
(2) (3) |
2:11
12:59
|
(25) (3) |
1:40
14:39
|
(2) (2) |
3:06
17:45
|
(9) (2) |
1:17
19:02
|
(6) (2) |
1:20
20:22
|
(8) (2) |
21:40
42:02
|
(36) (31) |
3:29
45:31
|
(17) (30) |
1:36
47:07
|
(15) (30) |
0:14
47:21
|
(31)
(29)
|
Сироткин Матвей (2004) I Еврейская АО |
||
|
3 | 00:27:25 (9:48 мин/км) | +1:56 |
4:14
4:14
|
(14) (14) |
4:19
8:33
|
(3) (3) |
1:51
10:24
|
(1) (2) |
1:34
11:58
|
(8) (2) |
3:26
15:24
|
(31) (3) |
2:51
18:15
|
(4) (3) |
1:18
19:33
|
(7) (3) |
1:17
20:50
|
(4) (3) |
0:59
21:49
|
(1) (2) |
4:14
26:03
|
(27) (3) |
1:12
27:15
|
(2) (3) |
0:09
27:24
|
(2)
(3)
|
Семенов Дмитрий (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
4 | 00:28:18 (10:06 мин/км) | +2:49 |
4:06
4:06
|
(11) (11) |
5:25
9:31
|
(11) (9) |
2:09
11:40
|
(8) (5) |
1:38
13:18
|
(12) (4) |
2:09
15:27
|
(13) (4) |
2:59
18:26
|
(6) (4) |
1:19
19:45
|
(9) (4) |
1:25
21:10
|
(14) (4) |
2:18
23:28
|
(22) (4) |
2:44
26:12
|
(7) (4) |
1:55
28:07
|
(28) (4) |
0:10
28:17
|
(6)
(4)
|
Бурдонос Константин (2003) I Амурская область |
||
|
5 | 00:28:50 (10:18 мин/км) | +3:21 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
8:09
11:25
|
(25) (15) |
1:58
13:23
|
(4) (9) |
1:17
14:40
|
(1) (9) |
1:48
16:28
|
(7) (7) |
3:03
19:31
|
(8) (7) |
1:16
20:47
|
(4) (6) |
1:19
22:06
|
(7) (5) |
2:23
24:29
|
(24) (5) |
2:32
27:01
|
(4) (5) |
1:36
28:37
|
(15) (5) |
0:12
28:49
|
(22)
(5)
|
Павлов Данил (2003) КМС Приморский край |
||
|
28 | 00:46:13 (16:30 мин/км) | +20:44 |
3:35
3:35
|
(5) (5) |
5:16
8:51
|
(9) (5) |
2:50
11:41
|
(16) (6) |
2:39
14:20
|
(31) (8) |
1:48
16:08
|
(7) (6) |
3:06
19:14
|
(9) (6) |
1:24
20:38
|
(16) (5) |
1:40
22:18
|
(21) (6) |
8:08
30:26
|
(32) (17) |
13:52
44:18
|
(36) (29) |
1:41
45:59
|
(20) (29) |
0:13
46:12
|
(27)
(28)
|
Бабушкин Владислав (2004) I Хабаровский край |
||
|
2 | 00:27:24 (9:47 мин/км) | +1:55 |
5:35
5:35
|
(22) (22) |
5:47
11:22
|
(14) (14) |
2:14
13:36
|
(9) (11) |
1:30
15:06
|
(6) (11) |
1:45
16:51
|
(6) (8) |
2:46
19:37
|
(2) (8) |
1:22
20:59
|
(13) (7) |
1:24
22:23
|
(12) (7) |
1:01
23:24
|
(2) (3) |
2:36
26:00
|
(5) (2) |
1:13
27:13
|
(3) (2) |
0:10
27:23
|
(6)
(2)
|
Булдыгеров Олег (2003) I Хабаровский край |
||
|
18 | 00:39:59 (14:17 мин/км) | +14:30 |
4:37
4:37
|
(16) (16) |
5:30
10:07
|
(13) (11) |
2:22
12:29
|
(12) (8) |
1:37
14:06
|
(11) (7) |
2:00
16:06
|
(12) (5) |
2:55
19:01
|
(5) (5) |
2:03
21:04
|
(32) (8) |
