Россия, Псковская область, Пустошкинский
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 38 |
Длина дистанции | 5.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:22 |
Сплиты без года рождения и квалификации спортсменов!
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 75) | leg tot 4 ( 77) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 73) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 (111) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:00 (5:58 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(1) (1) |
4:23
8:32
|
(11) (4) |
3:06
11:38
|
(1) (2) |
2:03
13:41
|
(1) (2) |
2:04
15:45
|
(1) (2) |
3:45
19:30
|
(1) (2) |
1:21
20:51
|
(1) (1) |
2:57
23:48
|
(5) (2) |
3:00
26:48
|
(1) (1) |
2:33
29:21
|
(3) (2) |
1:31
30:52
|
(8) (2) |
0:08
31:00
|
(3)
(1)
|
Александров Степан Ленинградская обл |
||
|
2 | 00:31:01 (5:58 мин/км) | +1 |
4:21
4:21
|
(2) (2) |
2:47
7:08
|
(1) (1) |
3:16
10:24
|
(2) (1) |
2:20
12:44
|
(3) (1) |
2:22
15:06
|
(4) (1) |
3:50
18:56
|
(2) (1) |
2:18
21:14
|
(23) (2) |
2:33
23:47
|
(3) (1) |
3:08
26:55
|
(2) (2) |
2:17
29:12
|
(1) (1) |
1:39
30:51
|
(13) (1) |
0:10
31:01
|
(19)
(2)
|
Федоров Тимофей CRAFT |
||
|
3 | 00:33:57 (6:32 мин/км) | +2:57 |
5:56
5:56
|
(7) (7) |
4:01
9:57
|
(8) (6) |
3:41
13:38
|
(6) (6) |
2:17
15:55
|
(2) (6) |
2:13
18:08
|
(2) (5) |
4:20
22:28
|
(4) (5) |
1:35
24:03
|
(9) (5) |
2:42
26:45
|
(4) (4) |
3:08
29:53
|
(2) (4) |
2:26
32:19
|
(2) (3) |
1:29
33:48
|
(6) (3) |
0:09
33:57
|
(10)
(3)
|
Матвеев Владислав Псковская обл |
||
|
4 | 00:34:51 (6:42 мин/км) | +3:51 |
5:48
5:48
|
(6) (6) |
3:11
8:59
|
(2) (5) |
3:38
12:37
|
(5) (4) |
2:35
15:12
|
(7) (4) |
2:57
18:09
|
(10) (6) |
4:03
22:12
|
(3) (3) |
1:36
23:48
|
(10) (4) |
2:28
26:16
|
(1) (3) |
3:15
29:31
|
(4) (3) |
3:30
33:01
|
(6) (4) |
1:42
34:43
|
(18) (4) |
0:08
34:51
|
(3)
(4)
|
Дьячков Иван Ленинградская обл |
||
|
5 | 00:37:43 (7:15 мин/км) | +6:43 |
4:55
4:55
|
(4) (4) |
3:33
8:28
|
(4) (3) |
4:23
12:51
|
(9) (5) |
2:29
15:20
|
(5) (5) |
2:27
17:47
|
(5) (4) |
4:26
22:13
|
(5) (4) |
1:22
23:35
|
(2) (3) |
3:14
26:49
|
(6) (5) |
4:14
31:03
|
(13) (5) |
5:07
36:10
|
(16) (5) |
1:25
37:35
|
(4) (5) |
0:08
37:43
|
(3)
(5)
|
Матяшов Игорь Ленинградская обл |
||
|
6 | 00:39:41 (7:38 мин/км) | +8:41 |
6:27
6:27
|
(10) (10) |
4:25
10:52
|
(12) (12) |
4:28
15:20
|
(10) (11) |
3:03
18:23
|
(8) (10) |