2:07
23:11
|
(28) (8) |
7:49
31:00
|
(31) (18) |
6:31
37:31
|
(33) (19) |
2:17
39:48
|
(33) (19) |
0:10
39:58
|
(6)
(18)
|
Хлебодаров Роман (2003) II Приморский край |
||
|
6 | 00:29:59 (10:43 мин/км) | +4:30 |
3:13
3:13
|
(3) (3) |
5:23
8:36
|
(10) (4) |
2:52
11:28
|
(17) (4) |
2:16
13:44
|
(27) (6) |
3:36
17:20
|
(33) (9) |
3:31
20:51
|
(23) (9) |
1:24
22:15
|
(16) (9) |
1:23
23:38
|
(10) (9) |
1:10
24:48
|
(6) (6) |
3:26
28:14
|
(16) (6) |
1:35
29:49
|
(12) (6) |
0:09
29:58
|
(2)
(6)
|
Разуваев Матвей (2003) I Хабаровский край |
||
|
8 | 00:31:26 (11:14 мин/км) | +5:57 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
8:47
11:38
|
(27) (18) |
1:57
13:35
|
(2) (10) |
1:29
15:04
|
(4) (10) |
3:21
18:25
|
(28) (10) |
3:13
21:38
|
(16) (10) |
1:09
22:47
|
(3) (10) |
1:14
24:01
|
(2) (10) |
1:30
25:31
|
(14) (7) |
4:41
30:12
|
(29) (8) |
1:03
31:15
|
(1) (8) |
0:10
31:25
|
(6)
(8)
|
Бородин Константин (2004) I Приморский край |
||
|
9 | 00:31:56 (11:24 мин/км) | +6:27 |
3:38
3:38
|
(7) (7) |
4:39
8:17
|
(5) (2) |
6:44
15:01
|
(32) (15) |
1:44
16:45
|
(16) (14) |
2:10
18:55
|
(14) (12) |
3:13
22:08
|
(16) (11) |
1:20
23:28
|
(11) (11) |
1:17
24:45
|
(4) (11) |
1:25
26:10
|
(11) (8) |
4:06
30:16
|
(24) (9) |
1:28
31:44
|
(8) (9) |
0:11
31:55
|
(15)
(9)
|
Старов Николай (2004) I Хабаровский край |
||
|
7 | 00:30:58 (11:04 мин/км) | +5:29 |
7:50
7:50
|
(31) (31) |
6:40
14:30
|
(19) (24) |
1:59
16:29
|
(6) (19) |
1:17
17:46
|
(1) (15) |
1:40
19:26
|
(2) (14) |
3:11
22:37
|
(12) (14) |
1:23
24:00
|
(15) (12) |
1:22
25:22
|
(9) (12) |
1:01
26:23
|
(2) (9) |
2:39
29:02
|
(6) (7) |
1:44
30:46
|
(23) (7) |
0:11
30:57
|
(15)
(7)
|
Сидунов Кирилл (2004) I Хабаровский край |
||
|
11 | 00:32:57 (11:46 мин/км) | +7:28 |
4:47
4:47
|
(17) (17) |
4:36
9:23
|
(4) (8) |
2:26
11:49
|
(13) (7) |
1:36
13:25
|
(10) (5) |
5:33
18:58
|
(38) (13) |
3:35
22:33
|
(26) (13) |
1:31
24:04
|
(22) (13) |
1:24
25:28
|
(12) (13) |
1:44
27:12
|
(20) (11) |
4:08
31:20
|
(26) (12) |
1:25
32:45
|
(6) (11) |
0:11
32:56
|
(15)
(11)
|
Коренев Валерий (2004) I Приморский край |
||
|
16 | 00:35:27 (12:40 мин/км) | +9:58 |
6:05
6:05
|
(23) (23) |
5:29
11:34
|
(12) (17) |
3:00
14:34
|
(22) (14) |
3:40
18:14
|
(36) (18) |
1:44
19:58
|
(5) (16) |
2:43
22:41
|
(1) (15) |
1:31
24:12
|
(22) (14) |
1:28
25:40
|
(15) (14) |
1:04
26:44
|
(5) (10) |
6:05
32:49
|
(32) (16) |
2:20
35:09
|
(34) (16) |
0:17
35:26
|
(34)
(16)
|
Козадаев Андрей (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
10 | 00:32:11 (11:30 мин/км) | +6:42 |
3:38
3:38
|
(7) (7) |
6:48
10:26
|
(20) (12) |
5:10
15:36
|
(28) (16) |
2:18
17:54
|
(29) (16) |
1:41
19:35
|
(4) (15) |
3:11
22:46
|
(12) (16) |
1:28
24:14
|
(20) (15) |
1:35
25:49
|
(17) (15) |
1:33
27:22
|
(15) (12) |
3:10
30:32
|
(14) (10) |
1:25
31:57
|
(6) (10) |
0:13
32:10
|
(27)
(10)
|
Толочкин Даниил (2003) I Хабаровский край |
||
|
12 | 00:33:01 (11:48 мин/км) | +7:32 |
5:03
5:03
|
(19) (19) |
8:08
13:11
|
(24) (20) |
2:57
16:08
|
(18) (17) |
2:01
18:09
|
(22) (17) |
2:19
20:28
|
(18) (17) |
3:15
23:43
|
(18) (17) |
1:26
25:09
|
(18) (16) |
1:28
26:37
|
(15) (16) |
1:49
28:26
|
(21) (13) |
2:44
31:10
|
(7) (11) |
1:40
32:50
|
(19) (12) |
0:10
33:00
|
(6)
(12)
|
Читавин Данил (2004) I Забайкальский край |
||
|
13 | 00:33:34 (11:59 мин/км) | +8:05 |
3:03
3:03
|
(2) (2) |
12:00
15:03
|
(36) (26) |
3:46
18:49
|
(24) (26) |
1:50
20:39
|
(19) (25) |
1:54
22:33
|
(11) (22) |
3:07
25:40
|
(11) (21) |
1:07
26:47
|
(2) (18) |
1:14
28:01
|
(2) (17) |
1:35
29:36
|
(17) (15) |
2:14
31:50
|
(1) (14) |
1:33
33:23
|
(11) (14) |
0:10
33:33
|
(6)
(13)
|
Паляница Владислав (2003) I Приморский край |
||
|
14 | 00:33:37 (12:00 мин/км) | +8:08 |
5:21
5:21
|
(21) (21) |
7:37
12:58
|
(23) (19) |
4:20
17:18
|
(26) (21) |
1:40
18:58
|
(13) (20) |
2:42
21:40
|
(22) (18) |
3:30
25:10
|
(21) (18) |
1:22
26:32
|
(13) (17) |
1:36
28:08
|
(18) (18) |
1:12
29:20
|
(7) (14) |
2:18
31:38
|
(2) (13) |
1:43
33:21
|
(21) (13) |
0:15
33:36
|
(32)
(14)
|
Трегубец Дмитрий (2003) I Хабаровский край |
||
|
15 | 00:34:19 (12:15 мин/км) | +8:50 |
5:06
5:06
|
(20) (20) |
9:06
14:12
|
(29) (22) |
2:05
16:17
|
(7) (18) |
2:13
18:30
|
(26) (19) |
3:21
21:51
|
(28) (19) |
3:30
25:21
|
(21) (20) |
1:54
27:15
|
(31) (20) |
1:38
28:53
|
(19) (19) |
1:16
30:09
|
(8) (16) |
2:27
32:36
|
(3) (15) |
1:30
34:06
|
(9) (15) |
0:12
34:18
|
(22)
(15)
|
Артамонов Данил (2004) I Приморский край |
||
|
27 | 00:44:32 (15:54 мин/км) | +19:03 |
4:52
4:52
|
(18) (18) |
6:35
11:27
|
(18) (16) |
2:21
13:48
|
(11) (13) |
1:32
15:20
|
(7) (13) |
7:17
22:37
|
(39) (23) |
3:34
26:11
|
(25) (23) |
1:30
27:41
|
(21) (22) |
1:38
29:19
|
(19) (20) |
6:11
35:30
|
(30) (23) |
6:49
42:19
|
(34) (26) |
1:59
44:18
|
(30) (27) |
0:13
44:31
|
(27)
(27)
|
Варламов Евгений (2003) I Хабаровский край |