2:51
21:14
|
(8) (9) |
4:26
25:40
|
(5) (7) |
2:04
27:44
|
(18) (7) |
3:35
31:19
|
(9) (7) |
3:43
35:02
|
(8) (7) |
3:17
38:19
|
(4) (7) |
1:15
39:34
|
(1) (6) |
0:07
39:41
|
(1)
(6)
|
Чертков Михаил Москомпас-Ориента |
||
|
7 | 00:39:52 (7:40 мин/км) | +8:52 |
6:25
6:25
|
(9) (9) |
4:16
10:41
|
(9) (11) |
4:08
14:49
|
(7) (9) |
2:30
17:19
|
(6) (7) |
2:30
19:49
|
(6) (7) |
4:30
24:19
|
(7) (6) |
1:28
25:47
|
(6) (6) |
3:47
29:34
|
(12) (6) |
3:32
33:06
|
(6) (6) |
5:06
38:12
|
(15) (6) |
1:30
39:42
|
(7) (7) |
0:10
39:52
|
(19)
(7)
|
Сидоров Илья Ленинградская обл |
||
|
8 | 00:42:31 (8:11 мин/км) | +11:31 |
4:49
4:49
|
(3) (3) |
3:35
8:24
|
(5) (2) |
3:30
11:54
|
(3) (3) |
2:26
14:20
|
(4) (3) |
2:17
16:37
|
(3) (3) |
11:41
28:18
|
(29) (9) |
1:28
29:46
|
(6) (8) |
2:28
32:14
|
(1) (8) |
3:22
35:36
|
(5) (8) |
5:13
40:49
|
(17) (8) |
1:34
42:23
|
(9) (8) |
0:08
42:31
|
(3)
(8)
|
Кисиль Лука Ленинградская обл |
||
|
9 | 00:45:12 (8:42 мин/км) | +14:12 |
6:36
6:36
|
(14) (14) |
5:26
12:02
|
(16) (16) |
4:46
16:48
|
(11) (12) |
3:49
20:37
|
(14) (11) |
4:00
24:37
|
(15) (11) |
5:48
30:25
|
(12) (11) |
1:25
31:50
|
(4) (10) |
3:51
35:41
|
(13) (10) |
3:34
39:15
|
(7) (10) |
4:24
43:39
|
(11) (9) |
1:26
45:05
|
(5) (9) |
0:07
45:12
|
(1)
(9)
|
Харитонов Алексей CRAFT |
||
|
10 | 00:46:04 (8:52 мин/км) | +15:04 |
6:21
6:21
|
(8) (8) |
4:19
10:40
|
(10) (10) |
3:32
14:12
|
(4) (7) |
4:04
18:16
|
(15) (9) |
2:54
21:10
|
(9) (8) |
4:38
25:48
|
(8) (8) |
5:35
31:23
|
(35) (9) |
3:36
34:59
|
(10) (9) |
4:06
39:05
|
(10) (9) |
5:14
44:19
|
(18) (10) |
1:35
45:54
|
(11) (10) |
0:10
46:04
|
(19)
(10)
|
Бриллиантов Ян Ленинградская обл |
||
|
11 | 00:48:59 (9:25 мин/км) | +17:59 |
6:27
6:27
|
(10) (10) |
3:41
10:08
|
(6) (7) |
4:55
15:03
|
(12) (10) |
6:56
21:59
|
(28) (12) |
3:15
25:14
|
(12) (12) |
7:07
32:21
|
(18) (12) |
1:38
33:59
|
(12) (11) |
4:44
38:43
|
(19) (11) |
4:41
43:24
|
(20) (11) |
3:47
47:11
|
(7) (11) |
1:39
48:50
|
(13) (11) |
0:09
48:59
|
(10)
(11)
|
Карпенков Никита Псковская обл |
||
|
12 | 00:50:14 (9:40 мин/км) | +19:14 |
6:48
6:48
|
(18) (18) |
4:35
11:23
|
(13) (13) |
7:59
19:22
|
(24) (17) |
5:03
24:25
|
(18) (16) |
4:33
28:58
|
(20) (18) |
5:21
34:19
|
(9) (14) |
1:27
35:46
|
(5) (13) |
3:20
39:06
|
(7) (13) |
4:18
43:24
|
(14) (11) |
4:56
48:20
|
(13) (12) |
1:46
50:06
|
(24) (12) |
0:08
50:14
|
(3)
(12)
|