||
|
21 | 00:40:51 (14:35 мин/км) | +15:22 |
6:44
6:44
|
(25) (25) |
6:57
13:41
|
(21) (21) |
4:03
17:44
|
(25) (22) |
2:17
20:01
|
(28) (22) |
2:58
22:59
|
(25) (25) |
3:22
26:21
|
(20) (24) |
1:27
27:48
|
(19) (23) |
1:51
29:39
|
(26) (21) |
1:33
31:12
|
(15) (19) |
3:00
34:12
|
(11) (17) |
2:03
36:15
|
(32) (17) |
4:35
40:50
|
(35)
(21)
|
Соколов Олег (2003) I Амурская область |
||
|
23 | 00:41:37 (14:52 мин/км) | +16:08 |
7:38
7:38
|
(30) (30) |
7:17
14:55
|
(22) (25) |
2:49
17:44
|
(15) (22) |
2:38
20:22
|
(30) (23) |
1:51
22:13
|
(9) (21) |
3:45
25:58
|
(28) (22) |
1:34
27:32
|
(24) (21) |
2:13
29:45
|
(29) (22) |
6:05
35:50
|
(29) (25) |
3:35
39:25
|
(19) (23) |
2:00
41:25
|
(31) (23) |
0:11
41:36
|
(15)
(23)
|
Смирнов Марк (2004) I Хабаровский край |
||
|
17 | 00:37:00 (13:13 мин/км) | +11:31 |
6:10
6:10
|
(24) (24) |
9:17
15:27
|
(31) (28) |
2:59
18:26
|
(21) (24) |
3:06
21:32
|
(35) (27) |
2:14
23:46
|
(16) (26) |
3:43
27:29
|
(27) (27) |
1:18
28:47
|
(7) (24) |
1:42
30:29
|
(22) (23) |
1:22
31:51
|
(10) (20) |
3:25
35:16
|
(15) (18) |
1:35
36:51
|
(12) (18) |
0:08
36:59
|
(1)
(17)
|
Осмак Артем (2004) I Хабаровский край |
||
|
19 | 00:40:00 (14:17 мин/км) | +14:31 |
6:47
6:47
|
(26) (26) |
10:12
16:59
|
(33) (31) |
2:26
19:25
|
(13) (27) |
1:42
21:07
|
(14) (26) |
2:56
24:03
|
(24) (27) |
3:12
27:15
|
(14) (26) |
1:52
29:07
|
(30) (25) |
1:50
30:57
|
(25) (24) |
4:09
35:06
|
(26) (22) |
3:01
38:07
|
(12) (20) |
1:43
39:50
|
(21) (20) |
0:09
39:59
|
(2)
(19)
|
Соболев Михаил (2004) I Приморский край |
||
|
20 | 00:40:47 (14:34 мин/км) | +15:18 |
4:11
4:11
|
(13) (13) |
6:33
10:44
|
(17) (13) |
2:58
13:42
|
(19) (12) |
1:29
15:11
|
(4) (12) |
3:40
18:51
|
(34) (11) |
3:32
22:23
|
(24) (12) |
7:21
29:44
|
(37) (26) |
1:18
31:02
|
(6) (25) |
4:31
35:33
|
(27) (24) |
3:06
38:39
|
(13) (21) |
1:57
40:36
|
(29) (21) |
0:10
40:46
|
(6)
(20)
|
Щербаков Константин (2003) II Приморский край |
||
|
24 | 00:42:41 (15:15 мин/км) | +17:12 |
3:48
3:48
|
(9) (9) |
6:17
10:05
|
(15) (10) |
6:53
16:58
|
(33) (20) |
2:09
19:07
|
(23) (21) |
2:45
21:52
|
(23) (20) |
3:21
25:13
|
(19) (19) |
1:42
26:55
|
(27) (19) |
5:31
32:26
|
(35) (26) |
5:39
38:05
|
(28) (27) |
2:50
40:55
|
(9) (25) |
1:36
42:31
|
(15) (24) |
0:09
42:40
|
(2)
(24)
|
Мошейко Вячеслав (2003) I Хабаровский край |
||
|
22 | 00:40:55 (14:37 мин/км) | +15:26 |
9:48
9:48
|