Цыбин Кирилл СШОР10 |
||
|
13 | 00:51:21 (9:53 мин/км) | +20:21 |
6:38
6:38
|
(15) (15) |
5:26
12:04
|
(16) (17) |
5:04
17:08
|
(13) (13) |
6:59
24:07
|
(29) (15) |
3:11
27:18
|
(11) (14) |
6:57
34:15
|
(17) (13) |
1:43
35:58
|
(13) (14) |
4:49
40:47
|
(20) (14) |
4:29
45:16
|
(19) (14) |
4:07
49:23
|
(8) (13) |
1:48
51:11
|
(25) (13) |
0:10
51:21
|
(19)
(13)
|
Трофимов Серафим Псковская обл |
||
|
14 | 00:51:52 (9:58 мин/км) | +20:52 |
7:38
7:38
|
(21) (21) |
7:52
15:30
|
(26) (23) |
5:40
21:10
|
(16) (19) |
3:29
24:39
|
(11) (17) |
3:47
28:26
|
(14) (16) |
6:24
34:50
|
(13) (17) |
1:37
36:27
|
(11) (16) |
5:09
41:36
|
(25) (17) |
4:05
45:41
|
(9) (16) |
4:17
49:58
|
(10) (14) |
1:45
51:43
|
(22) (14) |
0:09
51:52
|
(10)
(14)
|
Белов Тимофей ДЮСШ (ГЭМ) Тверь |
||
|
15 | 00:52:44 (10:08 мин/км) | +21:44 |
5:17
5:17
|
(5) (5) |
7:38
12:55
|
(25) (19) |
5:28
18:23
|
(14) (15) |
7:49
26:12
|
(30) (19) |
2:40
28:52
|
(7) (17) |
6:27
35:19
|
(14) (18) |
2:08
37:27
|
(19) (18) |
6:03
43:30
|
(27) (19) |
4:28
47:58
|
(18) (19) |
3:19
51:17
|
(5) (15) |
1:18
52:35
|
(2) (15) |
0:09
52:44
|
(10)
(15)
|
Трусов Иван Псковская обл |
||
|
16 | 00:53:29 (10:17 мин/км) | +22:29 |
6:43
6:43
|
(17) (17) |
3:29
10:12
|
(3) (8) |
4:18
14:30
|
(8) (8) |
3:07
17:37
|
(9) (8) |
6:21
23:58
|
(30) (10) |
5:26
29:24
|
(11) (10) |
5:08
34:32
|
(34) (12) |
4:31
39:03
|
(14) (12) |
4:24
43:27
|
(17) (13) |
8:19
51:46
|
(25) (17) |
1:34
53:20
|
(9) (16) |
0:09
53:29
|
(10)
(16)
|
Ягун Иван Ленинградская обл |
||
|
17 | 00:54:00 (10:23 мин/км) | +23:00 |
6:57
6:57
|
(20) (20) |
4:39
11:36
|
(14) (15) |
5:35
17:11
|
(15) (14) |
5:10
22:21
|
(22) (14) |
4:32
26:53
|
(18) (13) |
7:55
34:48
|
(21) (16) |
1:22
36:10
|
(2) (15) |
5:07
41:17
|
(24) (16) |
4:21
45:38
|
(16) (15) |
6:34
52:12
|
(22) (18) |
1:39
53:51
|
(13) (17) |
0:09
54:00
|
(10)
(17)
|
Карпиков Александр СШОР10 |
||
|
18 | 00:54:05 (10:24 мин/км) | +23:05 |
8:25
8:25
|
(24) (24) |
6:25
14:50
|
(22) (21) |
7:31
22:21
|
(21) (21) |
5:10
27:31
|
(22) (20) |
4:29
32:00
|
(17) (20) |
5:22
37:22
|
(10) (19) |
1:30
38:52
|
(8) (19) |
3:24
42:16
|
(8) (18) |
4:09
46:25
|
(12) (17) |
5:02
51:27
|
(14) (16) |
2:29
53:56
|
(30) (18) |
0:09
54:05
|
(10)
(18)
|
Антипов Максим СШОР10 |
||
|
19 | 00:54:50 (10:33 мин/км) | +23:50 |
6:38
6:38
|
(15) (15) |
4:52
11:30
|
(15) (14) |
6:55
18:25
|
(20) (16) |
3:43
22:08
|
(13) (13) |
5:56
28:04
|
(29) (15) |
6:37
34:41
|
(15) (15) |
1:55
36:36
|
(15) (17) |
4:31
41:07
|
(14) (15) |
5:29
46:36
|
(25) (18) |
5:40
52:16
|
(19) (19) |
2:22
54:38
|
(29) (19) |
0:12
54:50
|
(32)
(19)
|
Трифонов Иван CRAFT |
||
|
20 | 01:00:51 (11:42 мин/км) | +29:51 |
6:34
6:34
|
(13) (13) |
3:45
10:19
|
(7) (9) |
21:19
31:38
|
(37) (30) |
3:17
34:55
|
(10) (26) |
3:28
38:23
|
(13) (24) |
6:41
45:04
|
(16) (22) |
2:03
47:07
|
(16) (22) |
3:42
50:49
|
(11) (22) |
4:07
54:56
|
(11) (21) |
4:25
59:21
|
(12) (20) |
1:22
1:00:43
|
(3) (20) |
0:08
1:00:51
|
(3)
(20)
|
Хондожко Михаил СШОР10 |
||
|
21 | 01:02:57 (12:06 мин/км) | +31:57 |
8:12
8:12
|
(23) (23) |
6:14
14:26
|
(21) (20) |
6:31
20:57
|
(19) (18) |
4:40
25:37
|
(17) (18) |
5:00
30:37
|
(22) (19) |
7:26
38:03
|
(19) (20) |
2:42
40:45
|
(25) (20) |
5:25
46:10
|
(26) (20) |
6:28
52:38
|
(27) (20) |
7:29
1:00:07
|
(24) (21) |
2:40
1:02:47
|
(32) (21) |
0:10
1:02:57
|
(19)
(21)
|
Ратников Максим Балтийский берег-339 |
||
|
22 | 01:03:28 (12:12 мин/км) | +32:28 |
6:56
6:56
|
(19) (19) |
5:36
12:32
|
(18) (18) |
10:00
22:32
|
(26) (23) |
5:11
27:43
|
(24) (21) |
5:16
32:59
|
(28) (21) |
7:33
40:32
|
(20) (21) |
4:59
45:31
|
(33) (21) |
4:31
50:02
|
(14) (21) |
5:13
55:15
|
(22) (22) |
6:19
1:01:34
|
(21) (22) |
1:45
1:03:19
|
(22) (22) |
0:09
1:03:28
|
(10)
(22)
|
Шарыгин Владислав Ориента-Весна-1 |
||
|
23 | 01:06:34 (12:48 мин/км) | +35:34 |
8:33
8:33
|
(25) (25) |
6:34
15:07
|
(23) (22) |
6:30
21:37
|
(18) (20) |
6:10
27:47
|
(26) (22) |
7:01
34:48
|
(32) (22) |
11:32
46:20
|
(28) (23) |
2:03
48:23
|
(16) (23) |
5:06
53:29
|
(22) (23) |
5:15
58:44
|
(23) (23) |
6:03
1:04:47
|
(20) (23) |
1:37
1:06:24
|
(12) (23) |
0:10
1:06:34
|
(19)
(23)
|
Орлов Вадим Великие Луки |
||
|
24 | 01:08:00 (13:05 мин/км) | +37:00 |
12:49
12:49
|
(34) (34) |
11:13
24:02
|
(33) (34) |
7:55
31:57
|
(23) (31) |
4:37
36:34
|
(16) (31) |
4:15
40:49
|
(16) (27) |
8:48
49:37
|
(22) (24) |
2:12
51:49
|
(20) (24) |
4:39
56:28
|
(18) (24) |
4:19
1:00:47
|
(15) (24) |
4:07
1:04:54
|
(8) (24) |
2:56
1:07:50
|
(35) (24) |
0:10
1:08:00
|
(19)
(24)
|
Титенков Матвей Москва |
||
|
25 | 01:14:46 (14:23 мин/км) | +43:46 |
11:43
11:43
|
(33) (33) |
6:09
17:52
|
(19) (26) |
7:35
25:27
|
(22) (24) |
5:06
30:33
|
(19) (23) |
4:32
35:05
|
(18) (23) |
14:56
50:01
|
(35) (25) |
1:51
51:52
|
(14) (25) |
5:06
56:58
|