(36) (36) |
6:29
16:17
|
(16) (30) |
2:20
18:37
|
(10) (25) |
1:47
20:24
|
(17) (24) |
2:28
22:52
|
(21) (24) |
4:17
27:09
|
(30) (25) |
4:09
31:18
|
(35) (27) |
1:58
33:16
|
(27) (27) |
1:37
34:53
|
(18) (21) |
3:57
38:50
|
(22) (22) |
1:52
40:42
|
(27) (22) |
0:12
40:54
|
(22)
(22)
|
Цыренжапов Сергей (2003) КМС Респ. Бурятия |
||
|
32 | 00:55:03 (19:40 мин/км) | +29:34 |
8:28
8:28
|
(32) (32) |
9:09
17:37
|
(30) (34) |
2:58
20:35
|
(19) (29) |
1:51
22:26
|
(20) (28) |
3:33
25:59
|
(32) (28) |
4:43
30:42
|
(32) (28) |
1:39
32:21
|
(25) (28) |
2:53
35:14
|
(33) (28) |
15:04
50:18
|
(34) (33) |
2:58
53:16
|
(10) (33) |
1:35
54:51
|
(12) (33) |
0:11
55:02
|
(15)
(32)
|
Баранов Михаил (2004) Iю Забайкальский край |
||
|
25 | 00:42:44 (15:16 мин/км) | +17:15 |
7:30
7:30
|
(28) (28) |
12:46
20:16
|
(38) (37) |
3:35
23:51
|
(23) (34) |
1:35
25:26
|
(9) (32) |
4:04
29:30
|
(36) (34) |
2:46
32:16
|
(2) (31) |
1:16
33:32
|
(4) (31) |
1:43
35:15
|
(24) (29) |
1:20
36:35
|
(9) (26) |
4:07
40:42
|
(25) (24) |
1:49
42:31
|
(25) (24) |
0:12
42:43
|
(22)
(25)
|
Претуляк Леонид (2003) I Хабаровский край |
||
|
- | - |
9:09
9:09
|
(35) (35) |
5:04
14:13
|
(7) (23) |
5:51
20:04
|
(30) (28) |
2:48
22:52
|
(33) (29) |
3:52
26:44
|
(35) (30) |
4:41
31:25
|
(31) (30) |
2:06
33:31
|
(33) (30) |
3:18
36:49
|
(34) (30) |
1:27
38:16
|
(13) (28) |
5:08
43:24
|
(30) (28) |
1:44
45:08
|
(23) (28) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковтун Артем (2004) I Приморский край |
|||
|
26 | 00:44:11 (15:47 мин/км) | +18:42 |
4:06
4:06
|
(11) (11) |
11:05
15:11
|
(35) (27) |
5:53
21:04
|
(31) (30) |
6:21
27:25
|
(38) (34) |
1:53
29:18
|
(10) (33) |
4:11
33:29
|
(29) (33) |
2:14
35:43
|
(34) (32) |
1:42
37:25
|
(22) (31) |
1:25
38:50
|
(11) (29) |
3:30
42:20
|
(18) (27) |
1:38
43:58
|
(18) (26) |
0:12
44:10
|
(22)
(26)
|
Терентьев Никита (2003) КМС Хабаровский край |
||
|
31 | 00:52:26 (18:44 мин/км) | +26:57 |
8:29
8:29
|
(33) (33) |
8:41
17:10
|
(26) (32) |
5:41
22:51
|
(29) (33) |
1:22
24:13
|
(3) (30) |
3:20
27:33
|
(27) (31) |
4:43
32:16
|
(32) (31) |
4:37
36:53
|
(36) (33) |
1:23
38:16
|
(10) (32) |
1:40
39:56
|
(19) (30) |
10:45
50:41
|
(35) (32) |
1:31
52:12
|
(10) (32) |
0:13
52:25
|
(27)
(31)
|
Кардасов Егор (2004) I Амурская область |
||
|
30 | 00:50:33 (18:03 мин/км) | +25:04 |
7:08
7:08
|
(27) (27) |
10:37
17:45
|
(34) (35) |
6:58
24:43
|
(34) (36) |