(22) (25) |
5:03
1:02:01
|
(21) (25) |
10:57
1:12:58
|
(27) (25) |
1:39
1:14:37
|
(13) (25) |
0:09
1:14:46
|
(10)
(25)
|
Гуничев Никита Orienta-Vesna |
||
|
26 | 01:18:35 (15:07 мин/км) | +47:35 |
8:41
8:41
|
(26) (26) |
10:59
19:40
|
(32) (28) |
12:39
32:19
|
(36) (32) |
3:34
35:53
|
(12) (30) |
6:30
42:23
|
(31) (28) |
9:59
52:22
|
(25) (27) |
2:16
54:38
|
(21) (27) |
5:04
59:42
|
(21) (27) |
5:17
1:04:59
|
(24) (26) |
11:22
1:16:21
|
(30) (26) |
2:04
1:18:25
|
(26) (26) |
0:10
1:18:35
|
(19)
(26)
|
Бурмистров Тимофей СШОР10 |
||
|
27 | 01:19:11 (15:14 мин/км) | +48:11 |
9:42
9:42
|
(28) (28) |
10:31
20:13
|
(30) (29) |
10:09
30:22
|
(27) (28) |
5:07.25
35:29.25
|
(20) (28) |
5:09.75
40:39
|
(25) (26) |
9:45
50:24
|
(24) (26) |
2:17
52:41
|
(22) (26) |
4:32
57:13
|
(17) (26) |
8:31
1:05:44
|
(32) (27) |
11:06
1:16:50
|
(28) (27) |
2:09
1:18:59
|
(28) (27) |
0:12
1:19:11
|
(32)
(27)
|
Далецкий Никита Воробьевы горы |
||
|
28 | 01:25:11 (16:23 мин/км) | +54:11 |
13:53
13:53
|
(37) (37) |
6:56
20:49
|
(24) (31) |
8:01
28:50
|
(25) (26) |
6:43
35:33
|
(27) (29) |
4:36
40:09
|
(21) (25) |
16:04
56:13
|
(36) (30) |
2:26
58:39
|
(24) (29) |
6:35
1:05:14
|
(29) (29) |
6:27
1:11:41
|
(26) (28) |
10:32
1:22:13
|
(26) (28) |
2:44
1:24:57
|
(33) (28) |
0:14
1:25:11
|
(35)
(28)
|
Костин Михаил Москва |
||
|
29 | 01:28:36 (17:02 мин/км) | +57:36 |
10:32
10:32
|
(31) (31) |
6:09
16:41
|
(19) (24) |
11:10
27:51
|
(31) (25) |
5:17
33:08
|
(25) (24) |
10:36
43:44
|
(36) (29) |
9:28
53:12
|
(23) (28) |
2:55
56:07
|
(29) (28) |
6:18
1:02:25
|
(28) (28) |
9:46
1:12:11
|
(35) (29) |
13:29
1:25:40
|
(31) (29) |
2:45
1:28:25
|
(34) (29) |
0:11
1:28:36
|
(28)
(29)
|
Караков Владимир Orienta-Vesna |
||
|
30 | 01:32:13 (17:44 мин/км) | +1:01:13 |
10:18
10:18
|
(30) (30) |
8:56
19:14
|
(29) (27) |
10:39
29:53
|
(28) (27) |
5:08
35:01
|
(21) (27) |
10:32
45:33
|
(35) (30) |
10:10
55:43
|
(26) (29) |
3:00
58:43
|
(31) (30) |
6:51
1:05:34
|
(30) (30) |
8:34
1:14:08
|
(33) (30) |
15:16
1:29:24
|
(32) (30) |
2:38
1:32:02
|
(31) (30) |
0:11
1:32:13
|
(28)
(30)
|
Гвоздев Всеволод Ориента-Весна-1 |
||
|
31 | 01:35:10 (18:18 мин/км) | +1:04:10 |
12:58
12:58
|
(36) (36) |
8:52
21:50
|
(27) (32) |
12:24
34:14
|
(33) (33) |
8:03
42:17
|
(32) (33) |
5:12
47:29
|
(26) (31) |
12:18
59:47
|
(31) (31) |
2:52
1:02:39
|
(28) (31) |
6:53
1:09:32
|
(31) (31) |
8:05
1:17:37
|
(29) (31) |
15:39
1:33:16
|
(36) (31) |
1:43
1:34:59
|
(19) (31) |
0:11
1:35:10
|
(28)
(31)
|
Федорук Иван Ориента-Весна-1 |
||
|
32 | 01:37:01 (18:39 мин/км) | +1:06:01 |
12:55
12:55
|
(35) (35) |
10:47
23:42
|
(31) (33) |
12:31
36:13
|
(34) (34) |
8:02
44:15
|
(31) (34) |
5:13
49:28
|
(27) (33) |
12:12
1:01:40
|
(30) (32) |
2:56
1:04:36
|
(30) (32) |
6:54
1:11:30
|
(32) (32) |
8:05
1:19:35
|
(29) (32) |
15:33
1:35:08
|
(34) (32) |
1:43
1:36:51
|
(19) (32) |
0:10
1:37:01
|
(19)
(32)
|
Костин Игорь Ориента-Весна-1 |
||
|
33 | 01:39:08 (19:04 мин/км) | +1:08:08 |
6:28
6:28
|
(12) (12) |
19:25
25:53
|
(36) (35) |
12:23
38:16
|
(32) (35) |
8:05
46:21
|
(34) (35) |
5:09
51:30
|
(23) (34) |
12:20
1:03:50
|
(32) (34) |
2:47
1:06:37
|
(26) (33) |
6:58
1:13:35
|
(34) (33) |
8:06
1:21:41
|
(31) (33) |
15:34
1:37:15
|
(35) (33) |
1:40
1:38:55
|
(17) (33) |
0:13
1:39:08
|
(34)
(33)
|
Макаров Илья Ориента-Весна-1 |
||
|
34 | 01:40:02 (19:14 мин/км) | +1:09:02 |
10:11
10:11
|
(29) (29) |
16:36
26:47
|
(35) (36) |
12:31
39:18
|
(34) (36) |
8:04
47:22
|
(33) (36) |
5:09
52:31
|
(23) (35) |
12:20
1:04:51
|
(32) (35) |
2:50
1:07:41
|
(27) (34) |
6:56
1:14:37
|
(33) (34) |
8:02
1:22:39
|
(28) (34) |
15:32
1:38:11
|
(33) (35) |
1:43
1:39:54
|
(19) (34) |
0:08
1:40:02
|
(3)
(34)
|
Радевич Константин ЦДЮТиПВ |
||
|
35 | 01:41:30 (19:31 мин/км) | +1:10:30 |
9:01
9:01
|
(27) (27) |
11:26
20:27
|
(34) (30) |
10:56
31:23
|
(30) (29) |
8:18
39:41
|
(35) (32) |
8:15
47:56
|
(34) (32) |
14:20
1:02:16
|
(34) (33) |
7:27
1:09:43
|
(36) (35) |
10:24
1:20:07
|
(35) (35) |
10:33
1:30:40
|
(36) (35) |
6:45
1:37:25
|
(23) (34) |
3:50
1:41:15
|
(36) (35) |
0:15
1:41:30
|
(36)
(35)
|
Ляховецкий Дмитрий Москомпас-Ориента |
||
|
36 | 01:55:44 (22:15 мин/км) | +1:24:44 |
11:02
11:02
|
(32) (32) |
23:39
34:41
|
(37) (37) |
10:49
45:30
|
(29) (37) |
12:57
58:27
|
(37) (37) |
7:16
1:05:43
|
(33) (36) |
10:58
1:16:41
|
(27) (36) |
3:59
1:20:40
|
(32) (36) |
11:59
1:32:39
|
(36) (36) |
9:39
1:42:18
|
(34) (36) |
11:10
1:53:28
|
(29) (36) |
2:05
1:55:33
|
(27) (36) |
0:11
1:55:44
|
(28)
(36)
|
Шабалкин Михаил Новопетровск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поляков Даниил Orienta-Vesna |
|||
|
- | - |
7:57
7:57
|
(22) (22) |
8:54
16:51
|
(28) (25) |
5:40
22:31
|
(16) (22) |
12:12
34:43
|
(36) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минашкин Александр CRAFT |