2:46
27:29
|
(32) (35) |
3:24
30:53
|
(30) (35) |
5:37
36:30
|
(35) (34) |
1:41
38:11
|
(26) (34) |
2:13
40:24
|
(29) (33) |
2:18
42:42
|
(22) (32) |
4:38
47:20
|
(28) (31) |
3:01
50:21
|
(36) (31) |
0:11
50:32
|
(15)
(30)
|
Медведев Станислав (2004) Iю Хабаровский край |
||
|
34 | 01:06:32 (23:46 мин/км) | +41:03 |
3:50
3:50
|
(10) (10) |
5:12
9:02
|
(8) (7) |
12:23
21:25
|
(38) (31) |
11:51
33:16
|
(39) (37) |
2:14
35:30
|
(16) (36) |
2:59
38:29
|
(6) (35) |
1:19
39:48
|
(9) (35) |
7:02
46:50
|
(36) (34) |
14:12
1:01:02
|
(33) (35) |
3:56
1:04:58
|
(21) (35) |
1:23
1:06:21
|
(5) (35) |
0:10
1:06:31
|
(6)
(34)
|
Кулик Евгений (2003) I Амурская область |
||
|
- | - |
8:29
8:29
|
(33) (33) |
9:01
17:30
|
(28) (33) |
4:56
22:26
|
(27) (32) |
1:47
24:13
|
(17) (30) |
2:11
26:24
|
(15) (29) |
4:46
31:10
|
(34) (29) |
1:42
32:52
|
(27) (29) |
17:43
50:35
|
(37) (35) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаванов Илья (2004) II Приморский край |
|||
|
33 | 00:59:50 (21:22 мин/км) | +34:21 |
7:32
7:32
|
(29) (29) |
12:03
19:35
|
(37) (36) |
7:03
26:38
|
(35) (37) |
6:19
32:57
|
(37) (36) |
2:58
35:55
|
(25) (37) |
11:19
47:14
|
(37) (37) |
1:21
48:35
|
(12) (36) |
2:14
50:49
|
(31) (36) |
3:20
54:09
|
(25) (34) |
3:38
57:47
|
(20) (34) |
1:51
59:38
|
(26) (34) |
0:11
59:49
|
(15)
(33)
|
Путинцев Данил (2003) II Хабаровский край |
||
|
35 | 01:39:19 (35:28 мин/км) | +1:13:50 |
30:15
30:15
|
(39) (39) |
9:48
40:03
|
(32) (39) |
15:53
55:56
|
(39) (39) |
3:02
58:58
|
(34) (39) |
5:16
1:04:14
|
(37) (39) |
6:08
1:10:22
|
(36) (39) |
1:50
1:12:12
|
(29) (37) |
2:48
1:15:00
|
(32) (37) |
16:19
1:31:19
|
(35) (36) |
5:14
1:36:33
|
(31) (36) |
2:30
1:39:03
|
(35) (36) |
0:15
1:39:18
|
(32)
(35)
|
Лебедев Никита (2004) Iю Забайкальский край |
||
|
- | - |
11:05
11:05
|
(37) (37) |
4:59
16:04
|
(6) (29) |
7:57
24:01
|
(36) (35) |
1:51
25:52
|
(20) (33) |
2:22
28:14
|
(20) (32) |
15:10
43:24
|
(38) (36) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Радионов Сергей (2003) I Забайкальский край |
|||
|
- | - |
12:26
12:26
|
(38) (38) |
22:32
34:58
|
(39) (38) |
10:14
45:12
|
(37) (38) |
1:43
46:55
|
(15) (38) |
2:20
49:15
|
(19) (38) |
15:18
1:04:33
|
(39) (38) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ковычев Данила (2003) III Забайкальский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Андрейчук Арсений (2003) II Хабаровский край |